Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 100 | 11 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Через 50 лет зим в России не будет Аноним 29/12/17 Птн 16:23:15  2033303  
RRRAGE!

34.jpg (264Кб, 630x425)
Собственно говоря, для погоды и климата характерны аномалии, просто нынче они несколько больше обычного. Но это в пределах нормы. Для климата нормой является тридцатилетие. А как изменялся климат, достаточно хорошо известно в масштабах столетий и даже тысячелетий. В последние несколько недель большой акцент делается на холодах в Соединенных Штатах. Однако они не выходят за пределы того, что наблюдалось здесь в последние лет 150, в течение которых в США ведутся постоянные метеонаблюдения на достаточно большой территории.

Можно ли тогда говорить о цикличности изменения климата?

Нет. Если бы климат изменялся циклично, то самым лучшим климатологом был бы бухгалтер, который мог бы эти циклы рассчитать, пользуясь стандартными приемами, и спокойненько все предсказывать. На самом деле все гораздо сложнее. Тот же Ниагарский водопад замерзал десятки раз на протяжении того времени, что за ним ведутся наблюдения. В частности, это было в 60-70 годах прошлого века – совсем недавно. Но в целом — что бы сейчас ни говорили (а говорят сущий кошмар – и по радио, и по телевидению), климат теплеет. Просто он теплеет с гораздо меньшей скоростью, чем 20-30 лет назад. И будет еще теплеть. То, что происходит сейчас в России, это вещь предсказанная: количество и частота зим, подобных нынешней, будут возрастать. Более того, такие типично европейские зимы примерно через пятьдесят лет для России станут нормой. Причем, не так, как сейчас – в течение первых 5-6 недель. А вся зима будет такой, как в Европе: бесснежной и с температурами в районе «нуля», или даже чуть выше. Но это, повторю, будет не завтра, а через несколько десятков лет. Ну, а до этого будет происходить постепенный переход. Обычных для России холодных снежных зим вообще уже не было давно — холодных по всем климатическим правилам. Дело в том, что климатология – наука достаточно строгая: один день, одна неделя ничего не решают. Зима считается холодной, если ее температура хотя бы на 2-2,5 градуса ниже нормы. А как вы думаете, какая норма зимы для Москвы, например?

Возможно, градусов 15 ниже нуля…

Минус 7,7 – это климатическая норма. Что такое климатическая норма? Это средняя температура за тридцатилетие – с 1961 по 1990 г. Представьте себе, что последняя зима с температурой -10 градусов была в 1987 году. Очень давно. И таких зим в течение ближайшей тысячи лет больше не будет.

В этом году настоящая зима, говорят, придет к нам с большим опозданием. Значит ли это, что зимние холода продлятся до мая и весны практически не будет?

Это еще одно распространенное заблуждение. Ничего подобного не происходит. Если мы говорим все-таки о европейской, о центральной части России, то из 12 месяцев сильнее всего теплеет январь. На втором месте по скорости потепления март, как бы странно это не казалось. Да, последний март 2013 года был, как мы помним, очень холодный. Но это исключение. Слабее всего теплеют август и июнь. Вообще, лето реагирует на потепление слабее, чем все остальные сезоны. Примерно в такой же степени реагирует осень – чуть-чуть более значительно. Сильно теплеет зима, и довольно сильно весна.

То есть, теория о том, что промежуточные сезоны уходят, и скоро мы останемся с двумя временами года – зимой и летом, – она безосновательна?

Конечно. Весна даже будет существенно теплее. В 2013 году весна получилась очень короткой, и это произвело впечатление на публику. Многим это запомнилось. А получилось что? Был очень холодный март и очень жаркий май. Май прошлого года оказался самым тёплым за всю историю метеорологических наблюдений в Москве. А они, кстати говоря, ведутся в столице со времен Екатерины II. Москва – один из немногих городов в мире, который располагает почти 250-летним непрерывным рядом метеорологических наблюдений. Поэтому о московском климате известно гораздо больше, чем сообщает Гидрометцентр, который по некоторым причинам, известным специалистам, оперирует только данными за последние 110 лет. Но это, согласитесь, в два с половиной раза меньше, чем 250.

Замечательно. Но в чем причина потепления климата? С чем оно связано?

У всякого сложного явления такого масштаба, коим является глобальное изменение климата, причин много. Среди них есть причины внешние, такие как, допустим, изменение вулканической активности, изменение солнечной активности, изменение космического излучения. Есть причины внешние, которые кроются в самом характере климатической системы. И есть, наконец, человеческий фактор. Вот человеческий фактор в масштабах нескольких десятилетий, в которые мы родились, живем и будем жить является самым важным. Но если говорить в масштабах времени, исчисляемых многими столетиями, то относительная важность человеческого фактора уменьшается. А в еще более длинных геологических масштабах человеческий фактор совершенно неважен.

В ближайшем столетии, скажем, какой фактор будет наиболее важным?

Антропогенный. Человеческий. Несомненно. Но что такое человеческий фактор? Их опять-таки много. Но среди них есть главный – это сжигание органического топлива. То есть, топлива, содержащего углерод. При сжигании углерода образуется углекислый газ, который поступает в атмосферу и частично в ней остается. Вот сейчас углекислого газа в атмосфере на 40% больше, чем во времена Пушкина. И этого достаточно, чтобы средняя температура на планете повысилась почти на градус. Один градус в масштабах одного дня – это немного. А в масштабах планеты – это очень большая величина. Представьте себе, что разница между нынешним климатом и климатом самого сильного похолодания 20 тысяч лет назад, когда в районе Москвы лежал ледовый щит, толщиной в несколько сотен метров, а в районе Ростова и Крыма ходили мамонты по тундре, была пять градусов. А мы потеплели на градус за последние сто пятьдесят лет.

Природа может ли приспособиться к этому антропогенному фактору?

Природа приспособится к чему угодно. Вообще, для планеты Земля – она существует 4,5 млрд лет — нормой является климат гораздо более теплый, чем нынешний. В течение большей части истории Земли климат был намного теплее современного. Но если говорить, допустим, о последних тысячелетиях, в течение которых существует человеческая цивилизация, то сейчас климат беспрецедентно теплый. Такого теплого климата не было, по крайней мере, четыре тысячи лет.

Изменение климата на российской территории как-то скажется, к примеру, на тех же США?

А как же. Климат – это вещь глобальная. И, в общем, его изменения достаточно согласованны, каким бы странным это ни показалось. Во всяком случае (климатологам это хорошо известно), если в Европе теплая зима, как в этом году, то в Америке она холодная. И наоборот. Потому что носителем климата является атмосфера. Атмосфера это что? Это воздух. Воздух перетекает из областей с более высоким давлением в область с более низким давлением. И областям высокого давления зимой соответствует ясная морозная погода, а областям низкого давления — облачность и высокие для зимы температуры (как последние полтора месяца в Москве). Летом все наоборот.
Аноним 29/12/17 Птн 16:25:35  2033319
RRRAGE! 19

>>2033303 (OP)
Через 50 лет ссаной быдляцкой рашки уже не будет
мимо укробоярин
Аноним 29/12/17 Птн 16:26:14  2033326
RRRAGE! 5

Стикер (191Кб, 436x428)
А будет ли через 50 лет Россия?
Аноним 29/12/17 Птн 16:34:35  2033396
RRRAGE! 6

15114826005520.jpg (32Кб, 632x354)
>>2033319
Укропараша в нынешнем виде тоже не нужна, осталось перетерпеть дефолт и вернуть европейцам их исконные земли, захваченные совками и через пять лет будем в Европе, а поцреоты пусть сугсуют в Куеве.
Аноним 29/12/17 Птн 16:41:42  2033449
RRRAGE! 4

>>2033326
Россия существует уже тысячу лет, и не раз уже возвращала временно оккупированные территории обратно.
Аноним 29/12/17 Птн 16:46:28  2033484
RRRAGE! 1

>>2033303 (OP)
>Собственно говоря, для погоды и климата характерны аномалии, просто нынче они несколько больше обычного. Но это в пределах нормы. Для климата нормой является тридцатилетие.
На Венере также говорили.
Аноним 29/12/17 Птн 16:49:29  2033503
RRRAGE! 8

>>2033303 (OP)
Если есть ещё хоть один человек, любящий РУССКУЮ ЗИМУШКУ когда выйдя на улицу у тебя застывают льдом ресницы и на тебе пуховик размером с воздушный шар и всё равно пробирает, то я ссу ему в ебальник. Зима не нужна, это говно. В конце декабря-начале января пусть будт -2-5 и снег, а до и после плюсовая температура и дождь либо просто прохладная сухость как у нас почти весь октябрь-ноябрь в этом году. Я с ужасом вспоминаю как было хуёво последние два года когда зима начиналась 10 октября и ка кыбло хуёво это переживать, и сейчас прям приятно что снег выпал только в начал октября а температура ниже десятки не падает. Зима для ПИДОРОВ.
Аноним 29/12/17 Птн 16:50:03  2033506
RRRAGE!

>>2033503
>снег выпал только в начал декабря
Аноним 29/12/17 Птн 16:52:25  2033518
RRRAGE!

>>2033303 (OP)
>Более того, такие типично европейские зимы примерно через пятьдесят лет для России станут нормой.
УРА, КЛИМАТ ТОТ! ЗАЖИВЕМ!
Аноним 29/12/17 Птн 16:56:53  2033544
RRRAGE! 2

maidangrafik.jpg (71Кб, 982x784)
>>2033319
Аноним 29/12/17 Птн 16:58:36  2033558
RRRAGE! 2

>>2033505
Согласно древнерусскому летописному своду XII века, «Повести временных лет», в 862 году варяг Рюрик с братьями по приглашению таких племён, как чудь, ильменские словене, кривичи и весь, был призван княжить в Новгород. Это событие, с которого традиционно отсчитывается начало русской государственности, в историографии получило условное название Призвание варягов.
Аноним 29/12/17 Птн 17:03:30  2033593
RRRAGE! 1

>>2033449
Россия существует с 1993 г., когда была принята Конституция
Аноним 29/12/17 Птн 17:03:45  2033594
RRRAGE!

>>2033303 (OP)
Что, опять?
https://www.youtube.com/watch?v=aSCDhc7s5cY
Аноним 29/12/17 Птн 17:06:09  2033614
RRRAGE! 1

>>2033593
Едрить бестолочь а при СССР как она называлась, китаем что-ли? Нет, РСФСР, российская советская федеративная социалистическая республика.
Аноним 29/12/17 Птн 17:08:38  2033627
RRRAGE! 2

>>2033593
>была принята
Нет, так и не была принята должным образом. Лично я живу по брежневской конституции и наличие всяких украин-белоруссий не признаю, это оккупированные территории, населенные зомбированными гражданами СССР.
Аноним 29/12/17 Птн 17:09:49  2033635
RRRAGE!

Не, ну действительно, есть ещё те, кому нравятся сегодняшние русские зимы?
https://www.youtube.com/watch?v=ulLrQAT2Mpg
Аноним 29/12/17 Птн 17:10:37  2033642
RRRAGE!

Как раз рашку хохлы заселят и будет тот.
Аноним 29/12/17 Птн 17:10:44  2033643
RRRAGE! 1

>>2033614
РСФСР была в составе ныне несуществующего государства. Период до 1993 г. является предысторией России.
Аноним 29/12/17 Птн 17:11:34  2033647
RRRAGE! 3

>>2033635
Мне нравятся, проблема ведь не в зиме а в межсезонье когда дрист и грязь от тающего снега а зима как таковая это годнота, холодный бодрящий воздух, белый снег искрится в отражении солнца. Мне зима больше нравится чем жаркое лето.
Аноним 29/12/17 Птн 17:14:20  2033665
RRRAGE! 1

>>2033643
Это чистый формализм, рф преемница рсфср и долги за ныне несуществующего государства отдавала она не украина или там рб.
Аноним 29/12/17 Птн 17:23:25  2033714
RRRAGE!

Ну раньше хоть снег лежал, сейчас сука +12 и ветер теплый. Ощущаю себя как весной. Мб в следующем месяца будет получше ситуация , а на новый год снег никогда не лежит , это уже как закон.
Аноним 29/12/17 Птн 17:28:44  2033763
RRRAGE! 1

>>2033665
Вопрос существования государства и есть чистый формализм. Нахуя ты долги приплел вообще непонятно. Если ты вступишь в наследство своей прабабки, то и долги ее будешь выплачивать. Это однако не значит, что ты еще при дедушке Ленине существовал.
Аноним 29/12/17 Птн 17:28:50  2033765
RRRAGE! 2

>пиздят что вот вот-вот уже всем пизда из-за климатических изменений
>когда выпадает год с ебучими морозами -30 - молчат, засунув язык в жопу
Аноним 29/12/17 Птн 17:28:50  2033766
RRRAGE! 1

>>2033303 (OP)
Это конечно хорошо когда тепло, но блять, заебало это серое мессиво из грязи луж и говна. Так бы хоть снежок выпал и прикрыл бы все это((
Аноним 29/12/17 Птн 17:29:46  2033775
RRRAGE! 4

Тред про погоду. Казалось, причём тут весь вылезший здесь укроскот.
Аноним 29/12/17 Птн 17:30:55  2033785
RRRAGE! 5

>>2033503
Если выбирать между снежными морозами и гриппозной мокрой дристаниной с +2 на улице, я выберу морозы.
Аноним 29/12/17 Птн 17:31:46  2033793
RRRAGE!

>>2033665
Ты слышал про протороссиянцев? России 2 млн лет, не меньше.
Аноним 29/12/17 Птн 17:31:54  2033794
RRRAGE!

Похуй, у нас и так снег с морозом 1-2 недели в году от силы
кубаноид
Аноним 29/12/17 Птн 17:35:21  2033819
RRRAGE!

>>2033775
ХОХЛИЧЕСКИЙ РЕДУКЦИОНИЗМ
Аноним 29/12/17 Птн 17:35:48  2033822
RRRAGE! 1

Да сейчас в феврале-марте наверняка как в прошлом году придёт полярный лис в виде -30 и сугробов под 3 метра
Аноним 29/12/17 Птн 17:43:21  2033874
RRRAGE!

>>2033765
>>Даунито не понимает, что климат колеблется и вышел из равновесия
>>Климат теплеет каждый год, не смотря на временно- откаты к холоду
>>Все равно Врети!!

На Урале щас +3.
Аноним 29/12/17 Птн 17:43:44  2033878
RRRAGE!

>>2033303 (OP)
Так это же заебись.

Вопрос в другом - как патриоты России будущего будут отмазываться? "Климат не торт" уже не будет канать.
Аноним 29/12/17 Птн 17:44:53  2033888
RRRAGE!

>>2033878
А прикинь, щас потеплело и сразу, лет через 10-15 будет скаленум!
Аноним 29/12/17 Птн 17:45:55  2033898
RRRAGE!

>>2033544
Из-за забирания Крима и войны же.
Аноним 29/12/17 Птн 17:49:18  2033917
RRRAGE! 3

>>2033503
Двачую, нахуй морозы. 22-26 градусов - идеальная температура.
Аноним 29/12/17 Птн 17:52:20  2033934
RRRAGE! 2

>>2033917
С кучей насекомых, вирусов и говна, которого у нас отродясь не было.
Аноним 29/12/17 Птн 17:52:55  2033938
RRRAGE!

>>2033934
Нехотеть.
Аноним 29/12/17 Птн 17:54:58  2033951
RRRAGE! 1

Блядь, моё мнение что лучше морозы блядь и снег, чем жара как в тропиках. От холода можно тепло одеться, да и с тяночкой под пледом няшно и тепло будет, а от жары вы никуда блядь не спрячетесь, не будете же вы с собой кондей носить и ебаться потными, липкими телами не оче.
Аноним 29/12/17 Птн 17:57:04  2033965
RRRAGE! 2

>>2033934
То-то все болеют в холода в основном.
Аноним 29/12/17 Птн 17:57:14  2033967
RRRAGE! 2

Ну хули, вырубайте свет, комплюхтеры, все вырубайте, машины на помойку, пакеты не покупайте целлофановые, нихуя не берите и лучше в лес пиздуйте жить, раз вам блага цивилизации в виде нефти не годны.
Аноним 29/12/17 Птн 17:58:23  2033973
RRRAGE! 4

Скорее бы Йеллоустоун въебал и началась нормальная такая 10-летняя зима.
Аноним 29/12/17 Птн 17:58:33  2033974
RRRAGE! 1

>>2033965
Дебил блядь хуев, болеют не от холода от вируса, который попадает в ослабленный организм дебилов, которые не достаточно тепло одеваются. Гриппом можно и летом заболеть, был бы источник заразы и слабый иммунитет.
Аноним 29/12/17 Птн 17:58:45  2033975
RRRAGE! 1

>>2033934
>С кучей насекомых, вирусов и говна, которого у нас отродясь не было.
>
Так и будет. Зима и морозы у нас служат природным стерилизатором. Снежку нападало, говно все прикрыло, потом весной стаяло и утекло. Вся нечисть сдохла.

А в южных странах полно всякого говна, бактерии, бациллы, глисты и черви - охуеть счастье. И это все только размножается.

Аноним 29/12/17 Птн 17:59:32  2033982
RRRAGE! 2

>>2033396
>Укропараша в нынешнем виде тоже не нужна, осталось перетерпеть
Укропараша - это, прежде всего, ее население. И оно не нужно, да. Так что перетерпеть не получится.
Аноним 29/12/17 Птн 18:00:52  2033990
RRRAGE!

>>2033973
А жрать мы что будем? Все растения тогда к хуям поумирают.
Аноним 29/12/17 Птн 18:01:31  2033995
RRRAGE! 1

>>2033965
Ага, то ли дело в жарких ебенях, где если один заболеет то обязательно неизлечимым пиздецом, от которого вся деревня кхуям вымирает.
Аноним 29/12/17 Птн 18:01:36  2033996
RRRAGE!

>>2033951
Шо то хуйня, шо это хуйня. Лучше температура в нормальных пределах от ~-3 до +24 градусов, с упором на вторую цифру.
Аноним 29/12/17 Птн 18:01:49  2033997
RRRAGE!

>>2033990
Камни же есть
Аноним 29/12/17 Птн 18:02:10  2034000
RRRAGE! 1

>>2033975
Кстати да. Индия, например, считается одной из самых вонючих стран. Во многом за счет жаркого климата.
Аноним 29/12/17 Птн 18:03:53  2034012
RRRAGE! 3

>>2033974
Но в холода-то болеют чаще. Так что обосравщийся дебил тут ты.
Аноним 29/12/17 Птн 18:04:22  2034017
RRRAGE!

В прошлую зиму ходил в осенней куртейке в -5. Все зависит от того есть ли ебучий ветер, который и в +5 заморозит тебя нахуй.
Аноним 29/12/17 Птн 18:05:34  2034028
RRRAGE!

>>2034012
Сука, к лету ты нажираешься витаминов из фруктов и прочей хуйни в сезон, а зимой ни витаминов нихуя нет, иммунитет в ноль вот от любого чиха спидозной бабки моментально все заражаются.
Аноним 29/12/17 Птн 18:06:04  2034031
RRRAGE!

>>2033975
Там они из-за слишком большой жары и сырости, дебс. А нечесть зимой просто отсыпается.
Аноним 29/12/17 Птн 18:08:10  2034041
RRRAGE!

>>2034028
Ну я и говорю, что зима говно. Ни витаминов ни солнца.
Аноним 29/12/17 Птн 18:12:26  2034063
RRRAGE!

Как это поможет пидорашкам перестать быть отморозками? Они ж тогда будут не снежной нигерией, а самой настоящей.
Аноним 29/12/17 Птн 18:12:50  2034066
RRRAGE! 2

>>2034000
>Индия, например, считается одной из самых вонючих стран.
Там живут такие же пидорахи как у нас, так что можно экстраполировать на наш случай.

Срут на улицах, бросают говно себе под ноги, дохляков своих топят в речке, где моются, полощут зубы и тут же срут и ссут в нее.
Вся параша плавает по воде и лежит на всех горизонтальных поверхностях. Голой жопой посидел на песке - все, под кожей завелась какая-нибудь голодная и борзая хуета, которая потом питается тобой всю оставшуюся жизнь.

Вот и представьте, что будет.
Так хоть зимой большая часть этого вымерзает и смывается по весне.
А в теплых условиях эта нечисть плодится как в тепличных условиях.

>>2034031
>Там они из-за слишком большой жары и сырости, дебс.
Так и тут если будет 20-26 будет размножаться.

>А нечесть зимой просто отсыпается.
Да-да, она как минимум не размножается. А так даже психрофилы (холодолюбивые) живут от -2 до +30
Мезофилам нужно +5..+50. То есть в теплой среде они будут замечательно размножаться.
Да, при понижении температуры спороносные микробы впадают в "анабиоз", но считается, что при уже -12 они гибнут. А у нас бывают морозы до -20-30, т.е гарантированная стерилизация.

Аноним 29/12/17 Птн 18:17:48  2034096
RRRAGE!

>>2034066
Микробы могут и в теплых местах всю зиму пролежать. А таких полно. Те же здания и люди.
Аноним 29/12/17 Птн 18:20:21  2034110
RRRAGE!

>>2034066
Двачую. Многие не понимают, что тепло+влага, это катализатор жизни. В тех же тропиках сыро, душно и жарко и самое большое биоразнообразие на планете.
Аноним 29/12/17 Птн 18:23:42  2034130
RRRAGE!

>>2034110
https://www.youtube.com/watch?v=OXlLsynAFFI
С растениями это не работает.
Аноним 29/12/17 Птн 18:24:51  2034139
RRRAGE!

>>2034096
Это понятно, плюс есть те, кому холод похрен, типа сибирской язвы.

Но в целом все же заморозка способствует снижению количества всякой заразы.

Те же глисты - у них собаченьки срут везде, все это перемешивается с почвой, превращается в пыль, летает в воздухе.
Вон недавно была новость об омежке, который ухитрился намотать на свой болт собачьих анкистолом, потеревшись пиструном о песочек в Гоа.

У нас говно вымерзает и потом разлагается хотя бы. Не все, понятно, гибнут при морозе, но достаточно большая часть.

Аноним 29/12/17 Птн 18:36:15  2034204
RRRAGE!

>>2033874
>эти рептилоидоотмазки
Потеплело — ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ.
Похолодало — климат дестабилизовался из-за ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ.
Ураган в СШАшке — проклятые еретики-республиканцы прогневали бога ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ своим неверием, за что он наслал на них страшное стихийное бедствие.
Землетрясение — бог ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ разгневан и требует у людишек оброк. Нужно ввести carbon emission tax.
Аноним 29/12/17 Птн 18:41:09  2034226
RRRAGE! 1

ITT:
>Российский климат скоро перестанет быть таким пиздецово холодным. Будем меньше мёрзнуть.
>толькопроиграли! Микробы глисты паразиты скорпиёны! Все от эболы вымрете!
Аноним 29/12/17 Птн 18:43:07  2034234
RRRAGE!

6291990678.jpg (27Кб, 350x350)
>>2033303 (OP)
Уже 6 лет назад сообщили об этом:

https://youtu.be/aSCDhc7s5cY

Надо слушать авторитетных людей.
Аноним 29/12/17 Птн 18:47:56  2034254
RRRAGE! 3

>>2034226
>таким пиздецово холодным.
Прямо замерз. Третью зиму подряд ползимы околонулевые температуры.

Проблема в том, что потепление зимой не означает более теплого лета.
Наоборот, часто будет так, что осень-зима-весна - унылая дрись от -5 до +15, а лето чуть теплее, от 16 до 23, с некоторыми пиками до 30. Как например это лето.
Сильно выиграли?

Лучше уж холодная снежная зима и жаркое стабильное лето.
Плюс снежной зимы - накопление воды, нет воды - не растет нихрена, нет запасов воды в почве, колодцы сохнут и воды в них становится меньше. Реки мелеют. Только выиграли, да?

Аноним 29/12/17 Птн 18:50:10  2034264
RRRAGE!

>>2034254
>>2033996
Аноним 29/12/17 Птн 19:02:48  2034311
RRRAGE!

>>2034264
Дрись в -3 не нужна. Нужен нормальный снег, нормальный мороз градусов так до -15, вот это норм.
При околонулевой температуре будет высокая влажность, это жопа.
Аноним 29/12/17 Птн 19:11:13  2034337
RRRAGE!

>>2034311
При -3 вполне нормальный снег, ибо вода замерзает при <0, а в небе еще холоднее. Ну а холода и лед на дорогах куда хуже влажности.
Аноним 29/12/17 Птн 19:14:33  2034347
RRRAGE! 1

>>2034337
Доброе утро. Это чистая вода замерзает при 0 градусов, а вода, смешанная с говном и смогом в городах замерзать отказывается категорически.
Аноним 29/12/17 Птн 19:16:50  2034356
RRRAGE!

>>2034347
А снег тут при чем?
Аноним 29/12/17 Птн 19:16:56  2034357
RRRAGE!

>>2033643
Российская Федерация официально является государством-продолжателем СССР. А этот бред про совершеннолетие оставь олигофрену Лунтику.
Аноним 29/12/17 Птн 19:17:57  2034360
RRRAGE!

>>2033593
>Франция существует с 1958 г., когда была принята Конституция
Аноним 29/12/17 Птн 19:19:24  2034363
RRRAGE!

>>2033665
В том-то и дело, что не только РСФСР, а всего СССР.
Аноним 29/12/17 Птн 19:57:22  2034503
RRRAGE!

>>2033614
> Едрить бестолочь а при СССР как она называлась, китаем что-ли? Нет, РСФСР, российская советская федеративная социалистическая республика.

苏联省 :3
Аноним 29/12/17 Птн 20:17:18  2034586
RRRAGE!

>>2033505
До Рашки на этой территории жили разрозненные племена дикарей-бревнопоклонниковрусичей-славян, мывшихся в бане в отличие от грязных европеишек.
Аноним 29/12/17 Птн 20:18:46  2034592
RRRAGE!

>>2033665
>Это чистый формализм, рф преемница ссср
>мимофикс
Аноним 29/12/17 Птн 20:27:39  2034625
RRRAGE! 1

image.png (1158Кб, 1140x760)
image.png (639Кб, 640x427)
image.png (611Кб, 800x482)
>>2033647
Проблема именно в зиме, именно в холодном воздухе (дышишь как еблан только через нос, дабы не заболеть), в слоях одежды на тебе, в коротком световом дне. Проблема в депрессивной бело-серой гамме, в кучах снега, засирающих всё вокруг, в грязно-белой бугристой наледи под ногами.
Аноним 29/12/17 Птн 20:29:16  2034629
RRRAGE! 1

>>2034254
>Лучше уж холодная снежная зима и жаркое стабильное лето.
Добро пожаловать на Колыму, обсос. Лето +35 и зима -40. Живи, радуйся, дрочи на холодную зиму и жаркое лето. А я уж лучше при стабильных -5...+15 поживу, спасибо.
Аноним 29/12/17 Птн 20:32:55  2034640
RRRAGE!

>>2033785
>>2033766
Так надо дороги и газоны обустраивать так, чтобы земля не попадала с газонов. И снег убирать до асфальта.
А то как снег выпадает мы его не убираем, посыпаем песком при морозах, при малейшей оттепели снова тонем в говне, а когда зима съебывает нахуй, до мая вывозим грязь с улиц и отмываем заборы и столбы.
Аноним 29/12/17 Птн 20:35:03  2034646
RRRAGE!

>>2033822
В этом году февраль был хорош - с синим небом, солнцем и морозами. А в ДС снег растаял уже в начале марта.
Аноним 29/12/17 Птн 20:37:00  2034657
RRRAGE!

>>2033973
Заебесся взаперти жить.
Аноним 29/12/17 Птн 20:38:05  2034662
RRRAGE!

>>2033975
Ебать тебя к крайность понесло.
В Европе пиздатые зимы, но в такой степени, что с насекомыми и змеями там то же, что и у нас.
Аноним 29/12/17 Птн 20:40:23  2034668
RRRAGE! 2

>>2034254
Идеальный климат - это умеренный климат.
От жары охуевать не так тяжело, как от холода, но все равно неприятно.
Аноним 29/12/17 Птн 20:40:54  2034669
RRRAGE! 1

>>2034311
Снег не нужен.
Аноним 29/12/17 Птн 20:46:53  2034694
RRRAGE! 1

within-the-deca[...].png (135Кб, 500x543)
>>2033303 (OP)
Один неграмотный либеральный долбоеб из Демократической Партии США по имени Ал Гор в 2005 году ляпнул, что через 10 лет на верхушке Килиманджаро не будет снега.

Мы блядь живем в конце малого ледникового периода, естественно блядь погода будет меняться.
Пару тысяч лет назад римляне гнали вино из винограда в БРИТАНИИ.
Когда по Земле ходили динозавры, средние температуры были на 10-15 градусов ВЫШЕ
Аноним 29/12/17 Птн 21:12:55  2034797
RRRAGE! 1

ИТТ рептилоиды пытаются убедить белых людей в том, что зима не нужна. Привычный северный климат, взрастивший нашу цивилизацию и послужил одной из причин развития. Холодно - приходится что-то делать, возрастает трудоспособность и интеллект. Жарко, на пальмах растут бананы-кокосы, можно нихуя не делать и развития нет.
Аноним 29/12/17 Птн 21:15:21  2034810
RRRAGE! 1

>>2034797
this
Чот в последнее время безумные теории заговора с /pol/ не кажутся настолько безумными
Аноним 29/12/17 Птн 21:22:45  2034838
RRRAGE! 3

>>2034810
>безумные теории заговора
если бы ты прокачивал свой аналитический аппарат, то понял бы многие вещи нанмого раньше
"теории заговора" - это ярлык и не более
Конспирология - всего лишь наука о том, всегда есть альтернатива
А что такое "официальная информация"? Пральна, тоже ярлык. И официалочку, и конспирологию нам излагают кто? Люди. Такие же, как и мы с тобой. Но при этом тебя убедили, что людям, на которых весит ярлык официоза можно верить, а остальным нельзя. Почему? Почему ты должен верить одной группе людей просто потому, что "так надо"?
Аноним 29/12/17 Птн 21:30:38  2034876
RRRAGE! 3

>>2034838
Прокопенко, ты свой ТЭФИ от пыли чем протираешь?
Аноним 29/12/17 Птн 21:51:51  2034955
RRRAGE! 1

>>2034876
Аргументы против?
Аноним 29/12/17 Птн 21:53:59  2034966
RRRAGE!

>>2034204
У США разве с этим проблемы ? Рептилойды сьебали из Киотского протокола и продолжают терроформировать.
Аноним 29/12/17 Птн 22:06:32  2035025
RRRAGE! 1

>>2034838
>Люди. Такие же, как и мы с тобой.
лал, в дурдоме тоже люди сидят - и что, их слушать тоже?
Сопоставляй, что тебе говорят как официальные лица, так и конпиролухи, и решай, что ближе к истине. После чего в моих глазах конспиролухи традиционно сосут, ибо у них проблема как с доказательствами, так и с причинно-следственными связями.
Инфантилизм эта конспирология.
Аноним 29/12/17 Птн 22:23:16  2035115
RRRAGE!

>>2033593
>ряяя, врётиии!!!
Аноним 29/12/17 Птн 22:28:52  2035138
RRRAGE! 3

>>2034797
Шизик плиз. При чём тут твоё развитие людей прошлого?
>на пальмах растут бананы-кокосы, можно нихуя не делать
Так это как раз годнота, идиот.
Аноним 29/12/17 Птн 22:43:03  2035183
RRRAGE!

image.png (691Кб, 600x540)
>>2035138
Аноним 29/12/17 Птн 22:53:34  2035224
RRRAGE! 1

>>2035183
Во времена простейших микробов было гораздо лучше, чем сейчас.
Аноним 29/12/17 Птн 23:57:04  2035429
RRRAGE! 1

image.jpeg (156Кб, 684x618)
>>2033544
Аноним 30/12/17 Суб 00:00:54  2035441
RRRAGE!

image.png (107Кб, 1024x768)
>>2033544
>>2035429
Аноним 30/12/17 Суб 00:05:48  2035456
RRRAGE!

>>2033558

http://hvylya.net/analytics/history/tolochko-i-anti-tolochko-povest-vremennyih-let-kak-obrazets-strategicheskih-kommunikatsiy.html
Аноним 30/12/17 Суб 01:31:44  2035722
RRRAGE!

Я скучаю по морозным русским зимам с кучей снега, который к тому же и не убирают почти. Теперь вместо снежка будет постоянное говнище под ногами.
Аноним 30/12/17 Суб 01:33:45  2035731
RRRAGE!

>>2034625
Вот только с приходом теплой зимы нихуя это не изменится, такой же ебаный короткий день, такой же дрист под ногами, даже больше блджад, только одежды меньше надевать придется.
Аноним 30/12/17 Суб 01:59:25  2035824
RRRAGE!

image.jpeg (200Кб, 1200x1200)
image.jpeg (134Кб, 1600x626)
image.jpeg (274Кб, 1024x1024)
>>2035722
>>2035731
Так вам и надо!
А в Украине даже сейчас слякоть редко бывает. Или снег иногда ненадолго, или сухо всё.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 100 | 11 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное