[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Медведев прокомментировал Думе обвинения Навального, подчеркнуто не назвав имени проходимца Аноним 19/04/17 Срд 16:20:25  754916  
RRRAGE!

owfqfcfqynigkmp[...].JPG (279Кб, 1024x751)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время отчета перед депутатами в Думе все же не смог уйти от вопроса о расследовании Фонда борьбы с коррупцией.

О расследовании в своем вопросе упомянул депутат от КПРФ Николай Коломейцев: напомним, ранее СМИ сообщили о том, что подобный вопрос запретили задать другому представителю партии, Валерию Рашкину.

Медведев в очередной раз отказался конкретно отвечать на претензии Алексея Навального: он заявил, что «уже на эту тему высказывался» и может лишь еще раз сказать: «Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, и считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться».

Отметим, что в своем ответе премьер-министр подчеркнуто, как и прежде, не стал упоминать имени Алексея Навального.

Медведева поддержал и спикер Госдумы Вячеслав Володин: «Кстати, — заявил он, — один раз уже страна от этого пострадала, и в первую очередь КПСС. Поэтому выводы надо делать».

http://www.mk.ru/politics/2017/04/19/medvedev-prokommentiroval-dume-obvineniya-navalnogo-podcherknuto-ne-nazvav-imeni-prokhodimca.html
Аноним 19/04/17 Срд 16:22:49  754932
RRRAGE!

2.png (163Кб, 481x350)
>>754916 (OP)
>Володин
Аноним 19/04/17 Срд 16:23:05  754934
RRRAGE!

>>754916 (OP)
>«Я не буду специальным образом комментировать абсолютно лживые продукты политических проходимцев, и считал бы, что и уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться».
Аргументы зоновского уровня: "С %масть_нейм% спорить - себя не уважать".
Аноним 19/04/17 Срд 16:27:03  754953
RRRAGE!

179036561015517[...].jpg (94Кб, 750x693)
>>754934
>Аргументы зоновского уровня
Аноним 19/04/17 Срд 16:27:41  754957
RRRAGE! 2

>>754934
Разбираетесь в зоновских аргументах? Есть опыт?
Аноним 19/04/17 Срд 16:33:17  754996
RRRAGE!

Да и нах он нужен,ещё по ТВ его имя раскручивать. Обойдётся.
Аноним 19/04/17 Срд 16:33:52  754998
RRRAGE!

14745682857890.jpg (23Кб, 480x360)
>>754932
>Володин
Аноним 19/04/17 Срд 16:34:50  755002
RRRAGE!

>>754996
Медведева и так все знают, ты чего.
Аноним 19/04/17 Срд 16:40:34  755034
RRRAGE!

>>754957
>Разбираетесь в зоновских аргументах? Есть опыт?
Тащемта на двачах половина аргументов в срачах такие.
Аноним 19/04/17 Срд 16:45:39  755073
RRRAGE!

>>754932
Как что-то плохое, лол.
Такая мысль могла прийти в голову любому, кто хотел бы указать на важность человека для страны. Так то давайте запретим слово Германия, его же Гесс говорил.
Аноним 19/04/17 Срд 16:46:54  755077
RRRAGE!

>>754957
Кто на двачах сидел, тот в зоне не теряется.
Аноним 19/04/17 Срд 16:54:42  755125
RRRAGE!

>>755073
двачую, чувак.
Аноним 19/04/17 Срд 16:58:08  755144
RRRAGE!

>>754916 (OP)
>уважаемая мною фракция Коммунистической партии Российской Федерации должна от этого воздерживаться
пиздец, опущи, и комми и медвед.
Аноним 19/04/17 Срд 16:59:14  755149
RRRAGE!

>>755077
Лол.
Двач, по жизни помогач.
Аноним 19/04/17 Срд 17:03:46  755174
RRRAGE!

1A7582B5-1063-4[...].jpg (106Кб, 1023x575)
Игорь Эйдман

Почему Навальный до сих пор на свободе
В России давно сложилась двухпартийная система. Только "Единая Россия" и ее думские подголоски здесь ни при чем. За властные ресурсы в стране борются неформальные партии сторонников грубого насилия и манипуляции (прямо по классической теории элит В. Парето). К первым принадлежит большинство силовиков и выходцев из спецслужб (всякие Чайки и Сечины), ко вторым - выходцы из комсомола, типа Кириенко, из олигархических структур, типа Суркова и т.п.

Каждая партия "продает" режиму те услуги, которые умеет оказывать. Одна - насилие, другая - манипуляцию. Путина такое противостояние устраивает. Оно дает ему возможность выступать в качестве верховного арбитра в бесконечном противостоянии силовиков и манипуляторов. По «вопросу Навального» тоже спорят сторонники этих двух линий поведения. Силовики его давно посадили бы. Но манипуляторы убеждают, что для власти опасно делать из Алексея героя-страдальца, сидящего в тюрьме "за правду" и тем самым мотивирующего людей на протест. Они предлагают замазать Навального грязью и дискредитировать.

Пока манипуляторам удавалось отстоять свою линию поведения перед "верховным арбитром". Именно поэтому Навальный до сих пор на свободе. Судя по последним сообщениям о том, что путинская администрация решила начать, а вернее продолжить системную работу по его дискредитации, манипуляторы опять взяли верх над силовиками. Ну и отлично. Точка не возврата пройдена. Как это было в горбачевские времена с Ельциным, все попытки дискредитировать Навального будут работать только на рост его популярности.

Для многих новость стала поводом выразить поддержку оппозиционеру.
Аноним 19/04/17 Срд 17:19:17  755238
RRRAGE!

>>754934
Ну так и есть, какой же ты пахан будешь после этого- перед чертями оправдываться? не в положняк, пацаны не поймут.
Аноним 19/04/17 Срд 17:21:57  755252
RRRAGE! 1

>>754934
Ну так-то я тоже никогда не опускаюсь до того, чтобы что-то пояснять хохлам или либерахам, они же ничего не хотят слышать.
Аноним 19/04/17 Срд 17:23:39  755263
RRRAGE!

>>755174
> . Как это было в горбачевские времена с Ельциным, все попытки дискредитировать Навального будут работать только на рост его популярности.
В горбачевские времена горбач исключительно сам, по своей воле раскрутил гайки, а верхушка страны исключительно сама развалила совок. Так что не приписывай либерашкам развал совка, совок поделили его же руководители, конвертировав власть в бабло, а государственную собственность - в личную.
Аноним 19/04/17 Срд 17:38:12  755327
RRRAGE!

>>754916 (OP)
Они там его вообще хоть раз по имени и фамилии называли? Клоунада пиздец. Тот-кого-нельзя-называть рашка едишон.
Аноним 19/04/17 Срд 17:41:01  755339
RRRAGE!

>>754916 (OP)
Навальный как Воландеморт, его нельзя называть. Клоунада.
Аноним 19/04/17 Срд 17:42:11  755343
RRRAGE!

>>755263
дадада, эт овсе само, лол.

Чем думают такие люди, как ты? Чт овсе само? Тогда было не то, что сейчас, не было таких хитросплетений и подковерной борьбы. Горбач просто неготовый слабый мальчик с плешкой, который как то случайно взобрался не верхушку системы управления.

кек

другойанан
Аноним 19/04/17 Срд 17:45:02  755353
RRRAGE!

>>755339
Это хавмайнд, или ты повторюшка?
Аноним 19/04/17 Срд 17:45:46  755354
RRRAGE!

>>755327
Так меньше по телевизору имя звучит - меньше рекламы. Половина бабок даже не знают кто это и им не понять о чем этот карлик вообще говорит.
Аноним 19/04/17 Срд 17:55:59  755397
RRRAGE!

>>755343
Блядь, бро, прочти еще раз то что писал тот анон. Не позорься. Ты же выглядишь как школьник который пробежался по верхам и потом бомбанул не поняв.
Аноним 20/04/17 Чтв 01:34:08  757119
RRRAGE!

>>754998
Поясните, откуда инфа что володин пидор (в смысле ориентации)? Ну кроме его пидорского ебальника конечно?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 5 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное