Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 6 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Посол Британии о марше ЛГБТ: хохол=педераст Аноним 18/06/17 Вск 13:10:44  1016052  
RRRAGE! 3

2030544.jpg (98Кб, 610x385)
Джудит Гофф приняла участие в шествии в центре Киева.

Посол Великобритании в Украине Джудит Гофф, принявшая участие в сегодняшнем Марше равенства в центре Киева, отметила хорошую организациюэтого мероприятия.

"Замечательная праздничная атмосфера на Киевпрайд-2017. Спасибо правоохранителям и представителям власти за создание безопасных условий", – написала Гофф в своем аккаунте в Twitterпосле завершения марша ЛГБТ.

Также по ее мнению, "солнечный и хорошо организованный КиевПрайд-2017 – еще один шаг навстречу равенства прав в Украине".

https://twitter.com/JudithGoughFCO/status/876355617866354688
http://korrespondent.net/ukraine/3862780-posol-brytanyy-o-marshe-lhbt-shah-navstrechu-ravenstva-prav-v-ukrayne
Аноним 18/06/17 Вск 13:14:41  1016068
RRRAGE! 6

Какие же хохлы пидорасы, пиздец просто.
Аноним 18/06/17 Вск 13:29:08  1016131
RRRAGE! 13

Те, кто считает , что в Чечне не убивают геев, просто не может сложить дважды два.

1) чеченцы убивают русню
2) русня = пидорасы
Аноним 18/06/17 Вск 13:45:23  1016191
RRRAGE! 5

16464563654.jpg (32Кб, 912x373)
>>1016131
Аноним 18/06/17 Вск 13:50:19  1016205
RRRAGE! 1

>>1016131
Судя по метанию стрелок, марш в Киеве наказал правосеков.
Аноним 18/06/17 Вск 13:53:25  1016214
RRRAGE! 1

>>1016191
>боевые картиночки
)))
Аноним 18/06/17 Вск 14:07:43  1016261
RRRAGE!

>>1016205
Нет, просто они пытались провести отдельную акцию, но никто не увидел разницы.
Аноним 18/06/17 Вск 14:09:39  1016268
RRRAGE! 3

>>1016131
Ты шо не на параде свинорыл?Сходи мож опять сало тухлое давать будут.
Аноним 18/06/17 Вск 14:31:14  1016334
RRRAGE! 1

9d92814a1be00e5[...].jpeg (557Кб, 813x1200)
5284c7365f16476[...].jpg (247Кб, 774x1054)
Слишком много внимания для пидоров. Они меня не ебут и я их не ебу - мне и похуй как бы. Пидор и пидор, я может тоже бы пидорил бы, а может и не запидорился - но выбор у меня должен быть свободный. Лишняя степень свободы. Не понимаю тех людей, которые стремятся запретить наркоту или там еблю в жопу - это преступления без потерпевшего, по-сути нихуя не преступления. Понимаю, если политик топит мол запретить - он так за счет ебланов с промытыми мозгами собирает аудиторию, он за это денежку получит. Но самого еблана, который "наркотики плохо, пидоры плохо" за человека считать глупо. Он что, топит за то, чтоб ему что-то щапретили? А без этого типа сам не сможет себя контролировать? Практика показывает, что если человек хочет ебаться или там дуть - он будет это делать, просто риски этого дела будут несправедливо высокие.
Аноним 18/06/17 Вск 14:33:32  1016340
RRRAGE! 1

14971275520850.webm (912Кб, 960x540, 00:00:05)
Какие же пидорасы хохлы, просто пиздец
Аноним 18/06/17 Вск 14:38:53  1016358
RRRAGE! 1

>>1016334
>которые стремятся запретить наркоту
Ага, а если нарик ради дозы тебя пырнет в подворотне и деньги спиздит, это тоже преступление без потерпевшего? Наркоту запрещают не потому что любят швабодку ущемлять, а потому что от неё нихуя хорошего, кроме увеличения числа неблагополучных семей, даунов-аутистов и роста количества преступлений.
Аноним 18/06/17 Вск 14:42:18  1016374
RRRAGE! 1

>>1016358
>а если нарик ради дозы тебя пырнет в подворотне и деньги спиздит
Ебанутый? Если наркота положим 50 рублей за условный грамм в аптеке стоит - ты бы пошел кого-то пырять за дозу? А когда пива хочешь выпить - ты берешь нож и люто режешь народ обворовывая по чирику?
Аноним 18/06/17 Вск 14:52:46  1016408
RRRAGE! 1

>>1016374
Преступлений из-за алкоголя тоже дохуя, но его запрещать уже поздно, слишком массовое явление. Наркоту ещё есть шанс удержать от распространения.
Аноним 18/06/17 Вск 14:53:45  1016416
RRRAGE!

>>1016334
>запретить наркоту
Вот когда наркоман под дозой тебя убъет - тогда приходи.

>>1016374
Вопрос не в том, сколько наркота стоит. Вопрос в том, как она влияет на человека. Это марихуана делает из людей безобидных торчков, а многие другие вещества куда опаснее. Представь, если наркоман сядет за руль, например.
Аноним 18/06/17 Вск 15:09:07  1016456
RRRAGE! 1

>>1016416
>а многие другие вещества куда опаснее. Представь, если наркоман сядет за руль, например.
А если пьяный сядет за руль? В законе так и написано "в состоянии алкогольного или наркотического опьянения". А твои маняфантазии на счет "куда опаснее марихуаны" - а если сравнить с легальным и доступным алкоголем? Я вообще сколько с нарками тусил, сколько сам, лет пять, ебошил героин/мет - дичи не видел. Ну не было ничего такого прям. Ну вообще! Никто не дрался, не ебался там со всеми, детей там не насиловал, прохожих не бил... Да вообще, может мы какие-то пиздец воспитаные были, я не знаю 0 собирались компанией рыл в 5-9 на хате, мирно торчали, песни пели, базарили, разбредались. У части людей есть условка. Из всей нашей компании только пара человек продолжила торчать, я например года три не потребляю - надоело, кореша мои только траву курят. Я хз откуда слухи берутся.
Аноним 18/06/17 Вск 15:12:02  1016464
RRRAGE! 2

>>1016408
Удерживают от распространения сколько лет, а профитов - только возросшая цена и отвратное качество, ну и плюс ты лично стал больше башлять из своего кармана за то, что бы безобидных нарков ломали в тюрячке и делали криминалами. Я вообще не понимаю нахрена что-то запрещать. Есть ли какой-то профит?
Аноним 18/06/17 Вск 15:18:17  1016480
RRRAGE!

14862978483790.gif (6069Кб, 480x360)
Уж лучше безобидные лгбт, чем нацидолбоёбы (особенно хохляцкие).
Вы только посмотрите это быдло на этом марше: речевки уровня "я ебанутый хахахха", "эй си ай би","мусора сосать", "слава бандере" итп; выглядят как озлобленные лысеющие карланы (ей богу, будто под сидельцев косят); тупее по своему уровню, чем дауны; возраст 16-20 лет.
Лгбт хоть и пидары, но выглядят и умнее, и жизнерадостнее, чем этот биомусор.
Так что, выбор очевиден.
Аноним 18/06/17 Вск 15:18:53  1016483
RRRAGE! 1

>>1016456
>не ебался там со всеми
Ну не пизди там уж так откровенно. Ебутся как кролики. Причем даже не обязательно нарки.
Аноним 18/06/17 Вск 15:23:14  1016494
RRRAGE! 1

>>1016464
Пидец истории, героин он ебошил и дичи не видел, я просто хуею. Расскажи ещё, что зависимости не существует, негативного влияния на организм не существует.
Аноним 18/06/17 Вск 15:24:45  1016501
RRRAGE! 2

>>1016483
Ну не знаю, у нас не было заведено ебаться со всеми. У меня например сначала не было девушки, а потом появилась. Всего 2х женщин в жизни-то ебал. И мне норм. Ну в плане ходят слухи же что есть какие-то притоны, где все ебут без резинки одну шкуру со спидом - ну не видел я такого, от участия в разнузданной ебле бы отказался, но я не ханжа - просто не по нраву такое. Но алкоголь мы там не пили. Под героином смысла нету, под метом на мотор влияет нехорошо. Ну и наркоту не покупали, т.е. по финансам на все это нихуя не стоило почитай. А условки у нас потипу "чел с гашем шел по улице, до него доебались менты и нашли".
Аноним 18/06/17 Вск 15:24:50  1016503
RRRAGE!

Ну что ж, посол британии прямо заявил о своей заинтересованности в опидорашивании хохлов. Потекли по штанине европейские ценности, аж потеплело.
Аноним 18/06/17 Вск 15:34:10  1016527
RRRAGE! 1

>>1016494
>зависимости не существует, негативного влияния на организм не существует
Завивсимость тут скорее психологическая хуетень основанная нанавязаном потреблении. Т.е. когда тебе говорят что ты нарик и должен потреблять с телика или с сети, из книжек - ты сам начинаешь думать и отыгрывать такую со2циальную роль. А если ты до кучи вкинул по 1000 рублей за день кайфа - у тебя есть возросшая в голове ценность этого занятия. Мол де я трачу по косарю чтоб БЫЛО ХОРОШО - типичное маневрирование, попытка себе объяснить что мне не объебали продав за косарь немного бутореного говна по оверпрайсу, а продали ТО САМОЕ КАК В КНИЖКАХ. Мы же покупками не знаимались, поэтому довольно быстро бросили хуиту. Это вообще сезонное было - в конце лета нарвал бошек в огороде, до нового года раз в неделю-пару недель собираешься с пацанами и варишься, хули тут рассказывать. А потом говно кончается и хуй с ним, денег покупать такую хуйню в таких количествах чтоб нормально собраться у нас не было ни у кого. Ну и как бы в голове ценность говна была нивелирована до "насобирать в огороде и пока не кончится с пацанами собираться тусить" а не "ого это тот самый дорогой наркотик морфий тот самый от которого настоящий каф который смысл моей жизни". Ну и вся разница. А чистый морфий вообще-то в медицине используется, даже омнопон, который мы и производили. Вполне себе есть таблеточки. Из-за его небольшой токсичности. А вот бутылок водки- извините, но нету. Было бы безопаснее обезбаливать водярой - пользовали бы её.
Аноним 18/06/17 Вск 17:17:51  1016963
RRRAGE! 1

>>1016131
>2) русня = пидорасы
Эта боль хохлов/дегенeратов.
Аноним 18/06/17 Вск 17:22:18  1016978
RRRAGE!

114170611-68ce5[...].jpg (90Кб, 438x293)
>>1016408
>Преступлений из-за алкоголя тоже дохуя, но его запрещать уже поздно, слишком массовое явление.
Ничего не поздно. Просто с продажи алкоголя капает хорошая прибыль, да и генофонд гоев стабильно портится.
Аноним 18/06/17 Вск 18:50:55  1017384
RRRAGE!

>>1016978
Ты в генетике разбираешься? Сколько поколений 148 000 000-го общества должны пить, чтоб это сказалось на генофонде? 48 вроде? Больше?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 6 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное