[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

10 июля. Самсон-сеночный, сеногной. Петров пост. Аноним 10/07/16 Вск 07:04:53  289857  
RRRAGE! 4

14681234931450.jpg (69Кб, 600x450)
14681234931461.jpg (64Кб, 800x496)
14681234931472.jpg (39Кб, 420x315)
14681234931483.jpg (32Кб, 556x350)
http://12mesyatcev.ru/10-iyulya-samson-senognoj.html

Июль, страдник, сенозарник, макушка лета.

На Самсона дождь – через семь недель то ж.
На Самсона-сеногноя дождь – до бабьего лета мокро.
Ладь косы и серпы.


Идет подготовка к покосу, и второй раз вспахиваются поля, оставленные на пар. Большая часть пара идет под озимую рожь, остальная будет засеваться весной яровым хлебом.

Чтобы успеть накосить, просушить и перевезти сено, на сенокос выходили и стар, и млад. Деревни до вечера пустели, крестьяне не приходили даже на обед. Еду в эту пору готовили на полевых станах: на кострах в котелках варились похлебки и каши. Обычно обязанности на лугу в сенокос распределялись так: мужчины и часть женщин косили, а те, кто был послабее (люди старшего поколения и дети), собирали сено в скирды и ворошили его, чтобы оно быстрее просыхало. Иногда название дня менялось с «сеночного» на «сеногной», это было связано с тем, что на это время могла выпадать пора проливных дождей и заготовленное сено тогда промокало и начинало подгнивать. Вообще по состоянию скошенного сена в этот день судили о будущем урожае: если сено было зелено — будет на столе каша черная (гречневая каша), если сено черно — будет каша белая (пшеничная каша).

Если зарядили дожди, ребятишки обращаются к солнышку:

Солнышко, покажись!
Красное, снарядись!
Чтобы год от года
Давала нам погода:
Теплое летечко,
Грибы в берестечко,
Ягоды в лукошко,
Зеленого горошка.

-

Радуга-дуга,
Не давай дождя,
Давай солнышка,
Колоколнышка!

-

Дождик, дождик,
Сварю тебе борщик,
Поставлю на дубочке
В зеленом горшочке.
Не шатайся, дубок,
Не пролейся, горшок!

-

На Самсона особо почитали странников. Если они в эту пору проходили мимо деревни, то их приглашали в дома, угощали как дорогих гостей, оставляли на ночь, а утром, когда приходило время отправится в дорогу, давали им с собой еды и денег. Странников обязательно угощали кашей, которую готовили на молоке и щедро заправляли сливочным маслом – это было своеобразной приметой: если кашу съедали из тарелок полностью, то зима будет сытой, а урожай хорошим, а если каша оставалась, то это предвещало не самый богатый урожай и суровую зиму.

Ну а в некоторых местностях в этот день особой заботой окружали лошадей. Как правило, это происходило перед тем, как выводить их на пахоту в те поля, которые стояли «под паром». Лошадей купали в реках, тщательно вычищали им шкуры и расчесывали гривы, а потом вели к церкви, где их окропляли святой водой.
Аноним 10/07/16 Вск 07:32:42  289870
RRRAGE!

кап кап кап
Аноним 10/07/16 Вск 07:36:51  289874
RRRAGE!

>>289857 (OP)
А сейчас на дваче сидим и картинки смишные смотрим, прогресс!
Аноним 10/07/16 Вск 10:05:24  289957
RRRAGE!

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Родновер - создатель тредов, Верховный шаман-дрочер, глава Общины сакральной мастурбации.

Календарь - сборник охуительных историй из жизни русского народа. http://pastebin.com/u/Rodnover

Мия - богиня родноверов. http://mobile.miakhalifa.com/home/

В: На Мию сегодня дрочил? - традиционное приветствие родноверов.

Дрочка - ежедневное занятие родноверов.

Община - организация родноверов-дрочеров.

Армин - сладенький родновер.

Хуёк - символ русской культуры.

Стояк - нормальная реакция родноверов на русскую культуру.

Стрёк - способ дрочки летом.

Кап - способ дрочки весной.

Малафья - источник жизни.

Копроманя - антипод Мии. Уродливая ведьма, ворующая малафью роднверов.

Хевены - демоны нофапона, враги русской культуры.

Спермохранилище - место, где родноверы сберегают малафью для потомков. http://arhivach.org/index/0/?tags=2211
Аноним 10/07/16 Вск 23:00:08  291035
RRRAGE!

стрек
Аноним 10/07/16 Вск 23:19:45  291057
RRRAGE!

хуясе, всё ещё пост

суеверия исповедовать батюшке обязательно надо

грех грех
Аноним 10/07/16 Вск 23:30:03  291068
RRRAGE!

ОБЩИНА САКРАЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ

Двухэтажный бревенчатый дом на окраине города. В саду за самодельным столом Родновер угощает нас чаем с брусникой и неторопливо рассказывает о своей общине сакральной мастурбации. В прошлом инженер, он десять лет назад увлёкся одним из древнерусских учений, по которому выплеск сексуальной энергии во время оргазма влияет на состояние астральных полей, а значит, и на жизнь человека. Энергию эту нельзя сжигать впустую, она, как и всякий ресурс, должна служить всем.

- Чтобы оргазмы были благими, а не "злыми", - говорит гуру, - необходимо во время полового возбуждения медитировать, взывая к миру и любви на Земле. А поскольку женское начало способно поглотить большую часть мужской энергии, предпочтительнее достигать оргазма при помощи мастурбации.

И чем больше людей одновременно участвуют в такой медитации-мастурбации, тем легче прочистить астрал и изменить мир к лучшему...

Так члены общины пришли к групповой мастурбации. У гуру несколько десятков единомышленников. Дату и место сеанса назначает он сам, ориентируясь в энергетике космических потоков. Все участники церемонии должны кончить одновременно. При этом происходит мощный прорыв сексуального импульса в астрал. Это заряжает положительной энергией кармические пути, что сказывается потом на земной жизни.

Нам разрешили в качестве наблюдателей присутствовать на очередном сеансе. Вечером в большой комнате второго этажа собралось около тридцати мужчин. Выключили электрический свет, зажгли свечи, а в курильницах - благовония, музыка успокаивала и приводила в состояние ожидания. Вошел гуру, и процедура началась. Присутствовавшие расселись по кругу на подстеленные циновки. Гуру сел в центре. Мужчины расстегнули брюки и вытащили детородные органы. Левую руку каждый положил на правое плечо своего соседа слева, а правой ладонью обхватил член соседа справа. Под речитатив наставника каждый принялся плавно водить рукой по пенису своего напарника. Постепенно темп церемонии нарастал; в момент кульминации гуру издал необычайно громкий звук "стрёёёк!", и, пока он в течение 10-20 секунд "держал ноту", все со стонами кончали в центр круга.

Через двадцать минут релаксации сеанс повторился. Но на третьей процедуре уже более половины мужчин не смогли кончить со всеми.

- Мы ещё только совершенствуем третий цикл, - объяснил Родновер после сеанса, - и хотим поучиться у наших собратьев, способных на пять и более гармоничных циклов за сеанс.

По окончании церемонии дежурные прошли по кругу со специальными совочками и тарелочками и собрали сперму...

- Эта сперма используется для приготовления "Кулича", священного кушанья, в состав которого, помимо спермы, входят воробьиные яички и рис. Блюдо принимается натощак, на третий день после сеанса под пение священных мантр.

Гуру убежден, что он помогает молодым раскрыть свой сексуальный потенциал. Преступления, кровавые бунты, считает он, - не что иное, как не нашедшая мирного выхода сексуальная энергия...

На прощание Родновер подарил нам значок их общества - изображение двух ладоней, возлежащих на фаллосе.
Аноним 10/07/16 Вск 23:31:13  291070
RRRAGE!

10 июля. Крокодил-пидорашкогной. Наркотики.

Крокодила в баян – через семь секунд пьян.

На Крокодила-пидорашкогноя дождь – до подъезда мокро.

Ладь баян и бинты.

Идёт подготовка к полному ауту, и второй раз вспарываются дорожки, оставленные заживать. Большая часть стаффа идет под первую заточку, безмазовая будет жалиться при запарке.

Если зарядили крокодил, ребятишки обращаются к солнышку:

Я не забуду эту осень
Холодный дождь – в душе туман.
Когда в лицо отец мне бросил:
«Не сын ты мне, ты – наркоман!»

А я сжимал иглу в ладони.
Не в силах в теле дрожь унять:
«Когда же смерть меня догонит?
Я в тупике. Куда бежать?»

Я мать свою сменял на ханку.
Любовь отца на – кайф и бред.
Попался глупо, на обманку.
И что сказать отцу в ответ?

Он прав, а я, а я что значу?
Один укол - моя цена.
Я задыхаюсь, горько плачу.
И вижу в чем моя вина.

Я жить хотел, не зная Бога.
И лёгкий избирая путь,
Я в ад шагал прямой дорогой
В глаза Ему забыв взглянуть.

По состоянию вены судят о будущем приходе: если вена зелена — будет плато с ветерком, если вена черна — будут слюни и пиздец.

В некоторых регионах на Крокодила принято приводить опущенных наркоманов без нала к церкви и окроплять их святой мочой. Это делали перед тем, как повторно распахивать вены, оставленные на зажив.

Преподобный Крокодил чернухоприимец, которого чествуют в этот день, был сыном двух алкашей пидорашек. Он получил хуевое образование и изучил слесарное искусство. Его сердце было столь добро, что он безвозмездно "лечил" всех страждущих. После того как родители умерли от сивухи, Крокодил отпустил на волю своих пробитых рабов, а доставшиеся в наследство недопитые бутылки раздал нищим. За благие дела Бог наградил убогого даром вырубать варики.

Правивший в то время император Путин тяжело загрустил из-за того что он чмо и залупа, но увидел на интернет форуме "двач" раздел "бб", где он прочитал про Крокодила. После долгого аута, в Кремль был вызван курьер, он дотронулся до больного президента рукой, и правитель вздрогнул. С тех пор правитель сел на подсадку и требовал самый чистый стафф, а приблудные начали варить говно из всякой хуйни, мет стали называть "крокодилом".
Аноним 11/07/16 Пнд 14:17:32  291458
RRRAGE! 1

>>291070
проиграл

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов