[Ответить в тред] Ответить в тред

03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!
15/10/15 - Набор в модераторы 15.10 по 17.10



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 110 | 14 | 31
Назад Вниз Каталог Обновить

Сноуден раскритиковал пакет законов Яровой Аноним 26/06/16 Вск 08:53:17  269040  
RRRAGE! 14

14669203976600.jpg (255Кб, 800x508)
Помнится, "либeрахи" ненавидели Сноудена за то, что тот получил политубежище в России от политических репрессий со стороны Запада.

Рассуждали так: "Появилась информация о том, что наши - Запада - спецслужбы ведут слежку за собственным населением. Как мы должны реагировать на подобную информацию? Как настоящие патриоты! Наша Родина - Запад - находится в состоянии информационной войны, клятые враги гонят на нее чернуху; мы должны каждый раз, когда кто-нибудь бросит пост о тотальной слежке наших, Запада, спецслужб, за населением - говорить автору: ты - агент врага, ты- агент Путлера, ведешь против нашей Родины - Запада информационную войну!"

Конечно, большинство здешних "либeрах" на Западе не родились - но патриотами Запада они были большими, чем большинство родившихся там.

Теперь "либeрахи" в непонятках - вот, наконец, и российские власти сподобились ввести тотальную слежку за населением; и Сноуден наехал и на них тоже.

Хвалить Сноудена?

Но этим "либeрахи" автоматически признают и предыдущие разоблачения Сноудена - направленные против Запада.

https://lenta.ru/news/2016/06/25/snowden/

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден раскритиковал антитеррористический пакет российских законов, которые в том числе обязывают операторов связи в течение определенного времени хранить данные о совершении пользователями звонков и передаче сообщений, а также содержание разговоров и переписки. Свое мнение программист выразил в субботу, 25 июня, в Twitter.

Сноуден считает, что часть законов является неосуществимой. Кроме того, по его мнению, они не усилят безопасность.

Программист отметил, что хранение данных в течении шести месяцев не просто опасно, но и непрактично. По его подсчетам, даже самым небольшим интернет-провайдерам с общей полосой пропускания в 50 гигабит в секунду понадобится хранилище примерно на 100 петабайт (более 100 миллионов гигабайт).
Facebook стучит на пользователей в пoлицию Аноним 26/06/16 Вск 08:56:01  269042
RRRAGE! 5

Либeрахи, конечно, могут говорить про нижележащий текст "ты - агент врага, ты- агент Путлера, ведешь против нашей Родины - Запада - информационную войну!".

http://forum-msk.org/material/news/9431989.html

Facebook сканирует чаты своих пользователей в поисках «криминальной активности». Об этом рассказал руководитель службы безопасности соцсети Джо Салливан. По его словам, администрация Facebook внимательно отслеживает содержание личных сообщений, которыми обмениваются его пользователи. В случае, если специалисты службы безопасности заподозрят неладное, информация о сомнительных переговорах передается пoлиции или другим компетентным органам.
В США 19-летнего парня арестовали за шутку в Facebook Аноним 26/06/16 Вск 08:56:25  269043
RRRAGE! 2

Либeрахи, конечно, могут говорить про нижележащий текст "ты - агент врага, ты- агент Путлера, ведешь против нашей Родины - Запада - информационную войну!".

http://forum-msk.org/material/news/9973998.html

В феврале, на День святого Валентина 18-летний Джейсон Картер из Филадельфии написал в ответ на сообщение в Facebook что-то вроде: "Да, я маньяк и сейчас пойду в ближайшую школу, всех перестреляю и съем их еще бьющиеся сердца". Даже поставил для идиотов LOL. Но, тем не менее, был вскоре арестован и помещен в камеру, где и встретил свой 19-й день рождения.

Спустя несколько месяцев был выпущен под залог - у семьи не было достаточно денег, чтобы внести залог, и ждать пришлось долго. Сейчас Джастин под следствием и ему грозит до 8 лет тюрьмы.
Аноним 26/06/16 Вск 08:57:25  269044
RRRAGE!

Надо сказать, что уже арестован блоггер Кунгуров:

http://forum-msk.org/material/news/11904613.html
Аноним 26/06/16 Вск 09:00:22  269048
RRRAGE! 3

>>269043
>>269042
хорошо отрабатываешь, олька
Аноним 26/06/16 Вск 09:02:25  269052
RRRAGE! 1

>>269044
Лол, наконец-то этого поехавшего взяли. Такой трэш нести, это пиздец, там и призывы к геноциду и чего только не было, мда. Конечно, в чём-то я могу его понять, как и любого человека, но населению такие неприятели сознательно в мозги гадят.
Аноним 26/06/16 Вск 09:07:51  269058
RRRAGE! 2

>>269048
>хорошо отрабатываешь, олька

Я ж говорил: либeрахи, конечно, могут говорить про нижележащий текст "ты - агент врага, ты- агент Путлера, ведешь против нашей Родины - Запада - информационную войну!".

Принцип жизни либерах: "Появилась информация о том, что наши - Запада - спецслужбы ведут слежку за собственным населением. Как мы должны реагировать на подобную информацию? Как настоящие патриоты! Наша Родина - Запад - находится в состоянии информационной войны, клятые враги гонят на нее чернуху; мы должны каждый раз, когда кто-нибудь бросит пост о тотальной слежке наших, Запада, спецслужб, за населением - говорить автору: ты - агент врага, ты- агент Путлера, ведешь против нашей Родины - Запада информационную войну!"
Аноним 26/06/16 Вск 09:08:40  269059
RRRAGE!

>>269052
>Лол, наконец-то этого поехавшего взяли. Такой трэш нести, это пиздец, там и призывы к геноциду и чего только не было, мда. Конечно, в чём-то я могу его понять, как и любого человека, но населению такие неприятели сознательно в мозги гадят.

А вот это ^ была настоящая олька - так он защищает политические репрессии Путлера против инаакомыслящих, посмотрите!
Аноним 26/06/16 Вск 09:11:20  269061
RRRAGE! 1

>>269040 (OP)
шел бы ты на хуй,оля
Аноним 26/06/16 Вск 09:11:34  269062
RRRAGE! 1

>>269052
А ты не поехавший
Скоро и в контакте то же самое будет Аноним 26/06/16 Вск 09:13:34  269066
RRRAGE! 3

Люди жалуются на ФСБук:

http://lingvoforum.net/index.php/topic,61246.175.html

Преимущества вконтакта перед фейсбуком:

1. Никто не банит за матерные слова (и вообще любые слова), за экстремизм банят только по доносам "Роскомнадзора" (и то не удаляют страницу, а блокируют на территории РФ, оставляя доступной из других стран, можно если что переписать архив).

2. Нет запретов на изображение голых тел, кровищи и т.п. В фб, если кто не знает, банят даже за эротические фотографии, явно принадлежащие к высокому искусству, если на оных фотографиях есть грудь (банят ли за картины с сиськами художников Возрождения не проверял, но думаю, что да).

3. Есть огромный архив музыки
Аноним 26/06/16 Вск 09:13:48  269067
RRRAGE!

>>269062
Нет, разумеется. Ну, может, немного и в других областях.
Аноним 26/06/16 Вск 09:15:11  269069
RRRAGE! 6

>>269061
>шел бы ты на хуй,оля

Вот я ж и говорил "либeрахи" ненавидят Сноудена за то, что тот получил политубежище в России от политических репрессий со стороны Запада.

Даже когда Сноуден высказался на их стороне - грязно ругаются в его адрес.
Аноним 26/06/16 Вск 09:16:46  269071
RRRAGE! 1

>>269059
Оппозиция/инакомыслящий - это когда твоё видение лучшего будущего государства/народа отличается от политики и целей правящей элиты.
А когда ты настолько съехал с катушек, что считаешь, что какую-то группу людей по определённой характеристике надо уничтожить, потому что она, якобы, представляет заразу и воплощённое зло и все грехи человечества это либо шизофрения либо сознательная диверсия.
Аноним 26/06/16 Вск 09:20:57  269075
RRRAGE!

>>269071
>представляет заразу и воплощённое зло и все грехи человечества это либо шизофрения либо сознательная диверсия.
А разве это неправда
Аноним 26/06/16 Вск 09:24:02  269077
RRRAGE!

>>269066
>Скоро и в контакте то же самое будет
>Люди жалуются на ФСБук:

>http://lingvoforum.net/index.php/topic,61246.175.html

>Преимущества вконтакта перед фейсбуком:
Ну допустим.

>1. Никто не банит за матерные слова (и вообще любые слова)
Ох лол, быдлоадмины быдлопабликов банят ещё как, просто админы ВК сами этим не занимаются, да и к чему банить, если любая страница создаётся за 5 минут?

>за экстремизм банят только по доносам "Роскомнадзора" (и то не удаляют страницу, а блокируют на территории РФ, оставляя доступной из других стран, можно если что переписать архив).
>по доносам
Именно! Ведь каждый кусок говна считает себя обязанным пожаловатся на "амаральщену".


>2. Нет запретов на изображение голых тел, кровищи и т.п. В фб, если кто не знает, банят даже за эротические фотографии, явно принадлежащие к высокому искусству, если на оных фотографиях есть грудь (банят ли за картины с сиськами художников Возрождения не проверял, но думаю, что да).
Запреты таки есть, мне уже давали заморозку страницы за репорт на гуро, которое я скидывал в ЛС.

>3. Есть огромный архив музыки
Напоминает свалку скорее, чтобы сраную песню тебе придётся потратить какое-то продолжительное время, ведь сраный ВК не может додумывать за тебя, как гугл.
Аноним 26/06/16 Вск 09:24:52  269078
RRRAGE!

>>269075
>>269071
> какую-то группу людей по определённой характеристике надо уничтожить, потому что она, якобы, представляет заразу и воплощённое зло и все грехи человечества
А разве он не прав
Аноним 26/06/16 Вск 09:25:01  269079
RRRAGE!

>>269040 (OP)
>>Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден раскритиковал антитеррористический пакет российских законов, которые в том числе обязывают операторов связи в течение определенного времени хранить данные о совершении пользователями звонков и передаче сообщений, а также содержание разговоров и переписки. Свое мнение программист выразил в субботу, 25 июня, в Twitter.

И чё, от его кукареканья нет никакого толка, даже более того в нём( кукареканье) нет никакого смысла. Ибо в случае чего этот хуй "смажет лыжи" как один известный француз у которого "отсасывали" ватники и путин с кадровым.

>>Сноуден считает, что часть законов является неосуществимой. Кроме того, по его мнению, они не усилят безопасность.

Программист отметил, что хранение данных в течении шести месяцев не просто опасно, но и непрактично. По его подсчетам, даже самым небольшим интернет-провайдерам с общей полосой пропускания в 50 гигабит в секунду понадобится хранилище примерно на 100 петабайт (более 100 миллионов гигабайт).

Что он там считает вообще похуй всем и власти и адекватным гражданам. Ибо для первых он забавный зверёк которого можно показывать быдлу и говоритиь: "Видите там всё плохо,Люди бегут. Ит.д. ит.п."

А для вторых "анальный клоун" из "блядского цирка"
>>Хвалить Сноудена?

Но этим "либeрахи" автоматически признают и предыдущие разоблачения Сноудена - направленные против Запада.

Для меня сноуден всегда останется дебилом ибо сбежал из "относительно" свободной страны в полицейское государство.

Не исключаю возможности что он "засланный" казачок

Мимо- либераха
Аноним 26/06/16 Вск 09:29:08  269084
RRRAGE! 1

>>269071
>Оппозиция/инакомыслящий - это когда твоё видение лучшего будущего государства/народа отличается от политики и целей правящей элиты.
>А когда ты настолько съехал с катушек, что считаешь, что какую-то группу людей по определённой характеристике надо уничтожить, потому что она, якобы, представляет заразу и воплощённое зло и все грехи человечества это либо шизофрения либо сознательная диверсия.

Из нынешней "либeральной оппозиции" будут складываться новые сторонники путинских репрессий - те, кто будет кричать "в тюрьму русского фашиста! он хочет уничтожать всех, кто не русский!".

Вспомним, как в прошлый раз вводились репрессивные, цензурные законы:

Лурк: 282 статья (поц. «русская статья») — разновидность анальной кары методом огораживания. Не путать с 228 статьёй.
Но это в теории. Практически же под неё можно подвести не только за разжигание против национальных и религиозных групп, но и социальных. Карательный аппарат практику по этой теме успешно нарабатывает. Все это наглядно показывает, что в этой стране всё идёт привычным образом. Парадокс в том, что статья была продавлена не гэбнёй или едром, а правозащитниками, которые, по идее, и должны выступать за расширение личных свобод, какими бы они ни были, а никак не наоборот.


Режим в свое время ввел ограничение на свободу собраний: ради борьбы с "русским фашизмом". Пугали обывателя тем, что "может быть так, что тоталитарные русские красно-коричневые фашисты придут к власти. И вот, чтобы это предотвратить - надо запретить проводить акции. А то ведь это фашистские шабаши!". Тогда поводом послужила серия убийств нерусских, раскрученная СМИ - их возложили на нашу поцреотню, которая тогда еще считалась оппозицией. И вот, дабы пресечь распространение "русского тоталитарного патриотизма" ввели статью об экстремизме в Уголовный Кодекс.

КАК ВЛАСТЬ В НУЛЕВЫХ ПРИНИМАЛА ЗАКОНЫ "О БОРЬБЕ С ЭКТРЕМИЗМОМ" ПОД ЛОЗУНГАМИ БОРЬБЫ С "НЕТОЛЕРАНТНЫМИ РУССКИМИ ФАШИСТАМИ":

http://mahtalcar.narod.ru/history/war.html

{Этническая война
(из цикла "На злобу дня")}

Телевидение с каждым днем все сильнее и жестче кричит об убийствах иностранных студентов, просто иностранцев и инородцев. Вслед за СМИ истерия нагнетается в "общественной палате", далее в Думе и всевозможных проправительственных партиях и жидо-капиталистьно-интеллигентских сборищах. Причем нападения на лиц нерусской национальности происходят аккурат в то время, когда это нужно для нагнетания обстановки. Не успела Матвиенко прокричать о неудовольствии вердиктом суда по делу таджикской девочки, как на следующий день происходит - о, ужас! - ранение 9-летней мулатки. Потом просто комический случай с убийством высокопоставленного негра из дорогостоящего помпового ружья с неграмотной надписью "скинхедовского содержания". А еще хулиганские нападения на журналиста НТВ и министра культуры КБР: А еще в высшей степени подозрительное дело Копцева (теперь уже - Копцевых)...

В самом деле, в случае с таджикской девочкой мы видели либо разборку таджикских же кланов, либо убийство из пьяных хулиганских побуждений. Воронежский негр был убит за долги своими же компаньонами по торговле наркотой. Ранение мулатки, поговаривают, инспирировано питерскими же властями. Нападения на журналиста и министра культуры произошли на почве алкоголя. С Копцевым вопросов больше, чем ответов: как он смог пройти через металлоискатель с ножом, если за минуту до и после него металлоискатель был исправен? Почему на пленке непонятно, кто за кем гонится? Почему показания раввинов-свидетелей попросту комичны по обилию противоречий? Почему только теперь отца Копцева привлекли за хранение оружия? Не слишком ли это все похоже на прошлые нападения на синагоги, которые всегда совершались либо из личной мести конкретным раввинам, либо их организовывали сами иудеи, сваливая по своей извечной привычке вину на гоев?

Касательно убийства негра из помпового ружья просто нет слов. Негр этот занимал очень важный пост в Африканском сообществе в России, имел доступ к большим деньгам. Помповое ружье - типичное оружие киллера, тем более что только киллер мог бросить его на месте преступления (оно стоит $3000-4000). Убийство одного человека из толпы одним выстрелом - несомненный почерк заказного криминального убийства. Однако теперь у бандитов появился, похоже, беспроигрышный шанс заметать следы - достаточно оставлять надписи типа "скинхед", "смерть неграм" и т.д. и т.п. - и истинных виновников даже не будут искать. Вот сейчас даже на баллистическую экспертизу ружье не отправили. Хотя кто знает, не сидят ли заказчики на верхних этажах россиянской же власти...

Разумеется, все вышесказанное не означает, что убийств на чисто национальной почве нет. Они есть, но пошевелила ли власть хоть пальцем для того, чтобы их остановить? Нет! Вместо этого мы постоянно видим на экранах шествия бритоголовых придурков (уж не в ФСБшных ли парикмахерских побрили их головы, как заметил Воробьевский?), лесные языческие сборища под руководством Иванова-Сухаревского и все такое прочее. Телевидение показывает идолов, стоящих прямо в Ленинграде. В Москве существуют т.н. "языческие общины" и даже "академии", и их адрес всем известен. Спрашивается: разгромили ли пламенные борцы за толерантность хоть одно из этих заведений? Или им выгоднее по десять раз брать интервью в задрипанной коммуналке у некоего "министра" некоей "Русской республики"?
Аноним 26/06/16 Вск 09:30:59  269086
RRRAGE!

>>269077
>Ох лол, быдлоадмины быдлопабликов банят ещё как, просто админы ВК сами этим не занимаются, да и к чему банить, если любая страница создаётся за 5 минут?

Да, я сам этой ночью был свидетелем, как из группы вк вычищали сообщения о парне, севшем за пост в ФСБуке.
Аноним 26/06/16 Вск 09:31:10  269087
RRRAGE!

>>269079
Ты не либерала, а про западник(хотя я в этом тоже сомневаюсь, скорее ты просто русафаб)(США это полицейские государство как и Россия)
Аноним 26/06/16 Вск 09:31:38  269088
RRRAGE!

>>269084
Эту хуетень Кенгуру, что ль, писал? Когда это он успел националистом стать?
Аноним 26/06/16 Вск 09:32:21  269090
RRRAGE!

>>269077
>Запреты таки есть, мне уже давали заморозку страницы за репорт на гуро, которое я скидывал в ЛС.

Однако, сравните запросы у гугла "эротика site:facebook.com" и "эротика site:vk.com" - поймете, где единичные случаи, а где массовая цензура.
Аноним 26/06/16 Вск 09:32:39  269091
RRRAGE!

>>269087
С хуя ли я русофоб ? Я шо сам себя боюсь?
Аноним 26/06/16 Вск 09:34:09  269093
RRRAGE!

>>269091
Возможно кто вас знает
Аноним 26/06/16 Вск 09:34:20  269094
RRRAGE!

>>269079
>Для меня сноуден всегда останется дебилом ибо сбежал из "относительно" свободной страны в полицейское государство.

Но в свободной стране на него проводили репрессии - вот он и предпочел гулять на свободе в полицейском государстве, чем подвергнуться репрессиям в свободной стране.
Аноним 26/06/16 Вск 09:34:51  269096
RRRAGE!

>>269058
>ведешь против нашей Родины - Запада - информационную войну
Бляяя...да ты совсем поехавший.
>>269048
Это не олька, это ебанутый промытый киселем "патриот" воровской шоблы Озеро с "либерасами" и хохлами в интернетах воюет.
Аноним 26/06/16 Вск 09:36:09  269097
RRRAGE!

>>269079
>Не исключаю возможности что он "засланный" казачок

Вот я ж и говорю: либерах ведут себя как настоящие патриоты. Им - разоблачения Сноудена о тоталитаризме спецслужб. Они - "это все козни врагов нашей свободной Родины - Запада - которые ведут против нее информационную войну; все, кто порочит нашу Родину - Запад - и ее доблестные спецслужбы - "засланные казачки", вражьи агенты".
Аноним 26/06/16 Вск 09:37:51  269100
RRRAGE!

>>269096
>промытый киселем "патриот"

Кстати, насчет Киселева.

Вот полюбуйтесь, какой это гад:

Кремлевский рупор Д. Киселев рассказал, что СССР создали террористы (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=LyTvbl7bWFo
Аноним 26/06/16 Вск 09:38:56  269101
RRRAGE!

>>269096
>Это не олька, это ебанутый промытый киселем "патриот" воровской шоблы Озеро с "либерасами" и хохлами в интернетах воюет.

Если бы я был "олькой", я бы не кинул ссылку на эту ветку:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0 - 13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ « 1 2 ... 66 67 ».

Ссылка для путинцев убийственная.

А также:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0 - Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. « 1 2 ... 236 237 ».
Аноним 26/06/16 Вск 09:41:14  269104
RRRAGE!

>>269094
>>Но в свободной стране на него проводили репрессии - вот он и предпочел гулять на свободе в полицейском государстве, чем подвергнуться репрессиям в свободной стране.

Ты психический, я вижу. В любой даже самой "демократической" и "свободной" стране если ты работаешь с "гос.тайной" или "секретной" информацией, то даёшь своё письменное согласие не разглашать эти самые "секретные сведения". И этот "чувачок" тоже такое подписал. А когда понял что нужно отвечать за нарушение с "кукареканьем" полетел по свету в поисках убежища.

Короче вот тебе 15р. И иди отсюда мальчик не мешай....
Аноним 26/06/16 Вск 09:42:03  269105
RRRAGE!

>>269093
То есть ты не уверен, но ярлыки вешаешь.
Аноним 26/06/16 Вск 09:44:24  269106
RRRAGE!

>>269097
>>Им - разоблачения Сноудена о тоталитаризме спецслужб
И это в стране где до 60 % сотрудников всех учреждений были Гэбисты. Моня, скажи папе честно:"Ты совсем идиёт?"
Аноним 26/06/16 Вск 09:45:20  269107
RRRAGE!

>>269100
И что?
Кремлевская пропаганда давно продвигает ДВОЕМЫСЛИЕ.
С одной стороны СССР - плохо ибо БЕЗДУХОВНОСТЬ, попов стреляли, церкви взрывали, ЦАРЯ-БАТЮШКУ убили, у ГОСПОД землю и имения отжали.
С другой СССР - хорошо ибо СРАЛИ, ДИДЫВАИВАЛИ, ДАЛИ ПАСАСАТЬ ПИНДОСАМ в холодную войну и т.д.
Просто ватная скотинка на вопрос сколько будет 2+2 должна отвечать не 4 и даже не "столько сколько скажет Путин и Партия" а "не знаю".
Аноним 26/06/16 Вск 09:46:14  269109
RRRAGE!

Весь этот тред - это просто пиздец какой-то, серьезно блядь, тот кто это писал или вконец поехал или наши пропагандоны совсем ебанулись там.

Схуяли либерахи критиковали сноудена? Сноуден герой либерах.

Тупые ватники, когда же вы сука поймете, либерахи ценят не какое-то конкретное правительство или какую-то конкрентную страну и защищают эту страну или правительство.

Либерахи ценят идеи и приципы либерализма, идеи и принципы личных свобод. Поэтому для либерах - сноуден герой.
Аноним 26/06/16 Вск 09:47:08  269110
RRRAGE!

>>269107
>*СРАЛИН
фикс
Аноним 26/06/16 Вск 09:47:10  269111
RRRAGE!

>>269105
Для того ярлыки и вешаются чтобы потом разобраться
Аноним 26/06/16 Вск 09:50:30  269112
RRRAGE!

>>269111
>>ярлыки и вешаются
>>чтобы разобраться

Ясно. Понятно.
Аноним 26/06/16 Вск 09:54:16  269115
RRRAGE!

>Либерахи
+ 15
Аноним 26/06/16 Вск 09:55:21  269116
RRRAGE!

>>269107
>Кремлевская пропаганда давно продвигает ДВОЕМЫСЛИЕ.
>С одной стороны СССР - плохо ибо БЕЗДУХОВНОСТЬ, попов стреляли, церкви взрывали, ЦАРЯ-БАТЮШКУ убили, у ГОСПОД землю и имения отжали.
>С другой СССР - хорошо ибо СРАЛИ, ДИДЫВАИВАЛИ, ДАЛИ ПАСАСАТЬ ПИНДОСАМ в холодную войну и т.д.

Кремлевская пропаганда однозначно против СССР.

Лично Путин:

http://lenta.ru/news/2014/11/05/bolsheviki/ : Путин рассказал об изящном надувательстве большевиков.
http://lenta.ru/news/2012/06/27/predateli/ : Путин обвинил большевиков в национальном предательстве.
http://www.ymuhin.ru/node/727/myaso-ot-putina : Путин публично клевещет на СССР по части МЯСА.
http://wap.communist.borda.ru/?1-3-40-00000080-000-0-0-1242057119 : Путин: 85 % в первом Советском правительстве были евреи.
http://ombudsmanbiz.ru/2014/12/poslanie-prezidenta-2014-2/ : Владимир Путин: Частная собственность, свобода предпринимательства – это такие же базовые консервативные ценности, как патриотизм…
http://www.duel.ru/200950/?30_3_1 : 1 сентября, выступая в Гданьске на церемонии, посвященной 70-летию начала Второй мировой войны премьер-министр России В. Путин унизил Россию, заявив, что «нужно признать эти ошибки. Наша страна сделала это. Госдума Российской Федерации, парламент страны осудил пакт Молотова-Риббентропа».
http://burckina-faso.livejournal.com/844218.html : Путин утверждает, что СССР развалился сам.
http://burckina-faso.livejournal.com/515490.html : Путин ЛИЧНО ВРЕТ, что в СССР жили очень плохо, на зарплату всего в 120 рублей, и что этих денег хватало только-только: от получки до получки.
http://burckina-faso.livejournal.com/515490.html : Путин вновь соврамши. В этот раз о советских зарплатах.
http://red-sovet.su/post/26190/putin-instructed-to-put-in-moscow-a-monument-to-victims-of-political-repression : Путин поручил поставить в Москве памятник жертвам политических репрессий.
http://lenta.ru/news/2014/07/12/putin/ : Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Новодворской.
http://burckina-faso.livejournal.com/938647.html : Путин клал венки на могилы и памятники таким пособникам Гитлера, как маршал Маннергейм и русский фашист Ильин.
http://burckina-faso.livejournal.com/950259.html : Cталинские репрессии названы Путиным «массовым преступлением против собственного народа».
http://burckina-faso.livejournal.com/999455.html : Путин сегодня публично признал сталинизм уродливым преступлением, навязавшим миру себя силой.
http://putnik-76.livejournal.com/373363.html : Путинский  совет по правам человеков поддержал заявление антирусского рупора "Мемориал" о необходимости дальнейшей десталинизации сознания россияннн.
http://www.m24.ru/articles/8807?attempt=1 : В президентский Совет по правам человека вошли Парфенов и Сванидзе.
http://forum-msk.org/material/news/10889490.html : Путин наградил антисоветского режиссера Михалкова орденом за заслуги перед антисоветским "отечеством".
http://burckina-faso.livejournal.com/1082676.html : Путин мечтал устроить суд над Сталиным.
http://burckina-faso.livejournal.com/419070.html : Ложь Путина об "уничтожении" Сталиным крестьянства.
http://burckina-faso.livejournal.com/1116895.html : В 2010 году Путиным был подписан указ «Об увековечении памяти либeрального людоеда Е.Т.Гайдара».
http://burckina-faso.livejournal.com/1144647.html : Путинцы реально раздают бабки "жертвам сталинских репрессий"!
http://burckina-faso.livejournal.com/1190135.html : Путин ставит памятники Ельцину, Гайдару, Собчаку и Солженицыну.
http://burckina-faso.livejournal.com/1194384.html : Путин на своей речи в ООН не забыл пнуть СССР.
http://red-odysseus.livejournal.com/304140.html : Путин поплакал по жертвам "сталинских" репрессий и обнадёжил либeрал-правозащиту.
http://red-odysseus.livejournal.com/304440.html : Локомотивом новой десталинизации станет Путин.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?action=printpage;topic=408288.0 : На борьбу с коммунизмом Путиным из бюджета РФ выделено 400 млн. рублей.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=429187.0 : Прокуратура России и президент России безо всякого суда и рассмотрения сути дела, признают вину СССР в Катынском расстреле.
Путин заменил празднование Октябрьской Революции празднованием Русского Марша.

Остальное - вот здесь длинный список: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=408288.0 .

Вот здесь - краткий - всего около двухсот пунктов: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=490600.msg6583207#msg6583207

Копировать этот список сюда не буду, ибо в прошлый раз меня за копирование этого списка ЗАБАНИЛИ.

Сходите туда сами, и полюбуйтесь, какой список большой.
Аноним 26/06/16 Вск 09:56:50  269117
RRRAGE! 4

Вот раньше было хорошо. Было много заводов, молодежь шла работать на заводы, а теперь избалованная западными псевдоценностями не принимает ценность труда, не понимает истинного удовольствия от результата своего ттруда. Я в советское время работал на бетонном заводе, делали сложные бетонные конструкции, работы было очень много, много было и молодежи. Все в едином порыве работали. Помню тогда заказ был на плиты пустотки, для нас это тогда новым было, новый вибростол тогда привезли, так молодежь сразу же кинулась работать, никто раньше девяти вечера не уходил, все понимали что работать надо
Аноним 26/06/16 Вск 09:57:56  269118
RRRAGE!

>>269109
>Схуяли либерахи критиковали сноудена? Сноуден герой либерах.
>Тупые ватники, когда же вы сука поймете, либерахи ценят не какое-то конкретное правительство или какую-то конкрентную страну и защищают эту страну или правительство.

Практика показывает - обратное.

Ценят конкретную страну, а, вернее, коалицию стран - Запад.

А Сноудена - именно, что ненавидят, вернее, считают агентом Кремля, ибо он против этой коалиции. Вот полюбуйтесь:

>>269048
> хорошо отрабатываешь, олька

>>269061
>шел бы ты на хуй,оля

>>269079
>Для меня сноуден всегда останется дебилом ибо сбежал из "относительно" свободной страны в полицейское государство.
>Не исключаю возможности что он "засланный" казачок
Аноним 26/06/16 Вск 09:59:25  269121
RRRAGE!

>Сноуден раскритиковал кремлевские фашистские законы
>Но соснули либерахи

Вся суть пидорашьей пропоганды.
Аноним 26/06/16 Вск 09:59:26  269122
RRRAGE!

>>269117
>Я в советское время работал на бетонном заводе, делали сложные бетонные конструкции, работы было очень много, много было и молодежи.

Брехня.

В СССР практически никто не работал.

Собственно, за это либeрахи его и требовали угробить.
Аноним 26/06/16 Вск 10:01:37  269123
RRRAGE!

>>269117
Тонко тролишь, молодец.
Аноним 26/06/16 Вск 10:04:08  269126
RRRAGE! 1

>>269121
>>Сноуден раскритиковал кремлевские фашистские законы
>>Но соснули либерахи
>
>Вся суть пидорашьей пропоганды.

А с чего Вы взяли, что я - путинец?

Если бы я был путинцем, я бы не дал ссылки на эти убийственные для путинцев материалы:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0 - 13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ « 1 2 ... 66 67 ».

Ссылка для путинцев убийственная.

А также:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0 - Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. « 1 2 ... 236 237 ».

Вы просто узким своим мировоззрением не можете представить, как это человек может быть не либерахой и не ольгинцем.
Аноним 26/06/16 Вск 10:04:13  269127
RRRAGE! 1

>>269118

Ты ольга не потому что пишешь хорошее про путина, ты ольга потому что у тебя либерахи соснули из-за того, что сноуден раскритиковал путинский режим.

А со своим "практика показывает обратное" сразу нахуй иди, практика у него сука показывает. Какая сука практика, ты наблюдения ведешь за политическими процессами в стране и документируешь все точки зрения приверженцев левых и правых идей? Нет? Ну вот и иди на хуй.

Объясняю для тебя, уебка двадцатирублевого - либерахи топят за свободы, запад как пример они приводят потому что на западе личных свобод гораздо больше, чем в фашистской роиссе. Но у тебя, ебана, логики нет, и ты путаешь причину и следствие.

Пиздос, реально, выходные - ольки трудятся в поте лица.
Аноним 26/06/16 Вск 10:04:54  269128
RRRAGE!

>>269117
Как мы жили В СССР
1. Пенопласт делали из молочной пены. Можно было детей кормить.

2. Сила гравитации была слабее процентов на 80. Люди на дом запрыгивали с разбегу.

3. Человек жил в среднем 150–190 лет. Болезней не существовало, кроме трудовых мозолей.

4. Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, деньги в карман засовывали, в губы целовали, предлагали выпить, породниться.

5. Зайцы и куропатки сразу на сковороду залетали.
Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают.
К реке страшно подойти было: налимы в котелок прыгали.

6. Дед рассказывал: люди ночью просыпались от счастливого доброго смеха. Утром все обливались ледяной водой из ведра.

7. Срок беременности составлял 4.5 месяца. Дети рождались по 12–15 килограмм с белокурыми волосами и ясными голубыми глазами и волевыми умными лицами — сразу на производство просились.

8. Вода в Волге была сладкая как патока. А Енисей состоял из тёмного пива.

9. Зимою было минус триста, а все румяные ходили.

10. Ягоды росли на опушке с кота размером. Коты были с собаку, собака с корову, а корова как цех, а в цеху мужики в шахматы играли по методике Ботвинника — конём мат ставили с первого хода!
Аноним 26/06/16 Вск 10:09:09  269134
RRRAGE! 1

>>269127
>Ты ольга не потому что пишешь хорошее про путина, ты ольга потому что у тебя либерахи соснули из-за того, что сноуден раскритиковал путинский режим.

Вот я ж и говорю: Вы просто узким своим мировоззрением не можете представить, как это человек может быть не либерахой и не ольгинцем.

Для Вас тот факт, что я не люблю "либерах" антипутинских автоматически превращает меня в запутинца.
Аноним 26/06/16 Вск 10:09:19  269135
RRRAGE!

>>269128
>Зимою было минус триста, а все румяные ходили.

эм, но ниже −273,15 °C не бывает.
Аноним 26/06/16 Вск 10:11:50  269136
RRRAGE! 2

>>269127
>Объясняю для тебя, уебка двадцатирублевого - либерахи топят за свободы

В русском языке под словом "либeрализм" имеется ввиду несколько другое.

Либeрализм - это не ученье, это имя нарицательное всей гнуси и мрази, вошедшей во власть вместе с ее антинародными, разрушительными "реформами".

Кто Союз развалил и слезами залил,
кто моря Русской крови по всюду пролил,
Кто нам горе принёс и словесный понос –
Это либeрализм.

Тараканьи углы и гнилые полы,
Где народ не живёт, а от голода мрёт,
Перевёртыш-мутант, СПС-диверсант –
Это либeрализм.

Райский остров в Москве за Успенским шоссе,
Где подонки воры затевают пиры,
И на Русских костях свою смену растят –
Это либeрализм.

Миллионы бомжей, гибель добрых людей,
Кох, чубайц, кисилёв, юшенков, ковалёв,
Жабу мерзскую тут новодворской зовут –
Это либeрализм.

Депутаты – ослы, президенты – козлы
Узаконенный мат, наркотический яд,
Масюки, пасюки, червяки, починки –
Это либeрализм.

Проститутки и СПИД, педераст и бандит,
Лазжиревшая мразь, власть, привыкшая красть,
Кровосос олигарх, лицемер патриарх –
Это либeрализм.

Вам угодно убрать, закатать, растоптать,
Засушить, засмолить, трижду клятую знать,
Замочить, завалить и в гиену свалить –
Вредный либeрализм.

Вон позорную лесть и да здравствует месть!
Чем пресуют сильней, тем разплата грозней.
Значит надо хотеть смертью выдавить смерть –
Грязный либeрализм.

Правьте косы свои, лейте пули свои,
Заостряйте колы, вынимайте стволы,
Все, кто гневен и смел, все, кому надоел
Подлый либeрализм.

Если сегодня каждый из нас
Встанет в ряды бойцов
То ни бейтар, ни дубинки, ни газ
Вновь не спасут подлецов.

Только в самих себе убив
Труса, холопа, раба
Станем Народом мы и победим
Нынешнего врага.

Загоним в концлагерь чиновных воров,
Посадем в Кремле патриотов,
Устроим забой либeральных скотов,
Вернём нашу Честь и Свободу!


http://ololo.fm/search/%D0%90.+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%2F%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Аноним 26/06/16 Вск 10:12:58  269137
RRRAGE!

14669251781550.jpg (73Кб, 666x657)
14669251781561.jpg (135Кб, 666x889)
14669251781592.jpg (125Кб, 666x877)
14669251781623.jpg (119Кб, 666x864)
>>269134

окей, может ты и правда ебанутый идиот, топящий за старикова, а не за путина.

это не делает твой довод
>сноуден сказал что путинские законы говно
>либерахи соснули
более адекватным.

Учитывая что демонизация либерахи это одна из целей питунской пропаганды мне проще принят что ты хуйло двадцатирублевое, чем придумывать за кого ты там топишь на самом деле. Бритва оккама, вся хуйня.
Аноним 26/06/16 Вск 10:13:25  269138
RRRAGE!

>>269127
>Объясняю для тебя, уебка двадцатирублевого - либерахи топят за свободы, запад как пример они приводят потому что на западе личных свобод гораздо больше, чем в фашистской роиссе.

Разумеется, в Роисси нет свободы - ведь это же порабощенная страна.

В 1991-1993 Запад провел в России "оранжевую революцию", посадил на трон нынешний преступный режим, насадил этот тоталитарный строй - капитализм.
Аноним 26/06/16 Вск 10:14:16  269139
RRRAGE!

>>269135
Это у вас в пиндосии не бывает а советский союз был впереди всей планеты. Э-э-х-х, такую срану просрали
Аноним 26/06/16 Вск 10:15:00  269140
RRRAGE!

>>269138
Федоров, залогинся.
Аноним 26/06/16 Вск 10:15:25  269142
RRRAGE! 1

>>269137
>Учитывая что демонизация либерахи это одна из целей питунской пропаганды

ЕСЛИ ПУТИН ДЕМОНИЗИРУЕТ ЛИБЕРАХОВ - ТО, ВЫХОДИТ, ОН ДЕМОНИЗИРУЕТ САМОГО СЕБЯ.

Путин, нарезка высказываний о либeральном курсе Кремля
https://www.youtube.com/watch?v=vOp1crYqfcw
Аноним 26/06/16 Вск 10:16:17  269143
RRRAGE!

14669253774440.jpg (260Кб, 1280x960)
>>269136
>В русском языке под словом "либeрализм" имеется ввиду несколько другое.

А вот и новояз подъехал.
Аноним 26/06/16 Вск 10:16:38  269144
RRRAGE! 4

>>269137
>Учитывая что демонизация либерахи это одна из целей питунской пропаганды

ВОТ ТАК ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА "ДЕМОНИЗИРУЕТ" ЛИБЕРАЛОВ:

http://ivan-ushenin.livejournal.com/398129.html

Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил 01.02.2011 премьер-министр Владимир Путин на концерте, посвященном 80-летию со дня рождения первого президента РФ.

«Борис Николаевич Ельцин вместе с новой Россией прошел путь тяжелейших, но необходимых преобразований. Возглавил процесс кардинальных перемен, которые вывели Россию из тупика, — сказал В.Путин. — Масштаб личности Б.Ельцина еще предстоит в полной мере оценить истории и нашим потомкам».

По мнению В.Путина, при Б.Ельцине «Россия получила второе рождение». «Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно», — подчеркнул премьер. «Слова, которые он сказал при передаче президентских полномочий — «берегите Россию» — великий нравственный смысл и его личное отношение к стране», — считает глава правительства.

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. «Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека», — добавил он.

По словам В.Путина, лично для него важно было видеть, что «Ельцин всегда по принципиальным и жизненно важным вопросам шел до конца», «никогда не уклонялся от личной ответственности, всегда брал ее на себя». Премьер добавил, что при этом Б.Ельцин умел слушать, искать компромисс, прислушиваться к чужому мнению. «Ельцин был убежден, что Россия никогда не вернется в прошлое, и считал это главным итогом своего президентства», — добавил глава российского правительства.

По мнению премьера, и во многих сегодняшних успехах России заслуга Ельцина колоссальна. «При нем была принята Конституция и были провозглашены высшей ценностью права и свободы человека. Борис Ельцин не пасовал перед трудностями, был максимально открыт людям и всегда приходил к ним на помощь. Народ отвечал ему взаимностью — верил и поддерживал», — рассказывал о заслугах первого президента России Путин.

Пруф 1 http://www.rbc.ru/society/01/02/2011/536637.shtml

Пруф 2 http://www.rg.ru/2011/02/02/putin-elcin.html
Аноним 26/06/16 Вск 10:17:34  269145
RRRAGE! 1

>>269137
>Учитывая что демонизация либерахи это одна из целей питунской пропаганды

ВОТ ТАК ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА "ДЕМОНИЗИРУЕТ" ЛИБЕРАЛОВ:

"Кончина Егора Тимуровича Гайдара - тяжелая утрата для России, для всех нас. - Сообщил Владимир Путин. - Не стало настоящего гражданина и патриота, сильного духом человека, талантливого ученого, писателя и практика. Не каждому государственному деятелю выпадает возможность служить Отечеству на самых переломн ых этапах его истории, принимать ключевые решения, которые определят будущее страны. Егор Тимурович Гайдар достойно выполнил эту сложнейшую задачу, проявив лучшие профессиональные и личные качества. Он не стал уклоняться от ответственности и в самых непростых ситуациях с честью и мужеством "держал удар". Светлая память о Егоре Гайдаре навсегда останется в сердцах его родных и близких, - всех, кто знал этого замечательного человека."

Владимир Путин
12-17-2009

Далее последовал ряд официальных решений по увековечиванию имени Егора Гайдара.
«Учитывая вклад Е.Т.Гайдара в становление российской государственности и проведение экономических реформ, постановляю:

1. Одобрить инициативу ряда организаций и общественных деятелей по увековечению памяти Е.Т.Гайдара.
2. Правительству Российской Федерации учредить начиная с 2010 года десять персональных стипендий имени Е.Т.Гайдара в размере 1500 рублей каждая для студентов экономических факультетов государственных университетов и других имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждений высшего профессионального образования и определить порядок назначения названных стипендий.
3. Рекомендовать правительству Москвы:
рассмотреть вопрос об установлении мемориальной доски на здании, в котором располагается фонд «Институт экономики переходного периода»;
присвоить имя Е.Т.Гайдара одному из общеобразовательных учреждений г.Москвы.
4. Рекомендовать учредителям фонда «Институт экономики переходного периода» присвоить названному фонду имя Е.Т.Гайдара.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».
Аноним 26/06/16 Вск 10:17:37  269146
RRRAGE! 2

>>269142

Если человек говорит что он либерал и при этом принимает фашистские законы, я сделаю вывод что он просто пиздит.
Аноним 26/06/16 Вск 10:18:11  269147
RRRAGE!

>>269137
>Учитывая что демонизация либерахи это одна из целей питунской пропаганды

ВОТ ТАК ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА "ДЕМОНИЗИРУЕТ" ЛИБЕРАЛОВ:

http://burckina-faso.livejournal.com/1536403.html

Школьников Свердловска обязали посещать Ельцин-центр

В обязательном порядке. Но за свои деньги, понимаешь...

Вокруг екатеринбургского "Ельцин-центра" разгорается новый скандал. Школьников столицы Урала будут водить в центр первого президента в обязательном порядке. Об этом сообщил член Общественной палаты Свердловской области Сергей Колясников.

По его словам, об обязательных экскурсиях в "Ельцин-центр" ему рассказали родители одного из екатеринбургских школьников. В школу, где учится их сын, пришла строгая "указивка-разнарядка": всех школьников обязательно сводить в "Ельцин-центр".

"Кроме того, что "обязательно", так еще и не бесплатно: с каждого ученика требуется по 150 руб.! Мало того, что голову им дерьмом всяким забивать будут, так еще и за наши же денежки! Совсем оборзели... Вопрос: а куда и на что ушли бюджетные миллиарды, если даже с детей (!!!) они не стесняются собирать плату за посещение?!" - возмутился родитель.
Аноним 26/06/16 Вск 10:18:38  269148
RRRAGE! 3

>>269146
>Если человек говорит что он либерал и при этом принимает фашистские законы, я сделаю вывод что он просто пиздит.

Либeрализм - идеология радикального капитализма - как раз идеологически перекликается с фашизмом.
Аноним 26/06/16 Вск 10:19:03  269149
RRRAGE!

14669255435320.webm webm file (8618Кб, 640x360, 00:02:25)
>>269146

А пиздеть ему невпервой
Аноним 26/06/16 Вск 10:20:42  269150
RRRAGE!

14669256427190.png (43Кб, 1472x142)
>>269148
>Либeрализм - идеология радикального капитализма - как раз идеологически перекликается с фашизмом.
Аноним 26/06/16 Вск 10:21:38  269151
RRRAGE!

>>269148
>>
Либeрализм - идеология радикального капитализма - как раз идеологически перекликается с фашизмом.

КАРАУЛ!!! Поехавший в треде...

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией.

Ссылка на пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Аноним 26/06/16 Вск 10:27:48  269155
RRRAGE!

>>269151
>Ссылка

Эта ссылка дает путлеровское определение либерализма.

Путлеровская пропаганда утверждает, что пришедшие к власти в начале 90-х либерасты - новые русские - были очень хорошими людьми.

Смотрите, что говорит про главного либераста Ельцина лично Путин:

Перемены, которые возглавил Борис Ельцин, вывели Россию из тупика, заявил 01.02.2011 премьер-министр Владимир Путин...
...
По мнению В.Путина, при Б.Ельцине «Россия получила второе рождение». «Она стала цивилизованным открытым государством, и роль первого президента в становлении этого государства огромно», — подчеркнул премьер.
...

По мнению В.Путина, сегодняшний успех России напрямую связан с реформами, которые были проведены в годы президентства Б.Ельцина. «Именно в это время рождалась Россия открытая и думающая о людях, формировались демократические институты, была принята Конституция России, которая провозгласила высшей ценностью права и свободу человека», — добавил он.
...
По мнению премьера, и во многих сегодняшних успехах России заслуга Ельцина колоссальна. «При нем была принята Конституция и были провозглашены высшей ценностью права и свободы человека....


Я специально подчеркнул те места, где Путин восхваляет свою партию - он всегда выставлял себя продолжателем дела Ельцина - в хорошем свете.

Именно: "цивилизованным открытым государством...открытая и думающая о людях...демократические институты...высшей ценностью права и свободу человека...провозглашены высшей ценностью права и свободы человека...".

Вот под них-то и писалась буржуазная Википедия - под путинских фашистов.

Раз Путин хвалит политическое движение ельцинистов, к которому сам себя относит, словами "цивилизованным открытым государством...открытая и думающая о людях...демократические институты...высшей ценностью права и свободу человека...провозглашены высшей ценностью права и свободы человека..." - то и написаная под него Кивипедия хвалит ельцинизм теми же словами.
Аноним 26/06/16 Вск 10:31:10  269156
RRRAGE!

>>269155
Федоров, ну сколько можно уже?
Аноним 26/06/16 Вск 10:34:15  269159
RRRAGE! 2

>>269156
Ты ошибся маня
Аноним 26/06/16 Вск 10:36:39  269161
RRRAGE!

>>269128
>Хлеб покупаешь — тебе еще доплачивают.
Хлеб покупаешь — тебе еще отсасывают.
Аноним 26/06/16 Вск 10:41:08  269162
RRRAGE!

>>269159
А прости. Маня, ну сколько можно уже?
Аноним 26/06/16 Вск 10:45:29  269163
RRRAGE!

>>269040 (OP)
>Помнится, "либeрахи" ненавидели Сноудена за то, что тот получил политубежище в России от политических репрессий со стороны Запада.
Выдумал какую-то хуету, лечит этой хуетой местное население. Иди отсюда.
Аноним 26/06/16 Вск 11:02:57  269168
RRRAGE!

>>269042
>>269043
>http://forum-msk.org
Кек, ты бы еще ссылку на http://2ch.hk/b привел, это будет выглядеть более правдоподобно.
Аноним 26/06/16 Вск 11:07:15  269169
RRRAGE!

14669284360900.jpg (493Кб, 1920x1080)
>>269040 (OP)
>автоматически признают и предыдущие разоблачения Сноудена - направленные против Запада
Всё очевидно и никаких противоречий нет. Американцы борются против терроризма, русня же против собственного народа.
Аноним 26/06/16 Вск 11:10:15  269170
RRRAGE!

>>269112
Но ведь всё правильно написано, что тебе там ясно понятно?
крокодил
Аноним 26/06/16 Вск 11:26:31  269174
RRRAGE!

>>269170
>>ярлыки и вешаются чтобы потом разобраться
>>Но ведь всё правильно написано

Ярлыки "вешают" недалёкие люди и школьники. Они ( ярлыки) делят людей на "наши" и "не наши." А это, бред сивого кабеля. Последний раз такое деление было глобальным в одной европейской стране в конце тридцатых годов прошлого века, и чет как то не очень последствия были...

Я как любой адекватный человек, не поддерживаю кого-то одного(социалистов, националистов, либералов) во всём, по каким то вопросам наши точки зрения совпадают, по каким-то нет.

Мне нравится что при управлении городом "Собянина" поставили урны у подъездов и столбики на тротуарах дабы быдло там свои рыдваны не парковало.
Но меня разздражают ярмарки выходного дня ( жуткая антисанитария, толкучка -невозможно пройти, вонь ит.д.) и снос торговых павильонов.

Понимаешь о чём я?
Аноним 26/06/16 Вск 11:31:24  269178
RRRAGE!

14669298847330.jpg (5Кб, 144x141)
>>269040 (OP)
>Помнится, "либeрахи" ненавидели Сноудена
И сразу -15 пиздливой подзалупной швали.
Аноним 26/06/16 Вск 11:31:51  269179
RRRAGE!

14669299115930.jpg (97Кб, 640x498)
>>269042
>Либeрахи,
-15
Аноним 26/06/16 Вск 11:32:10  269180
RRRAGE!

14669299304140.jpg (242Кб, 811x762)
>>269043
>Либeрахи,
-15
Аноним 26/06/16 Вск 11:32:53  269181
RRRAGE!

14669299739880.jpg (80Кб, 586x405)
>>269058
>либeрахи
-15
Аноним 26/06/16 Вск 11:33:52  269182
RRRAGE!

14669300325980.jpg (62Кб, 604x397)
>>269069
>либeрахи
-15
Аноним 26/06/16 Вск 11:53:25  269189
RRRAGE!

>>269040 (OP)
Ну я вот либераха, но за Сноудена и свою Пидорашку. Хотя патчить ее надо жестко и долго.
Аноним 26/06/16 Вск 12:26:30  269208
RRRAGE! 4

>>269189
Значит ты не либераха.
Либераха топит за уничтожение страны, убийство её жителей и присвоение ему, либерахе, американского гражданства.
Аноним 26/06/16 Вск 12:30:58  269212
RRRAGE!

>>269189
>Хотя патчить ее надо жестко и долго.
Малолетний долбоёб с игровым мышлением, плиз.
Аноним 26/06/16 Вск 12:41:58  269216
RRRAGE!

Тащемта

https://twitter.com/Snowden/status/746671700247457792
Аноним 26/06/16 Вск 12:45:02  269218
RRRAGE!

>>269208
Твои маняфантазии, пидорахен, не являются реальностью.
Аноним 26/06/16 Вск 12:45:29  269219
RRRAGE!

14669343294050.jpg (199Кб, 675x450)
>>269208
>>Либераха топит за уничтожение страны, убийство её жителей и присвоение ему, либерахе, американского гражданства.
Женя ну хватит, не смешно уже
Аноним 26/06/16 Вск 12:49:14  269221
RRRAGE!

>>269040 (OP)
>Сноуден раскритиковал пакет законов Яровой
Интересно, куда он теперь свалит, когда начнёт кукарекать о тотальной слежке.
Если в США для слежки за гражданином нужен был ордер, который получался на основании наличия доказательств связи его с террористическими образованиями, то в парашке всем похуй на конституцию и права человека на личное пространство и тайну переписки.

P.S. постирай штаны, ОП.
Аноним 26/06/16 Вск 13:00:30  269225
RRRAGE!

Охуенчик-то в том, что теперь любая зарубежная компания, работающая на территории России по дефолту подозревается в терроризме. Плевать на ваш бизнес-хуизнес, выдайте-ка нам ваши ключики, чтобы мы проверили что вы там ничего не злоумышляете. Надеюсь все адекватные конторы резко и быстро свернутся из парашки восвояси.
Аноним 26/06/16 Вск 13:02:50  269227
RRRAGE!

>>269161

звучит неплохо, но потом я вспоминаю нигерию, в которой бабу можно купить в рабство до конца ее бабской жизни за $300, потом я смотрю на уровень жизни в нигерии, и думаю что ну нахуй.
Аноним 26/06/16 Вск 13:05:45  269232
RRRAGE!

>>269221

а хуй знает на самом деле, лол.

я думаю сноуден уже начинает думать что лучше жить в американске тюрячке, чем в "свободной" рашке.
Аноним 26/06/16 Вск 13:06:07  269233
RRRAGE!

>>269221
Ордер не нужен. Сноуден рассказывал, как правительство обходило законы: в момент, когда информация покидала страну, они ловили её на зарубежном узле. В парашке так хитро не умеют, нужно чтоб им всё на блюдечке принесли.

Жалко Сноудена. Он молодец, но выбрал не ту страну для остановки. Уже давно хочет обратно в США, но хоть его и признают героем многие, он нарушил закон, так что придётся отсидеть.

мимо-либерал
Аноним 26/06/16 Вск 13:06:47  269234
RRRAGE!

>>269232
>>269221

хотя нет конечно, не думаю я так.

просто сноуден понимает что если рашка сейчас СНОУДЕНА посадит или еще что-то сделает с ним, даже самые промытые ватники начнут что-то подозревать
Аноним 26/06/16 Вск 13:07:06  269235
RRRAGE!

либерахи пасасали
Аноним 26/06/16 Вск 13:08:00  269238
RRRAGE!

>>269233
лизнул так лизнул, подставляй корыто
Аноним 26/06/16 Вск 13:12:03  269243
RRRAGE!

>>269040 (OP)

А мне вот интересно, как теперь #киселевТВ будет оправдываться, какую очередную хуйню уровня "МНОГО ХОДОВ ОЧКА" они придумают, чтобы полностью извернуть смысл сказанного Сноуденом.
Аноним 26/06/16 Вск 13:12:13  269245
RRRAGE!

Смерть Путину!
Аноним 26/06/16 Вск 13:14:00  269249
RRRAGE!

14669360406670.gif (87Кб, 475x303)
>>269235

>путинские фашистские законы назвали ублюдочным говном
>либерахи соснули
Аноним 26/06/16 Вск 13:14:52  269250
RRRAGE!

>>269249
подставляй корыто, либерашка
Аноним 26/06/16 Вск 13:47:43  269281
RRRAGE!

>>269163
Вот этого в чае утопите, заебался я одно и тоже повторять блять в каждом треде повторять: сами придумали, сами обиделись
Аноним 26/06/16 Вск 14:25:07  269312
RRRAGE!

>>269117
А сейчас все понимают, что работать было не надо.
Аноним 26/06/16 Вск 14:36:32  269317
RRRAGE!

14669409927010.jpg (127Кб, 1024x1327)
>>269040 (OP)
Из-за говновброса в начале поста суть новости размывается.
Аноним 26/06/16 Вск 14:51:45  269325
RRRAGE! 1

>>269317

агась. ну просто ольки не знают как на это реагировать.

с одной стороны наши пропагандоны очень гордились тем, что мы приютили у себя сноудена и всегда надувая щеки говорили "Россия - свободная страна!" и теперь, когда этот самый сноуден говорит что роисся это ад, мордор и погибель, они и не знают что делать, потому что говорить "ой да ты просто западный хуй, хохол, либераха и ваще пидорас" не выйдет, потому как мы очень гордимся сноуденом,и кричать "ВРЕЕЕТИИИ ПРУФЫ ГДЕ ПРУФЫ МНЕ ПОКАЖИТЕ" тоже не выйдет, потому как рассказывая про сноудена в рашке наши СМИ всегда гордо говорили что он главный пруфоносец и изобличитель кровавых тираний.

Короче вброс охуенный со стороны сноудена, интересно что там киселев\соловьев придумают чтобы отвертеться. Хотя я вангую они будут просто замалчивать.
Аноним 26/06/16 Вск 15:12:17  269341
RRRAGE! 1

Из-за Сноудена начали шатать Россию, Украху и Сирию. Оправдывайтесь, Россияне.
Аноним 26/06/16 Вск 15:19:25  269352
RRRAGE! 3

>>269341
Сирию шатали задолго до Сноудена. На хрюклов из Украхм похуй. А почему Россию шатают, вопрос надо задавать "западным партнёрам". Видимо, они обиделись, когда какая-то Рашка посмела ослушаться приказам.
Аноним 26/06/16 Вск 15:21:31  269355
RRRAGE!

сноуден админопетух неимеющий ценности для разведки, турнули бы его нахуй на демократическое пожизненное в пендостан
Аноним 26/06/16 Вск 15:26:27  269363
RRRAGE!

>>269341
плеснул в корыто
Аноним 26/06/16 Вск 15:37:49  269373
RRRAGE!

>>269040 (OP)
>Яровая
Хохлина ебаная. Нужно запилить петицию о депортации это свиной туши на Руину.
Аноним 26/06/16 Вск 15:39:51  269375
RRRAGE!

>>269373
Ну, вообще-то, нормальные страны, в случае конфликта с другой страной, гонят ссаными всех представителей враждебной нации с их мест. Очень показательна была реакция США на перл-харбор, в этом плане.
Аноним 26/06/16 Вск 15:45:03  269380
RRRAGE! 1

>>269375

окстись, в мире уже очень давно нет войн, только локальные конфликты.
Аноним 26/06/16 Вск 16:26:49  269435
RRRAGE!

>>269380
>>кстись, в мире уже очень давно нет войн, только локальные конфликты.
Чувак где ты был последнее тысячилетие? Человечество только и делает что воюет
Аноним 26/06/16 Вск 22:03:26  269672
RRRAGE!

>>269221
>Если в США для слежки за гражданином нужен был ордер

Вы путаете СССР и США.

Это в СССР нужен был ордер.

Сноуден как раз раскрыл, что никакого ордера не надо.

Нате Вам новость про ФСБук:

https://www.facebook.com/help/community/question/?id=1574564372786446

сидел переписывался с девушкой! отослал ей порно картинки ! и меня сразу же блокнули типо с ней не могу вообще чатить ! в её анкете написано не доступно ! картинка типо палец с бинтом!!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 110 | 14 | 31
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов