[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Кремль не ожидал заявления Эрдогана по операции в Сирии Аноним 30/11/16 Срд 17:12:43  441620  
RRRAGE!

92689954erdogan[...].jpg (35Кб, 660x371)
Заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что военная операция турецких сил на территории Сирии преследует цель свержения сирийского лидера Башара Асада, стало для Кремля неожиданностью, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Это заявление, которое в целом диссонирует с предыдущими, и заявление, которое диссонирует с нашим пониманием ситуации - с нашим как государства, вооруженные силы которого единственные находятся в легитимном режиме на территории Сирийской Арабской республики, то есть на основе обращения соответствующих легитимных властей, - цитирует Пескова ТАСС.
Во вторник турецкий лидер сообщил, что проводимая турецкой армией с августа 2016 года на территории Сирии операция "Щит Евфрата" совместно со "Свободной сирийской армией" направлена на свержение Асада.
"Мы здесь для того, чтобы восстановить справедливость. Мы пришли в Сирию, чтобы положить конец правлению жестокого тирана Асада, который устроил в стране государственный террор", - цитировали Эрдогана российские СМИ.
По словам Дмитрия Пескова, в разговорах с Владимиром Путиным Эрдоган не сообщал о планах Анкары по устранению Асада.
"Заявление имело место, это заявление услышали во всем мире, - констатировал он. - Поскольку Турция является нашим партнером, наши главы государств находятся весьма в интенсивном и доверительном контакте".
"Перед тем, как делать какие-то суждения, мы рассчитываем на разъяснение этой позиции", - заявил пресс-секретарь Кремля.


http://www.bbc.com/russian/news-38157210
Аноним 30/11/16 Срд 17:14:41  441623
RRRAGE! 2

[HorribleSubs] [...].png (663Кб, 1280x720)
>>441620 (OP)
>с августа 2016
Ну как, свергли уже?
Аноним 30/11/16 Срд 17:33:10  441644
RRRAGE!

>>441623
>>441620 (OP)
Думаю можно смело перефразировать Володина:
Теперь Россия это не Путин, а Россия это Асад, пока есть он есть Россия. rofl
Аноним 30/11/16 Срд 17:38:25  441650
RRRAGE! 1

Пидарахия не может в многовекторность, только в многохоовочки. Оттого у них постоянные удары в псину.
Аноним 30/11/16 Срд 17:56:21  441667
RRRAGE! 1

Хохлы сосут у Обамки последние деньки
Аноним 30/11/16 Срд 18:09:54  441691
RRRAGE! 1

8OTPUHMkhpc.jpg (25Кб, 500x375)
Ну пиздец, ща начнется заваруха. Как збс, что я прописан в одном городе, а живу и работаю (неофициально) в другом.
В рот я не ебал идти воевать за путена, за пескова, за сечина
Аноним 30/11/16 Срд 18:26:44  441711
RRRAGE! 1

>>441691
Ну дак иди за Шувалого, Медведева, Набиуллину
Аноним 30/11/16 Срд 18:37:59  441725
RRRAGE!

>>441691

Менты во время призыва у метро(другого общественного транспорта) на хую видели твои заморочки с пропиской\работой
Аноним 30/11/16 Срд 18:38:02  441727
RRRAGE!

>>441650
Многовекторность это когда тебя ебут с разных сторон (векторов) как Украину?
Аноним 30/11/16 Срд 19:05:33  441767
RRRAGE!

post-21115498-0[...].jpg (114Кб, 1200x900)
>>441691
А я с удовольствием пойду, если будут набирать всех подряд, и похуй на пескова и его усы. Потому, что у меня в жизни ничего нет, ну, кроме некоторых родственников, которых я все-таки люблю, но уже заебал, а говорю я о целях или мотивации. Если сравнивать, сколько поколений у нас, людей, воевало? Все. Если не с первого дня, так с первого года, велись постоянные воины, деревни вырезали деревни, города вырезали города, страны вырезали страны, война в нашей сути, как вида. Сколько поколений живут в относительном тепличном мире? Условно говоря, только те, кто пошли в школы в 2000-х, до этого был пиздец. Швятые, в большинстве своём, войну даже не нюхали, но при этом есть каста военов, которая молча и тихо делает дела, без подробностей, а это приводит к напряженности внутри общества. Но я вообще не об этом, просто мне кажется, что война - естественное состояние и люди зря её так воспринимают. Таким вещам должна придаваться бОльшая огласка, нельзя просто отвернуть носик и сказать
>фи
Тем более, что в армии РФ у тебя есть возможность рассекать просторы, на танке, самолете, корабле!!, ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ!!11!!11!, системе залпового огня, просиживать жопу радистом, водить мотоцикл с коляской, ну я не знаю, тысячи их. С другой стороны, я и жертв изнасилования считаю обладателями невероятно ценного и, в некоторой степени, уникального опыта. И еще, за убийство врага тебя не посадят на походный термос, а товарищ полковник погладит по головке. Ну или сурово кивнет и пожмет руку, в любом случае, это совершенно бесплатно. Да черт возьми, в армии даже платят.
Аноним 30/11/16 Срд 19:06:37  441769
RRRAGE!

>>441691
Либерахен, го меняться? Я вместо тебя еду воевать за Россию, буду участвовать в новом крестовом походе и реставрации Византии, а ты вместо меня будешь гнить в провинциальной Окраине, оря ПТН ПНХ.
Аноним 30/11/16 Срд 20:01:31  441845
RRRAGE!

>>441691
иди повоюй, заебал. будь мужиком
Аноним 30/11/16 Срд 20:06:10  441850
RRRAGE!

>>441767
>А я с удовольствием пойду, если будут набирать всех подряд, и похуй на пескова и его усы.

Если власть, имея возможность потратить для сокрушения экономики и армии противника столько-то ракет, в том числе ядерных, будет вместо этого как всегда бездарно и бессмысленно тратить свой народ , то в рот я ебал такую власть и такую страну.
Аноним 30/11/16 Срд 20:55:03  441915
RRRAGE!

>>441769
>Я вместо тебя еду воевать за Россию, буду участвовать в новом крестовом походе и реставрации Византии
>в новом крестовом походе
>реставрации Византии

А класно тебя торкнуло. Где брал?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное