Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 81 | 4 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Финны будут спасать клубнику при помощи конопли Аноним 05/07/17 Срд 20:33:00  1095269  
RRRAGE!

L8Jcyd8XQcZysH0[...].jpg (107Кб, 478x208)


Финские фермеры намерены бороться с корневым грибком, засаживая поля коноплей.

Как сообщает Yle, сельхозпроизводители Финляндии обеспокоены распространением в стране грибковой болезни, которая уничтожает корни клубники и делает почву непригодной для выращивания этой ягоды в следующие 30 лет.

До 2017-го это заболевание было обнаружено только на нескольких фермах. Первый раз корневой грибок был выявлен в 2012 году. Сейчас болезнь активно распространяется через воду и даже шины сельскохозяйственной техники.

В этом сезоне некоторые фермеры рассказывали, что вынуждены были уничтожить гектары клубники из-за грибка. Один уничтоженный гектар приводит к убыткам в 20 тысяч евро.

Однако в Финляндии нашли необычный выход из ситуации - на полях стали выращивать волокнистую коноплю, которая очищает почву и вытесняет грибок.


http://fontanka.fi/articles/34805/
Аноним 05/07/17 Срд 20:38:21  1095291
RRRAGE! 2

Я один не пойму, почему коноплю не легализуют? Ведь в случае запрета конопли борются со следствием, а не причиной. Да и конопля может использоваться в создании крепких веревок,
Аноним 05/07/17 Срд 20:39:54  1095299
RRRAGE!

>>1095291
Ещё из неё можно делать перуноарийские бронежилеты.
Аноним 05/07/17 Срд 20:42:23  1095309
RRRAGE!

>>1095269 (OP)
Я даже догадываюсь откуда к ним этот грибок приплыл.
Аноним 05/07/17 Срд 20:42:31  1095311
RRRAGE!

>>1095291
Потому что ЗОЖ пропаганда, алкоголь и табак тоже ограничивают. Армии нужны здоровые рабы, подыхать за русский мир.
Аноним 05/07/17 Срд 20:44:41  1095320
RRRAGE!

>>1095291
крепких веревок для немытых шей
Аноним 05/07/17 Срд 20:49:22  1095345
RRRAGE! 1

>>1095291
Морские канаты плетут из непсихотропных сортов конопли, если мне не изменяет память.
Аноним 05/07/17 Срд 20:55:07  1095375
RRRAGE! 1

>>1095311
Тоже.. то есть коноплю по-твоему "тоже ограничивают"? Нет, ее запрещают. А по моему зря. Не встречал случаев где "обколовшиеся марихуаной подростки зарубили топором друг друга". По синеве же - одни убийства. При чем что в этой стране коноплю тоже потребляют. Но если из за гаша случится убийство/суицид - слой пепла в 8 см от взорванных пердаков журнашлюх покроет собой небольшой пригород Линенграда, например Москву. Синька - яд. Табак тоже отрава (особенно если по пачке в день). Дурман-трава почти безобидная вещь иди нахуй со спайсами это не то
Аноним 05/07/17 Срд 21:12:29  1095454
RRRAGE!

>>1095309
Вот не надо сразу переводить стрелки в Украину. У нас обычно болеют трепонемой, а не какими-то паршивыми грибками.
Аноним 05/07/17 Срд 21:15:24  1095462
RRRAGE! 3

>>1095375
Потому что почти все потом переходят на что-то более тяжелое, а это уже может повлечь последствия для жизни здоровья окружающих. Но больше всего заебали гниды, которые постоянно роятся по помойкам в поисках своих закладок.
Аноним 05/07/17 Срд 21:16:02  1095465
RRRAGE!

>>1095375
в рф работает алкомафия
в пиндосии наркомафия
что непонятно?
людой государь, если бы не боялся потерять деньги и влияние все нахуй запретил, в том числе порнуху, как это делается в Сингапуре
Аноним 05/07/17 Срд 21:17:03  1095468
RRRAGE!

>>1095462
Чаю. Все, кто не верит, может зайти на экскурсию в ближайшую локальную психушку.
Аноним 05/07/17 Срд 21:20:11  1095475
RRRAGE!

>>1095462
>>1095468
Это чушь. Пруфов нету?
Аноним 05/07/17 Срд 21:20:58  1095476
RRRAGE!

>>1095475
Я вот даже не знаю, что тебе сейчас ответить, даун. На крокодиле, наверное, сидишь?
>Все, кто не верит, может зайти на экскурсию в ближайшую локальную психушку.
Аноним 05/07/17 Срд 21:22:38  1095485
RRRAGE! 1

>>1095476
Даун тут ты. Пруфай исследованиями, доказывающими, что после травки/лсд/грибов вероятнее перейдешь на крокодил, чем после синьки и клея на крокодил же. А рассказывать я могу, что помле школы все на алкашку переходят, пруф - зайди в любой вытрезвитель. Каждый алкаш заканчивал школу!
Аноним 05/07/17 Срд 21:23:17  1095488
RRRAGE!

>>1095462
Возможно. Хотя я не понимаю в чем смысл переходить на тяжести, если есть нормальное, расслабляющее курево, которое не делает из личности овощ.
Аноним 05/07/17 Срд 21:24:22  1095491
RRRAGE!

>>1095475
Пруфы из психушки, лол?
Сомневаюсь, что мне выдадут истории пациентов или дадут пофоткать лежащих там.
А между тем 80, если не 90% тамошних - это не полоумные старики или другие душевнобольные, это всё наркоманы, сплошь молодёжь, которая легла прочистить кровь и тем самым увеличить себе срок жизни лет на 5. Причём все как один начинали именно с конопли.

Но ты можешь мне не верить дальше, мне от этого ни горячо, ни холодно. Я обеими руками за естественный отбор и радуюсь, когда биомусор самоликвидируется :3
Аноним 05/07/17 Срд 21:28:37  1095511
RRRAGE!

>>1095375
В какой-то педераче про экономику мудрый профессор пояснял, что потребление алкоголя населением выгодная очень тема для государства, но оно никогда конечно это во всеуслышание не заявит. Помимо акцизов (которыми можно и легкие наркотики было бы облагать), тут есть скрытый профит в виде ранней смерти половины населения - мужики мрут в основном от инсультов и инфарктов, алкоголь расшатывает сердечно-сосудистую, плюс вызывает тяжелые смертельные болезни жкт, всё это существенное снижение нагрузки на бюджет в виде пенсий, медицинского обслуживания, льгот и прочего. Короче если легализация и будет, то только в богатой РФ, то есть никогда.
Аноним 05/07/17 Срд 21:28:58  1095513
RRRAGE!

>>1095491
Ты в лужу пердишь. Нет доступа к историям больных, зато есть Очень Авторитетное Мнение.
Аноним 05/07/17 Срд 21:30:30  1095517
RRRAGE!

>>1095511
Не вижу плюсов. Имхо дольше живешь - дольше работаешь - больше тратишь - больше тратишь в том числе на дорогой дурман. Поправь в че не прав
Аноним 05/07/17 Срд 21:30:34  1095519
RRRAGE!

>>1095345
Из индики или сативы?
Аноним 05/07/17 Срд 21:30:39  1095520
RRRAGE! 3

>>1095462
Глупый миф. Все эти люди кроме травы до этого и алкоголь употребляли и воздухом дышали. Сама по себе трава не может подталкивать к употреблению чего-то более тяжелого, такое попросту невозможно. К этому подталкивают барыги, которые предлагают покупателю что-нибудь поинтереснее рано или поздно.
Аноним 05/07/17 Срд 21:30:43  1095521
RRRAGE!

>>1095488
Нет, на самом деле, скорее всего желание попробовать что-то поинтереснее весьма вероятно имеется. И вполне возможно, что с камня на хмурый пересело процентов 20-30 нынешних хмурил. И все 50-60 из них пробовали курить хоть раз. В принципе, это весомый довод против легалайза и он, вероятно, имеет основания. Но нужны пруфы. Надо получить их и сравнить с уменьшением потребления тяжеляков до/после легалайза.
Аноним 05/07/17 Срд 21:30:46  1095523
RRRAGE! 2

>>1095462
>на что-то более тяжелое
Ни разу не встречал чуваков перешедших с травы например на водку.
Аноним 05/07/17 Срд 21:32:02  1095527
RRRAGE!

>>1095519
из моих охуенно крепких нервов
Аноним 05/07/17 Срд 21:33:19  1095531
RRRAGE!

http://pikabu.ru/story/kak_zhivut_finnyi_progulka_po_spalnomu_rayonu_4880657
Аноним 05/07/17 Срд 21:33:43  1095534
RRRAGE!

>>1095517
>дольше работаешь
Сторожем. Профита с пенса мало очень экономике, он болеет много, думает медленно, шевелится почти нихуя.
Аноним 05/07/17 Срд 21:34:02  1095535
RRRAGE!

>>1095521
Нащёт пруфоф соглаен, без них все сводится к простой болтовне. Посмотрим на примере наших носатых горных друзей, в грузии вроде легализовали недавно. А в пиндостане, судя по кинам целая культура - курят и ржут, без всякого там хмурого. ИМОжет там это норма?
Аноним 05/07/17 Срд 21:36:15  1095542
RRRAGE!

>>1095534
Профита мало но он есть, работает на частника, ибо в ФГБУ скорее всего не возьмут, болеет много, все деньги на лекарство, тут не европа, где в старости люди на пенсию катаются по миру)
Аноним 05/07/17 Срд 21:37:38  1095547
RRRAGE!

>>1095535
Что плохого в курении и ржаче? Всяко лучше пьяных воплей, драк, поножовщины и даже просто вечно обоссанных подъездов. Ты куришь, тебе весело, хочется общаться, радоваться, делать ничего и идти никуда не хочется, тем более, не хочется никого убивать или доказывать кому-либо теплоту своих чувств разными экстравагантными способами. Кстати о чувствах, есть хоть один случай, когда насильник был накурен?
Аноним 05/07/17 Срд 21:39:03  1095553
RRRAGE!

>>1095547
Я вот представить не могу, что человек по накурке кого-то пойдёт пиздить
Аноним 05/07/17 Срд 21:39:53  1095556
RRRAGE!

>>1095462
Сам не курил, поди, тащ майор?
Для остальных поясняю: если человек сам желает удолбиться чем-нибудь и начинает с конопли - это логично, потому что её легче достать. С таким же успехом можно сказать, что все наркоманы начинали с огурцов и их надо запретить.
Аноним 05/07/17 Срд 21:40:52  1095559
RRRAGE! 4

>>1095553
Представишь, когда тебя в подворотне за дозу травы ножом пырнут, уебок. Наркоманов нужно массово расстреливать, сажи говнокурам, зарепортил
Аноним 05/07/17 Срд 21:40:55  1095560
RRRAGE!

>>1095542
Тут просто выгода от неуплаты пенсии, льгот и бесплатного медобслуживания намного перевесит какие-то там налоги с работающего пожилого чела. Я просто больше не вижу реальной причины почему такой хуевый наркотик с адской смертностью и последствиями для психики, как алкоголь разрешен, а легкий, от которого несравненно меньше вред, как ганж запрещен.
Аноним 05/07/17 Срд 21:43:20  1095567
RRRAGE!

>>1095291
>конопля может использоваться в создании крепких веревок
Такое охуеешь курить наверно. Оно же блять даже не рвется - гореть должно как ебаная древесина, с углями, древесным дымом и копотью.
Аноним 05/07/17 Срд 21:43:42  1095568
RRRAGE! 2

>>1095513
>пок пок кудах
Сорян, петушиного не разумею.

>>1095523
И то правда - с хера ли вдруг с антидепрессанта переходить на депрессант, м?

>>1095520
Это не миф - открой викистатью про марихуану и прочитай пару абзацев в пункте "Действие на организм".

Вкратце: мозг со временем привыкает к синтетическому кайфу и перестаёт вбрасывать в кровь дофамин при занятиях спортом, при поглощении вкусной пищи и т.д. Соответственно, жизнь теряет краски и вернуть их многим (не всем, но многим) потом помогает только наркота похардкорнее. Вот и вся схема.
Аноним 05/07/17 Срд 21:44:15  1095571
RRRAGE!

>>1095559
Промытая пидораха, иди накати святой русской водки. Ни один травокур не пойдет убивать ради дозы, потому как трава, в отличие от алкашки, не вызывает зависимости и не оказывает долгосрочного влияния на мозг.
Аноним 05/07/17 Срд 21:47:48  1095584
RRRAGE!

>>1095547
Я разве говорил что это плохо?
Аноним 05/07/17 Срд 21:48:38  1095588
RRRAGE! 1

>>1095568
Очередной пердежь от человека, который ничего лично не знает, а онли статьи с стопнаркотики.сру читал (ну преувеличил, да, но википедию обычные люди пишут и редактируют). Вообще по твоей логике можно к наркотику приравнять вообще все. Из личного опыта - стаж уже года три, делаю длительные перерывы по нескольку месяцев. Перерывы потому, что курить просто заебывает. Вот надоедает это состояние и все. И курить после этого желания сильного нет, так на уровне "было бы неплохо". Удовольствие и от еды и от фильмов и от всего прочего осталось, ровно как и у моих друзей и знакомых, кто курил или курит. Трава это не цель, а средство, важно это понимать.
Аноним 05/07/17 Срд 21:48:58  1095590
RRRAGE!

>>1095560
Наша бесплатная медицина здорово показана в пидорачче "Наша РАша")
Аноним 05/07/17 Срд 21:49:49  1095592
RRRAGE!

>>1095568
Лол, нахватался вершков.
При спорте не дофамин а эндорвины, аналоги опиатов.
Дофаминовая система может получить сильный и невосполнимый урон только от алкоголизма. От более легких наркотиков, таких как табак она восстанавливается от двух недель до пары-тройки месяцев. MJ работает на другие рецепторы, депрессивное состояние после отмены длится не более 3 месяцев.
Аноним 05/07/17 Срд 21:50:15  1095594
RRRAGE!

>>1095523
Потому что на траву переходят после водки. Сириусли, вся наркомания начинается с подбухивания пивка после школы за гаражами. Но запрещают почему-то траву, а не пиво.
Аноним 05/07/17 Срд 21:50:49  1095595
RRRAGE!

>>1095592
Ну три месяца это ты что-то сильно загнул. Никогда больше пары дней не длилась
Аноним 05/07/17 Срд 21:50:57  1095596
RRRAGE!

>>1095592
>эндорфины
Аноним 05/07/17 Срд 21:52:37  1095599
RRRAGE!

147568499615178[...].jpg (22Кб, 400x270)
Ужже лиичу!
Аноним 05/07/17 Срд 21:53:29  1095604
RRRAGE!

>>1095588
>онли статьи с стопнаркотики.сру
Лол, зюзя, это ты их и читал, если удосужился прочесть до конца. Читал бы источники посерьёзнее и пообъективнее - уже не кукарекал бы. Впрочем, когда наркобыдло могло в инглиш.

>>1095592
>При спорте не дофамин а эндорвины
Ай, ляпнул херни, да. Однако всё, что было ниже в посте - вещь доказанная, ща поищу статью с результатами исследований.
Аноним 05/07/17 Срд 21:57:52  1095618
RRRAGE!

>>1095604
Хорошо, у тебя статьи, у меня личный опыт и опыт друзей. И по этому опыту зависимость от травы не сравнится даже близко с зависимостью от табачки. Можно попросту сказать, что зависимости в прямом понимании этого слова, от травы нет. Да, с ней неплохо, но и без неё заебись. Я бы по ощущениям сравнил это с зависимостью от шоколада. Да, можно пить чай с сухарями ржаного хлеба, но с шоколадом вкуснее. И если у меня будет возможность, я возьму шоколад. Возможности не будет - ну да и хуй бы с ним. Жрать шоколад 24/7 равно как и курить в таком темпе желания нет, ибо повторюсь - надоедает.
Аноним 05/07/17 Срд 21:59:04  1095621
RRRAGE!

>>1095604
Да не парься. Что доказанно, то что на тяжелые переходят? Ну нужно просто с головой дружить, осознавать последствия и сказать себе стоп. А полностью слезть с кайфа, у которых там сильно свернулась нейрохимия в башке не могут только опиатчики и алкоголики, у последних нарушения серьезнее, от остального все поправимо восстановимо.
Аноним 05/07/17 Срд 22:02:28  1095628
RRRAGE! 1

А вообще меня дико веселят типы, надрывающие глотки в защиту марихуаны. При том, что исследований её воздействия на организм крайне мало, а положительный или хотя бы нейтральный эффект весьма сомнителен. Вот что-то мне подсказывает, что впоследствии мы увидим если не повторение истории с уже запрещёнными наркотическими препаратами (которые век назад были очень популярны в свободном доступе), то как минимум с талидомидом. Хотя последний долго и активно тестировали на людях, и вроде как было всем норм.
Аноним 05/07/17 Срд 22:10:04  1095648
RRRAGE!

>>1095628
Ты же даже не искал эти исследования. А их тонны.
Аноним 05/07/17 Срд 22:10:29  1095652
RRRAGE!

>>1095567

Курят соцветия либо собранную с них в разных видах смолу. Ну и верхушечные листья что возле соцветий. Веревки делают из волокон стеблей.
Аноним 05/07/17 Срд 22:11:04  1095655
RRRAGE!

>>1095648
С интересом почитаю, если подкинешь годные.
Аноним 05/07/17 Срд 22:18:45  1095680
RRRAGE! 1

>>1095655
Начни с английской википедии, если не лень будет идти дальше - киберленинка, arXiv, гугл сколар и далее по списку. Узнаешь много интересного, например про то, как кислотой можно лечить ныне не поддающиеся лечению кластерные головные боли, а травкой сбивать побочки химиотерапии (что на несколько порядков дешевле применения специально разработанных для этого дорогущих препаратов).
Аноним 05/07/17 Срд 22:27:12  1095704
RRRAGE!

>>1095680
>Начни с английской википедии
Уууу, почему-то именно этого я и ожидал. На вики есть опровержения негативных эффектов от употребления травы, но ни слова о позитивных - see what I mean?

>кислотой можно лечить
Тю, так о лечении и речи не было - так-то и более ядерные вещества, запрещённые к продаже, используются в медицине в мизерных дозах и в самых крайних случаях (например, в хосписах). Тащемта такое использование вполне оправданно и против него я ничего не имею. Только вот кто из нариков лечится, а?
Аноним 05/07/17 Срд 22:31:20  1095715
RRRAGE! 1

>>1095704
1) не используют их
2) читать научись, долбоебушек
3) слово "начни" тебе о чем-нибудь говорит?
4) жить вообще вредно. Соль вот, например, вредна. А соотношение эффективной дозы к летальной у нее (у хлорида натрия из магазина, ага) меньше, чем у тгк, скорее всего. Еще дышать вредно, окислительные процессы там, да и воздух грязный, от этого умирают, короче.
Пс: мне не платят за написание паст на двач, поэтому попытайся вникнуть сам.
Аноним 05/07/17 Срд 22:35:54  1095730
RRRAGE!

>>1095715
"Улучшение когнитивной функции" и сигаретам приписывают, слабенький какой-то аргумент в пользу травы, так что я его даже в расчет не беру.
А про соль ну ваще пушка, сравнил жопу с пальцем.
Аноним 05/07/17 Срд 22:39:41  1095745
RRRAGE!

>>1095628
>исследований её воздействия на организм крайне мало
>положительный или хотя бы нейтральный эффект весьма сомнителен
Medical marijuana? Не, не слышал.
Аноним 05/07/17 Срд 22:41:22  1095753
RRRAGE!

>>1095730
Соль вреднее травы и она разрешена, охуеть!
Я не понимаю, чего ты хочешь? Медиуинская польза - чек. Возможность рекреационного употребления с вредностью уровня хлорида натрия - чек. Положительное влияние на общество - чек.
>не беру
Дальше читай
>приписывают
Читай не манянадписи на заборе, а исследования, на основе которых написана статья.
Аноним 05/07/17 Срд 22:46:32  1095775
RRRAGE!

>>1095291
>Я один не пойму, почему коноплю не легализуют?
Ну ты как маленький! На какие деньги тогда будет существовать наркомафия и те, кому они отстёгивают в верхах? Это же тогда деньги в бюджет пойдут лол, люди честно будут бизнесом заниматься
Аноним 05/07/17 Срд 22:48:52  1095781
RRRAGE!

>>1095628
Как там поколение 70-х в америке поживает? Поди в могилках уже давно все лежат? Ведь тогда в Америке траву только мёртвые не употребляли.
Аноним 05/07/17 Срд 22:51:05  1095788
RRRAGE! 1

>>1095730
Дак защитники обычно говорят не про положительные эффекты, а про несравненный меньший вред, чем от алкоголя и табака. Наркотик он и есть наркотик - основная профит от него человеку получение эйфории, стимуляции, как в случае с кофеином, а наркотическая зависимость в любой степени и форме, хоть от кофе, хоть от того же табака в любом случае негативно влияет на человека и перевешивает любые положительные эффекты, тут вопрос стоит в том, что алкоголь почему-то разрешен, а трава запрещена, хотя вред и зависимсоть от алкоголя тяжелее чем от MJ, возможно потому, что если разрешить траву, то алкашка нахуй никому станет не нужны, ибо тут и нет сильного абстинентного синдрома, похмелья и прочего говна от алкоголя, вопрос, почему так? Вероятно дело в нескольких факторах - алкогольном лобби, снижения пенсионной нагрузки на государство по причине ранней смертности алкозависимых и безопасность на рабочих местах - человека под алкоголем очень легко выявить и отстранить от работы, под травой очень сложно - а реакция-то у него например уже замедлена - опасно в некоторых профессиях.
Аноним 05/07/17 Срд 22:51:13  1095789
RRRAGE!

>>1095781
Да ещё раньше и кокаин с морфием потребляли, совершенно легально и ничо.
Аноним 05/07/17 Срд 22:53:03  1095796
RRRAGE!

>>1095788
Обоже, ну хоть один адекват на весь тред.
Аноним 05/07/17 Срд 22:54:05  1095802
RRRAGE!

>>1095789
Героин aka диаморфин и по сей день используется в медицине.
Аноним 05/07/17 Срд 22:54:45  1095804
RRRAGE!

>>1095775
Опиаты, стимуляторы, галлюциногены, полно ещё всякой хуйни на которой можно кормиться. Вообще сейчас чёрный рынок марихуаны должен схлопнуться, слишком много появляется возможностей для её независимого производства у отдельного человека, примерно как с самогоном.
Аноним 05/07/17 Срд 22:54:54  1095805
RRRAGE!

>>1095802
Я об этом сказал тут, хоть и не напрямик >>1095704
Аноним 05/07/17 Срд 22:56:12  1095811
RRRAGE!

>>1095789
Траву вообще-то больше 5к лет употребляют и ничё.
Аноним 05/07/17 Срд 22:57:23  1095815
RRRAGE!

>>1095811
Ты забыл упомянуть коку.
Аноним 05/07/17 Срд 22:57:51  1095816
RRRAGE!

>>1095788
>возможно потому, что если разрешить траву, то алкашка нахуй никому станет не нужны
Никак нет, ибо знаю людей регулярно подбухивающих, но совершенно не признающих эффекты от накурки. Им от травы натурально плохо. Не знаю почему, но такие есть. Генетика может быть, хер его разберешь.
Аноним 05/07/17 Срд 22:59:24  1095821
RRRAGE!

>>1095816
Кстати, да.

А мне вот лично вкус алкоголя банально нравится. При этом не набухиваюсь никогда - нет желания.
Аноним 05/07/17 Срд 23:01:34  1095827
RRRAGE!

>>1095804
>независимого производства у отдельного человека
>примерно как с самогоном
Угадай, почему каждый синяк не держит у себя дома самогонный аппарат, даже не смотря на то, что это легально? потому что бухнуть надо здесь и сейчас, а варка требует времени и опыта
Аноним 05/07/17 Срд 23:03:10  1095834
RRRAGE! 1

>>1095827
Как подшучивал один мой знакомый биолог, если бы нарики дружили хотя бы со школьным курсом химии, то им все эти запреты на продажу безобидных лекарств были бы побоку, потому что бодяжить можно и из других медикаментов
Аноним 05/07/17 Срд 23:07:04  1095847
RRRAGE!

>>1095827
Я говорю про орг. преступность, про тех кто занимается поставками травы в старну в больших масштабах. Сейчас стало слишком много локальных поставщиков гроверов, которые получают прибыль напрямую, минуя всё ебатеку с контрабандой и многоступенчатой продажей. Мафия тупо теряет охуенную часть прибыли, невыгодно работать становится, когда каждый Вася с интернетом может весь район бошками накормить. А это значит, что пора выводить отрасль из тени и менять хозяина на гос-во. Так что ждём неминуемый легалайз.
Аноним 05/07/17 Срд 23:16:23  1095871
RRRAGE!

>>1095847
Дурик, какие там травяные мафиози в твоей голове, когда давно раёны обеспечиваются местными гроверами. Просто кто-то растит два куста для себя, а кто-то двадцать на продажу.
Аноним 05/07/17 Срд 23:18:40  1095874
RRRAGE!

>>1095847
>А это значит, что пора выводить отрасль из тени и менять хозяина на гос-во
В наших реалиях это скорее значит, что коррупционеры и мафия совместно присаживают вась-гроверов на бутылкукоррупицинеры в переносном смысле,а мафия- в прямом
Аноним 05/07/17 Срд 23:25:35  1095893
RRRAGE!

>>1095269 (OP)
У нас в России вон походу перестарались с коноплёй:
https://2ch.hk/news/res/1094869.html
Аноним 05/07/17 Срд 23:30:29  1095905
RRRAGE! 2

>>1095871
И гашиш гроверы поставляют, ага блядь.
Аноним 06/07/17 Чтв 05:45:37  1096321
RRRAGE!

цив2.jpg (39Кб, 640x480)
>>1095905
Гашишь Дед Мороз приносит в мешке, еба!
Аноним 06/07/17 Чтв 05:46:46  1096322
RRRAGE!

>>1095834
Дурак.
Аноним 06/07/17 Чтв 05:53:16  1096324
RRRAGE!

John Belushi .jpg (10Кб, 300x225)
>>1095789
>кокаин с морфием потребляли
Иногда прям сразу вместе. Пикрил не даст соврать.
Аноним 06/07/17 Чтв 09:05:44  1096533
RRRAGE!

>>1096324
Дык я и не шутил вовсе.
Аноним 06/07/17 Чтв 12:29:28  1097320
RRRAGE!

>>1095462
Так причина перехода-то - в траве или во внутреннем свойстве субъекта "а чагой-та ебнуть бы шоба харашооо?". Если в первом, то давай пруфы - в заокраинном западе таковых нет, а если второе, то зачем тут вообще трава? Уберем этот пункт, ну субъект найдет замену и свою прогрессию все одно выстроит.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 81 | 4 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное