[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Washington Post: эпоха доминирования Запада закончилась Аноним 04/12/16 Вск 04:21:42  445361  
RRRAGE! 5

После окончания холодной войны наступила эпоха доминирования Запада и либерально-демократической идеи, однако эти времена позади: на мировую арену вернулась Россия, сообщает The Washington Post. https://ria.ru/world/20161203/1482779478.html
За примером того, как США сдают свои позиции, далеко ходить не надо — посмотрите на Алеппо, пишет американское издание.
"Ничто так не символизирует завершение бурного и пьянящего исторического торжества либеральной демократии", — говорится в статье. По мнению автора материала, пока Соединенные Штаты выступали с заявлениями, Россия наносила удары по захваченному городу.
Москва объявила о прекращении ударов по Алеппо 18 октября, однако сирийские войска продолжили наступление. В результате территория восточного Алеппо, где проживает более 90 тысяч человек, была полностью освобождена от боевиков 29 ноября.
Как пишет Washington Post, тенденции, свидетельствующие о конце западного триумфа, наблюдаются и в Европе. Так, европейские страны начинают уставать от санкций, а устроенная президентом Обамой "изоляция" России, о которой трубили на каждом углу, бесславно сходит на нет, о чем красноречиво свидетельствуют регулярные визиты госсекретаря Джона Керри в Москву.

"Евросоюз, крупнейший в мире демократический клуб, в скором времени и сам может развалиться — поскольку на всем континенте ширятся движения наподобии Brexit", — резюмирует автор статьи.
https://ria.ru/world/20161203/1482779478.html

Аноним 04/12/16 Вск 05:10:33  445368
RRRAGE! 1

Так-то, русофобы.
Аноним 04/12/16 Вск 05:21:08  445373
RRRAGE! 3

35995original.jpg (51Кб, 688x516)
Глиняный гигант рушится. Но он все еще гигант, и вполне может завалить глиняными черепками ебало любому противнику.
Аноним 04/12/16 Вск 07:08:20  445400
RRRAGE! 1

Либропидоры оправдывайтесь.
Аноним 04/12/16 Вск 07:17:43  445403
RRRAGE! 12

Помню в советское время молодежь рвалась работать на заводы, большие стройки, целину. И на зарплату не смотрели. Руки сами тянулись к работе, молодежь сознательная была и все в едином порыве делали одно дело. Делали на совесть. Не то что сейчас все эти так называемые ценности пришедшие с этого запада, развратили нашу молодежь. Уже и работать не хотят. Зарабатывание денег ставят на первое место, а мы вот на деньги не смотрели и здоровыми были. Ездили на большие стройки, на БАМ и другие. А что на западе? На западе хорошо развита только индустрия развлечений. Везде была эта реклама, признак кризиса. Потому что качественная продукция в рекламе не нуждается. Нужно возрождать свое натуральное и экологически чистое, без всех этих ГМО и прочих добавок
Аноним 04/12/16 Вск 07:34:01  445408
RRRAGE! 1

Анатолий Королё[...].webm (7600Кб, 640x480, 00:03:12)
>>445403
А какие песни были!
ЧТО БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ. ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ. Аноним 04/12/16 Вск 08:55:04  445445
RRRAGE! 1

>>445403
1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ — ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.
ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ — ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.
К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ — СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА — КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!
Аноним 04/12/16 Вск 09:09:31  445450
RRRAGE! 1

>>445403
Дядя Петя, ты дурак?
Совковые ценности искусственно ограничивали природу человека, отчего совок и развалился нахуй. Никому не всралось делать на совесть просто потому что. Все люди хотят денег и лучшей жизни.
А возьми любой совковый товар и западный - совковый отсосёт! Если бы был открытый рынок, совковое бы на хуй никому не упало. Зачем покупать жалкие копии, когда есть неповторимый оригинал? Дохуя товаров тупо копировались с западных, да ещё и с запозданием лет на 10.
Покормил, приятного аппетита.
Аноним 04/12/16 Вск 09:53:57  445470
RRRAGE! 2

>>445450
Советские ценности пытались насильно привить люлям ценности выше уровнем, чем пожрать, одеться и потрахаться. Была вера в светлое будущее и торжество человеческого разума. Но противостоящие приземленные западные ценности простому человеку понятнее. Зачем стараться ради космоса, науки, промышленности, образования, если можно перепродавать и иметь с этого деньги?
Аноним 04/12/16 Вск 10:40:13  445496
RRRAGE! 1

>>445445
>ТРИСТА
Отсоси у тракториста!
Аноним 04/12/16 Вск 10:55:21  445511
RRRAGE!

>>445503
Не сомневайся)))
Аноним 04/12/16 Вск 11:01:37  445512
RRRAGE! 1

Ура!!!Запад загнивает, Россия духовно возрождается, госдолг США видели)?
Аноним 04/12/16 Вск 13:14:57  445568
RRRAGE!

Нахуй нужен этот газ, если повсюду есть дрова и электричество?
Аноним 04/12/16 Вск 14:04:49  445594
RRRAGE!

typical murican[...].jpg (312Кб, 1100x733)
preview23b74d04[...].jpg (530Кб, 940x630)
>>445512
Двочую, сосущая сосет, гниющая гниет. И тлоько РОССИЯ процветает!
Аноним 04/12/16 Вск 14:28:07  445608
RRRAGE!

>>445445
И что это за бред поехавшего?
Аноним 04/12/16 Вск 14:30:23  445612
RRRAGE! 1

>>445361 (OP)
>США сдают свои позиции, далеко ходить не надо — посмотрите на Алеппо
Сильно притянуто. Позиции США находятся в Ираке. У них там Мосул. Кому интересны, сдают ли США позиции -- посмотрите на Мосул. Мне с дивана видно, что США никаких своих позиций пока не сдали.
Аноним 04/12/16 Вск 14:35:32  445613
RRRAGE! 5

>>445403
Помню в советское время было 50 миллионов крепостных крестьян, которым только к 1976 году начали выдавать паспорта и право уезжать из колхозов.
Так что не удивительно, что молодёжь рвалась на заводы и на целину. Для многих это был единственный способ освободиться из рабства.
Аноним 05/12/16 Пнд 11:52:30  446208
RRRAGE!

>>445612
>У них там Мосул.
И добавить нечего.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное