Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин рассказал о работе в нелегальной разведке Аноним 24/06/17 Суб 17:19:21  1045548  
RRRAGE! 1

9xYwQCN3XFs.jpg (45Кб, 511x350)
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что его работа в органах внешней разведки СССР была связана с нелегальной разведкой.
«Вся моя работа в органах внешней разведки СССР была связана не просто со Службой внешней разведки, а именно с нелегальной разведкой. И я знаю, что это за люди», — сказал Путин в интервью программе «Вести в субботу».
По его словам, люди, которые работают в нелегальной разведке «особые, особого качества, особых убеждений, это люди особого склада характера». «Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого преувеличения», — сказал президент РФ.
По его словам, с таким подходом к стране, к своему народу живут сотрудники нелегальной разведки. «Это уникальные люди. Я желаю им счастья, благополучия, уверен, они услышат мои слова», — отметил глава государства.
Путин вспомнил разговор с одним из своих коллег, который проработал в службе нелегальной разведки много лет.
«Вернувшись, он работал со мной, с начинающим сотрудником органов безопасности, начинающим сотрудником разведки. Я его тогда спросил: “Сан Саныч, вы там работали, а теперь здесь, вместе со мной, это как, нормально? Вы же, в принципе, на многое могли рассчитывать, на большее”».
Он говорит: «А я и мог занимать другую позицию, мне Центр предлагал это сделать, но я не захотел. Потому что я считаю наградой для себя то, что мне Родина доверила выполнять такую функцию, которую кроме меня никто не может исполнить. Это и есть самая большая награда, которую я заработал, и я должен за это Родину благодарить», — рассказал Путин.
В эти дни отмечается юбилей нелегальной разведки.
https://news.mail.ru/politics/30177768/?frommail=1


Комментирование закрыто
По решению редакции обсуждение этого материала закрыто.
Аноним 24/06/17 Суб 17:29:02  1045587
RRRAGE!

в смысле закрыто? вы ебу там дали?
Аноним 24/06/17 Суб 17:29:54  1045592
RRRAGE! 1

Волею Предвечного Синего Неба открываю комментирование.
Аноним 24/06/17 Суб 17:35:10  1045610
RRRAGE! 1

half-life-2-val[...].jpg (3642Кб, 3840x2160)
>>1045587
Написано же "закрыто", читаем и проходим дальше. Не задерживайте гражданин!
Аноним 24/06/17 Суб 17:37:48  1045620
RRRAGE! 2

>>1045610
Пассал те в ротеш мань)))
Аноним 24/06/17 Суб 17:46:10  1045652
RRRAGE! 1

НО как мы знаем из истории , Путин и его "друзья" хуева служили раз савок развалился.
Аноним 24/06/17 Суб 17:51:54  1045665
RRRAGE!

> «Отказаться от своей текущей жизни, отказаться от своих близких, от родных и покинуть страну на многие-многие годы, посвятить свою жизнь служению Отечеству не каждый может. Это могут только избранные. Говорю это безо всякого преувеличения»
Ага, значит просто так Хуйло из Кремля не выгнать.
Аноним 24/06/17 Суб 18:09:45  1045729
RRRAGE!

ну так они и щас во внешней разведке людей убивают в англии, и с ними никто не связывается даже
Аноним 24/06/17 Суб 18:24:33  1045781
RRRAGE!

Это глава государства прямым текстом сказал, что у него работают люди, нарушающие закон каждый день? В смысле, это у всех так, но от этого же отнекиваться принято, лол.
Аноним 24/06/17 Суб 18:24:37  1045782
RRRAGE!

>>1045665
Нет никакого Хуйла.
Аноним 24/06/17 Суб 18:25:15  1045785
RRRAGE!

>>1045652
Малолетний долбоёб не знает, что КГБ не имело полномочий арестовывать Ельцина и КО.
Аноним 24/06/17 Суб 18:25:21  1045786
RRRAGE!

>>1045781
да конечно, у всех
Аноним 24/06/17 Суб 18:26:08  1045791
RRRAGE!

>>1045665
>Ага, значит просто так Хуйло из Кремля не выгнать.

Ты говоришь, что ты в Кремле, но айпишники у тебя не кремлёвские. Запизделся ты что-то.
Аноним 24/06/17 Суб 18:27:16  1045794
RRRAGE!

>>1045786
У всех, у кого (еще) есть на это деньги.
Аноним 24/06/17 Суб 18:49:35  1045837
RRRAGE! 1

>>1045548 (OP)
>нелегальная разведка
>Путин
Вот жеж ПИЗДОБОЛ!! Тут как с видел Стоунеру про авиацию, сука!
>Он вообще не был разведчиком. Он был признан негодным для работы в разведке и не работал там ни одного дня. Он был отправлен обратно. В качестве утешения была программа территориальных органов КГБ – утешительная поездка, в основном, в ГДР. Наши представители там не занимались ни разведкой, ни контрразведкой, потому что местная Штази была мощнейшей разведывательной организацией.
http://m.gordonua.com/news/worldnews/eks-razvedchik-kgb-shvec-ob-uchebe-putina-v-institute-vneshney-razvedki-ego-tam-nazyvali-okurok-177993.html
Это сказал его бывший сокурсник и коллега по КГБ СССР.
Аноним 24/06/17 Суб 19:17:12  1045907
RRRAGE!

>>1045548 (OP)
тьфу блядь
Аноним 24/06/17 Суб 19:46:45  1046000
RRRAGE!

>>1045837
Ну и кому ты думаешь мы поверим? Какому-то ноунейму или президенту одной из самых влиятельный стран мира?
Аноним 24/06/17 Суб 21:15:00  1046356
RRRAGE!

Ублюдок, мать т[...].webm (1124Кб, 640x360, 00:00:19)
>>1045548 (OP)
Аноним 24/06/17 Суб 21:42:11  1046489
RRRAGE! 1

>>1046000

Я любому ноунейму поверю тк путин в героя перед каждыми выборами превращается. В прошлый раз посольство грудью в Германии спасал и усмирил толпу карл. Толи еще будет, к следующим выяснится что захват земли планетянами остановил. Таких пиздаболов я никогда больше
не видел.
Аноним 24/06/17 Суб 21:43:49  1046492
RRRAGE!

>>1045785

Ну то что хуевые из них управленцы это все же не отменяет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное