Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



<<
[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 91 | 8 | 32

Свидания в эпоху феминизма: новые правила для мужчин Аноним 29/03/18 Чтв 19:00:47  2602734  
RRRAGE! 1

0a168a8984fce1XL.jpg (266Кб, 799x800)
Самый популярный вопрос на мужских форумах: «За что я должен платить на свидании?». Возможно, эта проблема волнует тех, кому 25−35 — мужчины постарше давно смирились с тем, что платит всегда мальчик.
Но вот 2018 год, феминизм, женщины самостоятельны и самодостаточны — и тем, кто взрослел в такой системе координат, уже непонятно — а какие правила игры? Вот как общаться с женщиной в эпоху, как ее называют, феминизма?
Итак, как устроен мир сегодня.
Поговорим о деньгах

Женщины 35−45 и старше и не сомневаются, что платит всегда мужчина. Щедрость мужчины — на первом, третьем, четвертом и шестом месте. Где-то там затесались ум, внешность и сексуальность, но это так — между делом. Раньше девушка могла только на одних свиданиях неплохо прокормиться — тут и рестораны, и кино, и путешествия, и подарки. Хорошая прибавка к бюджету, эти свидания.
Если мужчина вдруг не платит или делает это неохотно, выбирает рестораны попроще — он тут же идет в архив. Оказалось, что есть и высший уровень — это когда мужчина платит за всех подруг. Не то чтобы всегда, но если он зашел в ресторан, а там вы с подругой, или, наоборот, к вам присоединилась за ужином подружка — вот идеально, чтобы он закрыл и ее счет. Лично я о такой установке узнала довольно поздно и слегка опешила: «А сколько вообще денег должно быть у мужчины?» — спросила я знакомую, которая разделяет такие взгляды. Внятного ответа не было — я получила лишь невнятное бормотание на тему, что дело не в деньгах, а в широте души… Причем эта знакомая — ни разу не гламурная киса, не «золотоискательница», а успешная девушка, умная и прекрасно образованная.

Возможно, раньше, когда девушки не работали или работали «на еду» (в рассчете, что все остальное обеспечит альфа-самец), такой подход был чем-то вроде наивной детской мечты о Деде Морозе, который приходит не раз в год, а каждый день — и с мешком подарков. Но сейчас все сами зарабатывают, и когда ты думаешь, сколько расходов у мужчины, с которым ты встречаешься, то невольно проявляешь больше милосердия. Правда, далеко не у всех.
Кто кого танцует

На вечеринках и в клубах мы все видели девушек, которые стоят такими букетами по три-пять штук и ждут. Ждут, когда их заметят, когда заговорят, предложат выпить и все такое. Иногда девушки получают, что хотят, а иногда их спрашивают: «Сколько?». Ну да, не всегда ясно, чего они там озираются — может, клиента ищут.

Многие… ммм… большинство девушек считает, что «первый шаг» должен делать мужчина. И второй тоже. И третий и тысячный. Мужчина должен прямо-таки маршировать вокруг девушки, беспрестанно находясь в движении. Это уже притча во языцах, как русские девушки обращаются с «Тиндером» — силы духа лайкнуть мужчину им хватает, но написать ему?! Вы что? И девушки сливаются из приложения. Они не могут себе позволить такое падение нравов.

В чем тут, к черту, смысл, понять невозможно. Вот женщины баллотируются в президенты, с одной стороны, а с другой — умрут девственницами, но не подойдут сами к мужчине.
Понятно, что дальше тоже вся игра в таком духе — он должен первым позвонить, первым поцеловать, первым признаться в любви, именно он должен сделать предложение (а в том, что он ДОЛЖЕН сделать предложение — можете не сомневаться, иначе все зря, «я потратила на него лучшие годы»). Девушки ждут решительных действий. И обижаются, если мужчина не выполняет программу — тогда он «говнюк» и «сволочь».
Цветок ее страсти

Конечно, женщинам нравится секс. Но вся эта система женских взглядов так отвратительно устроена, что почти любая женщина стесняется бурно проявлять свои желания, она стыдится предлагать секс мужчинам (о таком, честно говоря, и речи не идет), она уверена, что только почти уже любовь и душевная близость оправдывают то, что она снимает трусы и раздвигает ноги.
Если мужчина тащит в постель на первом свидании — большинство женщин подумают, что он «хочет ее использовать». Она может и подыграть — ну, предаться бурной страсти, но, поверьте, мужчине это аукнется. В какой-то момент обязательно случится истерика на тему «как ты мог!», «ты меня использовал!», «я тебе нужна только для секса!».
Все эти предрассудки порождают идиотские выводы, вроде «мужчины полигамны», «женщины фригидны», бла-бла-бла. Да, это попытка объяснить неадекватное поведение. На самом же деле женщины любят секс, женщины хотят секс — просто им за это стыдно. Им всю жизнь объясняли, как ведут себя «приличные девушки», и они поверили в этот бред.
Как со всем этим жить

) Деньги

Не то чтобы Европа такая уж очень прогрессивная в смысле отношений, но там уже какое-то время работают очень понятные новые правила. Если вы идете на первое свидание — платит тот, кто приглашает. Если не понятно, кто кого пригласил — платят поровну (если один из участников не сказал, что сам заплатит). Ухаживают обоюдно. Секс — нормальная история, никто не стесняется им заниматься, никто в первый же раз не лежит с членом в вагине и не думает: «Какое свадебное платье выбрать?».

У нас пока не работает ничего — вроде новые установки уже есть, но никто их не соблюдает. И мужчины, естественно, в растерянности — сидит такая девушка напротив, ругает Вайнштейна, осуждает сексизм, а как приносят счет — так она отводит глаза, а платит, как всегда мужчина.
У девушек, как доходит до дела, весь феминизм, все лозунги и принципы разлетаются в прах.
остальное тут:
https://news.mail.ru/society/33000593/?frommail=1

Спасибо Абу! Блять, как же ты заебал своей ошибкой постинга! Я уже 2 дня ничего не постил, какое на хуй "слишком быстро", ты там ебанулся?!
Аноним 29/03/18 Чтв 19:02:40  2602746
RRRAGE! 4

giphy.gif (2949Кб, 480x270)
>>2602734 (OP)
Аноним 29/03/18 Чтв 19:08:05  2602787
RRRAGE! 2

>>2602734 (OP)
ТНН, бич. Дрочу с кайфом, коплю на куклу.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:10:26  2602805
RRRAGE! 1

Ох, нихуя, вангую эпичный разрыв рыбьих жоп.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:16:47  2602849
RRRAGE!

>>2602805
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аноним 29/03/18 Чтв 19:21:14  2602885
RRRAGE! 1

>>2602734 (OP)
ебануться, платные комментарии. заплатить, чтобы читать чей-то бугурт. пиздец, мейл.ру просто платина говносервисов рунета.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:25:31  2602907
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
Платить за них еще, а где гарантия что шкура хотябы отдрочит?
Аноним 29/03/18 Чтв 19:26:23  2602912
RRRAGE!

Надо - могу и за десятерых заплатить если мне в кайф, не надо - могу и вообще нихуя не платить а весело бухануть на бабло предложившей бабы или кого из кентов.
Вообще не вижу в этом проблемы - ежели такой досуг слишком дорогой для текущего заработка - просто ищите как оттопыриваться дешевле или больше зарабатывать.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:34:54  2602960
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
>Оказалось, что есть и высший уровень — это когда мужчина платит за всех подруг

Лел. Было такое в кино. Ещё и зал ВИП оказался, и я отдал 1200 за неё, себя и подругу. Просто в ступор встал и отдал деньги.

А на следующей встрече напихал в рот, поэтому не жалею.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:38:19  2602976
RRRAGE! 1

G5eC4Ih17QI.jpg (38Кб, 600x399)
Эпоха феминизма кончилась.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:38:40  2602978
RRRAGE! 4

>>2602734 (OP)
Хорошо, когда тня феминистка. Такую всегда можно развести на ремонт своей хаты за её счет, поставив перед фактом что либо она простая тп, либо управляет хозяйством как настоящий мужчина.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:40:31  2602986
RRRAGE!

>>2602978
Ты всегда мог жениться на богатой дуре разной степени красоты, и жить в ее квартире гонять на ее машине и что бы она тебя по отпускам возила.
К слову, искренне рекомендую, сам так сделал пять лет назад и ни разу не пожалел. Нормальная, самодостаточная и зарабатывающая баба ничем от другой бабы не отличается в обращении, кроме достатка.
>>2602912-кун
Аноним 29/03/18 Чтв 19:48:15  2603015
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
>За что я должен платить на свидании?
Ну тут только два варианта, либо каждый платит за то, что съел, как делают друзья. Либо женщина платит за мужчину, потому что она сильная и независимая и если мужчина заплатит за неё, то это будет унижение её достоинств как женщины.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:51:10  2603025
RRRAGE! 1

Лично знаю тян, которая ходит пожрать, в кино, на концерт и тп. с даунами из тиндеров и прочих баду. Конечно же, они за нее платят. Самое забавное, что она всратая достаточно, фигура нормальная, но рожа чисто рязанская.
Алсо, у нее кредитный айфон и машина.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:51:40  2603029
RRRAGE!

>>2602849
Мечта для АБУ!
Аноним 29/03/18 Чтв 19:52:49  2603032
RRRAGE!

>>2603029
Кстати хорошая идея
По 199 рубчиков за раздел, 300 руб / сутки за модераторство, 999 руб за удобное "избранное" а не как сейчас елда на пол экрана сука
Аноним 29/03/18 Чтв 19:55:11  2603044
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
Всегда проигрывал с этой хуйни. Как то на мамбе милфе написал, лет 45, ну такой ухоженной и она как погнала условия ставить: Встречаемся в ресторане таком то на набережной, мне там нравится, оплачиваешь мое такси и ужин при этом я к тебе не поеду это просто свидание.
Пиздец я тогда охуел от запросов этой мымры. Интересно, ХОТЬ РАЗ ее кто то туда водил?
Аноним 29/03/18 Чтв 19:56:50  2603050
RRRAGE!

>>2602978
Я так делал, лол.
Верите или нет, но меня тянка 3 года содержала на своей шее.
Бля, крутое время было. Получается я шлюха, но мне норм. Теперь понимаю шлюх.
Это же такой кайф. Работать не нужно, бабки есть, ебля есть (если партнер не очень, то можно представлять как ты ебешь свою еот), целый день занимаешь любимыми делами.
Аноним 29/03/18 Чтв 19:58:34  2603061
RRRAGE!

>>2603050
Можно еще переебать всех ее подруг.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:00:39  2603068
RRRAGE!

>>2603061
У моей подруги были пиздец всратками.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:02:37  2603079
RRRAGE!

>>2603044
>Пиздец я тогда охуел от запросов этой мымры. Интересно, ХОТЬ РАЗ ее кто то туда водил?
Ты мог вкатиться в эндзё-косай с поправкой на Россию.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:03:13  2603080
RRRAGE!

>>2603050
Заебись тебе, может тоже хоть гей-шлюхой стать
Аноним 29/03/18 Чтв 20:04:07  2603084
RRRAGE!

>>2603080
Лучше в след. жизни родись красивым мальчиком.
А лучше тяночкой
Аноним 29/03/18 Чтв 20:05:34  2603096
RRRAGE!

>>2603050
>Верите или нет, но меня тянка 3 года содержала на своей шее.
Как ты стал таким успешным? Ты альфа-самец поди?
Аноним 29/03/18 Чтв 20:05:39  2603097
RRRAGE!

>>2603084
Хочется то уже в этой
Аноним 29/03/18 Чтв 20:06:29  2603100
RRRAGE!

>>2603080
>может тоже хоть гей-шлюхой стать
А чё не гетерошлюхой? ну или хотя бы би
Аноним 29/03/18 Чтв 20:07:39  2603107
RRRAGE!

>>2603096
Ну, я смазливая бетка с хорошим телом + интеллект и обаяние. Всю жизнь среди тянок живу, привык не парясь их пикапить.

>>2603097
В этой увы и ах.

Аноним 29/03/18 Чтв 20:10:13  2603125
RRRAGE!

>>2603044
Ну потому и запросы. Что 1 разок окупит её пасту, которой она отбивается от написавших, лол. Не думаю что она всерьёз на чтото расчитвает когда её отправляет. Возможно это просто её форма посыла найух тех кто ей не глянулся по профилю/переписке. Те кто её скучающему величеству глянулся вполне вероятно получают другие предложения.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:11:39  2603133
RRRAGE!

>>2603125
Да ты бог психологии.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:14:07  2603148
RRRAGE!

>>2603050
Двачую, 30 лет так живу и ни дня не работал, кайф. Только я девственник, но мне норм, психика адаптировалась.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:14:15  2603149
RRRAGE!

>>2602978
>Хорошо, когда тня феминистка

Вообще ни при чем. Если ты 10/10, то разведешь на такое любую тян
Аноним 29/03/18 Чтв 20:15:40  2603163
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
Платят за пизденей только омежки в социально отсталых помойках типа СНГ. В цивильном мире даже счет в кафе каждому свой приносят
Аноним 29/03/18 Чтв 20:20:56  2603206
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
Все еще не понимаю почему всякие мужи бугуртят из-за меркантильности баб. Не каждый же родился высоким красавцем с сексуальным голосом и толстым хуем. Так хоть есть шанс заиметь красивую телочку, выучив кресты.

Сами себе пилят сук.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:21:37  2603211
RRRAGE!

>>2603133
Опыт переписок большой.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:21:58  2603215
RRRAGE!

>>2603206
ПРоблема не в том что кто-то покупает расположение пиздени деньгами. А в том что это стало нормой и повиностью для всех
Аноним 29/03/18 Чтв 20:28:39  2603253
RRRAGE!

>>2603215
Удвою. Совсем тянки не все опупели, воспринимают, как должное. Как монголы дань!
Аноним 29/03/18 Чтв 20:37:37  2603293
RRRAGE! 2

>>2603253
И вот кстати конкретно в этом феминисток поддерживаю. Они конечно ебанутые попадаются но и идеи годные у них есть. Тяжело воспринимать равного себе существо за которым везде подтираешь задницу и которое считает тебя обязаным это делать. Жаль только что до наших Наташ это еще долго будет доходить
Аноним 29/03/18 Чтв 20:42:33  2603315
RRRAGE!

>>2603215
>А в том что это стало нормой и повиностью для всех

Так НЕ ВСЕ охуеть какие красавцы с 30см хуем, поэтому для большинства деньги — последняя надежда. Тут все логично. Красавцам и без денег перепадает.

Аноним 29/03/18 Чтв 20:44:38  2603325
RRRAGE! 2

>>2603253
> воспринимают, как должное
Так куны другого и не могут предложить. Ты о чем вообще? Я не красавец, голос у меня не секси, так что я целиком поддерживаю это должное.

Просто некоторые куны охуели от собственного самолюбия и думают, что они не уебища, а эталонные красавцы.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:45:18  2603330
RRRAGE!

>>2603315
Так и пиздени не все 10 из 10. Если ты чухан и хочешь трахать супермоделей то конечно нужно компенсировать чем то. Но и баб по твоему уровню тоже огромное количество за которых ты тоже будешь платить че не мужик че ле
Аноним 29/03/18 Чтв 20:45:54  2603334
RRRAGE!

>>2603206
> выучив кресты
Программист на крестах в треде - листву так и не скинул.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:50:28  2603356
RRRAGE!

>>2603334
И стоило того это мозгоебство? Меня этими крестами 2 года в школе жопу рвали и 3 в вузе, так нулевым и остался.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:51:44  2603365
RRRAGE!

>>2603356
Так хуле вы это говно без задач выбрали. Ту же Жавку подрюкали бы годик и зарабатывали побольше
Аноним 29/03/18 Чтв 20:53:54  2603379
RRRAGE!

>>2603330
>Так и пиздени не все 10 из 10
И запросы у них не высокие. Ну есть определенный процент припизднутых, а так за бутылку пива пожалуйста. Проблема конкретно двачеров в том, что есть огромная часть баб, которые любят не деньги и силу — именно эта часть их прокатывает в пользу Ерохина, который их пиздит.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:55:17  2603389
RRRAGE!

>>2603334
Свидания устраивал или как истинная пизда решил, что бабы должны сами догадаться?
Аноним 29/03/18 Чтв 20:55:24  2603390
RRRAGE!

image.png (1357Кб, 1280x720)
>>2603325
>росто некоторые куны охуели от собственного самолюбия
Для мужчины эго -это святое.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:56:32  2603396
RRRAGE!

>>2603356
>И стоило того это мозгоебство?
Я аутист, которому мозгоебство только доставляет. Вкатывался не ради денег. Как итог - денег как не было, так и нет.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:57:18  2603400
RRRAGE!

image.png (469Кб, 807x447)
>>2603396
Аноним 29/03/18 Чтв 20:57:39  2603402
RRRAGE!

>>2603390
>-это святое
Это суть святости, что оно субъективно. Остальным обычно похуй — у них собственные святости.

Кроме того, оправдывать свои недостатки и бабы любят. Для женщины ничего не делать — это святое.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:57:46  2603403
RRRAGE!

>>2603379
Запросы у всех более менее одинаковые если сравнивать одинакого уровня мужчину и женщину. То есть без перекосов аля мамкина корзинка хочет соблазнить супермодель. Или альфач выебать жируху.
А условия таковы.
Платишь за пизду - получаешь секс.
Да можно выебать шлюху не тратя ни одной копейки. Но в долгосрочных отношениях от тебя будут ждать именно этого. Даже если ты 10 из 10 Брэд Питт и решил встречаться с такой же 10 из 10 Анджелиной Джоли. Да можно демпинговать но это другой вопрсо уже
Аноним 29/03/18 Чтв 20:59:17  2603410
RRRAGE!

>>2603389
>Свидания устраивал
Я хочу няшу-японочку, но они, где я живу, не спавнятся.
Аноним 29/03/18 Чтв 20:59:40  2603412
RRRAGE!

>>2603403
>Но в долгосрочных отношениях
Красота одного и того же человека надоедает, поэтому она в принципе не может быть долгосрочной.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:01:29  2603424
RRRAGE!

>>2603410
>Я хочу няшу-японочку
Что-то типа "настоящего мужчины", только в сторону баб? А японцы-куны хотят русскую тяночку. Такая вот ирония.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:02:16  2603428
RRRAGE!

>>2603412
Под долгосрочной я имел в виду что то что дольше одного дня. Допустим решили встретиться с друзьями в клубасике. А там в компании шмарочка какая затесалась. Выебал ее и разбежались. А вот если захочешь продолжения придется больше времени вместе проводить. А там уже киношки кафешки и пошло поехало
Аноним 29/03/18 Чтв 21:07:22  2603451
RRRAGE!

>>2603424
Поэтому буду до конца жизни писать код и дрочить на аниме.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:08:42  2603459
RRRAGE!

>>2603428
Я как-то пытался дрочить несколько дней подряд на одну модель и не выдержал. При всей её красоте, мне больше одного раза не хочется и я ищу другую. Была в школе ЕОТ, но щас вот вообще похуй.

Это безрадостная суть "не меркантильной любви", к которой все так стремятся.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:10:50  2603471
RRRAGE!

>>2603451
100% людей не могут воплотить свои мечты в жизнь. Только дураки счастливы по настоящему.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:13:43  2603483
RRRAGE!

>>2603334
>Программист на крестах
может скинуть только анальную листву. Заодно от простатита пролечится
Аноним 29/03/18 Чтв 21:15:25  2603491
RRRAGE!

>>2603483
и от геморроя тоже
Аноним 29/03/18 Чтв 21:15:28  2603492
RRRAGE!

>Лично я о такой установке узнала довольно поздно и слегка опешила: «А сколько вообще денег должно быть у мужчины?» — спросила я знакомую, которая разделяет такие взгляды. Внятного ответа не было — я получила лишь невнятное бормотание на тему, что дело не в деньгах, а в широте души…
Журнашлюшная сельдь набивает себе цену за счет кидания говна в подруг. Ничего нового.
Содержательная ценность отсутствует.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:17:12  2603504
RRRAGE!

>>2603483
Питоно-хипстер порвался, несите нового
Аноним 29/03/18 Чтв 21:17:51  2603506
RRRAGE!

>>2603459
Даже если так то у многих баб установка не давать на первом свидании. Они не дуры. Не дают на первом свидании не потому что НИЗЯ МЫ НИЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА а потому что баба ходячий калькудятор и для нее одно свидание слишком дешево чтобы дать тебе пизду. Соответсвенно нужно больше вбуханного бабла чтобы ее эго дало согласие на секс. И если бы все давали на первом свидании после кофейни то проституция бы вымерла.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:28:15  2603556
RRRAGE!

>>2603506
>Даже если так то у многих баб установка не давать на первом свидании.
Баба хочет долгосрочных отношений и статус шлюхи ей не нужен, тем более правило имеет свои ограничения в длительности — 3 дня.

У мужиков тоже есть свои ритуалы, которые они совершают, чтобы женщины "чего бы дурного не подумали".
Аноним 29/03/18 Чтв 21:29:23  2603561
RRRAGE!

>>2603504
>Питоно-хипстер
>погромист на крестах

Сорта говна
Аноним 29/03/18 Чтв 21:30:54  2603569
RRRAGE!

>>2603556
Да но это опять же выливается в повиность платить. 3 свидания 3 оплаты. Я тогда шлюху лучше сниму. И риска отказа меньше
Аноним 29/03/18 Чтв 21:32:01  2603573
RRRAGE!

Биопроблемники, хули двач так лагает? И на пк и на даше.
(траурное оформление в первые ж минуты убрал адблоком, если чо) Все было норм, до вот сегодняшнего момента, как зашел несколько часов назад с даши. А за комп пересел - такая ж хуйня.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:34:35  2603583
RRRAGE!

>>2603561
>Сорта говна
А что не говно?
Аноним 29/03/18 Чтв 21:36:23  2603590
RRRAGE!

>>2603583
>А что не говно?
Моча.
Аноним 29/03/18 Чтв 21:37:56  2603598
RRRAGE!

>>2603569
> Я тогда шлюху лучше сниму.
Со шлюхой секс хуёвый как моя жизнь (((
Аноним 29/03/18 Чтв 21:40:28  2603614
RRRAGE!

>>2603598
У меня он с кем угодно хуевый из-за трехкратной дрочки
Аноним 29/03/18 Чтв 21:42:50  2603623
RRRAGE!

>>2603614
>из-за трехкратной дрочки
Так не дрочи часто в чём проблема?
Аноним 29/03/18 Чтв 21:44:59  2603634
RRRAGE!

>>2603471
Философ мамкин!
Аноним 29/03/18 Чтв 21:46:04  2603643
RRRAGE!

>>2603623
Зависимость
Аноним 29/03/18 Чтв 21:46:40  2603647
RRRAGE!

>>2603643
Сила воли, не не слышал?
Аноним 29/03/18 Чтв 21:48:28  2603658
RRRAGE!

>>2603647
Ха ха ха очень смешно. Этой хуйни нет у 90% населения
Аноним 29/03/18 Чтв 22:12:18  2603787
RRRAGE!

>>2603658
>Этой хуйни нет у 90% населения
Ну, конечно, раз нет у 90% населения, значит и мне не нужна! Охуенная логика.
Аноним 29/03/18 Чтв 22:14:32  2603797
RRRAGE!

>>2603787
Нет логика в другом. Но забей ты слишком идеалист
Аноним 29/03/18 Чтв 22:16:19  2603808
RRRAGE!

>>2603032
Это случится, если абу сможет убедить небыдло в том, что двач илитарен. Но постинг гомонигр, говна и отсутствие аккаунтов с кармой и аватарками быстро изгонит основную массу небыдла.
Советую ему запилить отдельный двач для илиты.
Когда их илитные мозги в семисотый раз пережуют то, что анон запостит от балды - они вернуться на макабу из соцсети вдвачах вновь это пережевывать, лаская свое чсв тем, что они это понимают.
Аноним 29/03/18 Чтв 22:25:41  2603867
RRRAGE!

>>2603797
>логика в другом.
Объясни.
Аноним 29/03/18 Чтв 22:44:50  2603980
RRRAGE!

>>2603583
Не погромист
Аноним 29/03/18 Чтв 23:25:37  2604276
RRRAGE!

>>2603068
и что? разнообразие же нужно какое-то
ну и каждая девушка прекрасна по своему
Аноним 30/03/18 Птн 00:10:34  2604498
RRRAGE!

>>2602734 (OP)
Проблема-то в том, что в России всё понимается иначе. Феминизм не исключение, но наоборот — ярчайший пример этого.
И западное "у меня такие же права и обязанности, как у мужчин" превращено в "у меня больше прав и никаких обязанностей, хахаха хуемрази"
Аноним 30/03/18 Птн 00:24:08  2604557
RRRAGE!

>>2604498
>И западное "у меня такие же права и обязанности, как у мужчин" превращено в "у меня больше прав и никаких обязанностей, хахаха хуемрази"
Запад туда уже катится, спасибо сжв.
Аноним 30/03/18 Птн 00:51:29  2604640
RRRAGE!

>>2604557
Но на Западе всё же это выливается в отыгрыш "городского сумасшедшего", а не в жизненные установки и реальное паразитирование на мужчинах с одновременным поливанием говном их же, как в рашке.
Да и что-то в тех же США эти сжв дальше Нью-Йорка и городов Калифорнии не особо суются. А в Европе дальше Швеции, Франции, Голландии и отчасти Германии. иначе им белые цисгендеры-угнетатели быстро и наглядно всё пояснят.
Аноним 30/03/18 Птн 07:40:00  2605548
RRRAGE!

>>2603100
Можно и так например
Аноним 30/03/18 Птн 09:27:46  2605930
RRRAGE!

1.jpg (134Кб, 818x498)
2.jpg (107Кб, 543x644)
Мнение феминисток по теме:
Аноним 30/03/18 Птн 09:33:53  2605950
RRRAGE!

0.jpg (154Кб, 530x549)
>>2605930
>ряяяя, разница в зарплатах
Аноним 30/03/18 Птн 11:19:02  2606606
RRRAGE!

>>2603107
>я смазливая бетка
утешай себя, омежка
Аноним 30/03/18 Птн 12:20:54  2607071
RRRAGE!

>>2605930
Лол
>>2604498
Аноним 30/03/18 Птн 19:27:57  2610770
RRRAGE!

>>2602912
>на бабло предложившей бабы
>предложившей
Ты ахуел? Я на тиндере блядь анус рву чтоб мне хоть кто-то написал. Сука тварь мразь гнида поганая чтоб ты сдох пидор!!!!1
Аноним 30/03/18 Птн 21:41:25  2611683
RRRAGE!

>>2610770
Просто будь веселеньким и развлекайся как тебе нравится, положив хуй на всех и всё. Единственная реальная общечеловеческая ценность в сути своей просто опыт.
Если ты сможешь завернуть свой досуг в некий удобноваримый продукт с опытом - последователей у тебя будут тысячи, некоторые из них даже с пиздой и бабками
Аноним 30/03/18 Птн 22:38:13  2611958
RRRAGE!

>>2610770
Мне дохуя пишут, толка нет. После свидания они не выходят на связь. Даже уебищные крокодилы


Топ тредов
Избранное