Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 3 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кузбассе в дороге умер водитель междугороднего автобуса Аноним 20/06/17 Втр 13:29:39  1025228  
RRRAGE! 1

KMO115579000391[...].jpg (50Кб, 512x355)
979421.jpg (320Кб, 1197x800)
https://www.city-n.ru/view/398030.html
В Кузбассе в дороге умер водитель междугороднего автобуса
Местные новостиЧП
Его смерть могла спровоцировать жара.
Инцидент произошел 18 июня на территории Ленинск-Кузнецкого района. Междугородний автобус маршрута «Кемерово — Белово» стал местом происшествия. К нему была вызвана бригада скорой помощи. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины – 48-летнего водителя данного автобуса. Об этом Правоохранительному порталу Кузбасса рассказал источник в медицинских кругах.
Как удалось выяснить, в пути водителю междугороднего автобуса стало плохо. Пассажиры, сидевшие на передних сиденьях, заметили, что шофер стал терять сознание. Один из мужчин помог остановить автобус. Очевидцы вывели мужчину на свежий воздух. Однако водителю стало хуже, и он потерял сознание. Вскоре прибывшие работники скорой помощи констатировали его смерть.
Сейчас эксперты устанавливают точную причину смерти мужчины. Возможно, ее спровоцировала жаркая погода. Многие пассажиры жаловались бригаде скорой помощи, что в салоне автобуса было очень душно и жарко, из-за чего многие чувствовали слабость.
Во всех обстоятельствах произошедшего теперь предстоит разобраться правоохранительным органам.
Аноним 20/06/17 Втр 13:36:42  1025265
RRRAGE!

Сука, по любому эта хуйня случилась из-за очередной бабки, которой "дует". Их надо нахуй посылать, когда они просят закрыть окно, но у нас страна терпил и права свои эти терпилы не знают.
Аноним 20/06/17 Втр 13:42:09  1025299
RRRAGE!

>>1025265
Или из-за овуляшки с тугосерией
Аноним 20/06/17 Втр 13:45:54  1025323
RRRAGE! 2

>>1025265
Лол, моей тян 26. Ей оже все время дует, простыть боится. Все весну носит ебаные штаны и ветровки.Бесит
Аноним 20/06/17 Втр 13:48:50  1025336
RRRAGE!

Старость взяла своё.
Аноним 20/06/17 Втр 13:52:06  1025352
RRRAGE!

>>1025336
>>48
>>старость.
У меня батя до 57 лет работал электролизником в Норильске. Сейчас ему 65, здоровье и вид 55 летнего
наверное все таки гены многое решают
Аноним 20/06/17 Втр 14:07:47  1025421
RRRAGE!

Донбасс опасное место
Аноним 20/06/17 Втр 14:16:25  1025464
RRRAGE!

144776401921472[...].jpg (40Кб, 385x410)
>>1025228 (OP)
Аноним 20/06/17 Втр 14:53:44  1025653
RRRAGE!

.jpg (79Кб, 581x324)
.jpg (106Кб, 685x365)
>>1025228 (OP)
> Его смерть могла спровоцировать жара.
Только хардкор, только Сибирь. Я скоро ебанусь с этой погоды.
Аноним 20/06/17 Втр 14:55:38  1025663
RRRAGE!

>>1025352
>>1025653
кировский район мы жили в нем нем
40 лет октября и леонова попова
Аноним 20/06/17 Втр 14:57:24  1025675
RRRAGE!

>>1025653
>>1025653
Ещё прикольно, когда едешь и тёлка закрывает люк у маршрутки.
Поскорей бы уже выпустили подобие бла бла кара, только для города, чтобы можно было за 30-35 рублей по городу ездить.
Аноним 20/06/17 Втр 14:58:13  1025681
RRRAGE!

>>1025675
У них всё бета версия, наверное зимы ждут.
Кстати разрабы будут российские
Аноним 20/06/17 Втр 15:02:07  1025703
RRRAGE!

>>1025653
А чинуши в Москве замерзают, как за полярным кругом живут. Не то что тропическая Сибирь.
Все думал что такое точка Росы, лол. Нагуглил Аноним 20/06/17 Втр 15:11:43  1025757
RRRAGE! 1

Температура точки росы газа (точка росы) — значение температуры газа, при которой водяной пар, содержащийся в газе, охлаждаемом изобарически, становится насыщенным над плоской поверхностью воды[1].

Точка росы — это температура, до которой должен охладиться воздух, чтобы содержащийся в нём пар достиг состояния насыщения и начал конденсироваться в росу.

В строительстве согласно СП 50.13330.2012 п. Б.24 точка росы — температура, при которой начинается образование конденсата в воздухе с определенной температурой и относительной влажностью[2].

Точка росы определяется относительной влажностью воздуха. Чем выше относительная влажность, тем точка росы выше и ближе к фактической температуре воздуха. Чем ниже относительная влажность, тем точка росы ниже фактической температуры. Если относительная влажность составляет 100 %, то точка росы совпадает с фактической температурой.

При значениях точки росы свыше 20 °С большинство людей чувствуют дискомфорт, воздух кажется душным; свыше 25 °С люди с болезнями сердца или дыхательных путей подвергаются опасности, — однако подобные значения наблюдаются крайне редко даже в тропических странах[3].


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 3 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное