Новости


Ответить в тред Ответить в тред

Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить тред | Автообновление
78 29 19

С сотрудниками Sputnik Турция пропала связь после обращения в полицию Аноним 01/03/20 Вск 11:16:36 70135421
3
1

image.png (183Кб, 600x338)
600x338
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Трое сотрудников Sputnik Турция не выходят на связь с редакцией со вчерашнего вечера, когда они отправились в полицию для дачи показаний после нападения.
В субботу, 29 февраля около 22:30-23:00 мск в квартиру журналистов в Анкаре пытались ворваться неизвестные. Они выкрикивали националистические лозунги, оскорбления и угрозы и пытались выломать двери.
Напавшие скрылись до прибытия сотрудников правоохранительных органов. Журналисты подали заявление.
Акция у российского генконсульства в Стамбуле
В ночь на пятницу у генконсульства России в Стамбуле прошла антироссийская акция протеста на фоне обострения ситуации в сирийской провинции Идлиб. Собравшиеся, как рассказали в дипмиссии, скандировали лозунги с обвинениями в адрес России и ее руководства в связи с гибелью на севере Сирии турецких военнослужащих.
Кроме того, на аккаунтах генконсульства в соцсетях появились комментарии с прямыми угрозами в адрес российских загранучреждений в Турции. Охрана российского посольства в Турции с вечера четверга была усилена, безопасность обеспечивается силами полицейского спецназа.

https://ria.ru/20200301/1565862201.html
Аноним 01/03/20 Вск 11:20:54 70135662
2
6

>сотрудников Sputnik
Я заебался их парашу с компов клиентов вычищать, мылосрушные выблядки. Надеюсь их не найдут.
Аноним 01/03/20 Вск 11:38:18 70136513
5
2

145679532315473[...].jpg (62Кб, 359x640)
359x640
Аноним 01/03/20 Вск 11:42:52 70136724
0
2

Аноним 01/03/20 Вск 11:47:26 70137055
6
4

>>7013651
Дырявый гордится нарушением правил войны и военным притуплением,и нарушением кучи договоров и конвенций.

А нарушителей считают террористами,а у террористов нет вообще не каких прав и любой желающий с ними может делать все что захочет легально,и потом удивляются эти новоросы что их считают боевиками и жестоко уничтожают,ведь они этими действиями сами объявляют себя террористами.

Тупые русские вместо того что бы скрывать свои преступления они ими хвастаются всюду.
Ты еще как ты совершаешь преступления запиши на видео и залей в интернет.

Аноним 01/03/20 Вск 11:48:40 70137136
0
1

>>7013566
Просто для подозрительных программ и программ написанных жителями варшавского договора/оно же постсоветское пространство, используй отдельный компьютер с отдельным интернетом что бы 100% от одного пк в другой не попал вирус.
Аноним 01/03/20 Вск 11:52:31 70137337
2
1

>>7013705
Охуеть военное преступление - свинью в зеленке вымазать.
Аноним 01/03/20 Вск 11:55:35 70137578
3
2

>>7013705
>,и потом удивляются эти новоросы что их считают боевиками и жестоко уничтожают
Больше удивляет как недоговороспособность хохлов привела их в два котла. ДНР и ЛНР кстати это стороны Минских соглашений, террористическими организациями их считает только Украина, хотя они не совершили ни одного теракта, в отличие от свиноолигархов, которые незаконно свергли тряпочного "диктатора".
Аноним 01/03/20 Вск 12:03:50 70138209
2
2

>>7013733
1)свинья это русские ты это не когда не перефорсишь не на кого.
2)Есть правила обращения с военнопленными.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_об_обращении_с_военнопленными

Кстати с советскими гражданами обращались плохо именно потому что ссср правила этой конвенции не соблюдал,и поэтому граждан ссср тоже массового уничтожали и угнетали.
>>7013757
> террористическими организациями их считает только Украина
Фантазии и оправдания террористов зарепостил.
А так в любой стране они террористы потому что незаконные вооруженные формирования.
По международным законам днр и лнр это как игил и аль-кайда и отношение соответствующее.

> они не совершили ни одного теракта
Сбит mh17,обстрелы и диверсии против государства,незаконные вооруженные формирования,геноцид по национальной и языковой почве,запугивание населения.

> недоговороспособность хохлов
У террористов нет не каких прав и с ними переговоров не ведут их уничтожают!
Так же как с бандитами не ведут переговоров и арестовывают их и при попытке оказать сопротивление аресту уничтожают,если бы это были бы войска другой страны тогда можно было бы и провести переговоры.

Но ты не думай новорос что пособничество международному терроризму для тебя останется безнаказанным,я не из славянского дерьма и вообще мне на этих унтерменшей похуй пусть дохнет как можно больше,просто я констатирую факты предельно честно.
Аноним 01/03/20 Вск 12:03:54 701382110
6
0

15815146930820.jpg (412Кб, 967x720)
967x720
>>7013705
Свинья, зеленкой алкашей побратимы мажут, не знал?
Аноним 01/03/20 Вск 12:06:31 701383811
1
2

>>7013821
Дырявый ты не знал что сопротивление государству это терроризм? ты меня тролить пытаешься недочеловек?

Как только кто либо сопротивляется государству и не дает себя арестовать то в него за сопротивление и попытку побега стреляют ВЕЗДЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!
А это действие называется терроризм.
Аноним 01/03/20 Вск 12:10:16 701386412
1
3

Запомни дыра то что ты делаешь это попадает под статью терроризм.
И отношение к тебе будет везде соответствующее.
А сейчас ты презерватив у кремля и поэтому он тебя не уничтожает.
И не забывай про статью про наемничество.

А потом тебя обязательно уничтожат что бы не не рассказал что и как было,и просто когда перестанешь быть полезным.
Ах да Путин уже старый и когда режим сменится тогда за тобой придут твои бывшие работодатели и спросят за все преступления.
А так же что бы отчистится от преступлений предыдущего режима и снять изоляцию новому режиму придется отдать вас на растерзание как Германия отдала на растерзание немцев,то сих пор бывших нацистов ищют уничтожают тот же еврейский масад.
Аноним 01/03/20 Вск 12:12:24 701387613
0
0

Ты думаешь что можно просто так заниматься международным терроризмом и нарушать международные договора и конвенции?
Ошибаешься международное сообщество таких уничтожает что бы для своих радикалов такие как ты не были примером и показать что бывает за неподчинение власти.
Аноним 01/03/20 Вск 12:14:04 701388714
0
0

Да дырявый ты можешь меня троллить согласен,но интернет помнит все и что в него попало будет в нем вечно.
И даже за твои шутки тебе придется ответить,что бы таких как ты не было и другие видели что бывает когда сопротивляешься государству или пытаешься это сделать.
Аноним 01/03/20 Вск 12:15:38 701390215
4
1

15784693993260.jpg (9Кб, 200x267)
200x267
>>7013838
>сопротивление государству это терроризм?
>Терроризм — идеология, основанная на систематическом применении террора
Свинявое животное не может не обосраться...
ДНр и ЛНР - это независимые государства.
Аноним 01/03/20 Вск 12:16:46 701390716
1
2

>>7013902
Дырявый кем признаны они государством?в ООН они есть? с ними международные договора подписаны?
Аноним 01/03/20 Вск 12:18:04 701391517
2
1

>>7013820
>Кстати с советскими гражданами обращались плохо именно потому что ссср правила этой конвенции не соблюдал,и поэтому граждан ссср тоже массового уничтожали и угнетали.

Этот фейк обсосали со всех сторон, подписавший конвенцию обязан её соблюдать независимо от того, подписал её противник или нет, плюс в СССР была своя Конвенция только без пункта об особом отношений к офицерам.

>А так в любой стране они террористы потому что незаконные вооруженные формирования.

ДНР и ЛНР это непризнанные государства, также как Приднестровье и Нагорный Карабах например, террористами же их признают только в твоём воспалённом мозгу, учи политические термины чтобы не быть баттхёртом.

>Сбит mh17,обстрелы и диверсии против государства,незаконные вооруженные формирования,геноцид по национальной и языковой почве,запугивание населения.

А доказательства по mh17 будут или хохол в твиттере уже за голландское и малазийское следствие всё решил, по последним результатам его кстати вообще не из Бука сбили, так что разбираться ещё долго. Про незаконные формирования уже было выше. В днровских школах украинский до сих пор изучается, и государственным остаётся, в отличие от сам знаешь кого. Про запугивание населения ещё смешнее слышать от страны, в которой сволонтёры творят беспредел, зная что им за это ничего не будет.
>Но ты не думай новорос что пособничество международному терроризму для тебя останется безнаказанным,я не из славянского дерьма и вообще мне на этих унтерменшей похуй пусть дохнет как можно больше,просто я констатирую факты предельно честно.
Осторожней, а то очередную перемогу нахрюкаешь.
Аноним 01/03/20 Вск 12:18:10 701391618
0
2

>>7013902
Дырявый читай.

Статья 205 УК РФ. Террористический акт Новая редакция Ст. 205 УК РФ 1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями -

Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-2/rzd-9/gl-24/st-205-uk-rf
Аноним 01/03/20 Вск 12:21:35 701393119
0
2

донбасс.webm (13685Кб, 854x480, 00:02:57)
854x480
Как на Донбассе[...].mp4 (15855Кб, 320x180, 00:06:53)
320x180
Русские ублюдки гордятся!
Аноним 01/03/20 Вск 12:22:43 701393920
0
2

Легендарный вып[...].mp4 (23610Кб, 1280x720, 00:01:30)
1280x720
Аноним 01/03/20 Вск 12:23:52 701394721
0
2

НОВОРОССИЯ ПО[...].mp4 (6200Кб, 540x360, 00:01:35)
540x360
А потом русня-пидорасня обижается, что их не любят.
Аноним 01/03/20 Вск 12:26:21 701396122
0
2

>>7013915
> Этот фейк обсосали со всех сторон, подписавший конвенцию обязан её соблюдать независимо от того, подписал её противник или нет, плюс в СССР была своя Конвенция только без пункта об особом отношений к офицерам.

Ха ха врети включилось почитай советские архивы.
> ДНР и ЛНР это непризнанные государства, также как Приднестровье и Нагорный Карабах например, террористами же их признают только в твоём воспалённом мозгу, учи политические термины чтобы не быть баттхёртом.

Это не государства а образования типа игил или аль каиды в международном правовом поле.

>>7013915
> А доказательства по mh17 будут или хохол в твиттере уже за голландское и малазийское следствие всё решил, по последним результатам его кстати вообще не из Бука сбили, так что разбираться ещё долго.

Врети уже выложили данные все из какой части зрк и кто в нем был и тд.

> В днровских школах украинский до сих пор изучается, и государственным остаётся, в отличие от сам знаешь кого.
Ложь же.
> Про запугивание населения ещё смешнее слышать от страны, в которой сволонтёры творят беспредел, зная что им за это ничего не будет.
Лол эти маневры.
> Осторожней, а то очередную перемогу нахрюкаешь.
Но свинья же тут только ты.
>>7013931
>>7013939

Этого достаточно что бы признать их террористами,а у террористов не каких прав нет! и с ними любой может делать все что угодно ЛЕГАЛЬНО ПО ЛЮБОМУ ЗАКОНУ!.
>>7013947
Так они же не законные вооруженные формирования раз они не армия чьего то государства,а это значит они террористы они знали на что идут.
Аноним 01/03/20 Вск 12:28:24 701397723
5
1

1540908729845145.jpg (91Кб, 640x427)
640x427
>>7013820
Тарас, успокойся. Эта конвенция распространяется только на людей, каких-либо требований к обращению со свинопитеками, ака копроинцами там не прописано.
Аноним 01/03/20 Вск 12:30:32 701398524
2
1

>>7013977
Двачую, кстати. Негров только недавно признали людьми, по всем нормам до этого они были животными без прав.
Хохлов тоже признают когда-нибудь, но не сейчас.

Не говоря уж о том, что международное право - это вещь такая, временная и непостоянная, кто сильнее, тот и прав.
Аноним 01/03/20 Вск 12:33:16 701399925
0
2

>>7013977
Дырявый ты пиши пиши дырявый я все записываю,я на тебя компромат собираю.
>>7013985
Давай ты тоже пиши пиши.
Разжигание межнациональной розни от 5 лет в любой стране ,хороший компромат админ 2ch.hk с радостью даст твои ip а твой провайдер твои данные.

Ну а там я заставлю тебя раб отать на себя под угрозой того что я сообщю о тебе в правоохранительные органы и тебя посадят, и будешь ты моим рабом свинья.
Аноним 01/03/20 Вск 12:34:02 701400626
1
1

15829039531360.png (245Кб, 604x438)
604x438
>>7013838
>Дырявый ты не знал что сопротивление государству это терроризм? ты меня тролить пытаешься недочеловек?
>Как только кто либо сопротивляется государству и не дает себя арестовать то в него за сопротивление и попытку побега стреляют ВЕЗДЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!
>А это действие называется терроризм.
>>7013864
>Запомни дыра то что ты делаешь это попадает под статью терроризм.
>И отношение к тебе будет везде соответствующее.
>А сейчас ты презерватив у кремля и поэтому он тебя не уничтожает.
>И не забывай про статью про наемничество.
>
>А потом тебя обязательно уничтожат что бы не не рассказал что и как было,и просто когда перестанешь быть полезным.
>Ах да Путин уже старый и когда режим сменится тогда за тобой придут твои бывшие работодатели и спросят за все преступления.
>А так же что бы отчистится от преступлений предыдущего режима и снять изоляцию новому режиму придется отдать вас на растерзание как Германия отдала на растерзание немцев,то сих пор бывших нацистов ищют уничтожают тот же еврейский масад.
>>7013876
>Ты думаешь что можно просто так заниматься международным терроризмом и нарушать международные договора и конвенции?
>Ошибаешься международное сообщество таких уничтожает что бы для своих радикалов такие как ты не были примером и показать что бывает за неподчинение власти.
>>7013887
>Да дырявый ты можешь меня троллить согласен,но интернет помнит все и что в него попало будет в нем вечно.
>И даже за твои шутки тебе придется ответить,что бы таких как ты не было и другие видели что бывает когда сопротивляешься государству или пытаешься это сделать.


Аноним 01/03/20 Вск 12:35:45 701402027
5
1

>>7013999
Проорал с толстоты одебилевшего калошвайна, не знающего истории.
Аноним 01/03/20 Вск 12:36:07 701402128
0
1

Давайте еще пишите что бы статей больше было,а потом я свяжусь с вами и заставлю вас на себя РАБ отать угрожая что иначе сообщаю в правоохранительные органы о ваших преступлениях.
>>7014006
Оп дискриминация по половому признаку, неплохо в капилачку.

Так и получают агентов спецслужбы ребятки,и так я вас заставлю все больше преступлений и все тяжелее тяжелее и тяжелее преступления совершать.
И тогда вы точно не соскочите и будете РАБ отать до последнего на резидентуру.
Аноним 01/03/20 Вск 12:36:59 701403029
2
1

15481655986650.jpg (57Кб, 720x597)
720x597
>>7013999
>Дырявый ты пиши пиши дырявый я все записываю,я на тебя компромат собираю.
>Давай ты тоже пиши пиши.
>Разжигание межнациональной розни от 5 лет в любой стране ,хороший компромат админ 2ch.hk с радостью даст твои ip а твой провайдер твои данные.
>Ну а там я заставлю тебя раб отать на себя под угрозой того что я сообщю о тебе в правоохранительные органы и тебя посадят, и будешь ты моим рабом свинья
Аноним 01/03/20 Вск 12:38:05 701403630
0
0

Ну же дырявые мне нужно что бы вы как можно больше раз нарушили законы.
>>7014030
Записал пиши еще,больше такого пиши больше.
Аноним 01/03/20 Вск 12:38:58 701404131
1
0

>>7014036
Дискриминация по половому признаку не является преступлением, одебилевшая свинья
Аноним 01/03/20 Вск 12:39:17 701404632
2
1

14235756658270.gif (1342Кб, 202x360)
202x360
>>7014021
>Давайте еще пишите что бы статей больше было,а потом я свяжусь с вами и заставлю вас на себя РАБ отать угрожая что иначе сообщаю в правоохранительные органы о ваших преступлениях.

>Оп дискриминация по половому признаку, неплохо в капилачку.
>Так и получают агентов спецслужбы ребятки,и так я вас заставлю все больше преступлений и все тяжелее тяжелее и тяжелее преступления совершать.
>И тогда вы точно не соскочите и будете РАБ отать до последнего на резидентуру.
Аноним 01/03/20 Вск 12:41:01 701406333
2
1

15638005187780.png (398Кб, 873x771)
873x771
>>7014036
>Ну же дырявые мне нужно что бы вы как можно больше раз нарушили законы.
Аноним 01/03/20 Вск 12:41:19 701406634
0
1

>>7014041
Является те же геи их притесняют по половому признаку.
>>7014046
Ок записал пойдешь по статьям оскорбление и компенсация морального вреда,и раб отать заставлю и под конец денег стрясу сдав правоохранительным органам тебя,ну напишу заявления и подам в суд.
Аноним 01/03/20 Вск 12:42:14 701407235
1
0

>>7014066
Нет такой статьи, свинья одебилевшая.
Аноним 01/03/20 Вск 12:42:54 701407736
1
1

15670076810680.png (593Кб, 563x444)
563x444
>>7014066
>Ок записал пойдешь по статьям оскорбление и компенсация морального вреда,и раб отать заставлю и под конец денег стрясу сдав правоохранительным органам тебя,ну напишу заявления и подам в суд.
Аноним 01/03/20 Вск 12:43:52 701408737
2
0

>>7013961
>Это не государства а образования типа игил или аль каиды в международном правовом поле.
Даже украинскими официальными органами ДНР И ЛНР террористами не признаны, прекрати уже серить под себя.
>Это не государства а образования типа игил или аль каиды в международном правовом поле.
Ну покажи мне этот документ, слова твоего пьяного друга политической силы не имеют.
>Ложь же.
Вот Конституция ДНР, Статья 10 https://dnrsovet.su/konstitutsiya/
>Но свинья же тут только ты.
Потужное врёти пошло
>Этого достаточно что бы признать их террористами,а у террористов не каких прав нет! и с ними любой может делать все что угодно ЛЕГАЛЬНО ПО ЛЮБОМУ ЗАКОНУ!.
Так даже ваши официальные органы их террористами не считают, твой батя - не официальный орган.

Аноним 01/03/20 Вск 12:45:10 701409638
0
0

>>7013961
Антоха, ты заебал, ради тилибона ДНР И ЛНР террористами не признают, смирись.
Аноним 01/03/20 Вск 12:46:44 701410539
0
1

>>7014063
Дырявый не знает как работают спецслужбы?

Полицейские работают после преступления и ищят по следам.
Спецслужбы провоцируют людей на преступления и заставляют на себя работать угрожая посадить или сразу же сажают,ведь вместо провокатора мог быть реальный враг.
>>7014072
Свинья тут только ты russisches schwein.

>>7014077
Ок стрясу денег за моральный ущерб и за оскорбление чувств верующих быть может.

>>7014087
> Даже украинскими официальными органами ДНР И ЛНР террористами не признаны, прекрати уже серить под себя.
Ты лжешь и международными признаны за их действия, не маневрируй.
> Ну покажи мне этот документ, слова твоего пьяного друга политической силы не имеют.
Ты сам все знаешь.
> Вот Конституция ДНР, Статья 10 https://dnrsovet.su/konstitutsiya/
У игил тоже была и конституция и валюта и что?
> Потужное врёти пошло
Это ты же маневрируешь.
> Так даже ваши официальные органы их террористами не считают, твой батя - не официальный орган.
Я не из Украины и это не мои органы и я там не когда не был и не буду.
>>7014096
Не маневрируй.
Аноним 01/03/20 Вск 12:50:22 701413140
2
1

14699512686350.jpg (33Кб, 330x479)
330x479
14705105186720.jpg (72Кб, 960x600)
960x600
podborkadnevnya[...].jpg (79Кб, 700x467)
700x467
podborkavecher14.jpg (45Кб, 700x467)
700x467
>>7014105
>>>7014077
>Ок стрясу денег за моральный ущерб и за оскорбление чувств верующих быть может.
Аноним 01/03/20 Вск 12:50:44 701413941
0
0

>>7014105
Сука админ удали пост я спалил методы оперативной работы, а точнее что 80% оперативных мероприятий это провокация.
Аноним 01/03/20 Вск 12:51:30 701414342
0
0

>>7014131
Что не так? я ипотеку взял на 4 500 000 руб на 30 лет.
Приходится собирать палки на дваче провоцируя местных.
Аноним 01/03/20 Вск 12:52:01 701414743
1
1

>>7014105
>У игил тоже была и конституция и валюта и что?
Ты сказал что я вру насчёт того, что мова является одним из официальных языков в днр, я тебе принёс пруф и ты тут же перевёл свой хрюк на другую тему. Ну и все остальные ответы естественно в духе врёти и "всем всё известно".
>Я не из Украины и это не мои органы и я там не когда не был и не буду.
Реально нация-пиздабол
Аноним 01/03/20 Вск 12:53:11 701415944
0
1

108550991020555[...].jpg (150Кб, 960x1280)
960x1280
14690024314200.jpg (56Кб, 640x420)
640x420
>>7014143
>Что не так? я ипотеку взял на 4 500 000 руб на 30 лет.
>Приходится собирать палки на дваче провоцируя местных.
Аноним 01/03/20 Вск 12:54:23 701416645
1
1

15814096887370.jpg (83Кб, 765x726)
765x726
>>7014139
>Сука админ удали пост я спалил методы оперативной работы, а точнее что 80% оперативных мероприятий это провокация.
Аноним 01/03/20 Вск 12:54:47 701417046
0
3

могила днр.jpg (150Кб, 600x800)
600x800
моторола.png (757Кб, 684x502)
684x502
>>7013961
Ну так я и говорю, русские ублюдки по своей инициативе набижали на чужую территорию и понимают, что им терять нечего. И отрываются по полной. Одним везёт, а другие расплачиваются.
>они знали на что идут
учитывая то, что у них вата в голове вместо мозгов. пикрилейтед - моторола, его уже нет в живых. собаке - собачья смерть. а та оксанка, что легла под него - теперь вдова.
Аноним 01/03/20 Вск 12:56:58 701418547
1
1

>>7014170
> пикрилейтед - моторола
феерически тупые калошвайны
Аноним 01/03/20 Вск 12:57:12 701418648
0
1

>>7014147
Украинцев уничтожают массово,эта война на уничтожение украинцев как вида,о каком украинском языке может идти речь? я же следил за ситуацией и знаю.
И зачем мне быть из Украины? если я родился и вырос в РСФСР а потом в РФ?
>>7014159
А что не так? жена сказала надо иметь дом а не снимать.
>>7014166
Как это воспринимать?
>>7014170
Благо они сами тоже отсюда и имеют тут родню и потом когда режим сменится смертью Путина,то с его пособников по полной можно будет получить ресурсов ведь они столько компромата на себя собрали.
Аноним 01/03/20 Вск 12:58:47 701419149
0
2

>>7014185
Заметь я тебя не ослабляю и не провоцирую ты сам себе статьи шьешь,тебе на меня не на что жалобу подать.
А вот тебе штраф от 300 000 руб и срок от 5 лет минимум светит уже.
Аноним 01/03/20 Вск 12:59:50 701419550
0
0

>>7014191

> ослабляю

Оскорбляю
Аноним 01/03/20 Вск 13:01:03 701420051
0
0

15712202870190.jpg (132Кб, 381x496)
381x496
>>7014186
>надо иметь дом а не снимать
Аноним 01/03/20 Вск 13:01:20 701420152
1
1

>>7014191
Я тоже тебя не оскорбляю, просто по-факту констатирую что ты дегенеративный понадусеровый калошвайн. Где тут оскорбление?
Аноним 01/03/20 Вск 13:03:04 701421153
0
1

>>7014200
Что это?и к чему?
>>7014201
>>7014201
> дегенеративный понадусеровый калошвайн
Вот не маневрируй, ты мне столько морального вреда нанес что я с тебя можно уже и тысяч 300 000 стрясти уже.
Аноним 01/03/20 Вск 13:04:29 701421554
0
1

Времени у меня свободного много,на несколько судов тоже найду тысяч 100 000 рублей,так что дело того стоит почему нет? заодно и попрактикуюсь чему учили в университете.
Аноним 01/03/20 Вск 13:06:24 701422455
1
1

>>7014215
Ору с того, что свинявые называют сарай для дров на хуторе - университетом. Потешно.
Аноним 01/03/20 Вск 13:08:12 701423056
0
1

фап1.png (785Кб, 935x673)
935x673

Аноним 01/03/20 Вск 13:09:14 701423657
0
1

фап1.png (785Кб, 935x673)
935x673
>>7014215
>заодно и попрактикуюсь чему учили в университете.
Аноним 01/03/20 Вск 13:10:26 701424158
2
1

15703537396520.jpg (2499Кб, 2078x1560)
2078x1560
>>7013999
Каклошвайн, ты совсем обезумел от стекломоя.
Аноним 01/03/20 Вск 13:31:55 701436459
1
0

>>7014224
>>7014236
>>7014241
Завидуешь мне да? у меня пенсия в 35 лет будет а у тебя в 65 и ты до нее не доживешь,а еще у меня будут льготы и много что будет бесплатно или с большими скидками,и еще я буду проходить без очереди и тд.
Аноним 01/03/20 Вск 13:47:26 701444060
0
1

>>7014364
Каклошвайн, ты доживешь до 20 и получишь льготную ополченскую пулю, как и положено вам.
Аноним 01/03/20 Вск 13:50:41 701446461
0
0

>>7014440
Ахах чмоха проецируют,этих ополченцев мы будем потом уничтожать как списанных служебных собак.
И до тебя очередь дойдет,новая власть всегда зачищает пособников предыдущей.
Аноним 01/03/20 Вск 13:58:31 701452762
0
0

изображение.png (1211Кб, 960x438)
960x438
Ликвидные после использования,со -списанное оружие,презерватив лол.
Аноним 01/03/20 Вск 14:01:29 701454963
0
0

>>7014527
Украинская армия ценит твои усилия по приближению победы
Аноним 01/03/20 Вск 14:03:36 701456364
0
0

Аноним 01/03/20 Вск 14:03:53 701456465
0
0

>>7014464
Пока что вы утилизируете себя в котлах только.
Аноним 01/03/20 Вск 14:07:23 701459166
0
0

>>7014549
Причем тут украинская армия? я тебе говорю агентов после использования уничтожают что бы они не рассказали не чего + не были опасны государству и не продолжили свою работу те же убийства в стране заказчике которая их наняла.
Как и киллеров обычно уничтожают после работы в общем.
>>7014564
Кто вы то?нет мы войной успешно сокращаем население и уничтожаем нестабильных и радикальных элементов которые могут сработать в РФ,а так их всех убьют и они не будут представлять опасности.
Вообще для охраны и добычи ресурсов хватит и 50 миллионов человек,а остальные просто лишние которые только потребляют ресурсы державы.
Аноним 01/03/20 Вск 14:12:51 701463667
0
1

15699300292670.png (104Кб, 353x346)
353x346
>>7014364
>Завидуешь мне да? у меня пенсия в 35 лет будет а у тебя в 65 и ты до нее не доживешь,а еще у меня будут льготы и много что будет бесплатно или с большими скидками,и еще я буду проходить без очереди и тд.
Аноним 01/03/20 Вск 14:17:57 701466468
0
1

>>7014591
Вы - свинопитеки подхрюкивающие за мивину, изображающие из себя русских.
Аноним 01/03/20 Вск 14:19:06 701467269
0
0

>>7014636
Чмоха бот срет боевыми картинками лол.
>>7014664
А значит террористов не любить и говорить правду это быть украинцем да?
Аноним 01/03/20 Вск 14:21:32 701468570
0
1

>>7014672
Нет, мимикрировать под русских, хрюкая за мивину - вот что значит быть украинцем, хохлина.
Аноним 01/03/20 Вск 14:23:18 701469371
1
1

15763154196470.jpg (330Кб, 1280x853)
1280x853
>>7014672
>Чмоха бот срет боевыми картинками лол.
Аноним 01/03/20 Вск 14:23:55 701469672
0
0

>>7014685
Порватка иди зашивайся.
Аноним 01/03/20 Вск 14:39:50 701476073
1
0

Аноним 01/03/20 Вск 15:35:41 701508974
0
0

>>7013542 (OP)
Надеюсь сидят на бутылках уже.
Аноним 01/03/20 Вск 17:49:22 701598775
0
0

15238599685253.jpg (253Кб, 1255x554)
1255x554
>>7013907
Животное украинское, государства могут быть не признанными.
Аноним 01/03/20 Вск 17:52:39 701601076
0
0

15027147509930.jpg (74Кб, 600x446)
600x446
>>7013916
>Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий
Так это ж все про хохлодаунов и их террористическую операцию на востоке! Украина - тюрьма народов! Свободу жителям Донбаса! Отрубим пятаки украинской военщине!
Аноним 01/03/20 Вск 17:54:13 701602477
0
1

1516031745224.jpg (84Кб, 659x640)
659x640
>>7013961
>Это не государства а образования типа игил или аль каиды
Это не свиньям решать - как Вова скажет так и будете хрюкать.
Аноним 01/03/20 Вск 17:58:21 701605478
0
0

15824650194260.png (649Кб, 720x863)
720x863
>>7015987
Пердоган тоже вчера кукарекал "НАТО помохи!", но НАТО сказало - мысленно вместе.
Аноним 01/03/20 Вск 20:19:47 701703979
0
2

изображение.png (1136Кб, 508x702)
508x702
>>7015987
>>7016010
>>7016024
Кудахнули террористы.


А я напоминаю любой житель так называемых лнр/днр и тот кто их поддерживает.

По любым международным законам и договорам террорист,ибо незаконные вооруженные формирования и пошли против государства + совершают военные преступления и пособничают в этом.

А а у террористов нет вообще не каких прав и любой желающий с ними может делать все что захочет легально.

Так что с любым пособником новороссии вы можете делать все что захотите легально,и не кто вам не сможет законно притенении предъявить.

Настройки X
Ответить в тред X
15000 [S]
Макс объем: 300Mб, макс кол-во файлов: 4
Кликни/брось файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов