Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 0 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Вкладываться и оправдываться Аноним 11/10/17 Срд 14:25:00  1576245  
RRRAGE!
Российский стартап придумал устройство, которое добывает эфириум и за счёт этого обогревает квартиру. Такая ферма зарабатывает примерно по 600 рублей в день, но окупится, похоже, только через полтора года.
https://tjournal.ru/60457-rossiyskiy-startap-poluchil-10-millionov-dollarov-na-proizvodstvo-kriptovalyutnoy-fermy-obogrevatelya
Аноним 11/10/17 Срд 14:26:00  1576252
RRRAGE!
Видите, решены сразу 2 проблемы: нехватка денег и отопительная часть, ай да молодцы, инноваторы так сказать
Аноним 11/10/17 Срд 14:43:34  1576366
RRRAGE!
>>1576245 (OP)
Блять такое ощущение что в дырке живём. Уже давно тепло от работы дата центров пускают на обогрев зданий во всяком случае в гейропке уже мутят
Аноним 11/10/17 Срд 15:09:29  1576485
RRRAGE!
>>1576245 (OP)
Лол. Любой набор видеокарт за 300 килорублей будет приносить крипты на 600 рублей в день.
Аноним 11/10/17 Срд 15:12:00  1576497
RRRAGE!
>>1576252
Я это еще год или два назад слышал, строится домик-скворечник по типу, как в Швеции, к нему подводится электричество и канализация, дальше домик начинает себя окупать, тому що в стенках всякие кабели и платы, с помощью которых майнерятся коины, а зимой они согревают, тому що нагреваются при работе. Единственный вопрос, а как летом быть, ведь там пиздец какая парилка будет.
Аноним 11/10/17 Срд 15:12:13  1576499
RRRAGE! 3
>>1576366
Всю гейропку можно обігріти теплом, выделяемым полыхающими пидорашечьими анусами.
Аноним 11/10/17 Срд 15:22:03  1576545
RRRAGE!
>>1576497
Вероятно существует некая охлаждающая система которая питается той же энергией.
Аноним 11/10/17 Срд 15:37:34  1576627
RRRAGE!
>>1576245 (OP)
>Российский стартап придумал устройство, которое добывает эфириум и за счёт этого обогревает квартиру.
Лол, это не бывший ли владелец магазинов санрайз вышел таки из тюряги и пошел в бизнес? А то у него как раз была такая идейка, и греться, и зарабатывать.
Аноним 11/10/17 Срд 15:39:22  1576637
RRRAGE!
>>1576245 (OP)
>добывает эфириум
>pos
кек

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 0 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное