Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Старушки-преступницы обокрали детей, выступавших в Екатеринбурге для пенсионеров Аноним 01/09/17 Птн 16:42:48  1369347  
RRRAGE!
15018026335633.png (201Кб, 338x480)
В Екатеринбурге циничные старушки украли вещи юных артистов - детей, которые выступали для пенсионеров. На кадрах видно, как бабушки заходят в раздевалку и внимательно рассматривают все, что там находится. Берут в руки сумки и проверяют их содержимое. А затем хватают два рюкзака, зонт и уходят. Поражает, насколько ловко все это делают пожилые нарушительницы.

Все произошло во время концерта, посвященного Дню пенсионера. Похоже, женщины решили в честь такого праздника самостоятельно выбрать себе подарки. Восьмилетний артист Саша Дюпин, кажется, такой неблагодарностью поражен до глубины души. Ведь обычно бабушки пытаются положить ему в рюкзак что-нибудь вкусное, а не отобрать поклажу.

Пропали вещи у троих детей. Их родители не стали обращаться в полицию. Видимо, дали старушкам шанс исправиться. А маленькие танцоры в следующий раз вряд ли будут выкладываться перед пожилыми зрительницами на все сто процентов.

http://m.e1.ru/news/476180
Пенсионеров сняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как несколько женщин подходят, осматривают вещи, которые школьники оставили на время выступления, что-то берут и уходят.

– Дети выступают и в Москве, и вот здесь, в Екатеринбурге, их взяли и обокрали. У них выступление было 15–20 минут, – пояснила Светлана. – Для них же было мероприятие, обидно, что у детей взяли. У девочки в рюкзаке были ключи от квартиры и ещё какие-то документы.
https://www.youtube.com/watch?v=eOxBKb8EGlk
Аноним 01/09/17 Птн 16:47:38  1369368
RRRAGE! 1
>Их родители не стали обращаться в полицию
Омежка-куколд — это приговор. Пиздец, что может быть хуже омеганов предков? А завтра школьника выебут в раздевалки старшаки и родители опять же не будут обращаться в мусарню, они же куколды-омежкинсоны
Аноним 01/09/17 Птн 16:48:19  1369372
RRRAGE!
>У девочки в рюкзаке были ключи от квартиры и ещё какие-то документы.
Дипломатический паспорт? Пиздец, какие документы могут быть у пиздюка?
Аноним 01/09/17 Птн 16:54:31  1369399
RRRAGE! 2
>>1369368
> А завтра школьника выебут в раздевалки старшаки и родители опять же не будут обращаться в мусарню,
Так обычно и происходят, типа не обращаются потому что не хотят огласки и позора.
Аноним 01/09/17 Птн 16:55:40  1369408
RRRAGE!
>>1369372
>Пиздец, какие документы могут быть у пиздюка?
Проездной, ученический, загран паспорт.
Аноним 01/09/17 Птн 17:05:22  1369454
RRRAGE! 3
>>1369368
>Омежка куколд Пиздец омеганов выебут в старшаки мусарню куколды-омежкинсоны
Ты с какого колхоза, паря?
Аноним 01/09/17 Птн 17:32:59  1369627
RRRAGE!
Две мрази, таких надо ссылать в сибирь на пожизненные работы нахуй.
Аноним 01/09/17 Птн 17:41:17  1369672
RRRAGE! 2
>>1369347 (OP)
Допостим они воровки в сговоре, я говорю допустим. Но чо они могли у пиздюков отжать ценного? Может просто бабушки попутали, 99% что так
Аноним 01/09/17 Птн 17:48:41  1369714
RRRAGE!
>>1369672
Телефончики там моднявые.
Аноним 01/09/17 Птн 17:57:44  1369765
RRRAGE!
>>1369672
>Может просто бабушки попутали, 99% что так
Попутали детей с более богатыми лохами?
Аноним 01/09/17 Птн 18:00:05  1369780
RRRAGE! 2
>>1369672
Каклы, а бабки какляцкие заробитчанки, пиздят все что угодно. Я по дурости каклов нанял сортир выкопать, так они не только лопаты спиздили, но и землю, что копали, видно себе на огороды, у них же хуй что растет там, сплошные мины везде. Твари неблагодарные какложопые.
Аноним 01/09/17 Птн 18:05:28  1369805
RRRAGE!
Зато теперь дети знают что вещи нельзя оставлять без присмотра. Блжад, даже в метро это говорят по громкой связи. Будет пиздюкам урок раз родаки их этому не научили.
Аноним 01/09/17 Птн 18:18:42  1369879
RRRAGE! 1
>>1369765
Это были дети ОЛИГАРХОВ. Расходимся пацаны, дело раскрыто.
Аноним 01/09/17 Птн 21:09:25  1370651
RRRAGE!
это россия.webm (267Кб, 640x360, 00:00:01)
>>1369347 (OP)
Аноним 01/09/17 Птн 21:15:30  1370687
RRRAGE!
>>1369672
Вопрос не в том, что ценного украли, а в принципе в том, что старые крысы шарятся в чужих вещах.
Аноним 01/09/17 Птн 23:39:03  1371268
RRRAGE!
>>1369672
У меня в шкалке бабка-уборщица спиздила мешок со сменкой, типо подгон для своего внучка. Потом еще с пеной у рта доказывала что это её мешок, что она сама сшила из такого же куска шторы. И что метку черным маркером тоже она пставила.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное