[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 327 | 29 | 82
Назад Вниз Каталог Обновить

Молодежь больше не хочет защищать свою страну. Это должны делать «другие» Аноним 02/07/16 Суб 18:47:59  278847  
RRRAGE! 43

Всплыло то, что должно было всплыть: российская молодежь не хочет защищать Родину! ВЦИОМ провёл странноватый опрос на тему "Если завтра война...": "Представим, что завтра начинается война с соседней страной и ваш сын, брат, муж или другой близкий родственник получает повестку из военкомата. Что бы вы посоветовали ему сделать?" Так вот, только 39% молодежи 25-34 лет посоветовали бы родичу идти воевать!
Мы за четверть века воспитали удивительное поколение – одновременно прожорливое и пацифистски-беспомощное, как птенцы-кукушата…
Воспитание человека для жизни в обществе начинается вот с чего: ты, дружок, самим фактом своего существования занимаешь определённое место и потребляешь определённые ресурсы.
Места мало, ресурсов ещё меньше. В мире полно тех, кто хотел бы жить вместо тебя. Это непреложный факт. На заре истории он породил племена, союзы племён, а потом и государства. Никто не надел бы на себя ярмо подчинения, если это не было бы нужно для элементарного выживания. Кто такие английские лорды? Рыцарское сословие, военные. До последних лет английская и американская элита отдавала своих отпрысков-аристократов, хозяев жизни в военные училища. Из наследников делали офицеров. Зачем? Да всё затем же: если ты чем-то владеешь, это нужно защищать. Тот, кто не умеет защищаться – ничем не владеет…
Растление современной молодёжи (не только российской) начиналось с такого абсурдного утверждения: «Наслаждайся жизнью, а ДРУГИЕ защитят твоё блаженство».
Возникает вопрос: а кто эти ДРУГИЕ, которым твоя жизнь дороже и нужнее, чем тебе самому? Не разумнее ли признать, что твоя жизнь – никому кроме тебя не нужна и не важна? И защищать тебя от убийц самых разных цветов кожи – пока ты с липовой грыжей будешь прятаться в тылу – просто окажется некому?

Подробнее: http://politobzor.net/show-97857-molodezh-bolshe-ne-hochet-zaschischat-svoyu-stranu-eto-dolzhny-delat-drugie.html
Аноним 02/07/16 Суб 18:52:10  278853
RRRAGE! 2

И что? Ни для кого не секрет, что за яхту Абрамовича никто не хочет умирать. Все конфликты последних 50лет созданы искусственно политиками. Обычных людей они не касаются.
Аноним 02/07/16 Суб 18:53:27  278855
RRRAGE!

>>278853
Не забывай про этнические конфликты. Я не вижу смысла воевать ни за что, за какие-то там политические интересы и т.д, только если стоит вопрос выживания народа/культуры, или его части.
Как в Чечне, например, где проводили чистки и т.д.
Аноним 02/07/16 Суб 18:55:13  278856
RRRAGE!

>http://politobzor.net
))))
Аноним 02/07/16 Суб 18:56:32  278859
RRRAGE! 6

14674749929800.png (544Кб, 599x397)
Мфлуву Воффии!
А если серьезно, неужели бывают настолько ебануте люди как автор статьи?
Аноним 02/07/16 Суб 18:56:37  278860
RRRAGE!

Такая-то некомпетентность. Даже пропагандистский текст по-человечески написать не могут. Учились бы у товарищей из СССР, там хотя бы умело к делу подходили.

Получите свои 15 рублей, гражданин.
Аноним 02/07/16 Суб 18:59:23  278863
RRRAGE! 4

>>278855
Этнические конфликты это одно, а когда Россия начнет очередную агрессивную кампанию, чтобы поделить сферы влияния очередных олигархов и зашить интересы их бизнеса, вот тут справедливо послать такую войну нахуй, пускай воюют люди, которые занимаются этим профессионально и получают за это деньги (или гражданство как в сша например)
Аноним 02/07/16 Суб 18:59:26  278864
RRRAGE! 1

>>278847 (OP)
> ты, дружок, самим фактом своего существования занимаешь определённое место и потребляешь определённые ресурсы.
Ресурсы Путина?)))) Нахуй иди.
Аноним 02/07/16 Суб 19:01:55  278866
RRRAGE! 1

>>278863
Я говорю именно про этнические конфликты. Хотят чеченцы в своих аулах жить отдельно - пожалуйста.
Посылают воевать, чтобы защитить престиж правительства - нахуй.
Другое дело, когда народ силой выжимают с его территории и городов и т.д.
Аноним 02/07/16 Суб 19:03:33  278867
RRRAGE! 1

>>278863
россия прям сейчас начнёт агресиную компания, соси ка хуй
Аноним 02/07/16 Суб 19:04:16  278870
RRRAGE!

>>278866
Я говорю про тоже самое, что никому в России не уперлось защищать богатства верхушки олигархов. А этнические конфликты с Россией маловероятны, к счастью.
Аноним 02/07/16 Суб 19:06:16  278872
RRRAGE!

>>278870
Ну так вот в Чечне же было. Мало ли хуйня какая-нибудь пойдёт, ещё вспыхнет, республик же дохуя.
ИМХО, власть просто боится ворошить эту тему КАК БЫ ЧЕГО НЕ БЫЛО, как от балды нарезали 100 лет назад различные республики по границам, так эти границы и остались. Надо перечертить границы по этнической территории и дать возможность республикам свободно выходить, тогда всё ок будет.
Аноним 02/07/16 Суб 19:08:00  278873
RRRAGE!

>>278867
Я живу в России, и я прекрасно вижу в каком направлении движется внешняя политика на протяжении последних 200 лет, и этот вектор не меняется, к сожалению или к счастью. Другое дело что в 21 веке не обязательно нужна война и армия чтобы дать кому то посасать. Экономически поработить или купить, как сделали с той же чечней - это намного лучше. Так что дело не в военной мощи а в экономическом потенциале. Если все соседи завязаны на тебя, то не будет никаких конфликтов.
Аноним 02/07/16 Суб 19:08:17  278874
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Хорошо написано, но не профессионально. Похоже что писал не политолог, а просто парень с литфака. Так текст годный, его бы на переработку перед печатью пустить было - было бы отлично просто.
А по поводу войны - пусть будет, у меня специальность хорошая, буду в тылу сидеть да над поднятием боевого духа работать. А на передовой если бы оказался - тут тоже всё ясно, комиссара на сук, ствол вниз, руки вверх. Это не моя страна и не мои интересы.
мимо-в-сфере
Аноним 02/07/16 Суб 19:09:37  278877
RRRAGE!

>>278872
>Надо перечертить границы по этнической территории
Тогда надо дать республику русским.
Аноним 02/07/16 Суб 19:10:12  278879
RRRAGE!

>>278872
Очень показательна в этом отношении ситуация с нынешней Сирией. Ее как разделили по линейке французы после первой мировой, не оглядываясь на исторические границы, так там на протяжении последних 50 лет и вспыхивают конфликты.
Аноним 02/07/16 Суб 19:10:34  278881
RRRAGE!

>>278874
>тут тоже всё ясно, комиссара на сук, ствол вниз, руки вверх
Правильный подход.
Аноним 02/07/16 Суб 19:11:25  278884
RRRAGE!

>>278879
Ебаный совок причинил много зла.. Границы полный отстоц.

Вангую резню на постсовке, и донбасс только начало.
Аноним 02/07/16 Суб 19:11:33  278885
RRRAGE!

>>278877
Шведам тоже надо дать республику в Швеции? Нахуя? Нац. автономии на то и национальные автономии, что это автономии конкретных народов в уже существующем государстве с конкретной культурой.
Аноним 02/07/16 Суб 19:12:09  278886
RRRAGE!

>>278879
А я о чём.
>>278884
Уже не утихает 26 лет резня так-то, начиная с Карабаха.
Аноним 02/07/16 Суб 19:12:44  278887
RRRAGE!

14674759643430.jpg (603Кб, 1920x1080)
А я и не владею. Мне не принадлежит даже моя страна - мой голос вы выборах ни разу не приводил к власти интеерсных мне кандидатов, мое здоровье, обеспечиваемое бесплатной медициной отвратительно и внешний вид из-за скудного рациона питания и отсутствия средств на уход за ним такой же.

У меня нет своей квартиры, ибо с зарплаты в 38к купить ее невозможно и машины.
Проц в ПК для учебы старше 8 лет, холодильнику - 22 года, он немного моложе меня.
В подъезде хрущевки 1962 года постройки (где я живу) квартиры умерших старушек заняли выходцы из солнечно-гористой местности, которые хотя и ведут себя культурно, но как-то печально вымирание местных жителей.
И вишенка на торте - это в Москве.

Теперь скажите, я должен защищать ЭТО? Оно мне очень надо, отдавать за такое жизнь?
Аноним 02/07/16 Суб 19:13:08  278889
RRRAGE! 1

>>278885
Потому что тогда хуйня получается. Конкретно русская культура не распространяется на нацреспублики.
Аноним 02/07/16 Суб 19:14:15  278890
RRRAGE!

>>278887
>В подъезде хрущевки 1962 года постройки (где я живу) квартиры умерших старушек заняли выходцы из солнечно-гористой местности, которые хотя и ведут себя культурно, но как-то печально вымирание местных жителей.
Та же хуйня, только не в Москве. Вообще, количество приезжих сильно напрягает.
Аноним 02/07/16 Суб 19:14:38  278892
RRRAGE!

>>278884
Совок здесь вовсе не при чем, славянские народы жили всегда в относительном мире и согласии, финно-угорская группа (читай вся Прибалтика) нам чужда по своей сути, но они и отвалились очень быстро, так то. Резня может быть только между дикими чурками на юге, и то их купили и они сидят тихо.
Аноним 02/07/16 Суб 19:15:27  278895
RRRAGE!

>>278892
>Резня может быть только между дикими чурками на юге, и то их купили и они сидят тихо.
Тогда почему они приезжают на славянские территории?
Аноним 02/07/16 Суб 19:16:07  278897
RRRAGE!

>>278889
Эти нац республики и возникли, потому что русское государство в процессе своего развития распространило свою власть на их народы. В 20-21 веке они справедливо потребовали прав для защиты своей культуры.
Другое дело, что в умах людей полная каша творится, так как столько всего намешано было в мозги людей за 100 лет противоречивово и так ничего по полкам и логично и понятно народу не объяснили.
Что есть народ, есть культура, есть государство этого народа.
Аноним 02/07/16 Суб 19:16:36  278899
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Всплыло то, что должно было всплыть: российская молодежь не хочет защищать Родину! ВЦИОМ провёл странноватый опрос на тему "Если завтра война...": "Представим, что завтра начинается война с соседней страной и ваш сын, брат, муж или другой близкий родственник получает повестку из военкомата. Что бы вы посоветовали ему сделать?" Так вот, только 39% молодежи 25-34 лет посоветовали бы родичу идти воевать!
Дальше можно не читать. Популистский поток сознания ватана, объебенившегося стекломоем.
Аноним 02/07/16 Суб 19:16:53  278900
RRRAGE!

>>278890
Тут не в количестве дело, а в замещении местного населения представителями иной культуры и нации. Если бы это разнообразие было просто в довесок к имеющимся людям, то все было бы нормально, а вовсе не вместо них.
Аноним 02/07/16 Суб 19:17:37  278903
RRRAGE!

>>278897
Я согласен, но тогда необходимо четко обрисовать положение этих республик и особенно проживающих там русских. Чтобы не как сейчас, а сейчас хуево.
Аноним 02/07/16 Суб 19:17:38  278904
RRRAGE!

>>278889
На самом деле, русская культура очень даже сильна, и все приезжие, которые сюда пришли, неизбежно становятся русскими внутри, так же и с ближайшими соседями. Культурное влияние России достаточно велико. Даже в чуркистанах стало поприличнее.
Аноним 02/07/16 Суб 19:18:10  278907
RRRAGE!

>>278881
А то. Я из хорошего, но обедневшего рода и делать выводы из семейной истории умею. Сначала гражданская, потом ВВ2 забрали мужчин, пошедших воевать за свою родину, оставив только похоронки и посмертные награды. А вот оппортунисты, ускользнувшие и отсидевшиеся подальше от жары - выжили и смогли хитростью собрать хотя бы то, что сейчас у меня есть - недвижимость, немного паевой земли.
Аноним 02/07/16 Суб 19:18:27  278908
RRRAGE! 1

>>278847 (OP)
войны начинают короли
Аноним 02/07/16 Суб 19:19:17  278909
RRRAGE!

>>278908
А гибнут в них простолюдины.
Аноним 02/07/16 Суб 19:20:19  278912
RRRAGE!

>>278907
Верно, так всегда и бывает. Воевать не нужно. Нужно либо саботировать войну, либо сдаваться, если все же оказался там.
Аноним 02/07/16 Суб 19:21:03  278913
RRRAGE!

>>278885
Швеция мононациональная. Там живут шведы и можно сказать чётко, что Швеция для шведов.
А вот Россия для русских - да хуй там. Россия - это сборище всяких народов от южных хачей до северных чукч. И у всех свои республики, пускай и с кривыми границами. Даже у евреев место есть. А у русских своей республики нет!
Аноним 02/07/16 Суб 19:21:57  278915
RRRAGE!

>>278900
>а в замещении местного населения представителями иной культуры и нации.
Да, это огромная проблема. Вообще, ситуация крайне тревожная в демографическом плане.
Аноним 02/07/16 Суб 19:22:08  278916
RRRAGE!

>>278909
С пропагаженными мозгами.
Аноним 02/07/16 Суб 19:22:41  278917
RRRAGE!

>>278903
Положение республик обрисовано более-менее чётко. Проблема в том, что не обрисовано положение государства, придумываются абсолютно абсурдные формы-оксюмороны для того, чтобы хоть как-то отмахнуться от справедливого вопроса народа: "где мы живём?". Как, например, "многонациональный народ".
Это вообще как?
У русских не должно быть какого-то особого положения в нац. республиках, все же права равны. Другое дело, что надо перекроить границы, где исторические русские поселения (основанные, построенные, заселённые на протяжении веков русскими) были в составе областей, а не республик. Тот же Грозный, станицы терских казаков, например, и многие города всех республик.
Аноним 02/07/16 Суб 19:22:47  278918
RRRAGE!

>>278913
>А у русских своей республики нет
Нужно это исправить. А то получается, что русских нет вовсе.
Аноним 02/07/16 Суб 19:23:04  278919
RRRAGE!

>>278847 (OP)
ну если у нас настолько богатая страна, судя по тратам, почему бы не сделать профессиональную наемную контрактную армию, то есть с службой за деньги? как это сделано в сша.

собственно, уже немало таких моментов внедрено.
Аноним 02/07/16 Суб 19:24:03  278922
RRRAGE!

>>278917
>Как, например, "многонациональный народ".
>Это вообще как?
Никак. Это абсолютная хуета и химера.
Аноним 02/07/16 Суб 19:24:25  278923
RRRAGE!

>>278912
> Нужно либо саботировать войну, либо сдаваться, если все же оказался там.
Не нужно ничего саботировать. Если оно не жизнеспособно - само подохнет, если жизнеспособно - то зачем с ним бороться и рисковать? Напротив, как раз война, если тебе удалось отсидеться в тылу, отличный шанс для поправки своего материального положения: мужчин становится меньше, конкуренция снижается, освобождаются ниши в экономике.
Кстати, автор шедевра из оп-поста много чего пишет, сейчас его читаю и не нарадуюсь. Его бы под хорошую редактуру, эх:
http://www.lawinrussia.ru/node/409632
http://www.lawinrussia.ru/node/422669
http://www.lawinrussia.ru/node/412664
Аноним 02/07/16 Суб 19:24:30  278924
RRRAGE!

>>278918
Вот именно.
Только не в маняроссии. Нехуй государственные границы шатать.
Аноним 02/07/16 Суб 19:24:33  278925
RRRAGE! 1

Я пойду
Аноним 02/07/16 Суб 19:24:59  278926
RRRAGE!

>>278908
Пусть короли идут нахуй воевать сами, раз начали, я ничего не начинал, я хочу жить в мирное время.
Аноним 02/07/16 Суб 19:25:02  278927
RRRAGE!

>>278918
>>278913
у русских есть своя республика. московское княжество.
Аноним 02/07/16 Суб 19:25:36  278928
RRRAGE!

>>278873
Такие же фантазии были и перед началом первой мировой войны. Мол все экономики так сильно связаны, что просто глупо начинать войну.
Аноним 02/07/16 Суб 19:25:50  278929
RRRAGE!

>>278922
А я о чём. Почему татары и башкиры не многонациональный народ, а вполне конкретный народ, а русские каким-то боком стали многонациональными россиянами.
Аноним 02/07/16 Суб 19:25:53  278930
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>ты, дружок, самим фактом своего существования занимаешь определённое место и потребляешь определённые ресурсы
За которые ты платишь своим трудом.
Или платят твои родители, пока ты сам не пойдёшь на работу.
>Возникает вопрос: а кто эти ДРУГИЕ, которым твоя жизнь дороже и нужнее, чем тебе самому?
Профессиональные военные, которым платят за то, чтобы они воевали и подыхали за яхту Абрамовича.

Плохой текст, кривой и надрывный, пытающийся протащить свои маняпостулаты за счёт демагогии.
Аноним 02/07/16 Суб 19:25:56  278931
RRRAGE!

>>278924
Не об этом речь. Все в рамках России.

>>278927
Что ты несешь?
Аноним 02/07/16 Суб 19:26:01  278932
RRRAGE!

>>278918
двачую, заодно зарезать всех чурок.
Аноним 02/07/16 Суб 19:27:29  278934
RRRAGE!

>>278927
Ты в 13ом веке застрял, голубчик? Там у русских несколько десятков своих "республик" было. Хотя это были вовсе не республики, а феодальные владения русских князей.
Аноним 02/07/16 Суб 19:27:42  278935
RRRAGE!

>>278929
Я вообще не понимаю. Это сонательная дискриминация. Почему все, кроме русских, имеют свою идентичность и фактически государство, а мы нет?

И что это за слово такое - россияне. Кто это, блять?
Аноним 02/07/16 Суб 19:28:15  278937
RRRAGE!

>>278847 (OP)
> Это непреложный факт.
https://www.youtube.com/watch?v=-OgTUioO4ZA
Аноним 02/07/16 Суб 19:28:23  278938
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Молодежь больше не хочет защищать свою страну
Проиграл. Будто бы их кто-то будет спрашивать в случае войны с натой.
всем_известная_паста.тхт
Аноним 02/07/16 Суб 19:28:25  278939
RRRAGE!

>>278932
Их нужно выслать, только и всего. У них есть свои страны, пусть там и живут.
Аноним 02/07/16 Суб 19:28:28  278940
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Родился, значит уже должен. Так работает этот мир.
Аноним 02/07/16 Суб 19:29:15  278942
RRRAGE!

>>278873,
ты хитрожопый жид, я читал твою кабаллу для гоев Михаэля Лайтмана, кое чему у тебя научился, думаю ты прав пока это мне выгодно, лол
зря ты вспомнил про Чечню
Аноним 02/07/16 Суб 19:29:43  278943
RRRAGE!

>>278938
>Будто бы их кто-то будет спрашивать в случае войны с натой
Политрука на сук, и сдача позиций.
Аноним 02/07/16 Суб 19:30:27  278945
RRRAGE!

>>278913
Эм, нет. В Швеции живут также Саамы, финны, норвежцы, датчане. Это на своих исторических землях. + туева хуча понаехов.
Ещё раз. Зачем русским своя республика в России?
Ты понимаешь, что создавать русским республику в составе Руси (греч. Росия) - это абсурд?
Россия была создана, как государство русских, русские сформировались в составе этого государства, как народ. Государство - это организация общественной жизни. Так вот Россия возникла и развивалась, как организация общественной жизни русских, как владения русских князей, как развитие русской культуры и т.д.
Аноним 02/07/16 Суб 19:30:38  278946
RRRAGE!

>>278938
Раскроить затылки офицерью саперными лопатками, положить оружие. Все.
Аноним 02/07/16 Суб 19:31:15  278947
RRRAGE!

>>278935
Русские имеют своё государство. Просто в голове у людей каша, а политикам насрать и они бояться.
Аноним 02/07/16 Суб 19:31:21  278948
RRRAGE!

>>278945
>Россия была создана, как государство русских
Почему тогда нас называют россиянами и о русских нет упоминания в Конституции?
Аноним 02/07/16 Суб 19:31:51  278949
RRRAGE!

Война всегда была за очередные яхты Абрамовичей, только сейчас мы знаем об этом благодаря интернету. Только за революцию можно воевать, за свою свободу.
Аноним 02/07/16 Суб 19:32:10  278950
RRRAGE!

>>278947
Я русский, и я как-то не ощущаю себя в своем государстве. Тут даже мои национальные праздники не отмечают, а мою национальность вообще не упоминают.
Аноним 02/07/16 Суб 19:32:13  278951
RRRAGE!

>>278948
Потому что >>278947
От слова в конституции, которую написали 20 лет назад не меняется фактическое положение вещей, которое выстраивалось тысячу лет.
Аноним 02/07/16 Суб 19:33:06  278953
RRRAGE!

>>278949
>Только за революцию можно воевать, за свою свободу.
Революции это дело рук тех же абрамовичей.
Аноним 02/07/16 Суб 19:33:32  278954
RRRAGE!

>>278931
>>278927
>>278934
ну вот карта. темно зеленым - земля русских. примерно. московское княжество.

там живут или жили русские.

остальная территория - это то, что они захватили. логично, что русских на этих территориях не было.
Аноним 02/07/16 Суб 19:33:43  278955
RRRAGE!

>>278950
Ещё раз, потому что у людей каша в голове от бесконечной смены идеологий на протяжении всего прошлого века. Ты живёшь на Руси, ты русский, вот и всё. А остальное - игры политиков и слова в документах.
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:01  278956
RRRAGE!

>>278951
Однако мы вымираем и замещаемся теми же мусульманами и о нас вообще нигде нет упоминаний. Как же так?
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:01  278957
RRRAGE!

14674772418410.png (92Кб, 636x365)
>>278954
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:16  278958
RRRAGE!

14674772568270.jpg (138Кб, 624x800)
>>278847 (OP)
> странноватый опрос
> странноватый опрос
СТРАННОВАТЫМ он может казаться лишь тебе, ХЛОПЕЦ. Нормальные люди всё уже поняли. Жди.
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:17  278959
RRRAGE!

>>278953
По крайней мере в революции можно получить больше профитов для себя и общества, нежели в войне с внешним противником.
Французская революция соврать не даст.
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:57  278960
RRRAGE!

>>278958
>Жди
Чего ждать-то?
Аноним 02/07/16 Суб 19:34:58  278961
RRRAGE!

>>278955
>Ты живёшь на Руси, ты русский
Я знаю.

>игры политиков и слова в документах.
Почему-то они очень избирательно действуют. Только по отношению к нам.
Аноним 02/07/16 Суб 19:35:24  278962
RRRAGE!

>>278960
Гуманитарочки )

https://www.youtube.com/watch?v=S4bIn_hrCz4
Аноним 02/07/16 Суб 19:35:32  278963
RRRAGE!

>>278957
Ты упустил тот момент, что почти всю южную и западную Русь захапали поляки с литовцами. То, что у тебя на пике - не московское княжество, а русское царство. Московское княжество - лишь одно из феодальных владений в час раздробленности государства.
Аноним 02/07/16 Суб 19:37:00  278965
RRRAGE!

>>278953
Не за все революции, конечно. Война за независимость США или Французская революция это хорошие примеры, например. Не надо же кидаться в каждую революцию.
Аноним 02/07/16 Суб 19:37:13  278966
RRRAGE!

>>278956
Проиграли холодную войну и т.д.
Сейчас большей части политиков не до этого, не хотят ворошить, как бы чего не "спровоцировать". Лишь большую кашу создавая в умах людей.
Аноним 02/07/16 Суб 19:38:03  278969
RRRAGE!

>>278966
Если проблему замалчивать, она от этого не решится.
Аноним 02/07/16 Суб 19:38:11  278970
RRRAGE!

>>278963
у меня лучше карта была, щас ее удалил с компа.
Аноним 02/07/16 Суб 19:38:18  278971
RRRAGE!

>>278965
> > независимость США
Теперь к власти пришли нигры.
> Французская революция
Озверевшее быдло штурмовало тюрьму, теперь все знают, что флаг армии хрянции - белый. И в парандже.
Аноним 02/07/16 Суб 19:39:01  278973
RRRAGE!

>>278961
>Почему-то они очень избирательно действуют. Только по отношению к нам.
Я в республиках не был, не знаю, но подозреваю, что там тоже пытаются не провоцировать вяснения, кто, где, откуда.
>>278969
Я как бы и не спорю. Я наоборот за чёткое наконец-то объяснение людям, кто мы такие, где живём и что надо делать.
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:04  278975
RRRAGE!

>>278973
>Я наоборот за чёткое наконец-то объяснение людям, кто мы такие, где живём и что надо делать.
Ну и я тоже. Хорошо, что мы пришли к согласию.

Но делать это нужно побыстрее.
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:18  278977
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Засеют, конечно. Но и урожай заберут уже они. Никакой другой не станет делать за нас работу – если она нужна для нашего выживания и нашего существования. Неужели тыловые крысы всерьёз думают, что есть много желающих отдать свою жизнь за них, тыловых крыс?
Лол, долбоёбу, писавшему текст, стоило взглянуть на список выживших и награждённых в ВМВ, чтобы понять, что все те, кто пошёл на войну, погибли за "тыловых крыс".
>Проклятье «перестройки с демократией» наложило на наших людей морок полной неадекватности. Они категорически не соответствуют реальности и уже, кстати, умерли бы – если бы некто Путин, с неизвестной пока целью и на неизвестное пока время, не схватил бы их за шиворот и не вытащил бы из могилы.
Лол, а вот и цель этого ссаного текста - заявить, что Залупин вытаскивал нас из кризиса, а не большая цена на нефть и хорошие отношения с Западом.
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:19  278978
RRRAGE!

>>278973
> Я наоборот за чёткое наконец-то объяснение людям, кто мы такие, где живём и что надо делать.
Да бля, хохлам дать пососать и по пиндосам ядеркой ёбнуть!
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:48  278979
RRRAGE!

14674776485770.jpg (82Кб, 802x747)
>>278847 (OP)
Доверяю источнику.
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:54  278980
RRRAGE!

> Русские-то есть и без всякого Запада, а вот никакого Запада без русских не возникло бы.
Блядь, господи, как он пишет-то, заглядение.
Аноним 02/07/16 Суб 19:40:57  278981
RRRAGE!

>>278975
>Ну и я тоже. Хорошо, что мы пришли к согласию.
Да вроде как и не спорили.
Аноним 02/07/16 Суб 19:41:50  278983
RRRAGE!

>>278980
Но так и есть. Кто такие пиндосы? Наследники европейцев. Кто русские - европейцы.
Кто спас европу от фашистов?
Так-то, ХЛОПЕЦ.
Аноним 02/07/16 Суб 19:41:59  278984
RRRAGE!

>>278980
>Блядь, господи, как он пишет-то, заглядение.
Тащемта он прав.
"Запад" конструкт 20го века, это НАТО и ЕС, возник, как противопоставление СССР.
Аноним 02/07/16 Суб 19:42:01  278985
RRRAGE!

>>278935
Россияне - граждане России. Питун пытается сделать это наций, ну как американец типа.
Как пиздато было бы - все россияне, ни москалей, ни чурок, ни хачей...
Имперская политика, сэр.
Аноним 02/07/16 Суб 19:43:32  278987
RRRAGE!

>>278984
>>278983

Вот это манямирок, лол
Аноним 02/07/16 Суб 19:43:33  278988
RRRAGE!

>До последних лет английская и американская элита отдавала своих отпрысков-аристократов, хозяев жизни в военные училища.
Что-то я не слышу "до последних лет рабочие и остальные холопы добровольно отправляли своих детей в армию служить рядовыми и подохнуть там же"
Аноним 02/07/16 Суб 19:43:50  278989
RRRAGE!

>>278985
А что в этом пиздатого? Россиянин всё равно подразумевает принадлежность к России, к его истории, культуре, в какой-то мере. То есть к русским.
Т.е. это бы означало ассимиляцию.
Чему другие народы бы сопротивлялись.
А так культурная разница очевидно, от неё никуда не денешься.
Аноним 02/07/16 Суб 19:44:13  278990
RRRAGE!

>>278985
Он делает это в ущерб русским. А чурки и хачи никогда себя россиянами не будут считать.
Аноним 02/07/16 Суб 19:44:22  278991
RRRAGE!

>>278955
> Ты живёшь на Руси, ты русский, вот и всё.
Так и татарин с башкиром русский. При царе слово русский значило то же, что сейчас россиянин, т.е. гражданскую принадлежность.
Тогда кто я, русский по национальности? Хохол штоле?
Аноним 02/07/16 Суб 19:44:50  278994
RRRAGE!

>>278983
>>278984
Ну так я же не с сарказмом, я серьёзно любуюсь тем, как он пишет. Об очевидных довольно вещах, о своих иллюзиях, о госзаказе - всё у него выходит прям хорошо так, надрывно, по-Летовски. Хорош мужик, словом. Иногда, правда, скатывается к ящерикам, но не часто и не слишком приметно.
Аноним 02/07/16 Суб 19:44:54  278995
RRRAGE!

>>278989
> Россиянин всё равно подразумевает принадлежность к России, к его истории, культуре, в какой-то мере
Только принадлежность к территории, всё. Хватит уже лазить в хиджабах, косоворотках и вышиванках - 21 век на дворе.
Аноним 02/07/16 Суб 19:45:14  278996
RRRAGE!

>>278987
"Западная цивилизация" - продукт консолидации западной Европы и США в холодной войне против СССР. Не было бы СССР, не было бы никакой "западной цивилизации", а немцы с французами до сих пор бы срались из-за Эльзаса, Испания с Францией из-за басков и Каталонии, Швеция с Данией и т.д.
Аноним 02/07/16 Суб 19:45:35  278997
RRRAGE!

>>278988
Напомните, в каких частях служили дети чиновников?
Аноним 02/07/16 Суб 19:46:10  279000
RRRAGE!

>>278989
>>278990
Вот именно, что ничего пиздатого.
Пиздато это с точки зрения питуна, да и вообще любого "императора". Создать из всех наций государства единый сплав, чтоб не было никаких распрей и была единая сильная нация.
Только эта нация похоронит все этносы, из которых сделана. Это никому не выгодно из людей.
Аноним 02/07/16 Суб 19:46:48  279001
RRRAGE!

>>279000
>Это никому не выгодно из людей.
Русским в первую очередь.

Россиянин - это никто, это фантом.
Аноним 02/07/16 Суб 19:47:27  279002
RRRAGE!

>>278995
>Хватит уже лазить в хиджабах, косоворотках и вышиванках - 21 век на дворе.
Так русские и не лазят. А вот среди нацменов все это активно форсится.
Аноним 02/07/16 Суб 19:47:39  279003
RRRAGE!

>>278995
Само слово уже означает, что не только к территории.
Причём тут хиджабы, косоворотки? По-твоему это культура? Это лишь продукт, не больше. Народы - это сложившиеся общества, исторические сложившиеся. Вот сложились русские, где-то там далеко сложились якуты. Разная история изначально, это разные общности. Одной они не станут, в принципе не могут, потому что это изначально разные общества, которые формировались отдельно друг от друга.
Аноним 02/07/16 Суб 19:47:45  279004
RRRAGE!

>>278971
Зато и в США и во Франции живут лучше, чем в пяти Рашках вместе взятых.
Аноним 02/07/16 Суб 19:47:50  279005
RRRAGE!

>>278997
В частях по сидению дома.
Аноним 02/07/16 Суб 19:47:59  279006
RRRAGE!

>>278984
>"Запад" конструкт 20го века
>НАТО и ЕС, возник, как противопоставление СССР
Что за хуйню я прочитал?
Европа была ещё тогда, когда пидорахи тотемам поклонялись.
Что же касается противопоставления совку - все в то время помнили, как совок братался с рейхом практически взасос и строил планы по войне с капиталистами, при этом уже разделив зоны влияния и начав оккупационные действия.
Но Фюрер решил, что пора совок подрезать, и понеслась.
Так что НАТО было создано с целью предотвращения третьей мировой войны, дабы красножопые не устроили новую войну.
Аноним 02/07/16 Суб 19:48:08  279007
RRRAGE!

>>278983
>Кто спас европу от фашистов?
И правда, кто? Фашизм в Европе существовал до 1975 года, а потом Франко взял и сам помер.
Аноним 02/07/16 Суб 19:49:09  279008
RRRAGE!

>>279000
Тащемта этот >>279001
Прав. Россиянин со временем будет подразумевать русского. Но в ассимиляции других народов и уничтожении их вековой культуры, просто чтобы сейчас политикам жилось спокойнее тоже нет ничего плохого, это нерпавильно. В конце концов культура любого народа - это наше общее достояние, как вида.
Аноним 02/07/16 Суб 19:49:12  279009
RRRAGE!

>английские лорды
>английская и американская элита
А вот на швитом западе...
>на швитом западе служба по контракту и хорошо оплачивается, и дидами никто не прикрывается
Аноним 02/07/16 Суб 19:49:16  279010
RRRAGE!

>>279001
>Русским в первую очередь.
Да ни в какую очередь. Что татарину, что чукче, что кабардинцу какому. Никто не хочет исчезновения своего этноса и замены какой-то непонятной всеобщей хуйнёй.
Аноним 02/07/16 Суб 19:50:36  279012
RRRAGE!

>>278971
>Теперь к власти пришли нигры
Как что-то плохое.
Спустя несколько сотен лет к власти пришёл чёрный человек, выбранный народом.
>теперь все знают, что флаг армии хрянции - белый
Наполеону это скажи.
Аноним 02/07/16 Суб 19:50:51  279013
RRRAGE!

>>279010
Так я и не против татар там, или бурят. Но россияне не нужны. Просто необходимо гражданское единство и все.
Аноним 02/07/16 Суб 19:50:56  279014
RRRAGE!

>>279006
>совок братался с рейхом практически взасос
-200 тыщ
Аноним 02/07/16 Суб 19:51:22  279015
RRRAGE!

>>279003
> Само слово уже означает, что не только к территории
Чего это?
> Одной они не станут, в принципе не могут, потому что это изначально разные общества, которые формировались отдельно друг от друга.
С какой это радости? Если их воспитывать по одной и той же программе, то отличаться они будут максимум разрезом глаз. И то первые пару поколений.
Аноним 02/07/16 Суб 19:51:39  279016
RRRAGE!

>>279006
>Европа была ещё тогда
Ого, историк в треде. И как эта Европа, была сильно похожа на нынешнюю, а?
Аноним 02/07/16 Суб 19:51:55  279017
RRRAGE!

>>279007
> Фашизм в Европе существовал до 1975 года, а потом Франко
Иван который, ХЛОПЕЦ?
Аноним 02/07/16 Суб 19:52:46  279019
RRRAGE!

>>278991
Слово русский изначально означало это. И поэтому куча племён, меж которыми не было особой разницы и границ, (когда они стали частью Руси, племенные границы их постепенно сходили на нет) не видели больше не обходимости делить себя на кривичей и ильменских словен, потому эти слова уже ничего толком не означали, а стали называть себя русскими по государсвту. Сформировались в конкретное исторически сложившееся и устоявшееся общество - русский народ.
Только вот татары с самого начала формировались, как отдельно общество. Это уже потом на них распространилась власть нашего царя. Но многие потомки татар считают себя и являются русскими, так как выросли среди русских и русской культуры.
Аноним 02/07/16 Суб 19:53:23  279020
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Почему так много рэгги? Зачем новость топить?
Аноним 02/07/16 Суб 19:53:53  279021
RRRAGE!

>>279015
>Если их воспитывать по одной и той же программе
Какой-такой программе? Мне это не нужно совершенно. Я русский, кто-то татарин. Что за единая программа. Да, мы граждане России, и все.
Аноним 02/07/16 Суб 19:53:53  279022
RRRAGE!

>>278915
Тебе не похуй ли? ты что в этой стране собрался детей заводить и растить?
Аноним 02/07/16 Суб 19:53:55  279023
RRRAGE!

>>279016
>Европа, была сильно похожа на нынешнюю
От этого она перестала быть Европой?
Аноним 02/07/16 Суб 19:54:11  279024
RRRAGE!

>>279014
>-200 тыщ
Что?
Аноним 02/07/16 Суб 19:54:14  279025
RRRAGE!

>>279017
Нi, Франсисько.
Аноним 02/07/16 Суб 19:54:31  279026
RRRAGE!

>Не разумнее ли признать, что твоя жизнь – никому кроме тебя не нужна и не важна?
Вот именно. Путину, Абрамовичу, Яровой и прочим похуй на тебя и твое благосостояние. Твоя жизнь нужна только тебе.
Даже пропагандисты прямым текстом дают понять, что государство срать на тебя хотело.
Аноним 02/07/16 Суб 19:55:03  279027
RRRAGE!

>>279021
> Мне это не нужно совершенно
Что значит не нужно? В школе ты будешь учить предметы, дома делать домашку. А не хуям деревянным поклоняться и кяфирам учить как головы резать.
Всё куда проще и антиутопий строить никаких не надо.
Аноним 02/07/16 Суб 19:55:05  279028
RRRAGE!

>>279015
>Чего это?
Потому что у этой территории есть конкретное название, историческое название, которое ассоциируется с конкретным народом, историей и культурой.
>>279015
> Если их воспитывать по одной и той же программе, то отличаться они будут максимум разрезом глаз. И то первые пару поколений.
Кого "их"? Человек является частью народа не по генам а по воспитанию и формированию личности. Да, если человека с самого детства воспитывать среди русских и русского общества это будет русский человек, вне зависимости от того, кто его родители.
Я же говорил, что невозможно то, что сольются эти два народа. Татары - это татары, конкретная история, культура, формировались отдельно.
Аноним 02/07/16 Суб 19:55:45  279029
RRRAGE!

>>279019
Тогда я либо удмурт, либо мариец.
Аноним 02/07/16 Суб 19:56:11  279030
RRRAGE!

>>278991
>При царе слово русский значило то же, что сейчас россиянин, т.е. гражданскую принадлежность.
Ахахаха. Это ты с чего взял? Великороссы были, и все остальные. Не выдумывай.
Аноним 02/07/16 Суб 19:56:33  279033
RRRAGE!

>>279024
Вон где-то новость есть, мужика на 200 тыщ штрафанули за то, что он распространял сведения о том, что совок с рейхом Польшу захватили.
Аноним 02/07/16 Суб 19:56:41  279034
RRRAGE!

>>279022
Мне здесь еще очень долго жить, и я не хочу исламизации.
Аноним 02/07/16 Суб 19:56:57  279035
RRRAGE!

>>279006
>Европа была ещё тогда, когда пидорахи тотемам поклонялись.
Я тебе говорю про конкретный конструкт "Западной цивилизации", как нечто единого. До 20го века никакой единой западной цивилизации не было и в помине.
А не про само слово "Европа" и не про минойскую цивилизацию.
Аноним 02/07/16 Суб 19:57:09  279036
RRRAGE!

14674786297100.jpg (162Кб, 1024x522)
>>279014
Пакта Молотова-Риббентропа не было?
Снабжения ресурсами и кадрами немецкой армии совком тоже не было, как и совместных военных парадов?
Аноним 02/07/16 Суб 19:57:43  279037
RRRAGE!

>>279034
Хочешь не хочешь, а коран учи.
Аноним 02/07/16 Суб 19:58:02  279038
RRRAGE!

>>279029
Зависит от того, среди какой культуры и общества ты рос.
Аноним 02/07/16 Суб 19:58:44  279039
RRRAGE!

>>279028
> Кого "их"? Человек является частью народа не по генам а по воспитанию и формированию личности. Да, если человека с самого детства воспитывать среди русских и русского общества это будет русский человек, вне зависимости от того, кто его родители.
Именно.
> Я же говорил, что невозможно то, что сольются эти два народа.
Сосачер не авторитет, уж прости. Сольются ещё как, если не будут строить культурных барьеров, трахаться друг с другом могут все, независимо от внешнего вида диктуемого генами.
Но не ты.
Аноним 02/07/16 Суб 19:58:44  279040
RRRAGE!

>>279036
Я-то в курсе, это ты питуну или хотя бы товарищу майору поясни.
Аноним 02/07/16 Суб 19:58:50  279041
RRRAGE!

>>279030
> Великороссы был
Это уже позднейший конструкт и достаточно асбурдный.
Аноним 02/07/16 Суб 19:58:58  279042
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Я буду с оружием защищать свой дом, если враг придёт. А вот армия... Не знаю, не знаю.
Аноним 02/07/16 Суб 20:00:23  279043
RRRAGE!

>>279035
>конструкт "Западной цивилизации", как нечто единого
>До 20го века никакой единой западной цивилизации не было и в помине
Ага, ни западной культуры не было, ни западной науки не было.
Что за хуйню ты подразумеваешь под "Западной цивилизацией"?
НАТО и ЕС?
Серьёзно?
Торговый союз ты считаешь западной цивилизацией?
Аноним 02/07/16 Суб 20:00:52  279044
RRRAGE! 1

>>279042
Представил тупого омежку защищающего дом от БТР и градов.
Аноним 02/07/16 Суб 20:01:04  279045
RRRAGE! 1

>>278847 (OP)
За какую свою страну? Нет больше у нас своей страны. Это страна Путина, Кадырова, всяких олигархов, умирать за их состояния я не хочу. Народа тоже больше, сплошные шлюхи, пидорасы и быдло, да и хачи ещё. Умирать за этот скам? Увольте, я бы их сам лучше убил, а не защищал.
Аноним 02/07/16 Суб 20:01:52  279047
RRRAGE! 4

>>278887
Понятное дело, но в этом и суть Подвига, что его всегда совершает неготовый к нему человек, потому что Подвиг — это такая вещь, к которой подготовиться невозможно. То есть можно, например, наловчиться быстро подбегать к амбразуре, можно привыкнуть ловко прыгать на нее грудью, этому всему мы учим, но вот самому духовному акту Подвига научиться нельзя, его можно только совершить. Чем больше тебе перед этим хочется жить, тем лучше для Подвига.
Аноним 02/07/16 Суб 20:01:54  279048
RRRAGE! 2

14674789144990.png (90Кб, 262x244)
Отличный тред, ОП. Столько выблядков попалось. Поедут на соловки все.
Аноним 02/07/16 Суб 20:01:56  279049
RRRAGE!

>>279045
Так победим!
Аноним 02/07/16 Суб 20:02:21  279050
RRRAGE!

>>279043
Ещё раз, "западная наука, западная культура" были лишь, как обобщённый термин для названия культурных достижений различных европейских государств и народов. Никакого единства не было в помине, не было никакого целого конструкта.
Германская цивилизация, Шведская цивилизация, Испанская, Французская, Английская, Итальянская. И все друг против друга точат зубы.
Аноним 02/07/16 Суб 20:03:12  279051
RRRAGE! 1

>>279045
Подписываюсь под каждым словом. Шлюх, хачей и воров защищать не буду, скорее в них стрелять начну.
Аноним 02/07/16 Суб 20:03:26  279052
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Молодежь больше не хочет защищать свою страну. Это должны делать «другие»
Рыночек порешал.
Аноним 02/07/16 Суб 20:04:51  279053
RRRAGE!

14674790911850.png (434Кб, 2107x1540)
>>279035
Аноним 02/07/16 Суб 20:07:00  279057
RRRAGE!

>>279053
Я же писал. Так и минойскую цивилизацию можно было назвать "западной цивилизацией". Что толку.
Рим пал, центурион.
Аноним 02/07/16 Суб 20:09:24  279061
RRRAGE! 1

>>278943
>>278946
Трибунал и расстрел. Достаточно просто знания того, что их ждет расстрел. Это на диване все сплошь нонконформисты, а армия всегда знала, как работать с пушечным мясом.
Аноним 02/07/16 Суб 20:09:33  279062
RRRAGE!

Проигрываю с треда, и представляю, как в случае чего его обитателям приходит мобилизационное предписание, как холодный пот начинает струится между полужопиями, бежать некуда.. впереди фронт. Естественно, ни о каком технологическом оружии речи идти не будет, т.к. все существует только в фанерных макетах. А будет нормальная такая пехотная атака, За Родину. И да, памперсов вам тоже не положено.
Аноним 02/07/16 Суб 20:10:57  279065
RRRAGE!

>>279053
А ведь круто было. Такие-то территории держать, и в древности.
Аноним 02/07/16 Суб 20:12:03  279066
RRRAGE!

14674795238120.jpg (201Кб, 1800x1100)
>>279065
Аноним 02/07/16 Суб 20:13:02  279067
RRRAGE!

>>279062
Лол, нахуй иди, пехота. Мы все сдадимся сразу же. А потом поедем по домам расстреливать и вешать.
Аноним 02/07/16 Суб 20:13:05  279068
RRRAGE!

>>279062
> А будет нормальная такая пехотная атака, За Родину.
Конфликт за Доманский показывает неэффективность подобного. А с появлением современных РСЗО...
Аноним 02/07/16 Суб 20:13:44  279070
RRRAGE!

>>278915
Я догадываюсь почему так происходит.
Стране третьего мира навязывают ценности стран первого мира со сказками о роскошной жизни, и только небольшой процент людей в России может позволить себе жизнь как на картинке из телевизора.
Затем какая-нибудь Манька из Зажопинска смотрит серялы с красивыми американскими актёрами, у которых свой большой дом, пятилитровый седан, стриженый газон, а в перерывах Маньке показывают рекламу тачек за миллионы рублей, в стране с средней зарплатой в 20 000 р., а потом Манька смотрит на своего Ваньку, а Ванька неказистый какой-то, тачки как в сериале нет, дома из красного кирпича как в сериале тоже нет, а потом она думает:
"Нахуй мне этот Ванька всрался, ведь мне мама всегда говорила что я самая лучшая, вон лучше буду встречаться с Вагон Мопедовым на мерседесе или с Клаусом фон дер Фюррером познакомлюсь в агенстве для европейских невест".
Аноним 02/07/16 Суб 20:15:49  279074
RRRAGE!

14674797500340.webm webm file (412Кб, 480x272, 00:00:14)
>>279070
>Клаусом фон дер Фюррером
Аноним 02/07/16 Суб 20:18:28  279086
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>если ты чем-то владеешь, это нужно защищать
А чем владеет раб которого в любой момент может убить кавказец или чиновник?
Аноним 02/07/16 Суб 20:19:08  279091
RRRAGE!

>>279070
Ну да, это тоже причина во многом. Рисуется везде образ дохуя успешного, а в стране с теневой и клановой экономикой, завязанной на этнопреступности, рядовому ивану почти не стать таким.

А тут ашот магомедов на новой ауди с папой из лукойла.
Аноним 02/07/16 Суб 20:20:03  279094
RRRAGE!

>>279067
Лол? Хаха, во первых сдаться, никому ты нахуй там не сдашься, т.к. будут просто стрелять (вот серьезно, даже не стоит).
Во вторых, сзади будут идти специальные заград отряды, что бы ты вперед пер, а если назад пойдешь, тоже будут стрелять.
И да, вангую в твоем случае самострел.

>>279068
Ну подумаешь неэффективно, нарожают еще, у нас вон что не тред - "есть одна п-зда/с прицепом".
И да, вся эта современная х-йня, откажет, сломается, будет некорректно использоваться да мало-ли.
Кровавых таранов не избежать.
Аноним 02/07/16 Суб 20:22:18  279096
RRRAGE!

>>279094
> Ну подумаешь неэффективно, нарожают еще, у нас вон что не тред - "есть одна п-зда/с прицепом".
Прям из роддома на фронт?
> И да, вся эта современная х-йня, откажет, сломается, будет некорректно использоваться да мало-ли.
Ну, пока из космоса не прилетит мощнейший ЭМИ (от которого ценная военная техника таки защищена, но всё же) такой исход мало вероятен.
Так что стенка на стенку и котлы возможны уж у совсем отсталых армий, вроде Сирии и хохлов.
Аноним 02/07/16 Суб 20:23:06  279098
RRRAGE!

>>279086
Ничем. Вообще ничем. Его дети и жена тоже не его.
Аноним 02/07/16 Суб 20:25:14  279101
RRRAGE!

>>279094
>Лол? Хаха, во первых сдаться, никому ты нахуй там не сдашься, т.к. будут просто стрелять (вот серьезно, даже не стоит).
>Во вторых, сзади будут идти специальные заград отряды, что бы ты вперед пер, а если назад пойдешь, тоже будут стрелять.
>
Ааххахахаах, вот наивная манька.
Аноним 02/07/16 Суб 20:25:53  279102
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>самим фактом своего существования занимаешь определённое место и потребляешь определённые ресурсы.
Вот когда все это будет бесплатно, тогда и поговорим.
Аноним 02/07/16 Суб 20:27:23  279104
RRRAGE!

>>279102
А сейчас ты платишь деньгами ГОСУДАРСТВА, паразит.
Аноним 02/07/16 Суб 20:29:48  279106
RRRAGE!

14674805887880.png (185Кб, 480x401)
>>279044
>Культурное влияние России достаточно велико

-Кольщик, наколи мне петуха
...
-Мы с первого класса вместе, и за всё что мы делаем, отвечаем тоже вместе
...
-Оц-тоц перевертоц
...
Как уморительны в России вечера
...
Слёзы пацана
...
Брат за брата, за щёку взято
...
Пади падмойся, маня
...
Шутки про петухов
...
"Понятия"
...
Реальные пацаны

И многое другое вы увидите в программе "Дайджест русской культуры 21 века"

Аноним 02/07/16 Суб 20:30:28  279108
RRRAGE!

>>279096
>Прям из роддома на фронт?
Я имел в виду, что современные трудовые резервы жалеть не будут - т.к. они возобновляемые "еще нарожают". Возможно конечно не сразу, но когда запахнет жаренным. Да кстати вангую расклады/количество сил не в нашу пользу.
>отсталых армий
Посмотрим конечно.
Я вот не боюсь этого, ну подумаешь смерть, вечно все равно никто не живет. Да и помирать, глядя как дохнут обосранцы вроде этого >>279101 будет весело.
Аноним 02/07/16 Суб 20:34:39  279114
RRRAGE!

>>278904
>>279106
Аноним 02/07/16 Суб 20:34:56  279115
RRRAGE!

Ну да, 15 рублевая шлюха - ОП, будет унылые агитки в двачах постить, а "молодежь" пусть идет дохнуть в очередной "победоносной" войне, за комплексы и амбиции плешивого карлана.
Аноним 02/07/16 Суб 20:35:30  279116
RRRAGE!

>>279108
> что современные трудовые резервы жалеть не будут - т.к. они возобновляемые "еще нарожают".
Если всё проебать, то рожать особо будет не для кого.
> Да и помирать, глядя как дохнут обосранцы вроде этого
Не похер ли на убогих? Куда лучше жить в своё удовольствие с топовым пекой, вкусняшками или, если так уж хочется, с обеспеченной здоровой семьёй. А на всяких имперских рррякальщиков как-то совсем уж чхать.
Аноним 02/07/16 Суб 20:36:04  279117
RRRAGE!

>>279108
> Я вот не боюсь этого, ну подумаешь смерть, вечно все равно никто не живет. Да и помирать, глядя как дохнут обосранцы вроде этого >>279101 будет весело.
Молодец, анон, хвалю! Правильно, никаких "свалить", "спрятаться", "сдаться в плен", иди и погибай и не бойся, бравые парни напишут о твоей смерти героическую статью - выебав твою бабу, поиграв в игры на твоей пс3 и выпив твой вискарь на твоей кухне.
Аноним 02/07/16 Суб 20:36:52  279118
RRRAGE!

>>279117
> пс3
> 3
ЕБАТЬ ОН ЛОХ! Даже Скайрим переиздадут на ПС4.
Аноним 02/07/16 Суб 20:37:17  279120
RRRAGE!

>>279117
> сдаться в плен
> враги хохлы
Ну удачи...
Аноним 02/07/16 Суб 20:37:42  279122
RRRAGE!

>>279117
>Правильно, никаких "свалить", "спрятаться", "сдаться в плен", иди и погибай и не бойся, бравые парни напишут о твоей смерти героическую статью - выебав твою бабу, поиграв в игры на твоей пс3 и выпив твой вискарь на твоей кухне.
Что за хуйню ты несешь? Я буду первым в рядах дезертиров, если не удастся скрыться от призыва.
Аноним 02/07/16 Суб 20:39:08  279124
RRRAGE!

>>279120
Думаю, если всё-таки дойдёт до повальной мобилизации - это не ради хохлов будет.

>>279122
Ты же тут про фронт говорил только что, которого не избежать? Или я промахнулся?
Аноним 02/07/16 Суб 20:39:56  279126
RRRAGE!

>>279117
Нет бабы
Нет пс3
Нет вискаря

NAFING TU LUZ
Аноним 02/07/16 Суб 20:39:58  279127
RRRAGE!

>>279116
>Куда лучше жить в своё удовольствие с топовым пекой, вкусняшками или, если так уж хочется, с обеспеченной здоровой семьёй.
Если твой дом не разнесут градом.
Аноним 02/07/16 Суб 20:41:28  279131
RRRAGE!

>>279124
"Думаю, если всё-таки дойдёт до повальной мобилизации" вряд ли. Не успеем, сейчас чуть что, ядерными ракетами - бомбами всю землю расхуярят. а для "локальных" конфликтов, типа СИрии и Хохлов, есть всякий скам, типа "добровольцев, и заблудившихся контрактников"
Аноним 02/07/16 Суб 20:41:36  279132
RRRAGE!

>>279124
> это не ради хохлов будет
ДИИИИИИИИДЬКО!
Аноним 02/07/16 Суб 20:41:52  279134
RRRAGE!

>>279124
Это мой собеседник говорил. Я уже неоднократно писал, что фронта избегать можно и нужно.
Аноним 02/07/16 Суб 20:45:09  279139
RRRAGE!

>>279126
Да ты успешен.

>>279131
Ядерное оружие не будет применяться массово, никому не нужны и не интересны радиоактивные дожди. С другой стороны и в массовую мобилизацию верится тоже с трудом, впрочем, но раз уж заговорили.

>>279134
Попутал вас что-то с пьяных глаз.
Аноним 02/07/16 Суб 20:45:14  279140
RRRAGE!

А вообще какой фронт в пизду, если третья мировая подразумевает столкновения спецназов, а затем бомбежки ядерным оружием, которое сделает землю непригодной для жизни, а те кто выживет, будут жить до 30 и откатятся в развитии на 2000 лет.
Наверное автор имеет ввиду гражданскую войну или войну с примитивным противником, уступающим по силам.
Аноним 02/07/16 Суб 20:46:16  279143
RRRAGE!

>>279140
Ты автора-то другие статьи почитай хорошо, судя по всему, он имеет ввиду повторение ВВ2 с ожившим Гитлером и ящериками.
Аноним 02/07/16 Суб 20:47:48  279144
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Что за блядский опрос? Советовать кому-то и идти самому - настолько разные вещи, что только дегенерат их уравняет.
Аноним 02/07/16 Суб 20:48:14  279145
RRRAGE!

>>279143
В этом и проблема ватанов, что они живут в 30-х годах прошлого века
Аноним 02/07/16 Суб 20:51:40  279150
RRRAGE!

>>279145
Да я даже не до конца уверен, кто же наш автор такой. Он вроде бы научный работник - да вот институт его какой-то мутный и нигде не числится, он вроде бы публицист - да не издавался, он вроде бы настоящий - да сетевое присутствие выглядит искусственным, он вроде бы пишет госзаказ - да хуй разберёт чей, едро сейчас на такую карикатуру денег не даёт уже. Вангую что мы имеем дело с выпускником какого-нибудь литфака, который пишет для маленькой локальной партии, а чтобы не палить себя - создал вот этого симулякра.
Аноним 02/07/16 Суб 20:54:04  279158
RRRAGE!

>>279126
У меня даже хаты нет. Так что похуй.
Аноним 02/07/16 Суб 20:54:27  279159
RRRAGE!

>>279047
Витя, ты когда книгу допишешь?
Аноним 02/07/16 Суб 20:55:55  279163
RRRAGE!

>>279150
Я думаю та война, о которой он пишет, возможна только с:
1)сэнднигерами типа иг
Их можно бомбить ограниченным контингентов профессионалов

2)со своим народом
То есть гражданская война. В этом дерьме я точно участвовать не буду, каким бы промытым не был мой противник, лучше съебу в Казахстан какой-нибудь.
Аноним 02/07/16 Суб 20:57:23  279170
RRRAGE!

Да ладно вам, замещение населения, ко-ко.
Все приезжие быстро научатся накатывать.
А там где водка - там и Россия.
В общем, как Китай. Ассимиляция!
Аноним 02/07/16 Суб 20:59:35  279175
RRRAGE!

>>279170
>быстро научатся накатывать.
и резать русских, ага
Аноним 02/07/16 Суб 21:00:15  279178
RRRAGE!

>>279163
С нигерами такого масштаба не будет, как требуется для повторения. Там и контрактников хватит с головой.
В случае гражданской - не в ту сторону берёшь, нужно будет в другую сторону рвать когти. Из Казахстана ты вывалишься обратно в штрафбат, он как и вся эта часть Азии не рискнёт укрывать кучу народа.
Нет, мы тут говорим об оборонительной войне против неизвестного противника. Что-то уровня "вся Европа сплотилась и пришла к нашим границам".
Аноним 02/07/16 Суб 21:01:55  279182
RRRAGE!

>>278847 (OP)
потому что никто нехочет воевать ржавыми калашами, с распиздяями командирами
Аноним 02/07/16 Суб 21:04:17  279186
RRRAGE!

14674826578600.jpg (44Кб, 427x604)
>>278859
Угу, такие окружат твой мухосранск и начнут по нему градами долбить, потом еот твою по кругу пустят.
Аноним 02/07/16 Суб 21:08:02  279194
RRRAGE!

>>279178
>Там и контрактников хватит с головой.
О чём я и пишу. Профессиональной армии достаточно.

>вся эта часть Азии не рискнёт укрывать кучу народа
Во вторую мировую это сработало, люди уезжали в Узбекистаны, Таджикистаны, Туркменистаны, укрывались там от войны

>Нет, мы тут говорим об оборонительной войне против неизвестного противника. Что-то уровня "вся Европа сплотилась и пришла к нашим границам".

Бред же. Блядь ватаны реально тупые долбоебы, наверное они до сих пор надеются показать жападу кузькину мать, поскольку думают, что будет война с заградотрядами и штыковым боем. По российским каналам надо показывать кино о третьей мировой, без романтики, чтобы хоть понимали, за что они борятся и чего они хотят.
Аноним 02/07/16 Суб 21:08:58  279196
RRRAGE!

А скажите, нахуй идти туда служить? Ну пошел мой брат, сдрыщевал, научился подтягиваться, подержал 2 раза АК-74м, поездил на Камазе, получал в месяц по тысяче и тратил ее в чопке на несколько бутербродов не только себе, но и роте, нахуй оно надо, хуй знает, где, хуй знает как? Пошел купил билет за 57 тысяч и лыка не шью уже 3 год.
Аноним 02/07/16 Суб 21:10:07  279200
RRRAGE!

>>279182
>с распиздяями командирами
которые возможно в любой момент могут за даллары продать противнику всю важную стратегическую информацию, ведь по индексу восприяти коррупции мы на 117 месте, а не на 1
Аноним 02/07/16 Суб 21:11:22  279205
RRRAGE!

14674830829790.jpg (32Кб, 465x217)
>Молодежь больше не хочет защищать свою страну
А собственно, кто их спрашивает - хотят они или нет?
Аноним 02/07/16 Суб 21:12:28  279209
RRRAGE!

>>279196
Срочную службу? Это для самостоятельности больше, ну и чтобы познакомиться с социум, с которым ты возможно будешь жить всю жизнь, ведь такие закрытые общества типа армии, это такая проекция всего нашего общества
Аноним 02/07/16 Суб 21:12:31  279210
RRRAGE!

>>279194
> Во вторую мировую это сработало, люди уезжали в Узбекистаны, Таджикистаны, Туркменистаны, укрывались там от войны
Так уже не те времена. Тем более, ты про гражданскую говорил. В случае гражданской - бегом к границе с финкой, к светлому европейскому будущему.

> По российским каналам надо показывать кино о третьей мировой, без романтики, чтобы хоть понимали, за что они борятся и чего они хотят.
Письма мёртвого человека и На последнем берегу, ага. Да вот хуй ты чем там пробьёшь наслоения говна в голове.
Аноним 02/07/16 Суб 21:13:16  279213
RRRAGE!

>>279205
>Всерьёз думает, что комиссара сложно пустить в расход
Аноним 02/07/16 Суб 21:13:36  279214
RRRAGE!

>>279209
Так нахую мне это надо, если я начиная с садика, заканчивая институтом был в этом самом социуме, и все что сделал брат, я перевыполнил вдвойне а то в тройне.
Аноним 02/07/16 Суб 21:14:36  279216
RRRAGE!

>>279194
>кино о третьей мировой, без романтики
А такое есть?
Аноним 02/07/16 Суб 21:16:13  279221
RRRAGE!

>>279120
Я не хочу против хохлов воевать. Они мне ничего плохого не сделали ни сейчас, ни когда-либо вообще. Бендеровцы тоже, они чисто у себя бегали, на территорию современной Россиюшки не лезли...
Аноним 02/07/16 Суб 21:16:50  279224
RRRAGE!

>>279221
>не хочу против хохлов воевать
Будешь расстрелян.
Аноним 02/07/16 Суб 21:17:28  279227
RRRAGE!

>>279216
Глаза подними по постам выше.
Аноним 02/07/16 Суб 21:17:37  279228
RRRAGE!

>>279216
Ну вот например вчера в webm треде увидел и посмотрел

https://youtu.be/mDYA6f0jmp4?t=42m30s
Аноним 02/07/16 Суб 21:18:58  279232
RRRAGE!

>>279200
Как собственно и было в чеченскую.
Аноним 02/07/16 Суб 21:20:36  279236
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Единственная война в которой я принял бы участие это гражданская. Но с вероятностью 99% я бы был бы разорван из гранатомета нацгвардейца, но я бы по крайней мере попытался бы защитить то что я имею и свое племя, ведь то чем я владею в уж точно не интересуют ни коклов, ни пиндосов и не гуков (хотя разве только гуков...).
Аноним 02/07/16 Суб 21:22:58  279244
RRRAGE!

>>279236
>хотя разве только гуков
Что тебе гуки сделали?
Ты же их даже вживую не видел.
Аноним 02/07/16 Суб 21:23:12  279245
RRRAGE!

14674837924540.jpg (52Кб, 604x388)
>>278847 (OP)
Да дело не только в желании защищать. У меня есть два знакомых брата. Оба служили. И если один хотя бы в караул ходил, то другого отправили в моторизированные войска. Автомата он не видел. Группу разделили на две части, и одна занималась с автомобилями, а второй машин не досталась. Угадай, аноним, в какой группе был мой знакомый? Зато мытье полов, чистка картошки, уборка плаца, доебки офицеров - это само собой разумеющееся. Короче, в нынешней армии ничему не учат. И идти туда смысла нет. А если нападет враг, его встретят непонимающие как пользоваться автоматом солдаты, и идеально чистые плацы
Аноним 02/07/16 Суб 21:23:25  279246
RRRAGE!

>>279210
>Да вот хуй ты чем там пробьёшь наслоения говна в голове.
Это точно.
Аноним 02/07/16 Суб 21:24:31  279250
RRRAGE!

14674838718000.webm webm file (1787Кб, 1280x720, 00:00:16)
>>279186
>Угу, такие окружат твой мухосранск и начнут по нему градами долбить, потом еот твою по кругу пустят.
>мухосранск
Аноним 02/07/16 Суб 21:26:07  279257
RRRAGE!

>>279244
Так-то Сибирушка их интересует немножко
Аноним 02/07/16 Суб 21:26:19  279258
RRRAGE!

>>279214
Это была только одна сторона медали, а армия показывает другую
Аноним 02/07/16 Суб 21:27:30  279263
RRRAGE!

>>279244
На рынке гуков как говна. В моей мухосрани стоит здоровая такая круглая постройка, шайба в народе, так там натуральный Шанхай. Точнее Сайгон.
Аноним 02/07/16 Суб 21:27:45  279264
RRRAGE!

>>279244
До 41 года мало какой советский человек видел немца, да и до 41 года немцы советскому человеку ничего такого не делали
Аноним 02/07/16 Суб 21:30:08  279266
RRRAGE!

>>279250
Мухосранск мухосранску рознь. Мой мухосранск могут и бiмбой долбануть. Тут вам и завод, выпускающий авиационное оборудование, и химкомбинат рядом с радиоактивным могильником, и НИИ микробиологии, и ракетный завод вроде как построить должны пидоры.
Аноним 02/07/16 Суб 21:30:09  279267
RRRAGE!

>>279264
Да ты ебанулся. Немцы тут еще со времён Петра были, после ВВ2 их только окончательно вывели. А жаль, впрочем, полунемки - самые красивые девушки на свете.
Аноним 02/07/16 Суб 21:31:12  279268
RRRAGE!

>>279267
А ну хотя да, немецкая слобода, вот это всё. Но всё же
Аноним 02/07/16 Суб 21:32:55  279271
RRRAGE! 1

14674843758040.jpg (285Кб, 845x1200)
>>279267
>полунемки - самые красивые девушки на свете
Нихуя, самые красивые - это полуевропейки-полуяпонки.
Аноним 02/07/16 Суб 21:33:57  279274
RRRAGE!

14674844372500.webm webm file (6134Кб, 556x360, 00:03:05)
>>279266
> бiмбой долбануть
Аноним 02/07/16 Суб 21:35:13  279275
RRRAGE!

>>279244
А еще есть гуки которых интересуют Курилы, а еще есть поехавшие гуги что строят монархический коммунизм живущие вблизи Приморского края. Так что если говорить о внешних врагах то я слегка опасаюсь только бурятообразных обезьян, но основной враг внутри страны.
Аноним 02/07/16 Суб 21:35:29  279277
RRRAGE!

>>279271
Какая разница, ведь ватники хотят превратить это всё в радиоактивный пепел, они же думают что россия - земля обетованная и ее это не коснется, весь мир будет уничтожен, а они будут пить пивас на диване и смотреть новости о наступлении красной армии на запад
Аноним 02/07/16 Суб 21:35:54  279279
RRRAGE!

>>279274
Що тут можно сказати? Я москаль.
Аноним 02/07/16 Суб 21:36:38  279280
RRRAGE!

14674845984690.gif (1270Кб, 463x481)
>>279271
Самые красивые девушки на свете - это трапы, любой национальности.
Аноним 02/07/16 Суб 21:36:55  279281
RRRAGE!

>>279271
Вот и дерейл, наконец-то! Ну, у меня свои вкусы, люблю грубую и злую красоту прибалтов и немок, а азиатки слишком округлые на мой вкурс.
Аноним 02/07/16 Суб 21:37:00  279282
RRRAGE!

>>278847 (OP)
А что если я корзиночка, а ещё я не умею подтягиваться? Кому нужны такие "защитники"?
Аноним 02/07/16 Суб 21:37:58  279284
RRRAGE!

>>279186
у меня нету еот. Такие как я не нужны девушкам
Аноним 02/07/16 Суб 21:38:48  279286
RRRAGE!

14674847286250.png (54Кб, 175x99)
>>279282
Ну а натягиваться ты умеешь?
Аноним 02/07/16 Суб 21:53:49  279305
RRRAGE!

>>278872
>Надо перечертить границы по этнической территории
ебнутый, армяне с айзерами до сих пор чертят..
Аноним 02/07/16 Суб 21:55:56  279310
RRRAGE!

>>279275
>но основной враг внутри страны.
Чиновники?
Аноним 02/07/16 Суб 21:56:51  279311
RRRAGE!

>>279281
>люблю грубую и злую красоту прибалтов и немок
Двачую ценителя.
Аноним 02/07/16 Суб 22:02:30  279320
RRRAGE! 1

14674861505200.jpg (38Кб, 428x306)
>>279280
"Не бывает баб с членами! Бывают мужики с сиськами!". В общем, свалил нахер, пидрацефал
Аноним 02/07/16 Суб 22:07:25  279328
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Было бы что защищать. Если бы понадобилось защищать своих родных и друзей это другой разговор, но когда тебя отправляют защищать сраных мажористых ублюдков которые уже несколько десятилетий грабят твою страну и принимает ублюдские законы, то пошли они нахуй.
Аноним 02/07/16 Суб 22:09:16  279330
RRRAGE!

14674865568660.gif (2540Кб, 300x300)
>>279320
Какие бабы с членами? Какие мужики с сиськами? ну тут более-менее ясно, пивные сиськи, все дела. Ты боишься себе в чем-то признаться?
Аноним 02/07/16 Суб 22:30:20  279354
RRRAGE!

14674878209410.jpg (12Кб, 268x268)
>>279330
Блин, что за фигню ты несешь? В чем я себе боюсь признаться? Разжевываю вышеуказанный пост - трапы не могут называться "самыми красивыми девушками", потому что они не девушки. Это мужики. Поэтому, фактически, любой, кто дрочит на трахающихся с мужиками трапов - дрочит на ахтунгов. Подчеркиваю, именно с мужиками. Если он одевается в одежду японской школьницы, но не трахается с членоносами - он не ахтунг. Я достаточно прояснил свою позицию?
Аноним 02/07/16 Суб 22:34:23  279358
RRRAGE! 1

Варвара ИвановаСр в 18:10+3
Хочу ответить тем НЕмужчинам, которые здесь ноют, что и Путин не такой, и народ попался хреновый, и заработать денег они в России халявных не заработать....а следовательно, "не пойдутони кровь свою голубую проливать" за землю русскую... Да чтобы вам доверили защищать Родину, еще надо заслужить. Это ЧЕСТЬ. И вам она не дана. Продолжайте ныть, в надежде побольше запихнуть в себя колбасы и хамона.
Аноним 02/07/16 Суб 22:34:59  279360
RRRAGE!

>>279358
Варвара Иванова
Варвара ИвановаСр в 18:29+2
Послушай, гнида, не надо тебе защищать МОЮ Родину. Это сделает мой муж, сын, я и миллионы других моих соотечественников. А ты вали и никогда не возвращайся.
Аноним 02/07/16 Суб 22:39:00  279364
RRRAGE! 1

>>279360
>Варвара Иванова
Савушки понимают вообще, что когда их отправят на зону, то там пиздеж из-под женских ников будет воспринят вполне однозначно?
Аноним 02/07/16 Суб 22:39:14  279365
RRRAGE!

14674883544270.png (559Кб, 950x590)
>>278847 (OP)
>только 39% молодежи 25-34 лет посоветовали бы родичу идти воевать!
Это просто не было вопроса, пошли б они воевать сами... 99% подростков не смогли бы ответить на этот хитрый вопрос...
Аноним 02/07/16 Суб 22:39:36  279366
RRRAGE!

>>278874
На адвего тексты на данную тематику стоят 50 рублей от 1000 символов. Пишут их домохозяйки обычно.
Аноним 02/07/16 Суб 22:39:50  279367
RRRAGE!

>>279365
За современную пахомию не пошел бы воевать НИКТО.
Аноним 02/07/16 Суб 22:39:56  279368
RRRAGE!

>>279360

Очередной вскукарек престарелой хуйни. Никуда эти бабки не пойдут. Старичье уже заебало молодежь отправлять на бойни, пусть идут сами и подыхают за свои участки и пенсии.
Аноним 02/07/16 Суб 22:42:17  279371
RRRAGE!

>>279368
Дак у населения до сих пор совок головного мозга, им везде бабайки чудятся и они готовы всех ванек под ружье отправить и отправить воевать с танками, беспилотниками, авианосцами и прочей дорогой техникой. Как деды завещали.
Аноним 02/07/16 Суб 22:43:15  279373
RRRAGE!

>>279354
Нет. Ты не узнаешь, девушка перед тобой или трап, пока не заглянешь в штанишки. Помимо этого, по вторичным половым признакам, трапы ближе к женщинам, нежели к мужчинам.
Итак. Раз ты её можешь сказать, трап перед тобой или нет, мы будем ориентироваться на вторичные половые признаки, как и все разумные люди.
Аноним 02/07/16 Суб 22:44:31  279374
RRRAGE!

>>279371
Раньше деды и служили. На фото времен первой мировой и вообще этого времени, в солдатах матерые ДЕДЫ с густыми бородами и седыми висками. Сегодняшнее старичье за пенсию готово завалить кого угодно, отправить всех соседских детишек на бойню, лишь бы дали спокойно телик посмотреть и на рынок скататься по социальному проездному.
Аноним 02/07/16 Суб 22:45:01  279376
RRRAGE!

>>279365
Подростки сейчас вообще мало на что ответить могут. Поэтому опрос и проводился не среди детей, а среди молодежи.
Аноним 02/07/16 Суб 22:45:49  279377
RRRAGE!

>>279373
Случайно отправил. Это в общих чертах. А по-конкретике, трап, во время подового акта, не только берет на себя роль женщины, желанного объекта, но и старается походить на него. Разве мы можем как-то лучше оценить старания человека, кроме как согласиться с его позицией, относительно половой принадлежности?
Аноним 02/07/16 Суб 22:46:05  279379
RRRAGE!

ИЗЗА ТАКИХ УБЛЮДИН КАК ВЫ

РАШКА И СКАТИЛАСЬ - ЧТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ

В ГОВНО ИЛИ НА ДНО - ТУТ УЖ САМИ РАЗМЫШЛЯЙТЕ

ПОКА ЛУЧШИЕ УМЫ ВАЛЯТ ОТСЕДА В ГЕЙРОПКИ
И ДРУГИЕ БОЛЕЕ РАЗВИТЫЕ
ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ УГОЛКИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ


ГДЕ В 90-Е БЫЛА ВСЯ ВАША ДУХОВНОСТЬ СКРЕПЫ
ПАТРИОТИЗМ И ЛУБОВЬ К РОДИНЕ?
КОГДА ВОРЮГ НАЗНАЧАЛИ НА ВЫСОКИЕ ПОСТЫ?
КОГДА БАНДЮГИ НАРОД ПРОСТОЙ ТРЯСЛИ?
ГДЕ ВСЕ ЭТИ СПОРТИКИ БЫЛИ?
ГДЕ БЫЛИ МЕНТЫ? ВОЕННЫЕ? ДУХОВЕНСТВО?
ПОЛИТИКИ?

ВОТ И ИДИ НА Х*Й ТОГДА

ВАТА БЕЗМОЗГЛАЯ
Аноним 02/07/16 Суб 22:46:10  279381
RRRAGE!

>>279376
Они просто нахуй пошлют
Аноним 02/07/16 Суб 22:49:41  279387
RRRAGE!

Разжиганием ненависти к социальной группе "пенсионеры" занимается очень узкий круг лиц, который владеет Пидорашей. Им выгодно стравливать людей между собой, чтобы они не поняли. что самое важное - это не переругиваться за то, кто первый в очереди на субботнее изнасилование.
Чтобы они не поняли, что самое важное - это объединиться и сбросить власть этих уёбков. Сбросить безжалостно и с резней всех, кто имеет к ним отношение. От секретуток до дочерей Самих.
Аноним 02/07/16 Суб 22:52:13  279391
RRRAGE!

Я искренне не понимаю, нахуй нам призыв. В условиях сегодняшней войны ценится качество, а не количество. Подготовленные солдаты, способные пользоваться новейшими образцами военного гения, отлаженная разведсеть, мобильность войск и максимальная эффективность. Чему можно научить Сычева из Двачева за год? Чистить картошку, драить плац, садиться на бутылку, немного стрелять? И где это потом пригодиться? Полномасштабной войны, какой себе представляли его советские военные теоретики, уже не будет. Все, поезд уехал. весь мир теперь играет по другим правилам, одни пидорахи все копротивляются, трясут ядерными дубинами и плюются в сторону здравомыслящих.
Аноним 02/07/16 Суб 22:54:27  279393
RRRAGE!

>>279366
Угу, и качество выходит между текстом про пароварки и текстом про дилдаки. Хорошую политоту писать - это тебе не хуй собачий, а тут неплохо выходит у парня, за душу берёт. Я это не как теоретик говорю, а как человек, заебавшийся работать с бездарями.
Аноним 02/07/16 Суб 23:01:34  279400
RRRAGE!

>>279391
>В условиях сегодняшней войны ценится качество, а не количество.
Ноуп, за примером современной войны в сирию.
Аноним 02/07/16 Суб 23:02:38  279401
RRRAGE!

Для маня лохов которые мечтают обдрочиться пехотной войной с пукалкамт. Сейчас есть ядерное вооружение и если начнется глобальная война, то всему пиздец. Но есть одно но, это война локальная, но на них не обязательно идти. Если бы был СССР, я бы пошел на войну, ибо со мной шли бы все. Начиная от сына генерала, заканчивая сыном тракториста. А это Россия и в случае войны с сшпа я уверен, что сын генерала будет в Германии, там же дочки Путина, они там и живут, и не будут они медсестрами, а будут сидеть там. В то время как русский Ваня умирает, умрут тысячи Вань, война закончмтсч, а сынки олигархов вернутся и будут доить Россию, мучить ваших матерей маленькими пенсиями, снимать на час ваших дочерей и посылать ваших сыновей воевать за свои богатства. Извините, я слишком умный, что бы воевать за врага, против врага и оставлять своих родных в грязных лапах врагов. Пустоголовие есть предательство родины, бездумные поступки вроде защиты олигархов, вот истинное предательство своей отчизны и семьи. Если придут ко мне в город, я защищу его, но никогда я не нападу первый, ради врагов, моего врага
Аноним 02/07/16 Суб 23:05:24  279403
RRRAGE!

>>279401
>Сейчас есть ядерное вооружение и если начнется глобальная война, то всему пиздец.
Против наты? 90% ядерного потенциала роиссии будет уничтожено мгновенным обезоруживающим ударом, то что останется будет сбито на разгонном этапе.
Ты бы больше варианта сирии боялся, когда в твою страну со всех уголков начнут стекаться очень промытые и хорошо мотивированные бабахи.
Аноним 02/07/16 Суб 23:05:50  279404
RRRAGE!

>>279400
И много там Сычевых воюет из последнего призыва?
Аноним 02/07/16 Суб 23:09:48  279405
RRRAGE!

>>279404
Там потери таки, что в процентном соотношении для сар эта война похлеще великой отечественной для ссср.
Аноним 02/07/16 Суб 23:14:35  279407
RRRAGE!

>>279401
>Но есть одно но, это война локальная, но на них не обязательно идти.
Это как вынести мусор чтоле.
Аноним 02/07/16 Суб 23:15:33  279409
RRRAGE!

>>279403
>90% ядерного потенциала роиссии будет уничтожено мгновенным обезоруживающим ударом
Из телепорта наверно.
Аноним 02/07/16 Суб 23:15:57  279410
RRRAGE!

>>279358
>>279360
Кек, честь у неё. Сама-то воевать зассыт.
Я когда в психушке лежал но это уже совершенно другая история, в соседней палате тян лежала с мамашей. У этой тян, грит, муж где-то там воеявал, да и маслину словил. Вот она тоже подобные речи толкала про честь и всё такое. А я взял, да и выложил, что в рот ебал маслины ловить за шубохранилища и пушечным мясом быть у чинуш. Она на меня обиделась пиздец и не здоровалась больше, бугага.
Аноним 02/07/16 Суб 23:17:01  279411
RRRAGE!

>>279410
Пиздец, трахнул бы обеих, че не мужик штоле?
Аноним 02/07/16 Суб 23:17:27  279414
RRRAGE!

>>279409
https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_X-51
Аноним 02/07/16 Суб 23:19:41  279417
RRRAGE!

>>279411
Раскатала девка Таня
На мой хуй свою губу.
Только я ответил прямо:
Комсомолок не ебу!
Аноним 02/07/16 Суб 23:22:36  279424
RRRAGE!

>>279391
>Полномасштабной войны, какой себе представляли его советские военные теоретики, уже не будет.

Это утверждение весьма спорно. Мы в украине тоже так вначале думали.
Аноним 02/07/16 Суб 23:25:28  279427
RRRAGE!

>>279405
Я про рашку
Аноним 02/07/16 Суб 23:27:29  279430
RRRAGE!

>>279424
И правильно думали, нынешний цирк с конями ничего общего с советской доктриной не имеет
Аноним 02/07/16 Суб 23:31:28  279432
RRRAGE!

>>279401
>обдрочиться пехотной войной с пукалкамт
Тем, кто мечтает обдрочиться пехотными баталиями, стоит загуглить процентное соотношение убитых в каждом конфликте пехотой и остальными родами войск.
Будут неприятно удивлены, получив снаряд от артиллерии.
Аноним 02/07/16 Суб 23:39:20  279440
RRRAGE!

>>279358
>>279360
Экая грозная селедка.
Аноним 02/07/16 Суб 23:41:34  279443
RRRAGE!

>>279368
ДВачую. Пусть набирают старух, если они так жаждут воевать.

Никто этот биомусор защищать не будет. Поскорее бы передохли.
Аноним 02/07/16 Суб 23:42:58  279444
RRRAGE!

>>279374
>Сегодняшнее старичье за пенсию готово завалить кого угодно, отправить всех соседских детишек на бойню, лишь бы дали спокойно телик посмотреть и на рынок скататься по социальному проездному.
Вот-вот. Они за халяву удавятся. Неудивительно, что каждые выборы голоса продают за 500 рублей и пачку гречки. Пенсам вообще надо запретить голосовать.
Аноним 03/07/16 Вск 01:16:53  279529
RRRAGE!

14674978131120.webm webm file (272Кб, 640x360, 00:00:15)
>>279047
>>278847 (OP)

+15

Все умрем за володю, институт его дочки и яхту патриарха дибилла
Аноним 03/07/16 Вск 05:36:04  279616
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>если ты чем-то владеешь, это нужно защищать
Вот только пидорахи ничем не владеют, лол
Аноним 03/07/16 Вск 05:38:57  279618
RRRAGE!

>>279616
Как будто в каком-то уголке мира, среднестатистический обыватель чем-то где-то владеет, лол. владеет тот, у кого есть оружие. Если у тебя не оружия - то твоим имуществом, потенциально, владеет тот, у кого оно есть. Например, государство, с монополией на оружие, лол.
Аноним 03/07/16 Вск 05:50:58  279620
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Представим, что завтра начинается война с соседней страной и ваш сын, брат, муж или другой близкий родственник получает повестку из военкомата. Что бы вы посоветовали ему сделать?" Так вот, только 39% молодежи 25-34 лет посоветовали бы родичу идти воевать!
Я бы за такой совет разбил бы ебало и забыл о суествовании такого "родственника" вангую, это ебанные шлюхи
Аноним 03/07/16 Вск 05:55:00  279621
RRRAGE!

>>279061
Это работает только для единичных случаев, Маня. При массовом посылании на хуй твои трибуналы самих на штыки подымут, что русня благополучно уже проделывала в 1917 и в 1941
Аноним 03/07/16 Вск 05:57:00  279622
RRRAGE!

>>279618
>Как будто в каком-то уголке мира, среднестатистический обыватель чем-то где-то владеет, лол
Во многих уголках мира от среднестатистического обывателя уже давно не требуют становиться пушечным мясом.
Аноним 03/07/16 Вск 07:21:08  279635
RRRAGE!

>>278853
Абрамович минусанул и СПАЛИЛСЯ
УОХХохохоохохохооооОООООООО!
Аноним 03/07/16 Вск 09:05:27  279661
RRRAGE!

Мажоров ФСБ-шников на геленвагенах защищать?
Аноним 03/07/16 Вск 09:29:51  279677
RRRAGE!

Сука как же меня трясёт от ублюдков в комментариях по ссылке. Один 41-й вспомнил, другой вообще про снаряды, как в 1914 пиздит, и комментарий еще свой отправить нельзя.
Долбоёбы. Нет. ДОЛБОЁБЫ БЛЯДЬ У МЕНЯ НЕТ СЛОВ СУКА.
Вот их нужно по ip находить и разъяснять таким диванным бойцам чем для них закончится новая война.
На моей жопе можно теперь стейк пожарить благодаря этим ебланам великовозрастным.
Аноним 03/07/16 Вск 09:33:16  279680
RRRAGE!

>>279635
А если это и правда был он???!!!
Аноним 03/07/16 Вск 09:41:53  279684
RRRAGE!

14675281137720.png (150Кб, 390x402)
14675281137751.png (195Кб, 404x474)

>>278847 (OP)

Вот они, бойцы невидимого фронта блядь
Аноним 03/07/16 Вск 10:09:01  279709
RRRAGE!

Лол. Просравшие страну упрекают молодых в том что они не готовы умирать за рабский ошейник.
Аноним 03/07/16 Вск 10:14:59  279711
RRRAGE!

14675300999780.png (187Кб, 1024x576)
>>278847 (OP)
А зачем мне защищать страну, в которой нельзя аниме смотреть?
Аноним 03/07/16 Вск 10:17:59  279714
RRRAGE! 1

>>279711
Двачаю. Реально не страна а рабский загон, где по решению ебанутой пидорахи у власти страдают все
Аноним 03/07/16 Вск 13:23:31  279898
RRRAGE!

>Мы за четверть века воспитали
>Мы
За себя сначала говорить научись, без своих ватных обобщений "мыкальщик-воспитатель" херов, и номер ВУСа за одно назови борцун интернетный.
Аноним 03/07/16 Вск 13:38:05  279908
RRRAGE!

>>279898
Ха-ха, это бой с тенью.
Аноним 03/07/16 Вск 13:53:59  279923
RRRAGE! 3

14675432395750.jpg (72Кб, 510x507)
>>278847 (OP)
Но если вна Украину мочить офшыстов то ДА
Аноним 03/07/16 Вск 14:03:59  279931
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>Мы за четверть века воспитали
Какие воспитатели такие и ученики.
Аноним 03/07/16 Вск 14:05:50  279936
RRRAGE!

>>278847 (OP)
>ничем не владеет…
А вы ничем и не владеете, комки протоплазмы на куске грязи, вращающемся вокруг горящего газового облака.
Аноним 03/07/16 Вск 14:10:30  279941
RRRAGE!

>>278937
Дерьмо для дегенератов, так же как и остальной высер этой "творческой" студии. Каждый раз хуею от количества быдла и даунов хвалящих эти видео.
Аноним 03/07/16 Вск 14:20:49  279951
RRRAGE!

>>279621
Теперь не прокатит. Диванные совки и клуши необучаемы. При любых раскладах опять погонят юных иванов, а сами будут сидеть дома, жрать и ебаться с ашотами.

Так что тут все зависеть только от нас самих.
Аноним 03/07/16 Вск 14:22:38  279955
RRRAGE!

>>279951
>при любых
Каких? Война не ведётся пушечным мясом.
Аноним 03/07/16 Вск 14:31:07  279967
RRRAGE!

>>279955
>Война не ведётся пушечным мясом.
Ты точно из России?
Аноним 03/07/16 Вск 14:38:42  279978
RRRAGE!

>>279967
Какой толк будет от горы трупов, на которые можно скидывать тонны бомб, распылять нервно-паралитический газ и вообще развлекаться как угодно?
Аноним 03/07/16 Вск 14:43:09  279986
RRRAGE!

>>279978
Что ты у меня спрашиваешь? У генералов и властей спрашивай. Чеченскую забыл?
Аноним 03/07/16 Вск 14:49:07  279996
RRRAGE!

>>279986
Много у чеченцев бомбардировщиков и технологий? Там была партизанская война, лол.
Аноним 03/07/16 Вск 17:51:52  280184
RRRAGE!

>>279178
>вся Европа сплотилась и пришла к нашим границам
+США еще. Тогда конец, так как банально всего у них больше: людей, техники, денег.
Аноним 03/07/16 Вск 18:45:22  280249
RRRAGE!

>>279048
Лолблядь. Да полстраны придется отправлять на Соловки. За Залупина умирать не будет НИКТО.
Аноним 03/07/16 Вск 18:53:19  280257
RRRAGE!

>>279677
Им за такие комменты платят микробабки. О чем ты вообще? Реальная вата в голос визжит ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.
Собственно, на этом боты и палятся.
Аноним 04/07/16 Пнд 08:59:33  280770
RRRAGE!

>>280249
>Да полстраны придется отправлять на Соловки.
Никому вы не нужны, пока не лезете делить барское имущество гауляйтеров, холопы.
Ваш единственный шанс - доказать окружающим, что вы умеете что-то кроме вытачивания болванок за 10000 рушлей в месяц.
Так что как говорил или нет товарищ Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться. Всегда работает.
Аноним 04/07/16 Пнд 10:53:36  280910
RRRAGE!

>>280257
А кто тогда едет в Маняроссию?
Аноним 04/07/16 Пнд 11:28:49  280962
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Пусть скажут спасибо что против них не пойду, долбоебы.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:32:24  280968
RRRAGE!

>>280910
Уже никто. Ехали дураки, купившиеся на пукенские агитки, пока их жен ебали ашоты, а сыновей опускали даги.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:55:07  280986
RRRAGE!

>>280968
Но они были. И ты не забывай о простых болтунах, которые с дивана грозятся показать всем кузькину мать.
Аноним 04/07/16 Пнд 12:03:20  280999
RRRAGE!

>>279186
отлично. снимет шокирющее видео, съебет с ним в благополучную страну и получит пулицера или чо там дают за это. в обще надо положительные моменты тоже видеть. еврей.жпг
Аноним 04/07/16 Пнд 12:10:42  281004
RRRAGE!

>>279186
Ты хотел сказать освобождать мою страну от воров пришедших к власти на сфальсифицированых выборах 2011?
Аноним 04/07/16 Пнд 19:57:37  281597
RRRAGE!

>>281004
>пришедших к власти
в 1993.
Аноним 05/07/16 Втр 00:15:27  281941
RRRAGE!

>>279414
Программа закрыта.
Аноним 05/07/16 Втр 00:17:12  281945
RRRAGE! 1

>>281941
Пруф?
Аноним 05/07/16 Втр 05:40:50  282085
RRRAGE!

КНОПКА СЛОМАЕТСЯ как ручка двери от УАЗ(УАААААЗ)ИКА
(внезапно выясняется - изготовительно тот-же)
Аноним 05/07/16 Втр 06:09:31  282094
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Государство не соблюдает свои права, нарушая конституцию.
С какого хуя я должен соблюдать оную?
Аноним 05/07/16 Втр 06:51:03  282099
RRRAGE! 1

14676906639430.png (342Кб, 371x473)
>>282094
Ой, чет я хуйню написал.
Оф кос, "не соблюдает свои обязанности".
Ну-ка быстренько, холопы, пошли воевать за богатства друзей Хуйла Аноним 05/07/16 Втр 07:11:58  282106
RRRAGE!

Навальный нашел у вице-премьера Шувалова 10 квартир в сталинской высотке

Сегодня, 4 июля, Навальный на своем сайте опубликовал материалы очередного «расследования» ФБК, в котором сказано, что Шувалов приобрел 10 квартир на 14-м этаже сталинской высотки в Москве на Котельнической набережной. Утверждается, что сделал это Шувалов через некую фирму, которая управляет его активами.
По оценкам ФБК стоимость 10 квартир на 14-м этаже сталинской высотки на Котельничекской набережной в Москве общей площадью 719 квадратных метров составляет 600 млн рублей.

Квартиры куплены на имя Сергея Котляренко, которого Навальный называет управляющим семейными активами Шуваловых.
Представитель Котляренко прокомментировал газете «Ведомости» эту информацию. Он заявил, что активы Шувалова действительно находятся в управлении фирмы Котляренко. Что касается покупки 10 квартир, то представитель Котляренко прокомментировал это так: «Мы не комментируем конкретный случай, но в общей практике объекты недвижимости могут быть приобретены управляющими как часть инвестиционной стратегии по управлению активами».
Аноним 05/07/16 Втр 11:45:58  282295
RRRAGE!

14677083591180.webm webm file (3434Кб, 480x360, 00:01:20)
>>282106
Нахуй нахуй.
Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЛИШЬ ЗА ЯХТУ РОМАНАРКАДИЧА
Аноним 05/07/16 Втр 12:00:18  282315
RRRAGE!

>>278847 (OP)
> Так вот, только 39% молодежи 25-34 лет посоветовали бы родичу идти воевать!
Это охуенный результат, на самом деле. Плюс еще процентов 20 добавится на волне военной пропаганды, а остальных все равно призовут, не спросив их мнения.
Аноним 05/07/16 Втр 12:02:34  282316
RRRAGE!

>>282295
Найс, дохлая псина)
Аноним 05/07/16 Втр 12:03:28  282319
RRRAGE!

>>282315
минус тех кто сказал не подумав
Аноним 05/07/16 Втр 13:28:53  282439
RRRAGE!

Ты живёшь не в стране, а в языке. Нахуй страну.
Аноним 05/07/16 Втр 13:51:49  282494
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Бля ОП иди нахуй сам служиии, защищай ебучую Рашку, мне похуй, я не патриот, если нас завоюют я думаю отдамся захватчикам как заправская проститутка, лиж бы были бабки, еда и прочий кошерный шмот
Аноним 05/07/16 Втр 13:58:29  282513
RRRAGE!

>>282494
Кто чем горазд, лол.
Аноним 05/07/16 Втр 15:35:42  282650
RRRAGE!

У меня ничего нет, мне нечего защищать и я не собираюсь подыхать ради буржуев с их дачами, так что идите нахуй
Аноним 05/07/16 Втр 17:04:52  282800
RRRAGE! 1

А вот я внутри милитарист, с удовольствием бы повоевал, вот только друзей пукина рассматриваю как конкурентов. Поэтому если начнётся война, то первым делом поеду на оккупираванную неприятелем территорию, записываться в гестапо. А если таких добровольных подразделений создаваться не будет, или будут слишком шипко стрелять, или мне станет лень, или передумаю, то буду сидеть дома.
Аноним 05/07/16 Втр 18:05:00  282874
RRRAGE!

>>278847 (OP)
Нормально все: ты не печешь хлеб, который ешь; не собираешь компьютер/смартфон, на котором напечатал этот высер; так почему нельзя собственную защиту переложить на плечи профессионалов?
Аноним 06/07/16 Срд 22:37:34  284662
RRRAGE!

Есть будет война, спровоцированная рашкой - всеми силами буду способствовать поражению пахомии, если возможно - дезинформировать своих, сливать инфу врагам, проводить агитацию среди населения.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 327 | 29 | 82
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов