[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Гройсман случайно пообещал воровать Аноним 08/05/16 Вск 09:02:52  190839  
RRRAGE!

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая в поддержку главы Закарпатья Геннадия Москаля в борьбе с контрабандистами, оговорился, сказав слово «покрасти» («украсть») вместо «покласти» («положить»). Фрагмент выступления главы правительства опубликован на YouTube.

«Все буду делать для того, чтобы положить конец тому, что происходит сегодня на государственных границах», — имел в виду Гройсман, пишет «Апостроф».

6 мая Москаль подал премьер-министру прошение об отставке, попросив перенаправить документ главе государства Петру Порошенко. Свое решение он объяснил не согласованной с ним сменой начальника Закарпатской таможни, которая, по мнению главы региона, была сделана в интересах «сигаретной мафии», занимающейся контрабандой табачных изделий в страны ЕС.

https://www.youtube.com/watch?v=MW2QCbuLtwA

https://lenta.ru/news/2016/05/07/groysman/
Аноним 08/05/16 Вск 09:09:19  190848
RRRAGE!

чому соучайно? прям как не хохол
Аноним 08/05/16 Вск 09:10:51  190852
RRRAGE! 5

1. Либерашка считает, что победы в Великой Отечественной Войне нужно стыдиться.

2. Либерашка считает, что на Украине нет фашизма.

3. У Либерашки есть друг - Креакля. Креакля - это человек-птица. В минуты тоски он протяжно клекочет: "Кре-а-акл! Креа-а-акл!"

4. Либерашка не любит Путина настолько, что оставляет в день несколько тысяч комментариев с упоминанием его имени.

5. Либерашка до икоты боится патриотов, байкеров и чеченцев. Если Либерашка вдруг увидит чеченца-патриота на мотоцикле, то выхаркнет свою гортань.

6. Когда Либерашка был в Америке, то видел там ниггера-пидора. Это очень понравилось Либерашке - потому что американские друзья сказали ему, что это - наивысшее достижение в области прав человека на свободу самовыражения.

7. Либерашка не смотрит телевизор, потому что смотреть телевизор - это вернейший признак быдла!

8. Если в присутствии Либерашки произнести слово "бездна", Либерашка обязательно процитирует Ницше.

9. Либерашка не читал Айн Рэнд, но называет её в числе своих кумиров. Потому что так принято среди либерашек - ярких и неповторимых личностей, обладающих собственной индивидуальностью и плюющих на мнение толпы.

10. Либерашка считает, что все, несогласные с его мнением - быдло и вата. Вату, по его мнению, нужно закапывать в землю.
Аноним 08/05/16 Вск 09:37:07  190870
RRRAGE!

>>190852
>чеченцев
почему? во время чеченских кампаний либералы очень любили помогать чеченцами - оказывали поддержку в сми, продавали по бросовым ценам оружее, рабов и помогали делить дс на части с местными группировками (покрывая нохчей от ментов).

а так же сколько либерашек визжали, что русские убивают мирных чеченских борцов за независимость, справедливо не говоря, как эти мирные нохчи наших ребят 92 года жилы вытягивали и пытали.

ну это олдовые либерашки.

Аноним 08/05/16 Вск 09:47:54  190890
RRRAGE!

>>190839 (OP)
Ну охуеть теперь.
Просто охуеть теперь.
Как же вы заебали, бляди, три ебучих года, это каким же шизофреником надо быть, что обсасывать ебучую Украину три ебучих года.
Аноним 08/05/16 Вск 09:50:57  190892
RRRAGE!

>>190839 (OP)
Ой, блять. Оговорку превратили в новость. Ебануться можно, во что Лента превратилась.
Аноним 08/05/16 Вск 09:55:34  190897
RRRAGE!

14626905341950.jpg (49Кб, 629x626)
>>190892
Аноним 08/05/16 Вск 09:59:22  190898
RRRAGE!

>>190852
Ты чего так рванул-то?
Аноним 08/05/16 Вск 10:15:53  190928
RRRAGE!

>>190852
1. Ватник считает, что 25 миллионам смертям в Великой Отечественной Войне нужно радоваться и жрать водку.

2. Ватник считает, что на Украине все фашисты, а вот в Раше их нет.

3. У ватника есть друг - Магомед. Магомед- это братушка с кавказа.Раньше Магомед резал головы ватникам, теперь когда ватники платят дань, сильно не режет. Просто дает пососать. В минуты тоски ватник протяжно клекочет: Братушка Магомед. Дай пососаааать!

4. Либерашка не любит Бендеру настолько, что оставляет в день несколько тысяч комментариев с упоминанием его имени. Если не оставить в день несколько тысяч комментариев с упоминанием его имени то бендера вылезает из под кровати ватника и насилует ватника и его женскую половину.

5. Ватник до икоты боится пендосов, украинцев и либералов. Если ватник вдруг увидит либерала, то выхаркнет свою гортань.

6. Когда ватник был в Москве, то видел там ниггера-пидора. Это очень удивило Ватника- потому что собутыльники друзья сказали ему, что не только менты ебут в жопу бутылкой, а и негры ебут в жопу.. Так как ватника ебут в жопу все - и власти и менты и кавказцы, то он ненавидит негров, за то что они не ебут его, а ебут его жену и дочку.

7. ватник всегда смотрит телевизор, потому что если не смотреть телевизор - то можно превратиться в пендосов, украинцев и либералов.

8. Если в присутствии ватника произнести слово "свобода", ватник обязательно закричит - лебералы пидарасы хохлы казлы пендосы гомосеки можем повторить.

9. Ватник не читает, но называет нацию ватников самой читающей в мире. Потому что так принято среди ватников - ярких и неповторимых личностей, которые всю жизнь встают с коленей и считающих себя самыми умными и добрыми и красивыми в мире.

10. Ватник считает, что все, несогласные с его мнением - агенты Обамы. либералов, по его мнению, расстреливать и гноить в лагерях, как великий Сталин.
Аноним 08/05/16 Вск 10:20:19  190936
RRRAGE!

>>190928
БАБАХ1!!
Аноним 08/05/16 Вск 10:27:27  190945
RRRAGE!

>>190928
>25 миллионам смертям
ясно, уебывай нахуй, школотрон.
Аноним 08/05/16 Вск 10:35:38  190953
RRRAGE!

>>190936
>БАБАХ1
Молодец, сочно порвался.
Аноним 08/05/16 Вск 10:38:02  190957
RRRAGE!

Это было важно.
Аноним 08/05/16 Вск 10:39:35  190959
RRRAGE!

>>190953
твой пукан?
Аноним 08/05/16 Вск 11:39:45  191025
RRRAGE!

>>190928
>>190953
Ебать либерашки порвались!!! Несите новых
Аноним 08/05/16 Вск 12:25:30  191090
RRRAGE!

14626995306200.jpg (108Кб, 750x657)
14626995306201.jpg (165Кб, 990x670)
14626995306212.jpg (72Кб, 640x480)
>>190852
>1. Либерашка считает, что победы в Великой Отечественной Войне нужно стыдиться.

Нет, нужно гордиться количеством трупов, которые падали от пулеметных очередей каждый раз когда заградотряды посылали на штурм мощных укреплений новое мясо при отсутствии поддержки с воздуха.

>9. Либерашка не читал Айн Рэнд, но называет её в числе своих кумиров. Потому что так принято среди либерашек - ярких и неповторимых личностей, обладающих собственной индивидуальностью и плюющих на мнение толпы.

Она хотя бы во время дала по газам из загнивающего совка и оказалась права:

Большая часть её семьи вымерла во время блокады Ленинграда.

>10. Либерашка считает, что все, несогласные с его мнением - быдло и вата. Вату, по его мнению, нужно закапывать в землю.

На всю вату земли не хватит. Нужны мобильные крематории.
Аноним 08/05/16 Вск 12:29:41  191097
RRRAGE!

>>191090
>падали от пулеметных очередей каждый раз когда заградотряды
ахахаха, заградотряды, ахахаха, пулеметных очередей, ахахаха
смишнючий либерашка
Аноним 08/05/16 Вск 12:37:36  191112
RRRAGE!

14627002567860.jpg (57Кб, 600x450)
>>191097
>ахахаха, заградотряды, ахахаха, пулеметных очередей, ахахаха
смишнючий либерашка

мрачный синючный ватник порвался, несите нового, срочно!
Аноним 08/05/16 Вск 13:29:07  191200
RRRAGE!

>>190936
>>190945
>>191025
А вот и пидорашьи подрывы начались. Хуев вам за щеку за мой счет
Аноним 08/05/16 Вск 14:28:32  191279
RRRAGE!

>>190890
Но ведь она три года не перестает быть генератором лулзов. Предложи другую тему, схожу по масштабу - будем ее посасывать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов