Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 54 | 9 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Хуемразь пришла в гости чтобы убить шоту Аноним 18/12/17 Пнд 14:21:24  1963899  
RRRAGE! 1

image.png (97Кб, 1092x1080)
Полицейские Амурской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве малолетнего ребенка. В этом преступлении подозревается дядя потерпевшего, который оставался в его семье на ночлег.

Расследование началось в ночь на 16 декабря 2017 года, когда из квартиры одного из домов, расположенных в поселке Широкий в Райчихинске, исчез четырехлетний мальчик. По данному факту городским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"), сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Следователи провели осмотр квартиры, где проживал пропавший, и прилегающей территории. В итоге труп малыша с признаками насильственной смерти был обнаружен в технологическом отверстии подвального помещения, расположенном под окном указанной квартиры.

В тот же день, 16 декабря, в Бурейском районе был задержан предполагаемый убийца. Им оказался 24-летний мужчина, ранее судимый за преступления против собственности и убийство. Из мест заключения он освободился в феврале 2017 года.

Известно также, что задержанный является родным братом сожителя матери погибшего ребенка. По версии следователей, он попросился переночевать у родственников и ночью, пока все спали, "совершил особо тяжкое преступление". Затем убийца скрылся.

"В настоящее время подследственному предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии. В ходе допроса он дал признательные показания", - говорится в пресс-релизе. Они проверены в ходе следственного эксперимента.

Суд избрал рецидивисту меру пресечения в виде заключения под стражу.
https://www.newsru.com/crime/18dec2017/ugolmurd4yboyamur.html
Аноним 18/12/17 Пнд 14:24:33  1963922
RRRAGE!

>четырехлетний мальчик

Охуеть. Как же долго я прожил тогда в этом друого нет жестком мире.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:29:25  1963957
RRRAGE! 3

>>1963899 (OP)
>шоту
Что это?
Аноним 18/12/17 Пнд 14:31:47  1963975
RRRAGE! 1

>>1963957
-15
Аноним 18/12/17 Пнд 14:32:25  1963980
RRRAGE!

>>1963899 (OP)
> был задержан предполагаемый убийца. Им оказался 24-летний мужчина, ранее судимый за преступления
Карочи, малец что-та спизднул не по понятиям и бравый ауе-долбоёб его покарал.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:35:21  1963993
RRRAGE!

>>1963899 (OP)
> 24-летний мужчина, ранее судимый за преступления против собственности и убийство
Выйдет еще лет через 6 по УДО в честь коронации пыни на престол и снова кого-нибудь убьет.
Колесо сансары пидорахии.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:36:15  1963994
RRRAGE!

>>1963957
Это тот, даже у кого хуй больше чем у тебя.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:38:39  1964015
RRRAGE! 1

>>1963957
Откуда вас заводят? Из одноклассников уже?
Быдло из МДК закончилось?
Аноним 18/12/17 Пнд 14:54:50  1964110
RRRAGE! 1

>>1964015
А ты, блять, с рождения знал все сленговые слова? Ох уж эти мамкины чсвшные алтфаки.
>>1963957
Это так зовут "моего пездюка" самых лоулевелов у местных педофилов-анимудаунов.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:54:54  1964111
RRRAGE!

>>1963957
В хентае (анимешной порнухе) шота - допубертатный/раннепубертатный мальчик до 10и лет, аналогично лоли.
Аноним 18/12/17 Пнд 14:57:31  1964125
RRRAGE!

>>1964111
А как называть от 10, скажем, до 12-14?
Аноним 18/12/17 Пнд 14:58:34  1964132
RRRAGE!

>>1963899 (OP)
>24-летний мужчина
>мужчина
мне больно прекратите я еще не такой старый
Аноним 18/12/17 Пнд 14:59:16  1964135
RRRAGE! 2

>>1964132
Но ты и не мужчина, да и вряд ли будешь. Поэтому не переживай.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:05:05  1964183
RRRAGE!

Я хуею
Аноним 18/12/17 Пнд 15:09:22  1964208
RRRAGE!

5710912ebd81656[...].jpg (88Кб, 952x1024)
>>1964125
Никак
Точно не шота и не лоли
К кунам 11+ обращаются как к "шёнен" - в переводе "молодой человек".
Обычные школьники и школьницы это уже и никак особенно не выделяются, почти весь хентай - про школьниц и школьников, ну как и вся анима, хули. Шотакон и лоликон - исключительно педоконтент с 3-10-летними детьми, "не для всех" в общем, в отдельном загоне эта педохуйня обычно висит, как на сайтах с хентаем, так и в японских магазинах с хентайной мангой, подальше где нибудь.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:10:19  1964214
RRRAGE!

>>1964135
конечно не мужчина, и даже не мужык, я молодой человек или парень, так и называйте, да и 23 мне всего
Аноним 18/12/17 Пнд 15:13:38  1964229
RRRAGE!

>>1964208
>>1964125
>"шёнен" - в переводе "молодой человек".
Ну или "юноша". Юноши и девушки, короче.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:14:28  1964234
RRRAGE! 1

>>1964208
>>1964111
Хуиту написал, деб. В реальности всем до 16 лет лепят тег шота.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:14:35  1964235
RRRAGE!

>>1964214
мальчонка
Аноним 18/12/17 Пнд 15:15:27  1964241
RRRAGE!

>>1963957
Личинка хуемрази. Хуемразёнышь.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:15:28  1964242
RRRAGE!

>>1963957
Когда я впервые зашел на сосач,я всегда проигрывал с этого слова. Ведьма Шота из искателя первой пришла на ум. Но потом я освоился, и понял, кого называют шотами
Аноним 18/12/17 Пнд 15:19:30  1964267
RRRAGE!

>>1964214
паря
Аноним 18/12/17 Пнд 15:26:24  1964304
RRRAGE!

>>1964235
Юнец же.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:32:20  1964337
RRRAGE!

rambie.png (318Кб, 366x366)
>>1964208
Мммм Ренгэ
Аноним 18/12/17 Пнд 15:39:56  1964376
RRRAGE!

>>1963957
сёту
Аноним 18/12/17 Пнд 15:42:03  1964389
RRRAGE!

>>1964234
>В реальности всем до 16 лет лепят тег шота
Где, шизофреник?
Аноним 18/12/17 Пнд 15:43:37  1964399
RRRAGE! 2

>>1963899 (OP)
Шоту не жалко, главное что не лоли.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:45:32  1964405
RRRAGE!

>>1964389
На санкаку, например.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:46:02  1964412
RRRAGE!

Пиздос, ну нахуя? Рака яиц пидору.

Лшиний раз доказательство, что урка - не человек.

мимоморалфаг порвался
Аноним 18/12/17 Пнд 15:46:25  1964415
RRRAGE!

>>1963899 (OP)
>исчез четырехлетний мальчик
>По данному факту
>п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего")
>исчез
>Убийство
Чёт падазрительна. В Амурской области в полиции работают ванги и прочие экстрасенсы? Просто пока нет тела со следами насильственной смерти, какое к хуям убийство?
Аноним 18/12/17 Пнд 15:48:26  1964427
RRRAGE!

>>1963957
Пиздюк, пездюшок, клоп, подпиздёнышь, выблядок.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:49:37  1964430
RRRAGE!

>>1964415
>в ночь на 16 декабря 2017 года
>труп малыша с признаками насильственной смерти был обнаружен
>В тот же день, 16 декабря, в Бурейском районе был задержан предполагаемый убийца
Это все в один день произошло. Скорее всего, журнализ обосрался, когда писал заметку.
Аноним 18/12/17 Пнд 15:51:25  1964447
RRRAGE!

legal-loli-tier[...].png (101Кб, 500x518)
>>1964234
>В реальности всем до 16 лет лепят тег шота
>В реальности
Это на американских говносайтах с мангой гайдзины-виабушники лепят тег шота к обычным старшеклассникам? Ну да. У этих дебилов еще мемчики есть про "лигал лоли")0))) по типу пикрелейтеда и прочей дичью, которая нихуя общего с реальностью не имеет и банально отображает необразованность и шизанутость пуритан-каколдов на западе.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:02:49  1964566
RRRAGE!

15130293241510.jpg (120Кб, 642x715)
>>1963899 (OP)
> 24-летний
> мужчина
> рецидивист
Аноним 18/12/17 Пнд 16:03:56  1964578
RRRAGE! 1

>>1964447
И на японских ставят тоже. Ты просто обосрался со своим 11+. Наруто, кстати, ШОУНЕН, а на пикчах часто можно встретить тег шота на бурах всяких.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:04:16  1964580
RRRAGE!

>>1964447
Бля не знаю ни одной с пика.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:07:18  1964602
RRRAGE!

>>1964399
Толстый вброс, дегенерат
Аноним 18/12/17 Пнд 16:23:16  1964733
RRRAGE!

oakloah-13th-st[...].png (442Кб, 494x722)
>>1964578
>на пикчах часто можно встретить тег шота на бурах всяких.
С терминологией оно не связано и говорит о тупости конкретного постера/админа. В Японии под шотаконом и лоликоном понимают именно педо-контент с допубертатными детьми и так называют педофилов. 13-летняя Мегумин какая нибудь лолей являться не будет, ее могут лишь "обзывать" таким образом, ссылаясь на то, что она мелкая. Зато шейпинг пикрелейтед дуры из драгонмейда и того пиздюка (забыл имена) шотаконом будет вполне. Под шота- и лоликоном понимают контент с допубертатными детьми-младшеклассниками. Весь highschool контент под определение не подпадает, независимо от того, кто там и какие теги ставит.
Так что ты обосрался со своими тегами и "шотами" до 16 лвла.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:24:10  1964741
RRRAGE!

>>1964602
Гомик, плиз.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:45:32  1964894
RRRAGE! 1

>>1964733
Это ты обосрался, самодвачующий нихуя не знающий петух. Алсо, ты так говоришь "допуберат", словно это четкое, а не размытое понятие. Алсо, ты говоришь о младшей и хай скул, но не говоришь о средней. Потому что сам понимаешь, что не можешь не обосраться.

А еще ты так уверенно кукарекаешь о том, как в Японии, что наверняка ты там жил и образование получал, пруфанешь? А, ты с дивана. Ну ясно. У меня в качестве пруфов хоть теги есть.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:45:59  1964901
RRRAGE!

Tetsujin28-go.jpg (33Кб, 220x325)
>>1964578
>И на японских ставят тоже.
Пруфы будут?
>Наруто, кстати, ШОУНЕН, а на пикчах часто можно встретить тег шота на бурах всяких
Ты даун? Наруто - сёнен жанр обычного аниме, это не хентай. "Шоунен" называют молодых людей/юношей из старшей школы или старше, и есть одноименный жанр аниме, где фигурируют в качестве гг молодые люди 11-17 лвла.
Шота-хуйня - это конкретно про хентай, и там фигурируют допубертатные и раннепубертатные пиздюки, типа всяких боку но пико. Сам термин "шота" берет корни из манги Tetsujin 28-go, где гг по имени Шотаро - 10 летний пиздюк. На этом и заданы рамки. Старше - уже не шотакон никакой, как бы там педофилам не хотелось приписывать свою хуету к обычному хентаю с половозрелыми школьниками и школьниками.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:55:56  1964955
RRRAGE!

>>1964901
Если уж ты зашел на википедию, нихуя не знающий безпруфный петух, то прочитал бы там и:
It refers to a genre of manga and anime wherein pre-pubescent or pubescent male characters
It can also apply to postpubescent (adolescent or adult) characters with youthful neotenic features

>Пруфы будут?
Это будет распространением цп) Зайди на санкаку или эксхентай и введи naruto shotacon, вот тебе и пруфы. Или в akame_ga_kill!, там главный герой тоже типичный шоунен.

Короче, твои 11 лет это просто выдуманная хуйня.
Аноним 18/12/17 Пнд 16:59:34  1964973
RRRAGE!

>>1964894
>нихуя не знающий петух
В зеркале увидишь же, педофил.
>ты так говоришь "допуберат", словно это четкое, а не размытое понятие
Да, это четкое понятие, обычно до 11-12 лвла люди еще не достигли репродуктивного возраста, и пубертат в 99% случаев начинается в возрасте от 10и лет у кунов, ничего размытого там нет.
>о младшей и хай скул, но не говоришь о средней
>ты так уверенно кукарекаешь о том, как в Японии, что наверняка ты там жил и образование получал, пруфанешь?
Там нет "средней", ебаклак тупой, необразованный и нихуя не знающий петух. Там есть младшая школа и есть джуниор хай скул, и синьор хай скул. Никаких мидл скул. В гугол за пруфами. Лоликоном тебя обзывают, когда называют тебя педофилом, если у тебя там хоть пара тайтлов наберется, то ты это знать должен, с шотаконом все аналогично.

Теги он на говносайстах в качестве пруфов принес, иди нахуй, мемных картиночек еще принеси в качестве пруфов.
Аноним 18/12/17 Пнд 17:08:20  1965020
RRRAGE! 1

>>1964973
>четкое понятие
>обычно
>диапазон, а не четкий возраст (мог и 5-25 написать, хуле)
>В таком-то проценте случаев
>ничего размытого там нет
Найс селфовн, нихуя не знающий петух.

>Никаких мидл скул
Кому ты пиздишь.
http://www.gaccom.jp/en/
Information on Gaccom can be browsed by mobile phone or smartphone as well.
For smartphone version, you may only make use of the school education data (for kindergartens, nursery, elementary and middle schools).

Алсо, с википедии:
It refers to a genre of manga and anime wherein pre-pubescent or pubescent male characters
It can also apply to postpubescent (adolescent or adult) characters with youthful neotenic features

Так-то, нихуя не знающий петух. Выдумал какие-то 11 лет и рад.

Аноним 18/12/17 Пнд 17:09:45  1965027
RRRAGE!

>>1964955
>or pubescent male characters
>It can also apply to postpubescent (adolescent or adult) characters with youthful neotenic features
Мнение гайдзина-петуха с википедии очень важно. Адульт шота, лигал лоли, вот эта вся хуйня дикая, которую гайдзины выдумали сами, и с которой ниппонцы охуевают и труъ отаку посылают больных гайдзинов-фантазеров нахуй.

>эксхентай и введи naruto shotacon, вот тебе и пруфы. Или в akame_ga_kill!
Причем тут твои обосссанные гайдзинские сайты? Ты говоришь, что на японских сайтах, где мангу в раве выкладывают, пилят теги шотаконские к 16-летним кунам
давай, пруфай
Аноним 18/12/17 Пнд 17:12:44  1965039
RRRAGE!

>>1965020
>Кому ты пиздишь.
>http://www.gaccom.jp/en/
Ты себе на лицо зачем срешь сейчас? Там нет никаких мидл скул, тебе прям сразу написано: киндергарден, елементари, джуниор хай скул. И никаких "мидл скул".
Аноним 18/12/17 Пнд 17:19:28  1965059
RRRAGE!

>>1965020
>Найс селфовн
Какой селфовн, педофил? Почему кто то должен учитывать мизерный процент не существующих для статистики раннезрелых или запоздалых в развитии мутантов, у которых слишком рано или слишком поздно начинатся пубертат? Это не размытое понятие, а вполне себе четкое. Хули, не все с руками-ногами рождаются, тоже есть шанс, че ты не кукарекаешь, что все берут за данность наличие рук или отсутствие хвоста? Просто нахуй иди, фантазер.
Аноним 18/12/17 Пнд 17:22:56  1965077
RRRAGE!

>>1965039
Я тебе выделил цитату с миддл скул оттуда, чмо.

>>1965027
>Мнение гайдзина-петуха с википедии очень важно.
Лел, а ты, свинья, не гайдзин со своим петушиным мнением? Чего ты на себя срешь-то, петушатина?
Кроме того, на википедии не просто свое мнение, а со ссылочками на авторитетные источники.
В общем, когда петух начинает кукарекать про то, что википедия это не пруфы, можно уже слив засчитывать. Алсо, ты-то хоть откуда-нибудь пруфы привел, манямирковый 11летний петушок?

>>1965059
Селфовн в том, пидорашка, что ты противоречишь сам себе. То у тебя это четкое понятие, то сам же в своем же недопосте размазываешь по целому диапазону возрастов.
Аноним 18/12/17 Пнд 17:34:14  1965129
RRRAGE!

>>1965077
>Я тебе выделил цитату с миддл скул оттуда, чмо.
Сука, ты тупой или ты меня щас траллишь так?
https://en.wikipedia.org/wiki/Education_in_Japan
ТАМ НЕТ МИДЛ СКУЛ
Твой сайт для переезжающих в ниппонию гайдзинов.
Сука, ты гуглить не умеешь вообще?

>на википедии не просто свое мнение, а со ссылочками на авторитетные источники >Thompson, Jason (2007). Manga: The Complete Guide.
Это не авторитетный источник, а манямнение гайдзина-виабушника, который написал маняобзор на мангу в 2007-ом году.

>не гайдзин со своим петушиным мнением?
>ты-то хоть откуда-нибудь пруфы привел
Это не "мое мнение", еблан, я тебе указал на факт, что лоликонщиками называют реальных педофилов в Японии, с шотаконом там все аналогично, сам термин исходит от гг по имени Шотаро из манги, которому 10 лет и он допубертатный пиздюк. Какое отношение к шотам и этому шотаро имеют 15-летние лбы - блядь, просто иди нахуй, дегенерат.

>целому диапазону возрастов
Где там "целый диапазон"? 11-12 это крайне узкий диапазон. У тебя че то с головой хуево.
Аноним 18/12/17 Пнд 17:37:03  1965139
RRRAGE!

>>1965129
>и он допубертатный пиздюк
ну или раннепубертатный, одна хуйня, в общем не репродуктивного возраста
пишу, чтоб ты не доебался
Аноним 18/12/17 Пнд 17:51:07  1965210
RRRAGE! 1

>>1965129
>Это не "мое мнение", еблан, я тебе указал на факт
Лол, блядь, пидорашка во всей красе. Свое ссаное мнение, ничем не подкрепленное к тому же, называет фактом. Я тебе привел ссылку на википедию, где серьезный человек выпустил книгу по этой тебе, а ты сколько книг выпустил, м, пидорашка?

Ты постоянно пишешь, как ЯКОБЫ считают японцы, но ты не пруфаешь этого. Ты просто мамин гайдзин со своим мнением, не более, который ВЫДУМАЛ 11 лет. А на деле если персонаж выглядит молодо, то это и в 16 лет может быть шотаконом. Видимо, ты так рвешься, т.к. не хочешь признавать, что ты педофил.

Аноним 18/12/17 Пнд 17:52:58  1965222
RRRAGE! 1

>>1965129
>https://en.wikipedia.org/wiki/Education_in_Japan
>ТАМ НЕТ МИДЛ СКУЛ
>Твой сайт для переезжающих в ниппонию гайдзинов.
Лмао, а теперь у тебя, внезапно, википедия стала нормальным источникам. Какая же ты запутанная, зашоренная пидорашка.

Алсо, с википедии:

Школьная система состоит из:

начальной школы (яп. 小学校 сё:гакко:), 6 лет
средней школы (яп. 中学校 тю:гакко:), 3 года
старшей школы (яп. 高等学校 ко:то:гакко:, сокращённо 高校 ко:ко:), 3 года
Начальная и средняя школа являются обязательными. Старшую школу, несмотря на то, что она не является обязательной, заканчивают около 94 % японских школьников.

Аноним 18/12/17 Пнд 18:56:16  1965610
RRRAGE!

I+mean+google+t[...].png (20Кб, 840x657)
14980676029790.jpg (861Кб, 2301x1081)
>>1965210
>Свое ссаное мнение, ничем не подкрепленное к тому же, называет фактом.
>Ты постоянно пишешь, как ЯКОБЫ считают японцы, но ты не пруфаешь этого
Японское roricon/lolicon буквально означает "педофил" в японском, ебанат. В любой аниме-манге тебе четко и ясно это поясняют, в той же пресловутой коносубе гг называют лоликоном, что злит и его, и недоразвитую мегумин - ни он лоликоном не является, ни мегумин лолей не является. В Isekai wa Smartphone to Tomo ni. гг женится на 12 лвл тян, а за подозрение к влечению по отношению мелким 9-летним пиздючкам на него наезжают и в таких ситуациях в героя в аниме/манге называют блядь лоликоном. Это факт. В словаре иди погляди, если тайтлов ты за душой не имеешь и тупо сидишь тут с дивана пиздишь.
Тупое. блядь. ты. животное.

> серьезный человек выпустил книгу по этой тебе
Обоссаный петух-гайдзин выпустил никому не нужный журнал и решил поиграть в эксперта, а дауны-гайдзини зацитировали, какое это отношение имеет к японскому термину и аниме-манга культуре? Никакого.
>а ты сколько книг выпустил, м, пидорашка?
сперва добейся!


>который ВЫДУМАЛ 11 лет
Шотаро 10 лет => кунам, подбадающим под термин шота, должно быть не больше 10и лет или около того, максимум 11, это должны быть аналогичные пиздюки нерепродуктивного возраста.
Внезапно не работает с Лолитой Набокова, которой было 12-13, и от которой "произошел" термин "лоликон", под лолями и лоликоном (roricon) понимаются именно маленькие допубертатные-раннепубертатные дети до 10и лет, т.е. педофилия, в буквальном смысле слова.

>Видимо, ты так рвешься, т.к. не хочешь признавать, что ты педофил.
Лол, педофил пытается затянуть всех вокруг в свою шизу, педофилу очень хочется приравнять свою дикую больную хуйню с влечением к 10-летним детям к адекватному и биологически естественному влечению к фертильным 11+ подросткам. Вот тебе табличка, довен, на которой тебе поясняют, что, несмотря на то, что у тебя, педофила, может сохраняться влечение к 11-12 лвл подросткам (чаще всего недоразвитым, учитывая твою шизу), само по себе влечение к 11+ подросткам педофилией не является и ничего общего с ней не имеет, и естественно для всех, а фетиши, ответственные за крайне высокий уровень влечения и исключительное предпочтение подростков каким-либо другим возрастам - это гебе- и эфебофилия, которые не являются психическими заболеваниями (в отличие от педофилии и геронтофилии), и просто выступают обыкновенной сексуальной преференцией.
Ты вообще щас не туда залез, грязь ебаная, лучше бы ты молчал.

>>1965222
>википедия стала нормальным источникам
Ты даун? Ты делаешь обобщения, у тебя нет логики, ты тупо серишь. У тебя интеллект по прежнему где то на уровне ребенка, хотя че еще ожидать то от педофила. Я тебе сказал, что у тебя в вики не авторитетный источник в статье, а хуйня ебаная, не имеющая отношения к японской аниме и манга-культуре, с каким то ноунейм гайдзином. Ссылкой на вики я тебе, животному, запруфал то, что в Японии джуниор хай скул система. Ты заебал вертеться уже, ребенок, реально как пиздюк себя ведешь и пытаешься выворачиваться, разводить демагогию, завираешься.

>Алсо, с википедии:
>средней школы (яп. 中学校 тю:гакко:), 3 года
Что с википедии? Я тебе дал ссылку на то, что в Японии нет понятия миддл скул, там junior high school, у пидорах такого понятия нет и они это переводят как "средняя школа".
Ты, хуйло, назвал меня нихуя не знающим, и вскукарекнул, что я не упоминаю о средней школе и говорю только про хайскул, я тебе пояснил про джуниор хай скул, ты обосрался и начал демагогию, лол, петушь педофильская, иди нахуй, все, ты тупо серишь под себя и пытаешься выкрутиться через ебаную демагогию. Ебал тебя в рот.
Аноним 18/12/17 Пнд 19:56:05  1966024
RRRAGE!

>>1965610
Даже не стал читать весь твой высер, сорян. Мнение криптопедофила меня не интересует.
Аноним 18/12/17 Пнд 21:03:51  1966434
RRRAGE!

1237.png (13Кб, 1074x283)
>>1965610
>Японское roricon/lolicon буквально означает "педофил" в японском, ебана
Во-первых, ебанат, смотри пик. У них есть нормальное слово для педофила. Педофил это педофил, а лоликон это лоликон. Два отдельных слова.

Во-вторых, пидораш, даже приведенная тобой пикча показывает, что педофилия это до 12 лет, а ты кукарекал как резаный поросенок про 11 лет.

Алсо, медицинские термины это одно, а реальная жизнь - другое, мало кто пользуется словом эфебофил, тебя просто назовут педофилом.

Ну и в конце концов для того, чтобы называть персонажа шотой, ему не в паспорт заглядывают, тупая ты пидораха, а просто смотрят на то, выглядит ли он молодо, как и написано на википедии, шотой может быть и после полового созревания персонаж.

В-третьих, тупое ты нихуя не знающее животное, если бы ты смотрел аниме, а не только с дивана пиздел, ты бы знал, что в Лаки Старе действие происходит в старшей школе, а батю Конаты, которому нравятся ее одноклассницы, называют ЛОЛИКОНОМ. Так-то, глупая ты пидорашка.

>Обоссаный петух-гайдзин выпустил никому не нужный журнал и решил поиграть в эксперта, а дауны-гайдзини зацитировали
Ты атакуешь уважаемого автора только на том основании, что это гайдзин, лол. Но ведь и ты, петух, а не японец. С чего бы ТВОЕ обоссаное мнение воспринимать всерьез? И да, в отличие от него, ты ни 1 книжки не написал.

>Шотаро 10 лет => кунам, подбадающим под термин шота, должно быть не больше 10и лет или около того, максимум 11
Во-первых, твой максимум 11 уже противоречит твоей же пикче. Во-вторых, ниоткуда такая закономерность не следует. Шотакон может быть и с персонажем, которому 14 лет. Главное, чтобы он выглядел молодо.

>Внезапно не работает с Лолитой Набокова, которой было 12-13, и от которой "произошел" термин "лоликон", под лолями и лоликоном (roricon) понимаются именно маленькие допубертатные-раннепубертатные дети до 10и лет,
Не внезапно, а очень даже закономерно. С чего бы работать твоему обоссаному недомнению, лол?
И да, под лолями и лоликоном подразумеваются молодо выглядящие девочки, и нет какого-то ограничения на цифру в паспорте. Пока что все, что ты пишешь, это твое обоссаное мнение, которое, к тому же, противоречит твоей же пикче. Ты вот тут пишешь до 10, а в пикче до 12, лал. И это даже если хебефилию не учитывать.

>педофилу очень хочется приравнять свою дикую больную хуйню с влечением к 10-летним детям к адекватному и биологически естественному влечению к фертильным 11+ подросткам.
Ясно. Как я и подозревал, педофил пытается себя оправдать (потому что еще сам себе даже не признался) за влечение к ДЕТЯМ. В суде про биологически оправданное влечение к 11+летним расскажешь.