Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

США на прямую помогают ИГИЛ и стоят за его возникновением Аноним 22/06/17 Чтв 13:03:56  1035387  
RRRAGE! 6

36663900.jpg (158Кб, 900x632)
Советник главнокомандующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Хамид Реза Могадам Фар в интервью RT заявил, что Тегеран обнародует доказательства прямой поддержки террористов «Исламского государства»* со стороны США.

«Эти документы планируется обнародовать. Однако надо сказать, что это не документы в значении письменных текстов или каких-либо контрактов, которые можно обнародовать в письменном виде, эти свидетельства касаются аспектов того, что происходило на поле действий. Это означает, что они указывают, в каких локациях они (США) оказывали помощь ИГ. Оружие, обеспечение, логистическая и медицинская помощь — всё это указания на эту помощь (со стороны США в пользу ИГ. — RT)», — заявил представитель КСИР.

Он также отметил, что за созданием ИГ стоят сами США.

«К тому же гораздо большее значение имеет тот факт, что само создание ИГ — дело их (США) рук. Они не могут утаить этот факт. Но даже сегодня, когда они заявляют, что «мы совершили ошибку, создав эту организацию, и теперь хотим её уничтожить», они по-прежнему лгут, и в пользу этого есть множество документов», — добавил он.

11 июня заместитель начальника штабов армии Ирана Мостафа Изади заявил, что Тегеран обладает доказательствами прямой поддержки террористов ИГ со стороны США.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:23:21  1035454
RRRAGE!

ктобы сомневался, вангую, там и жиды еще стоят
Аноним 22/06/17 Чтв 13:29:19  1035483
RRRAGE!

>>1035387 (OP)
Ну нихуя себе. Может они еще расскажут, что причиной всей это игиловской хуйни стало вторжение мурриканцев в их земли?
Аноним 22/06/17 Чтв 13:40:56  1035526
RRRAGE!

3v45b45.jpg (21Кб, 275x183)
>>1035387 (OP)
Заходишь в тред fokusы посмотреть, а тут хуйня.
Аноним 22/06/17 Чтв 13:51:00  1035554
RRRAGE! 3

>>1035387 (OP)
>США на прямую помогают ИГИЛ и стоят за его возникновением
КРЕМЛЬ на прямую помогают ИГИЛ и стоят за его возникновением
Аноним 22/06/17 Чтв 14:10:42  1035645
RRRAGE! 2

ИГИЛ заявил RT что США на прямую помогают Кремлю и стоят за его возникновением
Аноним 22/06/17 Чтв 14:21:00  1035696
RRRAGE!

Это давно уже не новость.
Помнится они 40 тонн оружия и боеприпасов им скинули на глазах у всех, мол - промахнулись, ошибочка наша.
Аноним 22/06/17 Чтв 14:26:53  1035729
RRRAGE!

>>1035387 (OP)
>RT заявил, что Тегеран обнародует
Когда обнародует, тогда и приходите.
Аноним 22/06/17 Чтв 15:46:23  1036190
RRRAGE!

И снова браво! Что бы мы делали без сверхдостоверных государственных СМИ и без их доблестной информационной войны с проклятым загнивающим Западом и конкретно с Империей Зла - Америкой. Ладно, если серьезно, так уж и быть, открою информацию от инсайдеров: ИГИЛ создал агент Госдепа Навальный и его террористическая группировка ФБК, чтобы дистабилизировать ситуацию в мире для своих целей.
Аноним 22/06/17 Чтв 16:02:21  1036280
RRRAGE!

>>1035387 (OP)
Не новость, не интересно. Они и Бен Ладену помогали в свое время, и маджахедов снабжали оружием. США не нужна сильная Европа, поэтому они и провоцируют хаос на ближнем востоке.
Аноним 22/06/17 Чтв 16:19:03  1036389
RRRAGE!

>>1035729
с разморозкой, лол
https://www.youtube.com/watch?v=j9M7ArzYup8

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное