[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Россия увеличила уровень преступности в Одессе Аноним 05/07/16 Втр 16:18:19  282700  
RRRAGE!

14677246992010.jpg (83Кб, 604x511)
Заместитель начальника патрульной полиции Одессы Евгений Стельмах объяснил рост преступности в городе влиянием России. Об этом во вторник, 5 июля, сообщает издание «Таймер».

Стельмаху задали вопрос о причинах ухудшения криминальной обстановки в Одессе. «Выскажу свое субъективное мнение — связано это с тем, что экономическая ситуация в стране все-таки изменилась, плюс идет давление России в некоторых вопросах. Это уже политика, я так думаю», — сказал он.

При этом чиновник отказался ответить, является ли причиной роста преступности идущая в стране реформа правоохранительных органов.

17 июня генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в Одессе отмечается беспрецедентный рост преступности, сообщал «Укринформ». «Я не помню даже в 90-х таких цифр. Где реакция правоохранительных органов на организованные преступные группы?» — возмутился глава надзорного ведомства.
https://lenta.ru/news/2016/07/05/nashelsya/
Реформа правоохранительных органов на Украине идет со значительными затруднениями. В мае министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уволил своего первого заместителя Эку (Екатерину) Згуладзе с занимаемой должности. В апреле украинское издание «Информатор» со ссылкой на собственный источник в МВД сообщило о том, что Згуладзе подала заявление об отставке из-за провала реформы ведомства.

Также в апреле Высший административный суд Украины назвал заявление главы национальной полиции Хатии Деканоидзе о том, что решения судов тормозят реформу правоохранительных органов, «манипулированием общественным мнением и прикрытием некомпетентности» МВД.

Реформа МВД идет в соответствии с принятым в 2015 году Верховной Радой законом «О национальной полиции». Документ предполагает создание на базе министерства службы уголовной полиции, патрульной полиции, полиции охраны, специальной полиции, полиции особого назначения, а также органов досудебного расследования.
Аноним 05/07/16 Втр 16:21:38  282708
RRRAGE!

Хохлы доказали, что ничем не отличаются от пидорах.
Аноним 05/07/16 Втр 16:24:26  282713
RRRAGE!

То ли горилка плохая стала, то ли Россия чем-то влияет. Политика, хуле!
Аноним 05/07/16 Втр 16:28:06  282720
RRRAGE!

>>282700 (OP)
Два жыда, горский еврей и две грузинки.

Хохлы еще что-то про щищенцев вякают, топ кек.
Аноним 05/07/16 Втр 16:57:52  282783
RRRAGE!

>>282720
>Россия
>преступность в Одессе
Вся суть свинуту.
Аноним 05/07/16 Втр 17:01:48  282791
RRRAGE!

ЗАЛИЛИ
А
Л
И
Л
И
Аноним 05/07/16 Втр 17:04:17  282796
RRRAGE!

>>282700 (OP)
Нужно провести антипреступныю операцию
Аноним 05/07/16 Втр 17:05:50  282802
RRRAGE!

>>282796
> антипреступныю
антипреступную же

это не я писал, я не мог так ошибиться
Аноним 05/07/16 Втр 17:23:10  282824
RRRAGE!

>>282802
Это Путин виноват. Кляті москалі.
Аноним 05/07/16 Втр 17:27:48  282832
RRRAGE!

>>282700 (OP)
Вот вызывает какой-нибудь куратор из Лэнгли на ковёр подопечного из СБУ, для получения разъяснений о сбитом «Боинге». Вопрос на повестке дня всего один.
- Блядь, нахуя вы «Боинг» сбили, уроды? – спрашивает куратор. Он сильно не выспался и уже почти допил бутылку бурбона.
- Шо? – отвечает подопечный свинёнок - Так це ж москали були. Як же йих було не збивати? Москали це таки падлюки, що треба...
- Блядь, это был малазийский самолёт, летевший из Европы! – тихо рычит куратор. – На какой хуй вы сбили малазийский самолёт, летевший из Европы?
- Шо? Так все одно вси подумають, що це зробили москали. Москали це таки падлюки, що…
- Блядь, да ведь все улики указывают на вас, дебилов! Даже данные нашего грёбанного спутника на вас, дебилов, указывают! Как это объяснять всяким лягушатникам?
- А ми що? Ми ничого! Ми вильна незалежна Украина. Ми воюемо з москальськими терористами. А москали це таки падлюки, що потрибно провести специальну операцию для нашой перемоги. Дайте нам грошей.
Куратор, чья рука уже было потянулась к бутылке бурбона, настораживается:
- Блядь. Какая «специальная операция»? Что, блядь, за перемога у вас? Что вы там ещё изобрели, уроды?
- Шо? Так ми хочемо пидирвати атомну електростанцию. Миколайивську або Хмельницьку. Пидирвемо – и вси-вси в Йэвропи зрозумиють, яки москали падлюки. И вси-вси дадуть нам грошив для перемоги.
Куратор смотрит в чистые, незамутнённые глаза свинёнка, пытаясь уловить в них хотя бы отблеск той искры, которую Господь вложил во всех своих тварей, у которых запланирован нейронный обмен.

Keep calm and blame moscal.
Аноним 05/07/16 Втр 18:06:36  282877
RRRAGE! 1

>>282832
Это сраковиляние, оно уже у пидорах проникает в фольклор.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов