[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 1 | 5
Назад Вниз Каталог Обновить

2 июля. Зосима и Савватий Пчельники. Петров пост. Аноним 02/07/16 Суб 08:04:45  277999  
RRRAGE! 3

14674358856400.jpg (149Кб, 1024x768)
14674358856431.png (62Кб, 762x349)
14674358856442.jpg (80Кб, 566x369)
14674358856463.jpg (43Кб, 500x333)
http://12mesyatcev.ru/2-iyulya-zosima.html

Июль, страдник, сенозарник, макушка лета.

Зосиму и Савватия почитали как покровителей пчел и пчеловодов. Дней, посвященных этим святым, в году было несколько, и в каждый из них пчеловоды проводили ритуалы, призванные защитить пчел от болезней, вредителей и дурных людей, а также увеличить количество получаемого в итоге сбора меда.

Самих же пчел крестьяне почитали всегда. Эти насекомые считались посланницами небесных сил, призванными помогать людям. В народе поговаривали: «Пчела — божья угодница, доставляет медок на здоровье, а воск на свечи». Считалось, что пчелы жалят только грешников, поэтому пчеловоды обычно были людьми чистыми и очень уважаемыми.

Что у пчел в сотах, то Зосима да Савва дали.
Рой роится – Зосим и Савва веселится.

В этот день пчел не беспокоили, стараясь лишний раз не проходить мимо ульев, потому как считалось, что на Зосиму пчелы начинают мед запасать, в ульи заносить и соты заливать.
В полдень на Зосиму и Савватия пчеловоды совершали обережный обряд: закапывали на краю пасеки кувшин с крепкой медовухой, принося таким образом дар духу – охранителю пчел.

В домах готовили множество лакомств, в состав которых входил мед. Считалось, что чем больше меда будет съедено в этот день, тем больше его принесут пчелы за лето. Поэтому хозяйки с самого утра варили на меду летние ягоды и первые фрукты, выпекали медовые пряники, делали медовые кисели. Самым же распространенным напитком в этот день был медовый сбитень, который настаивался на свежих лекарственных травах: душице, зверобое, мяте, смородиновом листе. Если зимой такой сбитень подавался к столу непременно горячим, то летний вариант специально охлаждали, помещая кадушку с готовым напитком в ручей или опуская ее в колодец на некоторое время.

Зосима – пчелы меда запасают.
Пчела – божья угодница, доставляет воск на свечи.
Пчела жалит только грешника.

Когда пчелы сильно летят к своим ульям, то скоро дождь.
Перед засухою пчелы становятся злее, чаще жалят.
Пчелы сидят на стенках улья – к сильной жаре.

-

Проходя мимо ульев в эту пору, дети припевают, приговаривают:
Рой, гуди,
В поля иди!
С полей иди
Медок неси!

-

Яры пчелки гудут,
В поле идут,
С поля идут –
Медок домой несут.

-

Пчелушки
Серые, малые,
Крылышки алые,
Носики вострые,
Сами пестрые.
В поле идут –
Гудут, гудут.
С поля идут –
Медок несут!

От приговорок переходили к играм.
Двое ребят стоят неподвижно – они «ульи». Все другие участники игры ходят вокруг них и поют:
Пчелки яровые, крылья золотые,
Что вы сидите, на полет не летите?
Аль вас солнышком печет?
Аль вас дождичком сечет?
Летите за горы высокие,
За леса зеленые.
Пропев песню, все разбегаются, а «ульи» начинают изображать «пчел» и бегут за ними. Кого они поймают и пожужжат в уши, тот считается «ужаленным» и в игре не участвует. «Пчелы» ловят оставшихся детей.
За одной игрой следуют другие.

«В КОРШУНА»

Играющие становятся в круг, ведут хоровод и поют:

Коршун, коршун, колесом,
Твои дети за селом.
Пить, есть просят,
Работать не могут.
Я их накормила,
Я их напоила,
Спать уложила,
Рогожкой накрыла.

В середине круга сидит «коршун» и копает землю. Его спрашивают:
– Коршун, коршун, что делаешь?
– Ямочку рою.
– Зачем тебе ямочка?
– Копеечку ищу.
– Зачем тебе копеечка?
– Иголочку да ниточку купить.
– Зачем тебе иголочка да ниточка?
– Мешочек шить.
– Зачем тебе мешочек?
– Камешки класть.
– Зачем тебе камешки?
– В твоих детей ширкать-бросать!
– Что мои дети тебе помешали?
– У меня был вот такой большой сад, а твоя лошадка с жеребеночком перепрыгнула его.
Все разбегаются в стороны, а «коршун» старается кого-нибудь поймать. Пойманный становится «коршуном», и игра начинается снова.

«БАБА-ЯГА»

Рисуется круг, в середину которого становится один из играющих – «Баба Яга». В руках у нее ветка – «помело». Вокруг бегают ребята и дразнят:

Баба Ежка,
Костяная ножка,
С печки упала,
Ножку сломала.
А потом и говорит:
«У меня нога болит».
Пошла она на улицу,
Раздавила курицу.
Пошла на базар,
Раздавила самовар.
Пошла на лужайку,
Испугала зайку.


«Баба Яга» скачет из круга на одной ноге и старается кого-нибудь коснуться «помелом». Кого она «запятнает», тот замирает на месте. Если кто-нибудь из играющих приподнимет запятнанного и вернет в круг, то становится «Бабой Ягой».

«В СМОЛУ»

Мальчики и девочки берутся за руки, образуя круг; в середину входят двое или трое из играющих и стоят, другие ходят вокруг них и кричат:

Смола, смолися,
Бочка, крепися,
Крепка смола дедова,
Крепче и не было.
Пропили, проели
Дедову казну на меду,
А бабкину на вине.
Стук, стук у ворот!

При этих словах дети останавливаются. Стоящие в середине спрашивают:
– Кто там?
– Поп Федот.
– Зачем пришел?
– За смолою.
– На что тебе смола?
– Бочку смолить.
– На что бочка?
– Пиво варить.
– На что пиво?
– Сына женить.
– Какого?

Один из стоящих указывает на какого-нибудь мальчика, называя его по имени и отчеству. «А девушка какая?» – спрашивают его. Он говорит имя и отчество невесты.
После этого игра начинается снова и называют другую пару и т. д.

-

Взрослым было не до игр, но на день Зосимы поневоле вспоминались песни – грустные или веселые – с зачином о пчеле:

Ты пчела ли моя, пчелонька,
Пчела сера, синекрыленькая.
Пчела по полю полетывала,
Ко сырой земле припадывала.
Ах вы нянюшки, вы мамушки мои,
Вы подите в чисто поле гулять,
Ко крестьянину на пашенку!
Вы возьмите часту борону,
Расчешите седу бороду,
Что его-то стару голову,
У моéго у стáра мужá,
У моего у постылого!
Он не садит на коленочки меня,
Не обнимает своей правою рукой,
Не целует во сахарные уста!

Ты пчела ли моя, пчелонька,
Пчела сера, синекрыленькая!
Пчела по полю полетывала,
Ко сырой земле припадывала.
Ах вы нянюшки, вы мамушки,
Вы подите во зеленый сад гулять!
Вы возьмите частый рыбий гребешок,
Расчешите младу голову,
Что его-то кудри черные,
Моего ли друга милого!
Он посадит на коленочки меня,
Он обоймет своей правою рукой,
Поцелует во сахарные уста!
(Алтай.)

Пчелочка златая,
Что же ты журжишь?
Около летаешь –
Прочь не летишь.
Али ты не любишь
Лизочку мою?
У моей у Лизочки
Русая коса,
Голубая лента
Ниже поясá.
Черные брови,
Серые глаза;
Розовые, полные
Щечечки ее,
Мягкие, пуховые
Грудочки ее,
Сладкие, медовые
Губочки ее!
Я к губам прилипну –
С ними и помру!
Врешь – не прилипнешь!
Врешь – не помрешь!
Жаль-жаль, жаль же мне,
Врешь – не помрешь!
(Донская.)
Аноним 02/07/16 Суб 11:14:30  278110
RRRAGE!

2 июля ещё можно отмечать день полного восстановления озоногого слоя над арктикой- это я сам придумал на основании заявления учоных

Народная песня

Озон вернулся- хорошо
Могу ходить по полюсу голышом
Раньше не мог
Без озона волосы отваливались от ног
Теперь с озоном волосы на ногах на месте
Пой вместе со мной эту песню
Камон пипуль эврибади
Аноним 02/07/16 Суб 22:14:35  279334
RRRAGE!

круто
Аноним 07/07/16 Чтв 19:40:25  286558
RRRAGE!

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Родновер - создатель тредов, Верховный шаман-дрочер, глава Общины сакральной мастурбации.

Календарь - сборник охуительных историй из жизни русского народа. http://pastebin.com/u/Rodnover

Мия - богиня родноверов. http://mobile.miakhalifa.com/home/

В: На Мию сегодня дрочил? - традиционное приветствие родноверов.

Дрочка - ежедневное занятие родноверов.

Община - организация родноверов-дрочеров.

Армин - сладенький родновер.

Хуёк - символ русской культуры.

Стояк - нормальная реакция родноверов на русскую культуру.

Стрёк - способ дрочки летом.

Кап - способ дрочки весной.

Малафья - источник жизни.

Копроманя - антипод Мии. Уродливая ведьма, ворующая малафью роднверов.

Хевены - демоны нофапона, враги русской культуры.

Спермохранилище - место, где родноверы сберегают малафью для потомков. http://arhivach.org/index/0/?tags=2211
Аноним 07/07/16 Чтв 22:04:23  286743
RRRAGE!

FAQ

В: Что это за тред?

О: Это ежедневный мусорный тред, в котором ОП-шизик постит хуиту. По его мнению, эти треды посвящены русской народной культуре.

В: Что это вообще за "календарь"?

О: Копипаста сайтов для домохозяек http://12mesyatcev.ru/ http://text-master.ru/folk

В: Что это ещё за "культура", целиком выстроенная вокруг говна и ебли коней?

О: Это наша История и Культура. Знать надо!

В: Зачем ОП это делает?

О: Он лежит в палате, в дурке и страдает херней.

В: Что за странные слова в треде?

О: Значения у них нет, это шитпостинг, репорти его.

В: Почему ОП считает себя родновером - он что, родновер?

О: Нет, он просто ебанутый аутист.

В: Почему он мешает христианство и язычество в своих тредах?

О: Это называется шизофрения и взаимоисключающие параграфы.

В: А где реверсы и Календарь Политача?

О: http://pastebin.com/u/Rodnover
Аноним 08/07/16 Птн 14:36:08  287861
RRRAGE!

9 июля. Дурачок залупенец.

Набегают залупки в треды.
Залупка рачков в тред зовёт.

Существует поверье: кто хочет сагануть тред, тот должен нассать залупке в ротан и смело идти дальше – ответа не будет.

Первую залупку хуями обкладывают, а вторую до вечера оставляют.

Собирай по +15, наберёшь и до премии.

Дети в эту пору не только охотно и часто ходили на двач, но и в тредах своих предпочитали «политические темы».

Эх, залупка-дурочкá,
Тебе не двадцать два годка,
Тебе всего семнадцать лет,
А мозгов совсем нет.

Как пошли залупки
В политач гулять.
Врёти-врёти, хрю-хрю! –
В политач гулять.
+15 не собрали,
Лишь подружку потеряли.

Свою любимую подружку –
Савушку.

Ах, ты, Савушка,
Наша милая подружка.

В Крымотреде заблудилась?
От баттхерта загорелась?

Почему тебе казалось,
Что тебе здесь будет радость?

Лишь куратору икалось,
Что залупка обосралась.
Аноним 08/07/16 Птн 14:37:01  287862
RRRAGE!

10 июля. Симпсон американец.

Желтомордый Гомер Симпсон типичный американец, которого чествуют в этот день, был сыном толстых пиндосов. Он не получил хорошего образования, но зато попал в мультипликационный сериал. Его сердце было столь добро, что он безвозмездно смешил всех страждущих. После того, как родители выгнали его из дома, Симпсон женился на Мардж, а доставшиеся в приданные деньги пропил а баре у Мо. За такие дела Бог наградил идиота даром чудорыгания.

В то время директор атомной станции мистер Бёрнс тяжело заболел и увидел во сне, что излечение он сможет получить только через Симпсона. Гомера вызвали к директору, и помочившись, целитель дотронулся до больного места своим пузом, и директор выздоровел. Мистер Бёрнс собирался щедро наградить Симпсона, но тот отказался, в качестве благодарности попросил лишь дать коробку пончиков и бутылку пива. Всю оставшуюся жизнь Симпсона пилила за это жена и ненавидели дети.

На Симпсона пиво гоже – через семь недель тоже.

Идёт повтор прошлых сезонов Симпсонов, и вспоминают персонажей, оставленных без внимания много лет. Большая часть шуток идёт по второму кругу, но преданные фанаты смотрят и это.
Аноним 08/07/16 Птн 14:42:46  287885
RRRAGE!

10 июля. Крокодил-пидорашкогной. Наркотики.

Крокодила в баян – через семь секунд пьян.

На Крокодила-пидорашкогноя дождь – до подъезда мокро.

Ладь баян и бинты.

Идёт подготовка к полному ауту, и второй раз вспарываются дорожки, оставленные заживать. Большая часть стаффа идет под первую заточку, безмазовая будет жалиться при запарке.

Если зарядили крокодил, ребятишки обращаются к солнышку:

Я не забуду эту осень
Холодный дождь – в душе туман.
Когда в лицо отец мне бросил:
«Не сын ты мне, ты – наркоман!»

А я сжимал иглу в ладони.
Не в силах в теле дрожь унять:
«Когда же смерть меня догонит?
Я в тупике. Куда бежать?»

Я мать свою сменял на ханку.
Любовь отца на – кайф и бред.
Попался глупо, на обманку.
И что сказать отцу в ответ?

Он прав, а я, а я что значу?
Один укол - моя цена.
Я задыхаюсь, горько плачу.
И вижу в чем моя вина.

Я жить хотел, не зная Бога.
И лёгкий избирая путь,
Я в ад шагал прямой дорогой
В глаза Ему забыв взглянуть.

По состоянию вены судят о будущем приходе: если вена зелена — будет плато с ветерком, если вена черна — будут слюни и пиздец.

В некоторых регионах на Крокодила принято приводить опущенных наркоманов без нала к церкви и окроплять их святой мочой. Это делали перед тем, как повторно распахивать вены, оставленные на зажив.

Преподобный Крокодил чернухоприимец, которого чествуют в этот день, был сыном двух алкашей пидорашек. Он получил хуевое образование и изучил слесарное искусство. Его сердце было столь добро, что он безвозмездно "лечил" всех страждущих. После того как родители умерли от сивухи, Крокодил отпустил на волю своих пробитых рабов, а доставшиеся в наследство недопитые бутылки раздал нищим. За благие дела Бог наградил убогого даром вырубать варики.

Правивший в то время император Путин тяжело загрустил из-за того что он чмо и залупа, но увидел на интернет форуме "двач" раздел "бб", где он прочитал про Крокодила. После долгого аута, в Кремль был вызван курьер, он дотронулся до больного президента рукой, и правитель вздрогнул. С тех пор правитель сел на подсадку и требовал самый чистый стафф, а приблудные начали варить говно из всякой хуйни, мет стали называть "крокодилом".
Аноним 08/07/16 Птн 14:44:58  287891
RRRAGE!

11 июля. Канализационное заговновение.

В канун Петросянова дня, который празднуется 12 июля, молодёжь долго не ложится спать — пялятся в пердачелло почти до самого утра. Вводят уды, поют песни, дрочат. Кроме того, говорят, что тот, кто найдет цветущее растение «петрсянов перст» и засунет его с корнем в анус, получит небывалый оргазм. Считалось, что этот корень и от любой напасти избавит, и веселья прибавит.

Этот день называют также Канализационным заговновением. Считается, что после этой даты канализационная вода теряет свои целебные свойства. Поэтому нужно успеть сварить щи из проточных мякишей — последние в этом году.

Канализацию крестьяне ценили за её запах. Из неё брали ингредиенты для салатов, супов, начинки для пирожков, а также солений и кваса. Из даров канализации делали отвары и настои, которые обладали свойством восстанавливать силы и останавливать внутренние кровотечения. Девушки применяли воды канализации в косметических целях — считалось, что её настой укрепляет волосы и предотвращает их выпадение.

Также канализацию применяли в быту. Из неё получали волокно, которое вполне могло конкурировать с льном и хлопком. Из «канализационной» ткани шили ватники, мешки, простыни, и другую одежду.

Если канализацию в это время перестать глотать — голод наступит рано.

На Руси канализации приписывают и мистические свойства. Для этого нужно вызвать туалетного монстра Говномидаса и пустить его по дому. Его считают хорошим оберегом от дурного сглаза. Также для защиты от нечистой силы какашки вешают на двери и окна.

Накануне Петросянского дня люди начинают проигрывать с подливой. Говорят: «Потекло по ноге, придёт Ваганыч — потечёт по двум», — и начинают ждать "Кривое зеркало".
Аноним 08/07/16 Птн 14:45:37  287894
RRRAGE!

12 июля.Петросянов день.

Петросянов день – «разговнины», конец Петросянкого поста. По этому случаю юмористы Первого канала и ВГТРК устраивали общую праздничную смехотрахораму (и смех, и грех): «приводили к студию быка, тут же ебали его и, сварив в больших котлах говно, разговнялись все сообща».

В КВН, всё семейство Маслюковых «старается быть дома, а на столе, после ужина, устраивают блядки Высшей лиги на том основании, что в дом собираются все бывшие чемпионы КВН тоже заговняться».

В Петросянов день ходят на концерт, принимают у себя резидентов Comedy Clab, приезжают резиденты даже из дальних деревень. В вечернем выпуске на ТНТ принимают участие, как правило, только ебанутые фрики и Батрутдинофф))).

Юморная деревенская молодёжь «ещё с вечера уходит на Пикабу и Фишки.нет и здесь проводит всю ночь, «карауля смехуечки»: по народному понятию, шутки в день Петросяна играют какими-то особенными цветами, которые переливаются и искрятся, как радуга». В тверских деревнях девушки приносили в поле горшок дури, соломы, огонь, спички; курили косяки и смеялись всю ночь. Собирали 12 дилдаков с 12 секс-шопов и под голову клали, произнося: «Двенадцать дилдаков, двенадцать молодцов! Кто суженый-ряженый, мне покажися и в очко засади».

До рассвета звучали шутки. Сугубо петросянских шуток известно очень мало. Вообще же рассказывали анекдоты про армию, про Вовочку, наркоманов и алкашей, про жену и мужа, отъезд; анекдоты, где встречается образ Рашки, и др.
Аноним 08/07/16 Птн 14:46:20  287897
RRRAGE!

13 июля. Двенадцать отсосов.

Праздник получил название в честь двенадцати отсосов — подвигов Сосателя. Истории его жизни и деятельности изложены в Камасутре и книге «50 оттенков отсосов».

На Двенадцать отсосов крестьяне чествовали тело, которое вступает в самую похотливую свою пору. После отсоса одевались в лучшие платья и ебались до позднего вечера. В некоторых губерниях делают из соломы куклу, пердолят её в сракотан и украшают бусами. Эту куклу с песнями носят по селу, а после ебут и бросают в реку.

Как и на гей-параде, в этот день было принято красить яйца в жёлтый цвет и облизывать их друг у друга.

В Елдинской и Пезденской губерниях опускание петухов плавно перетекало в заговновение Петросянского поста.

В селениях Хульской губернии последняя течка тянок. Селяне при солнечном закате выводят их на пригорок, ебут черенками и поют песни. Потом трутся яйцами, угощаются кончою и все расходятся навеселе.

Угощают петухов вечером помоями и на прощание облизывают их жёлтые яица.
Аноним 08/07/16 Птн 14:46:57  287898
RRRAGE!

14 июля. Шлюхи блондинки.

Это чисто женский праздник с хождением в сауну, обязательной растлительной программой, которую готовили и исполняли все участницы (женские блядки), с пивом, развратом и песнями. Продажные женщины успевали не только справиться с клиентом, насосать, выполнить всю работу, но и отметить свой праздник.

Мешай говно с вареньем, проводи время с весельем.

Без труда и трах не сладок.
Клиент кончил дело – гуляй смело.
Сутенёр придёт – гостей приведёт.
Где малафья льется, там легче живётся.
Кто к шлюхам не ездит, к себе не зовёт, тот девственным умрёт.
В жопу дать, отсосать – лучше нас не сыскать.

Жила-была бабушка Мудилла,
По праздникам дрочить она ходила.
После праздничков за хуй она взялась;
В понедельник за отсосы принялась:
На три дня её хватило,
Пизда триппер подхватила,
И в коробку её заперла.
– Ты лежи, моя пизда, всю неделю.
В понедельничек с похмелья мне сосать,
А во вторничек - от ебли отдыхать,
Да и в середу не хочется ебаться,
А в четверг ты можешь поломаться,
Придёт пятница – легкий денёк, –
Да нет времени: пора на толчок,
А суббота: канун праздника – грешно,
По писанию – ебаться не должно.
Так и бродишь всю неделю, как во сне.
Засадите, хоть кто-нибудь мне!

Срамная пора в разгаре, шлюхам приходится трудиться с утра до позднего вечера не покладая рук.

Хуй в рот – бабе доход.
Без уда нет и обеда.

Работы в стрип-барах сочетаются с отсосом.

Девки пришли – на отсос пошли.
На большую елду много отсосу.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 1 | 5
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов