Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 129 | 8 | 43
Назад Вниз Каталог Обновить

Уралец скончался после допроса в полиции Аноним 07/10/17 Суб 22:53:35  1557528  
RRRAGE! 2
FCqVMpbFWuU.jpg (272Кб, 972x1328)
Жительница Нижнего Тагила Екатерина Головко обвинила сотрудников городской полиции в смерти своего 42-летнего брата Станислава, передает E1.ru со ссылкой на слова женщины.

Она отметила, что 26 сентября ей нанесли визит сотрудники полиции, когда брата не было дома. На следующий день мужчина пропал.

«Его забрали полицейские с соседнего дома, где он был в гостях, брат не сопротивлялся. Тогда на нем не было ни единого синяка. Думаю, прямо в этом фургоне, куда они его затащили, сразу нормально ему накостыляли. И свозили его в травмпункт, перед отделением полиции. Запись в травмпункте есть, что был ушиб головы», — указала Головко.

Она добавила, что в полиции ей заявили, что имеется запись в журнале задержанных о том, что ее брат начал себя вести неадекватно, у него начались галлюцинации, из-за которых он начал сам себе наносить тяжкие телесные повреждения. «У него тело все в синяках, голова – одна сплошная гематома», — рассказала Головко.

По ее словам, в карточке Станислава указано, что, судя по синякам и ушибам на его руках, он закрывал голову от ударов. Из больницы Екатерина забрала вещи брата, которые были все в крови. На похоронах мужчины даже специальный грим не смог скрыть гематомы на его лице, отметила его сестра.

В полиции заявили, что погибший мужчина был ранее судим за разбой и более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения, а 27 сентября задержан по подозрению в совершении кражи. «Он был доставлен в территориальный ОВД для того, чтобы отработать его причастность к совершению кражи. Когда ему стало плохо, полицейские вызвали неотложку, врачи отметили, что его можно доставить в райотдел. Имеющиеся в полиции Нижнего Тагила материалы по данному факту направлены в Следственный комитет», — сообщил изданию официальный представитель главка Валерий Горелых.

Сестра погибшего также обратилась в Следственный комитет и хочет добиться наказания для виновных в смерти брата.
https://lenta.ru/news/2017/10/07/ural/
Аноним 07/10/17 Суб 22:58:19  1557556
RRRAGE! 7
>Головко
Какие же хохлы дeгeнepaты - пиздец просто
Аноним 07/10/17 Суб 23:00:12  1557573
RRRAGE! 3
15027215539330.jpg (33Кб, 400x300)
>>1557556
Посрал тебе в рот, отрыжка политачевская
Аноним 07/10/17 Суб 23:02:55  1557592
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
>«Его забрали полицейские с соседнего дома,
Он на крыше сидел, штоли?
Аноним 07/10/17 Суб 23:04:03  1557603
RRRAGE! 4
>>1557528 (OP)
>В полиции заявили, что погибший мужчина был ранее судим за разбой и более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения
Не жалко.
Аноним 07/10/17 Суб 23:05:09  1557608
RRRAGE! 2
ogromniy-huy-v-[...].jpg (47Кб, 650x525)
По старой памяти...
Аноним 07/10/17 Суб 23:08:20  1557633
RRRAGE!
Ну и что тут такого? Как будто сами себя в отделение полиции никто не пиздит..
Аноним 07/10/17 Суб 23:10:31  1557650
RRRAGE! 9
138659095413537[...].jpg (77Кб, 666x666)
>>1557528 (OP)
>В полиции заявили, что погибший мужчина был ранее судим за разбой и более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения, а 27 сентября задержан по подозрению в совершении кражи.
Ни капли не жаль. Полицейским премию.
Аноним 07/10/17 Суб 23:19:46  1557699
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
>в полиции ей заявили, что имеется запись в журнале задержанных о том, что ее брат начал себя вести неадекватно, у него начались галлюцинации, из-за которых он начал сам себе наносить тяжкие телесные повреждения
А они стояли рядом и спрашивали "зачем ты себя бьешь, зачем ты себя бьешь?"
Аноним 07/10/17 Суб 23:21:14  1557709
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
[остоебенившая шутка про солдатов НАТО]
Аноним 07/10/17 Суб 23:24:36  1557721
RRRAGE!
>>1557699
Представил и проиграл.
Аноним 07/10/17 Суб 23:28:20  1557739
RRRAGE! 3
1507408082362.jpg (62Кб, 653x600)
Свинорусы снова ОБОСРАЛИСЬ. Ждем ВРЕТИ! и хохлореверсы.
Аноним 07/10/17 Суб 23:30:16  1557747
RRRAGE! 5
>>1557528 (OP)
Нормально, если грамотно ныкаться от ментов нормальным людям, то они перебьют всё уголовное быдло к хуям. А потом мы добьём их и заживём.
Вот в таком виде должен существовать каждый мусор , прокурор и судья путинской россии Аноним 07/10/17 Суб 23:31:43  1557752
RRRAGE! 2
>Человек-свинья.
>Палачи, когда пленник не заслуживал быстрой смерти, делали из него «свинью». Отрубали по локоть руки и по колено ноги, вырезали язык, выкалывали глаза, протыкали барабанные перепонки, вырывали ноздри и… тщательно выхаживали несчастного, которого ждала долгая, сытная жизнь в хлеву среди свиней, хотя, конечно, мало кто в дальнейшем осмеливался назвать этот обрубок плоти человеком.
Аноним 07/10/17 Суб 23:33:06  1557757
RRRAGE! 1
>>1557747
Эти твои нормальные мусора людей за еблю на 8лет строгача сажают. Уголовники для обычных людей не страшны - главное не бухать с ними и не иметь дружеских отношений.
Аноним 07/10/17 Суб 23:36:10  1557768
RRRAGE!
>>1557752
Идеальный сферический мусор в вакууме
Аноним 07/10/17 Суб 23:38:15  1557773
RRRAGE!
>>1557752
В гражданскую что-то подобное делали с жандармами и городовыми. Ибо заебали
Аноним 07/10/17 Суб 23:38:32  1557774
RRRAGE! 2
>>1557603
Не жалко мочи в твой рот, хуепутало.
Аноним 07/10/17 Суб 23:39:51  1557781
RRRAGE!
>>1557747
Менты злые люди без эмпатии. Никаких романтиков дядь степ и анискиных там нет. Есть жадные до бабла и власти уебы
Аноним 07/10/17 Суб 23:41:19  1557785
RRRAGE!
>>1557773
5 11 17 можем повторить.
Аноним 07/10/17 Суб 23:41:37  1557786
RRRAGE!
>>1557781
Мусора пидарасы. Так деды говорили. Так и мы будемо.
Аноним 07/10/17 Суб 23:42:39  1557790
RRRAGE! 1
>>1557757
>за ёблю
А я и не против, меня точно не посадят)))
Аноним 07/10/17 Суб 23:43:23  1557796
RRRAGE! 2
>>1557774
Либерахи как всегда на острие атаки: защищают любого, кого ебет государство.

Так же и во время чеченской про "героических бабахов" передерачи снимали.
Так же и при каждом маньяке у судов бегают и митингуют, что надо бедненького выпустить и лечить.

А как у них самих на том же митинге в поддержку маньяка вор кошелёк вытащит, так тут же поднимают вой, что нужно вора поймать и казнить на месте через повешение с последующим четвертованием.
Аноним 07/10/17 Суб 23:43:39  1557799
RRRAGE!
>>1557790
Как раз тебя и посадят, чмошник-омеган.
Аноним 07/10/17 Суб 23:50:34  1557833
RRRAGE!
17-09-24-16-22-[...].jpg (212Кб, 708x998)
>>1557739
Аноним 07/10/17 Суб 23:54:50  1557853
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
Пиздец менты кровожадные. И за что только люди любят государство...
Аноним 07/10/17 Суб 23:58:41  1557872
RRRAGE! 1
>>1557603

Тебя тоже не жалко, пидораш.
Аноним 07/10/17 Суб 23:59:56  1557887
RRRAGE!
>>1557650

Административка это пил пиво на улице, из серьёзного тут только разбой. За разбой надо убивать? Ты лучше попробуй за спизженные миллиарды кого-нибудь привлечь, чем выёбываться на беззащитного теперь мелкого жулика.
Аноним 08/10/17 Вск 00:00:47  1557896
RRRAGE! 1
>>1557528 (OP)

ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАБЬЮТ НАСМЕРТЬ ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ТО ЭТО СДЕЛАЮТ СОЛДАТЫ НАТО!!!
Аноним 08/10/17 Вск 00:03:43  1557908
RRRAGE!
Во время Февральской Революции особую ненависть у восставших вызывали полицейские. В Петрограде толпа самыми изощрёнными способами убила до сотни полицейских, включая их главу генерала Волкова. Большая часть жандармов предпочла разбежаться в первые же дни Революции или добровольно сдаться восставшим (что тоже не спасало их от расправы).

Толпа, ворвавшаяся в губернское жандармское управление, жестоко избила начальника управления генерал-лейтенанта Волкова, сломала ему ногу, после чего потащила к Керенскому в Государственную думу. Увидев израненного и обезображенного Волкова, Керенский заверил его, что он будет находиться в полной безопасности, но Думе его не оставил и не отправил в госпиталь, что мог сделать, а приказал отвести его в одно из временных заключений, где в ту же ночь пьяный начальник караула его застрелил».

Жестокость восставших в отношении к полицейским объясняется крайне негативной репутацией полиции в глазах общества. Большинство населения Петрограда к началу 1917 года оценивало полицию как коррумпированную и неэффективную структуру, сотрудники которой часто неоправданно применяли насилие к гражданам. «Полицейские чины были взяточники. За взятку можно было замазать всякое правонарушение и даже преступление. Полиция не пользовалась в народе уважением, её не почитали и попросту презирали. Простой люд видел в них грубых насильников. Они могли ни за что посадить в кутузку, заехать в зубы, наложить штраф, чинить препятствия» (из объяснений историка К.Жукова).

Опьяненная «свободой» толпа совершала в эти дни жуткие преступления. По свидетельству участника февральских бесчинств писателя В.Б.Шкловского, одурманенные революционным угаром люди «устраивали ритуальные сожжения "врагов народа", выявленных сообща толпой, - их привязывали к железным кроватям, которые водружали на костер!».

Жертвами революционного насилия становились и чиновники. Уже 28 февраля в Петрограде после проверки документов солдатами был ранен выстрелом, а затем добит штыками коллежский советник Л.К. фон Бок за то, что оказался «проклятым немцем». Трагически оборвалась жизнь последнего тверского губернатора Н.Г.Бюнтинга, 2 марта после издевательств застреленного на глазах толпы, которая с остервенением бросилась топтать ногами его тело. В той же Твери 16 марта толпой до смерти был забит камнями генерал Чеховский, которого караул солдат вел на гауптвахту.

барон Н.Е.Врангель вспоминал: «Во дворе нашего дома жил околоточный; его дома толпа не нашла, только жену; ее убили, да кстати и двух ее ребят. Меньшего грудного - ударом каблука в темя». Жандармов и полицейских забивали до смерти прикладами, им выкалывали глаза, кололи штыками, расстреливали, привязывали веревками к автомобилям и разрывали на части, топили в Неве, сбрасывали с крыш домов... «Те зверства, - писал генерал К.И.Глобачев, - которые совершались взбунтовавшейся чернью в февральские дни по отношению к чинам полиции, корпуса жандармов и даже строевых офицеров, не поддаются описанию. Они нисколько не уступают тому, что проделывали над своими жертвами большевики в своих чрезвычайках»>>1557853
Аноним 08/10/17 Вск 00:04:12  1557909
RRRAGE!
>>1557887
>на беззащитного теперь мелкого жулика
>мелкий жулик
>беззащитный
Ты в курсе вообще, что такое разбой?
Вот если я подойду, дам тебе в ебало и отберу телефон - это грабёж.

А разбой, это если я подойду к тебе, ебану кирпичём по голове, порежу до кучи ножом, а потом уже вытащу из твоих карманов свою добычу.

Мелкий беззащитный жулик - это гопники, которым ты сам от страха отдаешь все, что им нужно без какого-либо принуждения.

Разбой - это нихуя не мелкий беззащитный жулик.
Аноним 08/10/17 Вск 00:07:03  1557923
RRRAGE!
>>1557908
>зверства которые совершались взбунтовавшейся чернью в февральские дни по отношению к чинам полиции
>чернью
>к полиции
Ни слова больше!
Аноним 08/10/17 Вск 00:18:15  1557974
RRRAGE!
На всякий случай для просвещения про мелкого беззащитного жулика.

УК РФ, Статья 162. Разбой
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 21.07.2004 N 73-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Разбой, совершенный:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере;
(в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 388-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Аноним 08/10/17 Вск 00:26:07  1558013
RRRAGE! 3
>>1557603
>>1557650
Конечно вам его не жалко. Ведь вы же долбоёбы, когда эти же бравые ребята будут убивать ваших друзей-знакомых, тогда тоже придумайте отговорку. Полицейский должен действовать исключительно в правовом поле. А звери должны быть наказаны.
Аноним 08/10/17 Вск 00:45:21  1558092
RRRAGE! 2
>>1558013
Убивать во время разбойного нападения, потому как после прохождения дела через правовое поле урок не был усвоен?
Рецидив должен наказываться и вне правового поля. Если отсидел и захотел повторить - применяемая мера должна меняться. Может реально только язык пиздюлей и опускания понимает. Или клеймо как стародавние. Или руку тяпнуть. Но не с первого раза. Градация. Рецидивист - не человек
Аноним 08/10/17 Вск 00:48:00  1558096
RRRAGE! 2
>>1557528 (OP)
>был ранее судим за разбой и более 10 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения, а 27 сентября задержан по подозрению в совершении кражи
Nothing valued was lost.
Аноним 08/10/17 Вск 00:53:21  1558108
RRRAGE!
>>1557908
Время идёт, а мусора не меняются. Самые главные преступники во власти.
Аноним 08/10/17 Вск 00:53:38  1558110
RRRAGE! 3
Как же заебал этот пидорахофорс мусоров-пидорасов.
По-моему, ужесточение контроля питурдам только на руку - хоть ходить не страшно. Или вы - АУЕшные пацаны-пацанчики?
Аноним 08/10/17 Вск 00:56:42  1558118
RRRAGE!
>>1558092
>Рецидив должен наказываться и вне правового поля.
А дальше как по нотам: хохол, амерканец - идеологический враг, наказываться вне правового поля. Не лоялен к режиму?
наказываться вне правового поля. Не веришь в бога? Материалист без духовного внутри? наказываться вне правового поля.
Аноним 08/10/17 Вск 00:59:45  1558127
RRRAGE! 1
>>1558013
>>как выйду буду бабок в подъезде молоточком. Не пыльно, не на помойке же я себя нашёл чтоб РАБотать в этом ментовском государстве
>>ААА. ОНА ЖЕ НЕ ВЛЕЗЕТ. ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ
Аноним 08/10/17 Вск 01:00:52  1558130
RRRAGE!
>>1558110
Питурдов первых будут цеплять, дурик. Мусора они внутри те же самые ауешные пацаны-пацанчики, плавают в той же воде, живут тем же миром. И они скорее отпиздят ногами хиккующее чмо чем доебутся до правильного пацана. Сколько раз сталкивался с историями когда пацанчики травили омежек, например неформалов, подходили мусора, интересовались в чем дело и почти всегда принимали сторону пацанчиков, а не омежек. Потому что омежки не пацаны, не мужики, шансон не слушают. Запомни, мусор он как собака - тяпнет самого слабого.
Аноним 08/10/17 Вск 01:02:19  1558136
RRRAGE! 1
>>1558127
Вы тупой.
Аноним 08/10/17 Вск 01:04:05  1558140
RRRAGE!
>>1558013
>>1558118
Саакашвили вел в Грузии политику как раз борьбы с криминалом по его же правилам - менты натурально ебли в жопу и обоссывали блатных, матерых урок пиздили насмерть, даже если просто сказать что поддерживаешь понятия и уважаешь воров можно было огрести по почкам.
И внезапно это дало очень позитивные результаты. По отзывам грузиноанонов преступность снизилась с уровня постсовковой параши до уровня нормальных стран.
Аноним 08/10/17 Вск 01:06:03  1558144
RRRAGE!
>>1558118
Только рецидивист. Единоразовое нарушение закона подразумевает стандартное наказание. Если после отсидки хочется повторять подвиги, значит пора списывать такого персонажа, ибо стандартный метод не учит. Если он изначально копротивляется тому, что его хотят человеком сделать, отказывается от работ, идёт в отрицалово. Значит отсидки он не боится, членом общества не станет, нанесет этому обществу вред в любом случае. Выход? Пиздить конечно) Или кастрировать на третьем сроке. Или руку тяпнуть. Или выебать. Методы то должны быть?
Аноним 08/10/17 Вск 01:09:31  1558158
RRRAGE!
>>1558130
То, что омежки не люди, это и так всем понятно.
И тут не важно, ауе эта омежка или нет.

Люди хорошо чувствуют других людей и если человек является говном, то к нему в любом случае будут относиться как к говну.
Аноним 08/10/17 Вск 01:09:41  1558159
RRRAGE!
>>1558144
В итоге сел ты первый раз по малолетству за мелкую кражу и все, добро пожаловать в рабство к товарищу майору. Все сделаешь, сука, чтобы в автобусе такой же подневольный пакетик анаши не подкинул.
Аноним 08/10/17 Вск 01:11:39  1558165
RRRAGE!
>>1558140
>>1558144
Странно, почему тогда в одних странах, где стараются декриминализировать все, что только можно - тюрьмы закрываются из-за того, что они пустуют, а в странах без моратория на смертную казнь, в странах с жестокими наказаниями преступность процветает? Погуглите про обратную связь. Количество рецидивов увеличивается под угрозой более жесткого наказания - психологически человек устроен так, что если понимает что ему грозит пизда, и это скорее всего неизбежно, он с мыслью "а хули терять" начинает беспределить в разы больше. Вся эта тюремная система вообще не очень эффективна: закрыли юнца за спижженую водку или за драку с соседскими, а вышел уже готовый АУЕ-шник с новыми ориентирами в жизни.
Аноним 08/10/17 Вск 01:12:12  1558166
RRRAGE!
>>1558158
Вот к ментам поэтому как к говну все нормальные люди и относятся.
Аноним 08/10/17 Вск 01:12:47  1558169
RRRAGE!
>>1558159
С какого хуя нужно по малолетке воровать? Нужно кресты учить, долбоеб. Или идти на контракт. Или учиться наукам.
Аноним 08/10/17 Вск 01:13:21  1558172
RRRAGE!
>>1558166
А ты быстро полыхнул, омеган.
Аноним 08/10/17 Вск 01:14:27  1558175
RRRAGE!
>>1558172
Мусарила, хуй тебе на погоны.
Аноним 08/10/17 Вск 01:15:10  1558177
RRRAGE!
>>1558165
Штаты? Китай? Бразилия? Индия? Турция?Население дохуя. Наличие крупных городов, а значит расслоения. Европка не имеет крупных мегаполисов-центров сил. В том и отличие
Аноним 08/10/17 Вск 01:15:41  1558179
RRRAGE!
>>1558144
>>1558159
В США работает в некоторых штатах система трех отсидок - в третий раз идет ебанутый бонус к сроку.
Еще был баребух, что нигер имел две ходки, его судили третий раз за украденый с магаза батончик и получился срок в 30 лет.
Аноним 08/10/17 Вск 01:16:01  1558181
RRRAGE!
>>1558169
И тебя можно закрыть при желании, родной. Как говорят сами менты: "то, что у нас на вас ничего нет не значит что вы ни в чем не виноваты, это значит что мы где-то недоглядели".
Аноним 08/10/17 Вск 01:16:02  1558182
RRRAGE!
>>1558165
>Вся эта тюремная система вообще не очень эффективна: закрыли юнца за спижженую водку или за драку с соседскими, а вышел уже готовый АУЕ-шник с новыми ориентирами в жизни
За спизженную водку не закроют, если ты не спиздил какую-нибудь Царскую ценой выше 1000 рублей. Дадут административку.
Первохода и за кражу на 1000+ не закроют, дадут условку.

Но мы же говорим про спизженную бутылку.
А вот если ты устроил взлом с проникновением или грабёж\разбой ради бутылки - это другой вопрос.
Аноним 08/10/17 Вск 01:17:18  1558188
RRRAGE!
>>1558182
За куст дикой конопли четыре года. В соседней с этим человеком камере сидел пожилой мужик, досиживал третий или пятый год за сворованного гуся.
Аноним 08/10/17 Вск 01:18:40  1558193
RRRAGE!
>>1558179
Читал аналогичную хуйню, латинос ебался с телкой на пляже, это мелкое правонарушение, но у него уже были лет пятнадцать-двадцать назад какие-то ходки за мелкие кражи и ему теперь за еблю на пляже тоже лет под двадцать светит.
Аноним 08/10/17 Вск 01:18:59  1558196
RRRAGE!
>>1558179
В США тюрьмы - это бизнес.
Там все тюрьмы частные, которым башляет государство за зеков.
И охрана там не полиция и вообще не гос.служащие.

И монополист по тюрьмам, между прочим, компания KFC.

И рубит бабос на ниграх на воле, и на ниграх в обычной среде обитания.

В той же США не пойдут на смягчение законов потому, что там пол сената на этом кормится, в перерывах от платных приёмов граждан, лол.
Аноним 08/10/17 Вск 01:19:30  1558198
RRRAGE!
>>1558165
>почему тогда в одних странах, где стараются декриминализировать все, что только можно - тюрьмы закрываются из-за того, что они пустуют
Это вообще анрилейтед примеры.
Там кейс каждой страны нужно отдельно рассматривать.
Чаще всего там банально другая культура, другой менталитет и тд. Там хоть открывай, хоть закрывай тюрьмы, хоть смертную казнь вводи за все преступления - ничего не поменяется и все будет хорошо.
Аноним 08/10/17 Вск 01:20:29  1558204
RRRAGE! 2
>>1558166
Менты няшки. Они выполняют роль санитаров. Омежку пиздить - он сидит у родичей на шее и не создаёт продукта. Его польза для общества нулевая. Мелкий уголовник так-же. Нет продукта - скам и пидор. Мент пиздит тебя за это. Крупный уголовник - есть деньги, значит создаётся продукт. Значит польза обществу есть. И пофиг как денежная масса просочиться в экономику -налогами или через взятки, подарки и прочее. Реально пофигу, ведь общее благосостояние увеличивается. СудьяДредд если и будет существовать, то он обязательно будет пиздить омеганов
Аноним 08/10/17 Вск 01:21:30  1558208
RRRAGE!
>>1558198
>Там хоть открывай, хоть закрывай тюрьмы, хоть смертную казнь вводи за все преступления - ничего не поменяется и все будет хорошо.
Пиздец манямирок. Логично тогда будет предположить, что раз у нас другая культура и другой менталитет, то у нас тоже хоть открывай, хоть закрывай тюрьмы, хоть смертную казнь вводи за все преступления - ничего не поменяется и все будет хуево.
Аноним 08/10/17 Вск 01:22:09  1558210
RRRAGE! 3
>>1558188
>досиживал третий или пятый год за сворованного гуся
Если он не своровал его на улице, а влез на территорию чужого дома, то это кража с проникновением.

За преступление пропорционально всё.

А за наркоту давно пора просто расстреливать, как в половине Азии.

Про обкурков можешь мне не рассказывать, что это все нормально. У меня полно знакомых, с которыми я сам шабил в 13-14 лет, а теперь они реально ходят по улице и гыгыкают как дебилы, всего чуть больше десятка лет прошло.
А я ведь раньше не верил, что в фильмах укурков реально показывают.
Аноним 08/10/17 Вск 01:22:45  1558215
RRRAGE!
>>1558204
А санитаров таких особо не любят. Взять тех же гиен. Менты на них и правда похожи.
Аноним 08/10/17 Вск 01:23:59  1558216
RRRAGE!
>>1558210
Согласен с тобой. Только с поправкой, что алкоголь и табак это тоже наркотики. За них первым делом и надо расстреливать. Пьющий человек хуже животного.
Аноним 08/10/17 Вск 01:24:06  1558220
RRRAGE!
>>1558215
Гиены не санитары, это падальщики.
Волки санитары.
Если сравнивать с местом обитания гиен, то конкретно древесные волки (timber wolf)
Аноним 08/10/17 Вск 01:25:04  1558227
RRRAGE!
>>1558220
Только менты не волки, а шакалы максимум.
Аноним 08/10/17 Вск 01:25:55  1558229
RRRAGE!
>>1558216
В табаке нет ничего наркотического, на сознание он никак не влияет. Медикаментозное привыкание - это не синоним наркотику. С таким успехом можно и всяких гормональщиков в наркоты определять - жить без гормонов могут, но организм их требует колоть.

Алкоголь - да.
Аноним 08/10/17 Вск 01:26:57  1558233
RRRAGE!
>>1558210
>с которыми я сам шабил в 13-14 лет
Забавно если окажется, что ты тот самый анон, который топил за наказание вне правового поля за рецидив. Вот в идеальном государстве у тебя уже одна ходка есть, ты преступник. Еще какой косяк - и ручку тебе нахуй или хотя бы клеймо на лоб.
Аноним 08/10/17 Вск 01:27:50  1558237
RRRAGE!
>>1558208
Говорю еще раз. Там тупо другая культура. Формировавшаяся кучу лет.
Тюрьмы с приставками в какой-то Норвегии мало коррелируют с уровнем преступности.
И свой "этап жесткости" такие страны прошли тоже, прежде чем перешли к тюрьмам с приставками.
Аноним 08/10/17 Вск 01:28:04  1558238
RRRAGE! 3
>>1558227
У ауе-школьника забыли спросить.
Не забудь, когда побежишь с драным очком писать заявление, забыв про все ауе, когда "правильные посоны" в баре челюсть сломают по-приколу, чтобы омеган не расслаблялся.
Аноним 08/10/17 Вск 01:28:15  1558240
RRRAGE!
>>1558229
Влияет, есть табачное опьянение, табаком можно отравиться, им можно накуриться до бледного и тошноты. Отсутствие табака делает табачного наркомана раздражительным и агрессивным.
Аноним 08/10/17 Вск 01:29:40  1558246
RRRAGE! 3
>>1558233
>Вот в идеальном государстве у тебя уже одна ходка есть, ты преступник.
У меня нет ходки.
Я не судим, не был под следствием, а сам факт употребления даже в случае вскрытия является административкой, да и то, если это было в общественном месте.

Думай, прежде чем хуйню городить.
Аноним 08/10/17 Вск 01:30:00  1558247
RRRAGE!
>>1558238
Мусарила, смотри фокус: я достаю свой хуй из штанов и кладу его тебе в рот. Ты его сосешь и сглатываешь, потому что это то, что делают менты. Вы шваль, вы падаль. Вы ауе-быдло, прикрывающееся законом.
Аноним 08/10/17 Вск 01:30:54  1558251
RRRAGE! 1
>>1558220
>>1558215
Были бы леса в кривых оленях и выраждающихся хромых кабанчиках. Генофонд и среди людей должен по регулироваться. Я сторонник омеганоевгеники, и система полицейской власти вполне укладывается в мои мировоззрения. Они очищают МОЙ мир от мразей и держат их в ебучих загонах, пока я имею возможность водить телочков по ресторанами и получать удовольствие от жизни, только за то, что я полезен для общества
Аноним 08/10/17 Вск 01:31:45  1558255
RRRAGE!
>>1558246
вот и начались маняоправдания, 10 из 10
Аноним 08/10/17 Вск 01:32:02  1558256
RRRAGE!
>>1558246
Не судим и не был под следствием потому что недоглядели. Это ошибка государства. Факт употребления является административкой если тебя приняли на баночку. А вот если тебя застали за курением и наркота у тебя при себе - тут ты и присел нахуй. А там уже и без пяти минут рецидивист. Готовь лоб к клейму, короче, ты его заслужил.
Аноним 08/10/17 Вск 01:33:10  1558260
RRRAGE!
>>1558251
Школьник размечтался.
Аноним 08/10/17 Вск 01:34:00  1558263
RRRAGE!
>>1558240
>Влияет, есть табачное опьянение, табаком можно отравиться, им можно накуриться до бледного и тошноты
Бензином тоже можно отравиться.
А можно рыбы тухлой обожраться до крайней степени интоксикации со слепотой, жаром и помутнением рассудка.

Наркотик подразумевает под собой воздействие на сознание\психику и привыкание медикаментозное, либо психологическое, либо и то, и другое.

В табаке смолы, газы и всякое говно, но нет ничего влияющего на сознание\психику, а на одном медикаментозном и психологическом привыкании определение наркотика не строится.

По твоей логике можно признать наркотиком кока-колу, например.
У меня есть знакомый, который по 2-3 литра в день выпивает и просто не может сидет на месте без неё.
На лицо психологическое привыкание, давай, запишем в наркотики.
Аноним 08/10/17 Вск 01:35:13  1558270
RRRAGE!
>>1558233
Не. То другой анон. Я за тяпанье рук рецидивистам. Нахуй их, пидорасов. И да, я тоже норм так дул по молодости, но все в рамках разумного, не пвлился, был опять же полезен для общества и имел всегда деньги для взяточки
Аноним 08/10/17 Вск 01:36:24  1558275
RRRAGE! 1
>>1558247
Ауе-быдло, прекрати.
Это ты здесь петушишься, при друзяшках.
А в остальных случаях вежливо здороваешься и покорно спешишь достать документы.

Трусливый ауе-скот, твой удел перед бабами понтоваться и чуханов пугать в лучшем случае.
Аноним 08/10/17 Вск 01:36:31  1558276
RRRAGE!
>>1558263
Да, наркотик и есть. Сладкое тоже влияет на сознание/психику. Эндорфины вырабатываются. И это тоже можно записать в наркотики при желании. И запишут, если потребуется, и тебя не спросят. Так уже было на протяжении истории с кучей веществ, про которые лет сто назад и не подумали бы, что они являются запрещенным страшным словом.
Аноним 08/10/17 Вск 01:37:18  1558278
RRRAGE!
>>1558260
Даже у школьника у таким мировоззрением есть перспективы, а у тебя нет. Зато у него есть перспективы ссать тебе в ротфигурально
Аноним 08/10/17 Вск 01:39:42  1558288
RRRAGE!
>>1558275
Ты что-то перепутал, мент. Вежливо здороваться первым это твой удел. Представляться, приложив руку к своему тупому лицу "сержант Омежкин, предъявите пожалуйста документы кококо". А после того как паспортом ткнут в твое жалкое ментовское ебало, ты утираешь сопли, говоришь "извините за беспокойство" и съебываешь нахуй обосранный. Ты можешь самоутверждаться только за счет бедных таджиков и школьников, что есть постыдное дело для любого мужчины.
Аноним 08/10/17 Вск 01:42:30  1558295
RRRAGE! 1
>>1558278
У меня нет перспектив потому что я ментов считаю человеческим скамом и теми же гопниками, только в форме. Нет уж, господин школьник, что-то ментовская фуражка у вас проглядывает между строк. Ты скорее обосранный ппсник, вернувшийся со службы в засранную однушку с недовольной жирной женой, вот и мечтаешь о том как водишь дам в ресторан и об обществе где менты не скам, а элита. Фантазер Свистулькин.
Аноним 08/10/17 Вск 01:45:25  1558304
RRRAGE! 2
А мне нравится полиция в целом, как институт. Защищать народ от всяких мразей включая поехавших полицейских и коррупционеров, переводить бабушек через улицу, помогать людям найти правильный путь. Не шучу.
В детстве серьезно выбирал между программистом и полицейским, но любовь к математике победила.
За 30 лет ни разу не задерживали просто так, дважды помогли. Респект таким парням.
Аноним 08/10/17 Вск 01:46:22  1558308
RRRAGE! 1
>>1558288
Ну, это потому, что ты только на словах крутой ауе-быдлан, при виде господ-полицейских ссущийся в штаны и принимающий облик "да я мирный, честное слово, просто так иду тута".

С наличием ходочки ты при проверке документов тут же поедешь в отдел пробиваться на причастность к совершенным преступлениям за последние двое суток и хуй ты там что вякнешь против. Это не за пивком в кампании рассказывать, как ты всех на словах опускаешь.

Не ты первый, не ты последний. Все вы такие, за исключением отморозков с больной психикой.
Ссыкливая натура и инстинкт самосохранения берёт вверх и всё ауе испаряется при появлении сотрудников.

Потому вас и не любят люди. Вы гной на теле общества, способный лишь на действия против неспособных к сопротивлению.
Аноним 08/10/17 Вск 01:46:53  1558310
RRRAGE!
>>1558276
Наркотики, если не имеют деструктивной функции для общества, то должны быть. Все опять же в евгенических рамках абстрактного общества и пользы для него. Всем похуй на твоё здоровье. Всем похуй на эффект, привыкание, и прочее. Не медики в итоге решают а законы и менты. Так вот в правильной системе ценностей следует исходить из целесообразности и экономической пользы. Табак вред несёт для общества уменьшая длительность жизни абстрактного работника. Потому косвенная фигня и административная в итоге за неправильное место для курения. Збс. Ходит чувак гречневый. Нахуй - сразу пиздить. Или сажать. Ебашит программист или таксист спиды - похуй, пусть ебашит, обществу от этого в кратковременной форме польза, но опять же завернуться, поэтому чувак на контроле. Дует - похуй. Выглядит как укурок - значит омеган и уебан без пользы для общества. Пиздить такого. Выпивает. Читай пункт про кратковременную пользу(на этот раз экономический профит с акцизов). Синяк - пиздить.
Аноним 08/10/17 Вск 01:48:51  1558317
RRRAGE!
>>1558295
Не, я программер, но был воякойденьги решают
Аноним 08/10/17 Вск 01:56:19  1558346
RRRAGE! 1
>Потому вас и не любят люди. Вы гной на теле общества, способный лишь на действия против неспособных к сопротивлению.
Какое точно определение мента.
Аноним 08/10/17 Вск 01:57:33  1558353
RRRAGE!
>>1558346
Неспособных к сопротивлениючитай, бесполезных паразитов и надо пиздить. Разве не так?
Аноним 08/10/17 Вск 02:00:08  1558364
RRRAGE! 4
>>1558346
Бедный ауе-скот продолжает рваться.
Скудного ума хватает лишь на "НЕТ ТЫ".

Продолжай в том же духе.
Не хочешь жить в нормальном обществе, будешь жить на киче со своими ауе-корешами, но спокойно гнобить честный народ вам никто не давал, и не даст. Только светанись.
Аноним 08/10/17 Вск 02:09:39  1558413
RRRAGE! 1
>>1558364
Соси хуй, мент. Я чист перед законом, у меня высшее образование, работа в министерстве хоть и мелкой шестеркой пока, всего лишь референт, и я ненавижу именно вас, быдловатых ограниченных необразованных быдломентов, которые представляют собой ту же самую птушную гопоту, только в форме, тот же понятийный аппарат, те же ценности, даже музыку вы ту же слушаете и смотрите те же сериалы по телику. Вы суть одно, как скины и антифа какие-нибудь. С волками жить - по-волчьи выть, так кажется говорят у вас там правильные пацаны и настоящие мужики.
Аноним 08/10/17 Вск 02:11:51  1558430
RRRAGE!
>>1558353
Поэтому АУЕ-братушки все правильно делают, дай пожму руку, бро.
Аноним 08/10/17 Вск 02:12:34  1558435
RRRAGE!
>>1558346
Уничтожая чужеродные тела и поврежденные клетки, лейкоциты гибнут в больших количествах. Гной, который образуется в тканях при воспалении, — это скопление погибших лейкоцитов. ваша википедия
Аноним 08/10/17 Вск 02:18:30  1558459
RRRAGE! 3
>>1558413
Какие интересные факты внутренней жизни МВД раскрывает этот диванный эксперт.

Ну-ка, сколько раз тебе ебало разбили и ограбили менты?
Может в лесу поймали и изнасиловали?
Или просто имели наглость документы спросить?

Если ты чист перед законом и нормальный человек - это заебись.
Но ты не зарекайся, что не настанет момент, когда ты будешь звонить и звать на помощь наряд, молясь, чтобы они успели раньше, чем какие-нибудь урки.
Или ребёнка спиздят, а весь личный состав, в том числе прямо со своего отсыпного игнорируя свой отдых пойдет леса и подъезды осматривать.

До революции тоже было АУЕ АУЕ.
А как революция произошла, как несколько лет всё говно повылезало беспеределить, пока ЧК не утихомирило, так до 80-х никто и думать не думал ни о каком АУЕ и криминальной романтики.

Потом опять началось. Началось, да закончилось, когда в 90-е опять этот скот вылез на улицы, пока к нулевым их под шконарь не загнали.
Где всё АУЕ было в нулевых? Народ, кто видел это, ни разу не поддерживает.

Сейчас пришло опять новое туповатое поколение с криминальной романтикой.
И им сейчас надо не АУЕ кричать, а молиться, чтобы не увидеть разгул криминала, как было после революции, как было в конце 80х, начале 90х.
Аноним 08/10/17 Вск 02:24:12  1558478
RRRAGE! 2
>>1558413
>>резюмирую: "я диванный эксперт, который быдло и тяжесть бытия только в телеке видит, и буду визжать как резаный если на меня что-то менты попробую только сказать"
>> а паренек на камеру и говорит "работайте, братья"
Аноним 08/10/17 Вск 02:36:38  1558539
RRRAGE!
>>1558166
>>1558175
Я двач с быдлошарагой перепутал.
Аноним 08/10/17 Вск 02:37:53  1558547
RRRAGE!
>>1558118
>не веришь в хуёга
Ты поехал?
Аноним 08/10/17 Вск 04:18:46  1558860
RRRAGE!
Ни хуя не жалко разбойника. Менты делают то что должен был сделать уголовный коденкс но он слишком мягкий. На улице теперь стало безопаснее.
Аноним 08/10/17 Вск 04:20:48  1558864
RRRAGE!
>>1558459
ЧК и были урками. Бабеля хоть читни, посмотри на колорит, каждый первый промышлял грабежом и держал малину.
Аноним 08/10/17 Вск 04:24:18  1558870
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
> хочет добиться
Если всё произошло на самом деле так, как она думает - к сожалению, не добьётся.
Аноним 08/10/17 Вск 04:46:00  1558914
RRRAGE!
>>1557603
Почему_му_должны_защищать_права_террористов_и_педофилов.txt
Аноним 08/10/17 Вск 05:34:02  1558967
RRRAGE!
>>1557603
И хули? Я имею условку в глупой юности, а к своим 40, 10 административных всяко имею (а это банально штраф гибдд, штраф за то, что ты, с легким запашком, возвращаясь с др твоей "еот", попал в засаду сборщиков бюджета на конечке)
И че терь на меня висяки вешать?
Аноним 08/10/17 Вск 05:42:36  1558975
RRRAGE!
>>1558967
Условку в глупой юности? Это бля что нужно сделать?
Аноним 08/10/17 Вск 05:54:38  1558987
RRRAGE!
>>1558975
Недопонял вопроса. Тебе лайфхак нужен? Тоже хочешь? Не советую. Ситуация ситуации рознь, а настрой судьи тем более.
Аноним 08/10/17 Вск 06:03:12  1558995
RRRAGE!
>>1558975
Спиздеть на спор из магазина бутылку вискаря, например.
Аноним 08/10/17 Вск 06:08:12  1558999
RRRAGE!
>>1558995
Дорогого. Надо какую-то сумму превысить, а то дадут административку и путь в авторитеты заказан.
Аноним 08/10/17 Вск 07:16:21  1559062
RRRAGE!
>>1558013
Но у меня нет знакомых и родных преступников.
Аноним 08/10/17 Вск 07:22:51  1559071
RRRAGE!
>>1557528 (OP)

Знаете что удивляет. Вот пусть усопший реально вор, пусть виноват в том в чем подозревали. Но бить то нахуя, да еще как бить... Это получается полиция ничем не лучше или даже хуже этого вора. Но внимание! Это если он точно вор и во всем виноват. А если не виноват, то трудно представить кто такие полицейские.
Аноним 08/10/17 Вск 08:26:17  1559115
RRRAGE! 1
1507369733serge[...].jpg (112Кб, 700x525)
Пользы от ментов ноль, они больше судеб сломали, чем спасли

Мусор, тебе не жалко этого парня? Или Чудновец которая была на грани суицида в СИЗО?
Не прикрывайся желанием "защищать народ", тварина позорная. Ты чмо и фашист

Если бы у меня на глазахх убивали полицая я бы прошел мимо
Аноним 08/10/17 Вск 08:31:47  1559118
RRRAGE! 1
>>1559062
Дык до тебя ещё не доперло, что не обязательно быть преступником, что б горя с этой мрази хапнуть.
Да и пиздишь ты, безгрешный, либо с небес капчуешь! Привет Аллаху передавай!
Аноним 08/10/17 Вск 09:37:47  1559256
RRRAGE!
>>1559118
>не обязательно быть преступником
Типичные отмазы преступника.
Аноним 08/10/17 Вск 09:44:36  1559271
RRRAGE!
>>1559256
На тебя если посмотреть как следует, найдется и не один срок и не два.
Аноним 08/10/17 Вск 09:50:42  1559280
RRRAGE!
>>1559271
Я из дома не выхожу, хикка и гей.
Аноним 08/10/17 Вск 09:55:04  1559284
RRRAGE!
>>1559280
>Я из дома не выхожу, хикка
Безработный? Лови налог

Фрилансер?
Лови статейку за сокрытие

>гей.
Вот и еще одна нарисовалась

5 слов - и уже 2 статьи
Аноним 08/10/17 Вск 10:19:48  1559320
RRRAGE!
>>1558975
>Условку в глупой юности? Это бля что нужно сделать?
Достаточно половить покемонов в храме.
Аноним 08/10/17 Вск 10:48:47  1559398
RRRAGE!
>>1557909
>Вот если я подойду, дам тебе в ебало и отберу телефон - это грабёж.

Это разбой.

Аноним 08/10/17 Вск 10:49:17  1559400
RRRAGE!
>>1557909
>Мелкий беззащитный

Он мёртв, как он может защищаться? Жопой читаешь?
Аноним 08/10/17 Вск 10:50:11  1559402
RRRAGE!
>>1559284
Работаю и плачу налоги, а геев девственников у нас по закону не преследуют.
Аноним 08/10/17 Вск 10:50:40  1559404
RRRAGE!
>>1559320
Егр никто не заставлял.
Аноним 08/10/17 Вск 11:09:11  1559455
RRRAGE!
>>1559256
Я, отмазываюсь? От чего? Вообще-то о тебе речь, и ты стрелки так тупо переводишь!
>>1559280
>Я из дома не выхожу
>>1559402
>Работаю и плачу налоги
На фрилансе налоги платишь?
>>1559402
>геев девственник
Мы на фантазера время тратим
Аноним 08/10/17 Вск 11:39:34  1559536
RRRAGE!
>>1559455
>вриоти!
С этого и надо было начинать.
Аноним 08/10/17 Вск 11:52:28  1559585
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
>Екатерина Головко
>Головко
это просто хохла убили, можно расходиться
Аноним 08/10/17 Вск 11:55:36  1559595
RRRAGE!
>>1559115
>тебе не жалко этого парня? Или Чудновец которая была на грани суицида в СИЗО?
хохлов? жалко?
ты какой-то поехавший...
Аноним 08/10/17 Вск 12:23:20  1559692
RRRAGE!
>>1558165
>Погуглите про обратную связь. Количество рецидивов увеличивается под угрозой более жесткого наказания - психологически человек устроен так, что если понимает что ему грозит пизда, и это скорее всего неизбежно, он с мыслью "а хули терять" начинает беспределить в разы больше.
Вот эта хуйня сейчас с блокировками интернета и введением анальных статей за хранение у себя информации на электронных устройствах.
Нахуя себе в чем-то отказывать, если в случае изъятия компа тебя все равно посадят на 20 лет как педофила, даже если ты просто зарегистрировался в интернете?
Аноним 08/10/17 Вск 12:45:50  1559806
RRRAGE!
>>1557528 (OP)
Повезло ему. Сдох сразу. А если бы выжил, то сам бы подписал потом что бился об камеру добровольно, и сидел бы по полной, а вышел инвалидом. А менты за него премию бы получили
Аноним 08/10/17 Вск 13:49:36  1560132
RRRAGE!
>>1558198
>кейс каждой страны
невнятный наркоман ИТТ рассматривает кейсы стран.
Спешите видеть
Аноним 08/10/17 Вск 13:57:22  1560164
RRRAGE!
>>1558308
>Потому вас и не любят люди
про мусоров
Аноним 08/10/17 Вск 15:42:36  1560693
RRRAGE! 1
40551619[1].jpg (33Кб, 500x418)
Забавно в треде мента озалупили. Он и так и сяк пытался отмазаться, и волк он, и санитар общества, и без него всех нас давно поубивали бы, и чего только не придумал. Прочитал и даже какая-то брезгливость появилась. Быть ментом это почти как быть гопником, но гопником презираемым другими гопниками.
Аноним 08/10/17 Вск 20:44:10  1562035
RRRAGE! 1
>>1560693
>и санитар общества, и без него всех
высокие идеи - последнее пристанище подонков, ущербов, реванша жаждущих, приспособленцев по-легкому
мусор - не человек, любой

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 129 | 8 | 43
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное