[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Врёти! Я не я, и проёбанная срака не моя! Отъебанный кожаной флейтой пидорашко обосрался на глазах! Аноним 30/04/17 Вск 01:59:54  800054  
RRRAGE! 11

1492698466-6061-.jpg (136Кб, 1200x969)
Скрипка прокомментировал скандал вокруг его фразы.

Лидер хрюкаинской группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка считает, что скандал вокруг его высказываний о "гетто" для неукраиноязычных придумали и срежиссировали люди, которые в очередной раз "хотели расколоть наше общество". "Люди, которые придумали и срежиссировали этот скандал хотели в очередной раз расколоть наше общество. Но оказалось, эта дискуссия была необходима Украине. Об этом свидетельствует безумная ее огласка. Она позволила мне лично и миллионам украинцев почувствовать себя частью украинского мира", - рассказал артист в интервью Liga.net.

Скрипка отмечает, что наше государство должно предоставить украинцам больше возможностей освоить родной язык. "Но если часть граждан не способна его выучить, то они сами себя обрекают на асоциальную перспективу. К большому сожалению, я стал мишенью мощного пропагандистского оружия соседнего государства, которое также успешно использовало нашу пятую колонну", - заявил певец. Как сообщал УНИАН, украинский музыкант Олег Скрипка прокомментировал скандал вокруг его интервью накануне, где он заявил о том, что нужно создать "гетто" для тех, кто неспособен выучить украинский язык. Он заявил, что "жонглеры" словами и "патологоанатомы" смысла выдернули и препарировали слово "гетто". На самом деле, по словам Скрипки, именно русские создали привилегированные условия для развития своего языка. "Я предлагаю помогать русскоязычным украинцам, предоставляя им образовательную поддержку. В то время, когда законодательство соседнего государства даже не дает возможности пересечь российскую границу без сертификата о знании русского", - отметил музыкант.
Аноним 30/04/17 Вск 02:05:25  800056
RRRAGE! 1

>>800054 (OP)
ПРИЛЮДНО ОБСИРАЕШЬСЯ.
ТЕБЯ ЦИТИРУЮТ И НАСМЕХАЮТСЯ

РРРЯЯЯ!!! ЭТО ВСЁ КРЕМЛЬ ПОДСТРОИЛ!!!ХРУУУ!!!
Аноним 30/04/17 Вск 02:12:47  800059
RRRAGE!

ПЯТАЯ КОЛОННА
Как же они заебали с этой хуитой.
Аноним 30/04/17 Вск 02:21:26  800067
RRRAGE! 11

Всё он правильно сказал и в первый и во второй раз, абсолютно правильные слова. Особенно учётом разрыва ватных жоп, происходящий у них от собственной не способности на что-либо повлиять, неудивительно, ведь политическое влияние государства профессиональных бутылкосиделок ограничивается территорией самого этого государства, при всём рёве из под пораши обосанных ватных ртов.
Аноним 30/04/17 Вск 02:23:57  800068
RRRAGE! 1

>>800067
чет он так раньше не говорил, когда подъехал с Сибири бабло в Украше поднимать, а стебал местных реднеков клюбом в котор танці...
Аноним 30/04/17 Вск 02:24:23  800069
RRRAGE!

чего блядь.webm (420Кб, 1280x720, 00:00:01)
>>800054 (OP)
>В то время, когда законодательство соседнего государства даже не дает возможности пересечь российскую границу без сертификата о знании русского
Аноним 30/04/17 Вск 02:25:02  800070
RRRAGE! 2

14873423029500.jpg (59Кб, 600x450)
>>800054 (OP)
Суть
Аноним 30/04/17 Вск 02:25:33  800071
RRRAGE!

>>800068
Что было раньше то прошло, теперь на рынке пистолеты по девять семьдесят кило
Аноним 30/04/17 Вск 02:26:58  800073
RRRAGE!

>>800067
Панове, не обращайте внимание на этот пост. Ему в Кремле говна просто в жопу залили и заставили раскалывать наше общество.
Аноним 30/04/17 Вск 02:47:39  800080
RRRAGE!

>>800054 (OP)
>В то время, когда законодательство соседнего государства даже не дает возможности пересечь российскую границу без сертификата о знании русского"

КУКАРЕКНУЛ
@
ОБОСРАЛСЯ
@
НАЧАЛ ОПРАВДЫВАТЬСЯ
@
ОБОСРАЛСЯ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ
Аноним 30/04/17 Вск 02:54:20  800082
RRRAGE! 1

Об это вонючее уебище свидомые рогули вовсю вытирали ноги когда оно выпиздовалось из парижской посудомойки и стало спивать на Вукрайине свои дебильнуватые песенки в середине 90х.

Свидомые рогули визжали, що воно "знущається над українською культурою" и предлагали этого дегенерата самого отправить в гетто.

Тогда, чтобы понравится козоёбам с полонын это чмо стало усиленно и патриотычно сосать вонючие козоёбские хуи.

Сосал, сосал, сосал... И ему понралвилось, оле. Но дегенератом обосранным он быть от этого не перестал.
Аноним 30/04/17 Вск 03:05:25  800088
RRRAGE!

>>800082
Посмеялся
Аноним 30/04/17 Вск 03:06:57  800089
RRRAGE!

>>800054 (OP)
>обрекают на асоциальную перспективу
Но мой город целиком и полностью состоит из русскоязычных. Если бы я говорил на украинском - тогда бы ко мне относились немного странно
Аноним 30/04/17 Вск 04:42:37  800106
RRRAGE!

юра.webm (18526Кб, 450x360, 00:03:08)
>>800069
Мэйлчаны, есть полная версия ролика у кого или где найти?
пс: Ждем от Олегана опровержения и на эту подачу. А пока наслаждаемся творчеством.
Аноним 30/04/17 Вск 04:56:02  800110
RRRAGE! 1

>>800067
Ох уж эти оправдания хрюканов...Продолжай,свин
Аноним 30/04/17 Вск 05:39:08  800131
RRRAGE!

>>800054 (OP)
>какой-то хохляцкий нонейм что-то хрюкнул
Новости уровня сосач.


Аноним 30/04/17 Вск 06:06:08  800140
RRRAGE!

>>800089
Расселить вас нахуй всех по гетто, сепаратюги сраные.
Аноним 30/04/17 Вск 06:21:08  800146
RRRAGE!

>>800140
Нахуя расселять то?! Обнесите город забором, как на границе с рф построили.
Аноним 30/04/17 Вск 06:38:04  800154
RRRAGE!

>>800069
Нахуй вы вообще этот украинский учите. Учите лучше сразу английский, если русский не нравится. Сами себе героически трудности создаёте и сами же их зопоразрывательно преодолеваете.
Аноним 30/04/17 Вск 07:36:26  800192
RRRAGE!

>>800054 (OP)
Какие же хохлы дeгeнeраты, пиздец просто.
Аноним 30/04/17 Вск 08:39:32  800253
RRRAGE! 1

000h203d.jpeg (55Кб, 604x446)
>>800154
>вы
Аноним 30/04/17 Вск 13:31:24  800975
RRRAGE!

>>800106
https://www.youtube.com/watch?v=-gEm2bZaDwY

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 5 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное