[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Хороший хлеб. Русня схавает! Аноним 09/12/16 Птн 22:30:41  451132  
RRRAGE! 5

5Jy56W1Mwc0.jpg (201Кб, 1467x741)
mda
Аноним 09/12/16 Птн 22:52:12  451143
RRRAGE! 12

Ну а хули, эти свиньи привыкли хавать всё, что им в уши льют, ведь это барин так говорит, он разумеет. Идеология вранья так въелась в сознание, что уже НЕ врать вообще не получатся.
Аноним 10/12/16 Суб 00:13:36  451194
RRRAGE! 2

>>451143
Речь о российской новости с РТ, при чём тут свиньи? там нет домена .ua
Аноним 10/12/16 Суб 02:53:03  451250
RRRAGE! 9

>>451194
жалкие потуги пятнашек перефорсить. запомни, свинорылая пятнаха, сто лет не перефорсили и ещё столько не перефорсят
Аноним 10/12/16 Суб 05:42:05  451276
RRRAGE! 2

2016-12-10104123.png (57Кб, 400x113)
>>451132 (OP)
> Советник избирательного штаба
Что не так, Маня?
Аноним 10/12/16 Суб 15:22:05  451578
RRRAGE!

>>451250
Угу, и твои жалкие картиночки не помогут тебе переофорсить своё грязное погоняло, свин.
Аноним 10/12/16 Суб 15:42:14  451598
RRRAGE!

>>451132 (OP)
Не, мы на эту хуйню не поведумся и под трампову дудку скакать не станем. Так ему и передай.

Это вон хохлы любители поскакать, когда им что-то обещают.

Ещё передай Трампу, что когда признает, тогда и поговорим. А пока нехуй.
Аноним 10/12/16 Суб 17:16:34  451690
RRRAGE!

>>451132 (OP)
>sex-adviser
Аноним 11/12/16 Вск 12:26:55  452313
RRRAGE!

>>451132 (OP)
Свинина думает, что кто-то кроме неё срёт радугой от того, что там обещают американцы. Нам ПОХУЙ, свинья, понимаешь, ПОХУЙ. Санкции-сосанкции, признание крыма, не признание, похую. Мы лучше жить не станем. Наше ебанутое руководство за 20 лет так и не сделало нихуя, чтобы слезть с нефтяной иглы, поэтому мы в жопе. Но в отличие от свинорылой мрази, мы не скачем от радости, когда западный господин плюёт в нашу сторону и разрешает почистить языком его ботинок. Признают они там что-то или не признают, актуальный советник там что-то кукарекнул, или бывший, это исключительно их проблемы. Ну и немного проблемы крымчан.
Аноним 11/12/16 Вск 12:31:58  452315
RRRAGE!

>>451250
Ох уж эти боевые свинокартинки. 1916 год. Достаточно вспомнить, где проходила линия фронта и с кем конкретно приходилось взаимодействовать австриякам, немцам и прочим эуропейцам. Впрочем, даже если бы сто лет назад моего деда-сибиряка невесть как забредшие на Колыму европейцы назвали свиньёй, то:
а) мне, в отличие от тебя, похуй, что там кукарекает немчура или французишки, я их не считаю высшей расой и авторитетом в последней инстанции. Мои деды и прадеды уже насыпали пизды и одним, и другим.
б) это было сто лет назад. А конкретно сейчас ты и твои соплеменники ведёте себя как свиньи, и никакие перефорсы ничего не изменят.
в) С чего ты вообще взял, что боевые картиночки в качестве "пруфов" каких-то вскукареков автоматически снимают с тебя пятак?
Аноним 12/12/16 Пнд 09:32:42  453078
RRRAGE!

>>451132 (OP)
Пидорахи соснули. Снова.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 3 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное