[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 5 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

САЛО-УБИЙЦА Аноним 29/04/17 Суб 15:18:23  797629  
RRRAGE! 1

Fuckincat.jpg (50Кб, 565x600)
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2882947

Мужчина и женщина, проживающие в городе Фролово Волгоградской области, погибли в один и тот же день, подавившись салом.
В первом случае 46-летний местный житель пришел в гости к родственнице. Там его угостили рюмкой самогона, выпив которую, гость решил закусить салом. Однако кусок размером восемь на четыре сантиметра застрял на входе в пищевод, и спасти подавившегося мужчину не удалось ни родственникам, ни прибывшим на место происшествия медикам, цитирует слова представителя следственных органов портал V1.
В другом случае сало погубило 62-летнюю пенсионерку. По предварительной информации, женщина решила съесть сала, оставшись дома одна, подавилась, и помочь ей никто не смог. Пришедший домой супруг обнаружил жену уже мертвой.
(Автор этого поста был предупрежден.)
Аноним 29/04/17 Суб 15:26:19  797649
RRRAGE! 1

>кусок размером восемь на четыре сантиметра
ФАЙНИЙ КУСЕНЬ САЛА!
Аноним 29/04/17 Суб 15:30:03  797656
RRRAGE!

>>797629 (OP)
Хохлы русских людей убивают!!!
Аноним 29/04/17 Суб 15:31:50  797658
RRRAGE! 1

hahhaha.webm (885Кб, 520x308, 00:00:07)
Так з гірчицею та чорним хлібом треба їсти. Підорашки.
Аноним 29/04/17 Суб 15:39:20  797676
RRRAGE!

Хохлы, вы за это заплатите.
Аноним 29/04/17 Суб 15:40:24  797678
RRRAGE!

>>797629 (OP)
Очень годный тест на хохла.
В средневековье так ведьм выявляли: связывали, привязывали грузик какой-нибудь типа камня и бросали в воду. Если выплывет - значит ведьма, добро пожаловать на костёр.
Вот и хохлов также нужно выявлять: если съел сало и выжил - значит хохол.
Аноним 29/04/17 Суб 15:44:57  797687
RRRAGE!

Тащемта, салом действительно легко подавиться (особенно плотным) и, наверняка, статистика по подобными случаям могла бы удивить. Есть нужно только тоненькими кусочками.
Аноним 29/04/17 Суб 15:49:19  797697
RRRAGE!

>>797687
А жевать не пробовал?
Аноним 29/04/17 Суб 15:50:13  797700
RRRAGE!

14931330718080.webm (9070Кб, 640x360, 00:01:19)
Аноним 29/04/17 Суб 15:55:51  797717
RRRAGE!

>>797697
Жевать кусок сала размером с картофель? Ты ебанутый?
Аноним 29/04/17 Суб 15:56:41  797721
RRRAGE!

>>797687
А я люблю есть его толстыми кусками. Разжёвываю, выпивая весь жир с кусочка, и выкидываю оболочку.
Аноним 29/04/17 Суб 15:57:59  797725
RRRAGE!

>>797717
Ты, блядь, ещё свинью целиком проглоти и жалуйся что у тебя хуй кабана в горле застрял.
Аноним 29/04/17 Суб 16:00:22  797733
RRRAGE!

>>797725
>свинью проглоти
>хуй кабана застрял.
Достижения животноводства.
Аноним 29/04/17 Суб 16:02:44  797741
RRRAGE!

Отличная история для новой песни Б.А.У.
Аноним 29/04/17 Суб 16:03:14  797744
RRRAGE!

>>797725
Тогда что ты хочешь мне доказать, хуесосина?
Аноним 29/04/17 Суб 16:06:53  797764
RRRAGE!

>>797629 (OP)
хохлы
Аноним 29/04/17 Суб 16:10:11  797770
RRRAGE!

В чем суть глотать сало?
Бред же бля, там вся фишка его жевать.
Аноним 29/04/17 Суб 16:10:43  797774
RRRAGE!

Целая местная семья подавилась насмерть одним калькулятором
http://scpfoundation.ru/scp-2061
Аноним 29/04/17 Суб 16:11:55  797781
RRRAGE!

Не ешь мясо,
Не ешь сало,
Это сало хуй сосало,
Поросенок пидор был
Аноним 29/04/17 Суб 16:12:07  797783
RRRAGE! 2

WKhAMDYbWek.jpg (49Кб, 604x424)
>>797678
Слушай, а давай вы так по всей россии сделаете?
Аноним 29/04/17 Суб 16:13:32  797794
RRRAGE!

>>797783
Надо на пиктчу 2017й год поставить. Тогда будет полное унижение свинины.
Аноним 29/04/17 Суб 16:17:12  797801
RRRAGE!

>>797797
Зачем им искать агентов кремля, если кремль у них в стране?
Аноним 29/04/17 Суб 16:41:54  797918
RRRAGE!

>кусок размером восемь на четыре сантиметра
То ж на весь стіл шмат був. Ось вона жадібність.
Аноним 29/04/17 Суб 17:20:35  798116
RRRAGE!

>>797918
слава украине
Аноним 29/04/17 Суб 17:49:18  798247
RRRAGE! 1

>>797629 (OP)
Какие же xoxлы дeгeнeраты, пиздец просто.
Аноним 29/04/17 Суб 17:51:30  798258
RRRAGE!

>>798247
да ладно тебе
смешная же паста
Аноним 29/04/17 Суб 18:15:44  798426
RRRAGE! 1

>>797676
РАСПЯТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ!
Аноним 29/04/17 Суб 18:33:50  798588
RRRAGE! 1

>>798426
на крестах из говна
Аноним 29/04/17 Суб 19:10:17  798837
RRRAGE!

>>797658
да да "пидорашки" сало не умеют есть, это просто 2 пожилых, они могли чем угодно подавиться(дед еще и бухой был)
Аноним 29/04/17 Суб 19:35:36  798970
RRRAGE!

QmlpPXkvXfw.jpg (68Кб, 822x647)
Аноним 29/04/17 Суб 21:38:39  799581
RRRAGE!

Несчастный случай произошел в Токарёвском районе. Утром 8 апреля местные жители недалеко от реки обнаружили тело 65-летнего односельчанина. Мужчина лежал в луже лицом вниз. Сначала решили, что он упал и утонул, так как накануне его видели нетрезвым, но после судебно-медицинской экспертизы выяснилось, что несчастный подавился куском сала, задохнулся и умер. Как рассказали его знакомые, утром он ушел на работу и пропал. На работе его не было, и домой он не вернулся. По предварительным данным, несчастье могло произойти из-за того, что он жевал на ходу.
Аноним 02/05/17 Втр 20:54:57  809181
RRRAGE!

>>799581
ЭЙ, ПОГОДИТЕ, А ПОЧЕМУ ОН ДОМА НЕ ЕСТ?
НЕУЖЕЛИ, ЭТО ПРАВДА ПРО ВАС?
ТОГДА И НАША ПРОПАГАНДА ПИЗДИТ
Сочий Воевалин, шустрый парнишка лет 15, быстро накинул на свое худощавое тельце дедов ватник, сунул ноги в теплые, сибирские валенки и выскочил из квартиры, хлопнув фанерной дверью, обитой старым, серым искусственным войлоком.
Декабрьская стужа обдала волной колкого морозца вперемешку с подъездными миазмами 9-ти этажного барака, после жарко натопленной квартиры было не уютно, Сочия ждала трудная ночь. Вот уже несколько месяцев у нашего героя были трудные ночи - он состоял в казачьем патруле, занимающимся контролем за перееданием. Сея норма была введена еще в 2025 году по старому стилю (80 год от Великой Победы) и смысл ее был в экономии продуктов питания после 20 часов. Дело в том, что пищи в Царстве было достаточно для дневного рациона рабочего или солдата, а всё, что потреблялось после трудодня считалось неэффективным проеданием стратегических запасов. Эти запасы нужны были для поддержания в должной форме ряда важных государственных персон, прежде всего чиновничества, духовенства и сотрудников Штаба Информационной Защиты Отечества (ШИЗО). Штаб этот выполнял крайне важную для Царства функцию - контроль за телевизорными - они должны быть обязательно включены в каждой ячейке общества с 21:00 до 22:00 для получения государственной информации о событиях в Царстве и несчастном мире, а так же ежедневные сводки из Украины, где уже много лет народная армия уничтожала полчища жидов, бэндеровцев и польско-американских наемников, за наш народ. К сожалению, картинки с места событий давно не было, но новостные сводки ШИЗО были максимально подробны, красочны и правдивы, в государственной правде глупо и опасно сомневаться.
Кроме того, ШИЗО занимался борьбой с врагами Родины в так называемом "интернете". Что такое "интернет", Сочий не знал, но старожилы говаривали, что это некий аналог нашего "Чебурашки", только без государственночтения, православия и патриотизма, зато до краев наполненного мерзкой педерастией, мастурбативными картинками и враньем про нашу Отчизну.
Сочий выскочил из подъезда и сел в запряженную тремя прекрасными конями бричку. Вокруг транспорта гикая и улюлюкая сгрудились всадники-казаки, стреляя в воздух из однозарядных ружей и поднимая на дыбы своих лошадей, как символ начала патруля и устрашения нарушителей. Сочий мечтал стать казаком и носить как они множество орденов, Православный Крест, оружие и мохнатую папаху, охранять нефте- и газопровод в Китай, с бравым криком загонять серых рабочих на их закрепленные заводы. Но теперь чтоб стать славным казаком, нужны было иметь им одного из родителей, либо же заплатить городскому атаману крупную взятку в несколько десятков тысяч юаней, что было неподъемной суммой для основной массы процветающей Родины.