[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 103 | 11 | 48
Назад Вниз Каталог Обновить

Брехня! Все пили бы баварское пиво и ездили на BMW! Аноним 10/05/17 Срд 09:14:12  838033  
RRRAGE! 5

fullsize.jpg (222Кб, 1614x1080)
fullsize2.jpg (45Кб, 600x875)
Президент России Владимир Путин заявил, что поражение в Великой Отечественной войне обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы. Такое мнение глава государства высказал во вторник, 9 мая, на торжественном приеме в Кремле по случаю Дня Победы, передает ТАСС.

«Дело в том, что, если бы нашу страну постигла ужасная трагедия и мы так же, как многие страны Европы, потерпели бы поражение, то нас ждала бы совсем другая судьба, чем порабощенные страны европейского континента. Дело шло не только о существовании нашей страны, дело шло о существовании самого нашего народа как этноса», — подчеркнул он.
Российский лидер отметил, что данная информация содержалась в «документах нацистской партии и фашистского государства, которые до сих пор хранятся в архивах». «Те, кто не использовался бы на рабском производстве, те подлежали или просто физическому уничтожению, либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание», — добавил он.

В связи с этим президент призвал всегда помнить о «жертвах, которые принес наш народ на алтарь победы».

В конце своей речи Путин поблагодарил ветеранов за то, что они «сокрушили вероломного врага» и сумели «поставить точку» в войне против нацизма. Затем президент предложил тост: «За победителей, за мир на нашей земле, за великую Россию!», и выпил вместе с собравшимися. Трансляцию мероприятия вел телеканал «Россия 24».
https://lenta.ru/news/2017/05/09/nation/
Аноним 10/05/17 Срд 09:19:29  838041
RRRAGE! 12

>>838033 (OP)
Внимание, внимание! Глаголит человек, который 17 лет пытается уничтожить русский народ как этнос и хочет ещё 6. Спешите видеть.
Аноним 10/05/17 Срд 09:24:27  838045
RRRAGE! 1

Президент России Владимир Путин заявил, что поражение на выборах обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы. Такое мнение глава государства высказал во вторник, 9 мая, на торжественном приеме в Кремле по случаю Дня Победы, передает ТАСС.

«Дело в том, что, если бы нашу страну постигла ужасная трагедия и мы так же, как многие кандидаты, потерпели бы поражение, то нас ждала бы совсем другая судьба, чем порабощенные страны европейского континента. Дело шло не только о существовании нашей страны, дело шло о существовании самого нашего народа как этноса», — подчеркнул он.
Российский лидер отметил, что данная информация содержалась в «документах коммунистической партии и российского государства, которые до сих пор хранятся в архивах». «Те, кто не использовался бы на рабском производстве, те подлежали или просто физическому уничтожению, либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание», — добавил он.

В связи с этим президент призвал всегда помнить о «голосах, которые отдал наш народ за любимую партию».

В конце своей речи Путин поблагодарил слушателей за то, что они «сокрушили вероломного врага» и сумели «поставить точку» в войне против демократии. Затем президент предложил тост: «За победителей, за мир на нашей земле, за Единую Россию!», и выпил вместе с собравшимися. Трансляцию мероприятия вел телеканал «Россия 24»
Аноним 10/05/17 Срд 09:25:40  838050
RRRAGE!

Щитаю рейх бы отыквился как совочек или переобучился и потерь вышло +-так же.
Аноним 10/05/17 Срд 09:25:55  838051
RRRAGE! 1

>>838033 (OP)
документы из архивов плес.
Аноним 10/05/17 Срд 09:26:18  838054
RRRAGE!

Но ведь все верно, алойзыч хотел оставить лишь в европейской плодородной части россии-уркаины оставить число лишь необходимой обслуги, даже комитет занимающийся этим вопросом существовал.
Аноним 10/05/17 Срд 09:27:30  838055
RRRAGE! 1

>>838051
Там пароль.
Аноним 10/05/17 Срд 09:27:45  838056
RRRAGE! 3

>>838033 (OP)
Смотря какой Европы, западных славян, поляков всяких тоже собирались истреблять нахуй. Какой-то особой ненависти именно к русне не было.
Аноним 10/05/17 Срд 09:28:43  838057
RRRAGE!

>>838056
их переселять собирались,нас в печку
Аноним 10/05/17 Срд 09:34:52  838072
RRRAGE!

>>838055
Попробуй стандартный 2ch.hk или sosach.
Аноним 10/05/17 Срд 09:35:41  838074
RRRAGE!

>>838057
Adolf Hitler and the Nazi Party movement regarded Slavic countries (especially Poland, Russia, and Serbia) and their peoples as non-Aryan Untermenschen (subhumans), they were deemed as foreign nations that could not be considered part of the Aryan master race. There were exceptions for some minorities in these states deemed by the Nazis to be descendants of ethnic German settlers and not Slavs who were willing to be Germanised. Hitler considered the Slavs to be inferior, as the Bolshevik Revolution had put the Jews in power over the mass of Slavs, who were, by his own definition, incapable of ruling themselves but instead being ruled by Jewish masters. He considered the development of Modern Russia to have been the work of Germanic, not Slavic, elements in the nation, but those achievements had been undone and destroyed by the October Revolution. Because according to the Nazis, the German people needed more territory to sustain its surplus population, an ideology of conquest and depopulation was formulated for Eastern Europe according to the principle of Lebensraum, itself based on an older theme in German nationalism which maintained that Germany had a "natural yearning" to expand its borders eastward (Drang Nach Osten). The Nazis' policy towards Slavs was to exterminate or enslave the vast majority of the Slavic population and repopulate their lands with millions of ethnic Germans and other Germanic peoples. According to the resulting genocidal Generalplan Ost, millions of German and other "Germanic" settlers would be moved into the conquered territories, and the original Slavic inhabitants were to be annihilated, removed or enslaved. The policy was focused especially towards the Soviet Union, as it alone was deemed capable of providing enough territory to accomplish this goal. As part of this policy, the Hunger Plan was developed, which included seizing food produced on the occupied Soviet territory and delivering it primarily to German army. This should ultimately result in the starvation and death of 20 to 30 million people (mainly Russians, Belarusians, and Ukrainians). It is estimated that in 1941–1944 over four million Soviet citizens were starved according to this plan. The resettlement policy reached a much more advanced state in Occupied Poland because of its immediate proximity to Germany.
Короче, все бы славяне соснули, хотя конкретно от СССР Адольфу пекло из-за коммижидов у власти.
Аноним 10/05/17 Срд 09:40:05  838076
RRRAGE! 1

14936562011620.jpg (55Кб, 540x518)
Посмотрел 9го речь своего презика Пороха, потом в инете нашел парад в Москве, дай думаю гляну что там за поребриком, смотрю ваш президент речь произносит, приятно, красиво, грамотно. Кто бы что ни говорил но российскую пропаганду есть легко и вкусно, у нас же от пороховской воротит просто.
мимо украинец из города в Днепропетровской области
Аноним 10/05/17 Срд 09:41:07  838079
RRRAGE! 1

>>838050

Не думаю, что даже при всей пропагандистской кроважадности гитлор бы смог убить 42 ляма совков.
Аноним 10/05/17 Срд 09:42:03  838081
RRRAGE!

SEPAR.jpg (51Кб, 600x394)
>>838076
Аноним 10/05/17 Срд 09:42:42  838082
RRRAGE! 1

>>838076
Може тобі ліпецькі шакаляти не смакують, клята сепарська тварюка?! На самом деле нет.
Аноним 10/05/17 Срд 09:43:48  838084
RRRAGE!

Вы не рассматриваете тот факт, что в случае полного захвата Гитлой континента всё бы закончилось обнюкиванием возможно односторонним а может и обоюдным с США.
И так и так всему пизда. Кто в трудовом лагере кто под бимбой.
Аноним 10/05/17 Срд 09:43:57  838085
RRRAGE!

Олсо только что узнал, что знаменитая кавалерийская атака поляков на танки - фейк немецкой пропаганды. Мол, смотрите, какие поляки тупые, пиздец просто. Да, я слоу.
Аноним 10/05/17 Срд 09:45:22  838089
RRRAGE!

>>838084
Если б у Гитлы была бомба, США бы зассали и договорились. Потом Гитла бы помер, к власти пришли бы более мягкие последователи, правда к тому вемени дохуя народу было бы уже убито/смещено.
Аноним 10/05/17 Срд 09:46:42  838092
RRRAGE!

>>838033 (OP)
>нашего народа как этноса
Удмуртов что-ли?
Аноним 10/05/17 Срд 09:47:52  838094
RRRAGE!

>>838089
А вот в сериале "Черные кошки" утверждается, что у Адика уже была бимба, и ее хотели испытать на оккупированной территории СССР. Но не успели
Аноним 10/05/17 Срд 09:49:28  838096
RRRAGE!

>либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание
Это и без Гитлера произошло.
Аноним 10/05/17 Срд 09:50:01  838100
RRRAGE! 1

>>838055
14 88?
Аноним 10/05/17 Срд 09:51:18  838101
RRRAGE!

А так ли хорошо баварское пиво? Кто пробовал? Стоит ли из-за него Родину продавать?
Аноним 10/05/17 Срд 09:51:23  838102
RRRAGE!

>>838079
Сталин лично миллиард расстрелял.
Аноним 10/05/17 Срд 09:51:40  838104
RRRAGE!

>>838089
У него не было более мягких последователей.И не предвиделось.
Это не совок!
Всем пихали майн камф и геббельсовскую пропаганду.
Да и американцы сами планомерно переманивали к себе ученых из германии, потому смастерить её у немцев не хватило времени и мозгов.
Аноним 10/05/17 Срд 09:51:49  838105
RRRAGE! 1

>>838072
>>838100
Не подошли. Из-за этого меня заподозрили в шпионаже и посадили. Капчую с параши.
Аноним 10/05/17 Срд 09:59:33  838123
RRRAGE! 1

>>838033 (OP)
Ничего страшного, пьём жигуль и катаемся на грантах и вестах, нормально жи
Аноним 10/05/17 Срд 10:02:31  838128
RRRAGE!

>>838123
Чот по-дешмански все это, как будто наебали
Аноним 10/05/17 Срд 10:03:51  838129
RRRAGE!

>>838128
Ну страна большая, климат такой.
Хмель норм не растёт и машинки за 3 года гниют, ничего не поделаешь.
Аноним 10/05/17 Срд 10:05:18  838133
RRRAGE! 2

>>838074
> Адольфу пекло из-за коммижидов у власти
Один еврей завидовал другим евреям. Ничего нового.
Аноним 10/05/17 Срд 10:08:35  838139
RRRAGE!

>>838129
>3 года и гниют
Ну хуй знает, у деда шоха 83-го года и до сих пор без единого разрыва дырочки в корпусе.
Можно списать на то, что экспортный вариант, с резинками и нормальным салоном но гонял он её хорошо.
Аноним 10/05/17 Срд 10:11:37  838149
RRRAGE! 1

0001310A4301LRG.jpg (100Кб, 600x600)
Президент России Владимир Путин заявил, что поражение в войне 1812 обернулось бы для российской нации гораздо более страшными последствиями, чем для народов Европы.
Аноним 10/05/17 Срд 10:14:22  838157
RRRAGE!

план гитлера успешно выполняется же
- русские ездят на бмв с немецкой помойки
- русские предпочтут немецкое пиво русскому
- русские ничего не производят сами, все завозят из райха и его союзников
- русские отдают полезные ископаемые райху и его союзникам в обмен на стеклянные бусы
- русские старательно сокращают свою численность
- русские старательно сокращают свою образованность и интеллектуальный уровень
- те кто осмелился воевать против солдат рейха жестоко наказаны и умирают в нищите и унижении
- все вышеперечисленное называется патриотизмом
Аноним 10/05/17 Срд 10:17:36  838164
RRRAGE!

А Путин имеет право читать архивные документы?
Аноним 10/05/17 Срд 10:19:19  838171
RRRAGE!

>>838164
Один из них имел, но он умир((
Аноним 10/05/17 Срд 10:19:46  838175
RRRAGE!

>>838102
7.5 миллиардов
Аноним 10/05/17 Срд 10:21:00  838180
RRRAGE!

>>838175
>7.5
западная подстилка
Аноним 10/05/17 Срд 10:26:43  838202
RRRAGE!

>>838171
проиграл
Аноним 10/05/17 Срд 10:31:12  838218
RRRAGE!

>>838149
Например, отменой крепостного права, что Наполеон и сделал сразу же, по приходу в Рашу.
Забавно,что при "вороге иноземном" Рашка бы расцвела, в отличии от родных царей.
Аноним 10/05/17 Срд 10:32:21  838225
RRRAGE!

>>838033 (OP)
Сдохли бы русаки и хуй с ними. Как будто тут одна нация.

>>838180
Запятопидоры соснули у точкобогов.
Аноним 10/05/17 Срд 10:33:40  838235
RRRAGE!

>>838225
Монголоидные этносы так же считались неполноценными, как и тюркские, так штааа...
Аноним 10/05/17 Срд 10:35:07  838241
RRRAGE!

>>838235
А как же кисель-ебал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%A3%D1%80%D0%B0%D0%BB_%28%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%29
Аноним 10/05/17 Срд 10:44:20  838264
RRRAGE!

>>838241
Самые бестолковые батальоны во второй мировой были, судя по всему. Неспособные к ведению боевых действий, да еще и по посадкам к партизанам драпали чуть что.
Аноним 10/05/17 Срд 10:54:56  838292
RRRAGE! 1

>>838041
Иди ты!! Я за него!!
Аноним 10/05/17 Срд 10:58:52  838307
RRRAGE!

При любом случае проиграли.

https://www.youtube.com/watch?v=QANHAnNynWw
Аноним 10/05/17 Срд 11:01:45  838314
RRRAGE!

>>838041
Получается Россия непобедима?
Аноним 10/05/17 Срд 11:05:29  838325
RRRAGE!

>>838079
А в чем проблема? У них это уже на поток было поставлено. Сколько они евреев успели между делом перебить? И это во время военных кампаний. А уж в мирное то время, спокойно и размеренно перебили хоть ярд при желании.
Аноним 10/05/17 Срд 11:06:33  838329
RRRAGE!

>>838084
Посмотри или почитай "человек в высоком замке"
Аноним 10/05/17 Срд 11:09:27  838339
RRRAGE!

>>838218
Наполеон вообще-то был весьма уважаем, см пушкинского Онегина, а ведь это писано лет через 15 после войны.

Объединять Европу, похоже, вообще дело неблагодарное, ололо.
Аноним 10/05/17 Срд 11:11:56  838353
RRRAGE!

>>838050
Рейх был ещё даже не на пике могущества. Он был устойчив. Его поддерживал народ. Европка молча легла под шикельгрубера. Французские партизанен это пустяк, как и упа в Украине. Англия пала бы в два счета если бы не Восточный фронт. Штаты были бы в блокаде и впоследствии отпизженны h-бомбами. Амерские государства экономически были слабее обьединенной европки и сдулись бы.
Предпосылок к развалу рейха не было. Тем более на теоретическом пике его могущества. Уж лет 70-100 он бы точно продержался без трансформаций.
Аноним 10/05/17 Срд 11:18:43  838386
RRRAGE!

>>838104
Кстати такая пропаганда а-ля Майн капмф охуенно зайдет и сейчас в РФ. Все 89% поддепжат на раз. Там ведь если читать первую часть, то написано вполне неплохо и как предвыборная она будет феерично успешна. Это вторая часть о недоевреях, недоцыганах, недославянах слишком
И в европпе эта идеология снова почти готова к принятию населением. Арабы с ниггерами ещё поблатуют несколько лет и бюргеры с удовольствием устроят им ночь длинных ножей, погромы и нового фюрера.
Аноним 10/05/17 Срд 11:48:41  838541
RRRAGE!

>>838353
Хуйню порешь жи.
США с авианосцем типа Англичашка под боком у довольно нежирной европки и пизда была бы рэйху с бомбами или без оных.
Правда тогда Япония могла бы навертеть больше дел, но это только вопрос времени (и численности китайцев).
Аноним 10/05/17 Срд 11:49:28  838545
RRRAGE! 1

>>838041
А что если, это много ход очка такая?
Ведь то, что тебя не убивает, делает тебя сильней.
Мы скоро станем не убиваемыми!
И НИКАКИЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ НАМ СТРАШНЫ НЕ БУДУТ!
ВОТ, НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ И ЗАЖИВЕМ!
Аноним 10/05/17 Срд 11:51:20  838556
RRRAGE!

>>838386
Это вряд ли. Арабы/нигеры имеют численное преимущество.Есть мнение, что как раз они и вырежут всех коренных. этакий перекос истории по синусоиде- белый пик, а через 70-80 ле чёрный пик.
Аноним 10/05/17 Срд 11:53:59  838568
RRRAGE!

>>838545
>НИКАКИЕ АТОМНЫЕ БОМБЫ НАМ СТРАШНЫ НЕ БУДУТ!
>ВОТ, НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ И ЗАЖИВЕМ!

>Раса зергов была изменена. Их первостепенной задачей стало уничтожение народа протоссов. С этой целью был создан Высший Разум, обладающий развитым мышлением , но не имевшим свободы воли. Его черный разум бесился в бренной оболочке, скованной ограничениями.
Аноним 10/05/17 Срд 11:55:47  838577
RRRAGE!

>>838568
Второй Старкрафт испохабил весь лор.
Аноним 10/05/17 Срд 11:58:07  838583
RRRAGE!

>>838541
>США с авианосцем
Ты собрался авианосцем города захватывать?
Аноним 10/05/17 Срд 11:59:57  838590
RRRAGE!

>>838583
А зачем их захватывать? Чтоб как в цивке?
США у Японии много городов захватили?
Аноним 10/05/17 Срд 12:00:21  838592
RRRAGE!

>>838577
потому что brazzersblizzard начали халтурить со сценарием,ориентируясь на толпу, а не на качество.
Аноним 10/05/17 Срд 12:02:07  838597
RRRAGE!

>>838592
Просто Метзен ебанулся.
Аноним 10/05/17 Срд 12:02:30  838599
RRRAGE!

>>838590
Лел, ну ты сравнил японцев на их крохотном острове, и Германию, которая всю Европу захватила.
Аноним 10/05/17 Срд 12:11:44  838627
RRRAGE!

>>838599
Ну да, прямо вот так аналогии проводить, наверно, не стоит, но всё равно. Я хз как бы оно было, но морскую блокаду, бомбардировки и прочее вполне можно было устроить и шатать, шатать..

Главное нахуя? Это ведь совершенно ненужно было делать потому что СССР в это время осваивал американские и немецкие станки и хуярил массовое производство. Т.е. СШАшка+Англичашка вполне могли бы опускать остальную Европу, но только вместе и ценой большого геморроя. Но гораздо выгоднее подождать когда у Гитлы подгорит жопка из-за отсутствия ресурсов и близости СССР с ресурсами и такими-то амбициями.
Аноним 10/05/17 Срд 12:17:40  838649
RRRAGE!

Если бы победил Гитлер, то в мире бы не осталось богоизбранной нации.
Аноним 10/05/17 Срд 12:23:20  838671
RRRAGE!

>>838649
Казахи были, есть, и будут!
Аноним 10/05/17 Срд 12:25:16  838675
RRRAGE!

jews1933.jpg (169Кб, 659x668)
jews1948.jpg (67Кб, 664x282)
>>838649
Богоизбранники как тараканы. Ты их травишь, а они только приумножаются.
Аноним 10/05/17 Срд 12:30:59  838696
RRRAGE! 1

>>838041
> 17 лет пытается уничтожить русский народ как этнос
А я-то думаю, откуда столько жидов в телевизоре и по радио меня учать как жить. Просто русский народ уничтожили, вот оно что.
Аноним 10/05/17 Срд 12:33:26  838710
RRRAGE!

>>838084
Думаешь, америкосы такие дурачки? Они же не делают ничего, что им не выгодно. Если бы вся евразия была отгитлерована, СШАшка бы сразу начала с ними договариваться и торговать.
Аноним 10/05/17 Срд 12:33:52  838713
RRRAGE!

>>838541
Англии кердык нкступал очень быстро. Ламанш не преграда и грандфлит хуй бы смог воспрепятствовать десанту. Вся мрщь люфтваффе на ламанше и аегийаким корабликам там нечего делать.
Без Англии США оказывались в блокаде
Атлантика перекрывалась волчьими стаями и хоть Штаты и могли длительное время строить свои транспорники либерти по штуке в день, но перевозить грузы было бы уже некуда и незкчем
А на тихом - жапены же со своими самураями.
Авиаеосцы повыбивали бы неспеша. И десантик в Америку. Впрочем как говорилось выше, все это было показаео в человеке в высоком замке
Аноним 10/05/17 Срд 12:33:58  838715
RRRAGE!

Учитывая ничтожно малую вероятность моего появления на свет, предпочту нассать в баварское пиво и отложить какашку на капот бмв. Рад, что случилось то, что случилось. На дидов похуй. Жаль, конечно, что один фашизм отправил их воевать с другим фашизмом, но такова их судьба.
Аноним 10/05/17 Срд 12:35:35  838724
RRRAGE! 2

Но история была переврана. Наполеон был правитель россии, а почему мы не слышим толком про наступление французов зато их отступление подробно описано? Потому что наступления не было. Наполеоновский режим был в москве исконным.
Это была правинция франции, правили немецко-голандские принцы гауляйторы и принцессы, дворяне говорили по французски и носили немецкие фамилии. Местное чурбанье было у них в рабстве, все как в африканских колониях.
Потом на него напали бесноватые дикие азиатские пидорахи. И эта мразь свергла законного правителя и выгнала французские войска.
Потом эти азиатские выблядки скоты населили россию и стали загонять что они суть и есть великие русы, а при этом срали на дворцовой площади и жрали лепешки из лебеды.
Потом гитлер - он пришел не захватывать, а освобождать исконно немецкие земли от поганого чурбанья. Откуда иначе немцы в поволжье? Варяги и прочие в легендах. Эта земля была всегда германской. Гитлер потерпел неудачу и чурбанская гнойная мразь живет в россии до сих пор, что очень грустно. И братается с киргизами, афганами, сирийцами, айзерами, чеченами и монголами, а против европейцев воюет. Русские суть братушки таджиков и хачей, как и хохлы - азиатская поганая мразь.
Аноним 10/05/17 Срд 12:37:28  838728
RRRAGE!

>>838556
Арабы и ниггеры не сплоченны, не имеют гос.аппарата, не имеют серьезных вооружений и знаний. Пока предпосылок для их воцарения нет. А то что происходит более похоже на долгоиграющий план неких товарищей, с целью расчеловечивания черножопых ублюдков и физическому мх устранению/порабощению при поддержке и овациях белого населения
Аноним 10/05/17 Срд 12:38:14  838730
RRRAGE!

327851.jpg (76Кб, 900x600)
>>838033 (OP)
>Ни страны, ни народа, ни этноса
>могли бы потерять
Еб вашу мать, пидорашки, как глубоко вы пали даже по сравнению с совкопидорами
Аноним 10/05/17 Срд 12:39:22  838735
RRRAGE!

>>838724
мой дорогой друг,примите пожалуйста лекарство.
Аноним 10/05/17 Срд 12:39:40  838737
RRRAGE!

>>838728
Они более сплочены, чем мы или европейцы
Аноним 10/05/17 Срд 12:40:54  838738
RRRAGE!

>>838710
Они и так торговали с ними полвойны. На переговоры они конечно бы пошли, но кто сказал что гитлерюгенду нужен был прочный мир с штатами после победы во всем старом свете?
Аноним 10/05/17 Срд 12:41:58  838744
RRRAGE!

>>838713
Гитлер хотел замириться с англичанами, мол, белые люди же, давайте вместе унтерменьшей давить, хуль вы как неродные.
Аноним 10/05/17 Срд 12:44:33  838751
RRRAGE!

>>838737
И? Против государства любое сплоченное зачуханное быдло без поддержки в верхах - не угроза. Введут войска и заебашат всех ниггеров. Бюргерам официально разрешат отстрел черножопых. И всё. Тем более в процентном соотношении черножопики ещё какое меньшинство. Хотя воняют и сильно
Аноним 10/05/17 Срд 12:47:38  838763
RRRAGE!

>>838728
>не имеют гос.аппарата, не имеют серьезных вооружений и знаний.

С палками и ножами подымутся,а гос аппарат им госдэп пришлет.
Аноним 10/05/17 Срд 12:48:07  838765
RRRAGE!

>>838744
Хотел, но англы не очень то на это шли. И даже то, что у Гитлера были хотелки на бриташку, это Лондон ему бомбить не мешало. И на морях пукать друг в друга. И британскую армию дважды чуть не сбросить поплавать в моря. Тут все же Гитлер на крайность не пошёл - дал эвакуироваться
И после победы над союзом у Гитлера вполне могло наступить охуенное головокружение от собственного ЧСВ и тогда у бриташки наступили бы полные проблемки.
Аноним 10/05/17 Срд 12:55:53  838799
RRRAGE!

>>838751
Только происходит все наоборот. Европа омасульманивается , в США вообще и так страна мигрантов
Аноним 10/05/17 Срд 13:05:48  838832
RRRAGE!

>>838799
>США вообще и так страна мигрантов
Ага. С самого начала и до сих пор.
>Европа омасульманивается
И в чём это выражается?
Аноним 10/05/17 Срд 13:10:54  838840
RRRAGE!

>>838556
> имеют численное преимущество.
Индия и Китай весь мир захватили уже?
Аноним 10/05/17 Срд 13:12:12  838844
RRRAGE!

2017-05-1015-03[...].png (11Кб, 477x165)
>>838079
Аноним 10/05/17 Срд 13:22:22  838873
RRRAGE!

>>838033 (OP)
>Российский лидер отметил, что данная информация содержалась в «документах нацистской партии и фашистского государства, которые до сих пор хранятся в архивах».
И он их изучал? Ясен хуй нет, своим друзьям-евреям на слово поверил!
Аноним 10/05/17 Срд 13:55:45  838975
RRRAGE!

>>838033 (OP)
>дело шло о существовании самого нашего народа как этноса
Он про мордву? Или кто он там
Аноним 10/05/17 Срд 14:09:57  839028
RRRAGE!

>>838329
О чем там? Долго же самому вникать
Аноним 10/05/17 Срд 14:13:27  839043
RRRAGE!

>>838314
>>838696
Просто сделали ставку на медленное гниение. Всё-таки воевать с Россией тяжело, народ довольно отчаянный и готов терпеть всё подряд.
Аноним 10/05/17 Срд 14:28:08  839100
RRRAGE!

>>838033 (OP)
Эх щас бы баварский пивасик пили и на мерседесах ездили

https://www.youtube.com/watch?v=ziNpMSzDDzQ
Аноним 10/05/17 Срд 14:40:13  839149
RRRAGE!

>>838832
Вот именно, что с самого начала и ничего такого здесь нет, а тебе чем-то мешают темнокожие.
В чем проявляется? Посмотреть надо цифры беженцев, куча же целая привалила. Мусульмане плодятся по 5 детей в семью. Умные европейцы уже чайлдфри, все чаще 0-1 ребенок, так они и вымрут, к сожалению
Аноним 10/05/17 Срд 14:42:06  839159
RRRAGE!

>>839028
Антиутопия. Бывшие США в 60м году после победы рейха. Восточное побережье входит в великий рейх, западное под японцами. Центр - нейтральная зона без особых законов. Книга тяжёлая, да и сериал без книги не вполне ясен
Аноним 10/05/17 Срд 14:47:01  839183
RRRAGE!

>>839028
Несколько городов в США в 40х отбомблены в хлам атомом. Евреи остались разве что под япошками, да и то, если поймают, то есть договор о выдаче юдишей рейху для утилизации. Европа цветёт, Африку озеленяют, сверхзвуковые типа конкордов немецкие самолёты летают. А в штатах народ живёт Хуево. 15 лет оккупации, которая никогда не закончится.
Аноним 10/05/17 Срд 15:13:15  839322
RRRAGE!

>>838292
+15
Аноним 10/05/17 Срд 15:13:26  839325
RRRAGE!

>>838041
По сути, доделывает то, чего не успел Ельцынд. А тот сделал то, чего не удалось Гитлеру.
Аноним 10/05/17 Срд 15:18:07  839362
RRRAGE!

>>839322
Дурак
Аноним 10/05/17 Срд 15:34:48  839422
RRRAGE!

>>839325
>А тот сделал то, чего не удалось Гитлеру
Освободил Россию от красного ига? Брехня, Ельцину это тоже не удалось. Те же морды, в тех же кабинетах сидят.
Аноним 10/05/17 Срд 15:38:17  839438
RRRAGE!

>>839422
Далеко не те де
Аноним 10/05/17 Срд 16:51:53  839753
RRRAGE!

c-9GfBHihA.jpg (26Кб, 604x339)
>>838157
а ты не плох
Аноним 10/05/17 Срд 19:09:10  840360
RRRAGE!

14898401839030.jpg (66Кб, 734x760)
>>838033 (OP)
> Те, кто не использовался бы на рабском производстве, те подлежали или просто физическому уничтожению, либо переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание»
Ну именно так и есть. Рабский труд за гроши, не считая ИТ. Инфарструктура в жопе, дороги плохие, вода течет ржавая, трубы прорывает. Плодятся только алкаши и хачи.
Аноним 10/05/17 Срд 19:16:10  840398
RRRAGE!

you volk.webm (5047Кб, 640x360, 00:00:54)
degrel.webm (9588Кб, 640x360, 00:02:27)
>>838056
Поляки были в спорном положении, но в конце концов их признали братским народом для немцев, алсо, судя по косвенным доказательствам и настроения власти, и русских.
Просто ожидали увидеть толпу грязных татар в юртах, а не развитую нацию.
Истребить или сжечь в печах 250кк на неебической территории практически невозможно и русский менталитет, революционный, активный, не подобен европейским жидам. Партизанская война и множество проблем. При всей глупости, адик был более прогрессивным, нежели наша партийная верхушка.
Аноним 10/05/17 Срд 19:39:49  840488
RRRAGE!

>>840398
>Истребить или сжечь в печах 250кк на неебической территории практически невозможно
Так это вроде не планировалось, планировалось ограничить доступ к образованию, убить всех, кто мог возглавить восстание, типа того, что в Польше делали: https://en.wikipedia.org/wiki/Nazi_crimes_against_the_Polish_nation#Cultural_genocide
>Просто ожидали увидеть толпу грязных татар в юртах
Я не думаю, что немецкая разведка была настолько плохой. Просто в конце войны надо было как-то рационализировать, почему ленивые и глупые иваны не разбежались под натиском величайшей армии в мире. Хотя сначала и разбегались, да.
Аноним 10/05/17 Срд 20:35:01  840671
RRRAGE! 1

>>840488
> Я не думаю, что немецкая разведка была настолько плохой.
Тут думать не надо, сохранились факты. Адик на совещании охуевает от 35к танков за год.
https://www.youtube.com/watch?v=m2YNzmR3jmw


> планировалось ограничить доступ к образованию, убить всех, кто мог возглавить восстание, типа того, что в Польше делали
Там все планировалось не детально. Да, массовые репрессии коммунистов ожидались, но это нормально.
Я тебе дегреля скидывал, вот он офицер сс, который говорит, что в середине войны уже русских оценивали по другому. И косвенных оснований достаточно, что бы вопрос унтерменшей перешел в вопрос младших братьев немецкого народа.
Аноним 10/05/17 Срд 20:39:16  840688
RRRAGE!

>>840671
сдохни, фашист. как у тебя выродка язык поворачиваться говорить такое?
Аноним 10/05/17 Срд 20:42:15  840695
RRRAGE!

14408499637510.webm (7344Кб, 814x480, 00:01:03)
>>840688
Простите, молодой, глупый, погорячился. Исправлюсь!
Аноним 10/05/17 Срд 21:18:53  840827
RRRAGE!

>>840398
>Мы все делали ради белой расы!
>начинает самую кровопролитную войну в истории Европы
>играет красивая музыка, девушки улыбаются и машут флажками

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 103 | 11 | 48
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное