Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

ядерный АД и ИЗРАИЛЬ на украине Аноним 18/07/17 Втр 09:40:36  1148243  
RRRAGE! 1
Под Кропивницким неизвестные разворовали свалку радиоактивных отходов. Контейнеры с загрязненной цезием-137 землей и металлом 30 лет пролежали в земле в нескольких километрах от областного центра, говорится в сюжете ТСН. Загрязненные радиацией землю и металл нельзя было трогать по меньшей мере 300 лет. После того, как воры расшевелили могильник, приборы измерения радиации показывают 70 микрорентген. На месте раскопок уровень радиации почти в десять раз превышает обычный фон. Излучает ее и то железо, которое уже вывезли на пункты приема металла – а это тонны лома.

хохлы вы там пиздец совсем ебанулись?
пора вводить внешнее управление
Аноним 18/07/17 Втр 09:57:58  1148296
RRRAGE!
>>1148243 (OP)
цэ уэропа
Аноним 18/07/17 Втр 10:22:19  1148389
RRRAGE!
Рука кремлина дотянулося.
Аноним 18/07/17 Втр 10:35:41  1148430
RRRAGE!
>>1148243 (OP)
>внешнее управление
А я и не против. Пускай Трэмп поставит своего генерал-губернатора, и чтобы колониальные полицаи ездили на Хаммерах по улицам и расстреливали быдло, гопарей и пенсионеров.

т. хохол
Аноним 18/07/17 Втр 10:37:25  1148439
RRRAGE!
>>1148430
Двачую неистово.
Аноним 18/07/17 Втр 10:45:20  1148469
RRRAGE! 1
2ep3mfljpg.gif (2352Кб, 353x234)
Не стоит кукарекать, ничего страшного не случилось.
Внезапно, процесс дезактивации метала, это просто добавление зараженного к обыкновенному, так, чтобы общий уровень соответствовал норме.
Аноним 18/07/17 Втр 10:57:09  1148531
RRRAGE!
>>1148430
почему трамп-то?
нихуя
Путин пусть туда назначит урядников, будут ездить на Тиграх взымать мзду деньгами и юными девами
Аноним 18/07/17 Втр 11:11:03  1148569
RRRAGE!
>>1148243 (OP)
металл сдали сегодня, а умирать будем завтра. Так хоть сегодня поживем
Аноним 18/07/17 Втр 11:40:17  1148718
RRRAGE! 1
>>1148531
А хуйлдо тут каким боком?
Аноним 18/07/17 Втр 11:53:51  1148812
RRRAGE!
>>1148718
вот тоже не понимаю трампу что там делать?
его марионетку парашу-пиздло отдадим под басманный суд
а вот нам уркаинушка не чужая, мы за малороссией по братски присмотрим
Аноним 18/07/17 Втр 14:37:10  1149673
RRRAGE!
Представляю, как сейчас трясутся руки у ёбаный черметчиков, которые этот могильник разворошили. Пьют сейчас какую-нибудь укросивуху, чтобы с помощью этого народного средства защититься от радиации. Сидят и гадают- отъедут ли от рака или нет.
А вообще, пиздец конечно. Показывает развал государства и полный похуизм на важнейшие вещи. Я считаю, что мировое сообщество должно на любой вскукарек хохлов по восстановлению ядерного оружие в стране должно пиздить их палками по голове. Потому что в стране, где радиоактивную хуйню сдают на метал обрыганы, с ЯО может случить много неприятных вещей.
Аноним 18/07/17 Втр 14:40:04  1149689
RRRAGE!
Кстати, а почему "Кропивницкий"? Там ведь декоммунизация объевлена, а не борьба со всем русским. Оставили бы старое дореволюционное название хоть лол
Аноним 18/07/17 Втр 15:31:43  1149919
RRRAGE!
>>1148469
То есть теперь они зараженный с зараженным смешивать будут и так вплоть до цепной реакции?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное