Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 76 | 15 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Спасшая детей от медведя сибирячка обрела новое лицо Аноним 16/02/18 Птн 19:48:03  2309950  
RRRAGE! 3

060.jpg (909Кб, 1920x1200)
Спасшая детей от медведя сибирячка обрела новое лицо
В стране и миреВ стране
Героиня январского выпуска программы «Мужское/женское» перенесла уже несколько операций.
Два с половиной года назад жизнь Марины Фокиной из Саяногорска (Хакасия) разделилась на «до» и «после». Отправившись в поход в заповедник «Ергаки», молодая женщина и подумать не могла, что ее жизнь перевернется с ног на голову.
Ночью на палатку, где отдыхали Марина, еще две женщины и двое детей, один из которых ее сын, напал медведь. Защищая ребенка, она бросилась в неравную схватку со зверем. После этого врачи буквально по кусочкам, как пазл, собирали ее лицо. На голове женщины не было живого места, она получила множественные переломы и смещения. Марина не могла самостоятельно дышать и есть. Врачи совершили поистине чудо, они собрали сибирячке новое лицо. Но внешность женщины значительно изменилась. Первое время она боялась смотреть на себя в зеркало.
Через некоторое время Фокина ухватилась за возможность поучаствовать в проекте «Красота с профессором Пуховым» в рамках программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Голосованием отбирались 10 человек, которым бесплатно обещали сделать пластику. Невероятная история не оставила зрителей равнодушными, за нее проголосовали более 15 тысяч человек. Однако в участии ей отказали. Случай Марины сложный, и специалистов такого уровня в проекте не было. Она очень расстроилась. А потом ее неожиданно пригласили на другую передачу — «Мужское/женское» Александра Гордона. Марина согласилась и улетела в столицу.
Присутствовавший на съемках пластический хирург остался под впечатлением от истории отважной сибирячки и вызвался ей помочь. Буквально через несколько дней после записи программы состоялась первая операция, потом еще несколько. И они не последние. В первую очередь врачи сделали ринопластику, в будущем планируются стоматологическая и ряд корректирующих операций. Медики надеются, что Марина будет довольна результатом, пишет kp.ru.
Аноним 16/02/18 Птн 19:49:15  2309959
RRRAGE!

wx1080.jpg (158Кб, 1080x720)
https://www.krsk.kp.ru/daily/26793/3828585/

Печальная история 36-летней Марины Фокиной из Саяногорска началась два с половиной года назад в сибирском заповеднике Ергаки (подробности - на kp.ru). Посреди ночи в палатку, где спали пять человек (Марина с 6-летним сыном Денисом, сестра Наташа, ее 5-летний сын Слава и подруга Лида), влез медведь. Хищник пытался добраться до еды, которую туристы оставили в тамбуре.

- Мы сами виноваты! - признается Марина. - И костер на ночь затушили, и продукты сложили в палатку, чтобы не замочил дождь. И подальше от других туристов расположились, радовались: спокойно как здесь!

Реклама 09
Был примерно час ночи. Марина почувствовала адскую боль - казалось ей распарывают лицо. Услышала, как захрустели ее кости. Истошно закричали сестра и подруга... Заплакал Денис: «Славик, не щипайся, мне больно!» - ребенок не понял, что на них напал медведь.

Снимок Марины до операции в краевой больнице Красноярска
Снимок Марины до операции в краевой больнице Красноярска
Обезумев от страха и ярости, Марина закричала: «Давай меня жри! Не тронь моего ребенка!» Зверь, отвлекшись от мальчика, вцепился в нее зубами. Женщина потеряла сознание.

- Когда пришла в себя, вспомнила, что перед сном воткнула топор в бревно перед палаткой, - продолжает женщина. - Собралась с силами, шарю по бревну - нашла!

Медведь сидел рядом с палаткой и что-то жевал. Марина замахнулась на него топором. И зверь кинулся на нее снова - вцепился в ногу.

- Топор выпал из рук, я осела на землю, - говорит она. - Заметила, что сестра Наташа и оба ребенка прячутся за бревном. Медведь потерял к нам интерес, вернулся к еде. Я тихонько отползла. Прижала к себе сына - у него, как потом оказалось, были неглубокие рваные раны на боку и ногах.

Подруге Лиде пришлось хуже. Зверь содрал с нее скальп. Спасателей привела сестра: Наталья добралась до ближайшей стоянки туристов, вызвала помощь. На вертолете пострадавших увезли в больницу.

«Болтики не торчат»

После трагедии молодую привлекательную женщину было не узнать. Хищник разорвал ей лицо. Самостоятельно Марина не могла дышать и есть - только через трубку. Хирурги красноярской краевой больницы совершили чудо. Восстановили лицо по частям. Сопоставляли отломки костей, зафиксировали титановыми пластинками... Фактически собрали лицо - но не ее. Пациентка не сразу решилась глянуть в зеркало. «Болтики не торчат и слава Богу!» - храбрилась Марина. Но на душе кошки скребли.
Аноним 16/02/18 Птн 19:53:20  2309982
RRRAGE! 14

Всех ебаных хищных зверей в лесах надо перестрелять или потравить. Жизни и здоровье людей гораздо важнее ебливых зверушек.
Аноним 16/02/18 Птн 19:54:00  2309985
RRRAGE!

Надо смотреть,может какой то долбоёб взялся за операцию,хотя целый консилиум отказал.
Аноним 16/02/18 Птн 19:54:03  2309986
RRRAGE! 4

Медведь это пиздец, жуть наверное когда медведь выламывает челюсть и зубы. Тут сука даже зуб вырывать больно было пиздец (рвали с хуевой анестизией в 00-е мне), а тут медведь ебаный тебе разъебывает челюсти
сука

убить надо всех опасных животных в черте города
Аноним 16/02/18 Птн 19:55:37  2309994
RRRAGE! 2

>>2309982
Оставить только котиков и синиц с утками
всех остальных нахуй
Аноним 16/02/18 Птн 19:56:19  2310002
RRRAGE!

>>2309994
А голубей то хоть можно оставить?
Аноним 16/02/18 Птн 19:57:14  2310006
RRRAGE!

Повезло тянке относительно нормальное лицо теперь
А все лет 50 назад (да думаю и 20-30) такая травма означала ВСЁ. Всю жизнь ходить закрыв лицо тряпкой и не отсвечивать, чтобы детей не пугать
А говорят нет прогресса
Аноним 16/02/18 Птн 19:59:59  2310020
RRRAGE!

Это потомучто медведь - кандикек от народа.
Аноним 16/02/18 Птн 20:00:46  2310023
RRRAGE!

>>2309982
Экологи не дадут. Вот если бы медведи жили на расстоянии не ближе 500-1000км от ближайшего города/деревни тогда еще норм. Вроде как такие расстояния они не проходят, обычно в радиусе 50-100км шляются максимум
Аноним 16/02/18 Птн 20:01:05  2310025
RRRAGE!

>>2310006
Или маску протез носить. Хотя скорее всего не выжила бы вообще.
Аноним 16/02/18 Птн 20:02:56  2310041
RRRAGE!

изображение.png (389Кб, 524x338)
>>2309985
>какой то долбоёб

этот долбаёб сделал чудо
Аноним 16/02/18 Птн 20:03:02  2310042
RRRAGE!

Повезло еще что глаза целы.
Аноним 16/02/18 Птн 20:06:59  2310062
RRRAGE!

>>2310041
Ну молодец тогда,хули тут скажешь.
Аноним 16/02/18 Птн 20:08:19  2310078
RRRAGE!

А помните как медведь в Норильске чуть ли не в город вышел, машинист тепловоза хотел его задавить (для безопасности людей к тому же) и его уволили?

ТУПЫЕ люди
https://www.youtube.com/watch?v=fOnhlcKM3OY
Судя по видео это буквально в 5км от города
Аноним 16/02/18 Птн 20:11:40  2310104
RRRAGE!

>>2310023
Да хуй бы покласть на экологов. Как при совке, поднимать вертолеты и ебашить по зверью боевыми. А то сейчас настолько долбоебы, что волков можно стрелять только в сезон с октября по февраль, хотя раньше уебанцев можно было весь год унижать без проблем. А теперь оказывается, что хуесос относится к пушному, блять, зверью!
Аноним 16/02/18 Птн 20:13:46  2310116
RRRAGE!

1658174salman300.jpg (11Кб, 300x180)
>>2310041
Аноним 16/02/18 Птн 20:15:04  2310127
RRRAGE!

Дикая природа – это не только красота, но и многочисленные опасности, поджидающие неопытных людей. Мы с детства привыкли идеализировать животных, в том числе и медведей, привыкнув к мультяшным героям. Однако в реальной жизни они далеко не безобидные и не такие милые, какими мы их привыкли видеть на экранах в научно-популярных фильмах. В статье речь пойдет о медведе-людоеде – опасном животном, встреч с которым старается избежать любой опытный охотник. Но, к сожалению, это не всегда получается. Опасные животные Медведи в дикой природе – это совсем не те милые пушистики, какими мы их себе представляем. И об этом точно знают опытные охотники. Медведи по праву считаются очень крупными и невероятно грозными хищниками на планете. Своими размерами они намного превосходят тигров и львов. Именно их невероятная сила стала причиной почитания животных во многих культурах. Вспомним о том, что на флагах и гербах часто можно увидеть фигуру медведя. Люди издавна боялись и уважали животное. Далеко не каждому удается избежать смерти при встрече с таким хищником. Живя вдалеке от дикой природы, сложно представить ту опасность, которая исходит от медведя-людоеда. До сих пор люди, проживающие в лесных селах или горах, по всему миру страдают от мощных хищников, ведь голодное животное способно проникнуть в поисках добычи даже в человеческие жилища. Какие медведи опасны? Медведь – желанная добыча для любого охотника. Однако очень часто люди сами становятся его добычей. В лесу столкнуться с хищником может и безобидный собиратель грибов и ягод. Вот такие встречи опасны, поскольку, если на пути встал медведь-людоед, уйти от его сильных лап невооруженному человеку просто невозможно. Серьезную опасность представляют медведицы с детенышами. В период материнства они невероятно бдительны, поэтому способны напасть даже на тех людей, которые не имеют никаких плохих намерений. Также опасны раненые животные - они сами нападают на ранивших их охотников. Самый опасный людоед – медведь-шатун. Такое животное – это убийственная машина, которая сметает все на своем пути ради добычи. Чем питаются Питание медведя напрямую связано с ареалом его обитания. Хищники живут в лесах, иногда в тундре, а также высокогорных районах. Как правило, каждая особь держится поодиночке. Самцы занимают для себя территорию от 70 до 400 квадратных километров. Звери помечают границы своей территории пахучими отметинами на древесной коре. Интересен факт, что питаются медведи весьма разнообразной пищей. В их рацион входят: желуди, ягоды, корни, орехи, травы, клубни, насекомые, ящерицы, черви, грызуны, лягушки. Самцы крупных размеров могут нападать и на молодых копытных животных. Бурые медведи, например, очень любят мед и рыбу, которую отлавливают во время нереста. Но в поисках пропитания случаются нападения медведя на домашний скот. Размеры животного Медведи – это крупные животные. В среднем вес одного животного колеблется в пределах 80-120 килограмм. Понятно, что такому огромному существу нужно хорошо питаться, чтобы поддерживать свои силы. В летний период животное накапливает подкожный жир, масса которого может доходить до 180 килограмм. При благоприятных условиях, набрав нужный вес, медведь осенью впадает в спячку. Жировые запасы ему нужны для того, чтобы благополучно перезимовать в берлоге. Однако в голодные годы животное может и не успеть накопить подкожное сало. Вот здесь и начинаются проблемы. Такой медведь не может впасть в спячку или впадает, но вскоре просыпается и начинает бродить в поисках добычи. В народе таких животных называют шатунами. Яндекс.Директ Топор ручной работы заказываю здесь Кузница «Железные Братья». Сделано в России. Закажи топор ручной работы. klinok-bulat.ru Конструктивно сходные с оружием изделия Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Производитель спортивной экипировки Производитель спортивной экипировки ORSO : премиальное качество,маржа более 100%. orso-promo.com Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Опасные хищники Чем опасен медведь-шатун? Такие особи становятся невероятно опасны, поскольку в поисках еды они не останавливаются ни перед чем. Они могут разорить птичники, задрать домашних животных. И это далеко не самый страшный вред от них. Если медведь проснулся зимой, он должен поесть, и тут ему не приходится выбирать. Он не побрезгует любой пищей. В такое время животное становится очень агрессивным. Такой медведь-людоед вполне может напасть на человека. А защититься от него безоружным людям сложно. В чем опасность для человека? Во все времена встреча с косолапым в лесу грозит опасностью. Убежать от хищника у человека вряд ли получится, поскольку животное развивает скорость до 55 километров в час. Кроме того, медведи неплохо плавают и даже в молодом возрасте хорошо лазают по деревьям. Как мы видим, шансов на спасение при встрече с агрессивным хищником немного. Если говорить о бурых медведях, то они являются серьезными хищниками. Не зря они получили прозвище хозяев леса. Одним ударом могучей лапы животное сбивает человека с ног и даже ломает кости. При встрече с медведем в лесу нельзя его пугать и угрожать ему палками. А вот раненое животное само проявляет агрессию, спастись от него просто невозможно. Нередко охотники сами жаждут заполучить в качестве добычи такого хищника. Но справиться с проворным существом не так-то просто. История знает немало случаев, когда в когтях животных погибали даже самые опытные охотники. Раненый медведь за доли секунд настигает обидчика и разрывает его на куски. Сильные лапы с огромными когтями позволяют хищникам запросто справляться с человеком. Нападение медведя для человека очень редко имеет благополучный исход.
Аноним 16/02/18 Птн 20:22:52  2310175
RRRAGE!

Сила удара медведя Взрослый мишка очень силен. Он ударом одной лапы с легкостью может разломить хребет крупной коровы, а невтяжными когтями разорвать ее в клочья. Когти медведя не втягиваются, поэтому от них не удастся укрыться, если вдруг он решил махнуть лапой. Если измерять силу удара в килограммах, то вы удивитесь, она составляет в среднем полторы тонны! С одного удара этот зверь может отбросить на пятнадцать метров крупное животное, которое вести сто пятьдесят килограмм. Свою добычу медведь предпочитает "обнимать", пока у той не хрустнут кости. После такого сжимания еще никто не выживал. Когти медведя длинные и мощные. У взрослого самца они могут быть от восьми до десяти сантиметров. Этими "ножами" разъяренный хищник способен содрать кору с двухсотлетнего дерева или разбить в щепки сухое. Зубы у медведя тоже огромные, клыки длинней десяти сантиметров, но ими зверь пользуется в основном для раздирания пищи, а не для ее поимки. Медведь может укусить, челюсти сжимаются силой в восемьдесят атмосфер, что гораздо сильней, чем у самого злобного бойцового пса.
Аноним 16/02/18 Птн 20:25:47  2310196
RRRAGE!

>>2309982
Людям не место в лесу, это слишком рискованно. Одни клещи чего стоят.
Аноним 16/02/18 Птн 20:26:19  2310201
RRRAGE! 4

>>2309982
Всех ебаных туристов в лесах надо перестрелять или потравить. Жизни и здоровье зверей гораздо важнее ебливых людишек.
Аноним 16/02/18 Птн 20:26:54  2310206
RRRAGE!

>>2310175
Сука ебаные медведи, ненавижу нахуй!
Аноним 16/02/18 Птн 20:28:13  2310214
RRRAGE!

Глупо всю Землю превратить в безопсное место жительство для людей. Осушить все болота, на Полючах поставить обогреватели, а на экваторе холодильники?
Аноним 16/02/18 Птн 20:28:17  2310215
RRRAGE!

139261893385553[...].jpg (45Кб, 361x480)
Инвалиды первой мировой
тогда пластики не было

Аноним 16/02/18 Птн 20:29:20  2310219
RRRAGE!

>>2310215
>верхний слева
>этот анус вместо рта
Что с ними случилось?
Аноним 16/02/18 Птн 20:29:29  2310221
RRRAGE!

>>2309959
>Хищник пытался добраться до еды, которую туристы оставили в тамбуре.
чет кекнул с этих туристов
Аноним 16/02/18 Птн 20:30:49  2310232
RRRAGE!

>>2310215
анус вместо рта
Аноним 16/02/18 Птн 20:31:26  2310234
RRRAGE!

557ee6e504ed.jpg (55Кб, 455x604)
пиздец
Аноним 16/02/18 Птн 20:32:19  2310240
RRRAGE!

17236bbc530e89e[...].jpeg (55Кб, 608x873)
Напомнило
Аноним 16/02/18 Птн 20:34:27  2310254
RRRAGE!

15179103020780.jpg (39Кб, 604x557)
>>2310041
У нее эта ухмылка теперь всегда?
Аноним 16/02/18 Птн 20:35:23  2310256
RRRAGE!

>>2310215
Пролапс рта?
Аноним 16/02/18 Птн 20:35:49  2310260
RRRAGE!

>>2310078
Медведь зимой? Он же должен спать. Это уже шатун
Аноним 16/02/18 Птн 20:35:53  2310261
RRRAGE!

>>2310219
Попали в ебало из чего-то (осколок, крупнокалиберный пулемет )
В войнах такая хуйня часто бывает

Аноним 16/02/18 Птн 20:37:03  2310266
RRRAGE!

>>2310254
Скорее всего, распидорасило нерв, так что - да
Аноним 16/02/18 Птн 20:37:26  2310268
RRRAGE! 3

>>2310234
Иди нах со своим фотожопом
Аноним 16/02/18 Птн 20:37:35  2310269
RRRAGE!

>>2310078
Ой бля, иди нахуй
Аноним 16/02/18 Птн 20:38:33  2310278
RRRAGE!

gueules-cassees[...].jpg (243Кб, 1109x749)
Аноним 16/02/18 Птн 20:39:49  2310284
RRRAGE!

15054820691710.gif (93Кб, 514x510)
>>2310041
Он её просто накрасил что ле?
Аноним 16/02/18 Птн 20:40:26  2310290
RRRAGE!

>>2310268
Набери гугл картинки инвалиды первой мировой. Какой фотожоп еблан?
Аноним 16/02/18 Птн 20:41:25  2310295
RRRAGE!

>>2310041
Блять, да у нас половина теть срак хуже выглядит даже без атаки медведя
Аноним 16/02/18 Птн 20:42:25  2310303
RRRAGE!

>>2310295
А ведь ей 36
выглядит на 30
кстати там вроде писали что еще будут операции делать, так что еще лучше будет наверное
Аноним 16/02/18 Птн 20:43:09  2310313
RRRAGE!

>>2310284
Как минимум, поправили губы, крылья носа, убрали мешок под глазом. Скорее всего она сама нудела "сделойте меня мной как раньше"
Аноним 16/02/18 Птн 20:44:27  2310322
RRRAGE!

>>2310313
Да эт наверное опухоль сошла, а вот хуле он её носяру не поправил, не понятно.
Аноним 16/02/18 Птн 20:46:17  2310333
RRRAGE!

>>2310290
Не пытайся меня наебать щенок
Аноним 16/02/18 Птн 20:46:51  2310337
RRRAGE!

>>2310322
Ты другие фотки посмотри. Коме того, она сейчас уже недавно серьезную операцию перенесла, наверное нужно по-немногу за раз делать, типа стресс для организма
Аноним 16/02/18 Птн 20:48:29  2310345
RRRAGE!

>>2310215
Что с его ртом? Пиздец он нашел себя тян?
нахуй войну, нахуй медведей
Аноним 16/02/18 Птн 20:48:44  2310348
RRRAGE!

Хоть что-то доброе и без срача о хохлах
Аноним 16/02/18 Птн 20:48:57  2310350
RRRAGE!

>>2309959
>Мы сами виноваты
.тред.
Аноним 16/02/18 Птн 20:51:02  2310363
RRRAGE!

>>2310041
Еще повезло, почти норм и до операции было, я после оппоста уж представил себе что-то типа того обгоревшего летчика с Первой мировой или чувака без челюсти из /guro
Аноним 16/02/18 Птн 20:52:05  2310371
RRRAGE!

image.png (259Кб, 447x391)
>>2310363
Ну такое
Аноним 16/02/18 Птн 20:52:33  2310372
RRRAGE!

>>2310214
Это и так произойдет рано или поздно с развитием урбанизации и ростом населения. Нет смысла заботиться о лесных зверях, которые никакого прока не приносят людям.
Аноним 16/02/18 Птн 20:53:57  2310379
RRRAGE!

>>2310363
фото слева после первой операции, а не после нападения медведя. Так что гуро наверняка было.
Что за обгоревший летчик?
Аноним 16/02/18 Птн 20:59:50  2310422
RRRAGE!

https://ievon.livejournal.com/498732.html
Вот про пластику времен первой мировой кстати

Одной из проблем во время и после Первой мировой войны стала помощь обезображенным военнослужащим, получившим ожоги или ранения лица. Альтернативой зарождавшейся тогда же пластической хирургии были медные маски, скрывающие последствия таких ранений.



В британской армии насчитывалось порядка 60 тыс. солдат, которые получили ранение в лицо. Во Франции 9900 солдат с изуродованными лицами объединились после войны в особый ветеранский союз.



Тогда пластическая хирургия была очень болезненной и чрезвычайно опасной, поскольку пациентам грозил сепсис, а антибиотики еще не были изобретены. Однако у пластической хирургии была альтернатива.


Скульптор Дервент Вуд начал свою работу в марте 1916 г. и даже взял под свое руководство отделение в одном из лондонских госпиталей, которое получило у пациентов и их родственников прозвище «Магазин оловянных носов».
Аноним 16/02/18 Птн 21:05:42  2310467
RRRAGE!

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1672304.html
Аноним 16/02/18 Птн 21:06:48  2310475
RRRAGE!

>>2310215
а были ведь довольно-таки невсратыми
комент по ссылке с ЯПлакалъ Аноним 16/02/18 Птн 21:09:16  2310497
RRRAGE!

Жесть, конечно.
И хорошее средство придти в чувства тем, кто гордо украшает машины надписями "... Можем повторить"
Аноним 16/02/18 Птн 21:16:22  2310532
RRRAGE!

У нас на районе горе-охотнику медведь одним ударом снял мясо с верха руки так, что от локтя до плеча была одна кость . Руку пришлось ампутировать.
Аноним 16/02/18 Птн 21:17:49  2310539
RRRAGE!

>>2310532
Даже ебаные верблюды опасны

https://www.youtube.com/watch?v=Zp3nEZVwE7c
Аноним 16/02/18 Птн 21:18:35  2310546
RRRAGE!

>>2310041
Лучше б они ей шнобель уменьшили
Аноним 16/02/18 Птн 21:28:51  2310610
RRRAGE!

>>2309959
Хорошо, что я сижу дома.
Аноним 16/02/18 Птн 21:31:53  2310626
RRRAGE!

>>2310610
Сука боюсь коров и коз, набрели летом с тянкой на поляне в лесу. Быстро сьебывали потом
Аноним 16/02/18 Птн 21:41:28  2310675
RRRAGE!

>>2309950 (OP)
>Ночью на палатку, где отдыхали
Это ж как надо устать, чтобы так отдыхать.
Люди уже не знают, как изъебнуться.
Аноним 16/02/18 Птн 21:52:57  2310719
RRRAGE!

>>2310041
Не удержался. Простите...
Аноним 16/02/18 Птн 22:02:45  2310753
RRRAGE!

>>2309950 (OP)
>>2309959
ох пиздец, добра ей
Аноним 16/02/18 Птн 22:03:25  2310757
RRRAGE!

>>2309982
самый ебаный хищник - это человек. Открой /ньюс уже и ужаснись
Аноним 16/02/18 Птн 22:05:40  2310765
RRRAGE!

image.png (783Кб, 1333x561)
>>2309950 (OP)
выглядит лучше чем врачиха, лол
Аноним 16/02/18 Птн 22:07:22  2310771
RRRAGE! 1

>>2309950 (OP)
>После того что с ней произошло, гражданский муж Сергей ушел. Марина осталась одна с двумя сыновьями, четырех и шести лет.

типичная хуемразь, надеюсь, когда он в свои 42 станет импотентом и пожелтеет, его тоже бросят
Аноним 16/02/18 Птн 22:20:20  2310841
RRRAGE!

До травмы снимка нет?
Аноним 16/02/18 Птн 22:23:02  2310869
RRRAGE! 1

>>2309982
>людей

А при чём здесь пидорашки?
Аноним 16/02/18 Птн 22:24:52  2310882
RRRAGE!

hqdefault.jpg (14Кб, 480x360)
>>2310041
Аноним 16/02/18 Птн 23:10:36  2311158
RRRAGE!

>>2310104
Ну давай до кучи всю флору и фауну распидорим, нахуй она вообще нужна, говно какое-то без задач.
Аноним 16/02/18 Птн 23:57:04  2311389
RRRAGE!

>>2310104
>однимать вертолеты и ебашить по зверью боевыми
И море высечь
Аноним 17/02/18 Суб 00:16:42  2311495
RRRAGE! 1

Проиграл с тупой овуляшки. Неплохо им мозги гармонами пидорасит. Будь там не РИБЁНАК наверное бы съебала мигом не подав виду.
Аноним 17/02/18 Суб 00:23:31  2311541
RRRAGE!

>>2311158
Так дикая фауна и так нахуй не нужна никому в современных условиях. Население Земли с такими темпами роста скоро само по себе все доступные территории займет. И зверье попередохнет и без непосредственного отстрела. Смысл делать бессмысленные попытки сохранить то, чье существование ограничивается ближайшими 50-100 годами?
Аноним 17/02/18 Суб 01:14:00  2311753
RRRAGE!

>>2311541
Ну нельзя же быть настолько тупым. Пиздец ты тупой.
нюсач бля паноптикум.
Аноним 17/02/18 Суб 01:40:22  2311848
RRRAGE!

>>2310546
на вид шнобель не родной
Аноним 18/02/18 Вск 07:36:01  2319241
RRRAGE!

15182211468600.webm (1470Кб, 1280x720, 00:00:08)
>>2310539

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 76 | 15 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное