Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 93 | 18 | 47
Назад Вниз Каталог Обновить

Не педофил: 37-летняя женщина получила срок за совращение четырехлетнего пасынка Аноним 16/07/17 Вск 17:03:29  1140122  
RRRAGE! 9
wFIFe5bNOnw.jpg (155Кб, 960x639)
Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки. Педофилия — одна из таких тем. Такое впечатление, что педофилов у нас сейчас больше, чем всего мужского населения страны. Любой мужчина, идущий за руку с ребенком, вызывает подозрения. Отец или дедушка? А может… Да нет, не может быть… Или все-таки? Ведь даже близкие родственники способны тайно заниматься «этим самым». И как отличить искреннюю любовь от жажды извращенного сексуального удовольствия?..

Слава Богу, женщины в большинстве своем пока что освобождены от подобных обвинений. Но только пока.

Кошмарное уголовное дело, в котором в педофилии обвинили молодую женщину, слушалось недавно в Орловской области. 37-летнюю Екатерину Чагринскую (имя изменено) осудили за то, что она якобы совращала пасынка. Пасынку на тот момент было… 4 года.

42-летний Сергей Чагринский, муж уже осужденной Екатерины и отец «совращенного» Артема Петрова (имя ребенка изменено), тоже убежден, что его супругу просто подставили. Показания на новую жену дала жена предыдущая, мать мальчика.

Не курит. Не пьет. С места жительства и работы характеризуется положительно. Наркотики не употребляет. Травмы головы с потерей сознания, судорожные припадки, энурез отрицает. Половая жизнь — поздняя, с 26 лет, в течение жизни всего два половых партнера, один из которых — нынешний муж. Супружество — тоже первое и единственное. То есть по всем параметрам идеальная женщина.

Это все из амбулаторной комплексной сексолого-психиатрической экспертизы Чагринской Екатерины Ивановны, 1980 года рождения, обвиняемой по статье 132, ч. 4, п. «б», УК РФ в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. От 12 до 20 лет лишения свободы.

«Сексологи вынесли свое заключение, что психически Катерина абсолютно здорова, но, дескать, из-за того, что она начала половую жизнь слишком поздно, в 26, и у нее было мало любовников, она вполне может иметь педофильские наклонности, ее могут возбуждать дети, не зря же до скольких лет не спала со всеми подряд, по сегодняшней жизни это ненормально!.. — возмущается муж Сергей. - Им не понять, что моя жена всегда на первое место ставила учебу, затем карьеру, может быть, она просто ждала меня. И дождалась...

Катю обвинили в том, что она оголяла грудь перед маленьким мальчиком и якобы давала ее Артему пососать, а также ласкала сына орально, — видно, что каждое слово дается Сергею с большим трудом. — Меня сперва тоже… это самое… хотели привлечь как соучастника, но экспертиза показала, что никаких характерных повреждений на теле сына нет, и поэтому конкретных обвинений в мой адрес не прозвучало. Да и алименты, наверное, были не лишними — кто станет платить, если меня посадят?

В судебном заседании подсудимая Чагринская вину свою категорически отрицала. Но от проверки на детекторе лжи отказалась, мотивируя это тем, что полиграф не всегда дает правильный результат, все зависит от нервов и выдержки испытуемого, а рисковать она не хочет. Надежда Петрова, кстати, эту процедуру добровольно прошла.

У предыдущей жены Надежды (той самой, которая и написала заявление) до Сергея было еще два брака и всего вместе с Артемом трое детей, есть уже и внучка. Работала Надя продавцом в пивнушке. По сравнению с образованной Катей звезд с неба не хватала. Сергей говорит, что честно не думал, что бабья зависть — новый автомобиль, вахта в Москве — может привести к таким печальным последствиям.

На официальном допросе мальчик повторил то, что рассказывал прежде. Все время, пока снимали показания, он играл с машинкой, рисовал, смешил взрослых, какой он сильный и как может поднять диван вместе с бабушкой. Но, прежде чем ответить на все серьезные вопросы, спрашивал разрешения у матери. Независимые эксперты отметили, что Артем сильно опирается на поведение Надежды, постоянно обращается к ней за помощью, за советом, как и что отвечать. Наверное, в таком возрасте это нормально. Но не значит ли это, что Надежда могла подучить несмышленыша, как следует отвечать «дяде следователю», а всю некрасивую историю придумать ради мести или обогащения? Ведь следствие еще шло, а она уже выдвинула моральный иск новой жене бывшего мужа на три миллиона рублей.

Из показаний малолетнего Артема Петрова: «Катя показывала мне свою грудь. Я трогал и сосал Катину грудь по ее просьбе. Я делал это каждый раз, когда был у папы. Папа был на работе и занимался домашними делами, он этого не видел, а баба Дуся кормила домашних животных. Еще Катя целовала мне чулюкан, которым писают, облизывала языком, брала в рот, трогала попу… Катя говорила никому не рассказывать, чтобы об этом никто не знал. Но я рассказал об этом маме, потому что маме всегда все нужно рассказывать. А папа об этом не знает, знает только, как мы с Катей лежим, так как видел это».

Так как бывшие супруги до сих пор не хотят в личной беседе расставить все точки над «i», я позвонила Надежде, чей мобильный телефон Сергей до сих пор помнит наизусть: «Сам его ей покупал. С моим разница всего на одну цифру».

Я сомневалась, что мать уже семилетнего Артемки, который в этом году идет в школу, захочет со мной разговаривать, но та неожиданно пошла на контакт.

— Такое не придумаешь, — горестно вздохнула она. — Я сама в шоке была, когда мне сын рассказал, что его тетя Катя заставляла делать. И долго думала, идти в полицию или нет, — это ведь позор на всю жизнь. Но все же пошла, потому что такие вещи нельзя оставлять безнаказанными.

— Вы уверены, что четырехлетний мальчик ничего не перепутал и не придумал?

— Я же мать, я своего сына знаю. Он говорил правду. Самое страшное, что он до сих пор помнит, как все это происходило, и не исключено, что будет помнить всю жизнь. Мы сейчас ходим к психологам, и они говорят, что неизвестно, как все это аукнется во взрослом возрасте… Так что прощать Катерину или как-то оправдывать ее я не стану. Столько нападок на меня было, столько слез! Я не такая грамотная, как эта Катя, и высокой должности у меня нет, но своего ребенка я защитить сумела. А раз она отказалась от детектора лжи — значит, вину за собой чувствует.

Дела по педофилии, насильственным действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетних (не изнасилованиям), чрезвычайно сложны в расследовании и доказательствах — прежде всего потому, что нет вещественных улик, кроме слов самого ребенка, которым не всегда можно верить.

Тут погладил, там поцеловал — и пойми, что малыш имел в виду: наше внутреннее взрослое, испорченное сознание дорисует картинку того, чего, может, и вовсе не было. Все помнят громкое дело по обвинению москвича Владимира Макарова в растлении дочери. Тот до последнего утверждал, что никаких противоправных действий в отношении собственного ребенка не совершал, однако судмедэкспертиза показала, что в рисунках девочки якобы присутствуют «фаллические» мотивы, и это стало основой обвинительного заключения. Хотя потом выяснилось, что иногда рисунок хвоста кошки — это просто рисунок хвоста кошки, и срок несчастному отцу в результате апелляции скостили с 13 до 6 лет, но в УДО ему было категорически отказано. На свободу Владимир вышел только в прошлом году.

Дело Екатерины Чагринской также может стать первым и показательным в череде подобных «женских» педофильных дел. А что, хороший способ расквитаться с бросившим тебя супругом: засадить в тюрьму его «новую» и потребовать денег…

Мы не утверждаем, виновата Катерина или нет, но когда этот материал уже верстался в номер, пришло сообщение из суда: апелляционная жалоба осужденной была удовлетворена, 12 лет лишения свободы ей сократили до четырех. Муж Сергей обещает, что будет бороться за любимую до победного конца.

Да, такие вещи не придумаешь. Обязательный совет родителям: нужно сделать так, чтобы ребенок был откровенным с вами, не боялся рассказывать о проблемах и бедах, и так умело построить разговор, чтобы он не замкнулся. Ну и, конечно, немедленно идти в полицию, если вы уверены в словах своего ребенка и хотите его защитить.

http://www.mk.ru/social/2017/07/16/ne-pedofil-37letnyaya-zhenshhina-poluchila-srok-za-sovrashhenie-chetyrekhletnego-pasynka.html
Аноним 16/07/17 Вск 17:10:29  1140149
RRRAGE! 8
>>1140122 (OP)
>Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки
>Педофилия — одна из таких тем
>одна из таких тем
Ебаные журнашлюхи опять свое мнение навязывают? Еще и здравомыслием прикрываются?
Аноним 16/07/17 Вск 17:10:44  1140150
RRRAGE!
pic.jpg (82Кб, 1280x720)
>>1140122 (OP)
>чулюкан
Ты соси мой джагон, а ты суй палец мне в шрушер!
Аноним 16/07/17 Вск 17:19:31  1140175
RRRAGE!
Статья не про педофилию, вообще-то, а про бабскую мстительность (возможно). Мексиканское мыло какое-то...
Аноним 16/07/17 Вск 17:33:34  1140202
RRRAGE! 6
>>1140175
От проверки на полигрфе отказалась, дело явно не чисто.
Аноним 16/07/17 Вск 17:36:24  1140213
RRRAGE!
14430200186780.png (2496Кб, 1600x1200)
>>1140122 (OP)
>Любой мужчина, идущий за руку с ребенком, вызывает подозрения. Отец или дедушка? А может… Да нет, не может быть… Или все-таки? Ведь даже близкие родственники способны тайно заниматься «этим самым».
А потом ноют что матери-одиночки никому не нужны, и что мужчины все чайлдфри.

Я уж лучше девственником сдохну, чем буду рисковать брать на себя ответственность.
мимо-35-лвл-живу-один
Аноним 16/07/17 Вск 17:43:14  1140227
RRRAGE! 5
>>1140213
сопьешься и сдохнешь один.
труп сгниет. патологический выпот протечет вниз к соседям.
так ты хочешь?
Аноним 16/07/17 Вск 17:44:55  1140229
RRRAGE! 1
>>1140213
>Я уж лучше девственником сдохну, чем буду рисковать брать на себя ответственность
Будто у тебя выбор есть, лол, в 35 лет-тохотя у тебя его и в 20 не было
Аноним 16/07/17 Вск 17:46:49  1140232
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки.
Ммм... это добровольная ампутация, копрофагия, некрофилия и слизывание чужих слёз.
Аноним 16/07/17 Вск 17:47:41  1140234
RRRAGE!
>>1140227
Как будто мне не насрать, что там после смерти из меня протечет.
Аноним 16/07/17 Вск 17:48:41  1140237
RRRAGE!
14500643871260.jpg (72Кб, 403x403)
>>1140227
Я надеюсь, что после смерти мое сознание просто рассеется нахуй, раз я все равно гены не передал.
Не хочу рождаться заново, хватит с меня.
>>1140229
Прикинь, дохуя всякого скама, которое не нашло себе мужа, ищет лохов вроде меня.
У меня есть выбор - жрать говно или сдохнуть от голода.
Аноним 16/07/17 Вск 17:48:44  1140238
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Но от проверки на детекторе лжи отказалась, мотивируя это тем, что полиграф не всегда дает правильный результат, все зависит от нервов и выдержки испытуемого, а рисковать она не хочет.
Вот, кстати, да, маньяка с Грин-ривер испытывали на полиграфе и нихуя не показало, да даже два допроса с пристрастием ни хуя не дали, потому что он говорил достаточно убедительно.
Аноним 16/07/17 Вск 17:51:45  1140244
RRRAGE!
>>1140213
>>Любой мужчина, идущий за руку с ребенком, вызывает подозрения. Отец или дедушка?
Дядя, блядь. Сосед, друг, знакомый. Из-за этой педоистерии вообще опасно к детям подходить, никогда не знаешь что подумают. Видел в парке Горького девка маленькая наебнулась на роликах до крови, но никто не подошёл, мало ли что подумают. Поплакала, встала, поехала дальше.
Аноним 16/07/17 Вск 17:52:27  1140248
RRRAGE! 1
13949790282313.jpg (47Кб, 390x470)
>>1140237
>ищет лохов вроде меня
Убеждай себя.
>У меня есть выбор - жрать говно или сдохнуть от голода
Ты одинок, потому что РСП думают про тебя то же самое.
Аноним 16/07/17 Вск 17:54:14  1140252
RRRAGE!
Чулюкан вам в рот!
Аноним 16/07/17 Вск 17:54:17  1140253
RRRAGE! 1
>>1140244
>до крови, но никто не подошёл

для чего?
Аноним 16/07/17 Вск 17:55:41  1140260
RRRAGE!
>>1140248
>Ты одинок, потому что РСП думают про тебя то же самое.
И поэтому дохуя подкатывают, да.
Я сразу хочу уточнить - подкатывают уебища даже по местным меркам, либо няши с выводком детишек
Аноним 16/07/17 Вск 17:56:08  1140262
RRRAGE!
>>1140253
Помочь.
Аноним 16/07/17 Вск 17:56:16  1140263
RRRAGE!
>>1140253
Слизать.
Аноним 16/07/17 Вск 17:57:08  1140265
RRRAGE! 1
1344533291783.png (3Кб, 209x212)
>>1140262
>>1140253
Пописать на рану, шоб зажило побыстрее, приложить подорожник к ее нежным ножкам своей мозолистой мускулистой рукой
Аноним 16/07/17 Вск 18:03:14  1140286
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Половая жизнь — поздняя, с 26 лет
У меня и такой нет.

недавно исполнилось 26 лет
Аноним 16/07/17 Вск 18:05:39  1140292
RRRAGE! 6
>>1140286
Потому что ты либерахам. Всех, кто против Путина, ждёт такая судьба.
Аноним 16/07/17 Вск 18:06:31  1140298
RRRAGE!
>>1140292
Но я консерватор и априори против любых выскочек..
Аноним 16/07/17 Вск 18:12:03  1140319
RRRAGE!
>>1140227
Наивный бред.
Аноним 16/07/17 Вск 18:12:19  1140320
RRRAGE! 4
1486221215197-3.jpg (165Кб, 640x640)
>>1140122 (OP)
>Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки. Педофилия — одна из таких тем.
Хуйню какую-то написали и рады
Аноним 16/07/17 Вск 18:15:49  1140336
RRRAGE!
>>1140320
Не топовая лоля, но тоже, вполне себе.
Аноним 16/07/17 Вск 18:16:58  1140338
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Катю обвинили в том, что она оголяла грудь перед маленьким мальчиком и якобы давала ее Артему пососать, а также ласкала сына орально
Кстати, на всем известном сайте в торе есть несколько видео, где русскоговорящая телка с еблом перезрелой школьницы-ботанши в очках трясет своими сиськами перед совсем мелким пацаном и пытается заставить его с этими сиськами взаимодействовать, но пацану на нее откровенно похуй. По возрасту что пацан, что телка походят на героев этой новости.
Аноним 16/07/17 Вск 18:18:23  1140344
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>оголяла грудь перед маленьким мальчиком и якобы давала ее Артему пососать
>давала пососать
Так она же Руssкая патриотка! Оправдать, наградить, дать Героя России!
Аноним 16/07/17 Вск 18:19:59  1140349
RRRAGE!
Женская инфантофилия, кстати, очень распространена - в торе дохуллион пруфов. Обычно мамки забавляются со своими несмышленышами лет до 2, пока те не начинают запоминать. В основном это даже связано не с половым влечением, а с некоторым переизбытком нежности, в совокупности с эротическим психологическим настроем. Отсюда и всё это сосание писюнов.
Реальная педофилия у женщин почти не встречается - когда их ИМЕННО В СЕКСУАЛЬНОМ плане привлекают дети до 13-14 лет. Влечение к пубертатным подросткам встречается чуть чаще, но обычно оно сочетается с влечением и к обычным мужчинам, так что это тоже сложно назвать устойчивой эфебофилией.
Странны, в общем существа, тянки.
Аноним 16/07/17 Вск 18:21:07  1140352
RRRAGE! 1
>>1140336
Простые кеды или сандалики и коротенькие шортики - то что делает любую стройную лолю в миллион раз притягательнее любой расфуфыренной тянки.
Аноним 16/07/17 Вск 18:21:55  1140355
RRRAGE!
>>1140352
Согласен.
Аноним 16/07/17 Вск 18:25:09  1140364
RRRAGE!
>>1140320
>2ch.hk
>вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки
Аноним 16/07/17 Вск 18:30:10  1140383
RRRAGE!
14396167960940.png (180Кб, 327x372)
>>1140122 (OP)
Как вы заебали своей педофилией, своей педоистерией, своими сраными специалистами из ебаной шараги, блядь.
Психология - не наука.
Аноним 16/07/17 Вск 18:31:06  1140385
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Но не значит ли это, что Надежда могла подучить несмышленыша, как следует отвечать «дяде следователю», а всю некрасивую историю придумать ради мести или обогащения?
МУЖЧИНА ОБВИНЯЕТСЯ В СЕКСУАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЯХ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ
@
РРЯЯЯЯЯ ПИДАФИЛ УБИТЬ КАЗНИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДЕСТВИЯ, РОТ ЗАШИТЬ ЯЗЫК ОТРЕЗАТЬ ШОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЖИВЫЕ ОПРАВДАНИЯ

ЖЕНЩИНУ ПОДОЗРЕВАЮТ В ПЕДОФИЛИИ
@
НУ, РЕБЕНОК-ТО СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ, НАВЕРНОЕ НАУЧИЛ КТО ГОВОРИТЬ СЛЕДОВАТЕЛЮ
Аноним 16/07/17 Вск 18:31:15  1140386
RRRAGE!
>>1140355
>>вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки
Наверное,они имели ввиду "намылить" руки,а под "рвотным рефлексом" - эякуляция.Тогда всё сходится.
Аноним 16/07/17 Вск 18:35:30  1140396
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>чулюкан, которым писают

ОП, ЖЖЖОШ!
Аноним 16/07/17 Вск 18:35:46  1140397
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки. Педофилия — одна из таких тем.

Хуйня тащемта. Так пишут только уебки-популисты.
Аноним 16/07/17 Вск 18:37:33  1140404
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>дескать, из-за того, что она начала половую жизнь слишком поздно, в 26
ну охуеть иксперты, они так всех сычей и задротов махом в педофилы запишут
Аноним 16/07/17 Вск 18:51:45  1140436
RRRAGE! 1
55124880UvA.jpg (108Кб, 557x677)
>>1140404
Так и есть.
Аноним 16/07/17 Вск 18:53:50  1140447
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
> она оголяла грудь перед маленьким мальчиком и якобы давала ее Артему пососать
> 4 года
Так блэт
Аноним 16/07/17 Вск 19:08:25  1140496
RRRAGE!
brestfeeding 5 [...].webm (18131Кб, 960x544, 00:02:37)
>>1140447
Аноним 16/07/17 Вск 19:12:10  1140513
RRRAGE!
>>1140496
МОЧЕРАТОР!!!!!11
Аноним 16/07/17 Вск 19:16:52  1140529
RRRAGE!
>>1140513
шизик? нет тут цп
https://www.youtube.com/watch?v=mp3kcejbMCs
Аноним 16/07/17 Вск 19:19:30  1140547
RRRAGE!
>>1140529
>6 Year Old Childrens
>нет цп
Аноним 16/07/17 Вск 19:21:09  1140554
RRRAGE!
>>1140529
Я б зарепортил это говно на ютубе. Терпеть не могу когда овуляхи выставляют кормление грудью напоказ. У меня тоже иногда возникает ПОТРЕБНОСТЬ почесать вспотевшие яйца, но я почему-то не делаю этого на виду.
Аноним 16/07/17 Вск 19:23:05  1140565
RRRAGE!
>>1140554
Ты чё, эта мамка рассказывала как она сексом во время кормления занималась, так там щас скандал
Аноним 16/07/17 Вск 19:41:08  1140628
RRRAGE!
>>1140565
Почему? Теперь нельзя иметь эрекцию на расстоянии километра от чьей-нибудь личинки?
Аноним 16/07/17 Вск 19:42:29  1140634
RRRAGE!
>>1140628
Неэтично трахаться в одно и то же время, когда ты кормишь грудью своего пиздюка. Вот почему.
Аноним 16/07/17 Вск 19:57:18  1140687
RRRAGE!
>>1140554
>почесать вспотевшие яйца, но я почему-то не делаю этого на виду.
Чому бы и нет
Аноним 16/07/17 Вск 20:04:46  1140710
RRRAGE!
>>1140634
Почему? Пиздюк получает уроки сексуального воспитания с пелёнок и у него в подсознании будут женские оргазмы.
Аноним 16/07/17 Вск 20:08:26  1140731
RRRAGE!
>>1140710
А если с детства приучать лизать пелотку, то выйдет первокласный ловелас.
Аноним 16/07/17 Вск 20:10:34  1140739
RRRAGE!
>>1140149
Так бугурт даже не в этом. А в том, что :
>Есть темы, одно упоминание которых вызывает у любого здравомыслящего человека рвотный рефлекс и желание поскорее вымыть руки
>Детально обсуждают и обсасывают каждый случай педофилии, ведут дискуссии, тв и радио передачи,
Аноним 16/07/17 Вск 20:15:30  1140752
RRRAGE!
Это не та тётка, которая в скайпе мелкому отсасывала, а тот еблан ныл, чтобы ему она машинку купила?
Аноним 16/07/17 Вск 20:17:08  1140762
RRRAGE!
>>1140752
Сам-то бы не ныл, если б тебе отсасывала унылая старая тетка годящаяся тебе в мамки по возрасту?
Аноним 16/07/17 Вск 20:25:01  1140812
RRRAGE!
>>1140385
ПОКАЗАЛ МУЖЧИНА ХУЙ ПО СКАЙПУ ЛОЛИ
@
ПОСАДИЛИ НА 13 ЛЕТ

ЖЕНЩИНА СОСАЛА ЧУЛЮКАН ПИЗДЮКУ
@
ДАЛИ 4 ГОДА
Аноним 16/07/17 Вск 20:36:19  1140852
RRRAGE!
yWRigl6B.jpg (24Кб, 400x400)
Такой маленький, а уже ероха. Тян сами кидаются отсасывать.
Аноним 16/07/17 Вск 20:37:02  1140856
RRRAGE!
>>1140529
Ебааааа вот это шик модерн
Аноним 16/07/17 Вск 20:37:51  1140858
RRRAGE!
>>1140150
Ты посмотри какие у неё хакамасы!
Аноним 16/07/17 Вск 20:43:30  1140878
RRRAGE!
.webm (9289Кб, 1280x720, 00:02:20)
>>1140122 (OP)
Но ведь сейчас модно писать про синий кит, почему это возвращается?
Это новый виток детской моды?
Аноним 16/07/17 Вск 20:50:49  1140907
RRRAGE! 4
imgsrc.ru513829[...].jpg (269Кб, 966x1288)
>>1140265
Кстати, может быть и наоборот, приложить нежной рукой подорожник к мускулистым ножкам, у некоторых лолечек такие мускулистые ножки и упругие попки, мммм....
Аноним 16/07/17 Вск 21:06:45  1140964
RRRAGE!
Жаль был бы няшным, может и совратила бы какая-нибудь милфа-педофилка
мимо_листва_29_лвл
Аноним 16/07/17 Вск 21:18:27  1141022
RRRAGE!
>>1140907
Предсвтавь только, как она могла тебя ими сжимать бы...
Аноним 16/07/17 Вск 21:45:33  1141188
RRRAGE!
001.jpg (37Кб, 300x411)
>>1140122 (OP)
>из-за того, что она начала половую жизнь слишком поздно, в 26, и у нее было мало любовников, она вполне может иметь педофильские наклонности
Догадываюсь, кто делал экспертизу.
Аноним 16/07/17 Вск 21:46:34  1141194
RRRAGE!
>>1140202
Да, с полиграфом не все чисто.
Аноним 16/07/17 Вск 21:49:58  1141214
RRRAGE!
>>1140529
А внизу присосался батя.
Аноним 16/07/17 Вск 22:03:08  1141285
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>она начала половую жизнь слишком поздно, в 26, и у нее было мало любовников

Охуеть, шлюховство стало официальной нормой.
Аноним 16/07/17 Вск 22:11:34  1141328
RRRAGE!
>>1141188
>что она начала половую жизнь слишком поздно, в 26
Теперь я понимаю, почему на малолетние писечки у меня стоит сильнее.
Мимоскинул в 25
Аноним 16/07/17 Вск 22:15:04  1141342
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>начала половую жизнь слишком поздно, в 26, и у нее было мало любовников, она вполне может иметь педофильские наклонности, ее могут возбуждать дети, не зря же до скольких лет не спала со всеми подряд, по сегодняшней жизни это ненормально!
Проигрываю с мышления пидорашек.
Аноним 16/07/17 Вск 22:17:50  1141362
RRRAGE!
>>1140122 (OP)
>Я же мать, я своего сына знаю. Он говорил правду. Самое страшное, что он до сих пор помнит, как все это происходило, и не исключено, что будет помнить всю жизнь. Мы сейчас ходим к психологам, и они говорят, что неизвестно, как все это аукнется во взрослом возрасте…

Сука, как же у меня бомбит от этих ебучих ханжеских селёдок. САМОЕ СТРАШНОЕ, пиздец. Хули страшного-то? Любовь и секс как её выражение – это самая прекрасная вещь на свете, квинтэссенция радости жизни – конечно, "будет помнить всю жизнь". И психологи туда же, ебанаты блядь, неизвестно им, "как все это аукнется". Откуда им знать, им никто хуй в 4 года не отсосал, не выпало такое счастье.
Аноним 16/07/17 Вск 22:18:21  1141366
RRRAGE!
>>1140529
>>1140496
https://www.youtube.com/watch?v=xP0xdIkHpaw

Вот ещё лучше.
Аноним 16/07/17 Вск 22:22:29  1141381
RRRAGE!
>>1140731
Ну и? Что не так?
Аноним 16/07/17 Вск 22:22:52  1141383
RRRAGE!
001.jpg (199Кб, 640x960)
>>1141188
Эта извращенка до сих пор работает детским психологом?
Аноним 16/07/17 Вск 22:23:01  1141384
RRRAGE!
>>1140122 (OP)

>из-за того, что ... и у нее было мало любовников, она вполне может иметь педофильские наклонности

У меня родная дочь от первого полового партнёра стала вторым и последним за жизнь половым партнёром. Так что, возможно, смысл в этом есть.
Аноним 16/07/17 Вск 22:23:09  1141385
RRRAGE!
>>1141366
Так мило.
Аноним 16/07/17 Вск 22:23:53  1141392
RRRAGE!
Ненавижу людей.
Аноним 16/07/17 Вск 22:24:29  1141394
RRRAGE!
>>1141384
А потом чего? Кастрировали?
Аноним 16/07/17 Вск 22:25:45  1141399
RRRAGE!
>>1141394
Потом вернулся к ебле с первым половым партнёром. Всего за жизнь у меня было их два.
Аноним 16/07/17 Вск 22:28:40  1141410
RRRAGE!
>>1140964
Ну, еще все потеряно, малец!
Аноним 16/07/17 Вск 22:32:30  1141433
RRRAGE!
>>1141385
Это такая защитная реакция. Быть милым, чтобы тебя НЕ ПРИНЕСЛИ В ЖЕРТВУ ТЕМНЫМ БОГАМ, ЖИВУЩИМ В БЕЗДНЕ И ПОЖИРАЮЩИМ ДУШИ МЛАДЕНЦЕВ! Обычно эти твари под кроватью живут или под ванной, все это с детства знают.
Аноним 16/07/17 Вск 22:42:12  1141461
RRRAGE!
14293080818853.png (148Кб, 291x448)
>>1141433
>В ЖЕРТВУ ТЕМНЫМ БОГАМ
Аноним 16/07/17 Вск 22:45:52  1141470
RRRAGE!
>>1141381
Ничего, у меня шишка встала
Аноним 16/07/17 Вск 22:51:09  1141489
RRRAGE!
>>1141366
Это не ребенку 8 лет, это написано "кормление грудью на протяжении 8 лет".
А жаль. Посмотрел бы на то как кормят шоту лет 10 :3
Аноним 16/07/17 Вск 22:55:39  1141508
RRRAGE!
>>1141489
Есть направление в хентае такое. Тетенька кормит грудью шоту, а свободной рукой дрочит ему писю.
Аноним 16/07/17 Вск 23:18:47  1141574
RRRAGE!
>>1140338
Хочу видеть
Аноним 16/07/17 Вск 23:42:40  1141633
RRRAGE!
Хуле, давайте всех овулях, кормящих сисей-колбасисей до 5 лет и целующих перчики/пирожки сажать на 10 лет.
Аноним 16/07/17 Вск 23:46:51  1141647
RRRAGE!
>>1141633
А давайте.
Аноним 17/07/17 Пнд 00:13:10  1141727
RRRAGE!
1344622276552.png (172Кб, 499x499)
>>1141383
Охуеть детский психолог, из учителей бы ее точно за подобные фотосессии выперли.
Аноним 17/07/17 Пнд 02:16:23  1141922
RRRAGE!
>>1141727
ты видимо не знаешь всей мякотки ситуации
По её заключению, мужик на 13 лет уехал варежки шить.
http://fishki.net/38883-fallosoobraznoe-pravosudie-38-foto--1-video.html
Ей везде видите ли фаллосы мерещатся, что собственно не удивительно, учитывая её наклонности.
Ну а пидорашка уехал в магадан, и жена и дочь его теперь вряд-ли увидят. Статья у него нехорошая, да и с такими сроками не выходят как правило, либо от рубика загнётся, либо прирежут.
Аноним 17/07/17 Пнд 03:05:04  1141968
RRRAGE!
>>1141922
он вышел
Аноним 17/07/17 Пнд 05:48:08  1142157
RRRAGE!
>>1141968
Проткнутым?
Аноним 17/07/17 Пнд 05:54:49  1142167
RRRAGE!
>>1142157
Освобождение

В 2016 году Владимир Макаров вышел на свободу. Cейчас семья Макаровых не хочет никакой публичности. Они устали. Он отсидел "от звонка до звонка".[12]
Аноним 17/07/17 Пнд 06:03:42  1142177
RRRAGE!
>>1142167
Его ебали в жопу в местах заключения?
Аноним 17/07/17 Пнд 09:14:32  1142356
RRRAGE!
index.jpg (15Кб, 259x194)
>>1142167
>Cейчас семья Макаровых не хочет никакой публичности.
NO MORE
Аноним 18/07/17 Втр 08:16:37  1147993
RRRAGE!
Под Новгородом мужчина до полусмерти избил 8-летнего пасынка
время публикации: 17 июля 2017 г., 17:34
последнее обновление: 17 июля 2017 г., 18:10
блог печать сохранить почта фото


Следователи Новгородской области возбудили уголовное дело по факту жестокого избиения мальчика. По предварительным данным, травмы ребенку причинил его отчим

Следователи Новгородской области возбудили уголовное дело по факту жестокого избиения мальчика. По предварительным данным, травмы ребенку причинил его отчим.

"В настоящее время подозреваемый задержан, следователем направлено ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По версии следователей, 15 июля 2017 года мужчина, находясь в квартире в поселке Новоселицы Новгородского района, жестоко избил восьмилетнего сына своей супруги. Пострадавшего госпитализировали со множественными повреждениями в тяжелом состоянии в реанимационное отделение детской областной больницы.

25-летнему отчиму школьника инкриминируют п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). Ему грозит наказание в виде 10 лет лишения свободы.

Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против личности, сообщает официальный сайт областного УМВД.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 93 | 18 | 47
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное