Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 6 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Двачер попытался спрятаться от полиции под одеялом у мамы Аноним 18/07/17 Втр 20:53:10  1151420  
RRRAGE!
Изобретательного "алименщика" удалось поймать судебном приставам в Зеленоградском округе Москвы. Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе столичного управления ФССП, должник решил замаскироваться, но ему это не помогло.

Как выяснилось, житель Зеленограда уклонялся от выплаты алиментов. Приставы вызывали его на беседу, но мужчина не приходил. По месту регистрации мужчину не нашли, поэтому объявили нерадивого отца в розыск. Оказалось, он живет у своей матери. Соседи сообщили, что у алиментщика есть судимость, и периодически мужчина ходит отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию.

Приставы пришли в дом к матери зеленоградца, но мужчина решил замаскироваться. Он тихо юркнул в соседнюю комнату, улегся в кровать и полностью укрылся одеялом, чтобы его не было видно. Тем не менее, судебные исполнители заметили должника и попросили его добровольно выйти "на свет". Гражданину стало настолько стыдно, что он не только "обнародовался", но и полностью выплатил долг.
https://rg.ru/2017/07/18/reg-cfo/moskvich-pritvorilsia-krovatiu-chtoby-ne-platit-alimenty.html
Аноним 18/07/17 Втр 20:57:09  1151433
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
>Он тихо юркнул в соседнюю комнату, улегся в кровать и полностью укрылся одеялом, чтобы его не было видно.
Маскировка уровня /б/.
Аноним 18/07/17 Втр 21:07:31  1151479
RRRAGE!
>>1151433
Еще и глаза закрыл и претворился типо спит
Аноним 18/07/17 Втр 21:08:59  1151482
RRRAGE!
>>1151479
В надежде, что приставы посмотрят и скажут "блин, он спит, ладно, придём потом как-нибудь", а потом свалят.
Аноним 18/07/17 Втр 21:09:47  1151487
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
лучше бы ковер валиком свернули и туды юрк.
Аноним 18/07/17 Втр 21:21:42  1151514
RRRAGE!
1297873697888.jpg (60Кб, 400x388)
>>1151420 (OP)
Я так в детстве делал, прокатывало. Но с тех пор я немного округлился.
Аноним 18/07/17 Втр 21:29:07  1151537
RRRAGE!
.webm (1643Кб, 640x360, 00:00:17)
>>1151420 (OP)
Оперативная съемка
Аноним 18/07/17 Втр 21:31:19  1151550
RRRAGE!
У нас в школе похожая ситуация была, тусовались мы в ту пору на заброшенных гаражах, была большая компания, там ребята от 10 до 20 лет, человек 30, местный "бомонд" собрался значит, пивасик, травка, все дела сидим красиво, разговор идет, то да се. И был там пацан лет 15, местный "авторитет" районного разлива, кикбоксер, парень здоровый, тяны текут, школьники уважают. Но вот такая оказия, оказалось что его мамаша из окна наблюдала за нашим пиршество, и силясь докричаться до своего сынка смекнул, что так дело не пойдет, и за нерадивым надо самой идти. И вот один школьник мелкий заметил ее, выходящую из подъезду, и доложил авторитету, что, дескать, так и так, мама твоя сюда лыжи чешет, и вообще, шухер и атас. А тот как прослушал, что родительница уже подле гаражей траву протаптывает мигом прервал свой животрепещущий рассказ о том как он "навалял в одиночку троим лохам" и не придумал ничего лучше, как схватить всю верхнюю одежду собравшихся и нырнуть под нее, положив сверху для надежности еще тряпье, валявшееся на гаражах.
И тут картина маслом: жирная мамка в тапках с трудом, не без помощи старшаков залазит на гаражи и прогибая под собой ржавый металл направляется в сторону тряпья, держа в руках веник. Не фартануло пацану, не спасла маскировка. Местная гроза района визжала под ударами веника, тщетно пытаясь увернуться. И прямо за ухо авторитета и любителя щемить лохов Маман утащила за собой вниз с гаражей, домой.
Сейчас он сидит дома уже несколько лет, хиккует. Был пацан и нет пацана.
Аноним 18/07/17 Втр 21:40:19  1151594
RRRAGE!
>>1151550
>Местная гроза района визжала под ударами веника
Лол маманя своими руками пацана зашкварила, в масть чуханскую загнала.
Аноним 18/07/17 Втр 21:50:38  1151635
RRRAGE!
Зачем маммка пустила-то этих уебков? Слала бы нахуй через дверь...
Аноним 18/07/17 Втр 21:50:51  1151636
RRRAGE!
>>1151594

"Так опускались куколды". Лол, самая что ни на есть феминизация сына со стороны мамки. Пожалуй даже если ее будут ебать у него на глазах, то скажет ему заткнуться и молча сидеть, а потом почистить хуй ёбаря и ее подмыть языком до кучи.
Аноним 18/07/17 Втр 21:56:55  1151663
RRRAGE! 3
>>1151514
Чтобы тебя отчим в очко не ебал?
Аноним 18/07/17 Втр 21:58:37  1151667
RRRAGE!
>>1151537
У человека в холодильнике настолько пусто, что спрятаться можно, а менты еще бумажками трясут.
Аноним 18/07/17 Втр 22:00:21  1151675
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
>алименщик
Очередной раб мужеугнетательной системы пидорашки, сочувствую
Аноним 18/07/17 Втр 22:01:31  1151680
RRRAGE! 3
>>1151675
Школьник, пожалуйста.
Аноним 18/07/17 Втр 22:03:09  1151686
RRRAGE!
>>1151680
баобабо, плез нинада
Аноним 18/07/17 Втр 22:03:58  1151688
RRRAGE! 2
>>1151686
ИРЛ мне это скажи.
Ебло сразу потеряешь.
Аноним 18/07/17 Втр 22:05:07  1151692
RRRAGE!
14084688325955[[...].jpg (43Кб, 600x450)
>>1151688
Пидараш нинада
Аноним 18/07/17 Втр 22:09:30  1151707
RRRAGE!
>>1151667
>У человека в холодильнике настолько пусто, что спрятаться можно, а менты еще бумажками трясут.
Так если менты, а не приставы, значит по уголовке к нему пришли.
Аноним 18/07/17 Втр 22:15:55  1151733
RRRAGE!
1-430.jpg (147Кб, 960x540)
>>1151420 (OP)
>moskvich-pritvorilsia-krovatiu
Какие же москвичи ебанутые, пиздец просто.
Аноним 19/07/17 Срд 00:59:19  1152257
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
такая хуйня описана у По, но там прокатило
Аноним 19/07/17 Срд 01:00:58  1152259
RRRAGE!
привет андрей.webm
Аноним 19/07/17 Срд 01:02:01  1152261
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
Так я никогда в жизни не проигрывал.
Аноним 19/07/17 Срд 01:20:06  1152304
RRRAGE!
Стикер (0Кб, 512x415)
>>1151537
Проиграл с реакции мента.
Аноним 19/07/17 Срд 02:32:16  1152455
RRRAGE!
b808018903fb.jpg (50Кб, 535x600)
>>1151482
Такая жиза, детство свое вспомнил.
Аноним 19/07/17 Срд 02:43:20  1152474
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
Охуенная тема. Я помню будучи школьником как-то решил школу проебать, но друзья отказались пойти со мной на "дело", одному гулять было в падлу, поэтому я решил вернуться домой и просто в денди похуярить - хуле, мамка-то ушла. В итоге она именно в этот день по какой-то причине вернулась уже через два часа - я это дело спалил, и не нашел ничего лучше чем просто под одеяло лечь и сделать вид что меня нихуя дома нет. Не проканало.
Аноним 19/07/17 Срд 04:34:40  1152614
RRRAGE!
>>1151550
>>1152474
Тоже что-то примерно такое было.

Значит, был я старшиной роты.
С утра, как обычно, водителей, да механиков всяких в парк отправили.
Всяких мудаков лужи щётками разгонять.

А пяток толковых бойцов оставили, значит, в роте.
На случай какой-нибудь внезапной задачи и чтобы люди нормальные были для её выполнения.

Ну, хожу я туда-сюда периодически, я им особо не мешаю, сидите, в телефоны играйте, только прячьте, когда я иду или ещё кто-нибудь.

И тут в один из проходов я обнаруживаю, что охуевшие караси на кроватях лежат.
Ну-с, посгонял их нахуй, дал натиры и приказал паркет полировать, раз нормально проёбываться не хотят.

Где-то через пол часа снова иду - нет никого, только 1 из младшего призыва сидит. Говорит: не знаю где все, здесь должны быть.

Всё обыскал: и ленинскую, и сортир, и сушилку. Нет долбоёбов.

И тут что-то прям дёрнуло так глянуть под кровати, не распихали ли долбоёбы опять сумки с пакетами.
Гляжу: лежат в ряд 4 дебила. Спят, знаете ли, под кроватями.

Ну, трое сами вылезли, как я на них орать начал, а один ни в какую.
Попытался достать - он от меня в другую сторону ползёт. Я с другой - он обратно.

Взял я табурет и с размаху торпедировал его, при том дважды, благо по полу она как нехуй летит.

После капитуляции все 4 дебила, грязные как бомжи из-за пыли под кроватью а их ведь каждый день ебал, что ленятся под кроватями мыть пол, лол были отправлены долбить дыру в бетонной аэродромной плите ломами для установки флагштока.

А форму так нормально и не отстирали.
Не знали, бараны, что пиксельному комку хуй вернёшь нормальный вид, если загадишь.
Аноним 19/07/17 Срд 07:46:24  1152840
RRRAGE!
>>1151420 (OP)
> Двачер
>алиментщик
Выбери что-то одно.
Аноним 19/07/17 Срд 09:30:29  1153154
RRRAGE!
А я однажды, когда прогуливал школу, но внезапно пришёл брат с друганом, чтобы не палиться, я спрятался в звзоре между спинкой и сидениями дивана и накрылся покрывалом. В итоге они просидели где минут 20, даже садились на диван и потом ушли, но так меня и не заметили.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 6 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное