Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред

Check this out!


[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 90 | 14 | 30
Назад Вниз Каталог Обновить

«Матильда» Учителя вызвала ажиотаж в Париже Аноним 09/11/17 Чтв 00:33:54  1733634  
RRRAGE! 1
image.png (486Кб, 710x399)
Европейская премьера фильма Алексея Учителя «Матильда» состоялась во Франции вечером 8 ноября, сообщило РИА «Новости». Картиной открывалась пятнадцатая неделя российского кино «Взгляд из России» в Париже. Все билеты раскупили за два часа после старта продаж. Из‐за огромного количества желающих организовали ещё восемь внеплановых показов.

Не смотря на то, что билетов не было, у кинотеатров столпилась очередь из тех, кто пытался различными способами попасть на премьеру. Организаторы недели кино задержали начало показа, расставили стулья и впустили столько желающих, сколько смогли.
Не смотря на то, что в Париже был запланирован один показ картины, из-за огромного количества желающих, ее покажут ещё восемь раз.

Фильм повествует о романе будущего последнего императора Российской Империи Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Депутат Госдумы Наталья Поклонская начала компанию против фильма, который, по ее мнению, оскорбляет чувства верующих, однако прокуратура не прислушалась к десяткам ее жалоб.

Выступавший на открытии недели российского кино режиссер Ренат Давлетьяров назвал скандал вокруг «Матильды» «маразмом и идиотизмом», а также добавил, что хотел бы, чтобы на его фильм тоже нашлась «своя Поклонская».
Сам Учитель не смог прилететь в Париж, так как был вынужден по срочным делам отправиться в Екатеринбург.

https://360tv.ru/news/kultura/matilda-uchitelja-vyzvala-azhiotazh-v-parizhe/
Аноним 09/11/17 Чтв 00:36:13  1733643
RRRAGE! 2
14896852393100.jpg (14Кб, 396x296)
>>1733634 (OP)
ЗОПРЕТИТЬ ФРАНЦИЮ!
Аноним 09/11/17 Чтв 00:37:56  1733649
RRRAGE! 6
>>1733634 (OP)
какие же вы ебаные суки в стране пенсия 140$ в германии 2 000$, а вы все форсите про матильду чтобы народ отвлекался и на хуйло не кидался
Аноним 09/11/17 Чтв 00:38:10  1733650
RRRAGE!
>>1733634 (OP)
> Не смотря на то
Запретить образование.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:40:58  1733661
RRRAGE!
>>1733649
ахуел что ли? чо ты, не патриот?
Аноним 09/11/17 Чтв 00:41:35  1733664
RRRAGE! 8
image.png (21Кб, 100x100)
image.png (613Кб, 620x543)
>>1733634 (OP)
Дикие парижские клошары, сэр.

Я не видел "Матильду", но об этом фильме так много говорят, что у меня всё же имеется некоторое представление о его сюжете. Среди вас наверняка есть те, кто его уже посмотрел, поэтому поправьте меня, если я в чём-то ошибаюсь, но по-моим сведениям, на экране происходит следующее: российская императрица пытается убить балерину то при помощи магии, то и вовсе ножом; кого-то пытают, погружая его в созданный для этого аквариум; какой-то офицер обращается к цесаревичу на "ты" и бьёт его по лицу; цесаревич на собственной коронации падает в обморок, так что корона Российской империи катится по полу... По-моему, это не история любви и не голливудская сказка, а лакейская сплетня, помноженная на советские комплексы в отношении Российской империи.

Истории царственной любви снимаются не так. И oбщепринятые нормы показа европейских монархий были разработаны не в Голливуде, a в европейском кино. Эталоном тут можно считать снятую в 1955-1957 годах австрийскую трилогию "Сисси" с Роми Шнайдер в роли Елизаветы Баварской. Достоверен ли этот фильм с чисто исторической точки зрения? Не вполне. Франц-Иосиф и Елизаветa познакомились при иных обстоятельствах, а их отношения складывались несколько по-другому, нежели показано в картине, но это было настолько хорошо снято, что когда в 2009 году появилась новая, австро-германо-итальянская версия "Сисси" с Кристианой Капотонди, она воспроизвела основные сюжетные линии классического фильма, a не реальной истории императорской четы. Так создаются каноны.

В таком же духе выдержан и британский телесериал "Виктория" (его первый сезон вышел в 2016 году). Это история любви юной королевы Виктории и её супруга Альберта Саксен-Кобург-Готского. Начало царствования и вступление монарха в брак всегда киногеничны. Чистые отношения прекрасных молодых людей, их светлые помыслы о преобразовании мира к лучшему, романтика аллей дворцовых парков, коронационные и свадебные торжества. "Виктория" отличается от "Сисси" только местным колоритом - у австрийцев больше солнечного света, золота в интерьерах и позументов на мундирах гвардейцев, а у англичан костюмы выдержаны в приглушённых тонах и в парках уже начинается осень. Разумеется, никаких мужиков в аквариумах, ножей и валяющихся корон.

Впрочем, существуют и другие способы показать юность монарха. Недавно я посмотрел лёгкую и очаровательную комедию 2015 года "Королевская ночь" (в русском прокате её назвали "Лондонские каникулы"). 8 мая 1945 года. Принцессы Маргарет и Элизабет (нынешняя королева Елизавета II) инкогнито выходят в город, чтобы отпраздновать победу вместе со своим народом. Они ускользают от сопровождающих их офицеров, теряют друг друга, сталкиваются с людьми из самых разных слоёв общества и оказываются втянуты в водоворот затянувшихся до самого утра приключений. Если вы не видели этот фильм, то вот его русский трейлер:

Насколько правдива эта история? Восьмого мая 1945 года Элизабет и Маргарет действительно праздновали победу с народом на лондонских улицах. В сопровождении шестнадцати человек и вооружённой охраны под командованием полковника. Вскоре после полуночи они вернулись во дворец. Смысл подобных фильмов не в детально точном воспроизведении исторических событий, а в создании в глазах зрителя определённого образа монархии. Причём так показывают государей даже в республиках. Вспомните, например, образы Людовика XVI во французских картинах. В большинстве случаев он выглядит благородным человеком, смерть которого - трагедия. Таковы кaноны европейского кино.

Алексей Учитель тоже снял фильм, соответсвущий канонам. Но не европейским, а советским. Советские люди могут хорошо относиться к Петру или Екатерине, они могут по-своему ценить любого из трёх Александров или Николая Первого, некоторые из них даже способны на какие-то сложные мысли по поводу Павла, но имя Николая Второго гарантированно вызывает у них агонию (например, у Элема Климова оно вызвало эпическую "Агонию"). Любой советский фильм или книга о Николае Втором - это всегда двадцать три ступени вниз, по которым кубарем катится автор, кричащий что-то вроде: "Царь-тряпка, немец, Николашка, дурак, Ходынка, дурак, неграмотность, Распутин, тряпка, Цусима, тряпка, голод, тряпка, немец, неграмотность, дурак, отсталая Россия, тряпка, голод, ненавижу Николашкy-y-y-y-y-y!!! "

Ксения Собчак восхищается фильмoм Алексея Учителя, Алексей Учитель снял половину своих фильмов по сценариям Авдотьи Смирновой, Авдотья Смирнова вышла замуж за Анатолия Чубайса, об их браке СМИ сообщили со ссылкой на Алексея Учителя, Анатолий Чубайс в своё время был главным экономическим советником Анатолия Собчака, Авдотья Смирнова сегодня входит в избирательный штаб Ксении Собчак... Эти принадлежащие не только к одному кругу, но и к одной компании люди - современная советская культурная и политическая элита. Занимающая консолидированную позицию если не по всем, то по большинству вопросов бытия. В том числе - по отношению к исторической России.

Надеюсь, никто из присутствующих не отождествляет советских с коммунистами? Коммунисты - это всего лишь ранняя и примитивная форма советской жизни, ныне вытесненная на окраину ареала и там понемногу вымирающая. В ЖЖ последние красные зомби ещё могут хорохориться, но в реале это полные маргиналы, на которых никто просто не обращает внимания. A cоветские элитарии давно отбросили красные флаги и пользуются другими знамёнами, вплоть до жёлто-голубых. Но их отношение к Российской империи и русскому царю ничуть не изменилось с 1917 года. Собственно, это отношение и делает их советскими людьми.

Возможно, Ксения Собчак искренне считает, что Алексей Учитель снял сказку и показал Николая не хуже, а лучше, чем он был на самом деле. Я допускаю мысль, что это же полагает и сам Алексей Учитель. Вероятно, до них действительно не доходит, что русские воспринимают советскиий бред о получающих пощёчины цесаревичax, занимающихся чёрной магией императрицax и катающиxся по полу коронax, как хамство. Советские сто лет живут в режиме хамства в адрес русских и не понимают, что русские считают их папуасами, пытающимися рассуждать о белых людях (дайте каким-нибудь гаитянам деньги, костюмы, декорации и камеру и скажите им снять фильм о европейской монархии, oни "Матильду" и снимут - c мордобоем, поножовщиной и вуду). Ho тут вдруг появляется Поклонская и начинает ставить хамов и папуасов на место.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:47:42  1733687
RRRAGE!
>>1733664
> советских советские советским
Егорка?
Аноним 09/11/17 Чтв 00:51:51  1733697
RRRAGE!
>>1733664
Конечно он изобразил императора лучше, чем тот был на самом деле. 100% кастинг в точку был бы, если бы его кусок говна играл.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:51:55  1733698
RRRAGE!
>>1733687
Богемик. Но тоже лишь жалкий эпигон Мэтра, как и просвиньин.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:53:03  1733703
RRRAGE!
>>1733698
Мэтр - это порось?
Аноним 09/11/17 Чтв 00:53:22  1733704
RRRAGE!
>>1733643
А ей идёт.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:55:55  1733711
RRRAGE! 1
>>1733697
Простите, а Георг Пятый, Вильгельм Второй и Франц-Иосиф тоже были "кускам говна", чи один "николашка" по принципу "в семье не без урода"?
Аноним 09/11/17 Чтв 00:56:22  1733714
RRRAGE! 1
>>1733664
>В публичном пространстве РФ есть два человека, способных сказать и сделать что-то осмысленное - Гиркин и Поклонская. Но политическими фигурами в полном смысле слова они не являются.
>......
>Почти сто лет на территории нашей страны существуют государственные образования, строящие свою легитимность на истории об отречении царя.
>
>И никто, кроме нескольких ЖЖ-истов и историков-энтузиастов, не отваживался сказать: "Царь не отрекался".
>
>А прокурор Поклонская отважилась. Просто вышла и сказала: "Царь не отрекался". И это самые осмысленные слова, которые прозвучали в России начиная с февраля 1917 года.
>
>Царь не отрекался, и это значит, что существование РР-РСФСР-СССР-РФ незаконно, а де-юре Россия остаётся Российской империей, де-факто временно занятой узурпаторами.
Ебать он шизофреник.
Аноним 09/11/17 Чтв 00:58:24  1733721
RRRAGE!
image.png (400Кб, 615x480)
>>1733703
Аноним 09/11/17 Чтв 01:00:22  1733726
RRRAGE!
Банк Империал -[...].webm (2908Кб, 256x192, 00:01:06)
>>1733634 (OP)
Аноним 09/11/17 Чтв 01:00:37  1733727
RRRAGE!
>>1733634 (OP)
>не смог прилететь в Париж, так как был вынужден по срочным делам отправиться в Екатеринбург
шта
Аноним 09/11/17 Чтв 01:00:55  1733728
RRRAGE!
>>1733721
Вот же утёнок.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:01:37  1733730
RRRAGE!
Просто Ксешинская и Поклонская они же полячки (еврейки польские) обе и Няшь-мяшь ревнует царя ,она же любит его .
Обычная такая себе бабская ревность ,ничего нового кароче .
Аноним 09/11/17 Чтв 01:02:34  1733732
RRRAGE!
>>1733730
>еврейки польские
Что ты несёшь, уёбок? С каких пор -ские стали евреями?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:04:23  1733736
RRRAGE!
НО БЛЯДЬ ,НАДО ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ ,ЛЮБИЛА ЛИ КСШИНСКАЯ ЦАРЯ ТАК КАК ЛЮБИТ ЕГО ПОКЛОНСКАЯ ?
В тред призываются некроманты и колдуны вуду ,нам необходимо вызвать дух Ксишиской .
Аноним 09/11/17 Чтв 01:05:50  1733740
RRRAGE!
>>1733736
дух поклонской лучше
Аноним 09/11/17 Чтв 01:06:27  1733741
RRRAGE!
>>1733736
Надо сразу вызвать дух Николая, и спросить его, кого он любит больше - Матильду, Наташу, или Александру Фёдоровну.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:06:56  1733743
RRRAGE!
280px-Kiselyov-[...].jpeg (24Кб, 280x210)
>>1733732
"Не верь:хохлу ,жиду и ляху"
Аноним 09/11/17 Чтв 01:08:47  1733746
RRRAGE!
>>1733736
Польская шлюха всеми правдами и неправдами пыталась примазаться к царскому дому. Позднее она стала любовницей аж двух великих князей в эмиграии.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:09:51  1733750
RRRAGE!
hqdefault.jpg (26Кб, 480x360)
>>1733736
>нам необходимо вызвать дух Ксишиской
И устроить потасовку духа с НяшМашей
Аноним 09/11/17 Чтв 01:12:17  1733756
RRRAGE! 1
>Алексей Учитель тоже снял фильм, соответсвущий канонам. Но не европейским, а советским. Советские люди могут хорошо относиться к Петру или Екатерине, они могут по-своему ценить любого из трёх Александров или Николая Первого, некоторые из них даже способны на какие-то сложные мысли по поводу Павла, но имя Николая Второго гарантированно вызывает у них агонию
И эта шизанутая хохлуха начала фажить именно по Николашке Второму. Ну не любит его народ, так уж исторически сложилось. Не любят русские царей-тряпок. Любят Петра, Сталина, Путина, а Николашку не любят.
Хули она со своим уставом в чужой монастырь приперлась? Не заставит она его любить или уважать, пусть хоть усрется.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:14:15  1733761
RRRAGE!
>>1733634 (OP)
Так, я не понял, в этом фильме есть фрагмент, где Коля второй пихает колбасу в жопу? Если нет, то зачем его смотреть и считать Поклонскую не пиздабольской мразью?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:15:38  1733766
RRRAGE! 1
>>1733743
Неужели стоит верить русскому?
Вот тот же Киселев - он ведь русский? Не обманет же?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:17:18  1733770
RRRAGE!
>>1733711
Конечно были. Двое просрали свои империи, третий продал империю янкесам, и ещё неизвестно, что хуже.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:18:55  1733774
RRRAGE!
>>1733740
Ммм, обожаю дух Поклонской по утрам!
Аноним 09/11/17 Чтв 01:19:03  1733775
RRRAGE!
>>1733766
Он не обманывает. Обманывать могут те, кто текст ему пишет.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:19:16  1733777
RRRAGE! 1
>>1733746
Получается что те факты которые якобы преподносит режиссер ни что иное как его собственные фантазии о том что -А ВОТ ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ЦАРЁМ ТО ЕБАЛ БЫ БАЛЕРИНУ
По себе кароче судил и спалился ,всё по Фрейду чуваки .
А ебали эту балерину какие то два князя а князья не цари и царь так и не снизошёл до уровня князей ,ну всё сходится =нахуя ебать балерин когда можно ебать принцесс и королев ибо не царское это дело всяких шлюх ебать .
Аноним 09/11/17 Чтв 01:24:43  1733793
RRRAGE!
nikolaus.png (377Кб, 449x600)
>>1733777
>А ебали эту балерину какие то два князя а князья не цари

Не пизди, это известный факт.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:25:13  1733794
RRRAGE!
>>1733741
Своего оруженосца.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:26:28  1733799
RRRAGE!
>>1733756
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.

Вся Россия торжествует,
Николай вином торгует.
На столбе висит корона,
Николай Второй — ворона.

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.

От Алтая до Дуная
Нет глупее Николая
По России слух пошел –
Николай с ума сошел.

Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля,
Тра-ля-ля-ля, тра-ля ля-ля-ля.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:28:59  1733805
RRRAGE!
>>1733761
А кто-то её считает не пиздабольской мразью? Она же хохлушка.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:29:11  1733808
RRRAGE! 1
>>1733743
Кто такой жид Илях?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:29:23  1733809
RRRAGE!
>>1733793
Еще скажи что ты бы не стал ебать балерину лол.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:31:08  1733817
RRRAGE!
15082382672050-[...].png (136Кб, 247x233)
Сука! Засужу!
Аноним 09/11/17 Чтв 01:31:36  1733819
RRRAGE!
>>1733809
На его месте так поступил бы каждый.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:31:54  1733820
RRRAGE!
>>1733809
>19хх
>ебать тянок
Лол.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:32:10  1733821
RRRAGE!
>>1733756
>русские
советские
Аноним 09/11/17 Чтв 01:33:27  1733826
RRRAGE!
>>1733799
Ля иляха иллялах
Ныкалай гавном ыпропах!
Аноним 09/11/17 Чтв 01:33:54  1733827
RRRAGE!
>>1733808
Илях - объект для служения и поклонения, Бог. Это наиболее общее обозначение любого божества. То есть слово «Илях» может употребляться как по отношению к Аллаху, так и к лжебогам.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:36:12  1733832
RRRAGE!
>>1733805
>Она же хохлушка.

Можно вывезти девушку с Украины, труднее вывести Украину из девушки.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:37:37  1733837
RRRAGE!
>>1733643
Чё за аниме?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:40:13  1733846
RRRAGE!
>>1733821
А за что "русские" любят Николая Второго? Что хорошего он для них сделал?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:40:57  1733848
RRRAGE!
>>1733827

Аллах штоле из этих получается?
Аноним 09/11/17 Чтв 01:42:21  1733851
RRRAGE!
>>1733848
Таки да.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:45:04  1733857
RRRAGE!
>>1733846
Умер.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:45:25  1733859
RRRAGE! 1
>>1733664
>Я не видел "Матильду", но
Пошёл нахуй, говно.

Нет ничего смешнее ббгемика и галковского, этих двух диких советских шизиков, которые играют в аристократов ушедшей (и вдобавок вымышленной) империи. Знатоки придворного этикета, кек. По бусам первых леди будущее мировых держав предсказывают. А как до дела доходит – «не смотрел, но осуждаю», «правое уклонительство, в бан», «ты чё вылупился сявка буржуйская», «Рамзан наш человек, русский», «абырвалг».

Ходячая профанация. Особенно смешон их непонимающий старушечий скулёж, когда мир и манямирок не согласуются. «Чвя, кря, в Кетае ударили британского дипломата и вы что-нибудь слышали после этого о Китае? Нет такой страны теперь, забудьте» – кудахтало чешское чмо году так в 2010, кутаясь в обрывки своего анахронистичного бреда. Потом удобно забыло.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:46:29  1733864
RRRAGE!
>>1733846
А Ленин что хорошего сделал ? Обещал -землю крестьянам ,фабрики рабочим и наебал всех , "русские" за это лишили Ленина земли .
Хотя земля и так была у крестьян ,рабочие на фабриках трудились . ВСЕ ХОТЕЛИ ВИДИМО СТАТЬ ЦАРЯМИ И ЕБАТЬ БАЛЕРИН
Аноним 09/11/17 Чтв 01:46:45  1733865
RRRAGE!
На фильм похуй, но, надо признать, реклама на славу вышла. Гешефт годный выйдет.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:47:37  1733868
RRRAGE!
>>1733777
>нахуя ебать балерин когда можно ебать принцесс и королев ибо не царское это дело всяких шлюх ебать
Что за крамолу ты тут разводишь?
Твой царь ебет гимнастку - считай та же хуйня, если не проще, чем балерина и ему норм. А ты решаешь, что царское, а что не царское дело.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:51:03  1733877
RRRAGE!
>>1733868
Ну пиздец ,начинается ,а гимнастки ,что по твоему не женщины и не ебутся вовсе .Ты давай еще начни тему ,что женщин ебать это не правильно ,надо в дупы долбиться .
Аноним 09/11/17 Чтв 01:51:15  1733878
RRRAGE! 1
>>1733846
Сохранил и приумножил (Хивинское ханство) территории России в трудное для неё время.
Даровал пять "С", смог предотвратить крах России в 1905-м году.
Обеспечил экономическое и культурное доминирование России на многие десятилетия вперёд. Если ты не считаешь Стравинского, Рахманинова, Малевича, Набокова, воспитанных в николаевской России, создателями мировой культуры, то отмени свое зачатие.
Недовыиграл первую мировую.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:51:31  1733879
RRRAGE!
15088503609190.png (20Кб, 200x200)
>>1733777
>не царское это дело всяких шлюх ебать
И про бастардов ты, конечное же, ничего не слышал...
Аноним 09/11/17 Чтв 01:53:03  1733884
RRRAGE!
>>1733879
Что за шлюхи эти бастарды ,чем знамениты ??
Аноним 09/11/17 Чтв 01:54:12  1733887
RRRAGE!
>>1733864
+15 крепостных
Аноним 09/11/17 Чтв 01:54:56  1733889
RRRAGE!
>>1733884
Мечи такие.
Аноним 09/11/17 Чтв 01:56:32  1733893
RRRAGE!
>>1733887
Твои крепостные паспорта только в 70-ых получили ,что за хуйню ты несешь .
Аноним 09/11/17 Чтв 01:58:48  1733897
RRRAGE!
>>1733884
Снимаются в Игре Престолов
Аноним 09/11/17 Чтв 02:00:21  1733901
RRRAGE!
>>1733634 (OP)
Если бы организаторы не задержали начало показа, они бы задержали солдат НАТО!
Аноним 09/11/17 Чтв 02:01:24  1733906
RRRAGE! 1
>>1733884
Русь крестят.
Аноним 09/11/17 Чтв 02:02:05  1733909
RRRAGE!
>>1733897
Судьба такая у них сниматься ,а думал роли играют ,вообщем со шлюхами я угадал ,что все бастарды шлюхи ,что шлюхи бастарды разницы никакой ,все они СНИМАЮТСЯ .
Аноним 09/11/17 Чтв 02:07:33  1733917
RRRAGE!
>>1733893
А могли бы и вообще никогда не получить. И была бы страна уровня Индии.
Аноним 09/11/17 Чтв 02:10:22  1733924
RRRAGE!
>>1733877
Ты не понял иронии.
Поклонскую пригрел царь, ебущий гимнастку-спортобыдло - даже с женой развелся для этого, а она истерит о моральном облике царя, ебавшего балерину. Ну не абсурд?
Аноним 09/11/17 Чтв 02:11:27  1733928
RRRAGE! 1
>>1733878
>Недовыиграл первую мировую.
Лихой маневр. Мне понравилось.
Аноним 09/11/17 Чтв 02:17:13  1733935
RRRAGE!
>>1733878
Проебал третью по величине империю из когда-либо существовавших. (КОНКРЕТНО проебал, она вообще в руинах осталась, РККА её потом по кусочкам ещё собирала, но так полностью и не собрала)
Аноним 09/11/17 Чтв 02:24:21  1733951
RRRAGE!
f0d698b91aea01e[...].jpg (56Кб, 245x245)
>>1733832
Да уж. Привить девушке исконно-русскую, 47-ю хромосому это непросто.
Аноним 09/11/17 Чтв 02:31:09  1733972
RRRAGE! 1
>>1733935
Наверное, Николай держал бразды правления, когда Россия развалилась? А может всё-таки Керенский и Ленин? Элементарную хронологию надо знать.
Аноним 09/11/17 Чтв 02:32:35  1733975
RRRAGE! 1
>>1733935
Вильгельм проебал Германскую империю, получил социалистическую революцию и веймарскую республику. После Франца-Иосифа от Австро-Венгрии вообще ничего не осталось. И где толпы пынек в интернетах, скачущих по этому поводу сто лет спустя? Почему-то несмотря на все проёбы их помнят, ценят и уважают. Только с "николашкой" всё определиться сто лет не могут, он "безвльный царь-тряпка" или "николай кровавый, лично расстреливавший трудящихся миллионами", "подкаблучник во всём слушающийся жену, а через неё распутина" или "фрейлин на конюшне насиловал, хрюкая, как боров". С вами даже спорить не о чем бо большому счёту, неинтересно. А смотреть на вас давно уже противно.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:08:09  1734065
RRRAGE!
>>1733975
А где кто-то говорит, что он лично расстреливал? Ему просто похуй было.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:08:24  1734066
RRRAGE!
>>1733972
Действительно, что император-то мог.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:17:21  1734096
RRRAGE!
>>1733917
Двачую. Если бы не большевики- так бы перьями и писали до сих пор и на лошадях ездили. А без Пыни и Ельцина интернет бы не провели до сих пор. Спасибо эти замечательным людям за нашу счастливую жизнь.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:22:26  1734113
RRRAGE!
>>1734096
А бобы выросли бы во рту? Монархия - гроб-гроб-кладбище-пидор и интересы англичанки, с православием, сующим свой нос в каждую щель.
Аноним 09/11/17 Чтв 03:45:06  1734183
RRRAGE! 1
>>1734113
Это точно, так бы остались в дикости. Думаю, и весь другой мир остался бы в 19 веке без Ленина. Иначе как они без света лучей коммунизма и Великого Вожда смогли создать промышленность и никогда не повторенный в Союзе уровень жизни? Наверно, большевики им втихаря всё наизобретали, чтобы те с голоду не умерли.
Аноним 09/11/17 Чтв 04:06:31  1734251
RRRAGE!
>>1733917
>А могли бы и вообще никогда не получить
Чёт напомнило
Крупская вспоминает, какой добрый был Владимир Ильич.
- Сидит как-то Владимир Ильич на лавочке, точит бритвочку. А рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Владимир Ильич посмотрит на нее так ласково, и снова точит, посмотрит, и снова точит... а мог бы и по горлышку полоснуть!

Всё таки очень смешно, когда обычный ход истории с уровнем развития даже ниже среднего выдается за некий суперуспех, который оправдывает ненужные и неожиданно многочисленные потери при достижении этого скромного результата. Как удачно сказал Галковский по этому поводу:"Забор покрашен. Потери- два маляра."
Аноним 09/11/17 Чтв 04:15:30  1734274
RRRAGE!
>>1734251
Как будто в РИ не было многочисленных потерей, при отсутствии хоть сколько-нибудь значимого успеха.
Аноним 09/11/17 Чтв 04:22:30  1734282
RRRAGE!
>>1734274
>потерей
Потерь
я спать
Аноним 09/11/17 Чтв 04:26:43  1734290
RRRAGE!
>>1734274
Естественно, были. Только уж точно не было бы сейчас "Индии" без всех коллективизаций и убийств. К тому же на начало 20 века Россия вполне себе развивалась и шла вперед, хоть и где-то отставала в развитии.
Аноним 09/11/17 Чтв 05:00:44  1734320
RRRAGE!
14371820967610.jpg (77Кб, 848x692)
>>1733975
>Почему-то несмотря на все проёбы их помнят, ценят и уважают
Немцам глубоко насрать на Вильгельма,как и большинство рашкован на самом деле совершенно похую Николашка.

Буквально все малые народности бывшей Двойной Монархии, от Венгров до Хорватов, Франца-Иосифа НА ХУЮ ВЕРТЕЛИ ЯРАСНО и до сих пор не могут выйти из раша осуждения Габсбургов за все грехи в истории человечества и конкретно их славных народов. Собственно австриякам на него глубоко насрать, они слишком заняты попытками отмазаться в глазах всего мира от Гителра.
Аноним 09/11/17 Чтв 05:11:32  1734339
RRRAGE!
15085263826630.jpg (39Кб, 599x599)
>>1734320
Да шо там мелочиться.

В Англии дохуя презираемых королей, вроде Джона Безземельного, после которого ни одного наследника ни в одной королевской династии Шотландии и Англии так не называли ибо зашквар. И вообще во всех европейских монархиях это отличный детектор - если какое-то имя регулярно встречается среди правителей и вдруг РЕЗКО перестаёт - находи последнего носителя на троне и плюй на его могилу, бо 100% заслуживает.

В том же США дохуя президентов, считающихся за мочу говна, вроде Мартина Ван Бюрена и Джона Тайлера.

И только коленопреклонные пидорахи не посмеют возводить клевету на Самодержца, ибо корона она от Б-га раз сел жопой на трон значит швитой и непогрешимый.
Аноним 09/11/17 Чтв 10:40:01  1734938
RRRAGE!
>>1733664
>Я не видел "Матильду", но
дальше не читал
Аноним 09/11/17 Чтв 10:43:29  1734949
RRRAGE!
Gifi-atkal-ir-k[...].gif (2670Кб, 320x240)
>>1733817
какая же она всратая и в то же время такая желанная!
Аноним 09/11/17 Чтв 12:04:53  1735327
RRRAGE!
>>1733837
Боку но ники
Аноним 09/11/17 Чтв 12:30:01  1735428
RRRAGE!
>>1733736
Как вообще можно открыто и честно полюбить ТСОРЯ? А тем более польской шлюшке?
Я ответил на твой ответ?
Аноним 09/11/17 Чтв 12:31:58  1735438
RRRAGE!
>>1733761
Так она же про актера говорила, что он типа в порнухе снимается и дергает колбаской свой анус. А в мадилде ничего такого нет.
Аноним 09/11/17 Чтв 16:39:13  1736907
RRRAGE! 2
>>1734339
>И только коленопреклонные пидорахи не посмеют возводить клевету на Самодержца, ибо корона она от Б-га раз сел жопой на трон значит швитой и непогрешимый.
Дело-то не в лоялистской хуйне, которую ты описал, а в том, что было после. Если бы после перечисленных американских президентов начался вековой пиздорез, их бы тоже с ностальгией вспоминали. Российская Империя- это остающее государство с кучей проблем, но сменивая её параша- это просто неописуемая хуйня за всякими пределами. Это как если ты страдаешь периодически от мигрени или поноса, а потом тебя сбивает грузовик. На фоне последующей жизни дристопердеж и больная головушка светом в окошке покажутся.
Аноним 09/11/17 Чтв 19:47:11  1738295
RRRAGE!
>>1736907
>На фоне последующей жизни дристопердеж и больная головушка светом в окошке покажутся.
Ты же понимаешь что даже если ЕСЛИ приравнять совок к катастрофе - "светом в окошке покажется" это всё равно логическая ошибка, и долбоёбы вроте тебя всё равно буквально славят понос?
Аноним 09/11/17 Чтв 22:26:40  1739077
RRRAGE!
>>1738295
Лично я никого не славлю и не обожествляю, но людей, которые перебарщивают прекрасно понимаю. Николай действительно выглядит очень хорого на фоне следующих за ним людоедов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 90 | 14 | 30
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное