[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 5 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

Эрнст: Формат новогодних праздников мы не поменяем Аноним 13/01/17 Птн 21:34:42  489336  
RRRAGE! 7

medium39d76237d[...].jpeg (42Кб, 400x529)
Генеральный директор Первого канала заявил, что формат новогодних эфиров не будет изменён.
Константин Эрнст заявил, что формат новогодних телепередач не будет изменён. Об этом генеральный директор Первого канала сообщил в прямом эфире OK Live.

Причиной этого является системная аудитория новогодних "огоньков", которая значительно старше, чем те зрители, которые предъявляют претензии:

— Знаете, на самом деле, претензии молодёжной части аудитории к новогодним огонькам справедливы. Системными зрителями новогодних являются зрители 45+. Можно сделать острорадикальный и молодёжный Новый год. Но мы выяснили за счёт 20-летних исследований, что молодёжь не смотрит. Она и не смотрит, потому что новогодняя ночь [ими] проводится другим способом.

По словам гендиректора, в случае изменения формата Первый канал просядет по рейтингам в сравнении с конкурентами:

— Поставить туда радикально других исполнителей или поменять радикально формат... Ну, мы же не меняем салат на Новый год, и ёлочка стоит. Некоторые с детского сада его едят, они предъявляют претензию за услугу, которой они не пользуются. В принципе, я тоже не большой поклонник этой формы Нового года. Но если мы сделаем Новый год радикальный, модный и гиперстильный, мы потеряем цифры по сравнению с соседями.

Эрнст рассказал, что сам не смотрит целиком новогоднюю телепрограмму:

— Я перещёлкиваю каналы, а потом разговариваю со своими друзьями, с которыми встречаю Новый год. Я, честно говоря, думаю, что люди, которые от начала до конца смотрят новогоднюю программу — это люди звенящего одиночества. Надеюсь, что в новогоднюю ночь таких почти нет.

Ранее стало известно, что петиция на имя Константина Эрнста с просьбой изменить формат новогодних эфиров на ТВ собрала больше 100 тысяч неверифицированных подписей в Сети.

https://life.ru/t/культура/959154/ernst_format_novoghodnikh_prazdnikov_my_nie_pomieniaiem
Аноним 13/01/17 Птн 21:44:26  489344
RRRAGE!

>>489336 (OP)
Все нормально пояснил, весь этот цирк с конями делается исключительно для бабок, у которых и так уже мозги в кисель превратились, как и все, что показывают по телевизору. Много вы знаете людей младше 45, которые его вообще смотрят?
Аноним 13/01/17 Птн 21:50:58  489349
RRRAGE!

>>489336 (OP)
Ну так поэтому и не смотрим. Мне 25, на НГ я со своей семьей накрыл столик и послушал по телику только речь Императора, ВСЁ. После этого мы обменялись подарками, поели и я пошел в свою комнату за пеку. Слушать Басковых и Куклачевых на Новый Год меня, мягко говоря, уже подзаебало. Вся новогодняя программа - это говнопесни 60-ти летней давности в исполнении таких же пенсионеров и старые советские фильмы, поскольку из новых новогодних только Елки... Да и вообще, если честно, телевидение катится в говно из-за огромного количества рекламы, старых фильмов и сериалов. Что бы посмотреть тех же Викингов мне придется ждать (если память не изменяет) еще неделю... А нахуя, если этот сериал уже давно есть в интернетах в свободном доступе? ? И так еще с тонной годных сериалов и фильмов, ну а про прон я вообще молчу, его ток в интернетах и найдешь.
Аноним 13/01/17 Птн 21:53:08  489351
RRRAGE!

1451833324-f5302.jpg (66Кб, 900x900)
>>489336 (OP)
>>489344
Предлагаю сбить настройки телевизоров перед новогодней ночью, чтобы наши мамки-бабки при всем желании не смогли включить этот сраный первый канал
Аноним 13/01/17 Птн 21:54:44  489352
RRRAGE!

3znu2Gpe.png (255Кб, 512x512)
>>489351
Лучше хакнуть первый канал и в новогоднюю ночь запилить там порнухи.
Аноним 13/01/17 Птн 21:55:14  489354
RRRAGE!

>>489352
С пидарами
Аноним 13/01/17 Птн 22:01:53  489360
RRRAGE!

>>489354
Там и без этого пидаров хватает.
Аноним 13/01/17 Птн 22:03:51  489364
RRRAGE!

>>489349
Так почему бы в НГ не сесть лампово с семьей перед пекой и не посмотреть новогодний фильм/новогоднее шоу/новогодний прон?
Телевидение катится в говно не столько из-за рекламы, сколько из-за ЦА, т.к. нашему поколению само собой кажутся говном медиапродукты, созданные для поколения предыдущего. Если бы не закостенелость мозгов старшего поколения, выражающееся в отрицании современных благ цивилизации, тель-а-визор вообще бы никто не смотрел. Нафига он нужен, если я в интернете могу посмотреть что хочу.
Аноним 13/01/17 Птн 22:12:40  489369
RRRAGE!

>>489354
>>489352
>порнухи с пидорами
Как будто что-то поменяется.
Аноним 13/01/17 Птн 22:16:57  489372
RRRAGE! 5

Молодому населению параши, якобы, подающему надежды на будущее, в очередной раз указали на место и провели шершавым по губам.
С другой стороны, если были жалобы, значит это говно смотрели. Ну смотрите и дальше.
Аноним 13/01/17 Птн 22:18:06  489375
RRRAGE!

>>489364
>если я в интернете могу посмотреть что хочу
Погоди, не торопись.
Аноним 13/01/17 Птн 22:39:34  489388
RRRAGE! 1

подключить плазму к комплюктеру - 10 минут на гугление, 30 минут на покупку кабеля, 10 минут настройки.
все, смотри что хочешь, хоть митспин.
Аноним 13/01/17 Птн 22:54:22  489397
RRRAGE!

>>489364
>нашему поколению само собой кажутся говном медиапродукты, созданные для поколения предыдущего.
У меня, например, родители такую хуйню не смотрят, специально спрашивал. А им по ~50 лет. Бабки смотрят, но, опять же, телевизор у них фоном работает.
мимо 29лвл-кун
Аноним 13/01/17 Птн 22:57:50  489399
RRRAGE!

>>489397
Кстати в детстве я сам это смотрел в 90-ые, потому что ничего иного и не оставалось. Они там еще снимали всякие музыкальные "фильмы", а сейчас вроде даже этого не делают и гонят парашу вообще с простыми посиделками, охуевают в край. Т.е. они даже своего зрителя "45+" в хуй не ставят уже давно.
Аноним 13/01/17 Птн 23:08:21  489403
RRRAGE! 2

Иногда, очень редко фоном смотрю рашаТВ - это пиздец. Глянул в ютубе про ваши НГ шоу, от которых все бугуртят - вааще пиздец днище. Слава Украине, что у нас отключили эту пафосную хуйню под названием рос.каналы. Я не в восторге от украинских, так себе, что посмотреть есть, НГ шоу были унылы по нескольким мотивам + были в селе, где годные каналы не ловились.
Я к тому, что щас пошла какая-то волна "импортозамещения", которая пипец как уныние наводит.
И да, вы что, ебанутые смотреть пропагандонство в НГ?
Аноним 13/01/17 Птн 23:14:10  489406
RRRAGE!

>>489399
>всякие музыкальные "фильмы",
Блин, этим фильмам уже лет 10. Тоже помню в сосничестве их смотрел, довольно прикольно было.
Аноним 13/01/17 Птн 23:18:32  489407
RRRAGE!

>>489406
Вроде совсем недавно был такой по мотивам то ли Морозко, то ли еще чего-то, Киркор там еще какой-то падишах был или что-то типа того. А потом им и эту хуйню стало лень делать.
Аноним 13/01/17 Птн 23:19:29  489408
RRRAGE!

А чё, заебись новогодняя передача. Что-то уровня вечеринки на корабле Детей Императора или даже выше. Реально, я лютейше угорел по этой хуйне, посмотрите не отрываясь минут 15, базарю, ещё захотите. За всей этой мишурой и праздником проглядывается истинное разложение, очень годно сделали.
Аноним 13/01/17 Птн 23:23:05  489410
RRRAGE!

>>489336 (OP)
>люди, которые от начала до конца смотрят новогоднюю программу — это люди звенящего одиночества.
Так и есть.

мимо-хикка-смотрел-все-до-6утра-начиная-с-Иронии-Судьбы
Аноним 13/01/17 Птн 23:23:33  489411
RRRAGE! 2

содомия.jpg (95Кб, 658x557)
А у меня даже антенны нет, лол. Сдуло ветром еще осенью. Чинить не хочу - один хуй телевизор не смотрим, только кинцо разное с внешнего харда.
На нг тян включила первый канал онлайн, минут за 20 до наступления, куранты послушать. Такого пиздеца я давно не видел. Цирк уродов отдыхает.
Ну, тащемта, что заслужили - то и смотрите. Барину виднее что холопам показывать.
Аноним 13/01/17 Птн 23:24:08  489412
RRRAGE!

>>489336 (OP)
> Системными зрителями новогодних являются зрители 45+.
Моя мамка пятидесяти одного года возраста говорит "че я дура, такое смотреть".
Аноним 13/01/17 Птн 23:34:13  489416
RRRAGE! 2

>>489336 (OP)
>Генеральный директор заявил
>Константин Эрнст заявил
>генеральный директор Первого канала сообщил

Пидорашки даже в CEO нормальное не могут.
Аноним 14/01/17 Суб 00:15:36  489446
RRRAGE!

Эрнст давно уже опидарасился, его канал ниже плинтуса давно - что ему терять? Кирковора для бабушек? Оно ему надо?
Аноним 14/01/17 Суб 00:57:32  489476
RRRAGE!

106008.jpg (77Кб, 450x488)
>>489354
Разницы не заметят.
Аноним 14/01/17 Суб 03:39:14  489533
RRRAGE!

>>489476
Я над этим номером просто охуел, когда в интернетике его увидел. Срущие в рот японки просто детский сад в сравнении.
Аноним 14/01/17 Суб 03:41:36  489535
RRRAGE!

>>489408
Я вот тоже думаю, может это супер тонкий троллинг такой со стороны авторов, не исполнителей (этим паяцам что, ссы в глаза, все божья роса).
Аноним 14/01/17 Суб 04:00:02  489541
RRRAGE!

Не знаю нахуй все бугуртят, если я и мои друзья нажираются к тому времени, как идет новогодний огонек, пусть идут эти концерты, скоро звезды со старухами помрут и каналу необходимо будет меняться, а пока нет необходимости как он и сказал.
Аноним 14/01/17 Суб 10:36:14  489652
RRRAGE!

>>489349
>послушал по телику только речь Императора
Нахуя?
Аноним 14/01/17 Суб 11:29:09  489700
RRRAGE!

1
Аноним 14/01/17 Суб 12:35:58  489752
RRRAGE!

>>489403
Ты хороший раб, смотри только то, что тебе разрешил хозяин.
Аноним 14/01/17 Суб 12:38:00  489755
RRRAGE!

>>489344
Да уже даже бабки отказываются эту хуйню смотреть.
Аноним 14/01/17 Суб 12:38:56  489757
RRRAGE!

>>489344
Ну, справедливости ради, уже очень много людей старше 45 тоже говорят, что их заебали пидоры типа Пугачевой и Кабздона (еще бы, за 40 лет на сцене кто угодно заебет).
А вообще Эрнсту, конечно, респект. Видно, что умный человек, даже по одной этой фразе:
> Я, честно говоря, думаю, что люди, которые от начала до конца смотрят новогоднюю программу — это люди звенящего одиночества
Аноним 14/01/17 Суб 12:41:03  489758
RRRAGE!

>>489652
Двачую, хули там интересного слушать.
Я уже давно просто ставлю бой курантов на компе, выпиваю шампуня, а дальше бухач понесся под Баскова.
Аноним 14/01/17 Суб 12:43:24  489761
RRRAGE!

>>489372
Эрнст просто сказал, что потеряет бабло. Но нет, пыни орут про шершавый на губах. Ептваю, пыни, вы ебнутые?!
Аноним 14/01/17 Суб 13:06:42  489792
RRRAGE!

>>489757
Сказано поэтично, да, но разве по теме? Кого ебет, что и про кого он думает? "Люди звенящего одиночества" что, не люди, что ли? Слышал, именно в новогодние праздники и сразу после люди предпочитают принимать ислам, он зачем усугубляет?

Если бы они не щемили мои интернеты, мне было бы срать, а так - из принципа блять.
Телевидение - государственное, а государство состоит не только из бабок (сюрприз, да?). Так уж будь любезен. Дело-то не только в сраных огоньках, а потому что телевидение в принципе отстой. Разве нормально, что они вычеркнули для себя целевую аудиторию 45 минус?

Он просто халтурщик, бездельник и бездарь, причина только в этом. Впрочем, как и все, кто сосет кровь из народа. Это они для себя гении, а для страны - "и так сойдет" (С).
Аноним 14/01/17 Суб 14:12:44  489862
RRRAGE!

>>489336 (OP)
- костик так и не научился связно излагать мысли.
- 50 с хером летнее чепушило имеет понимание что такое "модно стильно молодёжно".

- сам не смотрит, но другим не даст.
- предполагает что есть конкуренция на ТВ.

отлично!
>>489336 (OP)
>Я перещёлкиваю каналы, а потом разговариваю со своими друзьями, с которыми встречаю Новый год.
посыпает дряблый навиагренный писюн коксом и ему сосут 20-летние исследователи в надежде пробиться на канал.
- нахлобучивает 150 летний уиски и пиздит как обустроить раиссю с "друзьями".
-эх, хорошша штабильность!
Аноним 14/01/17 Суб 14:14:21  489863
RRRAGE!

>>489360
главный пидорас у клоунов на фото.
Аноним 14/01/17 Суб 14:16:33  489867
RRRAGE!

>>489399
вопрос в том, что 45+ тогда (20 лет назад) и 45+ сейчас, мягко говоря разные аудитории.
Аноним 14/01/17 Суб 14:18:06  489869
RRRAGE!

>>489403
ну порох на новый год вместо обычных общих тёплых слов начинающий ворушить хуйню про агрессию конечно не пропагандонство.
Аноним 14/01/17 Суб 14:20:07  489872
RRRAGE!

>>489446
даже застрелиться нормально не смог.
Аноним 14/01/17 Суб 14:20:43  489873
RRRAGE!

>>489533
поддерживаю!
Аноним 14/01/17 Суб 14:22:07  489874
RRRAGE!

>>489757
>(еще бы, за 40 лет
сколько ??! ты посмотри когда кобздон и пугачиха начинали !
там около 50 лет получается!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 5 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное