Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Так-так-так, что тут у нас? Ахахаха Банк из первой сотни объявил о нехватке ликвидности Аноним 03/07/17 Пнд 13:48:43  1084958  
RRRAGE! 1

ипотечники.webm (482Кб, 640x360, 00:00:06)
Вздрогнул, ананас?



Межтопэнергобанк, который по итогам первого квартала 2017 года занял в рейтинге «Интерфакса» 93-е место по размеру активов, назвал причиной трудностей в обслуживании клиентов нехватку ликвидности. Она, в свою очередь, возникла из-за распространения «негативной информации о финансовом состоянии банка».

«Стремительную потерю ликвидности спровоцировало активное распространение негативной информации о финансовом состоянии банка, повлекшее резкий рост числа обращений клиентов с платежными требованиями. На этом фоне возросла нагрузка на информационные системы, которые не смогли обработать критический объем запросов, что привело к сбоям и повлияло на скорость и возможность осуществления расчетов», — говорится в пресс-релизе банка.

«Банк обращает внимание клиентов, что все средства, находящиеся на счетах, в полном объеме отражены в информационных системах, балансе, обязательных реестрах, несмотря на то что возможность распорядиться ими в настоящий момент затруднена», — пояснили в банке и напомнили, что ПАО «Межтопэнергобанк» является участником системы страхования вкладов.

Сообщение банка заканчивается обещанием, что «клиенты и контрагенты будут проинформированы о порядке дальнейших действий по мере поступления дополнительной информации».

Сообщения о затруднениях в работе Межтопэнергобанка появились в пятницу, 30 июня 2017 года. Однако в пресс-службе банка РБК тогда сообщили о возникновении «технических сложностей в работе программного обеспечения банка» на фоне резкого роста числа обращений клиентов. Банк остановил тогда клиентские операции, а его отделения ​начали работу в информационном режиме.

«Это никаким образом не связано с хакерской атакой — банк обновлял программный комплекс 24–25 июня, с этого момента столкнулся со сложностями в проведении операций, с тех пор начала распространяться негативная информация, что спровоцировало резкий рост клиентов за получением средств, и это усугубило ситуацию. И если до этого мы справлялись с проблемным ПО, то с момента начала массовых обращений система оказалась не в состоянии обслуживать большое количество запросов», — сообщил РБК представитель пресс-службы Межтопэнергобанка.

Источники «Интерфакса» рассказали тогда, что банк приостановил обслуживание физических и юридических лиц по всей сети. «Наличных денег в банке нет. Обслуживание по в​кладам и кредитам в настоящий момент приостановлено», — пояснил агентству работник новосибирского филиала Межтопэнергобанка.

http://www.rbc.ru/finances/03/07/2017/595a12339a794752889e57ca?from=main
Аноним 03/07/17 Пнд 14:07:04  1085052
RRRAGE! 1

Рублю осталось месяца 2-3. Степан Демура.
Аноним 03/07/17 Пнд 14:14:54  1085091
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
>Межтопэнергобанк
Я бы банку с там названием ни копейки бы не доверил.
Аноним 03/07/17 Пнд 14:26:13  1085140
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
хэйтеры суки
Аноним 03/07/17 Пнд 14:26:36  1085141
RRRAGE!

>>1085140
>распространения «негативной информации о финансовом состоянии банка
Аноним 03/07/17 Пнд 14:35:31  1085186
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
Надеюсь, бабу с ебм посадили на бутылку уже
Аноним 03/07/17 Пнд 14:39:00  1085210
RRRAGE! 5

По поводу вебм в ОП-посте

"Зрелище крайне омерзительное. Гражданка в недешёвой шубе иступлённо кричит, что надо вернуть Крым, ведь ей же жить не на что. Видимо, у неё наблюдается острый недостаток хамона в организме. И если ради избавления от этих немыслимых мучений нужно всего лишь отдать какой-то там Крым, то это, право же, выгодная сделка!

Думаю, когда запад вводил против нас санкции, он считал, что всё население страны превратилось в подобных потребителей, думающих только о собственном кошельке и брюхе. К счастью, они ошибались и Россия ещё жива - большинство в ней ещё не оскотинилось до уровня этой женщины и способно думать о чём-то кроме как о падении уровня потребления.

Но неправильно думать, что эта страдалица в шубе это такой уникальный случай. К сожалению, подобных экземпляров у нас в стране немало, есть и партии, которые выражают их позиции. В четверг появилась новость о предводителе одной из таких партий. В Страсбурге на встрече с Мустафой Джемилевым Касьянов заявил: "По крайней мере, мы уверены, что Крым в конечном счёте будет освобождён и возвращён Украине"."
Аноним 03/07/17 Пнд 14:41:33  1085225
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
> из первой сотни
А их 100 наберётся вообще? Какова его доля в банковском рынке? 0.00000000000001%?
Аноним 03/07/17 Пнд 14:42:00  1085228
RRRAGE!

>>1085052
Какого года прогноз?
Аноним 03/07/17 Пнд 14:43:31  1085239
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=KtVXk-xbpUs
Аноним 03/07/17 Пнд 14:48:16  1085269
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
>все средства, находящиеся на счетах, в полном объеме отражены в информационных системах, балансе, обязательных реестрах
Это действительно должно кого-то обнадёжить? Или это такая завуалированная угроза, мол, кто будет бузить, у того заберём всё?
Аноним 03/07/17 Пнд 14:49:44  1085284
RRRAGE! 1

>>1085210
>он считал, что всё население страны превратилось в подобных потребителей, думающих только о собственном кошельке и брюхе

Когда доберётся до владельца "кошелька и брюха" этой вот твоей пасты он запоёт по-другому.
Аноним 03/07/17 Пнд 14:52:04  1085297
RRRAGE!

>>1085239
Эта композиция еще не раз будет звучать в скором будущем. Можете скринить
Аноним 03/07/17 Пнд 14:52:16  1085300
RRRAGE!

>>1085269
>мол, кто будет бузить, у того заберём всё?
Частникам с мелкими вкладами вернёт АСВ, юрлиц в любом случае поимеют, это обнадёживающее сообщение, чтобы дать менеджменту ещё несколько дней на окончательное спизживание оставшихся активов прежде чем ЦБ отзовёт лицензию а руководство банка покинет страну.
Аноним 03/07/17 Пнд 14:53:34  1085309
RRRAGE! 1

>>1085228
2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, а еще 2017
Аноним 03/07/17 Пнд 14:55:50  1085324
RRRAGE!

>>1085300
Спасибо, Степан Генадьич!
Аноним 03/07/17 Пнд 14:56:53  1085330
RRRAGE!

>>1085284
А почему ты считаешь что кто то должен ценить благосостояние бабы в шубе или твое больше чем жизнь другого такого же русского человека?
Аноним 03/07/17 Пнд 15:23:59  1085463
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
держать деньги в банке аааааааахахахахахахах
Аноним 03/07/17 Пнд 15:38:45  1085529
RRRAGE!

>>1085210
>хамон
Аноним 03/07/17 Пнд 15:54:15  1085600
RRRAGE! 1

.webm (494Кб, 600x480, 00:00:04)
>>1085210
Ольга, плис. Учитывая, что одна шуба при бережном обращении может храниться достаточно долго, вполне вероятно, что эта баба купила шубу до легендарной многоходовочки Пыни, когда за 3 года ещё кое-как держащаяся экономика страны превратилась в жопу, когда из магазина пропала вменяемая молочка, когда везде "идентично натуральному" и "900 мл". Когда ты идёшь в магазин за хлебом, молоком и яйцами а отдаёшь 500 рублей. И отдаёшь ты 500 рублей не за нормальные продукты, а за описанные выше 900 мл хуй знает чего.
Мне вот интересно, как тебе живётся-то? Сидеть в душном датацентре, строчить комментарии везде, где только можно. И это за какие-то 25 тысяч. Ты, считай, совесть свою продал за двадцать пять тысяч. Может, школиё ещё схавает твои сказки, мол, осталось только потерпеть, но рабочие люди прекрасно видят, что происходит. Думаешь, ты своими сказками о сладком Крыме убедишь хоть кого-то вменяемого?
Аноним 03/07/17 Пнд 15:56:27  1085614
RRRAGE!

>>1085600
>Ты, считай, совесть свою продал
Хули плохого в этом?
Аноним 03/07/17 Пнд 15:58:51  1085627
RRRAGE!

>>1085614
И вот этот человек потом рассказывает, как жить остальным. Ты знаешь, что такое "совесть"? Что такое "мораль"? Мораль — это общая договорённость людей о том, как надо жить, чтобы всем в выбранном обществе было хорошо. Чтобы не было первобытной анархии. А совесть — это инструмент, которым исполняется мораль.
Скажи, чем ты, продавая свою совесть, отличаешься от шлюхи? Яичками?
Аноним 03/07/17 Пнд 16:19:50  1085755
RRRAGE!

>>1085239
>>Валютные
>>Ипотечники
Мне одному приятно от боли кредитоблядей?
Аноним 03/07/17 Пнд 16:58:29  1085902
RRRAGE!

>>1085627
>Скажи, чем ты, продавая свою совесть, отличаешься от шлюхи?
Тем, что он продаёт аморфную совесть, а не тело, очевидно же.
мимо
Аноним 03/07/17 Пнд 19:00:15  1086419
RRRAGE!

>>1084958 (OP)
>ХуйПромБанк сфейлился
вот мне не похуй
приходи когда Альфа или ВТБ загнется
Аноним 03/07/17 Пнд 19:01:43  1086423
RRRAGE!

>>1085297
все будет, свинюш, все. И авианосец типа эсминец и реконкиста.
Аноним 03/07/17 Пнд 19:01:50  1086424
RRRAGE!

>>1085210
баба мерзкая и действительно за кусок колбасы и Калининград бы продала, но +15 всё-равно
Аноним 03/07/17 Пнд 19:02:30  1086425
RRRAGE!

>>1085225
их 5 сотен
Аноним 03/07/17 Пнд 19:04:10  1086433
RRRAGE!

>>1086419
когда ебнется втб - все будут на улицах уже либо в очереди, либо на шествии.
Аноним 03/07/17 Пнд 20:51:47  1086861
RRRAGE!

Правы там были:
https://2ch.hk/po/res/23404077.html
Скоро начнут стачки.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное