Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 67 | 5 | 28

ТАМ, ГДЕ ИГИЛ ОБЕЗГЛАВИЛО 21 ХРИСТИАНИНА, БЫВШИЙ МУСУЛЬМАНИН КРЕСТИТ ЛЮДЕЙ Аноним 28/03/18 Срд 11:15:29  2590296  
RRRAGE! 2

MHN348-160316-1[...].mp4 (22536Кб, 400x224, 00:05:23)
На том же пляже в Ливии, где ИГИЛ обезглавило двадцать одного христианина, недавно крестились уверовавшие в Иисуса Христа мусульмане. Обряд проводил евангелист, который в юности по несколько часов подряд изучал Коран, а теперь проповедует Евангелие мусульманам. Рассказом этого человека поделилось служение «Указывая путь — с доктором Майклом Юсефом».

Вот, что рассказывает Шахид о своём обращении ко Христу:

«Будучи мусульманином, я с детства посещал кораническую школу — с пяти до двадцати лет, всего получается 14 лет. По истечении этого времени я успешно сдал экзамен на запоминание всего Корана(Нихуя сибе). Но когда я стал изучать законы шариата, а не сам Коран, мне открылась подлинная сущность ислама. В течение трех лет учебы у меня стала появляться серьезная озабоченность по поводу ислама. Я обсуждал эти вопросы с друзьями, но не получил от них убедительных ответов, а только настроил их против себя. Они мне сказали, что в Коране есть стих, призывающий мусульман не искать ответы на вопросы о некоторых вещах, так как им будет вредно знать на них ответы. Более четырех лет эти вопросы терзали меня. В результате я полностью вычеркнул ислам из своей жизни, вся религия словно перестала существовать. Мухаммед для меня уже ничего не значил. Я стал атеистом.
Однажды, когда я находился у себя на родине, я переключал телевизионные каналы, пытаясь найти что-нибудь интересное. Так чисто случайно я попал на канал «Kingdom SAT TV», где звучала какая-то песня. В ней я услышал слова, которые мы никогда не использовали в исламе. Мне захотелось поговорить с теми людьми. Я взял трубку и набрал номер, указанный на экране. Я около двух минут пообщался с братом по имени Камаль. Он стал рассказывать мне о Христе. Я узнал о том, кто такой Иисус и как быть христианином. Так продолжалось два года. Затем я опять написал на тот канал, и меня познакомили еще с одним братом-христианином из «Kingdom SAT TV», у которого был друг. Познакомившись с этим братом, я три месяца с ним занимался. Мы изучали много тем, связанных с христианской верой. Мы узнавали, как жить со Христом, общаться с Ним и быть частью церкви. Я принял спасение Иисуса и крестился. Теперь следующим моим шагом должно было стать служение Господу в моей родной стране. Её жители должны знать Иисуса, Бога и Господа. Конечно, здесь предстоит еще большая работа».

Вскоре после того как Шахид(Лол шахид) вернулся домой, служение «Указывая путь» потеряло с ним связь. После двух месяцев молчания мы узнали, что отец Шахида, возмущенный его переходом в христианство, доложил о сыне властям. Шахида перехватили на границе. Когда мы восстановили с Шахидом связь, оказалось, что он в лагере для беженцев, где его уже пытались убить двое мусульман. Но Господь дважды его спасал. Шахид рассказал, за что мусульмане так хотели его убить: «Я не мог молчать. Я должен был говорить об Иисусе другим».

Служение «Указывая путь» предоставило помощь гонимому служителю. Шахид был освобождён из лагеря беженцев и позвонил нам, чтобы поблагодарить.

«Я свободен. Передайте от меня благодарность всем, кто мне помогал. Спасибо за адвоката, за всё, что он сделал. Спасибо за заботу», — сказал тогда Шахид.

С тех пор Шахид привёл многих ко Христу. Он крестит новообращённых из мусульман. Он помогает нашей команде поддерживать связь со слушателями в мусульманском мире. Он знакомит наше служение с другими гонимыми христианами, чтобы мы могли им помочь, и он основал уже несколько церквей по всей Северной Африке и Европе — спустя лишь два года после того, как стал христианином. Недавно Шахид поделился с нами новостью. Он сказал, что крестил новообращённых на том же берегу, где ИГИЛ обезглавило двадцать одного христианина-копта.

«Мы молимся, чтобы Господь помогал нам в этом деле, чтобы служить Ему еще больше и открывать Его Слово людям. Да благословит вас всех Господь», — говорит Шахид.

Мнение ОПа по этому вопросу: Во имя Иисуса, Во имя Иисуса, Во имя Иисуса, Во имя Иисуса, Во имя Иисуса, Во имя Иисуса
Аноним # OP  28/03/18 Срд 11:16:21  2590302
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
Ссылка на новость: http://mhn.emmanuil.tv/video/tam-gde-igil-obezglavilo-21-hristianina-byvshij-musulmanin-krestit-lyudej/
Аноним 28/03/18 Срд 11:19:49  2590324
RRRAGE!

Я думаю, это замечательно. Если бы бабахам не промывали мозги Аллахом, а промывали бы их Иисусом, они бы стали более цивилизованны.
Аноним 28/03/18 Срд 11:21:02  2590336
RRRAGE!

Не знаю даже, если что-то вдохновляет человека, при этом оно не мешает окружающим - это хорошее явление. И нашел этот конкретный чувак христа или постиг суть квантовой механики - дело десятое.
Аноним # OP  28/03/18 Срд 11:23:06  2590358
RRRAGE!

>>2590336
Уж лучше пусть будет сатанистом чем мусульманином.
Аноним 28/03/18 Срд 11:23:48  2590365
RRRAGE!

Это такая же хуйня, как и крестившиеся жиды. Вот мы сейчас сумеем хитро втереться в доверие этим наивным христианам, а потом за их спиной будем все также проворачивать свои темные делишки. Не ведитесь на хуеплетов.
Аноним # OP  28/03/18 Срд 11:29:54  2590405
RRRAGE!

>>2590365
Если обычные парни идут в секту потому что там увидели понравившуюся тян, то муслимы тем более идут в христианство чтобы подорвать конкурентов изнутри.
Аноним 28/03/18 Срд 11:34:36  2590430
RRRAGE!

>>2590358
Что ты имеешь ввиду?
Среда и воспитание влияет на культуру человека, куда сильнее чем любая идеология, включая религиозные.
Становиться мусульманином или попросту менять религию при таком раскладе глупо, по крайней мере не осознавая суть этого явления полностью. Чувак из новости - осознавал, он не мог мириться с некоторыми аспектами, более подходящие ответы на которые он нашел в христианстве.
Но взять мимокрокодила Веню, который православный потому что раз в год ездит куличи святить, а в оставшееся время глушит пивко в гараже за ремонтом развалюхи-ваз 2106 - ему смена религии нихуя не поможет и нихуя не поменяет.

Про сам ислам я особо говорить ничего не хочу - он зыблется на куче противоречий ибо все поздние записи Корана как бы обладают большим весом чем ранние, Муххамед начинал писать Коран будучи обычным человеком, соответственно писал он его вполне добрым и понятным - "цветы мир дружба жевачка", но заканчивал уже воином и под конец Корана ислам вряд ли походит на религию мира.
Но даже так, куда важнее его интерпретации и отражение в реальной жизни, чем собственно то что было написано. Взять татаров или башкиров - вряд ли кто скажет что ребята недостаточно светские, вполне себе приятные интегрированные в нашу действительность люди. Иранцы/персы - снова у ребят мусульманство, но при этом они кайфовые прям, и общество у них вполне светское и приятное хоть де-юре с шариатом. Но взять афганцев - уже совсем другой вопрос. Иными словами я понимаю почему было бы удобно сегрегировать в башке людей по такому явному признаку как религия, но по факту мир куда сложнее и даже исповедуемая людьми религия толком ничего не объясняет помимо очевидных и базовых ценностей, которые во всех авраамических религиях одинаковые например.
Аноним 28/03/18 Срд 11:48:03  2590512
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
Перекрестить весь ближний восток, чтоб мусульмане остались только в европе. Вот это будет нонсенс.
Аноним 28/03/18 Срд 11:49:37  2590526
RRRAGE! 3

>>2590324
И поехали бы взрываться навусраину, да? Хуйню пизданул. Идеальный вариант, это вообще ни чем не промывать мозг. Атеизмом в т.ч..
Аноним 28/03/18 Срд 11:51:15  2590541
RRRAGE!

>>2590512
Блять точно! В итоге они настолько будут хуевыми христианами, что даже последний верующий у нас станет атеистом
Аноним 28/03/18 Срд 12:00:24  2590628
RRRAGE!

Животные.
Аноним 28/03/18 Срд 12:02:40  2590654
RRRAGE!

>>2590526
>Идеальный вариант, это вообще ни чем не промывать мозг.
Так все люди возьмут и перестанут промывать друг другу голову
Аноним 28/03/18 Срд 12:04:21  2590676
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
>Я узнал о том, кто такой Иисус
Я узнал кто такой почтальон Печкин.

>пообщался с братом по имени Камаль
>меня познакомили еще с одним братом-христианином
Забавно, как его лихо забратали завербовали, сразу видно, что чел не отличался особым умом)

>«Я не мог молчать. Я должен был говорить об Иисусе другим».
Т.е. заебывать людей бреднями? Я ДОЛЖЫЫЫННН1111111
Аноним 28/03/18 Срд 12:06:31  2590706
RRRAGE!

>>2590430
Среда в которой родился человек и те устои которые ему прививали очень тяжело выбить, так как человек считает их единственно верными а все остальное ему чуждо.
Аноним 28/03/18 Срд 12:08:44  2590742
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
А в чем собственно новость?
Аноним 28/03/18 Срд 12:09:19  2590749
RRRAGE!

Кстати двачую. В Египте оказывается самой быстрорастущей конфессией являются адвентисты. Их число там превысило миллион (сказывается схожесть в моделях протестантов и мусульман), плюс копты активно миссионерят.
Аноним 28/03/18 Срд 12:09:50  2590755
RRRAGE!

>>2590676
Нам в церкви АСД промывали мозги, "если вы не будете приводить людей ко христу то христос от вас отвернется, так как вы своим нежеланием проповедовать обрекаете людей на вечную погибель".
Аноним 28/03/18 Срд 12:10:25  2590762
RRRAGE!

>>2590742
>А в чем собственно новость?
А в том что бывший мусульманин крестит людей.
Аноним 28/03/18 Срд 12:10:51  2590768
RRRAGE!

>>2590755
Хорошая уловка, чо :3
Аноним 28/03/18 Срд 12:11:25  2590778
RRRAGE!

>>2590762
>А в том что бывший мусульманин крестит людей.
Но это ведь не первый случай.
Аноним 28/03/18 Срд 12:13:26  2590796
RRRAGE!

>>2590324
лол блядь, во времена тех самых крестовых походов аллахи были как раз цивилизованней христианских европейцев, которые тупо вырезали города целиком и пиздели постоянно на переговорах.
Аноним 28/03/18 Срд 12:14:04  2590805
RRRAGE!

>>2590796
Видимо, не зря вырезали.
Аноним 28/03/18 Срд 12:14:33  2590813
RRRAGE!

>>2590796
Дващую Золотой Век Греко-Исляма.
Аноним 28/03/18 Срд 12:14:49  2590816
RRRAGE!

>>2590796
Да это как раз из за крестовых походов мусульмани радикализировались и начали стагнировать.
Аноним 28/03/18 Срд 12:16:49  2590847
RRRAGE!

>>2590796
>во времена тех самых крестовых походов аллахи были как раз цивилизованней христианских европейцев

Местное население было цивилизованнее. Греки, сирийцы, персы. Арабы как были дикарями - так ими и остались.
Аноним 28/03/18 Срд 12:17:08  2590852
RRRAGE!

>>2590816
Ну тут хуй знает в какой момент они ебанулись, видимо просто пока не смогли превзойти свое средневековье и не имели эпохи Возрождения с ее антропоцентризмом
Аноним 28/03/18 Срд 12:17:29  2590858
RRRAGE! 2

>>2590296 (OP)
Лучшая тактика свободного цивилизованного мира: помочь христианам уничтожить ислам, а затем добить христианство. Именно так действовали либералы в отношении к коммунизму и нацизму.
Аноним 28/03/18 Срд 12:18:16  2590866
RRRAGE!

>>2590813
Хотя стоит заметить что там еще и монголы огоньку подсыпали.
Аноним 28/03/18 Срд 12:21:04  2590892
RRRAGE!

>>2590866
Арабов имели все, кто мимо проходил, поэиосу и деградировали. Последняя струя ссанины пришла от еврейчиков.
Аноним 28/03/18 Срд 12:21:19  2590896
RRRAGE!

>>2590858
>Лучшая тактика свободного цивилизованного мира: помочь христианам уничтожить ислам, а затем добить христианство. Именно так действовали либералы в отношении к коммунизму и нацизму.
Лучше почаще в рекомендованном на ютубчике гей-подборочки им предлагать и таргетированную рекламу от лгбт. Тогда наступит равновессие в мире и стрессовая атмосфера разрядится)
Аноним 28/03/18 Срд 12:25:15  2590943
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
>я успешно сдал экзамен на запоминание всего Корана
>Они мне сказали, что в Коране есть стих, призывающий мусульман не искать ответы на вопросы о некоторых вещах

Так, падажжи...
Аноним 28/03/18 Срд 12:26:11  2590951
RRRAGE!

Отрезаешь такой головы христианам во славу Аллаха
@
Все христиане кончились, головы резать некому
@
Руководство требует выполнения плана по отрезанию голов и ругает за хуёвую работу
@
Начинаешь проповедывать христианство и крестить новых адептов
Аноним 28/03/18 Срд 12:26:44  2590957
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
Вообще религии - это конечно сорта говна, но христиане хотя бы не буйные.
Аноним 28/03/18 Срд 12:27:32  2590963
RRRAGE!

iberica1000[1].gif (40Кб, 800x555)
>>2590892
>Арабов имели все, кто мимо проходил
Так имели, что Испания с Португалией на 500 лет отвалились
Аноним 28/03/18 Срд 12:27:51  2590968
RRRAGE!

>>2590755
Это особенность всех протестантских церквей, т.к. абсолютно все прихожане обязаны знать библию и изучать её хотя бы раз в неделю, а т.к. их пасторы по сути обычные прихожане только лучше знающие библию, получают что все обладают необходимыми навыками для конвертации иноверцев. Но чтобы обязаны были обращать кого-то первый раз слышу.
Аноним 28/03/18 Срд 12:29:59  2590992
RRRAGE!

>>2590957
>но христиане хотя бы не буйные.
дай им свой аналог шариата и все тебе будет
Аноним 28/03/18 Срд 12:30:09  2590993
RRRAGE!

>>2590324
К сожалению, это не так работает. Ниграм в Центральной Африке завезли Христа. И что мы теперь видим? Нигры ебашатся церковь на церковь, чтобы выяснить, у кого Иисуса в сердце больше. Изгоняют из детей нечистого за ~15 долларов с помощью дичайших пиздюлей деревянной палкой, после которых около 10% детей отъезжает.
Причем христианская экспансия там набирает обороты какими-то дикими темпами. Может, еще доживем до момента когда негры будут запускать крестовые походы за старыми христианскими реликвиями в мусульманской Европе.
Аноним 28/03/18 Срд 12:32:03  2591014
RRRAGE!

>>2590992
т.е. я не правильно выразился.. не шариат а полноправную его государственную власть.
Аноним 28/03/18 Срд 12:32:29  2591019
RRRAGE!

>>2590957
Это сейчас они не буйные, а в средние века тоже жгли всех, прикрываясь религией
Аноним 28/03/18 Срд 12:33:46  2591030
RRRAGE!

>>2590993
У негров как раз ислам более популярен, он для них проще ибо можно официально нихуя не делать, ибо на все воля Аллаха.
Аноним 28/03/18 Срд 12:34:20  2591034
RRRAGE!

>>2590324
Они еретики. Надо быть членами соборной православной Церкви.
Аноним 28/03/18 Срд 12:34:32  2591037
RRRAGE!

>>2590992
Они уже перебесились. Новой инквизиции не будет.
Аноним 28/03/18 Срд 12:36:21  2591045
RRRAGE!

>>2590957
Лол, вообще то в библии написано что если верующие в бога пойдут на народы ставящих литые идолы другим богам, то господь укрепит их и ничего боятся, а идолопоклонников нужно предать смерти, в том числе всех женщин потерявших невинность, а невинных нужно забрать в наложницы. К этому можно добавить "сожги всякую колдунью", " всякий кто будет работать в субботу должен быть предан смерти" и т.д.
Аноним 28/03/18 Срд 12:37:04  2591054
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
Деус Вулт!
Аноним 28/03/18 Срд 12:38:19  2591073
RRRAGE!

>>2591019
Алсо, эпоха Возрождения к христианам пришла как раз после крестовых, когда наиболее буйные и тупые утилизировались.
Собственно это и был хитрый план от пап, которые просто решили перенести войну подальше от себя. Всем этим бандитам-рыцарям пообещали прощение всех грехов и особенно долгов, если съебут подальше воевать за Иисуса.
ну и церковь процент от награбленного устанавливала
Аноним 28/03/18 Срд 12:38:48  2591078
RRRAGE!

>>2591030
Католиков и протестантов, там больше чем мусульман.
Аноним 28/03/18 Срд 12:41:56  2591118
RRRAGE!

>>2591073
>разница в триста лет
>сразу
Эпоха возрождения началась с ростом интереса к античности в припортовых и дальше развилось реформацией.
Аноним 28/03/18 Срд 12:43:23  2591133
RRRAGE!

>>2590296 (OP)
>Он стал рассказывать мне о Христе. Я узнал о том, кто такой Иисус
Пиздёж какой-то, потому что мусульмане и так знают, кто такой Иисус и почитают его, как одного из пророков.
Аноним 28/03/18 Срд 12:44:41  2591147
RRRAGE!

>>2591030
Негр негру рознь. В Северной и Южной части Африке таки да, ислам, гонения на христиан. А в Центрально-Африканской республике, к примеру, 2 года назад негры, топящие за Христа, начали жечь мечети и резать муслимов (которые, кстати, сами напросились, как обычно). Мякотки добавляло то, что во время одного из нападений на мечеть, «христианин» начал без задней мысли обгладывать руку убитого муслима. Там такой микс из христианства и диких местных верований, что я ебал.
Аноним 28/03/18 Срд 12:45:30  2591154
RRRAGE!

>>2591034
Как там у православных? Всем незахороненным трупам поклонились? Много изображений наделали для поклонения? По прежнему узнаете что в библии только по пениям на старославянском?
Аноним 28/03/18 Срд 12:47:30  2591176
RRRAGE!

>>2590951
Лол
Аноним 28/03/18 Срд 12:48:09  2591183
RRRAGE!

>>2591147
Только в Северной Африке много мусульман. Есть немного на восточном побережье, но они не доминируют.
Аноним 28/03/18 Срд 12:53:20  2591228
RRRAGE!

depositphotos54[...].jpg (94Кб, 592x1023)
Raspyatie3.jpg (298Кб, 1920x600)
statuya-iisusa-[...].jpg (64Кб, 400x608)
Скульптура-Шарл[...].jpg (229Кб, 1024x681)
>>2591154
>Много изображений наделали для поклонения?
Ну как тебе сказать...
Аноним 28/03/18 Срд 12:53:27  2591231
RRRAGE!

>>2591045
>долбоёб цитирует иудейскую тору, которую христиане не читают и не должны, а не христианское евангелие
Аноним 28/03/18 Срд 12:57:05  2591263
RRRAGE!

>>2590968
>Но чтобы обязаны были обращать кого-то первый раз слышу.
Я ходил по квартирах в 3 городах, раздавал газеты и книгу "великая борьба", пастора говорили что нужно проповедовать людям христа и приводить их в церковь, церковь должна обязательно расти.
Аноним 28/03/18 Срд 12:59:18  2591288
RRRAGE!

>>2591147
>начали жечь мечети и резать муслимов (которые, кстати, сами напросились, как обычно)
Охуеть они весело живет, жаль что в нас такого нет, я так и мечтаю сжечь церковь пятидесятников.
Аноним 28/03/18 Срд 12:59:21  2591289
RRRAGE!

>>2591263
Как вырвался оттуда?
Аноним 28/03/18 Срд 13:01:50  2591316
RRRAGE!

photo19.jpg (10Кб, 320x350)
>>2591288
>я так и мечтаю сжечь церковь
Аноним 28/03/18 Срд 13:01:50  2591317
RRRAGE!

>>2591289
Пошел к пастору и сказал что я атеист и религия мне больше ненужна.
Потом в церкви было голосование где меня исключили.
Аноним 28/03/18 Срд 13:02:19  2591323
RRRAGE!

>>2591317
А нельзя было просто больше не ходить туда?
Аноним 28/03/18 Срд 13:02:53  2591329
RRRAGE!

>>2591317
Я имею в виду, как ты разуверовался?
Аноним 28/03/18 Срд 13:04:41  2591341
RRRAGE!

>>2591323
>А нельзя было просто больше не ходить туда?
Можно, но тогда они начали бы мне названивать и приходить домой.

>>2591329
Начал читать атеистические материалы которые опровергают креационизм вот с этого сайта все началось https://ru.rationalwiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%83%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2
Аноним 28/03/18 Срд 13:18:15  2591479
RRRAGE!

106155048045251[...].jpg (25Кб, 446x336)
>>2591316
Аноним 28/03/18 Срд 14:07:48  2591982
RRRAGE!

>>2590336
Двачую адеквата.
Аноним 28/03/18 Срд 14:17:39  2592062
RRRAGE!

test