Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 5 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Храме Христа Спасителя проведут концерт с песнями и плясками Аноним 04/09/17 Пнд 19:29:30  1384823  
RRRAGE! 1
15731559-101543[...].jpg (51Кб, 600x400)
Концерт памяти погибших в авиакатастрофе рейса Ту-154 над Черным морем, состоится в Москве 21 сентября в храме Христа Спасителя.

«Концерт в память об авиакатастрофе рейса Ту-154 в Сочи состоится 21 сентября в Зале церковных соборов храма Христа Спасителя. Трансляция вечера памяти состоится 25 декабря 2017 года в годовщину авиакатастрофы», – говорится в сообщении пресс-службы мероприятия.

Ведущими вечера памяти станут народные артисты России Аристарх Ливанов и Анна Шатилова. В концерте примут участие Патриарший хор храма Христа Спасителя, Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, а также Галина Босая со своим коллективом.

В рамках мероприятия Елизавете Глинка, погибшей в авиакатастрофе, будет посмертно вручен орден Дружбы народов «Белые журавли России». Также пройдет благотворительный сбор средств, которые будут направлены семьям погибшим и подопечным Доктора Лизы.

Авиакатастрофа самолета Ту-154 Минобороны России произошла над Черным морем 25 декабря 2016 года. В результате происшествия погибли руководитель ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова генерал-лейтенант Валерий Халилов, 64 сотрудника коллектива, семь военнослужащих, двое федеральных госслужащих, девять представителей российских телевизионных каналов, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка и восемь членов экипажа.

http://www.pravmir.ru/kontsert-pamyati-pogibshih-v-aviakatastrofe-tu-154-proydet-v-hrame-hrista-spasitelya/
Аноним # OP  04/09/17 Пнд 19:30:36  1384830
RRRAGE! 1
Что самое прекрасное, пригласили
>Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова
скачущий за Великого Ленина и Сталина.
Аноним 04/09/17 Пнд 19:31:01  1384833
RRRAGE!
>>1384823 (OP)
>концерт
>памяти
Всегда с этого проигрывал, у нас тут кучка трупов, а мы будем плясать и песни петь. И деньжат ещё попилим сверху.
Аноним 04/09/17 Пнд 19:31:54  1384836
RRRAGE!
>>1384823 (OP)
А пуськам чо тогда плясать запретили?
Аноним 04/09/17 Пнд 19:33:12  1384843
RRRAGE!
>>1384836
Как будто они спрашивали разрешения.
Аноним 04/09/17 Пнд 19:38:50  1384874
RRRAGE!
>концерт памяти
>в храме
Без клоунады у нас никак
Аноним 04/09/17 Пнд 19:40:01  1384882
RRRAGE!
>>1384833
Не, ну это старая традиция, раньше на поминках всегда пели и танцевали, жизнь-то продолжается, даже если кто-то там погиб. Это у христиан дурацкие традиции траура
Аноним 04/09/17 Пнд 19:41:24  1384896
RRRAGE!
>>1384830
> скачущий на вождей
В каком месте
>>1384833
> у нас тут кучка трупов
Отстреливаемся и отступаем под народные пляски
Аноним 04/09/17 Пнд 19:44:11  1384915
RRRAGE!
>>1384882
Они умерли пол-года назад, нет? Жизнь и без приседаний продолжилась.
Аноним 04/09/17 Пнд 19:52:30  1384986
RRRAGE!
927122296.jpg (75Кб, 600x340)
>>1384896
>В каком месте
Дважды краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской армии в День Победы планирует выступить в Москве и показать москвичам и гостям столицы новую пляску "Солдатская гармонь". По словам руководителя легендарного ансамбля, он предпочел бы, чтобы выступление состоялось на Поклонной горе.

https://ria.ru/culture/20100323/215982305.html
Аноним 04/09/17 Пнд 20:13:34  1385135
RRRAGE!
>>1384986
Про вождей ее будет? Все плохо, я думал вожди реально есть.
Аноним 04/09/17 Пнд 20:17:19  1385153
RRRAGE!
hramhristaspasi[...].jpg (505Кб, 2100x1390)
>>1384836
ХХС состоит из десятков помещений, есть сама храмовое помещение где РПЦ имеет право проводить церковные службы, а все остальные помещения сдаются в аренду хоть кому. Храм кстати РПЦ не принадлежит, он на балансе города и кому сдавать помещения в аренду решает не церковь.
Аноним 04/09/17 Пнд 20:25:10  1385203
RRRAGE!
>>1384836
не оплатили аренду помещения
Аноним 04/09/17 Пнд 21:18:52  1385664
RRRAGE!
>>1385153
>храмовое помещение
Вот это манёвры. "Храм" - это всё здание целиком, с подвалом и куполами. Ладно там ещё "храмовое помещение" в здании аэропорта, но "храмовое помещение" в здании храма это уж совсем.
Аноним 04/09/17 Пнд 21:49:50  1385858
RRRAGE!
>>1385664
Называй как хочешь, ХХС на балансе города и все помещения там сдаются в аренду. Он не принадлежит РПЦ.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:36:59  1386097
RRRAGE!
>>1385858
Там ваще чёрт ногу сломит, храм внутри храма, который только храмовое помещение внутри храмового комплекса.
Аноним 04/09/17 Пнд 22:52:11  1386194
RRRAGE!
6786e9ce68aa30f[...].jpg (203Кб, 600x449)
>>1386097
Просто надо понимать историю возникновения ХХС. Сперва его строили на народные деньги как символ победы над Наполеоном, потом совки его снесли а мрамор растащили на метро, в надежде на этом месте построить дом советов. Нишмагли и построили открытый басик. В 90е басик зарыли и уже на деньги "предпринимателей", ворья в простонародье, построили новую версию ХХС. Причем с оговоркой что ворье строит храм для себя, чтоб сдавать помещения в центре москвы.
В итоге РПЦ в самом главном храме страны на птичьих правах, вынуждена сама арендовать помещения для собраний, к примеру. Так же имеет право проводить там богослужения. Так что неудивительно что там и свадьбы справляют, и выставки делают, и концерты устраивают. Православная церковь к этим разгулам никакого отношения не имеет.
Аноним 05/09/17 Втр 02:25:14  1386934
RRRAGE!
>>1386194
Какая страна такие и храмы.
Плясать нельзя, но если за деньги то можно.
Аноним 05/09/17 Втр 11:29:25  1388289
RRRAGE!
liNVImVpLvA[1].jpg (19Кб, 500x282)
>>1386934
Ну плясать следует в отведенных для этого местах, есть места для этого не предназначенные. Вроде взрослые люди, надо это понимать.
Если каждый будет делать что захочет, у нас будет сомали какое-нибудь с беспределом.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 5 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное