[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 6 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Валаамские монахи вырастили колумбийский кокос Аноним 14/05/17 Вск 13:31:02  856706  
RRRAGE!

184242731676517[...].jpg (86Кб, 640x818)
Монахи Спасо-Преображенского Валаамского монастыря смогли вырастить в монастырской теплице колумбийский ананас.

Об этом рассказал на своей странице в фейсбуке наместник монастыря, епископ Троицкий Панкратий:

“Братия-огородники приятно удивили. Вырастили в теплице ради эксперимента колумбийский ананас.

Конечно в основном теплицы дают монастырю столь необходимые на севере витамины: на столе у братии даже зимой часто бывают собственные огурцы, помидоры и зелень. В открытом грунте прижился и в тёплые годы плодоносит валаамский виноград,своим приятным вкусом обязанный трудам монастырского садовника отца Григория, армянина по национальности. Как и в старину, валаамские сады изобилуют яблонями и другими фруктовыми деревьями,некоторым деревьям уже более ста лет и они являются уникальным генофондом, так как не сохранились более нигде. Много ягод приносят многочисленные кусты смородины,малины. Трудами братии успешно возрождается сельское хозяйство монастыря”.

Как отмечается на сайте монастыря, две теплицы, площадью 250 кв. метров каждая, появились в Верхнем саду Валаама в 2012 году. Это дар от компании ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы».

Фото из фейсбука епископа Панкратия

http://www.pravmir.ru/valaamskie-monahi-vyirastili-v-monastyirskoy-teplitse-ananas/
Аноним 14/05/17 Вск 13:37:56  856732
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=MAk_mk3CoGc
Аноним 14/05/17 Вск 13:46:31  856759
RRRAGE!

Untitled-2.jpg (46Кб, 559x614)
>>856732
Интересно, что именно тебя подтолкнуло к этому видео.
Аноним 14/05/17 Вск 13:47:41  856763
RRRAGE!

>>856732
Какое отвратное аниме.
Аноним 14/05/17 Вск 13:50:08  856775
RRRAGE!

ЦЙУЙЦУ.jpg (64Кб, 1280x720)
>>856763
Твоя мама и папа смотрели эти Аниме, как тебе не стыдно так говорить!
Аноним 14/05/17 Вск 13:52:44  856788
RRRAGE!

КИПовцы у меня на работе в своей кутузке такие уже лет пять выращивают
Аноним 14/05/17 Вск 13:55:30  856799
RRRAGE!

>>856706 (OP)
Ешь ананасы,
Рябчиков жуй...
Аноним 14/05/17 Вск 13:56:08  856802
RRRAGE!

>>856775
Всё много хуже - я сам его смотрел.
А потом сливал деньги на завтраки в кинотеатре на "Корабль-призрак"
Аноним 14/05/17 Вск 14:37:16  856931
RRRAGE!

oh you.jpg (99Кб, 372x471)
>>856802
Аноним 14/05/17 Вск 15:23:52  857155
RRRAGE!

>>856706 (OP)
Лучше бы колумбийский кокос
Аноним 14/05/17 Вск 16:24:17  857373
RRRAGE!

hqdefault.jpg (19Кб, 480x360)
Аноним 14/05/17 Вск 19:24:44  858081
RRRAGE!

>>856706 (OP)
Раньше хотел там монахом стать. А еще их хор очень красиво поет. Годное место, годные мужики.
Аноним 14/05/17 Вск 19:26:50  858089
RRRAGE!

>>857373
Планокуры не знают, что конопля- охуенное техническое и лекарственное растение. А из-за курящих его выблядков загубили индустрию и его нельзя выращивать. Только за одно это наркоманов нужно сжигать в печах.
Аноним 14/05/17 Вск 21:49:55  858730
RRRAGE!

>>858081
Хотел стать монахом, а сейчас типа на дваче сидишь и дрочишь на хентай? Ой, не верю..
Аноним 14/05/17 Вск 23:41:05  859133
RRRAGE!

>>858730

А ты думаешь монахи не дрочат? Монахини...те вообще крестами дрочат.
Аноним 14/05/17 Вск 23:49:43  859146
RRRAGE!

>>858089
Охуенная у тебя логика.
Может, сжигать в печах нужно тех, кто загубил индустрию и запретил выращивать, а на курящих коноплю просто не обращать внимания?
Они-то никому не мешают, во всяком случае точно не больше, чем потребители алкоголя и табака.
Из-за волнений А ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ЭТО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ УПОТРЕБИТ уебки запретили ряд хороших обезболивающих.
Вот мне лично похуй, кто там чем обтарчивается, пусть себе торчать, а другие для более подходящих и полезных дел использовать будут.
Аноним 15/05/17 Пнд 10:05:43  860438
RRRAGE!

>>859146
Давай по-честному, марихуановые наркоманы ОЧЕНЬ навязчивы и от того чтобы не доёбываться на улицах до всех подряд их останавливает только нелегальность травки. Давай без фанатизма и без передёргиваний. Может быть тебя с травы и пробивает на умняк, но 99% посанчиков под травой пробивает веселиться, а веселье у быдла всегда быдляцкое. Оп, чочо, чопачём, хуяк-хуяк, хаха блоха, держи лоха!
Аноним 15/05/17 Пнд 11:33:11  860698
RRRAGE!

>>860438
Я так-то вообще не курю, но регулярно курящих знакомых очень много. Все ведут себя абсолютно нормально и пристойно, даже без РЖАКИ.
А посанчики, которые любят начистить кому-нибудь ебало начистят его и без травы, более того - у них по трезвяку на это будет больше желания.
Если оглядываться на таких, то придется заодно запрещать ещё и кухонные ножи в свободной продаже, и лавки у подъездов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 6 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное