[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Силовики обстреляли Горловку, пострадали мирные жители Аноним 26/06/16 Вск 08:14:30  269025  
RRRAGE! 4

ДОНЕЦК, 26 июн — РИА Новости. Украинские силовики минувшей ночью нанесли артиллерийский удар по городу Горловка в Донбассе, есть пострадавшие среди мирного населения, сообщил РИА Новости представитель командования сил самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"Ночью по Горловке был достаточно серьезный обстрел. Работала артиллерия крупного калибра. По нашей предварительной информации, есть пострадавшие среди мирного населения. Количество пострадавших и масштабы разрушений сейчас уточняются", — сказал собеседник.

В свою очередь Украинские силовики зафиксировали 55 нарушений режима тишины со стороны ополченцев в Донбассе за субботу и были вынуждены открыть ответный огонь, сообщает пресс-центр военной операции.

"За прошедшие сутки подтверждено 55 случаев открытия огня, 25 из них на Донецком направлении, 19 — на Мариупольском, 6 — на Луганском и 5 — по участкам местности", — говорится в сообщении на странице в Facebook.

По информации пресс-центра, на донецком направлении обстреливались опорные пункты украинских силовиков неподалеку от Авдеевки, Зайцево, Майорска, Кирового и Ленинского из автоматических гранатометов, минометов различных калибров и самоходных артиллерийских установок. По Опытному, Новоселовке второй и Новгородскому били из минометов. Всего на данном направлении по позициям силовиков было выпущено около 130 мин и более 100 снарядов.

Сообщается, что на Мариупольском направлении огонь велся по опорным пунктам вблизи Новотроицкого, Березового, Богдановки, Талаковки и Широкино из пулеметов и гранатометов, а по укреплениям неподалеку Марьинки и Тарамчука — из минометов калибра 82 миллиметра.
Нелишне напомнить, что Аноним 26/06/16 Вск 08:15:19  269026
RRRAGE!

Нелишне напомнить, что

ДНР будет настаивать на санкциях за нарушение "режима тишины" - http://ria.ru/world/20160625/1451804543.html .

Представители ДНР настаивают на разработке механизмов наказания за обстрелы - http://ria.ru/world/20160625/1451801359.html .
ЛНР: силовики 12 раз за сутки открывали огонь по территории республики Аноним 26/06/16 Вск 08:29:22  269033
RRRAGE!

ЛУГАНСК, 26 июн — РИА Новости. Украинские силовики двенадцать раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня, обстреляв территорию самопровозглашенной Луганской народной республики, сообщили РИА Новости в штабе Народной милиции ЛНР.
"В ЛНР с 25 июня на 26 июня 2016 года, зафиксировано 12 обстрелов со стороны ВСУ", — рассказали в Народной милиции ЛНР.

По данным штаба, украинские силовики обстреливали позиции республики из артиллерии калибра 152 мм, самоходных артустановок (122 мм), минометов калибра 82 и 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия. Обстрелы велись по позициям военнослужащих республики близ населенных пунктов Станица Луганская, Логвиново, Хрящевка, Веселогоровка, Калиново.

"Потерь нет", — уточнил собеседник агентства.
Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9 тысяч человек. Вопрос урегулирования ситуации в Донбассе обсуждается, в том числе в ходе встреч в Минске контактной группы, которая с сентября 2014 года приняла уже три документа, регламентирующих шаги по деэскалации конфликта. Однако и после соглашений о перемирии между сторонами конфликта продолжаются перестрелки.
Аноним 26/06/16 Вск 08:46:14  269039
RRRAGE!

14669199742740.webm webm file (4926Кб, 640x360, 00:01:06)
>>269025 (OP)
Аноним 26/06/16 Вск 09:27:45  269081
RRRAGE! 1

>>269026
А санкции за оккупацию украинских территорий кремлевские наемные бандформирования не хотят требовать?
Аноним 26/06/16 Вск 09:39:52  269102
RRRAGE!

Всем пофигу
Аноним 26/06/16 Вск 09:39:57  269103
RRRAGE!

>>269081
Кем нанятые?Какая оккупация?Даун,даже хохлосуды терористами никого не признали,и для окупации,нужно признать факт ведения воцны,чего свиновласти не сделали.
Аноним 26/06/16 Вск 09:51:22  269113
RRRAGE! 2

>>269103
Мало ли чего там хохлы не сделали, есть такая штука как международные законы. И по ним факт оккупации части украинских территорий наемными бандами вполне очевиден. Равно как вполне очевидно что эти наемные банды созданы и управляемы кремлем.
Аноним 26/06/16 Вск 09:58:31  269120
RRRAGE!

>>269113
>>есть такая штука как международные законы. И по ним факт оккупации части украинских территорий наемными бандами вполне очевиден.
>>очевиден

Я надеюсь ты трольнул.Где документы о ведении войны ры против укр.,принятые ООН,где документы об оккупации армии рф украины,если даже по Крыму что-то подобное принять не смогли.
Аноним 26/06/16 Вск 10:34:49  269160
RRRAGE!

>>269120
Вот:
ПАСЕ проголосовала за решение признать Россию «страной-агрессором» в поправках к резолюции о пропавших без вести в ходе конфликта на Украине. Кроме того, в документе территория Крыма названа «оккупированной»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/06/2015/558c5cd39a7947db48a243ae

И закроем эту тему. Я понимаю тебе тяжело, но не ври хотя бы сам себе. А если тебе хочется устроить срач или кривляния то пожалуйста пройди в /по.
Аноним 26/06/16 Вск 12:01:24  269195
RRRAGE!

>>269025 (OP)
воскресный прорыв долбаебов
Аноним 26/06/16 Вск 12:28:45  269209
RRRAGE!

>>269160
>>Ассамблея принимает резолюции и рекомендации на основе докладов, которые готовятся депутатами
>>резолюции и рекомендации

Ну ты понел

Еще раз маня,где решение ООН по этому поводу?Только оно имеет право признавать кого-то участником военных действий.Где объявление ВРУ о войне,а не кукареканье про "агресию"?Где попытки отбить Крым и просьбы у швитого жапада, о совместное боевой операции против рашки?
Аноним 26/06/16 Вск 13:07:28  269237
RRRAGE!

>>269120
лол, вы только посмотрите как олька усырается, отрабатывает свои 15 хрюблей.
Аноним 26/06/16 Вск 13:09:18  269240
RRRAGE!

когда же все хохлопидоры получат двухметровые наделы
Аноним 26/06/16 Вск 13:10:41  269241
RRRAGE!

>>269081
когда русские земли обратно вернете, пидоры? нужно с хохлов плату за аренду брать
Аноним 26/06/16 Вск 13:17:32  269251
RRRAGE!

>>269241
>русские земли
И гробик, что бы русню было в чем закапывать, занятно ты пошутил русофоб.
Аноним 26/06/16 Вск 13:33:04  269261
RRRAGE!

>>269251
хохлов уже всех закопали чи трошки ще осталось?
Аноним 26/06/16 Вск 13:42:06  269273
RRRAGE!

>>269261
>хохлов уже всех закопали
А стреляли, наверное, пендосы.
Аноним 26/06/16 Вск 13:46:07  269276
RRRAGE!

>>269273
можт то стрелял зомбипарашенко
Аноним 26/06/16 Вск 14:43:44  269322
RRRAGE!

Два вора, лихо скрывшись от погони,
Делить украденное золото решили.
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле.

И вроде поровну досталось им богатство,
Но вот беда - последняя монета.
Один кричит: "Она моя - я лучше дрался!"
"Да что б ты делал, друг, без моего совета?!"

- Отдай монету, а не то я рассержусь!
- Мне наплевать! Я твоей злости не боюсь!
- Но ведь я похитил деньги и все дело провернул!
- Без моих идей, невежа, ты б и шагу не шагнул!

- Что же делать нам с монетой, как же нам ее делить?
- Отдадим покойнику!
- Отлично! Так тому и быть!

- Я был проворней, значит денежка моя!
- Не допущу, чтоб ты богаче был чем я!
- Сейчас вцеплюсь тебе я в горло и на части разорву!
- Я прибью тебя дубиной и все деньги заберу!

- Что же делать нам с монетой, как же нам ее делить?
- Отдадим покойнику!
- Отлично! Так тому и быть!

И мертвец, гремя костями, вдруг поднялся из земли:
"Довели меня, проклятые, ей богу, довели!
Воры вмиг переглянулись, и помчались наутек.
А мертвец все золото с собой в могилу уволок!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов