Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 73 | 8 | 44
Назад Вниз Каталог Обновить

Это теракт. И это не только моя версия, но и многих пилотов нашей авиакомпании Аноним 12/02/18 Пнд 13:19:28  2279599  
RRRAGE! 4

Массовое прочес[...].mp4 (12041Кб, 632x366, 00:02:27)
"Не верю в ошибку пилота!"

Всю ночь на месте крушения самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевшего из Москвы в Орск Оренбургской области, в Раменском районе Подмосковья, в котором погиб 71 человек, продолжались поисково-спасательные работы, а эксперты искали причины случившегося. Радио Свобода удалось пообщаться с пилотом "Саратовских авиалиний", который сам много раз летал этим маршрутом, в том числе вместе с погибшим капитаном воздушного судна Валерием Губановым. "Я считаю, что это теракт, все коллеги, с которым я пообщался после трагедии, тоже к этому склоняются", – говорит опытный пилот, который попросил не называть его имя в публикации.

– Я много раз летал по этому маршруту, в нем нет ничего особенного, нет ничего сложного. Совсем недавно я был вторым пилотом у Валерия Губанова, тоже на этом маршруте. Валерий – опытный и осторожный капитан воздушного судна, я бы даже сказал скрупулезный... Валерий, как и другие летчики, работающие на Ан-148, перешел к нам из авиакомпании "Россия", когда там отказались от самолетов "Ан". Первые два самолета оттуда появились у нас осенью 2016 года, потом мы и остальные забрали – машины с технической точки зрения отличные, экипажи подготовленные, потом практически все летчики тоже к нам перешли. А до "России" Валерий летал в авиакомпании "Полет" при воронежском авиаотряде, в общем, знает этот самолет как свои пять пальцев. А еще раньше – на грузовых самолетах, несколько лет назад он переучился на Ан-148. У нас в авиакомпании три эскадрильи: одна летает на Embraer, вторая на Ан-148, третья на Як-42, в каждой эскадрилье есть по женщине-пилоту. Летаем практически везде, от Калининграда до Владивостока.

– Сообщалось, что в ноябре прошлого года в "Саратовских авиалиниях" проводилась проверка Ространснадзора и были выявлены нарушения, в частности, периодичность замены масла в редукторах и промывки фильтра воздушного стартера. Могло некачественное техобслуживание привести к катастрофе?

Если бы у них отказал один двигатель, они спокойно бы зашли на новый круг и сели

– Да нормально у нас все, делают вовремя, как положено, по регламенту. Конкретно этот разбившийся борт совсем недавно проходил углубленные регламентные работы, так называемую "тяжелую форму", когда дотошно все разбирают и проверяют. Самолет сам по себе надежный, мы отрабатываем нештатные ситуации и на тренажерах, и "живьем". Например, посадку на одном двигателе после отказа второго, когда надо уйти на второй круг при неработающем двигателе. Ан-148 прекрасно планирует, у него есть защита от сваливания в штопор, это все мы тоже отрабатываем и на тренажерах, и "живьем". То есть ты полностью убираешь обороты обоих двигателей, тянешь штурвал на себя "до пупа", дальше начинается очень сильная тряска, это как раз срабатывает система предупреждения к подходу в режим сваливания. После чего самолет сам опускает нос и набирает скорость. Если бы у них отказал один двигатель, они спокойно бы зашли на новый круг и сели. У нас все пилоты каждые полгода проходят в обязательном порядке тренажер и сажают самолет с отказавшим двигателем, не только с автопилотом, но и вручную. Так что я не верю ни в ошибку пилотирования, ни в техническую версию (эти версии среди прочих сейчас отрабатывают следователи СКР. – РС).

– Проходила информация о том, что Губанов отказался от обработки самолета антиобледенительной жидкостью, такое возможно? Раньше пилотов в разных авиакомпаниях заставляли таким образом экономить деньги компаний. У вас тоже так?

Берем стремянку, лезем на крыло, трогаем его. Если нет льда, то и обрабатывать незачем

– Я специально посмотрел план этого последнего полета. Они только прилетели в Москву, стоянка была очень короткой, самолет просто не успел бы остыть, и Валерий действительно мог отказаться от обработки его антиобледенительной жидкостью. Знаете, как мы проверяем, нужно обрабатывать или нет? Берем стремянку, лезем на крыло, трогаем его. Если нет льда, то и обрабатывать незачем. Мы тоже с Валерой так делали. И дело тут совсем не в экономии – после катастрофы под Тюменью из-за необработки антиобледенительной жидкостью никто на этом не экономит, сумасшедших нет (самолет ATR-72-200 авиакомпании "ЮТэйр", выполнявший рейс Тюмень – Сургут, упал 2 апреля 2012 года при взлете. Погиб 31 человек, 12 получили ранения. – РС). Если Валера действительно отказался, значит, в этом просто не было нужды, самолет еще не остыл.
Поиски тел погибших и обломков самолета продолжались всю ночь
Поиски тел погибших и обломков самолета продолжались всю ночь

– Какая у вас версия случившегося?

На борту был мощный взрыв, иначе бы их так не разнесло

– Это теракт, по моему мнению. И это не только моя версия, но и многих пилотов нашей авиакомпании, с которыми я поговорил. Ни от ошибки пилотирования, ни от необработки жидкостью (если так и было) самолет бы не развалился в воздухе, а его обломки не раскидало бы в радиусе одного километра. Понимаете, Ан-148 шел на высоте 1800–2000 метров, в это время горит табличка "пристегните ремни", пристегнуты и сидят в креслах не только пассажиры, но и бортпроводники, и экипаж. Выключается она только на так называемом сотом эшелоне, на высоте 3050 метров, но самолет ее даже не успел набрать. Также мы знаем, что обломки раскидало на километр, тела невозможно будет опознать без генетических экспертиз, о чем сказал министр транспорта Максим Соколов. О чем это говорит? Если бы самолет развалился от удара о землю, то тела и обломки лежали бы рядом, компактно, в таких случаях многих погибших находят в их креслах. А тут по частям всех собирают... Это значит, что на борту был мощный взрыв, иначе бы их так не разнесло, – рассказал Радио Свобода пилот авиакомпании "Саратовские авиалинии".

По информации Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, крушение пассажирского самолета Ан-148 произошло на четвертой минуте полета. На борту рухнувшего лайнера был 71 человек, все пассажиры и члены экипажа погибли. Расследованием обстоятельств крушения Ан-148 руководит глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Утром в понедельник поступили сообщения об обнаружении одного из бортовых самописцев. По имеющейся информации, самолет был в исправном состоянии. Сертификат его летной годности истекал 1 июня 2018 года. Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что какие-либо определенные выводы о причинах катастрофы пока делать рано.

Среди вероятных причин катастрофы другие эксперты называют также возгорание в двигателе, неисправность датчика скорости, возможное обледенение и ошибку в пилотировании. Экипаж не успел сообщить о каких-либо проблемах диспетчерам и не пытался совершить аварийную посадку. Выводы о случившемся можно будет сделать только после осмотра обломков самолета и изучения записей "черных ящиков".
Аноним 12/02/18 Пнд 13:26:15  2279619
RRRAGE! 10

ПУТЕН СПАСАЙ ОТ ТЕРАКТОВ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТЕБЯЯЯЯ!!!!!1111!!11 СКАЖИ ПАРУ СЛОВ НА РТ Я ПРЯМ ПОТЕКУ И РВАТЬ НА СЕБЕ РУБАШКУ БУДУ. КАКОЙ ТЫ ГЕРОЙ! СПАСЕТ ВСЕХ НАС ОТ ТЕРАКТОВ!!!
Аноним 12/02/18 Пнд 13:26:17  2279620
RRRAGE!

Кстати, для пзрк взлётная траектория идеальна.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:27:34  2279624
RRRAGE! 13

>>2279619
а вот хуй, власти теракты не выгоодны, Путина в свое время выбрали как раз за то что теракты прекратились, а если они сейчас опять то какой от него толк
Аноним 12/02/18 Пнд 13:28:33  2279628
RRRAGE! 2

>в каждой эскадрилье есть по женщине-пилоту

ну теперь понятно
Бабу за руль нельзя садить, а за штурвал так вообще
Аноним 12/02/18 Пнд 13:28:41  2279629
RRRAGE!

Источник - цензор или радио швабодка, надо думать?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:30:37  2279634
RRRAGE! 1

>>2279599 (OP)
Но людиже не пострадали? Почему бугурт?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:30:54  2279636
RRRAGE!

>>2279629
>https://www.svoboda.org/a/29033604.html
>Елизавета Хуетная
Угадал.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:33:12  2279641
RRRAGE! 1

Рязанский сахарок
Аноним 12/02/18 Пнд 13:33:41  2279643
RRRAGE!

>>2279624
>теракты прекратились
Норд-ост, Беслан, взрывы домов "рязанским сахарком", мне дальше продолжать?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:35:14  2279647
RRRAGE!

>>2279643
>мне дальше продолжать?
Оставайтесь, пожалуйста, на месте. За вами выехали.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:35:34  2279648
RRRAGE!

>>2279643
Продолжай. Напомнишь ещё, что теракты были поводом напасть на Ичкерию или сразу тебя можно обоссать?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:36:50  2279653
RRRAGE!

>>2279643
только то чтоо ты назвал совпадает не с выборами ебик а с войной в чечне
Аноним 12/02/18 Пнд 13:39:00  2279664
RRRAGE! 3

6N7Ie2ozzgg.jpg (50Кб, 600x303)
>>2279599 (OP)
>Радио Свобода
Аноним 12/02/18 Пнд 13:39:48  2279666
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
>Берем стремянку, лезем на крыло, трогаем его. Если нет льда, то и обрабатывать незачем
Уровень полетов понятен.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:40:39  2279669
RRRAGE!

>>2279666
А как?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:43:35  2279681
RRRAGE!

>>2279641
а смысл? показать всем что деньги вбуханные в ФСБ и прочих силовиков не дали результата? мудило, ты опять выходишь на связь? .джпг наоборот будут замалчивать и валить на технические проблемы. для пиара пукина будут громкие ликвидации террористов готовивших теракт с миллиардом жертв, ролики будут крутить все СМИ (на них спезназ взрывает сарай, дальше труп махмуда, какие то непонятные пакеты, автомат, заявление прессекретаря как умело и четко сработали.)
Аноним 12/02/18 Пнд 13:43:39  2279683
RRRAGE! 5

15183519280000.png (383Кб, 512x512)
>>2279619
Почему либерахи привязывают теракты к выборам, если собсна ни один теракт не происходил ради выборов?
Последующие вторжения к овцеебам помню, а выборам нет
Аноним 12/02/18 Пнд 13:44:25  2279691
RRRAGE!

>>2279666
в швятой омерики на стремянку лезет робот
Аноним 12/02/18 Пнд 13:44:59  2279696
RRRAGE!

>>2279643
Шапочку из фольги подарить?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:45:57  2279700
RRRAGE!


>>2279599 (OP)
ОП - перед тем как гнать волну посмотри список погибших и всем двачем выясни кого стоило хлопнуть со всем самолетом.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:46:37  2279705
RRRAGE!

а крылья в полете нагреваются что-ли, что отстыть на земле за час не успевают?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:46:43  2279706
RRRAGE!

http://a2ch.ru/2018/02/06/sup-b-na-ostanovke-obnaruzhil-dannoe-poslanie-prikola-ne-ponial-zhdu-vashih-170160157.html
Аноним 12/02/18 Пнд 13:48:20  2279715
RRRAGE!

>>2279705
Трение о воздух? Тепло от турбин в гондолах?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:48:34  2279718
RRRAGE!

>>2279705
Ну вообще там охуенно минусовые температуры типа -70
Аноним 12/02/18 Пнд 13:50:46  2279728
RRRAGE!

как показано на видео в ютубе самолет упал а потом загорелся
Аноним 12/02/18 Пнд 13:53:36  2279736
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
>Если бы у них отказал один двигатель, они спокойно бы зашли на новый круг и сели
А если бы у них разлетевшиеся лопатки сломавшегося от усталости металла и попадания птицы компрессора распидорасили гидравлику?
Аноним 12/02/18 Пнд 13:53:48  2279737
RRRAGE! 1

>>2279624
Наверное, всё дело в том, что нынешний теракт организован не ФСБ, а натуральными террористами.
Если ФСБ-шные теракты были организованы специально для президентской кампании, то сейчас ИГИЛовцы мстят за военную операцию в Сирии. Если с ФСБ-шными терактами по всем каналам начинали трубить, что это теракт (а они всегда врут, значит не теракт), то сейчас используют все возможности, чтобы версию теракта даже не поднимать.
Аноним 12/02/18 Пнд 13:59:44  2279775
RRRAGE!

>>2279737
Подождём, что скажет речевой самописец.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:06:52  2279822
RRRAGE!

Автобус заехавший в метро - терракт? А то я пропустил.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:15:29  2279858
RRRAGE! 1

>>2279599 (OP)
>Знаете, как мы проверяем, нужно обрабатывать или нет? Берем стремянку, лезем на крыло, трогаем его. Если нет льда, то и обрабатывать незачем. Мы тоже с Валерой так делали.
Что за хуйню я читаю? Обледенение в воздухе происходит же.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:16:41  2279869
RRRAGE!

>>2279669
Обледенение возникает даже при плюсовых температурах воздуха. Но решение об обработке ПОС принимает командир вс, исходя их других причине. Из этого следует, что человек, выдавший этот текст, об авиации не знает нихуя.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:17:24  2279873
RRRAGE!

>>2279624
Власти теракты пиздец как выгодны, решают сразу две проблемы:
1. устрашение пидорах, которые вместо того, чтобы думать, сплачиваются вокруг национального лидера
2. распилы-откаты на контртеррористические метроприятия с непроверямым результатом

Причём это не только у нас такая хуйня, жиды в Израиле точно такого же мнения на счёт своего государства.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:19:13  2279877
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
Ну и нахуй пыня залез в Сирию, под собственные вскукареки, что это война с терроризмом за пределами России? Разворошил осиное гнездо, молодец. Теперь кокрастыке будут теракты в России.
А ему и норм. Можно ещё долго будет пугать пидорашек и призывать сплотиться вокруг национального лидера.
Молодец, пыня! Как по нотам всех обыграл.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:20:08  2279884
RRRAGE!

1382114603307.jpg (25Кб, 496x364)
>>2279624
>власти теракты не выгоодны
Аноним 12/02/18 Пнд 14:20:24  2279888
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
Ну че, как там БОРЬБА НА ДАЛЬНИХ ПОДСТУПАХ??
Аноним 12/02/18 Пнд 14:20:32  2279890
RRRAGE!

e81cc60b.jpg (249Кб, 600x450)
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа
Аноним 12/02/18 Пнд 14:21:07  2279893
RRRAGE!

>>2279890
Жан Клод что-то пополнел...
Аноним 12/02/18 Пнд 14:22:17  2279897
RRRAGE!

>>2279893
Это Пелевин.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:23:06  2279898
RRRAGE!

>>2279869
>Но решение об обработке ПОС принимает командир вс, исходя их других причине
Из каких других?
Аноним 12/02/18 Пнд 14:23:59  2279904
RRRAGE!

>>2279897
А это был пост-юмор.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:24:06  2279906
RRRAGE!

>>2279736
Там два независимых контура гтдравлики
Аслсо, там же не простые пасы летели ?
Аноним 12/02/18 Пнд 14:24:26  2279907
RRRAGE!

>>2279897
Это ты Пелевин
Аноним 12/02/18 Пнд 14:24:27  2279909
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
>И это не только моя версия, но и многих пилотов нашей авиакомпании

Версия, хуерисия. Гадание по нихуя это а не версия. Хрен с ним с СК, к делу подключился МАК, которым похуй это поляки в порыве пшетриотизма пытаются спихнуть Смоленский курваманевр на заливающих говно в дупы ивил рашнз, МАКовский отчет катастрофу расписывает как последствия вопиющего долбоебизма, впрочем ничего нового они разберутся и выдадут подробный отчет вплоть до сорта пельменей, которые ел пилот перед вылетом.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:26:16  2279920
RRRAGE!

>>2279909
>МАК, которым похуй
МАК - чисто российская структура. Международная, да. Но управляется полностью из России.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:27:15  2279925
RRRAGE!

>>2279620

Но ПЗРК не распидорасит такую тушу, даже если это Стингер. Максимум оторвёт крыло.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:27:27  2279927
RRRAGE!

Настолько давно не было крушения пассажирского самолета, что в версию с террактом не особо верится. Должен же был какой-нибудь самолет когда-нибудь пиздануться? Даже узбеки в автобусах горят, чем эти хуже?
Аноним 12/02/18 Пнд 14:32:52  2279952
RRRAGE!

>>2279920
>МАК - чисто российская структура. Международная, да. Но управляется полностью из России.

К им больше всего доверия, за счет того что они сотрудничают с ИКАО и члены ИТСА. На СК повлиять если что проще.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:33:52  2279957
RRRAGE!

>>2279927
Да нашим самолётам никаких терактов и заговоров не надо, чтобы упасть.
Мы на втором месте по погибшим в авиакатастрофах в мире (на первом пиндосы, но там в основном все на частных кукурузниках разбиваются).
Это просто пиздец, ситуация уникальна.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:36:53  2279975
RRRAGE!

>>2279957
>уникальна
хуяльна
Аноним 12/02/18 Пнд 14:39:07  2279994
RRRAGE! 1

>>2279877
Ну пока что потенциальные террористы (настоящие) из РФ туда валят и там бабахают. По мне так пусть бабахает Дагестан, а не Москва, пусть бабахает Сирия, а не Россия. Под ноль вычистить бабахов сейчас всё равно не получится, покуда главный идеологический рассадник бабахов прочно сидит на подсосе у швитого жапада.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:39:52  2280001
RRRAGE!

>>2279957
Меня еще удивляет, как люди кричат потом "дескать ошибку он допустить не мог, так как был опытным". В некоторых случаях человек, осуществляя привычные действия, может "подзагнаться" и, будучи уверенным, что все делает правильно - делает совсем неправильно. Сталкивался с подобным не в таких масштабах на своем примере не пьяный и не под веществами, просто тупишь и все тут. Никто, думаю, не застрахован - карма или случайность - одна фигня.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:40:37  2280012
RRRAGE! 1

>>2279599 (OP)
"опытный пилот, который попросил не называть его имя в публикации."

Чет ору пиздец, я сама крымчанка - дочь офицера.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:40:56  2280016
RRRAGE!

>>2280001
Тем более, если ситуация какая-то аварийная - обляденение или еще чего там бывает в подобных случаях.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:42:03  2280020
RRRAGE!

>>2279957
Я летел в декабре АК "Россия"
Только зашёл в самолёт и сразу почувствовал спёртый воздух. Ну, думаю, хуйня, сейчас взлетим, включатся системы фильтрации и нагнетения всё и наладится, надо только подождать.
Взлетели.
Стало ещё хуже.
Через 2 часа полёта дышать стало нечем, то тут то там каждые 10 секунд звякали сигналы вызова бортпроводника.
Стюарды бесконечно висели на трубке с кабиной и о чём-то говорили с пилотами.
Ещё через час полёта я на себе почувствовал удушье и как в фильме рефлекторно потянулся к воротнику одежды, которого не было.
К этому времени половина салона лежала с закрытыми глазами и медитировала.
В голову стали лезть мысли, что будет, если по прилёту заклинит люк выхода, мы же все сдохнем прямо тут.
Это был самый пиздецовый полёт в моей жизни.
Спасибо, что хоть не уебались в землю.
Аноним 12/02/18 Пнд 14:44:54  2280038
RRRAGE!

>>2279737
Зачем лепить самим теракт и при этом игнорировать настоящий, дебил?
Аноним 12/02/18 Пнд 14:58:19  2280093
RRRAGE!

>>2279666
Тоже резануло это, хотя как на самом деле должно быть, я то хз. Но логично было бы в зимнем сезоне обрабатывать перед каждым полётом, просто "на всякий пожарный", всё таки не дрова везут, и не дрон-беспилотник. Разве нет?
Аноним 12/02/18 Пнд 15:04:53  2280121
RRRAGE!

>>2280093
не напасешься жидкости
Аноним 12/02/18 Пнд 15:05:07  2280123
RRRAGE!

>>2280093

Да нет, это норма. Я тут читал руководство по пилотированию Ту-154, там есть рекомендации проверять прибор, который показывает горизонтальность самолета (ХЗ, как он правильно называется), сделав покачивание из стороны в сторону на лету, а при рулежке открывать форточку и смотреть, куда рулишь через неё. Просто самолёты говно
Аноним 12/02/18 Пнд 15:11:19  2280153
RRRAGE!

>>2280093
А потом сам же визжать будешь, что хуле перелёты такие дорогие, ряяя.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:13:45  2280171
RRRAGE! 1

1388661585858.jpg (97Кб, 960x640)
>>2279599 (OP)
ебнулся об аналоговнетный дрон
инфа 93%
Аноним 12/02/18 Пнд 15:13:58  2280173
RRRAGE!

Самолёты не нужны
Аноним 12/02/18 Пнд 15:14:42  2280177
RRRAGE!

>>2279624
>за то что теракты прекратились
@РЯЗАHЬ
@САXАР
@ПОСЛE HИ ОДHОГО ТEРАКТА.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:16:01  2280184
RRRAGE!

1299858836283.jpg (65Кб, 500x375)
13000148790934.jpg (126Кб, 770x736)
1299326479680.jpg (102Кб, 802x747)
1299497429631s.jpg (16Кб, 200x200)
>>2279624
>Путина выбрали
Аноним 12/02/18 Пнд 15:17:07  2280193
RRRAGE!

>>2280020
Welcome to Russia. Тут экономят на всем. Можно было бы летать на ковре-самолете - полетел бы ты на нем.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:17:20  2280194
RRRAGE!

как полетали?
Аноним 12/02/18 Пнд 15:17:51  2280198
RRRAGE!

>>2279904
Этот не шарит
Аноним 12/02/18 Пнд 15:46:12  2280344
RRRAGE!

>>2280020
Так ты полетел бюджетной авиалинией вот и нарвался на говно. Ты бы еще заселился в хостел за 100 рублей\ночь а потом клопам удивлялся.
Аноним 12/02/18 Пнд 15:52:16  2280392
RRRAGE!

>>2279957
>на первом пиндосы, но там в основном все на частных кукурузниках разбиваются).
У нас тоже раз в основном мелкие бъются. Почти каждый месяц то вертолет, то мелкие самолет упадет. Там и дохнет по 1-2-3 человека, но за год нормально набирается.

На самом деле с гражданской авиацией не так уж и плохо у нас. Если не считать нынешнего, то последний крупный самолет российской компании упал в 2013, в Татарстане. 5 лет без крупных катастроф, нормально.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:14:50  2280510
RRRAGE!

>>2280392
>то последний крупный самолет российской компании упал в 2013, в Татарстане
А в Ростове? А теракт египетский? Каждый год падают.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:26:20  2280565
RRRAGE!

>>2280510
А давно у нас Флай Дубай стала российской кампанией? А теракт это теракт, к АК тут какие вопросы, это служба безопасности аэропорта проебланила.
Аноним 12/02/18 Пнд 16:45:25  2280691
RRRAGE!

1112.webm (1018Кб, 640x360, 00:00:14)
>>2280193
>летать на ковре-самолете

Аарабская нооочь!
Аноним 12/02/18 Пнд 17:11:59  2280844
RRRAGE!

>>2280038
Зачем? Затем, что ФСБшные теракты организуются с определённой целью и подгоняются под эти цели. Типа злые террористы - и с ними борется бравый Путин.
ИГИЛовские теракты организуются специально с целью дискредитации Путина, и поэтому их приходится игнорировать, ведь они не входят в ФСБшную повестку.
Аноним 12/02/18 Пнд 17:35:18  2280979
RRRAGE!

>>2279599 (OP)
этот теракт называется распизьдяйство и наплевательское отношение к эксплуатации. ну и ахуительная жадность (пардон, бережливость) руководства компании.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 73 | 8 | 44
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное