[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Наконец-то рациональное предложение по ПАРКОВКАМ! Аноним 08/11/16 Втр 18:55:33  417500  
RRRAGE! 1

УРА, скоро наконец-то проблема парковок будет решена, сперва в москве, а потом и в других городах!
Родное правительство всегда пойдет на встречу народу! Не зря голосовали за Единую Россию!

кстате, автобляди соснуле. опять.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5821a6299a794700c8147dac?from=main
Аноним 08/11/16 Втр 19:01:33  417512
RRRAGE! 1

>>417500 (OP)
сперва в москве и питере, а потом денег нет но вы держитесь аххахахахааааа

они стадион ещё не достроили уёбки,

распилиаду провели перед самым кризисом ааххахахаха сука какие же мы все блядь необучаемые, какая же бездарная власт сука...
Аноним 08/11/16 Втр 19:04:54  417519
RRRAGE!

Делаем парковки по 1000 рублей в час - проблем не будет.
Аноним 08/11/16 Втр 19:30:31  417558
RRRAGE!

Что сегодня за день! Что ни новость то праздник!
То воду горячую по цене холодной собрались втюхивать, то чиновникам на 40% поднять зарплату!
И да я из дс но как поставили паркометы я на хую все повертел и с тех пор в центр только на метро. Хуй с меня хоть копейку срубит эта мразь косоглазая!
Аноним 08/11/16 Втр 19:32:44  417563
RRRAGE!

Ах да, забыл, еще и бомжи выебали кого-то!
Сегодня просто праздник какой-то!
Пру - пру- пру!!!
Аноним 08/11/16 Втр 19:48:53  417581
RRRAGE!

>>417512
Чой-то бездарная-то?
Ты на них не гони.
Просто задачи у них совсемдругие. И они с ними справляются охуенно.
Обогащение идет - идет.
Народ сдерживают ссаньем с утра до вечера в уши - сдерживают.
Себя обезопасили всеми возможными способами - обезопасили.
Семьи и дети все живут хорошо? Отлично, да еще зачастую и не здесь, а в цивилизации.
Ничосе бездарные.
Очень даже молодцы.
При том, ебут в одну и ту же дыру, да еще умудряются сделать так, чтобы народ не вякал и дальше дыру подставлял. А поломается, в новую ебать начнут.

Я б не назвал их бездарными совсем.
Молодцы, крутятся.

Или вы чо в натуре кто-то считает, что их задача превратить мордор в подобие оаэ?
Ну тогда вам пора на прием в ПНД.
Аноним 08/11/16 Втр 19:55:25  417591
RRRAGE!

>>417519
да все и так во дворах ставят тачки и номера на майбахах заклеивают, так и продолжат
Аноним 08/11/16 Втр 19:55:26  417592
RRRAGE!

>>417500 (OP)
Охуенно, сасать автодебилы, автоговно, автомразь.
Аноним 08/11/16 Втр 20:14:27  417630
RRRAGE!

185.jpg (29Кб, 500x333)
>>417500 (OP)
Хуле радуетесь автобусо-ного-такси-мрази-днищеброды, скоро за проход по тротуару будете и за ожидание автобуса на остановке платить.
Аноним 08/11/16 Втр 20:28:47  417671
RRRAGE!

УРАААААААААА наконец то мона бу на вертолете летать а то стоит без дела
Аноним 08/11/16 Втр 20:35:07  417698
RRRAGE!

>>417671
мой хуй вертолёт а ты его лопасть
полетай на моём вертолёте сучара хэйтер
Аноним 08/11/16 Втр 20:38:03  417709
RRRAGE!

>>417630
>ожидание автобуса на остановке платить.
Вот это классная идея, надо будет ввести.
Аноним 08/11/16 Втр 20:39:24  417713
RRRAGE!

>>417630
Зачем так сложно? Ведь есть десятилетиями проверенный метод - просто повышать стоимость проезда.
Практикуется каждый год-два, по крайней мере в ДС.
А насчет такси - великая глупость, кто гонит на такси.
Будь ты хоть роллс-ройс все равно стоять в пробке.
А такси хуярит по выделенке, как и остальной ОТ.
Сейчас все разумные люди в дс давным-давно пересели на такси и в ус не дуют.
Ничего платить не надо, никаких налогов, никаких обязательств, никаких попаданий в аварию, не ну попасть-то ты попал, но вышел и дальше пошел, никаких разбирательств с мусорами, едь ты в той такси хоть пьяный, хоть под герой липни.
У меня вот товарищ, зарабатывает норм (не много по московским меркам), и вот он в ДС ездит и на работу и с работы только на такси каждый день, на дачу тоже ездит на такси, да всюду ездит на такси и не парится.
А мог б тачку купить сто лет назад, но ему просто в хуй не всрался гемор и дополнительные обязанности.

Плюс, еще раз повторяю главный момент - такси не стоит в пробках. А если и стоит (там где, например, нет выделенной полосы), то в сравнении с обычными авто реально в РАЗЫ меньше.

И сам я раньше имел тачку, а потом продал нахуй (ну прост бабло было нужно там в нулевых очень понадобилось, но после до сих пор и не думал-то ее снова себе брать со всеми этими геморами, да еще новых добавили, так же пользуюсь такси, но, конечно, не каждыйдень).
Аноним 08/11/16 Втр 20:53:25  417758
RRRAGE!

>>417713
езжу на жигуле по выделенке, брат жив, штрафов нет, перед камерой перестраиваюсь
Аноним 08/11/16 Втр 21:17:49  417791
RRRAGE!

>>417713
А неплохо он рубит, у меня хоть и ехать от дома до работы минут 15-20 стоит поездочка на такси рублей 400 минимум без пробок, вечером может и за 700 стоить
Аноним 08/11/16 Втр 21:44:51  417830
RRRAGE!

Советую всем попробовать фикс-прайс
http://moscow.rutaxi.ru/index.html

Едешь хоть сто лет и не паришься вообще о счетчиках, т.к. сразу знаешь цену.
Плюс, любопытный факт, сколько раз делали и поражались, добавление к адресу еще одного-двух адресов, если они не прям на разных концах города, или ОЧЕНЬ смешно влияет на цену или почти не влияет, а иногда вообще не влияет.
Вот вам про хинт. Можно с коллегой скооперироваться, например.

Ну у них же есть и по счетчику, но это удобно поздней ночью, когда пробок нет, там выходит тоже смешно, потому что очень быстро доезжаешь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное