Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 220 | 24 | 84

Welcome to идиократия Аноним 13/06/18 Срд 19:03:32  3057684  
RRRAGE! 3

slide4.jpg (65Кб, 960x720)
Ученые из Норвегии заявили, что уровень человеческого интеллекта постепенно снижается. Это может быть связано с тем, что люди «обленились»: им не нужно все время бороться за жизни и беспокоиться о запасе пищи.

Несмотря на то, что цивилизация в целом постоянно развивается, человек не становится интеллектуально развитым: современные технологии позволяют ему не думать о многих проблемах, с которыми сталкивались, например, кроманьонцы или неандертальцы.

То, что человечество глупеет, еще раз подтвердили исследователи из Норвегии. Ученые проанализировали результаты IQ-тестов 730 тысяч людей, которые поступили на военную службу в 1970—2009 годах.

> Изучив результаты тестов, мы выяснили, что за одно поколение военных уровень интеллекта падал в среднем на семь пунктов, что, безусловно, очень серьезный показатель,

В качестве основных причин снижения интеллекта ученые считают ухудшение экологии, а также технический прогресс.
После публикации на доклад обрушилась серьезная критика: многие отметили, что выборка была слишком мала, чтобы говорить о деградации всего населения планеты.

Несмотря на это, ранние работы тоже показывали схожие результаты. Например, исследование уровня образования современных людей и жителей Викторианской эпохи с 1837 по 1901 год, показало, что несколько веков назад человек был более эрудирован и развит.
Исследование показало, что скорость реакции мужчины в 1889 году равнялась 183 миллисекундам, а сегодня — 253 миллисекунды. У женщин ситуация схожая: 188 и 261 миллисекунду соответственно.

> По нашим данным, каждые десять лет IQ падал на 1,23 балла, а за полтора века снижение составило 14 баллов. При такой динамике человек скоро окажется на уровне развития обезьяны,

https://www.ridus.ru/news/278049
Аноним 13/06/18 Срд 19:10:01  3057735
RRRAGE! 3

>>3057684 (OP)
https://youtu.be/12QbhP5xRDw
Аноним 13/06/18 Срд 19:18:40  3057788
RRRAGE! 2

>>3057684 (OP)
Причина результатов исследования с одной стороны может быть следствием снижения рождаемости. Если несколько десятков лет назад рождаемость было весьма высокой, то сейчас рождаемость сильно упала. Раньше у норвежских военкоматов был большой выбор и военкоматы призывали тех кто по умнее и по способнее. А сейчас молодых мужиков стало намного меньше, и следовательно военкоматам особо выбирать не приходится. Отсюда и падения интеллекта у солдат.
Но это не единственный фактор. Другой фактор - это возрастающий уровень пацифизма среди жителей планеты. Никто больше не хочет погибать за яхты очередного задрипанного барина.
Аноним 13/06/18 Срд 19:19:46  3057795
RRRAGE! 1

>>3057684 (OP)
Все дело в социализации. Коллектив часто становится сильнее умного одиночки. Но умные чаще бывают одиночками, в силу того что умный - это меньшинство, как и идиотов. Посредственностей же большинство, они стандартны и глупы в сравнению с умным. Таким образом, тупые плодятся и выживают в большем количестве чем умные. Далеко ходить не надо. Посмотрите на тех у кого все ок с социальной жизнью, с высокой вероятностью они окажутся быдлом.
Аноним 13/06/18 Срд 19:21:22  3057804
RRRAGE!

>>3057788
Не думаю что твоя гипотеза верна. Люди тупеют уже на протяжение сотни тысяч лет.
Аноним 13/06/18 Срд 19:21:35  3057806
RRRAGE!

>>3057788
И как пацифизм связан с уровнем интеллекта? В вояки изначально идут не самые умные люди.
Аноним 13/06/18 Срд 19:21:45  3057807
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Хмм... MK-Ultra... Люди глупеют... Похоже моя теория уровня /zog/ подтвердилась.
Аноним 13/06/18 Срд 19:22:28  3057813
RRRAGE!

>>3057795
Сосачер (я) - воплощение умного одиночки!
Аноним 13/06/18 Срд 19:23:22  3057818
RRRAGE!

>>3057813
Не каждый сосачер умный, он может быть и идиотом же, их тоже меньшинство.
Аноним 13/06/18 Срд 19:25:40  3057837
RRRAGE!

>>3057804
Хотя беру свои слова обратно. Да, отсутствие жесткого естественного отбора оставляет свои следы. И ты как бы прав. Но эта не единственная проблема. Так как люди тупеют уже очень давно.
Аноним 13/06/18 Срд 19:26:06  3057845
RRRAGE! 7

file.jpg (119Кб, 600x450)
>>3057684 (OP)
>При такой динамике человек скоро окажется на уровне развития обезьяны
Уже оказались. Рождённые после 1995 - яркий пример умственной деградации вплоть до полной имбецильности.
Аноним 13/06/18 Срд 19:28:21  3057860
RRRAGE!

Исследователи тоже, походу, потупели. Причина в ослабевании отсеивающего отбора.
Аноним 13/06/18 Срд 19:31:05  3057876
RRRAGE! 3

>>3057806

>В вояки изначально идут не самые умные люди.

Ты посмотри, для начала, сколько всего надо выучить НОРМАЛЬНОМУ вояке из офицерского состава или их элитной части. Так, навскидку.
Аноним 13/06/18 Срд 19:31:28  3057882
RRRAGE!

>>3057806
Всё так и есть. Но раньше не было интернета, быстрого доступа к информации, людей можно было намного легче убедить в том, что рисковать своей жизнью - это хорошо и правильно. Сейчас же только самых тупых удаётся убедить идти служить в армию.

Аноним 13/06/18 Срд 19:31:58  3057885
RRRAGE! 5

>>3057795

Глупости, одиночки обычно дезадаптированны, отстают в развитии и не приносяти пользы обществу.

Те "одиночки"-гении про которых принято говорить, что они были нелюдимыми и т.д., и кто действительно в прошлом двигали мысль вперёд - это они нелюдимые по стандартам их современников, а не по сегодняшним, в действительности все эти учёные и изобретатели бесконечно писали книги и письма десяткам своих коллег, выступали на всяких сходочках, преподавали в университетах и были трижды женаты и имели кучу детей.

У людей в прошлом буквально не было выбора, кроме как социально адаптироваться, это была базовая линия общества, из которой было просто не вырваться. Да даже родаки, ваши и мои, росли в других условиях - когда нужно было вертеться по жизни имея из средств связи в лучшем случае телефон для голосового общения, а в худшем вообще нихуя кроме личной явки и бумажных писем. Сейчас же с омежки сходит семь холодных потов прежде чем он сможет просто позвнить на работу или даже просто какой-нибудь селёдке.

Так что ничего удивительного, общество атомизируется, социальные связи рвутся (спасибо совочек), навыки верчения по жизни утрачиваются, большинство медленно тупеет на пикабушке и в соцсетях, редкие приспособленцы блистают в новеньких стартапах и прочей залупе. Но они точно не "одиночки".
Аноним 13/06/18 Срд 19:32:33  3057889
RRRAGE! 3

>>3057845
На пике обычные молодые люди. Что по-твоему с ними не так?
Аноним 13/06/18 Срд 19:32:48  3057893
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Падение престижа службы с течением времени => приток менее интеллектуальных новобранцев => снижение IQ.
Ну и этнический состав неплохо бы проанализировать. Есть у меня мыслишка по поводу новых поколений детей мигрантов, но за такое мне защиту диссера завалят и грант не дадут.
Аноним 13/06/18 Срд 19:34:52  3057910
RRRAGE!

>>3057885

Кстати да. Многие типа нелюдимые просто не нашли свою тарелку. Да не многие, а большинство. Это как с труе-двачерами, патлатыми проггерами в вонючих серых свитерах и летовым в плеере - если рядом нет таких же, то они типа никак все нелюдимые, а как найдут своих, то сразу общаются, тусуюутся и тепе и теде.
Аноним 13/06/18 Срд 19:35:03  3057913
RRRAGE!

>>3057893
Резкое снижение было зафиксировано еще раньше приезда беженцев. Так что тут не всё так очевидно.
Аноним 13/06/18 Срд 19:36:12  3057927
RRRAGE! 1

>>3057684 (OP)
Контрреформы образования тут, конечно, ни при чем.
Аноним 13/06/18 Срд 19:37:48  3057938
RRRAGE!

>>3057876
> сколько всего надо выучить НОРМАЛЬНОМУ вояке из офицерского состава или их элитной части
Элитные части и офицеры - несколько процентов от всей численности ВС. Ты в армии видимо не был, раз не в курсе, какой там уровень интеллекта среднего офицера. Армейская служба вообще не предполагает самостоятельного умственного труда.
Аноним 13/06/18 Срд 19:38:07  3057943
RRRAGE!

.jpg (83Кб, 764x1023)
>>3057684 (OP)
Для этих даунов это норма.
Аноним 13/06/18 Срд 19:38:42  3057948
RRRAGE!

>>3057806
Кхе, кхе. С хуяли ты принижаешь интеллект скажем, наемников, у которых огромная зарплата, а еще они могут безнаказанно насиловать и убивать.
Девиации зачастую обладают более высоким интеллектом, чем основная масса "нормальных" людей.
Аноним 13/06/18 Срд 19:39:10  3057951
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
От отупения можно спастись путём генной инженерии.
От старения и смерти можно спастись путём генной инженерии
От эволюционной селекции/мутаций, и превращения в НЁХ, можно спастись путём генной инженерии.


Но нет, лучше и дальше страдать хуйнёй, защищать не себя от окружающей среды а окружающую среду от себя, сраться друг с другом, а генную инженерию презирать, потому что

а) НИВАЗМОЖНО
б) НУ, КАРОЧ, КАГДА-ТО В БУДУЩЕМ ЭТА СДЕЛАЮТ ЗА НАС, ВО
в) ЭТА НИИТИЧНА, НИПРАВИЛЬНА, ТАК НИЗЗЯ
Аноним 13/06/18 Срд 19:39:25  3057954
RRRAGE! 2

>>3057910

Я просто к тому что стереотип умный = одиночка это хуйня. Если мне предложат выбирать, где искать умных, например, если я кадровик, то я скорее буду искать среди социоблядей. Они быстрее и более дерзкие, а IQ это и скорость тоже. Можно быть не слишком сообразительным, но если ты шустрый и контактный, то это окупается гораздо лучше, чем просто объём измышлений в единицу времени.
Аноним 13/06/18 Срд 19:40:05  3057955
RRRAGE! 1

Ансамбль Христа[...].webm (10932Кб, 480x360, 00:02:44)
>>3057927
ПОБОЛЬШЕ GENDER STUDIES! ПОБОЛЬШЕ!
Аноним 13/06/18 Срд 19:40:28  3057956
RRRAGE! 2

>>3057804
>Люди тупеют уже на протяжение сотни тысяч лет
То, какую несешь ты хуйню, лишь подтверждает это.
Аноним 13/06/18 Срд 19:41:53  3057961
RRRAGE!

>>3057948
> Девиации зачастую обладают более высоким интеллектом, чем основная масса "нормальных" людей
Лол, откуда ты этот бред высрал, всё в точности до наоборот. И при чём тут наёмники, речь про регулярную армию. Наёмники же и пираты всякие в большинстве своём тот ещё скам необразованный и глупый.
Аноним 13/06/18 Срд 19:42:22  3057963
RRRAGE! 6

>>3057951
Не, все верно. И тут такой ты вывел НЕХ, генноинженерную, а оно решило, что ты и нахуй ему не нужен.
После чего НЕХ тебя съело, и народило еще кучу других НЕХ.
А вообще, ты прав, но нельзя это дать всем.
Только избранным.
Аноним 13/06/18 Срд 19:42:23  3057964
RRRAGE!

>>3057956
Лол, двачую.
Аноним 13/06/18 Срд 19:42:30  3057965
RRRAGE!

>>3057955
Если бы дело было в гендир стадис.
Аноним 13/06/18 Срд 19:42:34  3057967
RRRAGE!

>>3057876
Кек, там информации меньше чем студент говновуза учит
Мимо окончил военную мореходку на протяжении всего времени обучения удивлялся с какими долбоебами учусь.
Аноним 13/06/18 Срд 19:42:39  3057968
RRRAGE! 1

>>3057885
>социальные связи рвутся (спасибо совочек

Сразу видно человека, который не знает, что такое социализм, коллективизация, СССР.
Аноним 13/06/18 Срд 19:43:24  3057971
RRRAGE! 2

>>3057845
А золотые медали, которые это поколение выигрывает не в счет?
Аноним 13/06/18 Срд 19:43:45  3057972
RRRAGE!

image.png (129Кб, 244x246)
>>3057845
Рождённые после 1995 до нашей эры.
Аноним 13/06/18 Срд 19:44:26  3057977
RRRAGE!

>>3057954
>Я просто к тому что стереотип умный = одиночка это хуйня
Никто знак равенства и не ставил. Просто указали на очевидную вещь что умных всегда меньше чем обычных людей. А обычные люди по-определению тупее умного. А раз умных меньшинство, то и найти им достойную компанию сложнее.
Аноним 13/06/18 Срд 19:44:43  3057980
RRRAGE!

>>3057971
Какие золотые медали? В советские времена олимпиадники были на 1-м месте в мире, потом съехали на 6-7-е, сейчас даже боюсь интересоваться статистикой.
Аноним 13/06/18 Срд 19:44:59  3057981
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>им не нужно все время бороться за жизни и беспокоиться о запасе пищи
В пидорашке получается все должны только умнеть.
Аноним 13/06/18 Срд 19:45:38  3057983
RRRAGE!

>>3057845
>Рождённые после 1995
А ты в каком году родился? Прозреваю, что в 1993 или в 1994?
Аноним 13/06/18 Срд 19:45:43  3057984
RRRAGE!

>>3057956
Очень аргументировано, на уровне интеллекта современного человека.
Аноним 13/06/18 Срд 19:46:53  3057996
RRRAGE!

15278814289400.png (292Кб, 488x367)
>>3057684 (OP)
>Ученые из Норвегии заявили, что уровень человеческого интеллекта постепенно снижается.
>Ученые проанализировали результаты IQ-тестов 730 тысяч людей, которые поступили на военную службу
>подразумевая что военный = человек
Аноним 13/06/18 Срд 19:47:31  3057998
RRRAGE!

>>3057981

так и есть, но умные заводят трактор и детей предпочитают заводить снаружи. Поэтому идут два разнонаправленных процесса - с одной стороны, размножающееся быдло создаёт среду, в которой приходится выживать, в результате из неё высеиваются сообразительные. Но сообразительные при этом предпочитают съебать и увезти свои гены с собой.

Россия - кузница кадров для поколений 2050х годов.
Аноним 13/06/18 Срд 19:47:37  3058000
RRRAGE!

>>3057981
Ну так большинство россиян за пределами ДСов - вообще мастеррейс и энштейны по сравнению с тупорылыми каргопидорахами-имбецилами их крупных городов. Чем сложнее жизнь, тем упорнее приходится вертеться кабанчиком.
Аноним 13/06/18 Срд 19:47:47  3058004
RRRAGE!

>>3057971
Инвалиды тоже выигрывают золотые медали, потому что соревнуются с самими собой, а не с лучшими.
Помню в начале 2000-х все так восхощались "детьми индиго", как они быстро осваивали гаджеты и компуктеры. А по итогу это оказалось лишь очередной ступенью умственной деградации.
Аноним 13/06/18 Срд 19:48:12  3058006
RRRAGE!

>>3057845
Какая попка у куна посередине, ммм.
Аноним 13/06/18 Срд 19:48:34  3058009
RRRAGE! 1

>>3057961
Лол. Хуел.
Дебил ебаный, опять пиздит безпруфно.
Ты вообще представляешь, каким интеллектом надо обладать, чтобы в 2к18 быть моральным уродом и бандитом?
Не обладаешь?
Двадцаточка тюрьмы пояснит тебе за то, какой ты скам.
Ошибся хоть раз в век видеокамер и мобильного интернета?
Пизда тебе.
И русню из вагнера в пример не ставь, во первых русни обычной она намного умнее, а во вторых сам вагнер с нуля добился руководства над чвк, с детства, вероятно, желая убивать и грабить.
Ты, дохуя гений и умнее его, конечно. Какими успехами можешь похвастаться ты?
Интеллект определяется по результатам, до этого ты только на пидорашек можешь ссать, и то только на дваче.
Аноним 13/06/18 Срд 19:48:51  3058011
RRRAGE!

>>3057845
Почему не на бутылке сидит?
Аноним 13/06/18 Срд 19:48:58  3058013
RRRAGE! 3

А мб проблема в том, что эти ебучие тесты хуйня и это уже давно доказано в научном сообществе? Пока для обследования психической деятельности, самым наилучшим является сборник заданий Векслеоа,но он не обследует интелеки т.к. интелект-это абстрактное понятие и хз как его в полной мере изучать.
Аноним 13/06/18 Срд 19:49:02  3058014
RRRAGE! 1

>>3057968
>Сразу видно человека, который не знает, что такое социализм, коллективизация, СССР.
Сразу видно дегенерата комми
Аноним 13/06/18 Срд 19:49:44  3058016
RRRAGE!

>>3057983
Правда глаза колет?
Аноним 13/06/18 Срд 19:50:18  3058017
RRRAGE!

>>3058009
> Дебил ебаный, опять пиздит безпруфно
Ты самокритичен, хвалю. Но не очень умён, к сожалению.
Аноним 13/06/18 Срд 19:51:23  3058027
RRRAGE!

>>3058016
Я уже старик 1988 года. Когда я заканчивал школу, такие как ты еще на горшке сидели.
Аноним 13/06/18 Срд 19:51:25  3058029
RRRAGE! 1

>>3057951
>генной инженерии
Говно без задач

Трансгуманист
Аноним 13/06/18 Срд 19:51:47  3058031
RRRAGE! 3

>>3057968

Ты имеешь в виду то, что прервало тысячелетнюю культурную традицию, разрушило сельские и религиозные общины (которые являются ядром гражданских обществ во всех странах мира), расселило граждан с мест проживания их предков, разрушив extended families, превратило всех в безликих "жителей" без собственности, заселив в отвратительные ульи-коммиблоки, с формализованным мёртвым недо-общением через стенку, когда из-за скученности никто не хочет никого даже видеть, не то что говорить, да?

Потому что по-моему ты имеешь в виду именно это, когда говоришь "социализм, коллективизация, СССР"
Аноним 13/06/18 Срд 19:52:07  3058036
RRRAGE!

>>3058027
>такие как ты
Какие?
Аноним 13/06/18 Срд 19:53:03  3058043
RRRAGE!

>>3058031
>Ты имеешь в виду то, что прервало тысячелетнюю культурную традицию, разрушило сельские и религиозные общины (которые являются ядром гражданских обществ во всех странах мира), расселило граждан с мест проживания их предков, разрушив extended families, превратило всех в безликих "жителей" без собственности, заселив в отвратительные ульи-коммиблоки, с формализованным мёртвым недо-общением через стенку, когда из-за скученности никто не хочет никого даже видеть, не то что говорить, да?
Ты о мировой индустриализации?
Аноним 13/06/18 Срд 19:53:46  3058045
RRRAGE!

>>3058027

1986 тут, кто больше?
Аноним 13/06/18 Срд 19:55:06  3058050
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>После публикации на доклад обрушилась серьезная критика: многие отметили, что выборка была слишком мала, чтобы говорить о деградации всего населения планеты.
>Несмотря на это, ранние работы тоже показывали схожие результаты. Например, исследование уровня образования современных людей и жителей Викторианской эпохи с 1837 по 1901 год, показало, что несколько веков назад человек был более эрудирован и развит.
Исследование показало, что скорость реакции мужчины в 1889 году равнялась 183 миллисекундам, а сегодня — 253 миллисекунды. У женщин ситуация схожая: 188 и 261 миллисекунду соответственно.
Эм. Эм. У меня есть пара претензий ко всему этому дерьму. Собственно, эта пара абзацев, если их разобрать, уже сойдут за серьёзнейшие претензии.
Аноним 13/06/18 Срд 19:55:07  3058051
RRRAGE! 3

>>3057998
> умные заводят трактор и детей предпочитают заводить снаружи
Это скорее не очень умные ремесленники среднего ума, которые имеют инициативу, но не имеют достаточно мозга, чтобы отлично жить в этой стране. В гейропке всё же жизнь гораздо проще для амёб, поэтому сколь-нибудь умелый человек вполне способен устроиться на нормальную зарплату в 1к ойро. Но выше им подняться довольно сложно в силу иноземства, собственной тупости и прочих культурных ограничений.
Аноним 13/06/18 Срд 19:55:13  3058053
RRRAGE!

>>3058017
Хватит пердеть, начинай развернуто отвечать или иди нахуй. Не зря же я эти посты писал, явно не для ответа на две строчки, как обычно быдло и делает.
Дебил не может в аргументы и спор, дебил не умеет в красивые посты, дебил может только назвать тебя манькой и сообщить, что он подебил.
Давай, порадуй меня - и огорчи зря потраченным временем.
Аноним 13/06/18 Срд 19:55:21  3058055
RRRAGE!

>>3058043

совочек никогда не имел ничего общего с мировой индустриализацией, которая, внезапно, двигалась усилиями частного капитала. но кроме индустриализации совочек позволил себе дохуя всяких других экспериментов над людьми, которые из себя изживать таким как-то придётся ещё три поколения.
Аноним 13/06/18 Срд 19:56:46  3058067
RRRAGE!

>>3058051

>В гейропке всё же жизнь гораздо проще для амёб
Найс манямир.
Если ты не родился тут то будешь кровью харкать от налогов и поборов.
Аноним 13/06/18 Срд 19:58:05  3058075
RRRAGE!

Типичный представитель поколения >1995 года >>3058055
Аноним 13/06/18 Срд 19:58:38  3058081
RRRAGE!

>>3058053
> Дебил не может в аргументы и спор, дебил не умеет в красивые посты, дебил может только назвать тебя манькой и сообщить, что он подебил
Всё так. Именно поэтому умный человек предпочитает коротенько и по делу обоссать беспруфного тупорылого дебила, дочь членодеки и сифозной бляди.
Аноним 13/06/18 Срд 19:59:33  3058087
RRRAGE!

>>3058067
> Если ты не родился тут то будешь кровью харкать от налогов и поборов
А я писал что-то об аборигенах, даун?
Аноним 13/06/18 Срд 19:59:45  3058089
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>простыня текста
Ты реально думаешь что кто то будет это читать?
Аноним 13/06/18 Срд 19:59:49  3058090
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Но ведь IQ создан для унижения африканцев и женщин, на самом деле у всех мозг одинаковый!!!11
Это все хуемрази угнетатели виноваты!!!!1
Аноним 13/06/18 Срд 20:00:48  3058095
RRRAGE!

>>3058051
>не имеют достаточно мозга, чтобы отлично жить в этой стране
>не имеет достаточно наглости, что бы отлично воровать и отжимать в этой стране
Пофиксил, не благодари.
Аноним 13/06/18 Срд 20:01:28  3058098
RRRAGE!

>>3058090
Вероника успокойся.
Аноним 13/06/18 Срд 20:02:59  3058101
RRRAGE!

>>3058090
Тест IQ-хуйня без задачь, запруфает любой психиатр или дефектолог. Еще 40 лет назад дефектологи думали,тип хоспадешоделать, мы такими тестами детей перекалечим создавая им обучающие прогиаммы и материалы на основе таких данных.
Аноним 13/06/18 Срд 20:04:05  3058105
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Думаю, что в конечном итоге все это приведет к появлению государства, в которое будут принимать только людей с высоким IQ, от 130 например и с развитыми творческими навыками. А обычные люди отпачкуются в отдельный вид-шемпанзе, по типу русских или хохлов.
Аноним 13/06/18 Срд 20:05:25  3058114
RRRAGE!

>>3058105
Oh wai...
Аноним 13/06/18 Срд 20:05:38  3058116
RRRAGE!

>>3057963
>и тут такой ты вывел

О такой вещи как генная терапия слыхал? Генная инженерия это не только "новое создавать", но и изменять старое. Можно генно модифицировать УЖЕ РОЖДЁННЫХ людей до уровня сверхчеловеков. И защищать их от мутирования, так чтоб они, и их потомство, через 99999999 лет не превратились в нёхов, а стабильно оставались человекоподобными, с сверхсилами, при этом.


>>3058029
>говно без задач
>трансгуманист

Написал как в лужу пёрднул. Если ты якобы трансгуманист, то должен понимать важность изменения человека. Вот только помимо генной инженерии есть лишь ещё два пути- один шизотерический, а второй- замена на железо. Вот только перенос сознания- миф, и перенос целиком не возможен. И механическое тело уступает биологическому, т.к. в биологическом можно всё изменять путём простого генокодинга, а для механического надо ебаться с кучей вещей, например, для банальной регенерации надо выдумывать всяких нанитов.
Аноним 13/06/18 Срд 20:07:07  3058127
RRRAGE! 2

>>3058031
>ты имеешь ввиду то
То, где социализация и социальность ставились как высшее благо, а вместо снобской элитки сидящей по пропёрженным особнякам и маняобщинам, создало огромные коллективы.
Аноним 13/06/18 Срд 20:07:49  3058130
RRRAGE!

>>3058116
>Можно генно модифицировать УЖЕ РОЖДЁННЫХ людей
И как ты собираешься это делать? Вживлять новый ДНК в каждую клетку, которых дохуялиарды?
Аноним 13/06/18 Срд 20:08:23  3058134
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Но айкью тест сам по себе ничего не определяет. Он, скорее, может выявить людей, которые могут решать подобного рода задачки. То есть, если напихать туда каких-нибудь реальных жизненных задач, в которых у испытуемых нет опыта и знаний, даже с вариантами "гении" налажают. Это как спросить, сколько длилась столетняя война.
Аноним 13/06/18 Срд 20:08:26  3058135
RRRAGE!

>>3058101
Почему тогда тестирование IQ людей в разных группах корелирует с реальностью, например в донных странах Iq на 30 пунктов ниже чем в развитых, среди верунов ниже чем среди атеистов и т.д.
Аноним 13/06/18 Срд 20:08:55  3058138
RRRAGE!

>>3058105
>по типу русских
>у русских самый высокий айкью, после азиатов
>большинство изобретений сделали русские, а также британцы
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:04  3058146
RRRAGE!

>>3058135
> среди верунов ниже чем среди атеистов и т.д.
Но многие великие умы были верующими.
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:06  3058147
RRRAGE!

>>3058134
Откуда вы эту инфу берете? Что-то на уровне СПИДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО ВЫДУМКА ЖИДОРЕПТИЛОИДОВ!
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:12  3058148
RRRAGE!

>>3057876
УЧИШЬ ДОХУЯ ИНФЫ ПО ВОЕНКЕ
@
ВЫШЕЛ НА ФРОНТ
@
УМЕР

Никакого профита от твоих знаний, если ты умрёшь. А на войне шанс, что не умрёшь = 0%
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:18  3058149
RRRAGE!

изображение.png (763Кб, 750x469)
>>3058116
>
Написал как в лужу пёрднул. Если ты якобы трансгуманист, то должен понимать важность изменения человека. Вот только помимо генной инженерии есть лишь ещё два пути- один шизотерический, а второй- замена на железо. Вот только перенос сознания- миф, и перенос целиком не возможен. И механическое тело уступает биологическому, т.к. в биологическом можно всё изменять путём простого генокодинга, а для механического надо ебаться с кучей вещей, например, для банальной регенерации надо выдумывать всяких нанитов.
Так-то оно так, но бля, механические руки например-это просто охуенно внешне шо пиздец, а если сохранить это тихое "вжж" при движении-обкончаться можно. Ну и регенерация живой ткани не так прикольно, как срастающаяся искусственная шняга.
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:27  3058151
RRRAGE!

>>3058135
Наверное, из-за того что они плохо знают английский, когда решают задачу про английский алфавит.
Аноним 13/06/18 Срд 20:10:51  3058155
RRRAGE!

>>3058130
>как ты
Гугли генная терапия/генная инженерия(тот параграф, где о уже рождённых)
>вживлять новый ДНК в каждую клетку
Вживлять куски ДНК в ретровиральный вектор, который затем заражает весь организм, а скорость изменения ускоряется за счёт внутренней трансмиссии информации дна.
Аноним 13/06/18 Срд 20:11:04  3058156
RRRAGE! 1

>>3058134
>Но айкью тест сам по себе ничего не определяет. Он, скорее, может выявить людей, которые могут решать подобного рода задачки
Так говорят все, кто набрал слишком мало баллов в айкью тестах.
Аноним 13/06/18 Срд 20:11:14  3058159
RRRAGE!

>>3057845
>>3057983
>>3058016
>>3058027
>>3058036
>>3058045
У меня батя 1962 года рождения иногда здесь сидит.
Аноним 13/06/18 Срд 20:12:20  3058163
RRRAGE!

>>3058148
>А на войне шанс, что не умрёшь = 0%

До, на войнах потери всегда 100%. Особенно если воюет Римский Легион/Армия Британской Империи/Армия Российской Империи/РККА против голожопых варваров.
Аноним 13/06/18 Срд 20:13:38  3058173
RRRAGE!

>>3058155
>Вживлять куски ДНК в ретровиральный вектор, который затем заражает весь организм
А ведь это и правда может сработать.
Аноним 13/06/18 Срд 20:14:37  3058178
RRRAGE! 2

>>3058135
>среди вернуов ниже чем среди атеистов

Вот только ум никак не коррелирует с верой. Это совсем от другого зависит, за несколькими исключениями. Более того, атеисты на самом деле не являются атеистами, так как вместо веры в дядьку на небе, верят в швитую природу, суеверия, карму, справедливость/несправделивость мира, некую жизнь после смерти, добро/зло, правильность/неправильность, и прочее говно. Тру-атеистов если миллионов десять со всего мира наберётся, то уже будет неплохо.
Аноним 13/06/18 Срд 20:15:03  3058181
RRRAGE!

>>3058156
>>3058147
Икью-показатель - это скорее способность к обучаемости человека, он не говорит о величине интеллекта человека. То есть образный "человек дождя" провалит тест к чёртовой матери, но зато в узконаправленной области будет академиком Сахаровым.
Аноним 13/06/18 Срд 20:16:04  3058188
RRRAGE!

>>3058149
>Так-то оно так, но бля, механические руки например-это просто охуенно внешне

Ну, если для тебя эстетическая составляющая важнее практической составляющей, то твоё право. Правда, сомневаюсь, что ты руководствуешься этим по жизни во всём.
Аноним 13/06/18 Срд 20:16:09  3058190
RRRAGE!

>>3058006
это шотик?
Аноним 13/06/18 Срд 20:16:15  3058192
RRRAGE!

>>3058051
Пока генномодифицированный омежка месяц отращивает себе потерянную руку киборг-альфач меняет ее за минуту на запасную и идет дальше гладить кошко-девочек.
Аноним 13/06/18 Срд 20:16:40  3058194
RRRAGE!

>>3058173
Это уже применяется лет двадцать. Или десять. Но применяется.
Аноним 13/06/18 Срд 20:16:43  3058195
RRRAGE!

>>3058192
>>3058116
Не на тот пост ответил.
Аноним 13/06/18 Срд 20:17:06  3058198
RRRAGE!

Americanpatriot.jpg (49Кб, 400x592)
>>3058181
А ещё в Пиндостане, где Икью-тест наиболее котируется, лёгкая степень дебильности считается нормой.
Аноним 13/06/18 Срд 20:17:26  3058199
RRRAGE!

>>3058163
Лол, потери на войне вовсе не зависят от шанса выжить. Это зависит от того, сколько людей на верную смерть отправит сам диктатор, а там уже под конец из последней волны солдат остаются выжившие и непосланные, т.е. те, кто первым пошёл в бой - тот помирает 100%.
Аноним 13/06/18 Срд 20:18:34  3058203
RRRAGE!

>>3058081
Ты меня огорчил, но и порадовал.
А теперь иди нахуй.
Аноним 13/06/18 Срд 20:19:46  3058213
RRRAGE!

>>3058192
Кость может быть прочнее обычного металла. Без генной модификации, выдерживает три тонны веса. С мутацией, у одного хуя, кость была в 10 раз прочнее. Т.е. 30 тонн могла бы выдержать. Покажи мне железку толщиной с кость ноги, которая бы выдержала 30 тонн без деформаций. Так что омежка руку не потеряет.

А если потеряет, то регенерирует её хоть за сутки.

>меняет её за минуту
Ага, за ним будет ездить тележка с запчастями. А сознание как перенесёшь? Ах да, никак, это невозможно.
Аноним 13/06/18 Срд 20:20:38  3058219
RRRAGE!

изображение.png (9947Кб, 2560x1600)
>>3058188
А еще у механической руки можно чувствительность отключить и на ней можно тогда спуститья на канате и тыры-пыры.
Ну че соснул, биолог?)
Аноним 13/06/18 Срд 20:21:22  3058222
RRRAGE!

>>3058219
>>3058149
Какие красивые у тебя аватарки. Жаль слог поганый.
Аноним 13/06/18 Срд 20:21:55  3058225
RRRAGE!

Безымянный.jpg (101Кб, 767x459)
>>3057837
>тупеют уже очень давно.
Аноним 13/06/18 Срд 20:22:06  3058226
RRRAGE!

>>3058199
>т.е. те, кто первым пошёл в бой - тот помирает 100%.

Да, конечно. Если армия Рейха пойдёт воевать против кучки французских школьников с пневматами, или РККА пойдёт воевать против голожопых бабахов из афгана, то это не школьники полягут, не убив никого из рейховцев, и не афганцы потеряют 3-5 миллионов, убив лишь 13 к советов, нет, это Рейх и РККА потеряют все первые посланные туда войска.
Аноним 13/06/18 Срд 20:22:13  3058227
RRRAGE!

>>3058101
Верно, более того в этих тестах нередко встречаются логические ошибки. Высшая математика - единственный Ъ-тест интеллекта. Вот только его завалят практически все, в первую очередь дегенераты-психологи, придумавшие свои мудацкие IQ-тесты.
http://rgho.st/7nWZhq28V
Аноним 13/06/18 Срд 20:23:17  3058236
RRRAGE!

>>3057971
В моё время, чтобы получить золотую медаль нужно было не только участвовать, но и быть лучше других.
Аноним 13/06/18 Срд 20:24:02  3058242
RRRAGE! 1

>>3058116
>И механическое тело уступает биологическому, т.к. в биологическом можно всё изменять путём простого генокодинга, а для механического надо ебаться с кучей вещей, например, для банальной регенерации надо выдумывать всяких нанитов.
Мантры органикодебила. Ограниченного и консервативного, боящегося принять по-настоящему кардинальные изменения.
Пердеть в лужу - это как раз таки заикаться об изменении и улучшении, но при этом бояться этих изменений и цепляться за старое.
Аноним 13/06/18 Срд 20:24:04  3058243
RRRAGE!

>>3057806
в военное время развивается наука в ускоренном темпе.
Аноним 13/06/18 Срд 20:24:09  3058244
RRRAGE!

>>3058116
>Вот только перенос сознания- миф
Все возможно, хотя и значительно тяжелее генетических модификаций. Мне нравится вариант с постепенной заменой биологических нейронов на искусственные, пока весь мозг не будет состоять из них. А дальше можно уже расширять его как захочешь и засовывать в андроида, дредноута, в космический корабли и даже в аллаха и бекапы делать да.
Аноним 13/06/18 Срд 20:26:49  3058262
RRRAGE!

>>3058243
Не военными же самими. Плюс это по-большей части миф.
Аноним 13/06/18 Срд 20:26:59  3058264
RRRAGE!

>>3058227
Высшая матиматика - лишь узкая специализация мозга, она не может говорить о том что человек умен во всем. Хотя тот кто легко осваивает высшую математику явно более неординарен, чем среднестатистический васян. Но тест айкю все равно хуйня, да.
Аноним 13/06/18 Срд 20:27:39  3058265
RRRAGE!

>>3057885
то что приходится общаться по бизнесу - не делает одиночку социоблядью.
Аноним 13/06/18 Срд 20:29:15  3058275
RRRAGE!

>>3058226
Успокойся. Сейчас лето и ты должен понимать кем является твой собеседник.
Аноним 13/06/18 Срд 20:29:33  3058281
RRRAGE!

>>3058242
>по настоящему кардинальные изменения
Отрубить сверхсложную настраиваемую систему и заменить её грубой железкой, вместо того чтобы изменять ту систему до такой степени, что она станет лучше железки? Алсо, ты ведь понимаешь, что органическая ветка развития- это не только органика, в итоге? Постепенно можно всё это развить до такого уровня, что в 'живой' руке будет больше металлов, чем в твоей роборуке.

И да, давить на эмоции и >ряяя ты трус-
это не аргумент.
Аноним 13/06/18 Срд 20:30:42  3058298
RRRAGE!

>>3058264
Ты скачай пдфшку и почитай. Простой математик Витя опустил самого Айзенка и всех его последователей, причем он так доступно разъяснил ошибки, что любой школьник поймет.
Аноним 13/06/18 Срд 20:30:53  3058300
RRRAGE!

>>3057954
Проблема в том, что интеллект это составная хуйня.
Одиночка, не сумевший найти себе подобного, может обладать огромным ассоциативным интеллектом, нр у него не будет хватать сил делать быстрые шаги и верно реагировать на мгновенные раздражители.
Писатели - умнейшие люди, математики - аутисты с ай кью под 200, отшельники духовные астральные религиозники - в силу крайней чувствительности или аутизма не способны в быстрое налаживание и разрыв контактов.
Они могут решить сложную проблему, которую не способен решить ни один быстро реагирующий специалист, именно благодаря погружению в проблему, однако в 2к18 не нужно решать все проблемы, легче забить и решить другую.
Те, кто социобляди, легко переучиваются, легко ищут иное решение, но создать решение они не способны.
Создают решение именно люди, неспособные в быстрое налаживание контактов.
И это биология, ограничение на уровне активности нейронов.
У этих типов противоположная активность, совмещать это может лишь наглухо поехавший психопат и не одновременно.
Аноним 13/06/18 Срд 20:31:25  3058305
RRRAGE!

>>3058213
>30 тонн могла бы выдержать
Звучит как охуительная история честно говоря, но если уж фантазировать, то можно руку из каких-нибудь нанотрубов запилить, уж она явно по-прочнее костной ткани будет.

>регенерирует её хоть за сутки.
Сомневаюсь, что это физически возможно, даже со всякими еба-генетеческими модификациями.

>Ага, за ним будет ездить тележка с запчастями
С амазона закажет, если под рукой запасной не будет, через полчаса дроид уже доставит.

>А сознание как перенесёшь?
А ты как его из своей биологической тушки перенесешь?
Аноним 13/06/18 Срд 20:32:16  3058311
RRRAGE!

>>3058244
>Мне нравится вариант с постепенной заменой биологических нейронов на искусственные, пока весь мозг не будет состоять из них.

И ты точно знаешь, какая допустимая скорость замены, и вписывается ли механический нейрон в алгоритм "сознание", или лишь заменяет его по частям симуляцией сознания? Ты ведь понимаешь, что без технологий, позволяющих изучать весь этот мир как минимум, мы не способны узнать, получаются ли в ходе таких вот эксрементов те же самые люди, или их идентичные копии?
Аноним 13/06/18 Срд 20:33:41  3058323
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Хуня кокаета. В 70 служба была принуди елтной сейчас туда ток идиоты идут. Умные касят
Аноним 13/06/18 Срд 20:33:52  3058324
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>им не нужно все время бороться за жизни и беспокоиться о запасе пищи.
А схуяли тогда мне нужно?
Аноним 13/06/18 Срд 20:34:56  3058329
RRRAGE!

>>3058226
Блять, вот нахуя ты неравные условия тут приводишь? Давай ещё представим, что у одной страные есть ЯОЙ, а у другой нет, круто да?
Я подразумевал равные силы. Если обе страны имеют одинаковые мощности, то потери будут примерно равны между собой.
Аноним 13/06/18 Срд 20:38:08  3058345
RRRAGE!

>>3058116
В чем то ты прав, конечно.
А ты уверен, что интеллектуальные ошибки, свойственные всем людям, не приведут тебя к созданию этой самой нех как раз через твою генную терапию?
Ведь первое, что сделают люди на основе генной инженерии и этой терапии, сразу после получения надежного способа и понимания, как это сделать,будет вирус зомби.
И это не смешно нихуя.
Аноним 13/06/18 Срд 20:38:08  3058346
RRRAGE!

>>3058305
>охуительная история
Но это факт. Одна из костей ноги выдерживает 1.8-3 тонны. А теперь помножь на 10.

А ведь x10 это лишь мелкая рандомная мутация. А теперь подумай, на что способна генная инженерия.

>можно руку из нанотрубов
Несуществующих ещё ЙОБА-хуень, которые разарабатывать сотню лет, делать долгое время и стоить которые будут дохуя.

>сомневаюсь что это физически возможно
"Живая" материя способна за сутки совершать и не такое.

>с амазона закажет
Ага, особенно во время апокалипсиса или высадки в другом мире.

>а ты как его из своей тушки перенесешь

Это я тебя спрашиваю. Ты ведь собираешься в робота себя перенести как-то, а не я. Я же своё сознание оставлю в биотеле.
Аноним 13/06/18 Срд 20:39:07  3058352
RRRAGE! 1

>>3057684 (OP)
Соглашусь. Достаточно почитать те же книги времен романтизма, где даже самый лоховской дворянин на РуSSи шпрехал на нескольких языках и путешествовал по Европам и имел очень неплохое образование, которым пользовался. Сейчас же, хехе.
Аноним 13/06/18 Срд 20:39:56  3058360
RRRAGE!

>>3058105
Зачем какие-то отдельные государства? Умные люди и так ограждены от нас с тобой разными социальными механизмами. Может быть, конечно, у тебя ситуация другая, но я, например, с Абрамовичем в метро точно ни разу не пересекался.
Аноним 13/06/18 Срд 20:40:58  3058367
RRRAGE!

изображение.png (2302Кб, 1295x720)
>>3058222
>слог поганый
От настроения зависит. Когда-нибудь ты увидишь меня в треде и охуеешь, какую хуйню я могу собрать из слов. Любая учителка литературы обкончается.
Аноним 13/06/18 Срд 20:41:20  3058372
RRRAGE!

>>3058345
>А ты уверен, что интеллектуальные ошибки, свойственные всем людям, не приведут тебя к созданию этой самой нех как раз через твою генную терапию?

Ты ведь понимаешь, что в генетике критические ошибки сами себя устраняют, обычно? И что тут всё тестится? И что для создания нёх ошибок не достаточно, а надо целенаправленно создавать жизнеспособную нёх? И что нёх генетическую можно излечить, если не введён ещё блокиратор мутаций?

>вирус зомби
Поменьше дешёвую фантастику смотри, и побольше качественную фантастику думай.
Аноним 13/06/18 Срд 20:41:21  3058373
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
Так это правда, люди вообще со времен охотников-собирателей пиздец деградировали, мозг современного человека меньше мозга человека 20 тысяч лет назад на столько же, насколько мозг человека сейчас больше мозга женщины.
Аноним 13/06/18 Срд 20:41:30  3058375
RRRAGE!

>>3058311
>какая допустимая скорость замены
Экспериментальным путем на всяких умирающих больных можно установить.

>получаются ли в ходе таких вот эксрементов те же самые люди, или их идентичные копии?
А есть разница? Вообще это классический философский вопрос, еще греки в античности над ним думали.

Полноценное освоение космоса возможно только с кибернетическим путем. Потому что человеческий мозг, явно не получится полноценно подключить к космическому кораблю, а значительно изменять ты его не хочешь (а если хочешь, то возникает тот же вопрос про идентичность). А таскать с собой по-всюду биологическую тушку, даже модифицированную, это какой-то пиздец.
Аноним 13/06/18 Срд 20:41:45  3058376
RRRAGE!

>>3058346
>мелкая рандомная мутация
Да ты ебанулся, я, конечно, не биолог или физик, но, блять, это же не комиксы. Если ты усилишь прочность материала в 10 раз, ты либо увеличишь его массу, при этом не факт, что прямо пропорционально или это будет уже другой материал. Разве нет?
Аноним 13/06/18 Срд 20:42:16  3058381
RRRAGE!

>>3058352
Яву, свифт и котлин посчитать то средний наемный рабочий даст пососать дворянину.
Аноним 13/06/18 Срд 20:43:41  3058389
RRRAGE!

>>3058281
>ты ведь понимаешь, что органическая ветка развития- это не только органика, в итоге?
Нет, не понимаю.
Это самая безумная вещь что я когда-либо слышал.шебм
Аноним 13/06/18 Срд 20:45:58  3058406
RRRAGE!

14111206599060.jpg (38Кб, 366x244)
>>3058226
>РККА
>афганцы
Аноним 13/06/18 Срд 20:47:52  3058418
RRRAGE!

aXXW26CT3UM.jpg (268Кб, 900x752)
>>3058389
Ебан даже я понимаю что если заменить ебаный кальций на кремний то прочность увеличится в разы.

Просто на этом вокзале не нужны суепр хуманы, поэтому так и спроектировали человеческие тела когда озоновый слой по пизде пошел.
Аноним 13/06/18 Срд 20:48:11  3058421
RRRAGE!

>>3058375
>Экспериментальным путем на всяких умирающих больных можно установить.

Но ты не узнаешь, получили ли мы ТЕХ САМЫХ больных или их "копии"

>а есть разница
Да, есть. Либо это ТЫ, либо это кто-то, кто целиком похож на тебя, но не является тобой. Как две одинаковые мобилки.

>полноценное освоение космоса
А к чему тут это?

>подключить к космическую кораблю

Зачем? Ты Пацифического рубежа насмотрелся, где мехами априори нельзя управлять рычагами почему-то?

И да, биологический мозг тоже может управлять кораблём без рычагов всяких. Нейроуправление существует уже десятки лет, в том или ином виде.

>а таскать с собой по-всюду биологическую тушку

А лучше таскать механическую тушку?

>пиздец
В чём пиздец то?


>>3058376
>да ты ебанулся

Ты не поверишь, но достаточно изменения одного гена для таких вот изменений.

Мутация MSTN- и хуяк, у тебя мышци в два-три-пять раз крупнее. Правда, без мутации систем обмена веществ, ты скорее всего проживёшь жизнь более короткую чем у не-мутантов.

Мутация FSTN- и хуяк, ты высокий очень, гигант прям. Но опять же, если перебор, то без других мутаций будут проблемы.

Мутация C1(если не путаю)- и хуяк, у тебя кости в 10 раз прочнее.

Ещё какой-то хуйни мутация- и у тебя два сердца, и оба рабочие и здоровые.

Аноним 13/06/18 Срд 20:50:23  3058431
RRRAGE!

>>3058346
>А ведь x10 это лишь мелкая рандомная мутация. А теперь подумай, на что способна генная инженерия.
Ты экстраполируешь, вполне может и оказаться, что это близкая к биологическому пределу прочность.

>Несуществующих ещё ЙОБА-хуень, которые разарабатывать сотню лет
Ага, ретровирусы для увеличения толщины костей мне в ближайшей поликлинике введут хоть завтра.

>Ага, особенно во время апокалипсиса или высадки в другом мире.
При апокалипсисе какое-то время можно использовать имеющиеся запасы, а там уж и производство можно начать восстанавливать. В другой мир и так ясно, что нужно с собой запас запасных частей брать. А ты как будешь в своих клетках ошибки устранять накапливающиеся при деление во время апокалипсиса?

>Это я тебя спрашиваю. Ты ведь собираешься в робота себя перенести как-то, а не я. Я же своё сознание оставлю в биотеле.
Вон вариант с нейронами неплох. Да и бекапы можно делать, в отличие от биотушки.
Аноним 13/06/18 Срд 20:51:03  3058434
RRRAGE!

>>3058389
>нет, не понимаю

Подсказка: заменяешь в ДНК всё так, чтоб для строительства тела использовались другие материалы. А потом и в сами системы саморепликации ДНК прописываешь другие материалы. И ясен хуй, делаешь это всё так, чтоб оно нормально взаимодействовало. И хуяк, ты человек из стали, например. Правда, дышать ты тогда не сможешь, т.к. стальные лёгкие не поглощают. А потому нужен такой стальной мозг, которому не нужен кислород. Это так, очень грубый пример для тебя.



Мышци например можно дублировать "биологическими" системами разрушения тёмной материи, так что у тебя будет гравиприводы всего тела.

Желудок заменить на "биологический" термоядерный реактор, а срать ты будешь избыточной энергией из кожных световодов.

Аноним 13/06/18 Срд 20:53:55  3058450
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
В Норвегии призыв?
Аноним 13/06/18 Срд 20:54:04  3058452
RRRAGE!

>>3058372
Блядь, ты создаешь Живой виральный фактор, способный мутировать.
Живой, блядь.
Ты не думай, из того, что ты его сделал, он возможность к мутации не потерял.
Во вторых, я, блядь, работал у военных. В россии.
Водятлом по найму. Из личного кармана. Мог себе он позволить. Мог бы, наверное и солдата, я хз почему не взял.
Ну и как то я рассказал ему про зомби.
И первое, что он мне в ответ:
А что если такое оружие сделать и америкосов ебануть?
А этот человек мог оказать влияние на такое решение.
Поэтому больше смотри дешевую фантастику, она хорошо финансируется и выкинь то, о чем думаешь из головы. Этого не будет. Будет дешевый треш, но с генной инженерией
Аноним 13/06/18 Срд 20:54:50  3058459
RRRAGE!

>>3058431
>вполне может и оказаться, что это близкая к биологическому пределу прочность.
>если бы да ка бы

Во первых, это не аргумент.
Во вторых, это не предел, и это доказывается как минимум различными тварями, которые выдерживают сверхнагрузки.

>ретровирусы
Уже существуют. ДНК уже существует. Даже то, какие гены за что отвечают, постепенно узнаётся. Дело остаётся за тем, чтобы не вопить ГМО ПЛОХА, а таки сделать укол.


>можно
А можно и не использовать. Планета уничтожена, например.

>производство можно начать
А можно и не начать, т.к вся планета разбомблена нахуй. Или космический хабитат захвачен. Или искуственный мир взорван.

>вон вариант с нейронами
Создаёт копии.

>бекапы можно делать
Бекапы это просто твои копии, блядь. Если ты хочешь чтоб вместо тебя жил кто-то другой- пожалуйста, а я хочу(нет) жить сам.
Аноним 13/06/18 Срд 20:57:50  3058472
RRRAGE!

>>3058421
> Мутация и хуяк
А теперь неси ссылочки на Nature Medicine. Насмотрелся своих авенджеров и хуйню порешь.
Аноним 13/06/18 Срд 20:58:26  3058474
RRRAGE!

>>3058434
Вот этому два чаю. Только не на этой планете лол.
Аноним 13/06/18 Срд 21:00:57  3058489
RRRAGE!

>>3058452
>создаёшь живой
И?
>возможность к мутации не потерял
Это так же контролируется теми путями, какими идёт контроль за ошибками, описанный мною выше.
>я военным работал
А я работал в АБВИМ. Тебе это о чём-то говорит? Да, ничего не говорит, так как настолько они были хороши. И что с того? К чему тут то, что ты военный?
>человек мог оказать
И? Каким образом то, что кто-то сказал, что можно пиндосов зомби сделать, значит, что русские учёные, делающие для русских бессмертие, зачем-то сделают их зомби?
>
Аноним 13/06/18 Срд 21:01:46  3058496
RRRAGE!

Дебилы, блядь, вычисляйте протеины и всё. Хули вы спорите тут, маньки?
Аноним 13/06/18 Срд 21:02:15  3058502
RRRAGE!

Почему тут пишут "защитить от превращения в НЁХ"?
Чем плохо отбросить старое человеческое обличье и принять мутации?
Аноним 13/06/18 Срд 21:02:40  3058503
RRRAGE!

>>3058472
Какие ссылочки? Какой Nature Medicine? Какие авенджеры? Что ты вообще несёшь, и самое главное, к чему?
Аноним 13/06/18 Срд 21:03:05  3058505
RRRAGE!

>>3058421
>Но ты не узнаешь, получили ли мы ТЕХ САМЫХ больных или их "копии"
Гугли корабль Тесея. Но на самом деле, я думаю в данном случае, при медленной замене, можно будет это понять. Если будут создаваться копия, то должно будет наблюдаться раздвоение личности.

>нельзя управлять рычагами почему-то?
Можно, но значительно менее эффективно по сравнению с вариантом, когда ты и являешся кораблем.

>А лучше таскать механическую тушку?
Лучше вообще не таскать с собой никакой тушки, а иметь сознание там где оно в этот момент требуется. При необходимости создавать несколько его копий, которые потом мерджить назад в одно сознание. Выживаемость с таким подходом явно значительно увеличивается
Аноним 13/06/18 Срд 21:03:26  3058507
RRRAGE!

Интересно, а они намеренное НЕ увидели корреляции в том, что прирост мигрантов в Европу из Африки и Ближнего Востока совпадает с падением интеллекта? И что чем больше полукровок и афровыблядков, тем более плачевна становится картина?
Аноним 13/06/18 Срд 21:07:08  3058533
RRRAGE!

4194071.jpeg (129Кб, 615x635)
>>3057684 (OP)
> уровень человеческого интеллекта постепенно снижается
Никогда такого не было и вот опять... Наверно с водой что-то...
Аноним 13/06/18 Срд 21:08:46  3058549
RRRAGE!

>>3058502
>чем плохо
А чем плохо просто умереть? Большинство не хочет. А всё субъективно, что хорошо, что плохо.

И да, превращение в НЁХ означает потерю облика. А тут уже проблемы с идентификацией будут. Если человек мутировал в табуретку, то что табуретка, а что человек? Как отличить человека от не-человеческой материи? А всякие зоошизики так вообще будут фонтанировать просто восторгом от такой этической дилеммы, когда людей можно приравнять к тварям всяким.


Не говоря о том, что просто перестанем быть людьми и иметь цивилизацию. Будь это плохо или хорошо- что суть субъективно.

>>3058505
>гугли
И зачем мне это гуглить?

>можно это понять
Как?

>наблюдаться раздвоение личности
Раздвоение личности это болезнь мозга, а не идентификатор того, что реальное сознание заменяют копией. Копия же может выглядеть целиком идентичной. Да она даже сама себя будет считать тем самым человеком, со всеми его воспоминаниями.

>лучше вообще не таскать
Чем лучше?

>иметь сознание там где оно в этот момент требуется

В вакууме иметь?

>создавать несколько его копий
Сознание не делится, блядь. Это суть алгоритма сознания. Если ты не имеешь два связанных куска, а имеешь два автономных, то один из них будет не тобой а копией.
Аноним 13/06/18 Срд 21:11:08  3058562
RRRAGE!

>>3058459
>различными тварями, которые выдерживают сверхнагрузки.
Какую-нибудь тварь крупнее сранной мухи приведи в пример.

>Уже существуют. ДНК уже существует.
Так можно сказать, что и роботы уже на всяких заводах уже существуют, осталось чуть-чуть допилить. Дело остаётся за тем, чтобы не вопить РОБОТЫ НА ВСЕХ УБЬЮТ, а таки перенести сознание.

>Создаёт копии.
Тут я тебе так же отвечу. А может и не создает.
Аноним 13/06/18 Срд 21:13:20  3058576
RRRAGE!

>>3058434
ебать, ты сказочник
ты найди хотя бы одну любую неорганическую форму жизни, а потому кукарекай.
Аноним 13/06/18 Срд 21:14:30  3058579
RRRAGE!

>>3058489
1) Создаешь такой лекарство.
2) А потом лекарство от лекарства.
3) А потом лекарство от лекарства лекарства.
Но суть не в этом.
Вот у тебя есть генная терапия , культура ретровируса.
И при лечении ретровирус мутирует и убивет пациента.
И ты ничего не можешь сделать, это новый вид вируса, для того чтобы его лечить, нужны годы исследований.
С гриппом именно так. Ретровирус ничем от вируса гриппа в этом плане не отличаеться.
> почему ученые будут убивать, они же хорошие.
Да обычные люди ученые. Зарплату получают. Деньги им государство выделяет.
Выделит на вирус зомби - сделают вирус зомби, если разберуться как.
И механизмы предохранения сделают, четко понимая, что мутация может их нарушить, но как всегда понадеются на авось.
И кто то обязательно будет против. Но фсб его разоблачит и посадит за измену родине.
А кто то будет сливать секреты другим странам.
И его разоблачат лет через десять после слива всего, чего он мог слить.
Государство гарантированно выделит бабло на вирус зомби.
Это же намного лучше атомной бомбы.
Я не я, жопа не моя, вас арабские террористы траванули.
Готовы оказать вам военную помощь.
Не бойтесь, наши ученые установили, что вспышка утихнет сама.
Но помощь примите, нам очень нужны наши военные на вашей территории.
ведь тогда диктовать условия в политике будем мы
Ты конечно, можешь сказать, что нет, люди разумны, так не будет.
Хуй там. Люди тупые безволосые макаки. Именно так и будет.
Аноним 13/06/18 Срд 21:14:33  3058580
RRRAGE!

>>3058418
>на этом вокзале
>спроектировали человеческие тела
Ты откровений инсайдера штоле обчитался?
Аноним 13/06/18 Срд 21:20:01  3058614
RRRAGE!

>>3058549
>Как?
В следующем предложение написано.

>Раздвоение личности это болезнь мозга, а не идентификатор того, что реальное сознание заменяют копией. Копия же может выглядеть целиком идентичной. Да она даже сама себя будет считать тем самым человеком, со всеми его воспоминаниями.
В процессе переноса будет наблюдаться, когда только часть нейронов заменена.

>Чем лучше?
У тебя туннельное зрение что ли? Через пару предложений написано:
>Выживаемость с таким подходом явно значительно увеличивается

>Сознание не делится, блядь. Это суть алгоритма сознания.
А люди-то уже веками пытаются понять как сознание работает, а тут вот знаток на дваче уже знает, всю суть и что сознание не делится. На самом деле делится, даже банальным разрубанием соединения между полушариями

>а имеешь два автономных, то один из них будет не тобой а копией.
А после мерджа этих двух в одно будет результат мной или нет?
Аноним 13/06/18 Срд 21:36:04  3058719
RRRAGE!

>>3058562
>крупнее
Схуяли оно должно быть крупнее? Пропорции прочность-нагрузка не проходил в университете?
>роботы существуют
Вот только речь шла о не роботах(ещё и примитивных таких), а о сверхпрочных материалах и переносе сознания.
>тут я тебе так же отвечу
В смысле так же ответишь? Копия сознания(бекап) является копией сознания. Точка. То, что ты копируешь своё сознание на что-то, не значит, что ты магическим образом видишь глазами двух своих тел и улавшиваешь информацию с двух своих тел, ага. Мысли категориями программ. Есть ли магическая связь между копиями? Нету.

>>3058576
Каким образом то, что это не найдено, значит, что это невозможно?

И да, есть найденные прокси-живые существа. Например, траванты.
Аноним 13/06/18 Срд 21:53:05  3058797
RRRAGE!

>>3057893
>Падение престижа службы с течением времени => приток менее интеллектуальных новобранцев => снижение IQ.
Вот ты как-раз и есть пример этого самого "снижения интеллекта".
Конечно и строгость следования научной методологии - деградирует, но пока не до такой степени, что бы сделать (и что бы ее не заметили оппоненты) настолько грубую ошибку выборки.
Исследования специально проводили в стране с обязательной военной службой (с 2015 и для женщин тоже, лол) - отказаться/выбрать альтернативную - можно, но тестирование все равно пройдешь.
То что в Норвегии - призыв - можно загуглит несколькими кликами. Но ведь ты, дегенерат, это даже и не подумал сделать это, перед тем как высказаться?
(Еще небось - хохол - живущий в маня-мирке, где в "Европе нет призыва"?)
Аноним 13/06/18 Срд 22:16:35  3058889
RRRAGE!

>>3058579
>лекарство от лекарства
Вот только побеждает в итоге та система, на чьей стороне больше всего ресурсов. Т.е. тело+ генная модификация + ряды антител, а не слабый вирус, на стороне которого только примитивные и медленные механизмы эволюции. Это если реально заниматься проблемой а не страдать хуйнёй.
>и при лечении ретровирус мутирует и убивает пациента
С таким же успехом твой компьютерный моск тоже может сломаться.
>нужны годы исследований
Нет, не нужны, если бросать на это реальные ресурсы, а не копеечки. Сейчас же генная инженерия порицается, хоть как-то спонсируют это только в китаях всяких, и при этом всё равно идут результаты.
>выделят на вирус зомби
Речь шла о том случае, когда государство таки решило изменять людей, а не создавать зомби.
>намного лучше
Чем кучка трупов лучше атомной бомбы?
>>3058614
>будет наблюдаться
Что будет наблюдаться? Раздвоение это просто болячка. А замена же оригинала неотличимой должна быть в идеале(если должна быть хоть какая-то надежда на перенос), а значит ты хуй поймёшь, что же ты получил в конце- копию оригинала, или таки заменённый оригинал.
>явно увеличивается
Каким образом?
>а люди то уже
А люди то уже имеют такую вещь как логика, и понимают, что сознание это просто рабочий алгоритм, а не какая-то магическая хуйня навроде души, которую можно переносить, бекапить, и снова заливать, ага. Повторяю: копия программы не становится оригиналом. Копия программы не имеет магической связи с оригиналом.
>делится
>банальным разрубанием соединения между полушариями
Такую вещь как ЛОБНАЯ ДОЛЯ, и что именно она отвечает за сознание, а не полушария, ты походу не знаешь. Как не знаешь и тот факт, что разделение сферическое в вакууме не создаёт два оригинала. А создаёт оригинал и отрубленную побочку. Или убивает оригинал и создаёт две побочки.
>будет результат
Какой результат? Если ты о том, будет ли информация с копии перенесена в оригинал -да, такое возможно. Будет ли копия становится частью оригинала- да, возможно, при условии что у оригинала будут центры восприятия и совместимости копии. Но во время разделения, копия будет лишь копией, а не оригиналом.
Аноним 13/06/18 Срд 22:31:36  3058958
RRRAGE!

PIhrEKjm.png (256Кб, 512x384)
>>3057684 (OP)
> уровень человеческого интеллекта постепенно снижается
> результаты IQ-тестов, которые поступили на военную службу
Аноним 13/06/18 Срд 22:34:16  3058969
RRRAGE!

>>3057984
Пошел нахуй.
Аноним 13/06/18 Срд 22:40:03  3058990
RRRAGE! 1

>>3057845
Есть какая-та инфа почему каждое поколение на определённом моменте начинает хуесосить поколение младше его? Так ведь каждый раз происходит, я и за собой иногда замечать начал
1996 год рождения
Аноним 13/06/18 Срд 22:46:32  3059015
RRRAGE! 2

1.jpg (36Кб, 375x373)
>>3057684 (OP)
крушение патриархата и первобытный сексуальный рынок, где выборка генов идет в сторону высокопримативных особей, т.е. ближек пещерным временам.

Во времена падения Рима все было так же. Там люди строем разучились сражаться, настолько они были тупыми под конец. Все из-за женского инстинкта поиска партнера. Инстинкт не меняется миллионы лет, этот же инстинкт стар как сама жизнь. Инстинкт поиска самого агрессивного, самого психованного, самого беспринципного манипулятора. Инстинкт можно сломить воспитанием и религией, но сейчас с этим туго. Нас всех ждет конец. Ничего уже не изменить вы все выродимся обратно в животных. Но печально, что к этому моменту ядерное оружие будет у нас на руках.
Аноним 13/06/18 Срд 22:54:25  3059041
RRRAGE!

Почитал тред. Всё верно, новость максимально правдивая.
Аноним 13/06/18 Срд 23:00:02  3059066
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>Ученые из Норвегии заявили, что уровень человеческого интеллекта постепенно снижается. Это может быть связано с тем, что люди «обленились»: им не нужно все время бороться за жизни и беспокоиться о запасе пищи.
Дайте пизды этим учёным и отберите у них еду.
Я решил вашу проблему, мимо >130iq
Аноним 13/06/18 Срд 23:00:33  3059067
RRRAGE!

>>3058889
>Что будет наблюдаться?
Для примера, можно установить в каких частях мозга находятся какие-то конкретные воспоминания. И после переноса этой частей на искусственные нейроны проверять, что воспоминания остались. При желание можно проверки и по-хитрее, естественно, придумать.

>Каким образом?
Вместо рычажков и прочих примитивных нейроинтерфейсов у тебя полная интеграция с кораблем, наземной миссией и всем остальным, что находится на достаточно небольшом расстояние (пара световых секунд, например) ОДНОВРЕМЕННО.

>просто рабочий алгоритм
Я с этим не спорю, в общем-то именно поэтому я и думаю, что постепенный перенос на искусственные нейроны возможен и при этом не будет создано никаких копий, а сознание останется тем же.

>не создаёт два оригинала
Я не говорил, что они будут одинаковыми, но тем не менее два сознания (отличных от оригинального) мы получим. Это был ответ на:
>Сознание не делится, блядь
И я напомнил, что сознание вполне себе делится, просто результатом деления не являются две копии оригинала.

>Будет ли копия становится частью оригинала- да, возможно
Ну так это и самое охуенное в кибернетическом варианте развития. Твои копии могут быть в тысячах разных мест, а потом все их воспоминания ты можешь сделать частью себя.
Аноним 13/06/18 Срд 23:00:41  3059068
RRRAGE!

>>3059015
Силодки с iq ниже 105 не нужны, призываю согнать всех тупорылых силдов в концлагеря, отпилить им нахуй бохи, а в телах на искуственном жизнеобеспечении выращивать суперсолдат.
Аноним 13/06/18 Срд 23:02:41  3059072
RRRAGE!

>>3058009
>Какими успехами можешь похвастаться ты?
Не граблю, не убиваю никого и не наебываю.
Аноним 13/06/18 Срд 23:04:14  3059075
RRRAGE!

>>3057954
Ты путаешь интеллект с социальной адаптированностью. Никакой корреляции между ними нет. Вообще.
Аноним 13/06/18 Срд 23:04:31  3059076
RRRAGE!

IsiahFriedlande[...].png (486Кб, 654x851)
>>3059072
И ты считаешь ЭТО своими достижениями?
Аноним 13/06/18 Срд 23:05:07  3059079
RRRAGE!

>>3057876
сразу видно в нормальном вузе не учился нахуй...
Аноним 13/06/18 Срд 23:05:38  3059082
RRRAGE!

>>3058719
>Пропорции прочность-нагрузка не проходил в университете?
Проходили-проходили
https://en.wikipedia.org/wiki/Square–cube_law#Biomechanics
Аноним 13/06/18 Срд 23:07:34  3059086
RRRAGE!

>>3057804
Ух сотню тысяч лет назад человек умный был. На виманах летали на Нибиру.
Аноним 13/06/18 Срд 23:09:05  3059094
RRRAGE! 1

>>3059079
>в вузе
>нахуй
Вся обоссаная суть псевдообразованных манямань.
Аноним 13/06/18 Срд 23:10:09  3059098
RRRAGE!

Опять ученые изнасиловали журналиста. Все вместе устроили генгбенг.

В 70-х было индустриальное общество, гораздо меньше профессий требующих интеллекта. А основная работа была тупой работой на заводе. По этому те кому не хватило 2.5 должностей требующих мозга шли и на завод и в армию. В современном обществе спрос на профессии требующие мозга гораздо выше. По этому люди хоть с каким то мозгом трудоустроены и причин идти в армию у них нет.
Аноним 13/06/18 Срд 23:10:37  3059100
RRRAGE!

>>3059076
Естественно. Когда кругом мразь одна, оставаться нормальным человеком - огромное достижение.
Аноним 13/06/18 Срд 23:12:47  3059112
RRRAGE! 1

Hag-1.jpg (53Кб, 800x484)
>>3059100
Тогда держи краба
Аноним 13/06/18 Срд 23:14:31  3059117
RRRAGE!

image.png (2647Кб, 1600x1075)
image.png (448Кб, 720x389)
Аноним 13/06/18 Срд 23:17:33  3059123
RRRAGE!

У меня глобал и эрекция как раз 180 - 200
Аноним 13/06/18 Срд 23:18:29  3059128
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
слава богу что мы все умрем
/thread
Аноним 13/06/18 Срд 23:18:49  3059130
RRRAGE!

>>3059123
Очередняры оправдывайтесь почему вы отупели, а я нет.
Аноним 13/06/18 Срд 23:23:44  3059154
RRRAGE!

>>3058009
Бля, ну ёпта разные люди есть.
Ясен хуй, что без мозгов ты нихуя не добьешься.
С одной стороны по дефолту спецом в армию идут часто люди, у который соотвествующий характер, по сути всему остальному там научат. Ну пошел в солдаты, хуле ещё кроме слушать приказы и исполнять надо?
А с другой, если мозги есть, то конечно, сочетание мозгов, характера и природных данных как раз и выводят в какие-то более высокие структуры.
Но мне кажется людей, с таким сочетанием характеристик весьма мало.
Голова нужна везде, если не хочешь быть скамом. Для них везде есть загон.
Аноним 13/06/18 Срд 23:28:07  3059179
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>Ученые проанализировали результаты IQ-тестов 730 тысяч людей, которые поступили на военную службу

Действительно ведь некорректное исследование. Все служивые по определению - идиоты
Аноним 13/06/18 Срд 23:30:36  3059186
RRRAGE!

>>3058990
Потому что происходит именно нравственная деградация. То есть в среднем людм могут быть образованнее и цивилизованнее, но это не равно нравственности и как раз в ней заметно уже очень долгое, уверенное скатывание.
Аноним 13/06/18 Срд 23:32:02  3059189
RRRAGE!

>>3058797
+15
Аноним 13/06/18 Срд 23:33:34  3059193
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>IQ-тесты
>В 21 Веке
Очередные достижения из мира науки
Аноним 13/06/18 Срд 23:34:33  3059197
RRRAGE!

>>3059112
ты похож на психа
мимо
Аноним 13/06/18 Срд 23:35:02  3059199
RRRAGE! 2

148839836562901.webm (7428Кб, 500x372, 00:00:46)
>>3058011
Потому что не хохол.
Аноним 13/06/18 Срд 23:36:23  3059205
RRRAGE! 2

>>3059186
>О горе! Дети не слушаются родителей, и всё пришло в упадок
Древний Египет, 15 век до н. э.
По такой логике мы уже должны вымереть.
Аноним 13/06/18 Срд 23:44:37  3059233
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>скоро окажется на уровне развития обезьяны
Скоро блядь?! Достаточно хоть на современный кинематограф посмотреть, чтобы понять, что уже ПОЧАЛОСЬ. Фильмы снятые обезьянами про обезьян для обезьян.
Аноним 13/06/18 Срд 23:48:37  3059247
RRRAGE! 2

>>3057889
>обычные молодые люди
Очень грустно и печально, если ембецилия - это уже признак обычных молодых людей и больше не считается отклонением.
Аноним 13/06/18 Срд 23:52:14  3059264
RRRAGE!

>>3058004
>Помню в начале 2000-х все так восхощались "детьми индиго", как они быстро осваивали гаджеты и компуктеры. А по итогу это оказалось лишь очередной ступенью умственной деградации.
Здесь должна быть эта паста (высер индиги):
ну вы жжоте я Индиго) но в школу хожу очень редко) могу месец там не появлятся, смысл раззсылать все эти анкеты если в школе для нас нет ничего интересного и мы попросту туда не ходим? учитиля…они привыкли работать по фишке «я ХОЧУ что б ты это зделала или ты ОБЯЗАНА это зделать». не знаю как вас но меня это бесит) и общатся темболее получать от них информацию я не хочу) тоисть они меня не видят в школе, и я их)
Аноним 13/06/18 Срд 23:54:22  3059276
RRRAGE!

>>3059199
Вопрос - как пидору потом осколки из очка доставали?
Аноним 13/06/18 Срд 23:55:58  3059286
RRRAGE!

>>3057948
>Девиации зачастую обладают более высоким интеллектом, чем основная масса "нормальных" людей.
Это манямантра всех извращенцев, поехавших и баземент-двеллеров.
Аноним 13/06/18 Срд 23:57:49  3059292
RRRAGE!

Хех блять, вы решили что давая конченое образование и не пытаясь завлечь детей с самых пеленок к развитию вы сможете чего-то добиться. Если люди просто не способны что-то анализировать, ну бля хотя бы свои действия, то это бля уже полет в яму причем гораздо ниже уровня обезьян. Это связано очень косвенно с техническим прогрессом, это больше связано с ебаной халтурой и нежеланием куда-то стремиться обществу.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:02:08  3059307
RRRAGE!

>>3059205
Да слушаются это совсем другая тема.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:16:18  3059356
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>Это может быть связано с тем, что люди «обленились»: им не нужно все время бороться за жизни и беспокоиться о запасе пищи.
Тогда в пидорашке или на какланде должны жить сплошные гении
Аноним 14/06/18 Чтв 00:19:35  3059364
RRRAGE!

>>3059356
У нас самые сильные программисты, а как известно, скилл кодинга - признак высокого интеллекта.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:21:37  3059376
RRRAGE!

Разумеется. А как по-другому объяснить 20-летнее правление пыни? Сто лет назад за такое сразу убивали.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:24:54  3059395
RRRAGE!

b09cbcaeb8541af[...].jpg (56Кб, 500x333)
>>3059364
И сколько их в % от населения? Остальным бороться за жизнь и беспокоиться о запасе пищи не надо?
Аноним 14/06/18 Чтв 00:28:29  3059405
RRRAGE!

panin09.jpg (70Кб, 620x413)
>>3057845
Бляя лол кек, Как хорошо, что я родился в 1994
Аноним 14/06/18 Чтв 00:30:01  3059413
RRRAGE!

>>3059395
Да дохуя. Сейчас каждый второй школьник программист. Я и сам уже 8 лет себя им считаю, хотя мне всего 21.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:33:31  3059426
RRRAGE!

>>3059413
Ясно.
Больше вопросов не имею.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:35:22  3059436
RRRAGE!

>>3059426
Хуясно, дебил. Ты сюда троллить зашёл или общаться? Пошёл нахуй.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:36:23  3059444
RRRAGE!

>>3057735
Пиздец он ебанутый.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:51:08  3059511
RRRAGE!

>>3059436
Хуясе порвался, погромист мамкин. Рот твой ебал.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:53:01  3059520
RRRAGE!

>>3059511
Уже не мамкин, а вполне конкретного работодателя. И не веб-макака, а бэкенд на бинах. Хуй соси, дуралей.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:56:20  3059532
RRRAGE!

>>3059520
Ну купи медаль и ходи на парад теперь, даун.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:57:50  3059537
RRRAGE!

>>3058027
>тридцатилетний дегенерат сидит на сосаче с школьниками
>считает себя умнее их
Пиздец ты.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:58:41  3059540
RRRAGE!

>>3059532
А ты чего добился? Во дворе мяч гонял, как дегенерат? Лучше бы сидел за пекой и саморазвивался.
Аноним 14/06/18 Чтв 00:59:07  3059542
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>Ученые из Норвегии заявили, что уровень человеческого интеллекта постепенно снижается.
Ой, блять, Европейцы сами же и признались, что их общество тупеет. Сами же деградацией и занимаетесь дауны для управления обществом и обогащения.
Образованием человека низшего класса никто заниматься не собирается, он этим и выгоден, сейчас уже и средний класс становится никому нахуй не нужным говном и делают ставки на массовую деградацию, у нас это тоже не исключение.
Аноним 14/06/18 Чтв 01:08:49  3059578
RRRAGE!

imagebig108869.jpg (65Кб, 600x404)
14906353642540.png (190Кб, 400x468)
>>3057684 (OP)
> К 1989 году показатель IQ упал
> В то же время ученые не могут сказать точно, какие из оставшихся факторов — телевидение, общее ухудшение уровня образования, ухудшение образа жизни — отвечают за падение уровня интеллект
Аноним 14/06/18 Чтв 01:40:06  3059711
RRRAGE!

>>3059276
он вроде как рипнулся почти сразу
Аноним 14/06/18 Чтв 02:17:41  3059843
RRRAGE!

>>3059711
Ньюфаг, уёбывай. Даже на лурочке статью поленился прочитать, ёбаный стыд. А уже пиздит хуйню.

С ним всё хорошо, он жив и здоров по сей день. А ещё он женат.
Аноним 14/06/18 Чтв 04:13:52  3060116
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>730 тысяч людей,
>>3057684 (OP)
>выборка была слишком мала,
Лолкекчебурек
Аноним 14/06/18 Чтв 07:07:20  3060375
RRRAGE!

>>3057684 (OP) У меня сестра все уроки делает сугубо с интернетом там где есть готовые решения списывает.Как дело доходит до того что нужно отыскать информацию и ее как то сопоставить или написать сочинение-ВСЕ ПИЗДА.
Аноним 14/06/18 Чтв 08:51:56  3060659
RRRAGE!

>>3057684 (OP)
>То, что человечество глупеет, еще раз подтвердили исследователи из Норвегии. Ученые проанализировали результаты IQ-тестов 730 тысяч людей, которые поступили на военную службу в 1970—2009 годах.
Доказывает лишь только то что умные всеми правдами и не правдами не идут в армию.
Аноним 14/06/18 Чтв 08:56:13  3060676
RRRAGE!

>>3058797
>Конечно и строгость следования научной методологии - деградирует, но пока не до такой степени, что бы сделать (и что бы ее не заметили оппоненты) настолько грубую ошибку выборки.
>Исследования специально проводили в стране с обязательной военной службой (с 2015 и для женщин тоже, лол) - отказаться/выбрать альтернативную - можно, но тестирование все равно пройдешь.
>То что в Норвегии - призыв - можно загуглит несколькими кликами. Но ведь ты, дегенерат, это даже и не подумал сделать это, перед тем как высказаться?
>(Еще небось - хохол - живущий в маня-мирке, где в "Европе нет призыва"?)

И что?
Действительно умному анону невозможно просто съебатся с Норвегии на время призыва в другую страну ЕС?
Оставив возможность послужить более тупеньким братьям?
Аноним 14/06/18 Чтв 12:44:06  3061674
RRRAGE!

>>3058127
>>3058075

бля вот правда, тред-детектор не живших в позднем совке и ранней рашке.

>>3058159

кроме разве что отдельных обезумевших дедов, у которых в дальней молодости "всё хорошо было"

>>3058300
>Создают решение именно люди, неспособные в быстрое налаживание контактов.
это ничем не обоснованный постулат.
>И это биология, ограничение на уровне активности нейронов.
Нет же. Возможно ты имеешь в виду зрелость тормозящей системы, но это не фактор социальности или асоциальности, а просто фактор возраста.
Аноним 14/06/18 Чтв 12:45:08  3061685
RRRAGE!

>>3059075

Быстрая адаптивная соображалка > абстрактивный поиск паттернов, на котором основывается тест IQ
Аноним 14/06/18 Чтв 16:41:22  3063188
RRRAGE!

>>3060676
>И что?
И то. Ебанутое животное - с тебя пруфы/расчеты, что количество себавшихся
>с Норвегии на время призыва в другую страну ЕС
- не единичные случаи (если таковые вообще есть - но ты же, даун, не проверял?), а достаточное что-бы исказить статистику.
Аноним 14/06/18 Чтв 16:42:09  3063195
RRRAGE!

>>3059189
Этот взвизг, обосравшегося хохла-дегенерата.
Аноним 15/06/18 Птн 08:15:22  3067184
RRRAGE!

>>3063188
>>И что?
>И то. Ебанутое животное - с тебя пруфы/расчеты, что количество себавшихся
>>с Норвегии на время призыва в другую страну ЕС
>- не единичные случаи (если таковые вообще есть - но ты же, даун, не проверял?), а достаточное что-бы исказить статистику.


Сам ты даун!

Вот смотри я норвежец и я настолько умен, что не хочу в армию.

Что делают они:
"Сейчас Норвегия призывает примерно 10 000 человек в год из общего количества 60 000 человек в соответствующей возрастной группе"

Т.е. возможно достаточно показать плохие результаты в их тестах, не подтянутся ни разу на турнике и все?
Военкомат отстал?

Ну и кто пойдет в армию?
Да только дауны!


Топ тредов
Избранное