Главная Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски

[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


<<
Назад | Вниз | Обновить тред | Автообновление
102 | 8 | 50

Любишь жрать перед сном? Люби пиздов от природы получать! Почему не стоит кушать перед сном --- Аноним 16/08/18 Чтв 08:20:27  3451309  
RRRAGE! 4

fmt9424oblozhka5.jpg (196Кб, 1619x1080)
foodphotography[...].jpg (323Кб, 1024x1024)
big59c0ebbd99a8d.jpg (161Кб, 1024x768)
368679-sepik.jpg (662Кб, 1280x908)
Снеки под сериал и тарелка борща: эксперты рассказали о вреде еды на ночь

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости, Ксения Густова. Употребление пищи в позднее время суток, в особенности перед сном, вредит организму, уверены опрошенные РИА Новости эксперты. Это может привести к обострению хронических заболеваний, ожирению, а также спровоцировать онкологию.

О том, что еще сулит объедание на ночь, влияет ли на организм употребление еды за просмотром телевизора, как справиться с такой привычкой и какие продукты все-таки можно съесть, если человек голоден перед сном, читайте в материале РИА Новости.

Перекусы вместо обедов
Существует две категории людей, употребляющих пищу в позднее время суток, и к одной из них относятся здоровые люди, которые вынуждены есть ночью, рассказала РИА Новости доктор медицинских наук, главный внештатный специалист-диетолог департамента здравоохранения города Москвы Антонина Стародубова.

Это может быть связано с невозможностью или нежеланием принимать пищу на рабочем месте или вне дома, например, кто-то работает весь день, возвращается с работы поздно и может поесть дома только ночью или поздно вечером. Это могут быть здоровые люди без психических или психологических проблем.
Антонина Стародубова
доктор медицинских наук, главный внештатный специалист-диетолог департамента здравоохранения города Москвы

Стародубова рассказала, что зачастую люди, к примеру, не завтракают полноценно или завтракают, но вынужденно не едят в течение дня, позволяя себе лишь перекусы, калорийность которых ошибочно не учитывают. При этом после работы они поздно ужинают, такая трапеза зачастую состоит из больших порций высококалорийных жирных блюд, и в конечном итоге они переедают.

Сами длительные перерывы между приемами пищи, по ее словам, могут привести к острым заболеваниям или обострению хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), язвенной болезни и гастрита, а переедание в позднее время суток повышает риски возникновения метаболических нарушений, включая ожирение, сахарный диабет и различные нарушения липидного и углеводного обмена.

Кроме этого, избыток жирной пищи в вечерние и ночные часы приводит к нарушению сна, отрыжке, изжоге и появлению чувства тяжести в животе.

«Конечно, врачи не рекомендуют такой режим приема пищи, он крайне негативно сказывается на здоровье. Нужно обязательно находить возможность есть как минимум три раза в день, а оптимально 5−6 раз небольшими порциями», — подчеркнула диетолог.

Ночная еда — потребность или зависимость?
Вторая группа, как рассказала Стародубова, включает людей с психологическими или психиатрическими проблемами. В медицине, по ее словам, это называется расстройствами пищевого поведения, а в англоязычной литературе выделяют «синдром ночной еды». Для него характерно полное отсутствие аппетита с утра и переедание в ночные часы, когда человек съедает более 25% суточной калорийности после ужина.

Такие пациенты, хоть и не всегда, но могут страдать ожирением. Помимо этого, у них часто нарушаются метаболические процессы, становится сложно контролировать уровень глюкозы, увеличивается содержание жиров в крови.

К тому же, по ее словам, исследования свидетельствуют, что чем меньше времени от последнего приема пищи до того, как человек заснул, тем выше риски возникновения некоторых видов онкологических заболеваний.

Как рассказал РИА Новости замдиректора московского научно-практического центра наркологии по научной работе, доктор медицинских наук Олег Бузик, некоторые люди начинают есть ночью, чтобы справиться со своими невзгодами, а затем испытывают дополнительное чувство вины за избыточно съеденное, которое снова заедают. Одиночество при этом может оказаться неблагоприятным фактором, однако склонными к ночному перееданию могут быть и те, кто состоят в отношениях или имеют семью, добавил эксперт.

По его словам, употребление еды ночью, когда человек теряет контроль над количеством потребляемой пищи, может являться болезнью зависимости. В таком случае у него появляется непреодолимое влечение поесть.

«Это очень гипертрофированное состояние, которое постоянно присутствует в сознании и не дает больше ни о чем думать», — пояснил эксперт.

При употреблении пищи человек в таком случае не испытывает насыщения, поскольку перестают работать так называемые барорецепторы. «Если нет возможности удовлетворить это желание, возникает состояние, напоминающее абстинентный синдром. Мы видим все признаки наркологического заболевания», — пояснил Бузик.

Зависимость от еды, как и любая другая, возникает, в том числе, из-за ряда накопившихся психологических проблем, которые человек не в состоянии решить самостоятельно. В такой ситуации, как подчеркнул врач, необходимо обратиться к специалистам.

Сериалы с чипсами — полезно ли?
Популярным явлением, особенно среди молодежи, в последнее время стало употребление еды во время просмотра сериалов, фильмов или спортивных состязаний. Это, как считает врач, является плохой привычкой.

«Просмотр телевизора или чтение с экрана телефона во время еды — однозначно вредная привычка, хоть сейчас в рекламе и популяризуют прием пищи во время просмотра спортивных мероприятий. Прием пищи должен происходить в определенное время, по режиму и в определенных условиях, за столом, без отвлечения на гаджеты или телевизор, желательно наличие красивой сервировки и оформление блюд», — отметила Стародубова.

Блюда должны быть не только вкусными, красивыми и аппетитными, но и безопасными, таким образом, соблюдение чистоты и гигиены питания также являются обязательными. В рацион должны входить овощи, фрукты, цельнозерновые продукты и источники полноценного белка. Все это входит в понятие культуры питания.
Антонина Стародубова
доктор медицинских наук, главный внештатный специалист-диетолог департамента здравоохранения города Москвы

Она разъяснила, что чаще всего, когда люди смотрят телевизор, они, напротив, употребляют так называемый фаст-фуд, то есть высококалорийную еду с большим содержанием соли и сахара, насыщенных и транс-жиров.

«Это еда, которую однозначно нельзя употреблять каждый день, поскольку это скажется на здоровье крайне негативным образом — резко возрастают риски повышения артериального давления, формирования сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, сахарного диабета и ожирения», — пояснила она.

Стоит ли бить тревогу?
Как рассказал Бузик, как таковой глобальной проблемы, связанной с ночными перееданиями, в России нет, это, скорее, частные случаи. Он добавил, что в качестве профилактических мер необходимо рассказывать людям о том, что ломка суточного ритма или стрессы могут привести, в том числе, и к психической патологии.

Как считает Стародубова, чтобы не стать жертвой ночных перееданий, человеку необходимо в первую очередь не есть лишнего, сбалансированно и разнообразно питаться, соблюдать режим питания.

Также чтобы избежать болезней, к которым приводит переедание, нужно исключить употребление жирной, соленой, сладкой и жареной пищи и еду в ночное время. «Ужинать нужно более чем за два часа до сна. На ужин лучше употреблять легко усваиваемую и не калорийную пищу. Калорийность ужина должна составлять 15−20% от суточной калорийности. Это может быть белковое блюдо, например, творог, омлет или рыба с овощным гарниром», — пояснила врач, добавив, что диетологи также часто рекомендуют употреблять кефир или другие кисломолочные напитки перед сном. Также вечером можно съесть не очень сладкий фрукт.

https://news.mail.ru/society/34430385/?frommail=1
Аноним 16/08/18 Чтв 08:22:10  3451315
RRRAGE! 2

>>3451309 (OP)
Идите нахуй.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:23:05  3451316
RRRAGE! 1

>>3451309 (OP)
>кто-то работает весь день, возвращается с работы поздно и может поесть дома только ночью или поздно вечером
работорабы как всегда
Аноним 16/08/18 Чтв 08:25:39  3451328
RRRAGE! 1

>>3451309 (OP)
>а также спровоцировать онкологию.
Вот эту херню пишут на каждый пук. Я не уверен, что осталось хоть что-то, что не провоцирует онкологию, если собрать все советы за пару лет.

Скорее это похоже на универсальную пугалку. Автор идет нахуй.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:26:17  3451330
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Блядь, ты что блядь издеваешься, и так жрать хочется, ты ещё душу травишь!
Аноним 16/08/18 Чтв 08:27:50  3451336
RRRAGE! 1

>>3451309 (OP)
> за столом, без отвлечения на гаджеты или телевизор, желательно наличие красивой сервировки и оформление блюд
Что за бред я прочитал? Совсем ебанулись.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:30:28  3451344
RRRAGE! 3

>>3451309 (OP)
> население нищает
> надо бы выпустить статью о том что надо меньше жрать
Ха ха. Классик.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:30:46  3451347
RRRAGE! 2

>>3451328

А кто виноват, что общество привыкло жить вредно? Специалисты предоставляют данные исследований, но выбор за тобой и ответственность на тебе.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:30:48  3451348
RRRAGE! 1

>>3451309 (OP)
> эксперты рассказали о вреде еды на ночь

Народные эксперты?
Человечество всю историю ело на ночь, перед сном, а тут эксперты заявили.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:32:31  3451356
RRRAGE!

>>3451344
Хрючево стоит дешевле, чем то, что советует авторКА, да еще и сервиз дорогой подавай.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:34:26  3451363
RRRAGE!

>>3451336

Вообще в этом есть смысл. Но только с эзотерической стороны. Если ты представишь кислый лимон у себя во рту, у тебя начнёт выделяться слюна. Так же с едой, чтобы пища переваривалась и усваивалась лучше, нельзя отвлекаться на что-то другое. Эффективно, чтобы организм был нацелен на какую-то одну задачу.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:36:18  3451370
RRRAGE! 1

Идиоты, блять. Кошка спит только сытой. Человек, так же. Это инстинкт. Наполнился желудок- началась выработка мелатонина. Чем ты лучше животного, свинья ебаная?
Аноним 16/08/18 Чтв 08:36:39  3451372
RRRAGE! 4

>>3451309 (OP)
Благодаря мудрой политики Владимира Владимировича я сижу на диете, потому как денег на еду просто не хватает из-за великолепного МРОТ и охуенной диетической продуктовой корзине, которой не позавидовали бы узники Освенцима, поделившись со мной своим пайком.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:39:34  3451381
RRRAGE! 2

>>3451363
> нельзя отвлекаться
Ебан, ты головным мозгом еду перевариваешь?
Аноним 16/08/18 Чтв 08:42:27  3451386
RRRAGE! 6

>>3451309 (OP)
>2018
>сериал
Аноним 16/08/18 Чтв 08:43:07  3451388
RRRAGE!

>>3451381
Внезапно, ты почти прав. Процесс пищеварения почти всегда начинается до поглощения пищи. Внешний вид, запах и сервировка - всё это дико важно для здорового пищеварения.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:43:55  3451389
RRRAGE!

>Употребление пищи в позднее время суток, в особенности перед сном, вредит организму, уверены опрошенные эксперты.
Ахуеть новость я про это еще с детства знал
Аноним 16/08/18 Чтв 08:44:15  3451391
RRRAGE! 6

>>3451372
Работу найди, левоконтуженный.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:45:10  3451396
RRRAGE! 1

>>3451391
>денег на еду просто не хватает из-за великолепного МРОТ
Глаза от спермы Пыни протри, контуженный
Аноним 16/08/18 Чтв 08:45:41  3451397
RRRAGE!

>>3451388
>Внешний вид, запах
Возможно, но тут работает периферическая нервная система.
>сервировка
Загнул. Животным на сервировку плевать и проблем с пищеварением у них нет.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:46:02  3451399
RRRAGE! 1

image58a807b17f[...].jpg (38Кб, 553x604)
>>3451309 (OP)
Слушайте, а в треди есть хохлы?
Сколько сало (уже засоленное) может храниться в морозилке. ~ -15° С. А то год назад положил и забыл.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:46:26  3451403
RRRAGE! 7

>>3451372
Написал окатыш, навернув мамкиного борща с котлетками.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:47:04  3451404
RRRAGE!

>>3451386
>the current year
>anything
Аноним 16/08/18 Чтв 08:47:35  3451408
RRRAGE!

>>3451372
И снова тольковыиграли как по нотам!
Аноним 16/08/18 Чтв 08:47:51  3451409
RRRAGE!

>>3451347
Нихуя они не предоставляют, а в статьях по 100 всяких может, наверное, предположительно, возможно, вероятно.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:48:18  3451410
RRRAGE!

1345233428978.jpg (9Кб, 200x200)
>>3451309 (OP)
ОЙ НУ ШО ЗА БРЕД, ХЛАВНОЕ ДЛЯ АППЕТИТУ СТОПОЧКУ НАВЕРНУТЬ - И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖНО КУШАТЬ, ТОКО НА ПОЛЬЗУ ЕДА ВСЯ ПОЙДЕТ
Аноним 16/08/18 Чтв 08:48:50  3451413
RRRAGE!

14921557477600.webm (924Кб, 362x360, 00:00:16)
>>3451397
Аноним 16/08/18 Чтв 08:49:20  3451415
RRRAGE!

>>3451410
Спалился, шпиён. Наворачивают только еду.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:50:29  3451419
RRRAGE!

>>3451370
Человек может ебануть мелатонина из банки и послать нахуй инстинкт. У пауков вон инстинкт жрать друг друга после ебли - хули, давай и с них пример брать.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:50:44  3451422
RRRAGE!

.jpg (16Кб, 400x300)
>>3451309 (OP)
Если жру на ночь - снятся кошмары и всё ебало на утро опухшее.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:51:14  3451424
RRRAGE! 1

>>3451404
>на третьем десятке расцвета интернета
>жрать репетативные телепомои в любой форме.
Так понятнее?
Аноним 16/08/18 Чтв 08:51:18  3451425
RRRAGE! 1

>>3451397
Некоторым не похуй на сервировку. Еноту-полоскуну не похуй на сервировку, например. И проблемы с пищеварением есть у всех. Например, медведь сожрал слишком тухлую тухлятину и обдристался. Слишком тухло уже не айс. Потекло мясо и кушать, вместе с опарышами, пока шевелятся. А вылупились опарыши, значит слишком тухло. Даже для медведя.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:51:53  3451427
RRRAGE!

Жру прямо перед сном причем единственный раз за день и чот никаких проблем.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:52:39  3451430
RRRAGE!

в чём новость? зарепортил, жди бана
Аноним 16/08/18 Чтв 08:53:19  3451432
RRRAGE!

>>3451399
В морозилке ему ничего не будет. Пожарь яишинку с этим салом, сразу все понятно станет.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:53:55  3451434
RRRAGE!

>>3451409

А серьёзные труды ты не осилишь не то что осмыслить, даже прочитать, чтобы самому сделать какой-то вывод. За тебя это делают в такой форме.
По своим знаниям скажу, что перед сном, если покушал, то лежать нужно на левом боку. На правом боку у тебя начнёт гнить пища, соответственно появляться патогенная микрофлора и риски каких-то болезней, в том числе онкологии. Это связано с анотомическим расположением желудка.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:55:53  3451441
RRRAGE!

>>3451419
Не надо нажраться. Сожри бутер и топай харю плющить. Мелатонин сработает и при частично наполненном желудке. И не надо заменять вещества вырабатываемые собственным организмом, на вещества извне. А если нет разницы, зачем платить больше?
Аноним 16/08/18 Чтв 08:56:33  3451443
RRRAGE!

>>3451425
>медведь сожрал слишком тухлую тухлятину
Предположу, что если бы он сожрал ту же самую тухлятину с расписной тарелочки под классическую музыку, обдристался бы точно так же.
>>3451424
На "третьем десятке развития интернета" абсолютно что угодно можно обозвать помоями в зависимости от степени твоей нитакойкаквсешности.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:56:52  3451447
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
>https://news.mail.ru/
Аноним 16/08/18 Чтв 08:57:16  3451448
RRRAGE!

Жить вообще вредно. И это нихуя не новость.

>>3451309 (OP)
>Бузик

Кек.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:58:40  3451455
RRRAGE!

>>3451434
Лева на левом боку у тебя пища не выберется из желудка, выход находиться правее от центра под печенью. Твой вывод тоже хуйня.
Аноним 16/08/18 Чтв 08:58:43  3451456
RRRAGE! 1

>>3451403
20 млн нищих Ростат явно написал под действием грантов из госдепа, на самом деле Рашка процветает да хуйло ебаное? Ссал тебе в рот сука
Аноним 16/08/18 Чтв 09:00:05  3451462
RRRAGE!

>>3451422
А у меня отрыжка на утро яичная такая. Наверное, это и есть несварение.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:00:55  3451465
RRRAGE! 2

>>3451456
Работать не пробовали? Только и можете что гундосить.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:01:22  3451466
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Бля, нахуя такое постить? Жрать же хочется.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:03:12  3451472
RRRAGE!

>>3451443
Ты не путай медведя из зоопарка и медведя дикого. У зоопаркового инстинкты притуплены. Зоопаркового человек оторвал от природы. А вот дикому, чтобы не сдохнуть зимой и уснуть, надо сожрать и переварить за лето, примерно два полных Камаза мяса. И тухлятина помогает в этом вопросе. Тухлятина легче усваивается, мясо уже частично разложено. А свежак занимает слишком много времени в желудке. Всему есть свой смысл. ЖИВОТНОЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ТАК. Это не человек, животное рационально.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:07:01  3451480
RRRAGE!

>>3451465
>>3451391
Вот друг дружке ртом и работайте
Аноним 16/08/18 Чтв 09:09:00  3451486
RRRAGE! 1

>>3451309 (OP)
> Густова
Это типа псевдоним с закосом под "Гюсто"?
Какие же украинцы говноеды, просто ужас.

Борщ - это русское блюдо. Украинская версия свекольника, подло и нагло украденная у малороссов - это не борщ.

Солянка - это русское блюдо, суп, от которого идут все супы с прозрачным бульоном. До этого в европках под поедание ложкой делали только супы-пюре и что называется "stew" - то есть нажористый майонезик.

Французы притащили из РИ вместе с блинами и человеческие супы.

Причём разгадочка проста. Пока южные европейцы ели изобильный подножный корм и друг-друга, мы и скандинавы сушили и вываривали корешки с грибами. Южане же даже помидоры за отраву при первой встрече приняли.

Поэтому у южных европейцев главное блюдо - это завалявшееся на чердаке мясо и порубленные и смешанные свежие овощи. А у нас кухня крайне разнообразна, с разнообразием происходящим из методов хранения еды. Квашения, сушения, варения, копчения, включая колбасу (принципиально отличную от вавилонских и английских сосисек), от которой же происходит то что сегодня называется в русском "котлета", выдержка алкогольных напитков из мёда декадами. Никаких тебе бюжуле нуво с марганцовочкой и прочих мынассали.

За собственную украинскую кухню можно кое-как считать только гуцульскую дристню кое-как сварганенную из древнеукраинской картошки и древнеукраинской кукурузы. Не удивительно так же, что в "украинском" "борще" основная отличительная черта - наличие древнеукраинских фасолевых бобов.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:13:44  3451500
RRRAGE!

>>3451486
Ты и сюда хохлов притащил, донецкая зараза!
Аноним 16/08/18 Чтв 09:20:33  3451514
RRRAGE!

>>3451434
>За тебя это делают в такой форме.
Хуйню они делают без ссылок на исследования и пруфов.
Есть пабмед, читай пабмед, блядь, читай!
Не хочу, не хочу жрать говно от "исследователей".
Аноним 16/08/18 Чтв 09:21:10  3451516
RRRAGE!

Хавка
Аноним 16/08/18 Чтв 09:21:53  3451518
RRRAGE!

Как вообще можно жрать много? Если я много ем, я сразу становлюсь тупым и ленивым, мне хочется только лежат и не вставать.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:27:46  3451536
RRRAGE!

>>3451455

Я не говорил, что если валяться на одном боку, то обретёшь счастье. Но если перед тобой встанет выбор на какой бок улечься после еды, для меня выбор очевиден.
Впрочем, думай как хочешь, кому надо сделает правильный выбор.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:33:35  3451546
RRRAGE!

>>3451424
>репетативные телепомои
Чтл репетативного и помойного в Breaking Bad, например?
Аноним 16/08/18 Чтв 09:34:15  3451548
RRRAGE!

>>3451514

В больнице тебе врачи тоже никаких пруфов не предоставляют и доказательств, что это именно та болезнь. Выписывают таблетки на своё усмотрение.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:37:24  3451556
RRRAGE!

>>3451518
Новость для тебя. Полнота передается по наследству. Переедание формируется из неправильных пищевых привычек и неправильной диеты.

Есть и пить сладкое, вкушать много белого хлеба и мучного, есть полуфабрикаты и фастфуд, употреблять много алкоголя - путь к набору веса.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:39:13  3451560
RRRAGE!

>>3451486
У этого, походу, уже мозг сварился.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:40:50  3451565
RRRAGE!

>>3451556
Я не думаю, что полнота передается по наследству. Скорее по наследству передается
>еправильных пищевых привычек и неправильной диеты.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:41:16  3451569
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Блюда должны быть не только вкусными, красивыми и аппетитными, но и безопасными, таким образом, соблюдение чистоты и гигиены питания также являются обязательными. В рацион должны входить овощи, фрукты, цельнозерновые продукты и источники полноценного белка. Все это входит в понятие культуры питания.
Все на этом я закончил с этим бредом
Аноним 16/08/18 Чтв 09:46:11  3451581
RRRAGE!

001.jpg (140Кб, 736x925)
002.jpg (102Кб, 1024x576)
>>3451565
Передается, потому у близнецов однояйцевых фигуры 1 в 1. Но это вовсе не означает, что они обязательно распухнут. Просто им придется придерживаться диеты, потому что будет склонность к набору жира.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:55:36  3451605
RRRAGE!

>>3451536
Я лягу на спину подложив две подушки, я же не долбоёб.
Аноним 16/08/18 Чтв 09:58:10  3451610
RRRAGE!

>>3451548
Поэтому и выписывают всякое говно.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:01:23  3451620
RRRAGE!

>>3451415
Ложечку вынул - и в карман положил
Аноним 16/08/18 Чтв 10:02:46  3451623
RRRAGE! 3

>>3451480
Иди отсюда, пидар грязный.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:18:36  3451679
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Среднестатистический стекломойный спидорюндель не сможет заснуть без бутылочки стекломоя "сапог барина", закусанной банкой консервированных говяжьих крымских анусов.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:19:56  3451682
RRRAGE! 1

15238729576130.png (158Кб, 350x350)
>>3451679
>Среднестатистический стекломойный спидорюндель не сможет заснуть без бутылочки стекломоя "сапог барина", закусанной банкой консервированных говяжьих крымских анусов.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:20:07  3451683
RRRAGE!

1381865495751.jpg (66Кб, 604x421)
>>3451309 (OP)
>2018
>эксперты рассказали о вреде еды на ночь
Аноним 16/08/18 Чтв 10:36:52  3451733
RRRAGE! 1

>>3451347
>что общество привыкло жить вредно?
И дрочить тоже вредно? Недавно была новость про то, что дрочка способствует развитию онкологии. Суть в том, что это похоже на страшилки времен чумы, когда в причины появления болезни записывали даже чтение книг и ковыряние в носу.

Аноним 16/08/18 Чтв 10:39:46  3451749
RRRAGE!

>>3451347
>А кто виноват, что общество привыкло жить вредно?

Привыкло со времен своего существования? Знаешь, в натуральном Мире еда не приходит по расписанию, поэтому ели, когда была возможность — мамонт не выжидал охотников и не следил за их рационом. И знаешь, общество не вымерло почему-то.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:44:40  3451760
RRRAGE!

Запрашиваю вкрации суть новости, ибо читать лень
Аноним 16/08/18 Чтв 10:50:44  3451783
RRRAGE!

>>3451749
Начали готовить и есть по расписанию, стали дольше жить. Естественность враг правильного.
Аноним 16/08/18 Чтв 10:54:54  3451799
RRRAGE!

>>3451760
есть на ночь вредно
Аноним 16/08/18 Чтв 11:08:47  3451845
RRRAGE!

>>3451328
Разумеется это ты провоцируешь онкологию дожорами, а не всякие химикаты, используемые на производстве для удешевления хрючева
Аноним 16/08/18 Чтв 11:13:57  3451861
RRRAGE!

>>3451799
Пожалуй, это слишком вкрации. Можно чуть поразвёрнутее, но без простыни и воды как в ОП-посте?
Аноним 16/08/18 Чтв 11:14:41  3451868
RRRAGE!

>>3451328
>>а также спровоцировать онкологию.
Жизнь в России сама по себе без всякой жрачки провоцирует онкологию... Чё теперь делать то?
Аноним 16/08/18 Чтв 11:16:28  3451879
RRRAGE!

>>3451783
Стали дольше жить, потому что изобрели антибиотики. Убери их и ты завтра же умрешь от пореза.

Кроме того, еды стало хватать и износ организма меньший.
Аноним 16/08/18 Чтв 11:16:59  3451883
RRRAGE!

>>3451868
Роскомнадзор
Аноним 16/08/18 Чтв 11:20:52  3451902
RRRAGE! 1

>>3451879
Иммунитет сам в состоянии прибить лишние бактерии, не умру. Вроде ты был за сторону натурального и естественного "как получится"?
Аноним 16/08/18 Чтв 11:32:52  3451977
RRRAGE!

>>3451347

>Онкология
>Ну эт ты проста жрешь вредное, воот.

Дебил блять! Рак - мутация клеток твоего организма. Которая случается потому что ЛЮБАЯ КЛЕТКА ПОСТОЯННО МУТИРУЕТ. вопрос лишь в частоте и количестве изменений по сравнению с предыдущим поколением. Потому что любая клетка твоего организма в прошлом была самостоятельным существом, многоклеточный ты мой.

Некоторые виды рака вообще приобретают свойства бактерий, вроде передачи при контакте.

Соответственно, рак у тебя может случиться в любом случае. И похуй, что ты жрешь, где срешь, кого ебешь и чем дышишь. Всего лишь небольшое повышение вероятности. Все же вскукареки про НЕБЛАГОПРИЯТНУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ОБСТАНОВКУ, которая как бы усиливает - суть не совсем верная интерпретация статистических данных, помноженная на алчность фармакологических корпораций.
Люди прошлого точно также болели раком. Как и болеют им современные нигры, живущие в экологически чистых районах. Просто тогда это называлось БОГ/БОГИ/ДУХИ ЗАБРАЛИ. Т.е. проблема в диагностике.
Алсо, если тебя в 20 лет сжирает саблезубый тигр, рвет медведь, ты подыхаешь от чумы, от голода, тебя рубит мечом граф Де Ерох, либо херачит саблей сотник ибн Ерохи - шансы клеток твоего организма мутировать сильно снижаются.
Аноним 16/08/18 Чтв 11:55:10  3452080
RRRAGE!

>>3451328
> Двачую 18 RRRAGE! 0
В очередной раз убеждаюсь, хуже двощера никого нет.
Аноним 16/08/18 Чтв 11:57:03  3452090
RRRAGE!

>>3451397
>Животным на сервировку плевать
Всегда знал, что сосачер животное
Аноним 16/08/18 Чтв 12:00:55  3452105
RRRAGE!

>>3451348
Пиздец, Двач на острие науки. Человечество всю историю ело в лучшем случае раз в день, при этом въябывая физически так, что среднестатистический дващур сдох бы десять раз. И он при этом имеет доступ к третьесортным говяжьим анусам 24/7
Аноним 16/08/18 Чтв 12:07:08  3452123
RRRAGE!

>>3451456
уже 23 по тому же Росстату
Аноним 16/08/18 Чтв 12:08:59  3452132
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Ахуенно. Заголовок и первые строки так и кричат о том, что ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕД СНОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО ГРОБ БЛЯДЬ СУКА КЛАДБИЩЕ НАХУЙ.
А потом выясняется, что есть такие нюансы как калорийные перекусы в течении дня и жор жирной высококалорийки перед сном.
То есть если ты не жиробас, обедаешь нормально и не точишь палыча/картошечку фри перед сном, то получается просто проебал пару минут своей жизни на чтение этой дрисни.
Аноним 16/08/18 Чтв 12:11:21  3452143
RRRAGE!

>>3451977
Могут ли мутировать клетки в мертвом организме?
Аноним 16/08/18 Чтв 12:20:20  3452200
RRRAGE!

>>3452143

Смотря в каком.
Аноним 16/08/18 Чтв 12:23:22  3452217
RRRAGE!

У рака почти наверняка есть возбудитель/ли, просто его/их не нашли еще. ВПЧ как бе намекает. Как же все охуеют, когда наконец докажут, что рак заразен, и жрачка днем / молитвы / плевки через левое плечо / и прочий "правильный" образ жизни тут не при чем.
Аноним 16/08/18 Чтв 12:38:08  3452297
RRRAGE!

>>3451977
Наукоблядь подъехала

мимо-лечу-насморк-молитвами
Аноним 16/08/18 Чтв 12:39:04  3452306
RRRAGE!

>>3451902
Стоп, ты путаешь все. Я НЕ против антибиотиков, которые определенно продлили жизнь человечеству, но я против теории не есть ночью, потому что это никак не влияет на долголетие.

Разве ты этого не понимаешь? Ты сознательно подменяешь понятия?
Аноним 16/08/18 Чтв 12:42:29  3452327
RRRAGE!

>>3451902
>Иммунитет сам в состоянии прибить лишние бактерии

История показала, что это не так. Огромное число людей умирало от заражения, но я не видел чтобы люди умирали от еды на ночь.

Точнее: люди которые пользуются антибиотиками, живут дольше тех, кто не пользовался антибиотиками, но не ел на ночь. Откуда я знаю про второе? Да потому что без антибиотиков человек в 90% случаев умирал.
Аноним 16/08/18 Чтв 13:54:59  3452647
RRRAGE!

>>3452090
>>3451397
Ну ты даун. Человек - не животное. Животные и падаль могут жрать и с пищеварением у них нет проблем, а вот если человек такое спасает, то точно будут. Ты ещё наверное с пола жрешь, ну а хули, с пищеварением то ничего не будет.
Аноним 16/08/18 Чтв 14:01:42  3452699
RRRAGE!

>>3452647
Ну а че свиньи жрут свое говно же
Аноним 16/08/18 Чтв 14:29:28  3452868
RRRAGE!

>>3451977

Ты наверное слишком умный, если начинаешь диалог с оскорблений?

То что ты описал это неполная картина. Ты прочитал где-то отрывок и считаешь это истинной в последней инстанции.

Дополню твои знания. Если в организм попадает то что уничтожает клетки, соответственно заставляет их обновляться, а следовательно шансы получить мутирующую клетку увеличиваются. А что может уничтожать клетки? Вирусы, бактерии, опасные химические соединения, даже обычные приборы излучающие электромагнитные волны. Еда, экология, здоровый образ жизни - укрепляют организм, увеличивают шансы обнаружить самим организмом дефективную клетку и уничтожить её в зародыше. А здоровый организм не болеет. Соответственно клеткам с усиленным темпом обновляться ненужно.
Аноним 16/08/18 Чтв 14:43:17  3452959
RRRAGE!

>>3452647
>Ты ещё наверное с пола жрешь
Нет, я же не сосачер. Ты не в ту сторону воюешь.
Аноним 16/08/18 Чтв 15:08:47  3453101
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
Не доверяю высерам нонейм "икспердов". Жду статью от авторитета в кулинарии-Юлии Якубени.
Аноним 16/08/18 Чтв 15:10:05  3453108
RRRAGE!

>>3451902
>Иммунитет сам в состоянии прибить лишние бактерии, не умру
Ты и против прививок небось?
Аноним 16/08/18 Чтв 15:42:22  3453245
RRRAGE!

>>3451309 (OP)
>специалист-диетолог
Мхех, мдам
Аноним 16/08/18 Чтв 17:34:54  3453815
RRRAGE!

>>3451861
есть на ночь вреднее чем утром.
Много каллорий жирных плохо.
Аноним 16/08/18 Чтв 20:08:45  3454753
RRRAGE!

>>3451309 (OP)

Пиздец, блядь, весь мир уже сидит массово на интервальных голоданиях (16/8, приемы пищи во второй половине дня 1-3 раза в день), а в Рашке до сих пор за дробное питание по 12 раз в день топят. На 30 лет отставание. Позор и срам, блядь.

Молочку рекомендуют, вот суки блядь!
Аноним 16/08/18 Чтв 20:13:57  3454783
RRRAGE!

>>3454753
И да, это обычный здравый смысл:

нахуй насиловать свой организм даже не один, а ДВА ЁБАНЫХ РАЗА В ДЕНЬ???

Т.е. утром, когда большинству вообще завтракать не хочется, говорят: ПИХАЙ ЕДУ СУКА!!!

А вечером, когда припирает (причем, на минуточку, даже если ты завтракал - на ночь припирает все равно) - НЕ ЖРИ СУКА!! ТЕРПИ БЛЯДЬ!!!

Не легче ли СЛУШАТЬ СВОЕ ТЕЛО? Оно тебе хуйни не подскажет.
Аноним 16/08/18 Чтв 20:37:16  3454880
RRRAGE!

>>3451422
Ага, и бессоница.
Аноним 16/08/18 Чтв 20:42:58  3454911
RRRAGE!

>>3451977
Канцерогены жи. Активные формы кислорода сильно повышают вероятность повреждения ДНК.
Аноним 17/08/18 Птн 07:19:10  3456585
RRRAGE!

>>3454753
Еще есть новое исследование западных господ пока еще не переведенное на срусский. Суть в том, что можно есть что угодно, но в определенное временное окно. Это окно 8-9 часов в сутки. Остальное время вы ничего не едите. То есть встали, позавтракали и в течение 8-9 часов еще несколько раз поели. Открывать окно лучше через час после пробуждения и закрывать за 2-3 часа до сна.


Топ тредов
Избранное