Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Мэр Омска Двораковский написал заявление о снятии полномочий Аноним 19/07/17 Срд 11:31:22  1153640  
RRRAGE!
futMNk4LDyA.jpg (54Кб, 582x604)
145874520718172[...].jpg (122Кб, 600x600)
1123456.jpg (76Кб, 800x450)
омск-6.jpg (64Кб, 604x444)
Мэр Омска Вячеслав Двораковский написал заявление о снятии с себя по собственному желанию полномочий главы города, сообщила в среду ТАСС представитель городского совета Ирина Серебренникова.
«Сегодня в начале заседания Галина Николаевна (Горст, председатель горсовета — прим. ТАСС) сообщила депутатам, что в горсовет поступило заявление от Вячеслава Викторовича (Двораковского) о снятии полномочии с 19 июля. Вопрос будет рассматриваться в числе дополнительных в конце заседания», — уточнила Серебренникова.
Ранее Двораковский собирался покинуть пост мэра только после избрания нового главы города, которое должно было состояться еще весной, но было перенесено на осень этого года.
Несостоявшиеся выборы
Весной в списке претендентов на пост мэра было 23 кандидата, однако комиссия отказала в регистрации шести претендентам из-за отсутствия ряда необходимых документов. Заместитель председателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков снялся с выборов 13 апреля по состоянию здоровья, а 17 апреля стало известно, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении него уголовное дело по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями.

Из оставшихся 16 кандидатов комиссия выбрала 14 апреля двоих, которые должны были быть представлены депутатам горсовета для окончательного выбора главы Омска. Однако 17 и 18 апреля оба претендента — министр труда и социального развития Омской области Владимир Куприянов и предприниматель и общественник Андрей Ерошевич — отказались от участия.
Выборы 2017 года станут первыми, когда главу омской городской администрации выбирают депутаты горсовета, а не жители города.
Из-за переноса определять главу города будет уже новый состав совета, который 10 сентября на выборах определят жители Омска.
Главу города будут выбирать в три этапа. На первом этапе кандидаты подадут документы, а комиссия по выборам мэра, сформированная горсоветом, их проанализирует и зарегистрирует. Затем комиссия проведет собеседование с каждый кандидатом, после чего путем голосования выберет не менее двух наиболее достойных претендентов, которые и будут представлены для окончательного выбора депутатам горсовета.
https://news.mail.ru/politics/30429177/?frommail=1
Аноним 19/07/17 Срд 11:40:59  1153679
RRRAGE!
москва спускает пар. новый наместник будет не лучше этого
Аноним 19/07/17 Срд 11:44:14  1153699
RRRAGE!
>>1153679

Москва репетицию президентских выборов проводит скорей всего
Аноним 19/07/17 Срд 11:45:59  1153709
RRRAGE!
чтобы жить хорошо нужно уйти из под вляния москвы. жить они нам всеравно не дадут и будут разграблять наш город.
Аноним 19/07/17 Срд 11:50:42  1153731
RRRAGE!
>>1153640 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=bq6gMJgguHY
Аноним 19/07/17 Срд 11:51:41  1153735
RRRAGE!
>>1153699
мне похуй что они проводят россия это говно. ничего хорошего тут усе равно не будет. твердо и четко
Аноним 19/07/17 Срд 12:28:01  1153847
RRRAGE! 2
>>1153709
>тип москвачи выбрасывают мусор под окна омичей
>тип москвачи проводят "эффективное" благоустройство, кстати пару таких и реальной Москвы Омичи послали ещё в 2013-ом и выбрали Двораковского
>тип москвачи сворачивают строительство метро, несмотря на выделенные средства
>тип москвачи наконец-то начали шевелить булками по части ремонта дорог после ПЛ
>тип москвачи догадались использовать говнокачки для подвоза воды
Наркоманы как есть. Постройте забор вокруг ОМСКА и не пыпайтесь его покинуть.
Аноним 19/07/17 Срд 12:38:01  1153896
RRRAGE!
>>1153640 (OP)
>Выборы 2017 года станут первыми, когда главу омской городской администрации выбирают депутаты горсовета, а не жители города.
Заебись-то как. У пидорашек уже отняли право голосовать, все равно скот тупорылый, только бумагу зря переводить.
Аноним 19/07/17 Срд 14:02:34  1154220
RRRAGE!
>>1153847
Все налоги с нефтезавода уплывают в москву. Попизди мне еще тут, москвоблядок.
Аноним 19/07/17 Срд 14:52:21  1154481
RRRAGE!
Это из-за того, что они получили права на "Не пытайтесь покинуть Омск"? Уже бывший мэр хочет его покинуть?
Аноним 19/07/17 Срд 17:10:00  1155136
RRRAGE!
>>1153640 (OP)
Как обычно - старый, в конец проворовавшийся, потерявший всю репутацию в глазах даже самых ярых сторонников режима, и разваливший город чинушок-"крепкий хозяйственник", по тихому и без последствий для него уходит на "пенсию", а по факту просто пересядет на менее публичную и чуть менее хлебную должность в директорат какой-нибудь корпорации или ректором уже давно утонувшего в коррупции и бардаке ВУЗа. А на освободившееся место сядет точно такой же товарищ. И один только факт, что старого сняли утихомирит на несколько лет большинство недовольных. Проходили неоднократно уже.
Аноним 19/07/17 Срд 17:15:24  1155161
RRRAGE!
>>1153847
Не было никаких средств на метро, нет никакого ремонта, два слоя асфальта на старый это просто хуита - простоит года два. В Москве строят в год 60 улиц на свои, в Омске - 1,5 за пять лет и то на деньги Газпорма.
Аноним 19/07/17 Срд 21:47:27  1156442
RRRAGE!
>>1154220
>Почти сразу после покупки «Сибнефти» «Газпром нефть» начала беспрецедентную для России масштабную модернизацию Омского НПЗ, которая завершится в 2020 году. Общий объем инвестиций, как вы и указали, составит рекордные 300 млрд рублей.
Вот они налоги, заводик кушает и не давится.
http://vomske.ru/news/3375-aleksandr_dybal_predlagaete_prekratit_stroit_sotso/
>>1155161
Кококо
https://www.om1.ru/bank/news/106558/


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное