[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 0 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Шендерович в выпуске анитфейк,видео внутри Аноним 30/10/16 Вск 12:27:36  406993  
RRRAGE! 9

Все вы, наверное, не раз видели картинки из серии «как вижу себя я и как видят меня остальные»?

Либеральные журналисты видят себя этакими интеллектуалами, они же критикуют власть, они все такие критически мыслящие, в отличие от зомбированной массы остального населения. А вот как их видим мы.

Виктор Шендерович – типичный либеральный журналист. Что мы видим при внимательном рассмотрении его интеллектуальных напрягов?

Вот он беседует с чешскими журналистами, отвечает на их вопросы. Оценим полёт мысли.

У Путина, говорит Шендерович, нет даже интернета.

Ну вот, а говорили, что у Путина 40 миллиардов долларов, а у него, оказывается, денег нет даже интернет оплатить. Этот Шендерович всю контору с офшорами спалил. И спортивный костюм, значит, у него был не дорогой, а поддельный, китайский.

«Путин ест блюда только своего проверенного повара».

Скажу по секрету Шендеровичу – все главы государств едят блюда своих проверенных поваров. Вы уже оценили уровень журналистики? Нет? Тогда двигаемся дальше.

«Он боится, что его отравят. Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске».

Представляете, какой панический страх: отказался от традиционного приветствия. Белорусы к нему со всей душой, с караваем, а он побрезговал их хлебом. И солью тоже.

Но нет, его вообще хлебом-солью не встречали, наврал Шендерович. Дело в том, что Путин отменил хлеб-соль (по отношению к себе) ещё в 1999-м году. Тогда он ещё был не президентом, а премьером. Ещё иностранцы даже не спрашивали: «Ху из мистер Путин?»

Написано это было ещё в 2007 году. И потом – что значит «боится, что отравят»? Он же там, в Минске, что-то ел, пил? И ничего, не боялся.

То есть китайской водки с Си Цзиньпином тяпнуть – не страшно, а белорусский каравай попробовать – паника? Уровень журналистики зашкаливает.

Ещё Шендерович на полном серьёзе заявляет, что Путин «окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами. Вы думаете, я шучу? Куда там. В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам».

Тут я с ним где-то даже соглашусь. Есть там прорицатели, которые с завидной регулярностью предсказывают экономическое дно. Некоторые новостные ресурсы насчитывают их от 10 до 22. Но Шендерович-то говорит не о них, а о настоящих колдунах. Насколько вообще можно всерьёз говорить о настоящих колдунах.

Далее Шендерович жалуется на закрытие «Кукол» и восторгается американским сатириком Джоном Стюартом. При этом говорит, что «Стюарт уже уничтожил четырех американских президентов».

Имеется в виду популярный ведущий «Дейли Шоу». К нему в студию приходили самые высокие чиновники, в том числе и Обама. Только вот вопрос – кого из президентов он уничтожил? «Дейли Шоу» выходит с 1999 года. Президентом тогда был Билл Клинтон. Но он уже был на втором сроке, однако досрочно с поста не ушёл.

Потом президентом был Буш. Он был избран на второй срок. Затем президентом стал Обама. Тоже был избран на второй срок. Так кого из американских президентов уничтожил кумир Шендеровича?

Уровень журналистики – либерал.

Уж не знаем, как он видит себя, интеллектуалом или даже больше. Мы видим фантазёра, который опускается до самой примитивной лжи и не стесняется рассказывать это иностранцам. http://politrussia.com/opozitsiya/shenderovich-o-putine-819/
Аноним 30/10/16 Вск 12:27:58  406994
RRRAGE!

>>406993 (OP)
https://www.youtube.com/embed/Pv5XK8K783s?rel=0&autoplay=1 видос отклеился
Аноним 30/10/16 Вск 12:45:21  407006
RRRAGE!

У Шендеровича борода, я скажу ему да да
Аноним 30/10/16 Вск 13:22:14  407025
RRRAGE! 1

>>406993 (OP)
Это все из-за шендеровичей и хохлов. Не из-за Путина и Единой России.
Аноним 30/10/16 Вск 15:38:26  407122
RRRAGE!

>У Путина, говорит Шендерович, нет даже интернета

У Путина действительно нет интернета, ибо иначе ты бы сейчас в своей "чебурашке" читал сопливые оды Валикаму Царю. Просто он как бывшый кгбист и совок привык получать информацию из отчетов а не с ютуба.

>Он боится, что его отравят. Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске
>Скажу по секрету Шендеровичу – все главы государств едят блюда своих проверенных поваров


Скажу тебе по секрету,мудила, ты пиздун. Главы государств хоть и имеют ДОМА своих поваров,но на международных встречах не брезгуют пиццей,бутербродами,пивом и прочими блюдами фастфуда.
Возми хотя бы встречу Нормандской четверки,где все ели то что принесли официанты а Пуйло даже пиво свое привез с собой.

>окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами. Вы думаете, я шучу? Куда там. В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам

Абсолютная правда. Ибо иначе Пуйло и Ко бы не радовали
бы мир очередными перлами и обосрамсами. Своих мозгом там даже не наблюдается.


>Мы видим фантазёра

Воу,воу полегче паренек. Кисель обидится.
Аноним 30/10/16 Вск 15:45:19  407127
RRRAGE!

>>406993 (OP)
При чем здесь либерал и этот клоун вообще? Вы еще скажите, что наше быдло дырявое - образец патриотизма.
Аноним 30/10/16 Вск 16:31:16  407152
RRRAGE!

>>406993 (OP)
>politrussia
Ты бы еще с ruxpert притащил дерьмо, ебаклак.
Аноним 30/10/16 Вск 16:51:08  407157
RRRAGE!

>>406993 (OP)
шендерович вопщи кокой-то шендерахнутый
Аноним 30/10/16 Вск 16:52:31  407158
RRRAGE!

>>407025
> Путина и Единой
Теперь нет никаких "и", только "или", в зависимости от твоей ориентации.
Аноним 30/10/16 Вск 17:20:56  407183
RRRAGE! 1

>>406993 (OP)
Сосни хуйцов, сучка 15 рублевая.
Аноним 30/10/16 Вск 17:51:30  407214
RRRAGE!

Политраша редкостные клоуны конечно
Аноним 30/10/16 Вск 20:52:25  407344
RRRAGE!

бл и месяца не прошло а уже и блог прочли и даже отписамшись смешные вы
Аноним 30/10/16 Вск 21:17:12  407366
RRRAGE!

>>406993 (OP)
идинахуй, ебанная вата
Аноним 30/10/16 Вск 21:51:24  407400
RRRAGE!

А доставьте пожалуйста видео, где Шендерович ебёт матрас.
Аноним 30/10/16 Вск 23:46:41  407458
RRRAGE!

>>406993 (OP)
Я давно перестал воспринимать персон уровня Шендеровича как адекватных людей. Они все создали какую то неорелигию или теорию заговора, в которой во всем виноваты единая Россия и Путин.
Недавно общался с одним из таких сектантов. Он мне про пенсии военным вещал. Мало того что он не разбирается в функционировании госаппарата, так он еще демонстрировал какое то маниакальное желание обвинить во всем единую Россию. В вопросе бюджета я привел ему массу версий по поводу того на каком этапе принятия бюджета могли зарезать эту статью расходов, а он услышал только версию про едро и тут же посчитал ее доказанной мной. Причем доказанной потому, что я назвал ему цепочку разработки и принятия бюджета в которой едро лишь на одном из этапов возникает. Это такое сектантство, что серьезно воспринимать их мантры, даже при всем уважении к собеседнику нет никакого желания.
Аноним 31/10/16 Пнд 11:05:23  407684
RRRAGE!

>>407458
Просто иди нахуй, даун.
Аноним 31/10/16 Пнд 13:33:39  407939
RRRAGE!

>>406993 (OP)
То, что либерасты тупые, это и так понятно.
Но либеральный журналист - тупой вдвойне.
Жадный, злой, завистливый, раболепный.
При этом постоянно проецирующий свои боли на окружающих.
Либералы - дно и говно, хуже червя пидора.
Аноним 31/10/16 Пнд 13:34:51  407942
RRRAGE!

>>407127
Пошло отрицание
Аноним 31/10/16 Пнд 13:35:34  407948
RRRAGE!

>>407183
Эта свинья порвалась
Аноним 31/10/16 Пнд 19:47:04  408418
RRRAGE!

>>407127
Отрицание чего?
Аноним 01/11/16 Втр 00:12:58  408941
RRRAGE!

>>407684
Кокой самоподрыв! Иди зашивайся, маня.
Аноним 01/11/16 Втр 11:34:00  409210
RRRAGE!

>>406993 (OP)
>У Путина, говорит Шендерович, нет даже интернета.
>Ну вот, а говорили, что у Путина 40 миллиардов долларов, а у него, оказывается, денег нет даже интернет оплатить.
Писал какой-то шизик. Где написано,что у него нет интернета из-за денег?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 0 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное