[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 96 | 11 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Сенат Польши проголосовал за признание Волынской трагедии геноцидом Аноним 08/07/16 Птн 12:44:18  287638  
RRRAGE!

14679710584940.jpg (21Кб, 380x250)
Сенат Республики отдает дань памяти граждан II Республики зверски убитых украинскими националистами, говорится в постановлении
Верхняя палата польского парламента приняла постановление относительно Волынской трагедии. Как сообщает Wirtualna Polska, в резолюции сенаторы призывают польский Сейм установить 11 июля "Национальным днем памяти жертв геноцида, совершенного украинскими националистами против граждан Второй Речи Посполитой".

"За принятие резолюции проголосовали 60 сенаторов, 23 были против, 1 воздержался", – говорится в сообщении.

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/senat-polshi-progolosoval-za-priznanie-volynskoy-tragedii-genocidom-731601.html
Аноним 08/07/16 Птн 12:52:29  287665
RRRAGE!

>>287638 (OP)
Что.
Аноним 08/07/16 Птн 12:54:05  287670
RRRAGE!

>>287638 (OP)
Но, но... пшеки... братушки... Это все Путин мутит.

Ще не вмерла Украини ни слава ни воля...
Аноним 08/07/16 Птн 13:00:04  287682
RRRAGE!

За Кыштынь молчат, ага.
Аноним 08/07/16 Птн 13:13:43  287700
RRRAGE!

>>287638 (OP)
>23 были против, 1 воздержался
ПОДБАНДЕРЛОЖЕНО
Аноним 08/07/16 Птн 13:39:30  287760
RRRAGE!

Напоминаю - именно поляки пробивают безвизовый въезд для украинцев, пока тупорылые киевские депутаты называют улицы в честь военных преступников.
Аноним 08/07/16 Птн 13:40:09  287764
RRRAGE!

ы
Аноним 08/07/16 Птн 13:57:45  287790
RRRAGE!

>>287760
Пиздец, нация рабов. В честь того, чьи хлiпци их резали, в соседнем государстве называют улицу в столице, а их паны этому государству еще и ластяться, безвиз пробивают. Но ничего, пшежка стерпит, главное, чтобы панский сапог сегодня был без металлической бляхи.
Аноним 08/07/16 Птн 14:09:03  287811
RRRAGE!

Хохлы тоже делали геноцид, действительно эвропа.
Аноним 08/07/16 Птн 14:13:35  287822
RRRAGE!

>>287760
>киевские депутаты называют улицы в честь военных преступников
Назови хоть одного, мань.
Аноним 08/07/16 Птн 14:14:39  287828
RRRAGE!

>>287822
степан бандера
Аноним 08/07/16 Птн 14:22:31  287835
RRRAGE!

>>287790
В методичке же написано, что хохлы - рабы поляков, не?
Аноним 08/07/16 Птн 14:23:52  287838
RRRAGE!

14679770323790.jpg (89Кб, 369x447)
>>287638 (OP)
УДАР В СПИНУ
Аноним 08/07/16 Птн 14:29:08  287842
RRRAGE!

>>287828
Но ведь Степан Андреевич не является военным преступником, что это за жалкие визги со стороны свинособаки на нашего Украинского Национального Героя?
Аноним 08/07/16 Птн 14:39:27  287872
RRRAGE!

>>287811
Поляков многие вырезали, так что да, таки Европа. История говорит о том что они вели себя как паскуданя русня и мечтали невзирая ни на что быть ымперией, в результате чего их хуесосили все кому не лень, прямо как русню.
Аноним 08/07/16 Птн 14:56:06  287919
RRRAGE!

>>287872
>русня
>русню
Прямо комплекс какой-то
Аноним 08/07/16 Птн 14:58:23  287925
RRRAGE!

14679791033800.jpg (49Кб, 604x483)
Аноним 08/07/16 Птн 15:04:15  287942
RRRAGE!

>>287822
Шухевич, Бандера, Коновалов, Стецько и другие свинопидоры
Аноним 08/07/16 Птн 15:08:22  287951
RRRAGE!

>>287872
Вечно проигрываю с этой "Европы". Повторяют, как мантру, как будто это такой рай, стоит лишь уверить, что ты часть мифической "Европы", как сразу всё станет отлично, и культурное просвещение и уровень жизни, лол.
Ору, сука.
Европа - это просто географический регион. Россия, кстати, самая большая часть Европы. По площади и по населению.
Аноним 08/07/16 Птн 15:08:48  287952
RRRAGE!

>>287682
Ну так Катынь и не геноцид.
Аноним 08/07/16 Птн 15:13:43  287961
RRRAGE! 1

Я вот так и не понял кудахтанья рашенпетушни в этом треде.
Факт действа был? Был. Его кто-то отрицает? Нет.
Абсолютно нормальное дейсвие Польши признать массовую гибель своих граждан геноцидом.
Че вам пердаки то так рвет?
Или вам напомнить как Пуйло на коленях в Катыни стоял?
Аноним 08/07/16 Птн 15:14:28  287964
RRRAGE!

>>287828
Он почти всю войну в концлагере просидел.
Аноним 08/07/16 Птн 15:21:04  287986
RRRAGE!

Особенно смешно это на фоне новости, что проспект Ватутина в Киеве переименуют в честь Шухевича, а Московский проспект уже переименовали в честь Бандеры..
Аноним 08/07/16 Птн 15:21:14  287987
RRRAGE! 2

14679804742740.jpg (52Кб, 533x388)
>>287919
>>287842
>>287942
плеснул в корыто
>>287951
>Россия, кстати, часть Европы
Ти шо довбойоб!? Это киселев такое нашептал?
Аноним 08/07/16 Птн 15:22:16  287992
RRRAGE!

>>287961
Прикинь, мань, ведь хохлята Волыни не признают. И пердаки сейчас рвёт именно им от того, что их любимых маня(свино)героев называют в братушкостране военными преступниками
Аноним 08/07/16 Птн 15:23:36  287999
RRRAGE!

>>287992
>ведь хохлята Волыни не признают

Это тебе мамка сказала? Или Кисель стряхнул на ушко?
Аноним 08/07/16 Птн 15:24:00  288000
RRRAGE!

>>287987
> плеснул там себе в какое-то корыто
Самообслуживание хрюкальни
Аноним 08/07/16 Птн 15:25:59  288008
RRRAGE!

>>287951
>Россия, кстати, самая большая часть Европы.

Самая большая часть жопы.
Аноним 08/07/16 Птн 15:28:26  288016
RRRAGE!

>>287987
>Ти шо довбойоб!? Это киселев такое нашептал?
Меркатор наплёл. И не выдирай слова из контекста. Я написал, что Россия не просто часть Европы, это известно всем (а понимать под Европой что-то большее, чем просто регион - самообман), а то, что это самая большая из частей Европы, внезапно.
Аноним 08/07/16 Птн 15:29:27  288020
RRRAGE!

>>287961
Ну так Катынь и не геноцид, военное преступление, как и преступление поляков. Подождём, когда поляки на колени встанут за Тухоль.
Аноним 08/07/16 Птн 15:31:39  288027
RRRAGE!

>>288020
Поляки не будут вставать на колени за Тухонь, лол, не они же к вам хотят?
Аноним 08/07/16 Птн 15:33:07  288034
RRRAGE!

>>288027
Лол, а мы что ли, типа, хотим к полякам? Мхех.
Аноним 08/07/16 Птн 15:34:25  288040
RRRAGE!

>>288034
Не хотите? Ну как хотите. А майдан за что стоял?
Аноним 08/07/16 Птн 15:38:01  288054
RRRAGE!

>>288040
Так я русич, алё.
Аноним 08/07/16 Птн 15:41:23  288062
RRRAGE!

>>288020
>Подождём, когда поляки на колени встанут за Тухоль

Ну да.Как извинения от Эрдогана.
Аноним 08/07/16 Птн 15:42:14  288069
RRRAGE!

>>288062
Ну так Эрдоган извинился.
Аноним 08/07/16 Птн 15:44:10  288073
RRRAGE!

>>287828
Бандера лично только какого-то польского чиновника ёбнул, да и всё.
Аноним 08/07/16 Птн 15:46:39  288082
RRRAGE!

>>288069

Спасибо.Поржал.
Аноним 08/07/16 Птн 15:52:50  288105
RRRAGE!

>>288082
Загугли хоть. Прямым текстом извинился.
Аноним 08/07/16 Птн 15:53:05  288106
RRRAGE!

>>287999
http://ukraina.ru/exclusive/20160707/1016925356.html
Почитай, если умеешь, мань
Аноним 08/07/16 Птн 15:55:42  288115
RRRAGE!

14679825425250.jpg (26Кб, 680x497)
>>287992
>Прикинь, мань, ведь хохлята Волыни не признают
Так никто не признает и в Нюнберге не признали.
Аноним 08/07/16 Птн 15:56:00  288116
RRRAGE!

>>288073
А также был организатором волынской резни, как и Шухевич.
Судят не за убийство лично, а за отданные приказы и организацию.
Аноним 08/07/16 Птн 15:56:29  288117
RRRAGE!

>>288105

Загуглил.
Прямым текстом.

"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не извинялся перед российским коллегой Владимиром Путиным за сбитый Су-24. Он выразил сожаление по поводу гибели российского пилота и попросил прощения у его родных. С таким заявлением выступил пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калин"

Я понимаю. Это трудно когда рушатся манямирки.
Аноним 08/07/16 Птн 15:57:30  288124
RRRAGE!

>>288115
Потому что никто не выносил на повестку дня и вообще поляки не поднимали тему. Теперь подняли. Видать, вся эта постмайданная нацихуета и переименование объектов в честь убийц польских женщин и детей их окончательно заебала.
Аноним 08/07/16 Птн 15:58:54  288130
RRRAGE!

>>288106
>ukraina.ru

Давать ссылки на этот ресурс,созданный в рашке.(факты гугли сам) это зашквар больший,чем ссылатся на рашен тудей.
Аноним 08/07/16 Птн 15:59:30  288133
RRRAGE!

>>288117
У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».
Далее говорится, что, «взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.

Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесённого ущерба мы готовы к любой инициативе

>>288117
>Я понимаю. Это трудно когда рушатся манямирки.
Да, и правда, наверно, очень непросто.

Аноним 08/07/16 Птн 16:07:39  288155
RRRAGE! 2

>>288124
>маневры хрю-хрю
На Нюнберге поднимали вопрос, и отклонили потому что пруфов нет. Совковая пидорасня не нашла пруфов, все эти выдумки напоминают мне истории о распятых трусиках, не более. Степан Андреевич - герой и друг Польши, его действия однозначно заслуживают уважения и в честь него должны быть названы улицы, это Украинский национальный герой. Слава Україні!
Аноним 08/07/16 Птн 16:08:11  288156
RRRAGE!

>>288130
http://antikor.com.ua/articles/112490-savchenko_v_poljshe_sdelala_zajavlenie_po_volynskoj_rezne
http://strana.ua/news/18561-pod-posolstvom-polshi-protestuyut-protiv-priznaniya-volynskoj-rezni-genocidom.html
Не нравится ru-сурсы, на тебе укро-сурсы. Продолжай извиваться, маня
Аноним 08/07/16 Птн 16:10:49  288162
RRRAGE!

>>288117
>"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не извинялся перед российским коллегой Владимиром Путиным за сбитый Су-24. Он выразил сожаление по поводу гибели российского пилота и попросил прощения у его родных. С таким заявлением выступил пресс-секретарь турецкого лидера Ибрагим Калин"

Этот фейк украинских СМИ давно разоблачен.
Аноним 08/07/16 Птн 16:13:02  288168
RRRAGE!

>>288133

Хватит маняврировать.Где извинения перед рашкой за сбитый?
Где прямое извинение?
Извенения перед семьей? Ну семья ж не виновата что в Кремле сидят ебанаты.

Так что твой манямирок рухнул,не оправдывайся.
Ну и конечно же, перевод письма опубликован 27 а оф заявление прес-секретаря Эрдогана 29. Так что маня,сорри.Соснули вы с извинениями.
Аноним 08/07/16 Птн 16:15:42  288176
RRRAGE!

14679837428630.jpg (74Кб, 736x736)
>>288168
>Где извинения перед рашкой за сбитый?
>Где прямое извинение?
>Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините.
>Я понимаю. Это трудно когда рушатся манямирки.
Аноним 08/07/16 Птн 16:16:22  288178
RRRAGE!

>>288162
>Этот фейк украинских СМИ давно разоблачен

И тут ты такой с пруфами разоблачения.
Аноним 08/07/16 Птн 16:16:36  288179
RRRAGE!

>>288155
Все пруфы есть, как архивные документы, так и свидетельства с фотографиями.
Аноним 08/07/16 Птн 16:21:30  288182
RRRAGE!

14679840908110.jpg (77Кб, 800x522)
>>288179
Пруфов нет, фотографий тоже нет, да и фейковые архивы совко-говна не прокатили.
Аноним 08/07/16 Птн 16:23:22  288184
RRRAGE!

>>288182
Слишком толсто, попробуйте тоньше
Аноним 08/07/16 Птн 16:24:45  288188
RRRAGE!

>>288176
>>Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините

Где извинения за сбитый самолет,маняфантазер?
Или это семья лично послала своего на купленом с Амазона самолете?

Аноним 08/07/16 Птн 16:30:37  288193
RRRAGE!

14679846377170.png (236Кб, 500x510)
>>288188
>Где извинения за сбитый самолет,маняфантазер?
>и говорю: извините
>Я понимаю. Это трудно когда рушатся манямирки.
Аноним 08/07/16 Птн 16:40:26  288198
RRRAGE! 2

>>288193
>>и говорю: извините

Он извиняется перед семьей за пилота.
Где извенения на уровне государства перед государством?
Где извинения перед Путиным?Не перед семьей пилота,а перед Путиным,являющимся Верховным Главнокомандующим,чей самолет,выполнявший ГОСУДАРСТВЕННОЕ задание,был сбит ДРУГИМ ГОСУДАРСТВОМ?
Хули ты мне это "извините перед семьей" тыкаешь,манявровый ты наш?
Аноним 08/07/16 Птн 16:43:27  288210
RRRAGE!

>>288198
Он извинился за сбитый самолёт. Это факт. Собственно, на этом тему можно закрыть. Перед наиболее пострадавшей от этого стороной.
Аноним 08/07/16 Птн 16:46:33  288219
RRRAGE!

>>288198
>Где извенения на уровне государства перед государством?

В послании, в частности, отмечается, что Россия является для Турции другом и стратегическим партнёром, с которым турецкие власти не хотели бы портить отношения. «У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

Далее говорится, что, «взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.

Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесённого ущерба мы готовы к любой инициативе».

В послании также отмечается, что в отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведётся судебное расследование.

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Аноним 08/07/16 Птн 16:49:27  288226
RRRAGE!

>>288198
>Хули ты мне это "извините перед семьей" тыкаешь,манявровый ты наш?

Твои оппоненты вообще не поднимали тему извинений перед семьей.

Твои оппоненты поднимали тему вот этого текста, в котором вообще никакой речи о семье нет:

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.


Ну как?

Извиняться будем?

Вы солгали, будто бы Ваши оппоненты пытаются что-то извлечь из текста, где речь идет об извинениях перед семьей.

Выяснилось, что Ваши оппоненты вообще ведут речь о тексте, где про семью ничего не говорится, противоположное Вы им нагло приписали, это называется клевета.

Извиняться будем?
Аноним 08/07/16 Птн 16:50:41  288230
RRRAGE!

>>288198
Тебя три раза обсосали, поздравляю.
Аноним 08/07/16 Птн 16:52:03  288233
RRRAGE!

>>288198
>Где извенения на уровне государства перед государством?

Да успокойтесь Вы. Вон уже и зарубежные СМИ прочли абзацы, где нет ни слова про семью, и смеются над такими, как Вы:

http://ria.ru/world/20160628/1453678681.html

Washington Times: извинения Эрдогана стали "полной капитуляцией"

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган долгое время пытался противостоять России, однако недавние извинения по поводу сбитого российского самолета стали его "полной капитуляцией", пишет The Washington Times.

За время конфронтации с Москвой Анкаре пришлось претерпеть немало экономических трудностей, поскольку Турция во многом зависит от России — особенно в сфере туризма и энергетики. Однако одним из важнейших факторов, повлиявших на решение Эрдогана, стала угроза появления курдского государства, которая давно стала самым страшным кошмаром для его правительства, отмечает издание.

Не случайно и то, что письмо с извинениями было отправлено спустя несколько дней после британского референдума о выходе из Евросоюза. Турция начинает осознавать, что ЕС, в состав которого она так стремилась войти, теряет свои позиции, а между его членами давно нет единства, подчеркивает автор статьи.

"Как бы то ни было, эта ситуация продемонстрировала слабость южного фланга НАТО перед лицом возрождающейся России и закрепила образ президента страны Владимира Путина в качестве сильного лидера, имеющего влияние на Европу", — пишет издание.


Россия показала, что готова терпеть любые трудности и ни за что не проявит слабость, в том числе и в вопросе санкций. Не так давно страна продлила ответные меры для Евросоюза, и Москва все больше уверена, что рано или поздно европейские лидеры сдадутся. Западу пора понять, что в политике выжидания Москва всегда побеждает, заключает автор статьи.

Кризис в отношениях России и Турции возник после того, как в ноябре 2015 года турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент России назвал это "ударом в спину" со стороны пособников террористов. Россия ввела в отношении Турции ряд экономических ограничений.

В понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что президент Турции Тайип Эрдоган в послании российскому лидеру извинился за сбитый самолет и выразил соболезнования в связи с гибелью пилота Олега Пешкова. Таким образом, Анкара выполнила условия, поставленные Россией: принесла извинения и начала следственные действия по отношению к предполагаемому убийце российского пилота.
Аноним 08/07/16 Птн 16:52:32  288234
RRRAGE! 1

>>288210
>>288219
>Он извинился за сбитый самолёт

Где непосредственно извинения за сбитый самолет?

Хватит маняврировать,рашенсвины.Обосрались,пойдите подмойтесь.

Где строчка "Турция приносит официальные извинения за сбитый над ее территорией российский военный смолет" Где это?





Аноним 08/07/16 Птн 16:55:30  288238
RRRAGE!

>>288234
>Где непосредственно извинения за сбитый самолет?
>и говорю: извините.
>Я понимаю. Это трудно когда рушатся манямирки.
Аноним 08/07/16 Птн 16:56:03  288241
RRRAGE!

>>288234
Ты долго будешь пытаться отрицать реальность, мань? Не все могут весь день сидеть в треде и спорить с шизофреником, который потом напишет
>Азаза, пидорахи слились
Аноним 08/07/16 Птн 16:57:26  288242
RRRAGE!

>>288241
И ещё +15, забыл. Вернись в порталу и продолжай там дальше обосновать все, что видишь. Ньюсач - место для солидных господ.
Аноним 08/07/16 Птн 16:58:06  288246
RRRAGE!

>>288242
да что такое-то, блядь
в порашу
Аноним 08/07/16 Птн 16:59:21  288249
RRRAGE!

>>288246
ебучий т9
Обоссывать. Я уже поехал от этой хуйни.
Аноним 08/07/16 Птн 17:02:15  288252
RRRAGE! 1

>>288226
>никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации

Это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИЗВИНЕНИЕМ. Где здесь непосредственные извинения за совершенное действие?
Нежелание совершить действие не является извинением.

Выражение сожаления не является извинением.

>>288233

А то что там написали зарубежные СМИ,так ничего нового. Они написали ровно то что хотели. То есть,им нужно была сенсация,они ее получили. Они ждали что Эрдоган начнет извинятся и теперь каждый пук Эрдогана будут интерпретировать как то чего они ждали. так же как и в рашке. Кремль ждал хоть какого то извинения от Турции. И теперь получив это скупое письмо. ЗАМЕТЬТЕ - НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЭРДОГАНА К ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ а просто письмо, рашенсвинки будут носится с этой писулькой как с извинениями.
Так что не нужно тут оправдыватся.
Пока не появится официальное обращение Эрдогана,ни о каком извинении перед рашкой речи не идет.
Хотя я пытаюсь это доказать кисельно-песковым мозгам.

Аноним 08/07/16 Птн 17:04:05  288255
RRRAGE!

>>288234
>Где непосредственно извинения за сбитый самолет?

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Аноним 08/07/16 Птн 17:04:42  288257
RRRAGE!

>>288252
Царь-горох, напиши нам как ты видишь письмо с извинениями.
Аноним 08/07/16 Птн 17:05:35  288259
RRRAGE! 1

>>288238
>>и говорю: извините.

А теперь правильная строчка.

>Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования СЕМЬЕ погибшего российского пилота и говорю: извините.

Так что иди нахуй обосравшийся.
Аноним 08/07/16 Птн 17:05:39  288260
RRRAGE!

>>288252
>Это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИЗВИНЕНИЕМ.

Это является официальным извинением.

> Где здесь непосредственные извинения за совершенное действие?

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Аноним 08/07/16 Птн 17:06:10  288261
RRRAGE!

>>288252
>ЗАМЕТЬТЕ - НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЭРДОГАНА К ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ а просто письмо

Это письмо отослано от официального Эрдогана официальному Путину.
Аноним 08/07/16 Птн 17:07:17  288264
RRRAGE!

>>288259
>Так что иди нахуй обосравшийся.

Вам же суют абзацы, где нет ни слова про семью.


Извиняться будем?
Аноним 08/07/16 Птн 17:12:20  288272
RRRAGE! 1

>>288259
Ты что - идиот? Ты спрашивал, где извинения за сбитый самолёт. Вот они.
Но я понимаю почему ты маневрируешь.
Тебе же сейчас трудно.
Аноним 08/07/16 Птн 17:17:57  288281
RRRAGE!

>>288257

Какое нахуй письмо?
Сборище дебилов,реально.
Есть понятие - ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. Понимаешь? Не письмо,не СМСка,не звонок другу.
А ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА К ДРУГОМУ ГОСУДАРСТВУ ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШЕГО ИНЦИДЕНТА.

А не кусок макулатуры,направленный Путину.

А даже если принимать и этот кусок в расчет официального послания,то строчка с извинениями прямыми должна звучать так. "ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУРЦИИ(не Эрдоган,не фима,не сара) а ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУРЦИИ ПРИНОСИТ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ,ЗА ИНЦЕНДЕНТ,ПРОИЗОШЕДШИЙ НАД ЕЕ ТЕРРИТОРИЕЙ ТАКОГО ТО ЧИСЛА ТАКОГО ТО МЕСЯЦА,ПОВЛЕКШИЙ ЗА СОБОЙ ГИБЕЛЬ РОССИЙСКОГО ПОДДАННОГО(не пилота семьи,ибо он не от семьи летел а выполнял государственное задание а значит действовал от ИМЕНИ ГОСУДАРСТВА).

И уже после этого - ТАК ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ПИЛОТА. Потом,после официального извинения перед государством ибо пилот,действовал прежде всего от имени государства и представлял собой государство.

Что мы видим в письме?
Мы не имели намерение сбивать.
Это извинения? Нет. Это опрадания совершонного,но не факт что искренние. А значит никак не тянущие на извенения.

И второй аспект - извинения перед семьей не есть извенения перед государством. Не семья давала ему летное задание
Аноним 08/07/16 Птн 17:19:46  288283
RRRAGE!

>>288272
>Вот они

Где?
Там извинения за погибшего члена семьи перед семьей?
Где там упоминается самолет?
Аноним 08/07/16 Птн 17:22:58  288286
RRRAGE!

>>288281
>Это извинения?
Да.
Аноним 08/07/16 Птн 17:23:56  288290
RRRAGE!

>>288283
Ты что, совсем поехавший? Это именно извинения за сбитый самолёт, так как погиб пилот не от ракеты, которая сбила самолёт, а от того, что его местные бандиты в Сирии с земли расстреляли парашют ему. Но это случилось из-за сбитого Турцией самолёта. За что Эрдоган и извинился.
Аноним 08/07/16 Птн 17:26:32  288294
RRRAGE! 1

>>288281
>А ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВА К ДРУГОМУ ГОСУДАРСТВУ ПО ПОВОДУ ПРОИЗОШЕДШЕГО ИНЦИДЕНТА.

Оно отсылается от одного президента к другому в виде письма.

> Что мы видим в письме?

Раскаяние в содеяном:

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.

> И второй аспект - извинения перед семьей не есть извенения перед государством. Не семья давала ему летное задание

Вы солгали, будто бы Ваши оппоненты пытаются что-то извлечь из текста, где речь идет об извинениях перед семьей.

Выяснилось, что Ваши оппоненты вообще ведут речь о тексте, где про семью ничего не говорится, противоположное Вы им нагло приписали, это называется клевета.

Извиняться будем?
Аноним 08/07/16 Птн 17:32:15  288309
RRRAGE!

>>288290
>Это именно извинения за сбитый самолёт, так как погиб пилот не от ракеты

Долбоебина,это извенение направлено СЕМЬЕ пилота как раз именно потому что ПИЛОТ ПОГИБ НЕ ОТ СБИТИЯ САМОЛЕТА А ОТ РУК МЕСТНЫХ БАНДИТОВ. Хули ты такой тупой?
Они же его не в самолете убили.

По этому СМЕРТЬ ПИЛОТА НИКАК НЕ СВЯЗАНА С СБИТИЕМ САМОЛЕТА.
И Эрдоган как раз извинился за то что ПИЛОТА ПРИСТРЕЛИЛИ. Вот за это он извинился ПЕРЕД СЕМЬЕЙ.
Но он НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ СБИТИЕ САМОЛЕТА. Нет таких слов в письме.
А то что они там не хотели,так я тоже много в жизни чего не хотел бы сделать,но я не извиняюсь за это.
Хотелки и извенения разные вещи.
Аноним 08/07/16 Птн 17:36:50  288317
RRRAGE! 1

>>288294
>Раскаяние в содеяном

Раскаяние=извинение.

Короче,я вижу что рашен свинки уже слились,выискивая в каждой запятой извинения от Эрдогана.
Ну очеееень им этого хочется.
И при этом ни одного факта,только маневры про строчки раскаяния,про то что извинение семье это и есть извинение вообще.
Найс.
Аноним 08/07/16 Птн 17:47:14  288332
RRRAGE!

>>288309
Ты правда поехавший.
Местные бандиты - это местные бандиты, за них Турции вообще никаким образом извиняться не нужно.
Они извинились именно за сбитый самолёт, так как именно из-за того, что Турция сбила самолёт лётчика убили с земли. И Эрдоган мог извиниться только за это, потому что это решение Турции (сбить самолёт) и Эрдоган извиняется за это решение.
Это факт.
Аноним 08/07/16 Птн 17:54:32  288343
RRRAGE!

>>288309
>Долбоебина,это извенение направлено СЕМЬЕ

Вам предъявили текст, не содержащий упоминаний о семье:


Извиняться будем?
Аноним 08/07/16 Птн 17:55:14  288346
RRRAGE!

>>288317
>Короче,я вижу что рашен свинки уже слились,выискивая в каждой запятой извинения от Эрдогана.
>Ну очеееень им этого хочется.
>И при этом ни одного факта

Вот Вам факты.

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Аноним 08/07/16 Птн 17:56:06  288347
RRRAGE!

>>288317
>рашен свинки

Ну, если тебе не нравятся русские свинки, то вот тебе свинки американские:

http://ria.ru/world/20160628/1453678681.html

Washington Times: извинения Эрдогана стали "полной капитуляцией".
Аноним 09/07/16 Суб 01:05:08  288858
RRRAGE!

14680155087730.jpg (25Кб, 251x241)
14680155087731.jpg (17Кб, 246x165)
14680155087742.jpg (16Кб, 241x135)
14680155087743.jpg (19Кб, 236x197)
И снова о Бандере и Гитлере, которых одинаково прославляли ровно 75 лет назад нацисты Украины. Теперь представляю вам номер газеты "Вильнэ слово" от 9 июля 1941 г. Обратите внимание на то, как Бандера всюду соседствует с фюрером.
На 1-2 страницах - материалы ОУН, в которых говорится о нацистской "евроинтеграции" Украины: "Могучую политическую акцию Западной Европы под руководством Немецкого Народа нужно считать помощью, которую Украинскому Народу... оказывает сегодня запад Европы и в частности Немецкий Народ".
"Новая Украинская Держава... встает добровольно в рамки нового строя Европы, который творит великий вождь Немецкой Армии и Немецкого Народа Адольф Гитлер"... Ну, и тут же прославление "славной Немецкой Армии, которая под руководством своего великого вождя вышла на борьбу за этот новый строй". Это к вопросу о том, какую украинскую державу хотели строить прославляемые ныне бандеровцы.
Тут же - репортаж о праздновании "освобождения" в Дрогобыче, где ОУНовцы восславили бога за "спасение, принесенное железной Армией Немецкого Народа и ее Вождя". Молебен завершается многолетием в честь "лидера Организации Украинских Националистов Степана Бандеры, Немецкой нации и Гениального Фюрера Адольфа Гитлера". Что там нам сейчас рассказывают о "борьбе бандеровцев против гитлеровцев"?..
И вновь традиционное: "Слава Украине! Слава Немецкой Армии и ее Вождю, которые освобождают нас от оков большевизма!" Ну, и присяга Бандере. И в который раз обращаю внимание, что классический лозунг звучал именно так: "Слава Украине! Слава Гитлеру!" (как видите, подтверждается многими газетами украинских националистов).
Мероприятие закончено пением "Ще не вмэрла Украина"... "Всюду радость и всюду реют флаги непобедимой Германии и Жовто-блакитной Украины". Это к вопросу о том, почему я никогда "Щенэвмэрлу" и сине-желтый прапор своим не считал и считать не буду...
Далее - репортаж о сборах ОУН во Львове, где также славятся (по порядку): Степан Бандера, "Творец и Вождь Великой Германии Адольф Гитлер", "славная Немецкая непобедимая Армия", митрополит Андрей Шептицкий.
Ну, и в завершении - репортаж о подобном же митинге в селе Волоща на Галичине. И там тоже, как видите: "В конце высказана сердечная благодарность любимому вождю ОУН Степану Бандере и великому вождю Немецкого народа Адольфу Гитлеру".
Как видите, всего одна газетка - а сколько материалов о "героической борьбе бандеровцев против нацистских захватчиков"...
Аноним 09/07/16 Суб 01:05:27  288859
RRRAGE!

14680155275100.jpg (33Кб, 240x357)
Аноним 09/07/16 Суб 01:06:20  288862
RRRAGE!

>>288317
>Короче,я вижу что рашен свинки уже слились,выискивая в каждой запятой извинения от Эрдогана.

New York Times: Эрдоган извинился перед Путиным от отчаяния и одиночества

Из-за своих действий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган оказался в изоляции на мировой арене. Он пока не растерял популярность внутри страны, однако народ уже начинает проявлять недовольство. Поэтому многие эксперты считают решение помириться с Россией первым шагом на пути урегулирования ряда проблем, созданных самим Эрдоганом, пишет The New York Times.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в свое время активно проводил внешнюю политику «полного отсутствия проблем с соседями». Однако теперь он увяз в конфликтах и разногласиях практически со всеми и практически везде, пишет издание The New York Times.

За прошлый год в Турции произошло 14 терактов, организованных курдскими боевиками и «Исламским государством». От этого серьезно пострадала экономика страны, поскольку поток туристов сильно сократился.

Кроме того, Эрдоган оказывается во все большей изоляции, поскольку разочаровывает своих союзников, в том числе США, своей крайней медлительностью при принятии мер против ИГ. Не так давно турецкий лидер всерьез взялся за эту террористическую организацию, однако это привело к другой проблеме – террористы нанесли удар по аэропорту Стамбула, одному из ключевых элементов экономики страны, ориентированной на туризм.

К тому же президент Турции прошлой осенью разрушил отношения с Москвой, сбив российский истребитель, который, по словам турецкой стороны, нарушил ее воздушное пространство.

Однако теперь Эрдоган стал так одинок, что на прошлой неделе, несмотря на недавние резкие заявления в адрес России и Израиля, он первым сделал шаги к примирению с этими двумя странами. «Я думаю, это показывает, насколько они отчаялись», – заявил приглашенный научный сотрудник Стокгольмского университета Ченгиз Кандар.

Ситуация внутри страны не лучше внешнеполитической, отмечает издание. Турецкий лидер очень плохо переносит критику и зачастую совершает нападки на демократические институты страны. Он убрал из круга приближенных часть своих старых союзников и заменил их подпевалами, а иногда и собственными родственниками.

Кроме того, Эрдоган пытается превратить Турцию из парламентской республики в президентскую. Критики считают, что это даст ему возможность впоследствии пожизненно закрепить за собой пост президента. «Корабль очень быстро идет на скалы. Молитесь за нас», – заявил один из экспертов.

Издание отмечает, что Эрдоган до сих пор остается самым популярным политическим лидером в Турции. Однако недовольство народа растет. «Ахиллесова пята Эрдогана – экономика. Его избиратели, может, и лояльны, но их кошелек им важнее», – считает The New York Times.

В то же время один из советников Эрдогана Ильнур Чевик считает, что сближение с Россией и Израилем – это начало попыток правительства «перевернуть страницу» и уладить некоторые проблемные ситуации, которые возникли из-за действий Эрдогана. «Мы в некотором роде переключили скорость во внешней политике, а также в отношении прессы и других внутренних вопросов Турции», – заявил Чевик. Он также добавил, что Турция должна показать Америке «свое настоящее лицо».

«Исламское государство» – террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

http://www.nytimes.com/2016/07/05/world/europe/turkey-erdogan-new-enemies-frustrating-friends.html?ref=europe&_r=0
Аноним 09/07/16 Суб 01:32:03  288897
RRRAGE! 3

>>288858
-15 за убогий репост. Плеснул в корыто ольке.
Аноним 10/07/16 Вск 04:18:08  289819
RRRAGE!

>>287670
Пшеки еще за Зализняка ответят.
Аноним 10/07/16 Вск 04:20:45  289820
RRRAGE!

>>287992
Вообще-то признают. Недавно Порошенко обратился к польскому Сейму с предложением создать межгосударственную комиссию по изучению польско-украинских конфликтов.
Аноним 10/07/16 Вск 04:29:07  289821
RRRAGE!

>>289820
Они признают геноцид мирных поляков, но при этом объявили человека устроившего его своим национальным героем? Охуительный фундамент для строительства украино-польских отношений, ничего не скажешь.
Аноним 10/07/16 Вск 04:35:16  289824
RRRAGE!

>>289821
Геноцид не признают Его никто в мире не признает, признают некие события и предлагают разобраться же, что там были за события. Никаких пруфов польская сторона пока не предоставляет, а занимается политикой вместо истории.
>Охуительный фундамент для строительства украино-польских отношений
В фундаменте уже лежит уния, запрет православия, война УНР с Польшей в 1919 и прочие этнические чистки украинцев поляками за века истории. Думаешь, отчего Бандера с товарищами такой любовью к Польше воспылал?
Аноним 10/07/16 Вск 04:40:57  289826
RRRAGE!

14681148573980.jpg (33Кб, 260x450)
14681148573991.jpg (95Кб, 372x578)
>>289824
Алсо, пока все "факты" о геноциде имеют вид пикрелейтеда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна То есть никаких фактов, кроме фальсификация нет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 96 | 11 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов