Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 3 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Экстренная ситуация в Волгограде: закончились все видеокарты Аноним 21/06/17 Срд 12:21:39  1029859  
RRRAGE! 6

tumblrn6o37lDqq[...].jpg (111Кб, 467x700)
С полок волгоградских магазинов по продаже электроники исчезли все дорогие модели видеокарт для персональных компьютеров. Остались только дешевые офисные образцы. Ажиотажный спрос создали владельцы «ферм» для добычи биткойнов и других криптовалют.
Как сообщили V1.ru продавцы компьютерной техники, ажиотажный спрос на топовые видеокарты возник в середине мая. К началу июня устройства, стоившие около 18 тысяч рублей, подорожали до 23–24 тысяч. Сейчас, спустя неделю-полторы, они стоят уже до 37 тысяч рублей за штуку, но даже по этой цене купить их проблематично.
– Особый спрос возник на видеокарты высокой производительности, – рассказал V1.ru продавец-консультант магазина DNS в Ворошиловском районе Александр Иванов. – Они сами по себе были довольно редкими – товар достаточно дорогой и заказывался не так часто. Но, когда начался массовый майнинг криптовалют, покупатели стали выгребать все. Вопрос цены для этой категории покупателей не стоял – брали по 10–20 карт сразу, то есть все, что были в наличии.
Сейчас видеокарт нет в наличии ни в одном крупном волгоградском магазине видеотехники. Изредка они появляются на сайтах бесплатных объявлений и тут же «улетают», несмотря на баснословные цены.

Учредитель молодежной организации «Антарес», занимающейся поддержкой и развитием киберспорта в Волгоградской области, Дмитрий Гладков считает, что высокий спрос на видеокарты схлынет в ближайшие полгода, когда охотники за криптовалютой поймут, что игра больше не стоит свеч.
– На самом деле там никакой халявы нет – почасовая цена обслуживания транзакций биткойнов растет с каждым днем, – сообщил V1.ru Дмитрий Гладков. – Но майнинговая лихорадка сейчас в самом разгаре, и одурманенные жаждой наживы охотники за криптовалютой не внемлют никаким разумным аргументам и доводам.

http://v1.ru/text/newsline/312097372426240.html
Аноним 21/06/17 Срд 12:29:04  1029911
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
>все дорогие
)))
Аноним 21/06/17 Срд 12:31:03  1029930
RRRAGE!

Борт МЧС с видеокартами для Волгограда уже вылетел?
Аноним 21/06/17 Срд 12:32:37  1029941
RRRAGE! 6

Горько плачет пекаблядь, в игорь ей не поиграть.
Аноним 21/06/17 Срд 12:37:11  1029959
RRRAGE! 4

Сочувствуем майнерам ин зис тред. И тем кто вместо игор дрочит на железки. И нищенкам с торрентов. А Пс4 не дорожает, ок. 17к ка к стоила так и стоит. Шах и мат.
Аноним 21/06/17 Срд 12:39:49  1029977
RRRAGE!

elbrus1s2.png (2077Кб, 1509x1320)
>>1029959
Ждём импортазамещения.
Аноним 21/06/17 Срд 12:43:43  1029998
RRRAGE! 1

>>1029859 (OP)
Моар оппика.
Аноним 21/06/17 Срд 12:46:49  1030014
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
а если вместо дохуя дорогой вилюхи поставить несколько бюджетных?! ну чуть жрать будет больше, но зато их достать проще.
Аноним 21/06/17 Срд 12:52:38  1030049
RRRAGE!

Но у нас же голод и нищета, какие видеокарты? +15 олька, сажаскрыл.
Аноним 21/06/17 Срд 13:00:32  1030087
RRRAGE!

>>1030014
Охуеешь слоты псие и райзеры накидывать. Плюс растёт себестоимость фермы в целом за счёт того, что в мать за 8к ты пихаешь говно по 12к.
Аноним 21/06/17 Срд 13:01:56  1030093
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
>Они сами по себе были довольно редкими – товар достаточно дорогой и заказывался не так часто
Ой пиздаболы, это по моему самая меняющаяся часть компа после жесткого.
Аноним 21/06/17 Срд 13:03:18  1030100
RRRAGE!

>>1029941
>>1029959
Пекацефалам бомбит.
Аноним 21/06/17 Срд 13:03:58  1030102
RRRAGE!

Читал тут статью что уже года 4 как никто по серьезному не майнит с помощью видеокарт https://lenta.ru/articles/2017/06/21/crypto/
Аноним 21/06/17 Срд 13:05:31  1030105
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
Какие же производители видеокарт ненасытные хапуги. Даже свою мейнстримную пиар-программу на двощах запустили, ироды. Горите в аду, суки бляди абамы!
Аноним 21/06/17 Срд 13:06:55  1030117
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
>– На самом деле там никакой халявы нет – почасовая цена обслуживания транзакций биткойнов растет с каждым днем, – сообщил V1.ru Дмитрий Гладков. – Но майнинговая лихорадка сейчас в самом разгаре, и одурманенные жаждой наживы охотники за криптовалютой не внемлют никаким разумным аргументам и доводам.
Скажите ему что сейчас не биткоины манят.
Аноним 21/06/17 Срд 13:06:59  1030118
RRRAGE! 1

>>1030102
Биткоины майнят ёжиками, тут всё правильно.
Но ёжики пиздец тупые и кроме sha256 нихуя не умеют считать, поэтому альткоинопидоры успешно дают всем на ротан премайня всякое говно и продавая его втридорога.
Аноним 21/06/17 Срд 13:07:37  1030121
RRRAGE!

>>1030117
И добавьте что оплата транзакций делится между майнерами бонусом к нахождению блока.
Аноним 21/06/17 Срд 13:10:46  1030132
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
Нельзя просто так взять и купить асик.
Аноним 21/06/17 Срд 13:13:24  1030145
RRRAGE!

блядь на дваче чо появились новые ольки КРИПТООЛЬГИНЦЫ? заебали каждый день эти треды да по несколько штук.
Аноним 21/06/17 Срд 13:14:43  1030152
RRRAGE!

>>1029977
этого импортозамещения даже не хватает реальным заказчикам например минобороны итд
Аноним 21/06/17 Срд 13:16:48  1030160
RRRAGE!

>>1030145
Так и есть. Еще каникулы тут им на руку играют. Бесплатные треды от ошарашенных школьников прилагаются.
Аноним 21/06/17 Срд 13:17:29  1030163
RRRAGE!

>>1029859 (OP)
А откуда вообще берутся майнеры во всяких убогих мухосрансках?
Аноним 21/06/17 Срд 13:22:21  1030178
RRRAGE!

Снимок.JPG (87Кб, 1235x756)
>>1029959
Разве 17К?
Аноним 21/06/17 Срд 13:31:28  1030220
RRRAGE!

>>1030163
Из шахт
Аноним 21/06/17 Срд 13:32:14  1030224
RRRAGE!

>>1030163
сел да поехал в мухосранск за видеокартами.
Аноним 21/06/17 Срд 13:34:11  1030226
RRRAGE! 1

>>1030163
Московский скам думает что вся движуха в Москве. Хеллоу, сейчас время интернета, неважно где ты находишься, информация тебя достанет где бы ты не был.
Аноним 21/06/17 Срд 13:35:09  1030230
RRRAGE!

Такая хуета только в рашке?
Аноним 21/06/17 Срд 13:39:01  1030244
RRRAGE!

>>1030230
>>1030230
>Такая хуета только в рашке?

разумеется
это все кровавый режим не пускает карты на прилавки
скоро народ начнет умирать от игроголода как в 91
темаКомментарий. Макс. длина 15000 Аноним 21/06/17 Срд 13:39:18  1030245
RRRAGE!

Комментарий. Макс. длина 15000
тема Аноним 21/06/17 Срд 13:39:46  1030251
RRRAGE!

Комментарий. Макс. длина 15000
xep matepu moeu cocal в дыхалку своему маме. Аноним 21/06/17 Срд 13:40:50  1030259
RRRAGE!

_--------_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________еппикале
Аноним 21/06/17 Срд 13:41:25  1030261
RRRAGE!

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
>ел
Аноним 21/06/17 Срд 13:42:44  1030269
RRRAGE!

купят
Аноним 21/06/17 Срд 13:51:15  1030307
RRRAGE!

>>1029959
> сочувствует нищенкам
> сам довольствуется говном без задач, которая является стопроцентным индикатором нищеброда
проиграл в голосину
настоящим господам похуй на взлет цен, потому что майнеры не берут топовые видеокарты вследствие неадекватного соотношения цена\качество
Аноним 21/06/17 Срд 13:57:30  1030340
RRRAGE!

>>1030230
https://www.youtube.com/watch?v=GivHOfokAbk
Аноним 21/06/17 Срд 14:09:21  1030407
RRRAGE!

>>1029930
Путину на прямую линию передавали?
Аноним 21/06/17 Срд 14:27:33  1030505
RRRAGE!

>>1030340
чего не сделает русский человек лишь бы не работать
Аноним 21/06/17 Срд 15:00:20  1030631
RRRAGE!

>>1030307
Зачем покупать карты по 40к для того чтобы играть в кривые порты с "говна без задач"?
Аноним 21/06/17 Срд 15:00:26  1030632
RRRAGE!

>>1030307
А 4ю плойку взломали уже?
Или купив плойку за 24 надо брать эксклюзивы по 2999?
Аноним 21/06/17 Срд 15:10:33  1030675
RRRAGE!

>>1030505
Всё по заветам чубайса.
Аноним 21/06/17 Срд 17:07:49  1031527
RRRAGE!

>>1030632
ну, ты можешь меняться дисками с поцонами со двора.
Аноним 21/06/17 Срд 17:47:51  1031868
RRRAGE!

>>1030631
> холоп думает что играющее бояре играют в кривые порты
эх, животное, представляешь, даже вот если совсем не играть и не майнить и не рендерить ничего, у обычной видюхи очень много задач
ну правда долбоебу вроде тебя этого не понять.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 3 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное