[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 47 | 6 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Мамаев и Кокорин потратили €250 тысяч на шампанское Аноним 05/07/16 Втр 16:44:34  282754  
RRRAGE!

14677262749770.png (43Кб, 550x375)
В РФС усомнились в цивилизованности Кокорина и Мамаева

Руководитель комитета по этике Российского футбольного союза Владимир Лукин раскритиковал поведение футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, устроивших вечеринку в одном из ночных клубов Монте-Карло. Об этом он заявил во вторник, 5 июля, в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

«Человек с приличной культурой, цивилизованный, не будет заниматься такими делами особенно на фоне своей неудачной профессиональной деятельности. Но люди разные бывают», — отметил Лукин.

Спортивный чиновник также подчеркнул, что подобные поступки «неэтичны и раздражают людей».

Видеозапись из ночного клуба Twiga в Монте-Карло опубликовал в своем Instagram пользователь под ником aliceinwonderland_m. На ролике видно, как российские спортсмены курят кальян, а сотрудники увеселительного заведения подносят к их столу сотни бутылок шампанского на украшенных бенгальскими огнями подносах. Рядом с Кокориным и Мамаевым также расположились девушки в коктейльных платьях. При этом фоном все время звучит гимн России.

Предположительно, футболисты купили 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро.

И Кокорин, и Мамаев выступали в составе сборной России на чемпионате Европы по футболу во Франции. Национальная команда покинула турнир без побед по итогам группового этапа. На турнире ни одному из участников вечеринки не удалось отметиться результативными действиями (забитыми мячами или голевыми передачами).

https://lenta.ru/news/2016/07/05/osudili/

Духовненько так
Аноним 05/07/16 Втр 16:48:00  282764
RRRAGE! 2

>>282754 (OP)
>потратили €250 тысяч на шампанское
Могут себе позволить, ибо заработали.
А нищим завистливым пидорашкам, не способным нормально зарабатывать, остаётся только завидывать и тявкать на нашу сборную:)
Аноним 05/07/16 Втр 16:55:15  282779
RRRAGE!

14677269156290.jpg (196Кб, 960x874)
>>282754 (OP)
Россия не выигрывает в футбол.
Тувалу не выигрывает в футбол.
Зачем платить больше, если не видно разницы?

Перевести этих уёбков на сдельщину и олимпийскую систему - и всего делов.
Аноним 05/07/16 Втр 17:04:23  282797
RRRAGE!

>>282764
+15
Аноним 05/07/16 Втр 17:08:51  282808
RRRAGE!

>>282764
толстота то какая
Аноним 05/07/16 Втр 17:23:32  282825
RRRAGE! 1

А виноваты тупорылые футбольные любители. Если эти обезьяны перестанут ходить на стадионы и смотреть эту хуйню по ящику, то эти пидарасы столько получать и не будут.
Аноним 05/07/16 Втр 17:26:25  282828
RRRAGE! 1

14677287855290.jpg (51Кб, 375x600)
>>282825
Если перестанут, их будут туда загонять.

Но всё же полагаю это не единственная причина.
Аноним 05/07/16 Втр 17:26:26  282829
RRRAGE!

>>282825
Будут. Они и при пустых трибунах играть будут. Футбол - средство для отмывания бабла.
Аноним 05/07/16 Втр 17:26:46  282830
RRRAGE!

>>282825
ВОТ!!!! Поэтому никогда футбол и не смотрю!
Аноним 05/07/16 Втр 17:31:43  282837
RRRAGE!

кто вообще этот ногомяч смотрит, игра ливерпульских шлюх
Аноним 05/07/16 Втр 17:32:54  282838
RRRAGE! 1

Найс бомбит обоссаным пидорахам, эти парни кутили за свои бабки, которые им платят в их клубах, вы ебанутые? Если они могут себе позволить, то хуле нет-то?
Аноним 05/07/16 Втр 17:35:19  282839
RRRAGE!

>>282838
могли бы по телеку вместо футбола показывать страдания свиней на майдане, например
Аноним 05/07/16 Втр 17:36:15  282841
RRRAGE!

>>282839
А причём тут свиньи на майдане вообще, болезный?
Аноним 05/07/16 Втр 17:37:15  282842
RRRAGE!

>>282829
Вот этот, вроде, не совсем дебил.
Аноним 05/07/16 Втр 17:37:19  282843
RRRAGE!

>>282841
а почему бы и нет
Аноним 05/07/16 Втр 17:37:20  282844
RRRAGE!

Пиздец, пить ссаное шампанское когда зарабатываешь миллионы евро - до такого только пидорашки могут дойти.
Аноним 05/07/16 Втр 17:42:30  282848
RRRAGE!

>>282825
всё верно
Аноним 05/07/16 Втр 17:47:29  282857
RRRAGE!

>>282764
Сук, мне от тибя ПИЧОТ.
Я даже насосать не могу, тому що не тян, а ты тут со своим СПЕРВА ДОБЕЙСЯ
Ну да, ДОБЕЙСЯ, РОДИСЬ В СЕМЬЕ С НОРМАЛЬНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ТЕБЯ РАЗВИВАТЬ, А НЕ БУХАТЬ И ПИЗДИТЬ
А НЕ СМОГ - ИДИ РАБОТАЙ ЗА 8 ТЫЩ
Аноним 05/07/16 Втр 18:00:15  282868
RRRAGE!

Че вы на посонов накинулись, может им за такую игру платят. А им может хочется победы, а неззя. Военным тоже хочется победы, а неззя. Кто-то хочет жить в любви и радости, а неззя.
Аноним 05/07/16 Втр 18:00:21  282869
RRRAGE! 1

14677308217570.jpg (24Кб, 536x536)
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Аноним 05/07/16 Втр 18:10:02  282881
RRRAGE! 1

>>282830
Я не смотрю ни по этому. Просмотр любых спортивных соревнований - это тот же дом2. Если только ты не анализируешь видео для получения каких-то навыков.
Болельщики футбола, хоккея, олимпиад всяких просто напросто получают ложное чувство собственной успешности, смотря как побеждает их команда. Они кричат: "МЫ победили!", хотя не имеют ни чего общего со спортом.
Это такая же тупость как просмотр стримов геймеров, вместо того, чтоб самому поиграть.

А бабки пусть рубят, если народ платит - все крутятся как могут. Джунгли. И не вижу проблемы пропивать такие деньги, если 3/П позволяет. Футболисты не грабят и не убивают. Одни из самых безобидных дармоедов. Есть гораздо хуже.

Я рекламщик по специальности и произвожу мусор. Я это понимаю и мне похуй. Мне платят овердохуя в сравнении с обычными трудягами.
Если меня возьмут в сборную по футболу и будут платить миллионы баксов - я соглашусь и мне тоже будет похуй. Буду промахиваться мимо меча под свист с требун. 2 часа позора на поле и в монако к блядям. Изи.

Печет от вечеринки с шампунем на 250кб только тем, кто не понимает как устроен мир.
Аноним 05/07/16 Втр 18:16:58  282889
RRRAGE!

>>282881
Фишка в том, что никто бы не возмущался, если бы этим ебланам не оплачивались зарплаты из бюджетных денег. Получается, что вся страна пыхтит для того, чтобы 5 млн. евро Кокорину платить, а потом жрать говно, потому что "денег нет".
Пусть наш футбол зарабатывает от коммерции, в условиях рыночной конкуренции и всем будет похуй, даже если они друг дружку в жопы ебать будут.
Аноним 05/07/16 Втр 18:20:28  282893
RRRAGE!

>>282764
плохо трроллишь, слишком примитивно
двощ уже не торт, одна тупорылая школота осталась
Аноним 05/07/16 Втр 18:25:39  282897
RRRAGE!

>>282889
Если им не доплачивать из бюджета, а перевести тупо на коммерцию - они все уедут из наших клубов играть в других странах. В играх сборной тоже участвовать откажутся.
И тогда народ начнет орать: "у нас не поддерживают футбол ряяяя!"
Владельцы телевизоров и абониментов на стадион обеспечивают спрос. А футболисты играют как могут/хотят.
Аноним 05/07/16 Втр 18:36:00  282905
RRRAGE!

>>282881
>Футболисты не грабят и не убивают. Одни из самых безобидных дармоедов.
Как раз таки и грабят, ВТБ, Газпром, РЖД и Роснефть это самые крупные спонсоры наших команд, в которых эти ебланищи и проёбываются по полю. Оплата из твоих налогов в том числе, за их вечеринку в монако. Очередной тупой понт пидорашек с деньгами, весь цивилизованный мир ещё раз убедился, что пидорашки дикие животные с деньгами.
Аноним 05/07/16 Втр 18:40:56  282911
RRRAGE!

>>282897
>а перевести тупо на коммерцию - они все уедут из наших клубов играть в других странах
типикал ошибка пидорашки. Кому они блять нужны в заграничных клубах? Куда они блять уедут? Разве что в сборную днр. В европу их не возьмут с их уровнем игры, в африке нигры с более лучшим скиллом ебашут вообще за 100К баксов в год, а то и того меньше, в азии нужны звёзды, своих кривоногих мамбетов там и так полтора миллиарда. Так что да, прекратить финансирование клубов из бюдженых денег и всё, что заработали то и пусть тратят, а зарабатывают они не так уж и много. Уже не по шикуют с шампанским на 250к.
Аноним 05/07/16 Втр 18:44:19  282917
RRRAGE!

>>282889
>плачивались зарплаты из бюджетных денег
А кто сказал что из бюджетных? Давно пора прекратить смотреть бюджетные деньги или нет, а просто идти работать
Аноним 05/07/16 Втр 19:17:07  282947
RRRAGE! 1

>>282917
Но я и так работаю. Потом прихожу в поликлинику и вынужден платить ещё, помимо налоговых отчислений, чтобы меня попытались вылечить задрыпанным оборудованием, на котором попилили n-ное количество раз, а на нормальное не нашлось денег, потому что "кризис, денег нет, держитесь там".
Аноним 05/07/16 Втр 19:24:38  282960
RRRAGE!

>>282893
ну хуй знает, так то вполне себе правда
Аноним 05/07/16 Втр 19:31:33  282973
RRRAGE!

Кстати, а что там в вызовом сборной на мачт против любителей?

Новости е?
Аноним 05/07/16 Втр 19:39:07  282983
RRRAGE!

>>282825
Да и так мало народу ходит на самом деле.
Аноним 05/07/16 Втр 20:00:37  283010
RRRAGE!

>>282947
Плохо работаешь. Работал бы хорошо, больше бы денег шло в бюджет, появилось бы нормальное оборудование и ты бы смог лечиться в частных клиниках
Аноним 05/07/16 Втр 20:09:17  283012
RRRAGE!

>>282844
Ну они тип чисто клубным шлюхам налили. Хуле, 500 баттлов в ведро, широко же, не?!
Аноним 05/07/16 Втр 20:09:56  283014
RRRAGE!

>>283012
>широко же, не?!
В самый раз
Аноним 05/07/16 Втр 20:14:16  283020
RRRAGE!

> комитет по этике Российского футбольного союза
> Депутаты
> Сенаторы
> Комитеты
> Союзы
> Партии
Сука, сколько же у нас ебучих нихуянеделальщиков блять! А потом пиздят, что работать некому.
Аноним 05/07/16 Втр 20:20:55  283029
RRRAGE!

>>283010
Работодатель больше не платит, потому что спрос на товары упал, ибо пидорахи стали меньше получать.
Аноним 05/07/16 Втр 20:24:02  283039
RRRAGE!

>>283029
Открывай бизнес. Тут на сосаче даже доказывали, что в рашке выстреливает любой бизнес
Аноним 05/07/16 Втр 20:39:45  283071
RRRAGE! 1

14677403854090.gif (7148Кб, 320x240)
Ну заработали и тратят, что за вопросы-то, лол?
Завидуешь - иди и тоже как они говноиграй в футбол и будешь миллионером.

Хотя я тоже непомнимаю почему им у нас так дохуя платят, ведь они ж днище.
Одно дело, когда там свои горы золота получает какой-нибудь игрок Барселоны, Реал Мадрида или любой команды английской премьер-лиги и совсем удивительно откуда такие бабки у каких-то там смешных "футболистов" клубов уровня Краснодара. Чудно, да.

Видимо, в футболе просто в принципе так дохуя денег крутится (отмывается), что это настолько прибыльное дело.

А, ну и еще не забывайте, что футболисты получают дохуя с рекламных контрактов (правда, хз, есть ли таковые у всяких кокориных.).

Но вообще, считать чужие деньги - моветон.
Аноним 05/07/16 Втр 21:01:52  283107
RRRAGE!

>>283039
Да я в курсе. Только директор ИП получает в лучшем случае 80 тыс. при всех рисках, а обычный специалист 40-50 тыс.
Аноним 05/07/16 Втр 21:17:29  283133
RRRAGE!

>>283107
Это смотря какого ИП и смотря какой специалист.
Хотя, для "специалиста" 50к это смех какой-то. Специалист по чему так получать должен, по крикам "свободная касса" или специалист по говнокоду пхп?
Всякие моднейшие электрики и сварщики и прочие пидоры, которые в натуре специалисты, а не пропитые васьки, получают куда больше, раза так в три.
Ну и ИП тоже может быть разным.
Если ты откроешь ИП по очередной продаже чехлов для айфонов, завезенных из китая, то в лучшем случае, да, наверное, около 50 и будет выходить.
А если ты открыл свою автомойку или шиномонтаж или какие востребованные услуги оказываешь, то да, все становится совсем иначе.
Аноним 05/07/16 Втр 21:30:06  283155
RRRAGE!

>>282754 (OP)
Одному мне кажется, что эту вечеринку затеяли для отвлечения пидарах от более важных людей с не менее вызывающим поведением?
Аноним 05/07/16 Втр 22:01:22  283185
RRRAGE!

Охуенная новость, кстати. У меня с нее пердак стал новые элементы вырабатывать, тяжелее чем может сверхновая.
Аноним 05/07/16 Втр 22:09:59  283197
RRRAGE!

>>283133
>моднейшие электрики и сварщики и прочие пидоры, которые в натуре специалисты
Никогда не видел таких, видел только пропитых васьков. Для меня про "внатуре специалисты" это миф
>свою автомойку или шиномонтаж
риалли востребованные услуги? помоему их как говна, везде понатыкано
>специалист по говнокоду пхп
как специалист по говнокоду (но не пхп) могу сказать, что получаю 100к и как бы это не предел. Просто я достаточно ленивая жопа, чтобы совершенствоваться сразу и в ногу со временем
Аноним 05/07/16 Втр 22:12:52  283201
RRRAGE!

14677459722800.jpg (31Кб, 500x500)
>>282764
+15 шекелей за унижение гоев.
Аноним 05/07/16 Втр 22:28:45  283217
RRRAGE!

>>283197
>>свою автомойку или шиномонтаж
>риалли востребованные услуги? помоему их как говна, везде понатыкано

>востребованные услуги?

>как говна, везде понатыкано

Логика. Используешь ли ты ее, мазафакер?

А то что разливаек пивных или аптек по 10 штук на квадратный километр тебе ни о чем не говорит?
Если бы было не востребовано, так бы не было.
Аноним 05/07/16 Втр 22:37:50  283227
RRRAGE!

>>283217
Пивной бар самое то для раши. Я бы сам открыл были бы деньги.
Аноним 05/07/16 Втр 22:44:06  283228
RRRAGE!

суки
Аноним 06/07/16 Срд 05:01:39  283426
RRRAGE!

>>283217
>Логика. Используешь ли ты ее, мазафакер?
Бля, да я про то, что уже занято все. Ну поставишь ты еще одну автомойку/шиномотанжку и хуле? Нахуя мне, как клиенту, заезжать в какую-то новую мойку, если я уже на старой все знаю и меня знают? В предыдущем посте хуево высказал мысль, лол, это от говнокода

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 47 | 6 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов