[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Украина внесла в «чёрный список» Аноним 07/05/17 Вск 07:56:12  827229  
RRRAGE! 1

regnumpicture14[...].jpg (162Кб, 640x374)
ЛОНДОН, 6 мая 2017, 22:59 — REGNUM «Как выяснилось, голливудская звезда Стивен Сигал представляет угрозу для Украины, — пишет СМИ. — В качестве объяснения причин, по которым СБУ внесла его имя в черный список (персон, которым запрещен въезд на территорию незалежной), спесцслужба указала, что «американский актер совершил общественно опасные действия, которые противоречат интересам поддержания безопасности Украины».

https://regnum.ru/news/polit/2272284.html
Аноним 07/05/17 Вск 08:11:12  827257
RRRAGE! 1

А кто победит, Сигал или мэр Кличко?
Аноним 07/05/17 Вск 08:25:39  827268
RRRAGE! 2

Какие же хохлы дeгенераты, пиздец просто.
Аноним 07/05/17 Вск 08:38:35  827283
RRRAGE!

>>827241
>Какие же украинцы продвинутые дeгенерaты! Я Пиздец восхищаюсь просто!

Поправил.
Аноним 07/05/17 Вск 08:43:45  827289
RRRAGE!

>>827257
Стивен Кунгфупанда Сигал!
Аноним 07/05/17 Вск 08:46:15  827290
RRRAGE!

shenevmer.webm (5847Кб, 640x480, 00:01:37)
СЛАВА УКРАИНЕ!
Аноним 07/05/17 Вск 08:46:50  827293
RRRAGE! 1

>>827257
Зачем двум евреям побеждать друг друга? Они всегда смогут договориться.
Аноним 07/05/17 Вск 08:55:32  827299
RRRAGE!

Зачем сигалу ехать в эту помойку?
Молдавия потребовала от России отказаться от Парада Победы в Приднестровье Аноним 07/05/17 Вск 09:07:11  827318
RRRAGE! 2

regnumpicture14[...].jpg (303Кб, 973x649)
Кишинёв, 4 мая 2017, 19:28 — REGNUM Молдавия требует от России отказаться от участия в Параде Победы 9 мая в столице Приднестровской Молдавской Республики Тирасполе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе молдавского МИДа, такая позиция была доведена до временного поверенного в делах РФ в Молдавии Елены Копниной, которую 4 мая вызвали в МИД Молдавии.

В молдавском ведомстве ей заявили, что эти и другие события в Приднестровье «имеют прямое влияние на молдавско-российские отношения и процесс урегулирования приднестровского конфликта».

Российской стороне было предложено воздержаться от участия Оперативной группы российских войск (ОГРВ), дислоцированной в Приднестровье, в мероприятиях, запланированных в Тирасполе по случаю 9 Мая.

Молдавские власти также выразили недоумение в связи с недавним решением властей ПМР официально использовать флаг Российской Федерации наряду с приднестровским «в качестве символа свободного волеизъявления народа Приднестровья на воссоединение с Российской Федерацией».

Возмущение молдавской стороны также вызвало решение приднестровских властей об официальном провозглашении 2 марта в ПМР «днем начала отражения широкомасштабной агрессии Республики Молдова против Приднестровской Молдавской Республики» и 12 июня — Днем России.

Претензии на этот счет молдавские чиновники почему-то также предъявили российской стороне, охарактеризовав данные действия как «наносящие вред молдавско-российским отношениям, и в то же время подрывающие доверие между двумя берегами Днестра и непосредственно к процессу переговоров по приднестровскому урегулированию», и призвав Москву дать им оценку в качестве посредника в процессе молдавско-приднестровского урегулирования.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2271628.html?utm_source=24smi.info&utm_medium=referral&utm_campaign=2007&utm_content=1170644&utm_term=2515
Аноним 07/05/17 Вск 09:11:25  827328
RRRAGE! 1

>>827318
Очевидно, что всем похуй на мнение Молдавии. У папуасов даже танков своих нет.
Аноним 07/05/17 Вск 09:19:40  827340
RRRAGE!

>>827229 (OP)
Не удивлюсь, если Сигал обчмырит их в одном из фильмов.
Аноним 07/05/17 Вск 09:20:04  827341
RRRAGE!

>>827229 (OP)
А Сигал хоть раз бывал на Украине?
Аноним 07/05/17 Вск 09:53:43  827395
RRRAGE!

>>827257
Кличко, тащемта. Сигал обычный надутый мешок с говном.
Боевой свинтус все же титулованная скотина, не просто так на ринге тусовался.
Аноним 07/05/17 Вск 13:58:54  828020
RRRAGE!

>>827395
Ты же пошутил?

https://www.youtube.com/watch?v=nfozLKMCrqk
Аноним 07/05/17 Вск 15:07:10  828178
RRRAGE!

>>828020
Что за хуйню я посмотрел?
Аноним 07/05/17 Вск 16:29:11  828468
RRRAGE!

>>827395
Хуйня. Сигал не вандам. Он реальный боец, имел додзе в Японии по айкидзюцу (которое взял в качестве приданого, но то таке. для гоэдзина это вообще честь щопиздец, надо быть на две головы выше любого японца)

Не знаю как сейчас, но перворазрядника клычка Сигал в молодые годы отпиздил бы как собаку.

Вот тебе пример: я в 90х служил в армии с одним корешом, которы занимался вместе с клычками кикбоксингом и пиздил их обоих (с пруфами). Так он от Сигала тек как сучечка.
Аноним 07/05/17 Вск 16:41:54  828535
RRRAGE!

>>828468
Ага, Сигал - Сталлоне, который слег от Дольфа как сучка.
>я в 90х служил в армии с одним корешом, которы занимался вместе с клычками кикбоксингом и пиздил их обоих (с пруфами)
Охуительный пример конечно. Что за пруфы были?
Аноним 07/05/17 Вск 16:43:35  828548
RRRAGE!

>>828535
фотки, в том числе с награждений, подробности личной жизни, видел живого тренера который гуглился потом как верифицированный, тренел пруфал

вообщем, без сомнений
Аноним 07/05/17 Вск 16:45:00  828560
RRRAGE!

>>828535
короче, они все тогда были под рыбкой, куда тебе еще больше пруфов
Аноним 07/05/17 Вск 16:56:39  828631
RRRAGE!

>>828560
Хули они все такие титулованные тогда, если лажают в драке?
Бокс вроде ещё не рестлинг.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное