[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Предатели сильно пожалеют Аноним 10/07/16 Вск 09:57:30  289946  
RRRAGE! 2

14681338504530.jpg (38Кб, 600x450)
Репост чужого треда из бредятины, в котором лютует моченый.

сШпион, который плохо кончил

[YouTube] Путин. Предатели сильно пожалеют[РАСКРЫТЬ]

В США скончался беглый агент российской разведки Александр Потеев

http://www.utro.ru/articles/2016/07/07/1289367.shtml
https://lenta.ru/articles/2016/07/08/death/
https://www.gazeta.ru/social/2016/07/07/8376173.shtml

Что думаете и есть ли инфа?
Аноним 10/07/16 Вск 10:34:28  289984
RRRAGE!

ОП иди нахуй, пруфоф как бы нет и не будет.
Аноним 10/07/16 Вск 10:48:16  290002
RRRAGE!

На оп пике Васенков, а не Потеев.
Аноним 10/07/16 Вск 10:57:01  290008
RRRAGE!

>>289946 (OP)
До этого тоже были предатели (корректнее - перебежчики, ибо у нас тоже всякие Ким Филби и иже с ними почитаемые товарищи), все либо кончили своей смертью, либо еще не кончили. Ликвидация накладна по расходам и невыгодна по отдаче. К тому же после Потеева вся нелегальная резидентура в США была устранена, а посему нет исполнителей или организаторов подобного с нашей стороны. Есть мнение, что это вброс Минюста США и вступила в действие программа защиты свидетелей. Сценарий убедительный, ибо новость впервые замаячила на ВВС.
Аноним 10/07/16 Вск 11:38:38  290023
RRRAGE!

>>289946 (OP)
Кто не понял, тот поймет.
Аноним 10/07/16 Вск 12:01:57  290041
RRRAGE!

>>290008
этого двачую. самый очевидный расклад.
Аноним 10/07/16 Вск 14:10:12  290182
RRRAGE!

А, что там думать либо возмездие за предательство либо программа по защите свидетелей.
Аноним 10/07/16 Вск 14:11:34  290185
RRRAGE!

>>290041
Это домыслы. Потеев съёб в 2010. Программу защиты свидетелей активировали только через 6 лет? Нахуя? Тем более что
>вся нелегальная резидентура в США была устранена, а посему нет исполнителей

Тем более его к смертной казни никто не приговаривал, прятать, собственно, не за чем - сиди на территории спокойно - никто тебя не выдаст.

Больше шансов что кураторы свои и убрали - например, сильно пил, стал неадекватным, вспоминал березки, совал член в газонокосилку.
Аноним 10/07/16 Вск 14:38:52  290237
RRRAGE!

>>290185
Домыслы не пуще твоих, дилетант. Программу защиты свидетелей "активировать", а корректнее - привести в исполнение можно в любой удобный для этого момент. До этого некоторое время, а это занимает не меньше двух лет, Потеев сотрудничал со спецслужбами США - пока он что-то расскажет, пока в этом удостоверятся, пройдет немало времени. И ты серьезно считаешь, что если кого-то решат ликвидировать, то тебя об этом оповестят? За описанные тобой провинности (алкоголизм, ностальгия) не ликвидируют.
Аноним 10/07/16 Вск 14:51:17  290266
RRRAGE!

>>290237
Программа защиты свидетелей включается, когда есть угроза жизни. Тут ее нет и не было изначально. Так что мои "домыслы" тут не более дилетантские чем твои.

За "ностальгию" прекрасно ликвидировали Борю Моисеева.
Аноним 10/07/16 Вск 14:55:24  290281
RRRAGE!

>>290237
>И ты серьезно считаешь, что если кого-то решат ликвидировать

Дали 25 лет. Это не времена Бокия и Судоплатова. Ничего другого и быть не могло.
Аноним 10/07/16 Вск 15:10:00  290310
RRRAGE!

>>290266
>>290281
Причины, по которым можно было бы назначить ликвидацию, от нас все равно оставались бы в тайне. При разборе действий, включающих спецслужбы, необходимо не сужать, а наоборот - расширять доступные варианты. Программа защиты свидетелей не "включается", она не носит обязательный характер. Когда обращается свидетель, тогда ее и приводят в исполнение. До сего момента Потеев мог продолжать сотрудничать со спецслужбами США, сейчас же из него все, что можно, вытянули, и можно отправить его на покой. И не совсем понимаю, про какого Борю ты говоришь, но прочтение ле Карре не делает из тебя историка спецслужб, который на "ты" со всеми ключевыми фигурами.
Аноним 10/07/16 Вск 15:16:36  290323
RRRAGE! 1

>>290310
>При разборе действий, включающих спецслужбы, необходимо не сужать, а наоборот - расширять доступные варианты

Есть здравый смысл и есть принцип Оккама. Бессистемное "расширение доступных вариантов" без доступа к информации - это дешевая бульварная конспирология, уровня "фунт - голова".

Кто такой Ле Карре?

Настаиваешь что его спрятали на шестом году в программу защиты свидетелей? Да пожалуйста, мне похуй вообще, люди ебаные.
Аноним 10/07/16 Вск 15:32:03  290355
RRRAGE!

>>290323
Принцип Оккама, заучивание персоналий, безаппеляционные утверждения. Занудный школяр. Тебе все равно? Вот и славно, значит, больше не будешь вводить людей в заблуждение.
Аноним 10/07/16 Вск 17:03:00  290477
RRRAGE!

14681593810260.jpg (14Кб, 287x215)
>>289946 (OP)
> В США скончался беглый агент российской разведки Александр Потеев
Главное, что в России жив и здоров Сергей Гимаев.
Аноним 10/07/16 Вск 17:08:34  290490
RRRAGE!

>>289946 (OP)
>В США скончался беглый агент российской разведки Александр Потеев.
Запотел.
Аноним 10/07/16 Вск 17:11:18  290495
RRRAGE!

>>289946 (OP)
Был уже тред

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов