[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 54 | 8 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Максим Шевченко обезумел: Я считаю, что когда Ахмат Кадыров объявлял газават ельцинской власти, он действовал в интересах РФ Аноним 19/06/16 Вск 19:46:05  257005  
RRRAGE! 6

14663547653440.jpg (9Кб, 259x195)
Макси́м Леона́рдович Шевче́нко (22 февраля 1966, Москва, РСФСР, СССР) — российский журналист.

Член Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека. Член Общественной палаты Российской Федерации второго и третьего составов (2008—2012). В программе на Эхо Москвы по поводу вопроса про название мостав Чехть Ахмата Кадырова заявил следующие:




М.Шевченко
―Я считаю, что позиция некоторых политических партий, выступивших против наименования моста в Санкт-Петербурге именем героя России, погибшего за интересы страны, это позор. Это же Ахмат-Хаджи Кадыров погиб за то, чтобы меньше было убито жителей Санкт-Петербурга во время чеченского конфликта. Можно и так рассмотреть этот вопрос. Он своей жизнью, своей смертью спас жизни сотням петербуржцев. Если бы не Кадыров Ахмат-Хаджи, война бы шла, может быть, до сих пор, поверьте.

Д.Пещикова
― Но изначально-то Ахмат Кадыров участвовал в этой войне на другой стороне.

М.Шевченко
― Послушайте, изначально много кто где участвовал. Изначально участвовали так, когда ельцинская банда пришла на территорию Чеченской республики убивать чеченцев и других граждан Российской Федерации, что каждый порядочный человек на этой территории, конечно бы встал против ельцинской банды – я так считаю. Это моя позиция, которую я не боюсь никогда заявлять и буду заявлять ее всегда. А вот война уже 99-го – 2000-х годов – это уже совсем другая война. Во-первых, там началась внутренняя гражданская война в Чечне. И в этой войне встал вопрос, на мой взгляд, о самом выживании чеченского народа. Война приобрела необратимо террористический характер. На территории Чечни оказались сотни, а по некоторым оценкам тысячи иностранных не скажу наемников – они, конечно, не наемники – но, в общем, таких энтузиастов джихада.

И в этой ситуации Ахмат-Хаджи нашел в себе мужество с группой своих последователей перейти на сторону федерального правительство, создав узел такой легитимной государственности в Чечне, и, безусловно, за это ему честь и хвала, и именно за это он и был убит. И поэтому, конечно, мост в Санкт-Петербурге заслуживает носить имя человека, который отдал свою жизнь за то, чтобы в России закончилась братоубийственная гражданская война, развязанная когда-то ельцинским режимом.



М.Шевченко
― У них точка зрения такая: «Мы хотим, чтобы в Санкт-Петербурге мосты назывались самими петербуржцами». Я тоже — за, пожалуйста. Но я спрашиваю петербуржцев: что вы имеете против погибшего за единство страны Ахмат Хаджи Кадырова? Он вам почему не нравится: потому что он чеченец, потому что он мусульманин? Какие к нему претензии вообще? Почему можно быть против него?



М.Шевченко
― Вот эти причины – это самое важное. Если не нравится, что он чеченец, то вы расисты, господа. Если вам не нравится, что он мусульманин, то вы исламофобы, господа и не можете претендовать на то, чтобы быть просвещенными европейцами, либералами, или кем угодно…



М.Шевченко: Позиция партий, выступивших против наименования моста в Петербурге именем героя России, это позор


М.Шевченко
― Мнение? Конечно. Мнение фашистов должно учитываться. Я сторонник демократического общества, но я считаю, что это фашизм, и более того, это либерал-фашизм, потому что с ксенофобскими античеченскими, антиисламскими лозунгами выступают те, кто называет себя просвещенными европейскими либералами. А стало быть это и есть классический либерал-фашизм, когда подлинная шовинистическая фашистская сущность, в том числе, опирающаяся на примат нации, расы, цвета кожи, прикрывается демократическими и либерально-демократическими фразами о том, что хорошо бы, как на Западе. Вот на Западе заявить о том, что нельзя называть мост именем человека, потому что он чеченец – это недопустимая вещь, а в России это можно.


М.Шевченко
― А чеченцы не люди? Их кто-то лишил гражданства российского? Власть развязало войну против своих граждан в 94-м году. Власть. Не чеченцы напали на Москву, а кремлевская власть направила войска, и многие военные отказались участвовать в этом преступлении против своего народа, решая политические вопросы путем войны. Тогда Кремль сделал это по двум причинам. Чеченцы никому не угрожали. Беспредел был по всей территории страны. И бандитский Петербург был и бандитская Москва, и бандитские Екатеринбург. И в любой город страны можно было вводить федеральную группировку. В любом городе страны унижали и грабили народ, выкидывали на улицу пенсионеров, воровали деньги – в любом городе.

Но Чечня была, понятно почему: ясно было, что чеченцы будут готовы к сопротивлению, и их можно было выставить – такую парадигму: русские против нерусских. И им это надо было только по одной причине – чтобы на выборах 96-го года не выиграли коммунисты, не выиграл Зюганов, поэтому они развязали эту грязную войну. И не было другое причины для чеченской войны. Они просто хотели управляемый конфликт, и они его сделали.

М.Шевченко
― Я считаю, что когда Ахмат Кадыров объявлял газават ельцинской власти, он действовал в интересах Российской Федерации. Вот ельцинская власть была врагом Российской Федерации. Ахмат Кадыров и чеченский народ, сопротивляясь ельцинским бандитам, был сторонником Российской Федерации.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1784624-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=KsA-hAPuFZg
Аноним 19/06/16 Вск 19:53:29  257021
RRRAGE!

Они все лоботомированные давно, чтобы легче было пороть что-угодно и к вечеру не хотелось выпрыгнуть из окна.
Аноним 19/06/16 Вск 19:54:34  257026
RRRAGE! 6

>>257005 (OP)
И что?
Правду сказал.
Аноним 19/06/16 Вск 19:59:55  257031
RRRAGE!

>>257026
залупка всегда скачет за барина, какую бы хуйню он не нес
Аноним 19/06/16 Вск 20:04:11  257035
RRRAGE!

>>257031
Только с каждым витком сложность повышается.
Аноним 19/06/16 Вск 20:07:15  257045
RRRAGE!

Тут давеча Анон годную идею подал: поставить памятник Солярному Гитлеру. Отлить в граните скажем половину ебала и написать "Это памятник той половине Гитлера который давал пососать гейропейцам и до 1941 года дружил СССР.
Аноним 19/06/16 Вск 20:11:01  257053
RRRAGE!

>>257026
Но ведь Ельцин привел Путина к власти. Если б не Боря хтоб сейчас поднимал Сроссю скален? Вот, а Кадыров супротив Бори воевал. Непонятки.
Аноним 19/06/16 Вск 20:12:43  257055
RRRAGE!

14663563638800.jpg (94Кб, 299x448)
>>257005 (OP)
>Это же Ахмат-Хаджи Кадыров погиб за то, чтобы меньше было убито жителей Санкт-Петербурга во время чеченского конфликта.
Аноним 19/06/16 Вск 20:15:45  257060
RRRAGE!

>>257005 (OP)
Шевченко что либералофоб? Непорядок, это ущемление целой группы населения.
Аноним 19/06/16 Вск 20:17:31  257061
RRRAGE!

>Шевченко
/thread
Аноним 19/06/16 Вск 20:23:50  257071
RRRAGE!

>>257005 (OP)
Ему же на самом деле похуй. Просто теперь о нём во всех СМИ пишут. Он теперь популярный. Вот и всё.
Аноним 19/06/16 Вск 20:27:47  257079
RRRAGE!

>>257071
Да не, он последовательный про-муслим вроде. Для него это норма, предпочитать воинов Аллаха атеизнотуму руснявому скоту.
Аноним 19/06/16 Вск 20:29:11  257083
RRRAGE!

>>257079
>руснявому скоту
Хохол не палится
Аноним 19/06/16 Вск 20:49:54  257118
RRRAGE!

>>257083
Скажи своему куратору, чтобы не набирали долбоебов, не умеющих различать сарказм. И завтра же увольняйся.
Аноним 19/06/16 Вск 20:53:53  257126
RRRAGE!

>>257005 (OP)
Кажется, уже все знают имя преемника царя.
Аноним 19/06/16 Вск 21:08:04  257158
RRRAGE!

>>257005 (OP)
там спайсы в больших кол-вах походу
Аноним 19/06/16 Вск 21:10:10  257166
RRRAGE!

Ну Шевченко знатный чуркофил, собственно он такое и раньше говорил, он и о фронте ан нусры что они молодцы. И татарву в лице джамилева и ко восхваляет. Ну и жидов ненавидит и постоянно срется с жидом чурконенависнико Сатановским и жид металлург прав
Аноним 19/06/16 Вск 21:15:19  257179
RRRAGE!

>>257005 (OP)
>когда подлинная шовинистическая фашистская сущность, в том числе, опирающаяся на примат нации, расы, цвета кожи,
>это и есть классический либерал-фашизм
Ух ты, а как насчет гомофобии? Мне кажется, или этот товарищ сейчас назвал российское правительство и РПЦ фашистскими режимами?
Аноним 19/06/16 Вск 21:25:21  257210
RRRAGE!

>>257179
РПЦ не обладает властью они не могут быть "режимом" а то что он гомофобы, то это естественно для консервативного института коим является церковь. А то что правительство фашиское это да, но сейчас такое везде и под определение Шевченка и штаты либерал фашисты потому что не терпят тех кто хочет материального равенства. Ну и наши такие же, я тебе напомню что Навальный с той же идеологией что и наша власть катается по России находясь под домашним арестом и всем пох, а Удальцов сидит и не выйдет
Аноним 19/06/16 Вск 21:33:53  257253
RRRAGE!

Простите за тупой вопрос я из деревни)), но поясните мне реальные причины начала чеченских войн.
Чечня захотела независимости, так почему бы ей эту независимость не дать как другим странам СНГ? Что было бы, если бы мы в тяжелое время для нашей страны оставили этот невыгодный регион в покое? Количество отрезанных голов было бы меньше. Мы бы не выплачивали до сих пор дань. А что еще?
Вот этот говорит, что война и бабахнувшиеся дома каким-то образом помогло власти победить на выборах. Что анон скажет?
Аноним 19/06/16 Вск 21:34:59  257256
RRRAGE!

вся суть https://www.youtube.com/watch?v=jJirVZOYvkU
Аноним 19/06/16 Вск 21:39:18  257273
RRRAGE!

>>257253
Независимость типа давали только союзным республикам, Чечня была в составе РСФСР.
Аноним 19/06/16 Вск 21:49:17  257294
RRRAGE!

>>257273
Даже во время пиздецового кризиса Россия не оставляла империалистические идеи?
Зачем ей такой стремный регион с неразвитой инфраструктурой, без нефти и с агрессивным мусульманским и нерусским населением?

Или если бы эти пидоры кефиров прости, ога отсоединились, то вслед за ними войну Москве объявили какая-нибудь Ингрия? А потом Сибирь ну и тд. В этом вся суть?
Аноним 19/06/16 Вск 21:52:37  257302
RRRAGE!

14663623580390.jpg (96Кб, 741x899)
>>257045
Или создать гибрид.
Аноним 19/06/16 Вск 21:53:56  257305
RRRAGE!

>>257253
Парад суверенитетов. Татарстан и ещё некоторые регионы хотели выйти в 90-е, но им этого не дал сделать Ельцин
Аноним 19/06/16 Вск 22:01:37  257337
RRRAGE!

>>257005 (OP)
>Послушайте, изначально много кто где участвовал.
Да действительно...
Аноним 19/06/16 Вск 22:10:56  257356
RRRAGE!

>>257294
Да, типа эффект домино. Все бы поотваливались вслед
Аноним 19/06/16 Вск 22:13:14  257363
RRRAGE!

>>257005 (OP)
> Это же Ахмат-Хаджи Кадыров погиб за то, чтобы меньше было убито жителей Санкт-Петербурга во время чеченского конфликта.
>Убивайте русских столько сколько сможете
Аноним 19/06/16 Вск 22:13:34  257364
RRRAGE!

Вот так новость. Либераха и есть либераха

Сажи
Аноним 19/06/16 Вск 22:51:12  257423
RRRAGE!

>>257294
потому что в Чечне имела место работорговля, финансировались преступные шайки, огромный наркотрафик шел через Аэропорт Северный в том числе в Европу. существовали независимые от федеральных властей воинские группировки. Бандиты оттуда ехали в Россию. Пока Нато щелкала ебалом, РФ решила разрулить конфликт по пацански
Аноним 19/06/16 Вск 23:20:39  257499
RRRAGE!

>>257428
Либералофашне пригорело!
Аноним 19/06/16 Вск 23:21:44  257504
RRRAGE!

>>257045
блять как же я проиграл сейчас
Аноним 19/06/16 Вск 23:29:23  257517
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=83Md4JhsMsU
https://www.youtube.com/watch?v=_T7ddN1bfUY
Аноним 19/06/16 Вск 23:37:33  257527
RRRAGE!

>>257294
Ну допустим с нефтью. Я как то интересовался нефтью в России, перечитал кучу статей тематических, в общем нефть там есть, не гигантское количество, но потенциально большое, войнушки стоило короче. Ну и вообще да, всякие татарстаны и прочие Бурятии захотели бы самостоятельности.
Первая чеченская началась ради независимости, в итоге был заключен мир, де-юре ичкерия не стала независимой, но де-факто таковой являлась, наши туда не совались. В самой чечне к этому времени накалялась атмосфера, Масхадов, который тогда был главным, не смог справиться с обязанностями, возникла определенная оппозиция, не хватало денег, да и друзья арабы хотели продолжения банкета. В общем Басаев зашел в Дагестан и началась вторая чеченская.

По сабжу, Шевченко тут поехал сильнее обычного, он так-то тот еще дурак и мразь, а здесь вообще. Я понимаю, почему он это говорит, но как ему на себя смотреть не стыдно, не представляю. А с увековечиванием имени Кадырова-старшего успешно справился и его сын. Не понимаю зачем питерскому губеру и депутатам вылизывать рамзанчику, разве что по указке. Но если по указке, тогда Пу или кто-то из его окружения сознательно дал разрешение на подобное, зная какое бурление говн это вызовет, говорить то начали об этом мосте начали заранее. И это перед выборами. Короче рамзан походу долго выклянчивал что-то подобное.
Аноним 19/06/16 Вск 23:39:55  257531
RRRAGE!

>>257166
Ты хотел сказать Пидалург?
Аноним 19/06/16 Вск 23:40:04  257532
RRRAGE!

14663688045310.jpg (14Кб, 323x480)
>>257005 (OP)

то чувство когда подлизнул с такой силой что даже вата зависла
Аноним 19/06/16 Вск 23:46:05  257537
RRRAGE!

>>257527
Короче я вообще этот Цирк ибучий с мостами с этим пидарасом ведущим не понял. Что вообще нахуй происходит?
Аноним 19/06/16 Вск 23:58:20  257546
RRRAGE!

>>257537
В Питере переименовали мост в честь Кадырова-старшего, который во вторую войну переметнулся на нашу сторону. Люди как бэ были против, но губернатору и всем остальным похуй, у них горит жопа, им надо срочно переименовать мост, и это все перед выборами.
На волне обсуждения этой ситуации Шевченка заявляет, что мол это Ельцин, такой негодяй и преступник, вторгся в Чечню руками русских призывников, видимо тоже преступных, и начал убивать мирный чеченский народ. Ведущая охуевает от такой трактовки истории, на что Шевченка начинает говорить, что мол, не любите Кадырова? Это значит что вы фашисты. Каждый кто не любит муслимов и чеченцев - фашист.
Просто Шевченка тот еще персонаж, ему место в какой-нибудь жжшечке, а не на тв. Но здесь он прям себя превзошел.
Аноним 20/06/16 Пнд 00:00:38  257548
RRRAGE!

14663700384390.webm webm file (1233Кб, 320x240, 00:00:59)
Аноним 20/06/16 Пнд 00:06:28  257554
RRRAGE!

>>257546
Пиздос. Я думаю Мост этот дань перед выборами за 100% голосование. Кажется паззл начинает собираться. Этот хуй ведущий пытается изменить мнение народа что ли, чтобы покаялись? Кто его вообще на передаче держит, он же ебнутый?
Аноним 20/06/16 Пнд 00:22:38  257574
RRRAGE!

>>257548
Хочется ВЗЯТ и ГАЗАВАТ
Аноним 20/06/16 Пнд 00:28:09  257582
RRRAGE!

А если подумать, то почему его мнение должно кого-то ебать? Из-за него мосты называть не будут.
Ну понятно мешает простых людей с грязью, но что поделаешь тут.
Аноним 20/06/16 Пнд 00:29:43  257584
RRRAGE!

>>257582
Ты знаешь ответ)))
Аноним 20/06/16 Пнд 00:30:20  257587
RRRAGE!

>>257548

мне даже сложно сказать, какая это риторика, ватная или либерашья.

видимо нужно особое название - т.н. "анальная риторика", когда говорящий избрал себе хуец и начинает насаживаться на него анусом. Задача - сделать своё насаживание на барский хуй наиболее истовым, в сравнении с менее страстными рабами.
Аноним 20/06/16 Пнд 00:33:55  257591
RRRAGE!

>>257045
Действительно, против будущего НАТО воевал, в интересах Российской Федерации.
Аноним 20/06/16 Пнд 01:32:49  257612
RRRAGE!

14663755700210.webm webm file (3395Кб, 296x200, 00:01:30)
Аноним 20/06/16 Пнд 03:05:13  257640
RRRAGE!

>>257005 (OP)
у него одновременно надменное и тупое выражение его еблища. реалли аутист считающий себя умным.
Аноним 20/06/16 Пнд 03:07:57  257642
RRRAGE!

14663812775500.jpg (97Кб, 464x349)
14663812775521.jpg (43Кб, 604x415)
14663812775532.jpg (50Кб, 532x800)
14663812775543.jpg (101Кб, 485x365)
>>257079
>атеизнотуму руснявому скоту.
/0
Аноним 20/06/16 Пнд 03:18:37  257644
RRRAGE!

>>257554
>Я думаю Мост этот дань перед выборами за 100% голосование
Я думаю что ты полный долбоёбина.
Аноним 20/06/16 Пнд 18:52:30  259232
RRRAGE!

>>257612
откуда музыка?
Аноним 20/06/16 Пнд 18:54:13  259234
RRRAGE!

>>259232
>Занкоооку но тенщи но ёёёуни
Из Евы, я думаю.
Аноним 20/06/16 Пнд 23:15:37  259831
RRRAGE!

>>257005 (OP)
после революшки будем хачам головы резать прямо на улицах
Аноним 20/06/16 Пнд 23:23:09  259837
RRRAGE!

14664541897240.jpg (17Кб, 250x323)
>>259831
Аноним 21/06/16 Втр 00:01:41  259877
RRRAGE!

>>259831
ы. ебанутый)
Аноним 21/06/16 Втр 10:33:41  260270
RRRAGE!

>>259831
>после революшки
То есть никогда?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 54 | 8 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов