[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

финский суд обязал жертву налета выплатить вооруженным грабителям огромную компенсацию и приговорил к тюрячке за сопротивление Аноним 23/10/16 Вск 23:56:59  400684  
RRRAGE!

14772562196680.jpg (78Кб, 634x367)
В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.
Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.
Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.
Двое грабителей получили: 1 год испытательного срока. Третья - 1 год заключения в тюрьме.
Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.

Житель был приговорён к четырём годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.

http://www.verkkouutiset.fi/kotimaa/Asunto%20veitsi%20hatavarjelun%20liioittelu-53007
Аноним 23/10/16 Вск 23:59:02  400686
RRRAGE!

>>400684 (OP)
Hyvinkää квартиру житель и вторгся использовали жилые люди, насильственный насилие с обеих сторон в апреле прошлого года, говорится в Хельсинки Новости.

В квартире была захвачена люди с бейсбольными битами и пистолетом. Житель isoteräisellä защищал себя с ножом.

Жительница квартиры, и три из четырех проникла лицо, получающее решение.

Hyvinkää районный суд признал 35-летнего виновной в квартире жильца ЛЕГИТИМНЫМ Самозащита преувеличена на компании, а также убить убить двух компаний. По убеждению, было четыре года и два месяца безусловное тюремное заключение, за вычетом срок лишения свободы. Человек также должен заплатить за жертв различных форм компенсации в размере 21 000 евро с фронта.

проник в квартиру 35-летний мужчина получил суд уголовное преступление домашнее вторжение, нападение и огнестрельное оружие преступления. Мужчина был приговорен к одному году, через два месяца и 15 дней тюрьмы условно.

30-летний мужчина получил суд уголовное преступление домашнего вторжения и нападения. По убеждению, один год и два месяца лишения свободы с отсрочкой приговора на испытательный период заканчивается в июле 2018 года.

36-летняя женщина получила суд уголовное преступление домашнего вторжения и нападения. Приговор женщины был один год и два месяца безусловное тюремное заключение, за вычетом срок лишения свободы.

вторглись в квартиру из трех человек будет платить житель боли, страдания и другие временной нетрудоспособности тысяч евро, а также уголовным преступлением домашнего вторжения и нападения был нанесен ущерб от 3 000 евро.


Кек
Аноним 24/10/16 Пнд 00:02:04  400690
RRRAGE!

Кенпасса. Невозможно такое. Говно сайт принес какой-то.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:05:41  400691
RRRAGE!

Ебать, я в шоке с этой страны. Они его грабить / убить пришли, он оказал сопротилвение (ножиком помахал) - и тут он оказался крайним. Конституция Финляндии сжоет смело идти нахуй.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:06:41  400692
RRRAGE!

Возлюби любого мусульманина ты чернь христянская ! Отдай ему своих детей на еблю... И жену и позволь отрезать тебе башку во имя аллаха... Мск уже давно пизда ... Че вы воняете тут.. Хачи каждый день унижают ваших сестер дочерей жен и девок....
Аноним 24/10/16 Пнд 00:10:05  400696
RRRAGE! 1

>>400684 (OP)
Так у них Маннергейм жил.

Ничего удивительного, что они там с ума сходят до сих пор.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:16:46  400701
RRRAGE!

>>400684 (OP)
Смерть арийским скотам, слава Сиону!
Аноним 24/10/16 Пнд 00:56:35  400726
RRRAGE!

>>400684 (OP)
чувак ты хуйню принес. Даже финны в комментах написали что слишком мало фактов чтобы о чем-то судить. Более того 1 написал что по финским законам есть 2 разницы между самообороной дома и самообороной на улице. Т.е если чувак выгнал этих парней во двор и в этот момент приехали менты то типа он немного сам виноват. Другое дело что 4 года тюрьмы это пиздец.
Аноним 24/10/16 Пнд 00:59:38  400729
RRRAGE!

>>400726
>выгнал этих парней во двор
>сам виноват.

Надо было ебнуть их в доме и все. В руки им вложить ножик, предварительно полоснув себя по телу.
Аноним 24/10/16 Пнд 01:08:17  400744
RRRAGE!

>>400729
сам виноват в том что тоже вышел. Типа надо было дома запираться. Бля да я ваще с гугл-транслейтом комменты читал, не траллируй
Аноним 24/10/16 Пнд 01:11:18  400746
RRRAGE! 1

14772606789560.jpg (145Кб, 1000x700)
14772606789601.jpg (66Кб, 800x532)
>>400701
>финны
>арийцы
А, понял.
Аноним 24/10/16 Пнд 01:41:05  400761
RRRAGE!

>>400684 (OP)
>cuck union
Ничего нового, расходимся.
Аноним 24/10/16 Пнд 02:05:17  400768
RRRAGE!

>>400684 (OP)
Звучит как вброс. Блять в это просто не реально поверить. Ну не может же быть такой тупой хуйни. Не может же?
Аноним 24/10/16 Пнд 02:36:41  400777
RRRAGE!

>>400744
Один хуй такие имбецильные законы противоречат любому здравому смыслу. Если вломятся ко мне домой - я блять буду целенаправленно насмерть гасить гнид, чтобы неповадно было, а тут блять во двор выбежал, ну охуеть.
Аноним 24/10/16 Пнд 02:46:02  400782
RRRAGE!

>>400768
Скорее всего что то не дописано в новости. Журналшлюхи везде одинаковы и ради сенсации готовы на многое. Может он не просто ножом помахал, но уже начал вырезать им на лбу "Z". И пытаться их препарировать.
Аноним 24/10/16 Пнд 07:40:39  400869
RRRAGE!

Хуясе как много ВРЁТИ!!1 итт
Аноним 24/10/16 Пнд 07:41:49  400870
RRRAGE!

>>400777
И сядешь с вероятностью выше чем в финке.
Аноним 24/10/16 Пнд 09:34:03  400984
RRRAGE!

>>400870
Ну не скажи. Тут, как и там, все зависит от судьи и адвокатов.
Брат в конвое работает и иногда рассказывает охуительные истории.
Например, один выпивший пидораха залез на первый этаж в открытое окно к какому-то деду, начал угрожать ножичком. Дед оказался слегка ПУГЛИВЫМ ветераном, поэтому пробил алковатнику сковородой череп. Не убил, правда, но пидорахен был близок к смерти. Потом вызвал полицаев и скорую.
В итоге деда оправдали, а пидорахену дали 2 года колонии.
СУКА!? Аноним 24/10/16 Пнд 10:32:45  401044
RRRAGE!

Куда бежать-то блядь?
Планировал через финку в германию блядь я ебал блядь сука.
Аноним 24/10/16 Пнд 13:56:49  401253
RRRAGE!

14773066093390.jpg (65Кб, 450x600)
>>400768
Аргументы уровня "врёти".
Знаешь чем отличается быдло от людей?
Быдло ест что дают, а люди выбирают что есть.
Хохлобратушки приносят тебе поесть, и ты хаваешь. Однако, то что свиноскам ставит тебе в упрёк, является "нормальной" практикой в мире.
Только в америке ты можещь делать с грабителем что угодно.
Аноним 24/10/16 Пнд 14:26:37  401273
RRRAGE!

>>401253
Я не очень тебя понимаю. Я не ем все подряд то что мне дают. И причём тут в очередной раз хохлы? Напиши еще раз более цельно и последовательно.
Аноним 24/10/16 Пнд 14:38:46  401281
RRRAGE!

>>401273
Смотри, существует мир. Инфу о нём мы получаем из различных СМИ и говнобложеков.
В рассеюшке сейчас особенно интересно. Работает пропаганда. При том контркардантная.
Ты читаешь новости на "оппозиционном СМИ" или "правительственном СМИ". Понять что к чему можно только почитав первоисточники, так как до конечного получателя информация доходит в изменённом виде. Более того, так как новости от "официальных" сми считаются зашкваром, псевдоилэтарии предпочитают альтернативные источники. Например, я неоднократно читал новости "очередная попытка сомообороны со смертельным исходом" и коментариями редакции или журналистов в духе "пидорашкам запретили защищаться". Но я то не ленюсь читать на английском и немецком, а если итальянский или испанский, то гугл переводчик. По этому знаю, что защита дома есть только у "швитых". Многие же из вас потребляют только т, что им приносят солдаты информационных войн.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное