[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 70 | 7 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

Оли платят сервисам по накрутке за просмотр. Аноним 20/04/17 Чтв 12:07:29  758073  
RRRAGE! 6

14917475798400.jpg (161Кб, 388x391)
Оли платят сервисам по накрутке за просмотр своего говна.
https://www.youtube.com/watch?v=rosjVJieKnw
Перишел туда с сервиса по накрутке и охуел.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:10:43  758090
RRRAGE!

>>758073 (OP)
Что еще за сервис и что ты там делал?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:12:58  758097
RRRAGE!

Ого, еще только вчера лайков было не больше 500, а сегодня их почти 10 тыщ.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:13:40  758101
RRRAGE!

Да похуй, смотрели этот трешак всем Киевом. Развлекательный контент же, просмотры и так набрались бы.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:17:12  758114
RRRAGE!

>>758073 (OP)
/r/ сервис по накрутке, жрат нечего бабка последние 50 рублей медведеву отправила
Аноним 20/04/17 Чтв 12:17:32  758115
RRRAGE! 5

135134.png (26Кб, 225x225)
полным ходом идет реклама навальнера
неокрепшие умы думают, что оли сделали ролик
Аноним 20/04/17 Чтв 12:21:11  758126
RRRAGE!

>>758115
>>758073 (OP)
Так прорекламировали же Навального!

Краткое содержание видео:
1. Навальный против действующего режима.
2. Навальный против нелегальной иммиграции.
3. Навальный за идеи национализма (это когда политика государства направлена в первую очередь на благоденствие титульной нации и соблюдение национальных интересов)
4. Навальный против ислама.
5. Навальный не против евреев.
6. Навальный за отделение церкви от государства.

И вишенка на торте - ВСЁ ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ ФАШИЗМОМ И НАЦИЗМОМ и сравнивают Навального с Гитлером.


10/10!
Этим роликом они добавили Навальному 1кк голосов на выборах.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:23:06  758133
RRRAGE!

>>758115
Кстати да, так хуево сделано, что это скорее анти пропаганда пропаганды, или как то так. Хуевые аргументы и факты, такие хуевые. Короче тоже такая мысль проскользнула при просмотре.
Мимо ОП
Аноним 20/04/17 Чтв 12:24:39  758140
RRRAGE!

>>758126
имею в виду, ролики - оружие навальнера, а не власти, у власти есть тв и она не освоила ютуб, максимум шарию дотации предлагают
а вот за навальнером стоят серьезные ребята, если вы знаете основы нлп, то вы видите как преисполнены этим самим программированием его выступления и ролики, ровно как и ролик "навальнер - гитлер"
Аноним 20/04/17 Чтв 12:24:49  758144
RRRAGE!

>>758097
Так я говорю, я с вктаргета туда зашел. 48 копеек за просмотр предлагали. Я, конечно, пожаловался на видео.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:26:02  758149
RRRAGE!

>>758073 (OP)
Посмотрел я этот ваш ролик. А что, собственно, плохого в национализме?
Аргументы уровня "ДИДЫВАИВАЛЕ, ФОЩЫЗМ, ГИТЛЕР, ГРОБ, СМЕРТЬ" какие-то наивные и больше похожи на стеб
Аноним 20/04/17 Чтв 12:28:07  758159
RRRAGE!

1462927506-818b2.jpg (17Кб, 300x300)
>>758149
Вот родишься каким-нибудь узбеком, которого в Россию в рабство продадут на какой-нибудь железобетонный завод - поймешь сразу.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:28:50  758163
RRRAGE!

>>758149
Национализм это вообще заебись, если у него человеческое лицо Геерта Вилдерса, например.
Просто не нужно расстреливать и сжигать никого.
Просто депортировать. Естественно неграждан.
Граждане сидят на своих местах. Получить гражданство узбеку в халате - становится практически нереально, если он не выдающийся учёный, артист, миллионер и т.д.
Это просто охуенно.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:29:42  758170
RRRAGE! 1

1258659650199.jpg (41Кб, 1000x625)
>>758133
Забавно, что стилистически очень схоже с роликами самого Навального.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:31:05  758179
RRRAGE!

>>758090
>>758090
Я там на интернеты зарабатываю, если интересно тебе, дай свой айди, я тебе расскажу. Тут Абу, макака жадная, банит этот сервис. Там с лойсов можно от 25 рублей в день делать смотря видео и ставя лойсы.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:32:50  758184
RRRAGE!

>>758140
> у власти есть тв и она не освоила ютуб
Святая наивность
Аноним 20/04/17 Чтв 12:33:53  758187
RRRAGE!

>>758184
примеры приведи, где идет тонкая пропаганда от текущей власти?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:34:01  758189
RRRAGE!

>>758073 (OP)
А хули она просмотры купили, а лайки не купили?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:34:10  758193
RRRAGE!

>>758170
Толсто
Аноним 20/04/17 Чтв 12:34:37  758197
RRRAGE!

>>758189
Там и на лойсы этому видео было задание, вот только что.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:35:39  758201
RRRAGE!

>>758187
Тонкая пропаганда никому и не нужна, а вот толстой полно.
Примеры в рекомендациях ютуба найдешь, лол.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:35:51  758202
RRRAGE!

1259899697677.png (130Кб, 288x200)
>>758193
>обвинить в троллинге, чтобы обойти не приятный момент
Аноним 20/04/17 Чтв 12:37:22  758212
RRRAGE!

>>758202
Я не считаю толстоту за троллинг, просто даже слепому понятно по звуку, что стилистика разная.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:38:45  758221
RRRAGE!

>>758201
ну так навальный же потоньше действует, это видно, бесплатно толпу людей вывел, такого в пиндосии даже нет
толстая пропаганда, а точнее жалобы от камикадзе д тоже есть, но это уровень бабки на лавке

вот из пророссийской тонкоты вижу только шария и все. где государство освоило ютуб?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:39:22  758223
RRRAGE!

>>758140
В этом есть смысл. Наши пропагандоны, конечно, тупые, но не настолько, чтобы выставлять Овального в негативном свете из-за того, что он хочет ввести визовый режим со странами средней азии.
Аноним # OP  20/04/17 Чтв 12:43:19  758238
RRRAGE!

Кстати, ведь на просмотр всего этого говна, что бы сервис оплатить, деньги берут у самих же налогоплательщиков, это ведь нехорощооо. Узнать бы кто заказы заказывает таргету.. Есть связи у кого?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:44:17  758241
RRRAGE! 1

>>758223
> Наши пропагандоны, конечно, тупые...
хз, недавно обмазался выпуском соловьева, так там вполне себе очень разная риторика, ватанства как такового нет, и правительсво хуесосят и медвед в частности. это я к тому, что русс пропаганда идет по тв, а не ютубу, ну не считая заливов тв роликом на ютуб.
насчет виз, она сколько стоит, 30 баксов? что есть этот режим, что нет, если кого то не захотят пустить - не пустят. Тем более будет большой ошибкой откреститься от стран пост совка и окружить себя врагами.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:45:01  758244
RRRAGE!

>>758170
А вот нихуя. Стилистически, данный высер просто идентично похож на высеры дегтяря, который клепал ролики за деньги едра.
https://www.youtube.com/watch?v=WizgSa1byUw

Очевидная рука юры. В коменты зайди, уже там нашли связи между стилистикой видео про леху и магдак.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:45:51  758249
RRRAGE!

>>758126
>Так прорекламировали же Навального
А значит Навальный -агент кремля! Шах и мат кокозиционер. А если серьезно с него просто хуевый политик который никогда не будет представлять для власти угрозу, с таким и повоевать можно.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:46:53  758251
RRRAGE!

Короч, всей шоблой управляют те, кто в свое время управлял проектом "Спасибо, ева!". Можете прочитать слив почти от хацкеров, где проекту дают деньги за ролики про пыню. Они как раз и шарят, как в топы выводить и прочее, ибо старожилы ютубчика.

мимо-поехавший-конспиролог
Аноним 20/04/17 Чтв 12:49:12  758262
RRRAGE!

>>758241
>и окружить себя врагами.
А чем текущий режим занимается?
Аноним 20/04/17 Чтв 12:49:21  758263
RRRAGE!

>слив почти от хацкеров
Это те скриншотики аутлука? Не, слишком толсто.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:50:24  758266
RRRAGE!

>>758251
Да хули там выводить, заплатил говнонакрутчикам и радуйся.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:51:39  758271
RRRAGE!

>>758159
Никто эту чернь в рабство не продает, они и без этого сами сюда едут. Проблема в том, что они тут нахуй не нужны.
Собственно ящитаю, что принципы должны быть такие:
1. Визовый режим
2. Усложнение процедуры получения гражданства и одновременное введение термина "неграждане", аналог той самой грин карты.
3. Депортация с пожизненным запретом въезда за уголовные преследования даже после отбывания заключения
4. Создание перечня дефицитных специальностей, что автоматически запрещает въезд гастерам. Допустим какому-то предприятию не хватает строителей, предприятие направляет заявку, указывают сколько людей им нужно. Система фильтрует строителей из общего списка подавших заявки на работу в России и направляет иностранцам информацию, что они приглашены на работу.
5. Нарушение миграционного законодательства РФ - депортация без возможности въезда
Аноним 20/04/17 Чтв 12:53:39  758281
RRRAGE!

>>758073 (OP)
>Перишел
Хохляцкий скот уже не знает в чём обвинить.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:54:39  758284
RRRAGE!

>>758263
Толсто, но ролики про пыню на канале евы имеются. Не сложно догадаться, кто за это башляет. Можно вспомнить вирусняк под выборы, как пыня "лапает" избирательниц. Когда один из этой шаблой поздоровался с ним за руку, а потом бегал по москве и просил потрогать сиськи местных дырок.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:54:58  758286
RRRAGE!

>>758281
Хохляцкий скот, в отличие от пидорашек, грамоте обучен.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:55:34  758289
RRRAGE!

>>75817
Zello канал Дебаты. Заходим.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:55:55  758292
RRRAGE!

>>758281
Нет, я просто неграмотный видимо, в чем моя ошибка? А накрутка есть и она очевидна.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:56:00  758293
RRRAGE!

>>758286
Да, блядь, видно как вы грамоте обучены, хохлявая гной. И ОП явный тому пример.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:56:59  758296
RRRAGE!

>>758292
Смысл накручивать с таким количеством дислайков? Если она и есть, то Навальному это только на руку, не понимаю суть твоего бугурта.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:57:00  758297
RRRAGE!

>>758284
https://www.youtube.com/watch?v=fNa7tNFB7c4

Вот нашёл. Хз пацаны, можете назвать меня ебанутым, но связь этой конторы, которая сделала ролик про леху - очевиден.
Аноним 20/04/17 Чтв 12:58:14  758302
RRRAGE!

>>758296
Я по этому и спрашиваю про смысл накрутки, ведь она есть, я бы иначе и тред не создавал.
Аноним 20/04/17 Чтв 13:00:24  758309
RRRAGE!

>>758238
>двачер
>связи
kek
Аноним 20/04/17 Чтв 13:04:22  758323
RRRAGE! 1

>>758073 (OP)
>Путин
>Пыня
Пиздец вы в загоне дeгенераты
Аноним 20/04/17 Чтв 13:04:52  758327
RRRAGE!

>>758126
>5. Навальный не против евреев.
Нахуй так делать?
Аноним 20/04/17 Чтв 13:05:48  758329
RRRAGE!

>>758126
вы слабенькие что ли? Эта студия уже лет 7 пилит вирусные ролики для души и для рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=vv-qa0NMpw0
Аноним 20/04/17 Чтв 13:07:51  758331
RRRAGE!

>>758126
>Этим роликом они добавили Навальному 1кк голосов на выборах
Кто разрешит голосовать 15илетним школьникам, лол?
Аноним 20/04/17 Чтв 13:12:12  758341
RRRAGE!

Киселев.webm (2876Кб, 640x360, 00:00:30)
>>758170
Аноним 20/04/17 Чтв 13:13:55  758346
RRRAGE!

>>758341
Чё, типа нигра спиздил даже заставку?
Аноним 20/04/17 Чтв 13:42:17  758458
RRRAGE!

Люди, которые смогли досмотреть ЭТО до конца. Они существуют!!! Но я не из их числа. Только диз и нах.
Аноним 20/04/17 Чтв 13:46:04  758472
RRRAGE!

>>758329
> знал когда-то эту студию по cool russian actor
> стеб и так себе юмор чистой воды
> ролик не видел, но глянул камикадзе
> говорит, что сценарий писал Шеповалов
> вспоминаю его статьи в Хули и Хакере
> пфффф
Аноним 20/04/17 Чтв 13:56:05  758528
RRRAGE!

Заебок, благодаря тому что в России обосрали топ ютаба, теперь каждый юзер знает кто такой Навальный, так же в среде блоггеров станет моветоном хейтерить Навального, ибо власть осквернила их Грааль роликами с индусами и прочей хуетой.

Кто не в теме, самые популярные ролики в России за сегодня:

https://youtu.be/1N02hWC1FpU

https://youtu.be/TMR_rVnrytM

https://youtu.be/O8PvGPEUEOs

Последний вышел год назад, но вчера наконец-то дошел до Россиии.
Аноним 20/04/17 Чтв 13:56:47  758532
RRRAGE!

>>758293
>И ОП явный тому пример.
Очевидно же, что он рюзке, как и ты.
Аноним 20/04/17 Чтв 14:08:06  758571
RRRAGE!

>>758133
Проблема в том, что тупорылые ватники, на которых и нацелен этот ролик, так и не просекут нестыковок. У них фашизм это триггер, который игнорирует все остальное, плюс еще музыка и подача материала оказывают эмоциональное влияние. Но эта проблема нивелируется, учитывая, что на ютубе не так много тупорылых ватников.
Аноним 20/04/17 Чтв 14:10:14  758584
RRRAGE!

Вся цензура России, весь этот контроль, блокировки, ограничения, пропаганда и прочее г. наивно пытаются затормозить или вообще остановить развитие, эволюцию, движение вперёд. У меня всё это вызывает вот такую ассоциацию. Течёт себе река. На её пути ставят камень, второй, третий, пятый, десятый... Река эти камни огибает и продолжает своё движение. Тогда на её пути ставят
плотину. Река останавливается. Но напор становится всё больше и больше, давление, напряжение растёт, становится всё сильнее. Потом бах, и весь этот шлак на пути реки сметается прочь.
Аноним 20/04/17 Чтв 14:16:14  758609
RRRAGE!

>>758073 (OP)
Всем по 15 рублей в этом треде
Аноним 20/04/17 Чтв 14:18:51  758620
RRRAGE!

Забавно, что им кажется, что в интернете прокатит подобный вброс.
Аноним 20/04/17 Чтв 14:43:19  758718
RRRAGE! 1

>>758571
а ты - тупая либераха, чувствующая себя венцом эволюции ггг
Аноним 20/04/17 Чтв 14:45:26  758727
RRRAGE!

>>758718
0/10
Аноним 20/04/17 Чтв 15:10:11  758834
RRRAGE!

Как там заработать на ваших ебаных лайках?
Аноним 20/04/17 Чтв 15:13:47  758848
RRRAGE!

>>758834
Дай вк я тебе раскидаю
Аноним 20/04/17 Чтв 15:15:10  758857
RRRAGE!

>>758221
> вот из пророссийской тонкоты вижу только шария
Воу, палехчи, анон. А то Шарий тебя вычислит по айпи и в суд подаст за клевету.
> и все
А как же пёс режима, Гоблин (Пучок)?
Аноним 20/04/17 Чтв 15:18:45  758869
RRRAGE!

>>758848
У меня нету вк от слова совсем. Типа Толоки чтоли?
Аноним 20/04/17 Чтв 15:43:22  758962
RRRAGE!

>>758869
Нет, там другое. Нужен вк и ютуб, иначе никак.
Аноним 20/04/17 Чтв 16:18:52  759082
RRRAGE!

>>758170
это гребанный MyDucks Vision , какой нафиг стилистика Навального ,ну ты чего
Аноним 20/04/17 Чтв 17:18:24  759379
RRRAGE!

>>758179
ну вот мне интересно. vk.com/abbybas
Если дашь заяву в друзья - уже интересно.
Аноним 20/04/17 Чтв 17:23:06  759398
RRRAGE!

>>759379
Я отпишусь, если не ответишь.
Аноним 20/04/17 Чтв 18:35:17  759704
RRRAGE!

Еще одно завезли.. https://www.youtube.com/watch?v=zs-hZBRLuOs
Аноним 20/04/17 Чтв 21:23:22  760396
RRRAGE!

p5IYXBSwv0k.jpg (85Кб, 604x453)
мне очень нравится количество дизлайков под этим видео.
алсо, Гитлер - няша. под конец потерял берега и облажался, но остановись он хотя бы на 15 лет в границах европы, и смог бы захватить весь мир. А немцы его до сих пор любят (неофициально). И причина этого в том, что вытащил свой народ из дерьма. Такого же, в котором сидим сейчас мы. вот вам цитатка из майн кампф (советую прочитать)
---
"Мне трудно сказать, что в те времена меня больше возмущало: экономические бедствия окружающей меня тогда среды, ее нравственно и морально низкий уровень или степень ее культурного падения. Как часто наши буржуа впадают в моральное негодование, когда им из уст какого-либо несчастного бродяги приходится услышать заявление, что ему в конце концов безразлично, русский он или нет, что он везде чувствует себя одинаково хорошо или плохо в зависимости от того, имеет ли он кусок хлеба.

По поводу этого недостатка "национальной гордости" в этих случаях много морализируют, не щадя крепких выражений. Но много ли поразмыслили эти национально гордые люди над тем, чем собственно объясняется то обстоятельство, что сами они думают и чувствуют иначе. Много ли поразмыслили они над тем, какое количество отдельных приятных воспоминании во всех областях культурной и художественной жизни дало им то впечатление о величии их родины, их нации, какое и создало для них приятное ощущение принадлежать именно к этому богом взысканному народу? Подумали ли они о том, насколько эта гордость за свое отечество зависит от того, что они имели реальную возможность познакомиться с величием его во всех областях?

Думают ли наши буржуазные слои о том, в каких до смешного малых размерах созданы эти реальные предпосылки для нашего "народа"?
Пусть не приводят нам того аргумента, что-де "и в других странах дело обстоит так же", и "однако" там рабочий дорожит своей родиной. Если бы даже это было так, это еще не служит оправданием нашей бездеятельности. Но это не так, ибо то, что мы у французов, например называем "шовинистическим" воспитанием, на деле ведь является не чем другим как только чрезмерным подчеркиванием величия Франции во всех областях культуры или, как французы любят говорить, "цивилизации". Молодого француза воспитывают не в "объективности", а в самом субъективном отношении, какое только можно себе представить, ко всему тому, что должно подчеркнуть политическое или культурное величие его родины. Такое воспитание конечно должно относиться только к самым общим, большим вопросам и, если приходится, то память в этом отношении нужно непрерывно упражнять, дабы во что бы то ни стало вызвать соответствующее чувство в народе.

А у нас мы не только упускаем сделать необходимое, но мы еще разрушаем то немногое, что имеем счастье узнать в школе. Если нужда и несчастья не вытравили из памяти народа все лучшие воспоминания о прошлом, то мы все равно постараемся политически отравить его настолько, чтобы он позабыл о них.

Представьте себе только конкретно:
В подвальном помещении, состоящем из двух полутемных комнат, живет рабочая семья из семи человек. Из пятерых детей младшему, скажем, три года. Это как раз тот возраст, когда первые впечатления воспринимаются очень остро. У даровитых людей, воспоминания об этих годах живы до самой старости. Теснота помещения создает крайне неблагоприятную обстановку. Споры и ссоры возникают уже из-за одной этой тесноты. Эти люди не просто живут вместе, а они давят друг друга. Малейший спор, который в более свободной квартире разрешился бы просто тем, что люди разошлись бы в разные концы, при этой обстановке зачастую приводит к бесконечной грызне. Дети еще кое-как переносят эту обстановку; они тоже спорят и дерутся в этой обстановке очень часто, но быстро забывают эти ссоры. Когда же ссорятся и спорят старшие, когда это происходит изо дня в день, когда это принимает самые отвратительные формы, тогда эти тяжкие методы наглядного обучения неизбежно сказываются и на детях. Ну, а когда взаимная грызня между отцом и матерью доходит до того, что отец в пьяном состоянии грубо обращается с матерью или даже бьет ее, тогда люди, не жившие в такой обстановке, не могут даже представить себе, к каким все это приводит последствиям. Уже шестилетний ребенок в этой обстановке узнает вещи, которые и взрослому могут внушить только ужас. Морально отравленный, физически недоразвитый, зачастую вшивый такой молодой гражданин отправляется в школу. Кое-как он научается читать и писать, но это - все. О том, чтобы учиться дома, в такой обстановке не может быть и речи. Напротив. Отец и мать в присутствии детей ругают учителя и школу в таких выражениях, которые и передать нельзя. Вместо того, чтобы помогать ребятам учиться, родители склонны скорей положить их на колени и высечь. Все, что приходится несчастным детям слышать в такой обстановке, отнюдь не внушает им уважения к окружающему миру. Ни одного доброго слова не услышат они здесь о человечестве вообще. Все учреждения, все власти здесь подвергаются только самой жесткой и грубой критике, - начиная от учителя и кончая главой государства. Родители ругают всех и вся - религию и мораль, государство и общество - и все это зачастую в самой грязной форме. Когда такой паренек достиг 14 лет и кончил школу, то большею частью бывает трудно уже решить, что в нем преобладает: невероятная глупость, ибо ничему серьезному он научиться в школе не мог, или грубость, часто связанная с такой безнравственностью уже в этом возрасте, что волосы становятся дыбом.

У него уже сейчас нет ничего святого. Ничего великого в жизни он не видел, и он заранее знает, что в дальнейшем все пойдет еще хуже в той жизни, в которую он сейчас вступает.

Трехлетний ребенок превратился в 15-летнего подростка. Авторитетов для него нет никаких. Ничего кроме нищеты и грязи этот молодой человек не видел, ничего такого, что могло бы ему внушить энтузиазм и стремление к более высокому. Но теперь ему еще придется пройти через более суровую школу жизни. Теперь для него начинаются те самые мучения, через которые прошел его отец. Он шляется весь день, где попало. Поздно ночью он возвращается домой. Наконец подвернулся "счастливый" случай, и он попал в тюрьму для малолетних, где его "образование" получит полировку.

А наши богобоязненные буржуа еще при этом удивляются, почему у этого "гражданина" нет достаточного национального энтузиазма.

Наше буржуазное общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто в самом деле грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы патриотического воспитания народной массы."
Аноним 21/04/17 Птн 11:55:37  762258
RRRAGE!

>>758341
Как есть?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 70 | 7 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное